28. Jun 2020 Vereinsmeisterschaft der LG Sieg - Kirchen/Betzdorf

Männer

28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,3, II:-0,5, III:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
11,47
1./III
2
8
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
11,95
2./III
3
7
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
11,96
3./III
4
42
Schwarz Bastian
LG Sieg
GER
1995
13,14
4./III
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,8, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
23,31
1./II
2
8
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
23,55
2./II
3
7
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
23,86
3./II

Frauen

28.06.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,2, II:-1,5, III:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Trapp Julia
LG Sieg
GER
1993
12,92
1./III
2
38
Eichenauer Sarah
LG Sieg
GER
1991
12,98
2./III
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,4, II:-0,1, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Eichenauer Sarah
LG Sieg
GER
1991
26,01
1./I

Männliche Jugend U20

28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,3, II:-0,5, III:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
11,73
1./II
2
41
Sanna Ben
LG Sieg
GER
2001
12,19
2./II
3
9
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
12,60
3./II
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,8, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
23,14
1./I
2
9
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
25,12
2./I

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,8, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
25,30
3./I

Weibliche Jugend U18

28.06.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,2, II:-1,5, III:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
13,59
3./III
1
14
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
13,59
1./II
3
13
Muhl Margerita
LG Sieg
GER
2003
13,63
4./III
4
34
Hoffmann Jana
LG Sieg
GER
2004
15,14
2./II
5
15
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
15,52
3./II
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,4, II:-0,1, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
27,43
1./II
2
12
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
27,69
2./II
3
13
Muhl Margerita
LG Sieg
GER
2003
28,46
3./II
4
34
Hoffmann Jana
LG Sieg
GER
2004
31,37
2./I
5
15
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
31,55
3./I

Jugend M15

28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1,3, II:-0,5, III:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
12,34
1./I
2
1
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
12,47
2./I
3
24
Bockheim Lukas
LG Sieg
GER
2005
16,30
4./II
28.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
5,79
(0,0)
1./I
5,63
(0,0)
4,21
(0,0)
5,79
(0,0)
5,57
(0,0)
5,37
(+0,4)
5,54
(0,0)
M15
2
24
Bockheim Lukas
LG Sieg
GER
2005
3,09
(0,0)
4./I
x
(0,0)
x
(0,0)
3,09
(0,0)
2,72
(0,0)
3,05
(0,0)
2,76
(0,0)
M15

Jugend M14

28.06.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-1,3, II:-0,5, III:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
George Jacob
LG Sieg
GER
2006
13,23
3./I
2
39
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
14,86
4./I
28.06.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Fuhrmann Jonas
LG Sieg
GER
2006
39,76
1./I
2
26
George Jacob
LG Sieg
GER
2006
43,87
2./I
28.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
George Jacob
LG Sieg
GER
2006
5,21
(0,0)
2./I
4,93
(+1,0)
x
(0,0)
5,21
(0,0)
4,97
(0,0)
5,05
(0,0)
x
(0,0)
M14
2
39
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
4,29
(0,0)
3./I
4,29
(+1,0)
4,29
(0,0)
4,27
(0,0)
4,14
(0,0)
x
(0,0)
4,09
(0,0)
M14

Jugend W15

28.06.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,2, II:-1,5, III:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
GER
2005
14,47
2./I
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
GER
2005
4,29
(0,0)
1./I
4,16
(0,0)
x
(0,0)
4,28
(0,0)
4,29
(0,0)
4,24
(0,0)
3,93
(0,0)
W15

Jugend W14

28.06.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,2, II:-1,5, III:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Hundt Hannah Sophie
LG Sieg
GER
2006
14,37
1./I
2
5
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
14,93
3./I
3
16
Holschbach Johanna
LG Sieg
GER
2006
16,32
4./I
28.06.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
48,34
1./I
2
31
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
48,59
2./I
28.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
13,85
1./I
2
31
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
14,79
2./I
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
4,27
(0,0)
2./I
x
(0,0)
3,98
(0,0)
4,04
(0,0)
4,01
(0,0)
4,06
(0,0)
4,27
(0,0)
W14
2
30
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
4,10
(0,0)
3./I
x
(0,0)
3,97
(+0,3)
4,10
(0,0)
-
-
-
W14
3
31
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
4,05
(0,0)
4./I
2,99
(0,0)
x
(0,0)
4,05
(0,0)
-
-
-
W14
4
16
Holschbach Johanna
LG Sieg
GER
2006
3,21
(0,0)
5./I
3,18
(0,0)
3,16
(0,0)
3,11
(0,0)
3,15
(0,0)
3,21
(0,0)
3,20
(0,0)
W14

Jugend M13

28.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
10,20
1./II
2
3
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
10,46
2./II
3
29
Ludwig Elias
LG Sieg
GER
2007
10,83
1./I
4
20
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg
GER
2007
11,26
3./II
5
33
Schlosser Adrian
LG Sieg
GER
2007
11,39
2./I
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Ludwig Elias
LG Sieg
GER
2007
10,23
1./II
2
21
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
10,52
2./II
3
33
Schlosser Adrian
LG Sieg
GER
2007
10,63
3./II
4
20
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg
GER
2007
11,96
1./I
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
5,10
1./I
4,38
5,10
-
4,74
5,00
4,60
M13
2
29
Ludwig Elias
LG Sieg
GER
2007
4,69
2./I
4,66
4,59
4,56
4,33
4,56
4,69
M13
3
21
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
4,65
3./I
4,44
4,58
x
x
4,65
4,65
M13
4
33
Schlosser Adrian
LG Sieg
GER
2007
4,53
4./I
4,46
4,31
4,46
4,36
x
4,53
M13
5
20
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg
GER
2007
4,42
5./I
4,33
4,42
4,40
4,21
4,28
4,28
M13

Jugend M12

28.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
11,34
4./II
2
40
Zöller Marius
LG Sieg
GER
2008
11,91
3./I
3
22
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
11,94
4./I
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
11,97
2./I
2
22
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
12,89
3./I
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
4,13
6./I
3,76
4,13
4,01
4,00
3,94
4,01
M12
2
23
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
3,92
7./I
3,92
3,86
3,80
3,67
3,68
3,88
M12
3
40
Zöller Marius
LG Sieg
GER
2008
3,90
8./I
3,81
3,62
3,90
3,85
3,55
3,86
M12

Jugend W13

28.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Mulitze Soundié
LG Sieg
GER
2007
10,21
1./II
2
35
Adam Marie
LG Sieg
GER
2007
10,57
2./II
3
4
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
11,10
4./II
4
28
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
11,18
1./I
5
36
Bergmann Leni
LG Sieg
GER
2007
11,28
2./I
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Mulitze Soundié
LG Sieg
GER
2007
10,49
1./II
2
4
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
10,54
2./II
3
35
Adam Marie
LG Sieg
GER
2007
10,60
3./II
4
36
Bergmann Leni
LG Sieg
GER
2007
10,96
1./I
5
28
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
12,36
3./I
28.06.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Mulitze Soundié
LG Sieg
GER
2007
4,95
1./I
4,82
4,90
4,95
x
4,84
x
W13
2
35
Adam Marie
LG Sieg
GER
2007
4,54
3./I
4,50
4,54
4,48
-
4,31
4,50
W13
3
4
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
4,44
4./I
4,44
4,25
4,42
4,35
-
4,37
W13
4
28
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
4,19
5./I
4,18
4,19
4,16
3,98
3,90
4,03
W13
5
36
Bergmann Leni
LG Sieg
GER
2007
4,11
7./I
4,04
3,89
4,08
4,07
4,11
4,10
W13

Jugend W12

28.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
11,09
3./II
18
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
abg.
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
11,02
2./I
18
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
aufg.
28.06.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
4,79
2./I
4,59
4,56
4,60
4,68
4,50
4,79
W12
2
18
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
4,17
6./I
4,10
4,17
4,03
3,64
3,84
3,63
W12