27. Jun 2020 Vereinsoffener Springer- und Werfertag - Wasserburg

Männer

27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
54
Merlin Noah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2000
1,81
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
-
XO
O
XO
O
XXX
2
97
Weidner Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2000
1,69
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
66
Obster Bernhard
ESV München
GER
1971
1,35
9./I
O
r
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
77
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
GER
1998
3,80
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
-
XXX
2
61
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
3,80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
-
XXX
83
Schlemer Kilian
TSV Bad Endorf
GER
1999
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
66
Obster Bernhard
ESV München
GER
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
103
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
7,19
(-0,2)
1./I
x
(0,0)
x
(-0,9)
6,68
(0,0)
6,82
(+0,1)
6,88
(+0,6)
7,19
(-0,2)
M
2
96
von Kuk Moritz
TSV Bad Endorf
GER
2000
6,52
(-0,1)
2./I
x
(-0,9)
6,52
(-0,1)
x
(-0,1)
5,89
(-0,5)
x
(0,0)
6,29
(-1,5)
M
3
77
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
GER
1998
6,27
(+0,3)
4./I
5,99
(+0,5)
6,10
(0,0)
6,27
(+0,3)
x
(0,0)
5,92
(-0,3)
6,10
(-0,7)
M
4
100
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
GER
2000
5,94
(0,0)
6./I
x
(0,0)
x
(-0,9)
5,94
(0,0)
5,66
(+0,1)
x
(+0,6)
x
(-0,2)
M
5
61
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
5,93
(0,0)
7./I
5,93
(0,0)
5,83
(+0,3)
5,75
(-0,4)
5,81
(-0,1)
5,92
(0,0)
5,81
(-0,7)
M
6
54
Merlin Noah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2000
5,77
(-0,6)
8./I
x
(-0,1)
5,77
(-0,6)
5,58
(0,0)
5,59
(-0,5)
x
(0,0)
-
M
7
83
Schlemer Kilian
TSV Bad Endorf
GER
1999
5,67
(0,0)
9./I
x
(-0,1)
5,46
(-0,7)
5,67
(0,0)
5,29
(0,0)
5,52
(-0,3)
5,57
(0,0)
M
8
97
Weidner Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2000
5,32
(-1,3)
12./I
5,06
(+0,1)
5,17
(-0,1)
5,32
(-1,3)
(0,0)
(+0,3)
(-0,7)
M
9
66
Obster Bernhard
ESV München
GER
1971
5,02
(-0,4)
13./I
4,93
(0,0)
4,85
(0,0)
5,02
(-0,4)
M
104
Wollensah Carsten
TSV Trudering
GER
1975
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
80
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2002
16,75
2./I
14,69
14,61
15,57
16,61
15,41
16,75
M
7260g
2
77
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
GER
1998
10,09
9./I
10,09
9,87
9,95
-
M
7260g
3
104
Wollensah Carsten
TSV Trudering
GER
1975
9,64
10./I
9,39
9,29
9,64
9,48
9,45
x
M
7260g
4
100
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
GER
2000
8,88
12./I
x
7,68
x
8,81
x
8,88
M
7260g
2
Akue Joel
LG Stadtwerke München
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
66
Obster Bernhard
ESV München
GER
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
aW
75
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g

Frauen

27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
91
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
1,50
7./I
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
108
Zoller Kerstin
DJK Memmingen
GER
2001
1,45
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
47
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
3,00
5./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
10
Berghammer Sarah
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
2,80
6./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
91
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
5,09
(-0,3)
1./I
4,86
(0,0)
5,09
(-0,3)
4,60
(0,0)
x
(0,0)
x
(+0,1)
4,74
(+0,1)
W
2
47
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
4,66
(0,0)
6./I
x
(+0,4)
4,66
(0,0)
4,31
(0,0)
4,64
(0,0)
4,35
(+0,1)
4,51
(+0,3)
W
3
108
Zoller Kerstin
DJK Memmingen
GER
2001
4,42
(-0,5)
8./I
4,08
(0,0)
4,42
(-0,5)
x
(0,0)
4,19
(+0,1)
4,35
(+0,2)
4,06
(+0,2)
W
4
82
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
3,93
(+0,1)
11./I
3,93
(+0,1)
-
W
27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
106
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
13,18
6./I
12,97
12,75
12,55
x
13,18
x
W
4000g
2
82
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
10,45
8./I
10,45
10,00
9,83
x
x
x
W
4000g
91
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g

Männliche Jugend U18

27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
105
Zangl Simon
TSV Bad Endorf
GER
2004
1,60
4./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
76
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
GER
2003
3,80
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
-
XXO
-
XXX
2
87
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
3,50
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
3
Anderl Johannes
LG Sempt
GER
2003
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105
Zangl Simon
TSV Bad Endorf
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
6,45
(-0,1)
3./I
6,45
(-0,1)
5,80
(-0,3)
x
(0,0)
5,91
(-0,3)
x
(0,0)
6,38
(-0,4)
MJU18
2
55
Mihaljevic Antonio
LG Stadtwerke München
GER
2003
6,12
(0,0)
5./I
5,35
(0,0)
5,58
(+0,8)
5,66
(-0,6)
5,83
(-0,6)
6,12
(0,0)
6,03
(-0,3)
MJU18
3
53
Merlin Lukas
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
5,59
(0,0)
10./I
5,59
(0,0)
5,37
(-0,4)
5,33
(-0,4)
4,93
(-1,6)
5,35
(0,0)
5,57
(-0,2)
MJU18
4
23
Fuhrmann Patrick
TuS Bad Aibling
GER
2004
5,52
(-0,7)
11./I
5,19
(+0,2)
x
(-0,6)
5,32
(-0,6)
5,29
(-0,8)
5,52
(-0,7)
5,39
(-0,4)
MJU18
5
105
Zangl Simon
TSV Bad Endorf
GER
2004
4,92
(+0,4)
14./I
4,92
(+0,4)
4,86
(-0,5)
4,88
(+0,1)
MJU18
27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
17,80
1./I
16,75
17,80
17,67
x
x
x
MJU18
5000g
2
16
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
16,54
3./I
15,77
x
x
x
16,54
x
MJU18
5000g
3
46
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
GER
2003
14,56
4./I
x
x
x
14,56
14,42
x
MJU18
5000g
4
19
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
13,28
5./I
12,43
12,24
x
12,87
12,90
13,28
MJU18
5000g
5
109
Deppermann Robbin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
11,84
7./I
10,48
11,39
11,84
x
10,73
x
MJU18
5000g
6
3
Anderl Johannes
LG Sempt
GER
2003
9,53
11./I
9,30
8,99
8,67
9,53
x
8,51
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
57
Mößthaler Lara
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
1,69
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
2
21
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
1,55
5./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
75
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
1,50
6./I
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
98
Weiß Magdalena
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
2,60
7./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
5,01
(-0,7)
2./I
4,73
(0,0)
5,01
(-0,7)
4,67
(0,0)
4,89
(0,0)
4,70
(+0,1)
4,85
(0,0)
WJU18
2
75
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
5,00
(0,0)
3./I
5,00
(0,0)
4,65
(0,0)
4,75
(0,0)
4,80
(0,0)
x
(0,0)
4,39
(+0,1)
WJU18
3
57
Mößthaler Lara
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
4,93
(-0,1)
4./I
4,80
(+0,2)
4,93
(-0,1)
4,57
(0,0)
4,65
(0,0)
4,90
(+0,1)
4,86
(+0,2)
WJU18
4
67
Ostermann Carina
TSV Bad Endorf
GER
2003
4,90
(0,0)
5./I
x
(-1,0)
4,90
(0,0)
4,26
(0,0)
x
(0,0)
4,32
(-0,2)
4,74
(-0,1)
WJU18
5
21
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
4,45
(+0,3)
7./I
4,45
(+0,3)
4,08
(0,0)
3,84
(0,0)
3,97
(0,0)
4,27
(+0,2)
4,40
(-0,2)
WJU18
6
79
Risse Isabella
TSV Trudering
GER
2003
4,27
(+0,1)
9./I
4,22
(0,0)
3,60
(0,0)
3,86
(0,0)
x
(+0,1)
4,27
(+0,1)
4,23
(+0,1)
WJU18
7
37
Hopfner Mara
TSV 1860 Rosenheim
GER
2004
4,06
(0,0)
10./I
3,85
(+0,2)
3,99
(-1,2)
3,84
(-0,5)
3,62
(+1,0)
3,47
(+0,3)
4,06
(0,0)
WJU18
8
73
Rathgeber Amélie
TSV 1860 Rosenheim
GER
2004
3,92
(-0,4)
12./I
3,92
(-0,4)
3,71
(0,0)
3,41
(0,0)
3,62
(0,0)
3,42
(+0,1)
3,49
(-0,1)
WJU18
27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
GER
2004
13,20
1./I
12,76
12,53
x
12,60
12,42
13,20
WJU18
3000g
2
41
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
8,08
8./I
7,71
7,68
7,49
7,39
6,24
8,08
WJU18
3000g
36
Hilgenberg Anna Sophie
LG Stadtwerke München
GER
2004
ogV
./I
-
WJU18
3000g
verzichtet

Männliche Jugend U16

27.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
94
Viehbeck Valentin
TSV Winhöring
GER
2005
1,72
1./I
-
-
O
O
O
O
XXO
O
O
O
XXX
2
99
Weller Tim
LG Sempt
GER
2005
1,66
2./I
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
107
Zimmer Jakob
SV Germering
GER
2006
1,55
3./I
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
84
Schmid Florian
LG Sempt
GER
2005
1,55
4./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
93
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
1,55
5./I
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
45
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
1,50
6./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
81
Schambach Kurt
SV Germering
GER
2006
1,45
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
8
Aumüller Korbinian
TV Emmering
GER
2006
1,40
8./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
44
Kersten Brian
TSV Bad Endorf
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
63
Ngom Jakob
TSV Bad Endorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
1
33
Held Joseph
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
3,40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
O
XXX
2
102
Wimmer Christian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
3,30
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
O
O
XXX
 
3
44
Kersten Brian
TSV Bad Endorf
GER
2006
2,90
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
4
8
Aumüller Korbinian
TV Emmering
GER
2006
2,60
4./I
O
O
O
O
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
84
Schmid Florian
LG Sempt
GER
2005
2,50
5./I
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
93
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
2,40
6./I
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
99
Weller Tim
LG Sempt
GER
2005
2,00
9./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
63
Ngom Jakob
TSV Bad Endorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
94
Viehbeck Valentin
TSV Winhöring
GER
2005
5,73
(+0,1)
1./I
5,46
(0,0)
5,73
(+0,1)
5,53
(+0,1)
-
5,53
(+0,1)
5,35
(0,0)
2
45
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
5,36
(-0,1)
2./I
5,22
(0,0)
5,33
(+0,1)
5,01
(+0,1)
5,32
(0,0)
x
(-0,1)
5,36
(-0,1)
3
107
Zimmer Jakob
SV Germering
GER
2006
5,34
(+0,1)
3./I
5,01
(0,0)
5,33
(+0,1)
5,26
(-0,1)
x
(-0,1)
x
(0,0)
5,34
(+0,1)
4
28
Gebhard Lennart
DJK Memmingen
GER
2005
5,29
(0,0)
4./I
5,29
(0,0)
x
(0,0)
x
(+0,1)
x
(+0,2)
x
(+0,1)
x
(+0,2)
5
33
Held Joseph
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
4,90
(+0,1)
5./I
4,56
(0,0)
4,73
(0,0)
4,63
(+0,1)
4,90
(+0,1)
4,84
(0,0)
x
(+0,3)
6
102
Wimmer Christian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
4,75
(+0,1)
6./I
3,40
(+0,1)
4,75
(+0,1)
4,63
(-0,2)
x
(0,0)
4,63
(-0,2)
4,72
(0,0)
7
8
Aumüller Korbinian
TV Emmering
GER
2006
4,70
(+0,1)
7./I
4,30
(0,0)
4,46
(0,0)
4,43
(+0,1)
4,70
(+0,1)
4,39
(+0,3)
4,52
(+0,4)
8
59
Mühlhuber Felix
LG Sempt
GER
2005
4,48
(0,0)
8./I
4,48
(0,0)
4,46
(0,0)
3,94
(+0,1)
-
-
-
9
40
Just Kilian
SV Germering
GER
2006
3,95
(0,0)
9./I
3,95
(0,0)
x
(+0,3)
x
(+0,1)
44
Kersten Brian
TSV Bad Endorf
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
63
Ngom Jakob
TSV Bad Endorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Anglhuber Hubert
TSV Winhöring
GER
2005
12,70
1./I
12,35
12,57
11,95
12,46
11,67
12,70
2
99
Weller Tim
LG Sempt
GER
2005
11,85
2./I
11,74
11,41
11,38
11,52
10,77
11,85
3
42
Kehrle Nico
DJK Memmingen
GER
2005
10,76
3./I
9,82
10,12
9,45
10,76
10,55
10,38
4
84
Schmid Florian
LG Sempt
GER
2005
10,76
4./I
10,76
8,64
9,56
9,36
x
9,73
5
44
Kersten Brian
TSV Bad Endorf
GER
2006
10,32
5./I
x
9,23
9,77
10,32
10,24
10,03
6
26
Ganslmaier Bernhard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2006
10,00
6./I
9,59
9,72
9,63
9,61
10,00
9,57
7
59
Mühlhuber Felix
LG Sempt
GER
2005
9,37
7./I
9,35
8,50
9,08
9,36
9,37
x
8
28
Gebhard Lennart
DJK Memmingen
GER
2005
9,13
8./I
9,13
8,40
8,88
8,41
9,03
8,54
9
93
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
8,01
9./I
x
8,01
7,97
10
64
Obermayer Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2006
7,10
10./I
6,97
6,75
7,10
6,97
11
8
Aumüller Korbinian
TV Emmering
GER
2006
6,80
11./I
6,53
x
6,80
12
40
Just Kilian
SV Germering
GER
2006
5,05
12./I
4,43
5,05
4,30

Weibliche Jugend U16

27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
Info
1
13
Boneberger Enna
DJK Memmingen
GER
2005
1,56
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
2
18
David Magdalena
TV Emmering
GER
2007
1,50
2./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
3
25
Fürst Ronja
TSV Bad Endorf
GER
2005
1,47
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
4
60
Mußner Johanna
TSV Bad Endorf
GER
2005
1,44
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
5
43
Kehrle Sina
DJK Memmingen
GER
2005
1,44
5./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
6
30
Gratz Amelie
TSV Bad Endorf
GER
2006
1,44
6./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
7
86
Schneider Fabienne
DJK Memmingen
GER
2006
1,44
7./I
-
-
-
-
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
8
49
Mahner Lilli
TV Emmering
GER
2006
1,44
8./I
-
-
-
-
-
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
9
68
Ostertag Carolin
LG Sempt
GER
2005
1,41
9./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
52
Melzner Ronja
SC Eschenbach
GER
2006
1,41
10./I
-
-
-
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
90
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
1,35
11./I
-
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
38
Huy Paulina
TSV Bad Endorf
GER
2005
1,30
12./I
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
7
Artmann Josefine
LG Sempt
GER
2005
1,20
13./I
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
1
38
Huy Paulina
TSV Bad Endorf
GER
2005
2,20
7./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
30
Gratz Amelie
TSV Bad Endorf
GER
2006
2,20
8./I
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
5,37
(0,0)
1./I
5,37
(0,0)
x
(0,0)
5,32
(-0,6)
5,27
(0,0)
5,33
(0,0)
x
(+0,2)
2
18
David Magdalena
TV Emmering
GER
2007
4,89
(0,0)
2./I
4,89
(0,0)
3,83
(-0,4)
4,89
(0,0)
x
(+0,3)
x
(+0,4)
-
3
13
Boneberger Enna
DJK Memmingen
GER
2005
4,81
(0,0)
3./I
4,62
(-0,3)
4,57
(-0,7)
4,68
(0,0)
4,81
(0,0)
4,70
(+0,5)
x
(0,0)
4
25
Fürst Ronja
TSV Bad Endorf
GER
2005
4,75
(0,0)
4./I
4,62
(-0,4)
4,53
(0,0)
4,52
(-0,2)
4,55
(0,0)
4,75
(0,0)
4,60
(0,0)
5
49
Mahner Lilli
TV Emmering
GER
2006
4,66
(0,0)
5./I
4,66
(0,0)
4,62
(0,0)
4,57
(-0,4)
4,44
(+0,4)
4,51
(0,0)
4,41
(+0,2)
6
52
Melzner Ronja
SC Eschenbach
GER
2006
4,55
(0,0)
6./I
4,54
(0,0)
4,29
(-0,2)
x
(0,0)
x
(+0,2)
4,18
(+0,3)
4,55
(0,0)
7
90
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
4,44
(-0,6)
7./I
4,44
(-0,6)
x
(0,0)
4,16
(0,0)
4,18
(+0,4)
4,23
(+0,2)
4,25
(+0,1)
8
5
Anton Anistella
DJK Memmingen
SRI
2005
4,38
(0,0)
8./I
4,38
(0,0)
4,21
(-1,0)
3,88
(0,0)
3,71
(+0,7)
4,02
(+0,6)
4,20
(0,0)
9
68
Ostertag Carolin
LG Sempt
GER
2005
4,37
(-0,1)
9./I
4,37
(-0,1)
4,11
(-0,3)
x
(0,0)
10
7
Artmann Josefine
LG Sempt
GER
2005
4,33
(-0,3)
10./I
4,31
(0,0)
4,33
(-0,3)
4,09
(0,0)
11
24
Fuhrmann Sonja
TuS Bad Aibling
GER
2006
4,27
(-0,2)
11./I
4,21
(0,0)
4,27
(-0,2)
4,18
(-0,5)
12
30
Gratz Amelie
TSV Bad Endorf
GER
2006
4,16
(0,0)
12./I
3,93
(-0,1)
3,92
(0,0)
4,16
(0,0)
13
86
Schneider Fabienne
DJK Memmingen
GER
2006
4,00
(0,0)
13./I
4,00
(+0,9)
3,18
(-0,2)
4,00
(0,0)
14
60
Mußner Johanna
TSV Bad Endorf
GER
2005
3,21
(-0,4)
14./I
x
(0,0)
3,21
(-0,4)
2,97
(0,0)
27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
13,21
1./I
13,16
12,05
12,06
13,08
13,21
13,03
2
60
Mußner Johanna
TSV Bad Endorf
GER
2005
11,79
2./I
11,31
11,41
10,96
10,82
11,08
11,79
3
18
David Magdalena
TV Emmering
GER
2007
10,84
3./I
10,16
x
10,36
10,49
10,84
10,70
4
7
Artmann Josefine
LG Sempt
GER
2005
10,48
4./I
10,48
9,63
9,57
9,87
10,05
9,78
5
90
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
10,33
5./I
10,33
9,88
9,44
9,70
10,14
9,92
6
68
Ostertag Carolin
LG Sempt
GER
2005
8,81
6./I
8,22
7,79
8,01
8,81
7,40
8,30
7
15
Burgmair Magdalena
TV Emmering
GER
2007
8,64
7./I
8,64
7,69
7,91
8,02
7,59
8,52
8
49
Mahner Lilli
TV Emmering
GER
2006
8,55
8./I
8,46
8,55
8,55
7,93
8,31
8,52
9
25
Fürst Ronja
TSV Bad Endorf
GER
2005
7,86
9./I
7,40
7,23
7,86
10
30
Gratz Amelie
TSV Bad Endorf
GER
2006
6,36
10./I
6,36
x
5,83
6,36

Männliche Jugend U14

27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
12
Bleiziffer Clemens
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
1,49
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXO
XXO
XXX
2
51
Maurer Benedikt
SV Germering
GER
2007
1,43
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
88
Schwarz Michael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
1,43
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
4
74
Rauch Louis
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
1,37
4./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
5
9
Baumann David
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
1,34
5./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
50
Marklseder Jannis
SV Germering
GER
2007
1,34
6./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
27
Gaßner Johannes
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
1,25
7./I
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
58
Mühle Serafin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
1,20
8./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
22
Ertl Maximilian
Kirchheimer SC
GER
2008
1,20
9./I
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
95
von Haniel Henry
TSV Schleißheim
GER
2008
1,15
10./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
34
Herzog Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
1,10
11./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
56
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
Info
1
56
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
3,00
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
2
88
Schwarz Michael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
2,90
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
3
9
Baumann David
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
2,70
3./I
-
-
-
O
XO
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
27.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Herzog Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
5,09
1./I
5,03
4,96
4,52
4,84
4,76
5,09
2
56
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
4,70
2./I
4,70
x
4,53
4,33
x
x
3
51
Maurer Benedikt
SV Germering
GER
2007
4,61
3./I
4,56
4,50
4,60
4,61
4,49
x
4
50
Marklseder Jannis
SV Germering
GER
2007
4,13
4./I
4,04
3,89
3,99
4,13
3,69
4,00
5
78
Rinser Andreas
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
3,97
5./I
3,87
3,78
x
x
3,97
3,71
6
31
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
3,93
6./I
3,93
3,64
3,81
3,63
x
3,55
7
22
Ertl Maximilian
Kirchheimer SC
GER
2008
3,87
7./I
3,87
3,11
3,60
3,58
3,48
3,62
8
34
Herzog Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
3,74
8./I
3,60
3,63
3,74
x
x
x
9
27
Gaßner Johannes
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,52
9./I
x
3,48
3,52
10
92
Thomas Tristan
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,29
10./I
3,22
3,19
3,29
12
Bleiziffer Clemens
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
58
Mühle Serafin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
95
von Haniel Henry
TSV Schleißheim
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Herzog Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
11,64
2./I
11,63
11,57
11,37
11,21
11,59
11,64
MJU14
3000g
2
31
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
11,47
3./I
10,83
11,47
11,03
10,43
10,47
10,66
MJU14
3000g
3
95
von Haniel Henry
TSV Schleißheim
GER
2008
10,09
4./I
10,09
9,80
8,99
9,74
10,07
9,65
MJU14
3000g
4
56
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
9,94
5./I
8,53
9,94
8,75
9,03
9,59
9,72
MJU14
3000g
5
74
Rauch Louis
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
8,92
6./I
x
7,89
x
8,28
8,70
8,92
MJU14
3000g
6
22
Ertl Maximilian
Kirchheimer SC
GER
2008
7,53
9./I
7,14
7,03
6,01
6,80
6,29
7,53
MJU14
3000g

Weibliche Jugend U14

27.06.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
29
Golla Mathilde
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
1,20
1./I
-
O
O
O
O
XXX
2
48
Mader Lea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
1,20
2./I
-
O
O
XO
O
XXX
3
110
Langer Viviane
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
1,20
3./I
-
XO
O
XO
O
XXX
4
15
Burgmair Magdalena
TV Emmering
GER
2007
1,15
4./I
-
-
O
XO
XXX
 
5
1
Agic Isabella
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
1,15
5./I
-
O
XO
XO
XXX
 
6
65
Obermayer Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
1,15
6./I
-
O
XXO
XXO
XXX
 
7
20
Dirnecker Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
1,10
7./I
O
O
O
XXX
 
 
8
69
Ott Finja
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
1,10
8./I
O
XXO
O
XXX
 
 
27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
Info
1
70
Pauker Julia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
2,10
4./I
-
-
-
O
O
XXX
-
-
 
 
 
 
 
 
2
101
Wimmer Andrea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
2,00
5./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
71
Pavic Lana
LAG Mittlere Isar
GER
2007
4,83
1./I
4,83
4,68
4,74
4,42
4,46
x
2
85
Schmid Leonie
LG Sempt
GER
2007
4,37
2./I
4,18
4,29
x
3,98
x
4,37
3
11
Billmeir Johanna
LAG Mittlere Isar
GER
2007
4,17
3./I
4,01
4,07
3,97
4,15
4,17
3,97
4
65
Obermayer Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,90
4./I
3,67
3,90
3,68
x
3,47
2,85
5
15
Burgmair Magdalena
TV Emmering
GER
2007
3,79
5./I
3,79
3,70
3,51
3,60
3,62
3,55
6
48
Mader Lea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,78
6./I
3,78
3,58
3,64
3,45
3,43
3,53
7
110
Langer Viviane
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,64
7./I
3,64
3,41
3,28
2,91
x
2,99
8
29
Golla Mathilde
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
3,58
8./I
3,54
3,58
3,45
3,40
3,56
3,23
9
1
Agic Isabella
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,57
9./I
3,57
2,97
3,34
10
72
Rappel Ella
LAG Mittlere Isar
GER
2008
3,50
10./I
3,36
x
3,50
11
89
Senger Marlies
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,50
11./I
3,50
3,15
3,16
12
20
Dirnecker Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
3,43
12./I
3,23
3,43
3,13
13
101
Wimmer Andrea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
3,41
13./I
3,37
3,41
3,18
14
62
Neumann Luise
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,27
14./I
3,16
3,27
3,05
15
69
Ott Finja
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
3,22
15./I
3,13
x
3,22
16
6
Arimond Liselotte
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
2,79
16./I
2,79
x
2,65
27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
85
Schmid Leonie
LG Sempt
GER
2007
8,67
7./I
8,67
8,34
-
x
7,17
8,50
WJU14
3000g