18. Jul 2020 22. Abendsportfest - Aschaffenburg

Männer

Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
790
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
GER
2000
11,18
1./XI
2
845
Heuft Andreas
LG Main-Spessart
GER
1992
11,98
2./X
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
790
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
GER
2000
22,74
1./IX
2
845
Heuft Andreas
LG Main-Spessart
GER
1992
24,93
1./IV
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
836
Desch Nico
LG Main-Spessart
GER
1998
51,07
3./VII
2
800
Kraus Jonas
LG LKr Aschaffenburg
GER
1998
57,73
2./VI
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
930
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
3:55,17
1./I
2
886
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
4:05,62
2./I
3
888
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
4:06,51
3./I
4
895
Trunk Jannik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
4:13,00
5./I
5
890
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
4:14,18
2./II
6
906
Amtmann René
TSV Thüngersheim
GER
1994
4:16,90
5./II
7
887
Johnson David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
4:18,30
6./II
8
915
Dupke Ben
TV Alzey
GER
1999
4:35,67
8./II
9
839
Habibi Jan
LG Main-Spessart
AFG
2000
4:52,32
4./III

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
817
Heuft Maria
LG Main-Spessart
GER
1996
12,81
2./VIII
2
856
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
12,97
4./VIII
3
754
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
13,78
3./VI
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
817
Heuft Maria
LG Main-Spessart
GER
1996
26,40
1./VII
2
856
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
27,38
2./VII
3
754
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
28,31
1./VI
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
933
Rußbach Kathrin
TV Alzey
GER
1998
63,78
3./IV
2
758
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
65,13
3./III
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
921
Bernhardt Evelyn
TV Wahlheim
GER
1998
5:25,31
3./IV
2
810
Agdas Yaren
LG Main-Spessart
GER
1998
6:32,71
9./IV
780
Schmidt Constanze
LC Donnersberg
GER
1995
n.a.

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
855
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
11,42
2./XI
2
840
Heidenfelder Hannes
LG Main-Spessart
GER
2001
11,67
3./XI
3
748
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
11,89
1./X
4
807
Rauch Johannes
LG LKr Aschaffenburg
GER
2001
11,95
4./XI
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
855
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
23,12
2./IX
2
748
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
23,67
3./IX
3
840
Heidenfelder Hannes
LG Main-Spessart
GER
2001
24,05
2./VIII
4
807
Rauch Johannes
LG LKr Aschaffenburg
GER
2001
24,21
4./IX
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
878
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
49,86
1./VII
2
916
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
50,85
2./VII
3
919
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
51,43
4./VII
4
918
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
53,41
1./VI
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
4:11,64
1./II
2
846
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
4:15,75
7./I
3
806
Lentzkow Niklas
LG LKr Aschaffenburg
GER
2001
4:15,91
4./II
4
877
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
4:20,38
7./II
5
918
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
4:27,26
8./I
6
922
Christl Laurin
TV Wasserlos
GER
2002
5:04,34
8./III
919
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
n.a.

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
858
Schmidt Jennifer
LG Seligenstadt
GER
2002
13,21
1./VII
2
829
Schalling Theresa
LG Main-Spessart
GER
2001
13,46
3./VII
3
828
Rothaug Jana
LG Main-Spessart
GER
2002
13,60
2./VI
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
829
Schalling Theresa
LG Main-Spessart
GER
2001
27,67
3./VII
2
785
Gherardi Bérengère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
28,83
3./VI
828
Rothaug Jana
LG Main-Spessart
GER
2002
n.a.
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
931
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
62,17
1./IV
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
849
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
4:46,46
3./III
2
928
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
5:09,27
1./IV

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
835
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
12,05
3./X
2
775
Stengritt Lorenz
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
12,23
1./IX
3
870
Fey Lukas
LuT Aschaffenburg
GER
2003
12,26
2./IX
4
848
Weinand Tim
LG Main-Spessart
GER
2004
12,34
4./X
5
769
Müller Jakob
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
12,61
1./VIII
6
875
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
12,86
4./IX
7
837
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
12,95
3./VIII
8
795
Gabel Philipp
LG LKr Aschaffenburg
GER
2003
13,33
1./IV
9
876
Gaffal Carlos
LuT Aschaffenburg
GER
2004
13,46
1./V
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
835
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
23,93
1./VIII
2
848
Weinand Tim
LG Main-Spessart
GER
2004
25,22
1./V
3
775
Stengritt Lorenz
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
25,27
2./V
4
769
Müller Jakob
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
26,24
3./V
5
875
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
26,48
4./V
6
795
Gabel Philipp
LG LKr Aschaffenburg
GER
2003
27,83
4./VIII
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
923
Klemm Bastian
TV Wasserlos
GER
2003
56,30
1./V
2
837
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
58,13
3./VI
3
767
Ayad Fynn
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
63,66
3./V
4
776
Stöhr Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
2003
65,98
4./V
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
910
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
4:09,42
4./I
2
917
Zaun Marvin
TV Alzey
GER
2003
4:13,58
6./I
3
908
Hörter Christoph
TuS Framersheim
GER
2004
4:39,51
9./II
4
909
Reisinger Calito
TuS Framersheim
GER
2004
5:08,31
9./III
5
776
Stöhr Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
2003
5:49,92
10./III

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
765
Quattländer Franka
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
13,26
2./VII
2
819
Kaufmann Jelena
LG Main-Spessart
GER
2003
13,49
1./VI
3
820
Klebsch Fieneke
LG Main-Spessart
GER
2003
13,60
2./V
4
830
Weihbrecht Nele
LG Main-Spessart
GER
2004
13,70
2./IV
5
789
Knopp Lysann
LG LKr Aschaffenburg
GER
2004
13,73
3./IV
6
766
Scheller Annika
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
14,17
3./V
7
827
Riedmann Mona
LG Main-Spessart
GER
2004
14,39
4./V
8
868
Schanz Lea
LuT Aschaffenburg
GER
2003
14,48
1./III
9
826
Möschl Seraphine
LG Main-Spessart
GER
2004
14,60
2./III
10
866
Gaffal Paulina
LuT Aschaffenburg
GER
2004
15,21
2./II
11
865
Brüning Eva
LuT Aschaffenburg
GER
2004
15,37
3./III
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
819
Kaufmann Jelena
LG Main-Spessart
GER
2003
27,82
4./VII
2
765
Quattländer Franka
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
28,22
3./IV
3
820
Klebsch Fieneke
LG Main-Spessart
GER
2003
28,70
2./VI
4
830
Weihbrecht Nele
LG Main-Spessart
GER
2004
28,74
1./III
5
766
Scheller Annika
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
29,43
2./III
6
789
Knopp Lysann
LG LKr Aschaffenburg
GER
2004
29,62
3./III
7
827
Riedmann Mona
LG Main-Spessart
GER
2004
29,68
4./IV
8
826
Möschl Seraphine
LG Main-Spessart
GER
2004
31,84
4./III
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
777
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2004
62,39
2./IV
2
857
Sattlegger Lilli
LG Seligenstadt
GER
2003
63,94
2./III
3
760
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
64,47
1./II
4
818
Jachnik Miriam
LG Main-Spessart
GER
2004
65,76
2./II
5
934
Seibel Merle
TV Alzey
GER
2004
66,09
3./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
929
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
4:43,24
2./III
2
896
Heinbach Lisa
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2004
5:21,44
2./IV
3
869
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
5:47,38
6./IV

Jugend M15

18.07.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,2, II:+1,3, III:+0,6, IV:+0,7, V:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
850
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
11,79
1./V
2
838
Groetsch Nils
LG Main-Spessart
GER
2005
11,83
2./V
3
770
Schmidt Lennard
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
12,36
3./V
4
847
Partes Lars
LG Main-Spessart
GER
2005
12,67
4./V
5
747
Spahn Henry
DJK Aschaffenburg
GER
2005
13,87
1./I
18.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
838
Groetsch Nils
LG Main-Spessart
GER
2005
38,22
1./II
2
770
Schmidt Lennard
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
39,04
1./I
3
847
Partes Lars
LG Main-Spessart
GER
2005
40,36
2./II
4
898
Scheller Florian
TG 48 Würzburg
GER
2005
40,61
2./I
5
747
Spahn Henry
DJK Aschaffenburg
GER
2005
45,61
3./I

Jugend M14

18.07.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,2, II:+1,3, III:+0,6, IV:+0,7, V:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Hümmert Jan Luis
LAZ Kreis Würzburg
GER
2006
12,90
1./III
18.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
897
Scheller David
TG 48 Würzburg
GER
2006
40,82
3./II
2
808
Stadtmüller Samuel
LG LKr Aschaffenburg
GER
2006
41,92
4./II

Jugend W15

18.07.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,2, II:+1,3, III:+0,6, IV:+0,7, V:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
759
Denkey Julie
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
13,07
2./IV
2
825
Kohrmann Marie
LG Main-Spessart
GER
2005
13,78
3./IV
3
815
Fenn Katharina
LG Main-Spessart
GER
2005
13,79
4./III
4
867
Kiefer Carina
LuT Aschaffenburg
GER
2005
14,53
4./IV
18.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
825
Kohrmann Marie
LG Main-Spessart
GER
2005
46,07
3./III
2
815
Fenn Katharina
LG Main-Spessart
GER
2005
46,91
4./III
778
Horlebein Vanessa
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2005
n.a.

Jugend W14

18.07.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,2, II:+1,3, III:+0,6, IV:+0,7, V:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
13,01
1./IV
2
756
Scharf Alexandra
LA-Team Alzenau
GER
2006
13,52
2./III
3
899
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
13,58
3./III
4
750
Hopf Leni
LA-Team Alzenau
GER
2006
13,59
1./II
5
746
Büttner Lia Theresa
DJK Aschaffenburg
GER
2006
13,77
2./II
6
779
Schuhmann Vera
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2006
13,96
3./II
7
816
Goldstein Hanna
LG Main-Spessart
GER
2006
14,13
4./II
8
757
Sebor Aminata
LA-Team Alzenau
GER
2007
14,56
2./I
9
755
Noettger Julia
LA-Team Alzenau
GER
2006
14,78
3./I
18.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
42,39
1./III
2
756
Scharf Alexandra
LA-Team Alzenau
GER
2006
45,11
2./III
3
816
Goldstein Hanna
LG Main-Spessart
GER
2006
48,50
1./IV
4
757
Sebor Aminata
LA-Team Alzenau
GER
2007
50,63
2./IV

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
990
Lotter Fabian
TV Miltenberg
GER
1990
4:14,42
3./II
2
907
Mahr Johannes
TSV Thüngersheim
GER
1990
4:44,58
10./II
749
Donnelly Jordan
LAC Quelle Fürth
GER
1987
n.a.

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
788
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
12,32
3./IX
Klassenergebnis Senioren M35
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
788
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
24,52
3./VIII

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
932
Kröhler Alena
TV Alzey
GER
1990
63,53
1./III
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
880
Greier Simona
SC Ostheim/Rhön
GER
1989
4:58,86
7./III

Seniorinnen W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
889
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
4:42,70
1./III

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
924
Schmitt Marco
TV Wasserlos
GER
1973
4:54,72
6./III

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
860
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
GER
1971
5:27,24
4./IV
2
926
Roos Bianca
Spiridon Club Oberlahn
GER
1975
6:05,34
8./IV

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
920
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
4:52,43
5./III

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
859
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
13,64
4./VII
2
925
Weis Matthias
LG LKr Aschaffenburg
GER
1965
13,85
4./VI
Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
925
Weis Matthias
LG LKr Aschaffenburg
GER
1965
28,07
2./IV
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
859
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
60,05
2./V
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
879
Riedl Peter
Offenbacher LC
GER
1963
5:39,32
5./IV

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
745
Wrzesniok Kornelia
Athletik Sport Club Neu-Isenburg
GER
1966
15,56
3./II
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
745
Wrzesniok Kornelia
Athletik Sport Club Neu-Isenburg
GER
1966
32,54
2./II

Seniorinnen W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
805
Lang Friedel
LG LKr Aschaffenburg
GER
1956
5:51,67
7./IV

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
809
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
16,31
1./I
Klassenergebnis Senioren M65
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
809
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
34,94
1./I
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
809
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
79,23
1./I

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
905
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
GER
1954
15,06
1./II
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
905
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
GER
1954
32,09
1./II

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
798
Kinner Wolfgang
LG LKr Aschaffenburg
GER
1946
16,57
2./I
Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
798
Kinner Wolfgang
LG LKr Aschaffenburg
GER
1946
35,00
2./I

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
786
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
83,68
2./I
2
787
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
101,48
3./I

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Wind: I:-1,5, II:-1,0, III:-1,5, IV:0,0, V:-0,7, VI:+0,2, VII:-1,8, VIII:+1,4, IX:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
799
Klauder Gerhard
LG LKr Aschaffenburg
GER
1937
42,81
3./I
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
796
Gündling Norbert
LG LKr Aschaffenburg
GER
1940
n.a.

Senioren M85

Klassenergebnis Senioren M85
Wind: I:+1,0, II:+1,3, III:+1,6, IV:+1,8, V:+0,3, VI:-0,5, VII:+0,2, VIII:+1,1, IX:+0,4, X:-0,1, XI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
797
Kihn Franz
LG LKr Aschaffenburg
GER
1934
19,12
3./I

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Kinder M11

Kinder M10

Kinder W11

Kinder W10