27. Jun 2020 Erzgebirgssportfest - Schwarzenberg

Männer U23

27.06.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Gnüchtel Justin
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2000
2:03,83
1./II

Frauen U23

Männliche Jugend U20

27.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,7, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Schweigert Raik
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
13,11
2./I
27.06.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,3, II:+1,0, III:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Schweigert Raik
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
27,69
1./III
66
Zeise Paul
LV 90 Erzgebirge
GER
2001
n.a.
27.06.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Lämmel Elias
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
2:04,39
1./I
27.06.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
60
Schweigert Raik
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
4,67
(+0,3)
4./I
4,66
(+0,4)
4,57
(-1,3)
4,67
(+0,3)
MJU20

Weibliche Jugend U20

27.06.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,5, II:+1,3, III:+1,1, IV:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Löffler Patricia
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2001
13,40
2./II
2
80
Gerhardt Henriette
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
14,49
2./III
27.06.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,4, II:+1,2, III:+0,2, IV:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Löffler Patricia
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2001
27,61
1./IV
27.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
80
Gerhardt Henriette
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
3,94
(+0,6)
9./I
3,75
(-0,1)
3,88
(-0,1)
3,94
(+0,6)
WJU20
97
Löffler Patricia
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2001
ogV
(+0,5)
./I
x
(-0,9)
x
(+1,0)
x
(+0,5)
WJU20

Männliche Jugend U18

27.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,7, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Gerlach Axel Sven
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
11,49
1./II
2
24
Geißler Max
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
12,38
2./II
3
52
Reimann Jonatan
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
12,52
1./I
53
Richter Jonas
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
n.a.
27.06.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,3, II:+1,0, III:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Gerlach Axel Sven
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
23,39
1./II
2
24
Geißler Max
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
25,86
1./I
3
52
Reimann Jonatan
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
27,12
2./II
27.06.2020 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Heinzel Nico
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2003
51,70
1./I
2
29
Heinzel Bruno
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2004
54,39
2./I
3
32
Heyber Chris
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2004
55,68
3./I
27.06.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Reichel Tilman
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
2:04,82
2./II
2
46
Neubert Hendrik
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
2:18,47
2./I
27.06.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
26
Gerlach Axel Sven
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
6,21
(+0,2)
1./I
6,21
(+0,2)
6,10
(+0,9)
5,70
(-0,3)
MJU18
2
24
Geißler Max
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
5,70
(-1,0)
2./I
5,58
(+1,0)
x
(-1,1)
5,70
(-1,0)
MJU18
3
52
Reimann Jonatan
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
5,38
(-0,5)
3./I
x
(+1,1)
x
(+0,1)
5,38
(-0,5)
MJU18
53
Richter Jonas
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MJU18

Weibliche Jugend U18

27.06.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,5, II:+1,3, III:+1,1, IV:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
12,84
1./II
2
107
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
12,96
1./I
3
126
Sieber Julia
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
13,71
1./IV
4
72
Ebersbach Luise
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
13,84
2./IV
5
134
Uhlmann Laura
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
14,09
2./I
5
136
Weiß Trixi
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
14,09
3./IV
7
124
Schwind Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
14,16
1./III
8
99
Malt Paulin
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2003
14,37
3./II
9
95
Lein Claudia
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
15,00
3./III
27.06.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,4, II:+1,2, III:+0,2, IV:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
27,89
1./I
2
72
Ebersbach Luise
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
28,56
2./I
3
136
Weiß Trixi
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
29,41
1./III
4
124
Schwind Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
30,19
2./III
129
Strohbach Liv Zoe
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
n.a.
98
Löffler Vanessa
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2004
n.a.
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Mannsfeld Paula
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
59,98
1./I
2
101
Mann Elise
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
64,05
1./II
3
110
Reinhold Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2003
65,45
2./I
4
74
Eisenhut Clara
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2003
66,89
2./II
27.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
82
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
5,34
(-0,5)
1./I
x
(+1,4)
4,54
(+0,6)
5,34
(-0,5)
WJU18
2
88
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
5,18
(+0,2)
2./I
4,46
(+0,3)
4,88
(+0,1)
5,18
(+0,2)
WJU18
3
107
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
4,94
(0,0)
3./I
4,86
(-0,8)
4,94
(0,0)
4,62
(-0,8)
WJU18
4
126
Sieber Julia
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
4,91
(+0,4)
4./I
4,90
(0,0)
x
(+0,6)
4,91
(+0,4)
WJU18
5
99
Malt Paulin
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2003
4,47
(+1,5)
5./I
4,47
(+1,5)
4,03
(+1,0)
4,30
(-0,4)
WJU18
6
95
Lein Claudia
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
4,30
(+0,7)
6./I
3,98
(+0,6)
4,05
(+0,7)
4,30
(+0,7)
WJU18
7
124
Schwind Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
4,18
(+0,1)
7./I
3,92
(+0,3)
4,10
(+1,0)
4,18
(+0,1)
WJU18
8
134
Uhlmann Laura
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
4,02
(+0,6)
8./I
4,02
(+0,6)
3,85
(+0,5)
3,86
(+1,1)
WJU18
98
Löffler Vanessa
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU18
137
Weniger Viola
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU18

Jugend M15

27.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Mittag Sandro-Patrice
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
11,87
1./I
2
36
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,19
2./I
3
51
Reimann Jannek
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,20
3./I
27.06.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Mittag Sandro-Patrice
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
39,13
1./I
2
51
Reimann Jannek
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
47,29
2./I
27.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
20
Freund Steven
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2005
5,64
(-0,2)
1./I
5,43
(+0,7)
x
(+1,7)
5,64
(-0,2)
2
43
Mittag Sandro-Patrice
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
5,48
(+0,5)
2./I
5,08
(-0,1)
5,09
(-0,7)
5,48
(+0,5)
3
36
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
4,86
(+0,5)
3./I
4,86
(+0,5)
x
(+0,7)
x
(-1,0)
4
51
Reimann Jannek
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
4,57
(+0,9)
4./I
4,57
(+0,9)
4,51
(-2,1)
4,49
(-0,3)

Jugend M14

27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
12,45
1./I
2
25
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
13,64
2./I
3
55
Rudolph Jamie
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2006
14,12
3./I
27.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
11
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
5,00
(+0,7)
1./I
5,00
(+0,7)
4,82
(+0,6)
4,78
(+0,3)
2
25
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
4,60
(+1,0)
2./I
4,32
(-1,9)
4,60
(+1,0)
4,57
(+1,1)
3
55
Rudolph Jamie
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2006
4,46
(+1,0)
3./I
x
(+1,5)
4,31
(+1,2)
4,46
(+1,0)
59
Schneider Alexander
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

27.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+0,5, III:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,07
1./II
2
94
Leichsenring Sarah-Michelle
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,18
2./II
3
84
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,28
3./II
4
79
Fuhrmann Lennya
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,31
1./III
5
120
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,88
2./III
6
125
Seidel Annika
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
14,22
3./III
7
78
Förster Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
15,42
1./I
aW
106
Nejedla Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
14,50
104
Möckel Lucie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
n.a.
27.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
44,91
1./I
104
Möckel Lucie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
n.a.
27.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
79
Fuhrmann Lennya
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
5,64
(+0,8)
1./I
5,30
(+0,1)
5,64
(+0,8)
5,56
(+1,0)
2
84
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
5,22
(+0,9)
2./I
5,17
(-0,7)
5,22
(+0,9)
4,94
(+0,2)
3
135
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
4,99
(-0,3)
3./I
4,88
(-1,4)
x
(+0,4)
4,99
(-0,3)
4
120
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
4,60
(-0,4)
4./I
x
(+2,2)
4,60
(-0,4)
4,58
(-1,2)
5
125
Seidel Annika
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
4,39
(+1,1)
5./I
4,13
(-1,4)
4,39
(+1,1)
4,32
(+1,0)
6
78
Förster Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
3,48
(-0,5)
6./I
3,48
(-0,7)
3,48
(-0,5)
3,44
(-0,2)
aW
106
Nejedla Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
3,90
(-0,1)
./I
3,52
(0,0)
3,75
(+0,7)
3,90
(-0,1)
104
Möckel Lucie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

27.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+1,3, III:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
13,77
1./II
2
81
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
14,49
2./II
3
112
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
14,59
1./I
4
138
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
14,84
2./I
5
69
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
15,13
1./III
6
92
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
16,40
2./III
139
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
27.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
47,95
1./I
2
138
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
49,64
2./I
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
96
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
4,19
(-1,3)
1./I
x
(+1,3)
4,06
(+1,0)
4,19
(-1,3)
2
81
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
4,12
(+1,2)
2./I
3,88
(-1,0)
4,12
(+1,2)
3,95
(+0,1)
3
112
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
3,99
(+1,0)
3./I
3,96
(0,0)
3,81
(-0,3)
3,99
(+1,0)
4
92
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
3,86
(+0,1)
4./I
x
(-0,3)
3,82
(-0,2)
3,86
(+0,1)
5
138
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
3,84
(-0,8)
5./I
x
(+0,4)
x
(+1,2)
3,84
(-0,8)
139
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
9,79
1./III
2
65
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
9,87
1./I
3
58
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,33
1./II
4
34
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,37
2./II
5
49
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,60
2./III
6
13
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,64
3./II
7
35
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2007
10,67
3./III
8
33
Hofmann Lukas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,18
2./I
27.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
65
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
5,01
1./II
4,97
5,01
4,55
2
17
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,71
1./I
4,32
4,40
4,71
3
49
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,68
2./II
4,53
4,66
4,68
4
13
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,66
3./II
4,66
4,55
4,35
5
58
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,63
2./I
4,32
x
4,63
6
34
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,48
4./II
4,48
-
4,27
7
35
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2007
4,22
3./I
x
x
4,22
8
33
Hofmann Lukas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,14
4./I
x
4,14
4,12

Jugend M12

27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
10,89
1./II
2
39
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,39
1./I
3
40
Lorenz Cedric
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
11,79
2./II
4
14
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,89
2./I
27.06.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
48
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,23
1./I
4,12
4,18
4,23
2
39
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,02
2./I
-
4,02
4,01
3
40
Lorenz Cedric
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
3,91
3./I
-
3,80
3,91
4
14
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,60
4./I
-
3,60
3,53

Jugend W13

27.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Schürer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,17
1./III
2
67
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,42
1./II
3
68
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,46
2./III
4
85
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,83
2./II
5
109
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
10,93
3./II
6
105
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,10
3./III
7
89
Kramer Theresa
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,13
1./I
8
118
Schöne Lucienne
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,20
2./I
9
76
Fiedler Lisa
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,25
3./I
27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
123
Schürer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
5,00
1./II
4,94
5,00
4,88
2
67
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,89
2./II
4,75
4,89
4,59
3
68
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,79
1./I
4,79
4,77
3,85
4
109
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
4,78
3./II
4,76
4,78
4,56
5
89
Kramer Theresa
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,48
2./I
4,32
4,46
4,48
6
105
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,42
3./I
4,11
4,31
4,42
7
85
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,36
4./I
x
4,32
4,36
8
118
Schöne Lucienne
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,33
4./II
4,33
4,17
4,19
9
76
Fiedler Lisa
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,32
5./I
x
4,32
4,26

Jugend W12

27.06.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Scherf Ellena
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
10,93
1./I
2
77
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,23
1./III
3
113
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,24
1./II
4
122
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
11,35
2./I
5
140
Weber Gina-Marie
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2008
11,72
3./I
6
128
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,90
2./III
7
73
Eckstein Liv-Grete
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
12,05
3./III
8
93
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2008
12,51
2./II
103
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
114
Scherf Ellena
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,53
1./II
4,39
4,39
4,53
2
77
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,48
2./II
4,13
4,48
4,29
3
122
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
4,09
1./I
4,08
3,99
4,09
4
140
Weber Gina-Marie
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2008
4,03
3./II
3,82
4,03
3,76
5
113
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,01
4./II
4,01
3,86
3,87
6
128
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,86
2./I
3,55
3,70
3,86
7
73
Eckstein Liv-Grete
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,75
3./I
3,75
3,68
3,53
8
93
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2008
3,33
5./II
3,17
3,33
3,33
103
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
ogV
./I
x
x
-

Kinder M11

27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Stütz Julius
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
7,37
1./V
2
15
Buschmann Marc
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
7,56
2./V
3
12
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
7,76
1./II
4
23
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
7,89
3./V
5
19
Fett Petrus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
8,05
1./IV
6
16
Debray Jannik
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,07
1./III
7
21
Friese Clemens
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,08
2./IV
8
57
Schier Pascal
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
8,13
2./III
9
45
Müller Dario
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,14
1./I
10
28
Groß Jeremy
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
8,40
3./III
11
54
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,41
2./I
12
38
Liebold Luke
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
8,75
3./IV
13
61
Seidenschwarz Kilian
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
9,10
2./II
27.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Buschmann Marc
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,79
1./I
4,36
4,70
4,79
2
64
Stütz Julius
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,68
1./II
4,63
4,45
4,68
3
12
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,26
2./I
4,25
4,26
4,22
4
23
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,13
2./II
4,09
4,13
4,13
5
54
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,00
3./II
3,86
3,85
4,00
6
45
Müller Dario
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,93
3./I
3,71
3,93
3,82
7
16
Debray Jannik
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,73
4./I
x
3,67
3,73
8
21
Friese Clemens
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,72
5./I
3,30
3,72
3,61
9
19
Fett Petrus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
3,69
6./I
3,54
3,67
3,69
10
57
Schier Pascal
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
3,51
7./I
3,15
3,42
3,51
11
28
Groß Jeremy
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
3,48
4./II
3,48
3,34
3,43
12
38
Liebold Luke
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
3,38
5./II
3,34
3,38
3,33
13
61
Seidenschwarz Kilian
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
2,85
6./II
2,85
2,85
2,85

Kinder M10

27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Sieber Ernst
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
7,45
1./I
2
10
Andreas Moritz
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
7,61
2./I
3
56
Rudolph Linus
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
7,64
1./II
4
18
Ehrig Philipp
TSV 1872 Pobershau
GER
2010
7,67
2./II
5
22
Frohberg Frank
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
7,90
1./III
6
41
Meiner Bruno
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2011
8,02
2./III
6
42
Melzer August
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
8,02
1./IV
8
44
Müller Bruno
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
8,87
2./IV
30
Heinzel Jaro
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
n.a.
63
Siegel Linus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
n.a.
47
Opitz Ruben
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
n.a.
27.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
56
Rudolph Linus
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
4,09
1./II
3,91
3,90
4,09
2
62
Sieber Ernst
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,94
1./I
3,64
x
3,94
3
42
Melzer August
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
3,89
2./I
x
x
3,89
4
10
Andreas Moritz
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
3,83
3./I
x
3,83
3,72
5
41
Meiner Bruno
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2011
3,82
4./I
3,72
3,82
3,75
6
22
Frohberg Frank
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,80
2./II
3,73
3,80
3,76
7
18
Ehrig Philipp
TSV 1872 Pobershau
GER
2010
3,76
5./I
3,52
3,65
3,76
8
44
Müller Bruno
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
3,24
3./II
3,13
3,24
3,24
30
Heinzel Jaro
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
63
Siegel Linus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
47
Opitz Ruben
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder W11

27.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Landmann Seraphine
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
7,45
1./III
2
87
Kluge Luise
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
7,81
1./II
3
83
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
7,96
1./IV
4
130
Stückroth Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,01
1./I
5
70
Dittel Jolina
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,14
2./III
6
100
Maneck Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,17
2./II
7
116
Schiwek Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,20
3./III
8
86
Kischkewitz Nala
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
8,25
2./I
9
75
Fellermeier Finja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
8,87
2./IV
10
119
Schreiber Lena
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
8,89
3./II
11
108
Offenderlein Katy
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
9,09
3./IV
127
Sieber Ronja
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
90
Landmann Seraphine
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,40
1./I
4,34
4,40
4,10
2
87
Kluge Luise
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
4,06
1./II
3,88
4,06
3,80
3
130
Stückroth Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,03
2./I
3,73
3,96
4,03
4
86
Kischkewitz Nala
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,98
3./I
3,98
3,87
3,92
5
83
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
3,91
2./II
3,77
3,83
3,91
6
100
Maneck Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,90
3./II
3,90
3,89
3,87
7
75
Fellermeier Finja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
3,63
4./II
3,50
3,63
3,49
8
70
Dittel Jolina
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,61
5./II
3,48
3,61
3,53
9
116
Schiwek Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,60
4./I
3,55
3,56
3,60
10
119
Schreiber Lena
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2009
3,31
5./I
3,31
2,95
3,21
11
108
Offenderlein Katy
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,19
6./I
3,06
3,19
3,14
127
Sieber Ronja
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

27.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Tittmann Rosa-Charlen
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
7,66
1./III
2
121
Schubert Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
7,93
1./II
3
111
Richter Enie
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
7,97
2./III
4
131
Stülpner Anni Toska
TSV 1872 Pobershau
GER
2009
8,02
3./III
5
71
Dittrich Samia-Zoe
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
8,07
1./I
6
91
Lang Aurelia
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
8,56
2./I
7
117
Schlag Marylou
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2011
8,62
2./II
115
Schiefer Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
n.a.
27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
133
Tittmann Rosa-Charlen
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,80
1./II
3,80
3,76
3,39
2
71
Dittrich Samia-Zoe
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
3,72
2./II
3,42
3,56
3,72
3
117
Schlag Marylou
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2011
3,69
3./II
3,21
-
3,69
4
121
Schubert Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,66
1./I
3,46
3,46
3,66
5
131
Stülpner Anni Toska
TSV 1872 Pobershau
GER
2009
3,64
2./I
3,64
3,50
3,60
6
111
Richter Enie
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,40
4./II
2,88
3,40
3,20
7
91
Lang Aurelia
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
3,22
3./I
3,22
3,17
x
115
Schiefer Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
n.a.
./I