16. Feb 2020 Hallensportfest BV Teutonia Lanstrop 1920 e.V. - Dortmund

Frauen

16.02.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
608
van Agt Sacha
Eindhoven Atletiek
NED
1994
7,71
1./I
2
221
Petry Aline
VfL Eintracht Hannover
GER
1995
8,16
2./I
3
99
Riemann Hanna
OTB Osnabrück
GER
2000
8,24
1./III
4
990
Schrijver Lotte
Phanos
NED
1994
8,27
3./I
5
220
Hoppe Miriam
VfL Eintracht Hannover
GER
1998
8,28
4./I
6
182
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
8,29
5./I
7
62
Rudolph Celine
Aachener TG
GER
1999
8,50
1./II
8
968
Müller Hannah Sophie
CVJM Siegen SG
GER
2000
8,62
2./II
9
30
Ott Luisa
Recklinghäuser LC
GER
1995
8,65
3./II
10
183
Scholz Johanna
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1992
8,70
4./II
11
250
Schwedler Anne
USC Bochum
GER
1984
8,74
2./III
12
553
Doorduin Nadine
AAV Sisu
NED
1989
8,91
3./III
13
967
Bosch Johanna
CVJM Siegen SG
GER
2000
9,01
5./II
14
162
Tolksdorf Claudia
Moerser TV
GER
1966
9,71
4./III
15
32
Bergfort Milena
Recklinghäuser LC
GER
1994
9,72
5./III
16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
608
van Agt Sacha
Eindhoven Atletiek
NED
1994
25,16
1./I
2
221
Petry Aline
VfL Eintracht Hannover
GER
1995
25,72
2./I
3
990
Schrijver Lotte
Phanos
NED
1994
26,36
3./I
4
182
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
26,37
4./I
5
62
Rudolph Celine
Aachener TG
GER
1999
27,43
1./II
6
732
Arhelger Malin Sofie
CLV Siegerland
GER
1997
28,32
2./II
7
250
Schwedler Anne
USC Bochum
GER
1984
28,37
1./III
8
183
Scholz Johanna
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1992
28,50
3./II
9
733
Willig Antonia
CLV Siegerland
GER
1997
28,88
4./II
10
553
Doorduin Nadine
AAV Sisu
NED
1989
29,42
2./III
11
952
Linderich Lara
TSG Eislingen
GER
1999
29,90
3./III
12
225
Lügger Jennifer
USC Bochum
GER
1992
30,79
4./III
13
162
Tolksdorf Claudia
Moerser TV
GER
1966
32,54
5./II
14
101
Peters Ina
Recklinghäuser LC
GER
1971
32,81
5./III
16.02.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
989
de Boer Sanne
Phanos
NED
1994
59,57
1./I
16.02.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
de Roos Evie
Atverni-RDRA
NED
1992
2:29,94
1./I
2
952
Linderich Lara
TSG Eislingen
GER
1999
2:33,87
2./I
3
806
Fuhr Anna
LGO / Dortmunder Turnergemeinde
GER
1992
2:41,27
3./I
4
996
Saalbach Elke
LGO / LC Rapid Dortmund
GER
1962
2:57,82
4./I
673
Meijer Bernice
GSAV Vitalis
NED
1996
DNF
16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
849
Gierse Alina
TSG Lennestadt
GER
1999
9,97
1./I
8,76
9,56
9,73
9,68
9,97
9,22
2
300
Becker Maren
BV Teutonia Lanstrop
GER
2000
9,11
2./I
8,00
8,64
8,60
8,63
8,79
9,11

Männliche Jugend U20

16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
775
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
7,50
1./I
2
614
Wendt Oliver
LAZ Soest
GER
2001
7,55
1./III
3
34
Welp Steen
LAZ Wuppertal
GER
2002
7,58
2./I
4
189
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
7,61
2./III
5
27
Peters Philipp
Recklinghäuser LC
GER
2002
7,64
1./II
6
611
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
GER
2002
7,69
3./III
7
576
Jonas David
LAZ Iserlohn
GER
2002
7,72
2./II
8
232
Niederstadt-Perez Max
TG Holzwickede
GER
2001
7,79
3./I
9
283
Woitschek Keanu
TV Deilinghofen
GER
2002
7,89
3./II
10
186
Tintrup Leon
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2001
7,96
4./I
11
146
Langenbach Claas
TG Holzwickede
GER
2001
8,64
4./II
16.02.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
23,28
1./I
1
775
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
23,28
1./I
3
189
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
23,76
3./I
4
614
Wendt Oliver
LAZ Soest
GER
2001
23,83
1./III
5
73
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
24,17
4./I
6
231
Kumpmann Max
LG Olympia Dortmund
GER
2001
24,32
1./II
7
576
Jonas David
LAZ Iserlohn
GER
2002
24,72
2./III
8
232
Niederstadt-Perez Max
TG Holzwickede
GER
2001
24,93
2./II
9
27
Peters Philipp
Recklinghäuser LC
GER
2002
24,94
3./II
10
611
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
GER
2002
25,13
3./III
11
283
Woitschek Keanu
TV Deilinghofen
GER
2002
25,55
4./III
12
186
Tintrup Leon
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2001
25,58
4./II
13
146
Langenbach Claas
TG Holzwickede
GER
2001
27,57
5./III
16.02.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
555
Spilker Lucius
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2002
53,55
1./I
2
44
Veltum Adrian
LAZ Iserlohn
GER
2002
60,80
2./I
211
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
Can
16.02.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
2:05,95
1./I
2
953
Schulz Hannes
GER
2001
2:08,83
2./I
3
212
Gloger Tim
SuS Oberaden
GER
2002
2:12,56
3./I
4
159
Veltges Lukas
Moerser TV
GER
2002
2:12,82
1./II
5
613
Wendt Florian
LAZ Soest
GER
2001
2:13,21
4./I
16.02.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Müller Luca
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2002
4:44,08
1./I

Weibliche Jugend U20

16.02.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
730
Räwel Lea
CLV Siegerland
GER
2001
8,23
1./I
2
57
Werth Lara
BTV Wuppertal
GER
2002
8,47
2./I
3
977
Noordermeer Ninke
Voorne Atletiek
NED
2002
8,57
3./I
4
788
Hülsmann Clara
LG Dorsten
GER
2002
8,61
4./I
5
610
Bilke Carlotta
LAZ Soest
GER
2002
8,62
1./II
6
854
Jungbluth Nina
TV Bedburg
GER
2002
9,02
2./II
7
853
Schild Sophia
TV Bedburg
GER
2002
9,14
3./II
16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
574
Hoffmann Julia
LAZ Iserlohn
GER
2002
27,97
1./I
2
569
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
28,64
2./I
3
731
Lewandrowski Julia
CLV Siegerland
GER
2001
28,88
3./I
4
853
Schild Sophia
TV Bedburg
GER
2002
30,32
4./I
5
98
Pahl Katharina
OTB Osnabrück
GER
2001
32,46
5./I
16.02.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
742
Hutters Stina
SG Wenden
GER
2002
2:32,20
1./I
2
105
Vomberg Tamika
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2001
2:32,54
2./I
16.02.2020 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
771
Kamp Anna
TV Mettingen
GER
2002
4:53,98
1./I
2
150
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
5:21,67
2./I
3
175
Mittler Matea
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
5:23,33
3./I
16.02.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
569
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
9,96
1./I
2
977
Noordermeer Ninke
Voorne Atletiek
NED
2002
10,39
2./I
16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
551
Riemann Jana
LG Rosendahl
GER
2001
10,89
1./I
10,34
10,89
10,42
10,84
x
x
2
610
Bilke Carlotta
LAZ Soest
GER
2002
8,08
2./I
7,09
7,57
8,08
x
7,99
7,53

Männliche Jugend U18

16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Haufe Tim
LAZ Wuppertal
GER
2003
7,39
1./I
2
81
Marijan Branko
TuS Köln rrh
GER
2004
7,48
2./I
3
941
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
GER
2003
7,53
3./I
4
121
Schoog Tobias
ASV Süchteln
GER
2003
7,67
1./II
5
857
Hertter Philip
TV Bedburg
GER
2004
7,72
2./II
6
939
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
7,76
3./II
7
938
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
7,77
4./II
8
161
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
7,79
4./I
9
160
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
7,80
1./III
10
65
Wusu Michael
LT Stoppenberg
GER
2004
8,04
2./III
11
985
de Wit David
Voorne Atletiek
NED
2004
8,07
3./III
12
577
Schlüter Leo
LAZ Iserlohn
GER
2004
8,16
4./III
13
267
Huis in 't Veld Jordy
AV'34 Apeldoorn
NED
2004
8,49
5./III
16.02.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Haufe Tim
LAZ Wuppertal
GER
2003
23,69
1./I
2
121
Schoog Tobias
ASV Süchteln
GER
2003
24,22
2./I
3
161
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
24,24
1./II
4
160
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
24,82
3./I
5
939
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
24,95
2./II
6
65
Wusu Michael
LT Stoppenberg
GER
2004
25,88
3./II
7
577
Schlüter Leo
LAZ Iserlohn
GER
2004
26,36
4./II
8
852
Oonk-Maatmann Linas
SuS Stadtlohn Leichtathletiek
GER
2004
26,72
5./II
9
985
de Wit David
Voorne Atletiek
NED
2004
26,82
4./I
10
267
Huis in 't Veld Jordy
AV'34 Apeldoorn
NED
2004
27,55
6./II
938
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
Can
857
Hertter Philip
TV Bedburg
GER
2004
Can
16.02.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
940
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
53,58
1./I
16.02.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Triquart Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2003
2:09,98
1./I
2
213
Castro Danièl
A.V. Unitas
NED
2003
2:11,48
2./I
3
235
Brand Max
LG Osnabrück
GER
2004
2:12,81
3./I
4
776
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
2:13,42
4./I
16.02.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
843
Thompson Cameron
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2003
5:15,03
1./I

Weibliche Jugend U18

16.02.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Groppe Vivian
MT 1861 Melsungen
GER
2004
7,97
1./I
2
805
Hemmeke Clara
LC Schwerte
GER
2004
8,31
2./I
3
804
Dunke Annalotta
LC Schwerte
GER
2005
8,33
3./I
4
201
Schmoll Nele
MT 1861 Melsungen
GER
2003
8,40
4./I
5
187
Löw Lilly
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
8,42
1./III
6
928
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
8,48
1./II
7
894
Schwarzer Carlotta
TV Jahn Siegen
GER
2004
8,50
2./II
8
168
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
8,56
1./V
9
166
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
8,61
2./V
10
242
Poncin Perrine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
8,64
1./IV
11
750
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
8,68
3./II
12
165
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
8,80
3./V
13
8
Neumann Luise
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2003
8,87
4./II
14
957
Akca Zeynep
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2003
8,88
2./III
15
291
Anders kira
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
8,92
2./IV
16
227
Rosenkranz Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
8,99
3./III
17
251
Pereira Amalia
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
9,11
4./V
18
969
Müller Annika
CVJM Siegen SG
GER
2003
9,19
5./I
19
846
Kalthaus Sara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
9,27
3./IV
20
789
Blazevic Andrea
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2004
9,30
4./IV
21
164
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
9,43
5./IV
22
292
Michel Elisa
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
9,77
6./IV
16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Schmoll Nele
MT 1861 Melsungen
GER
2003
27,27
1./I
2
166
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
27,50
1./II
3
754
Goddinger Jule
DJK-SG Tackenberg e.V.
GER
2004
27,84
1./III
4
165
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
27,89
2./I
5
168
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
28,21
2./II
6
242
Poncin Perrine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
28,49
2./III
7
8
Neumann Luise
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2003
28,66
3./II
8
100
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
28,92
3./I
9
969
Müller Annika
CVJM Siegen SG
GER
2003
29,27
4./II
10
725
Ginsberg Vivian
CLV Siegerland
GER
2004
29,68
5./II
11
141
Lessing Patrizia
TV Vreden
GER
2004
30,80
6./II
12
789
Blazevic Andrea
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2004
30,97
3./III
13
151
Nolte Nina
DJK Werl
GER
2004
31,30
4./I
14
285
Flamme Anna
TV Deilinghofen
GER
2003
31,31
4./III
15
164
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
32,38
5./III
16
292
Michel Elisa
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
33,62
6./III
187
Löw Lilly
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
DNF
227
Rosenkranz Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
DNF
16.02.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Groppe Vivian
MT 1861 Melsungen
GER
2004
59,13
1./I
2
155
Hack Victoria
LT DSHS Köln
GER
2003
62,92
2./I
16.02.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
294
Michael Mirja
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:33,98
1./I
16.02.2020 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Strebel Maya
LG Olympia Dortmund
GER
2003
5:01,59
1./I
2
36
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
GER
2004
5:02,07
2./I
3
42
Lehmann Tabea
LAZ Iserlohn
GER
2003
5:32,13
3./I
895
Roth Franziska
TV Jahn Siegen
GER
2004
Can
16.02.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
750
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
10,03
1./I
16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
240
Woldt Carolin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
9,84
1./I
9,60
9,45
9,84
9,82
9,22
x
2
846
Kalthaus Sara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
9,33
2./I
8,60
8,49
8,93
8,56
8,69
9,33
3
750
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
8,39
3./I
8,30
7,97
8,39
8,21
8,06
7,38
4
754
Goddinger Jule
DJK-SG Tackenberg e.V.
GER
2004
8,37
4./I
-
-
-
-
-
8,37
5
251
Pereira Amalia
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
7,79
5./I
-
-
-
-
-
7,79
6
140
Heuer Sophia
TV Vreden
GER
2003
7,62
6./I
7,62
7,01
7,32
6,79
7,47
7,46

Jugend M15

16.02.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
779
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
7,81
1./IV
2
58
Löffler Nico
TV Bad Ems
GER
2005
7,83
1./I
3
578
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
7,86
1./V
4
777
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
7,90
1./II
5
3
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
7,93
2./I
6
682
Baehr Phillip
TLV Germania Überruhr
GER
2005
7,94
2./II
7
602
Platte Benedikt
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
7,97
3./I
7
830
Peters Max
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
7,97
3./I
9
932
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
8,02
3./II
10
284
Arendt Marc
TV Deilinghofen
GER
2005
8,09
1./III
11
64
Meise Kilian
LT Stoppenberg
GER
2005
8,10
2./IV
12
868
Böttner Roald
LG Lüdenscheid
GER
2005
8,11
4./II
13
584
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8,13
5./II
14
994
Mondry Benedikt
LT DSHS Köln
GER
2005
8,14
2./V
15
712
Salah Karim Ben
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
8,16
2./III
16
935
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
8,18
3./V
17
16
Korting Elias
Recklinghäuser LC
GER
2005
8,23
3./III
18
15
Dierkes Hendrik
Recklinghäuser LC
GER
2005
8,47
3./IV
18
273
Atmodimedjo Marijn
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
8,47
3./IV
20
103
Cuevas Argenis Tejeda
Ciko ´66 Arnheim
NED
2005
8,48
5./I
21
272
Hulleman Kjell
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
8,59
4./III
22
585
Momand Mohamadullah
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8,62
5./III
23
244
Schommer Maxime
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2005
8,65
4./V
271
Oppers Jasper
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
Can
746
Kirchhoff Ole
BV Teutonia Lanstrop
GER
2005
Can
884
Mazur Louis
DJK Werl
GER
2005
Can
16.02.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Löffler Nico
TV Bad Ems
GER
2005
38,87
1./I
2
75
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
39,86
2./I
3
510
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
40,03
3./I
4
933
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
40,30
1./III
5
271
Oppers Jasper
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
40,73
1./II
6
584
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
40,90
4./I
7
88
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2005
41,34
2./II
8
13
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
GER
2005
41,41
3./II
9
932
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
42,03
4./II
10
585
Momand Mohamadullah
TV Wattenscheid 01
GER
2005
42,25
5./II
11
97
Koster Velten
SG Eintracht Ergste
GER
2005
42,55
2./III
12
273
Atmodimedjo Marijn
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
44,04
3./III
13
634
Huisman Mika
Ciko '66
NED
2005
44,81
4./III
14
244
Schommer Maxime
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2005
45,28
5./I
15
272
Hulleman Kjell
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
45,52
5./III
16
174
Rudolph Niko
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
47,00
6./II
17
884
Mazur Louis
DJK Werl
GER
2005
47,32
6./III
16.02.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Eller Malte
LAZ Iserlohn
GER
2005
2:14,73
1./I
2
120
Nitz Florian
TV Voerde
GER
2005
2:15,37
2./I
3
933
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
2:21,14
3./I
4
770
Kamp Leo
TV Mettingen
GER
2005
2:21,80
1./II
5
566
Barlage Fabian
LG Rheine-Elte e.V.
GER
2005
2:22,22
4./I
6
791
Pontzen Malte
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2005
2:26,74
2./II
7
629
Plümacher Viktor
LT Stoppenberg
GER
2005
2:29,51
3./II
8
792
Herma Noah
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2005
2:31,51
4./II
9
587
Kauder Sandro
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:33,36
5./II
10
634
Huisman Mika
Ciko '66
NED
2005
2:36,23
6./II
11
296
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh
GER
2005
2:39,40
7./II
714
Gröver Paul
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
Can
715
Wallinda Max
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
Can
206
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2005
Can
16.02.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
984
Bareman Aiden
Voorne Atletiek
NED
2005
8,71
1./I
2
588
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
9,40
2./I
3
137
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
9,43
3./I
4
936
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
9,45
4./I
5
284
Arendt Marc
TV Deilinghofen
GER
2005
9,48
1./II
6
779
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
9,52
2./II
7
3
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
9,62
5./I
8
58
Löffler Nico
TV Bad Ems
GER
2005
9,81
6./I
9
273
Atmodimedjo Marijn
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
10,80
3./II
10
272
Hulleman Kjell
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
11,84
4./II
578
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
Can
682
Baehr Phillip
TLV Germania Überruhr
GER
2005
Can
16.02.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
578
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
5,86
1./I
5,86
-
-
-
-
-
2
936
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
5,55
2./I
5,39
5,44
5,48
x
-
5,55
3
984
Bareman Aiden
Voorne Atletiek
NED
2005
5,55
3./I
5,42
5,21
5,55
-
-
4
779
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
5,53
4./I
5,41
4,80
5,31
5,42
5,33
5,53
5
58
Löffler Nico
TV Bad Ems
GER
2005
5,52
5./I
5,41
5,25
5,07
5,18
5,49
5,52
6
981
Monster Wesley
Voorne Atletiek
NED
2006
5,52
6./I
5,44
5,33
5,52
7
534
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
5,34
7./I
5,18
5,22
x
5,21
5,34
5,07
8
935
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
5,28
8./I
5,28
x
x
x
x
x
9
942
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
5,21
9./I
5,15
5,21
4,93
-
5,21
x
10
3
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
5,11
10./I
4,69
5,08
-
-
-
5,11
11
803
Limberg Alexander
LC Schwerte
GER
2006
5,10
11./I
4,81
5,10
4,96
4,79
4,88
4,79
12
870
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
5,10
12./I
4,77
4,90
4,93
4,87
x
5,10
13
753
Horstmeier Nils
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
5,10
13./I
5,10
3,24
x
14
832
Ofiri Kenzie
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
4,98
14./I
4,75
4,39
4,79
x
4,44
4,98
15
931
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
4,88
15./I
4,37
4,88
4,74
x
4,73
4,77
16
16
Korting Elias
Recklinghäuser LC
GER
2005
4,80
16./I
4,32
4,80
4,66
4,53
4,80
4,46
17
14
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
4,66
17./I
x
4,66
x
x
4,36
x
18
169
Wenner Nik
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
4,64
18./I
x
x
4,64
19
834
Bovender Tino
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
4,63
19./I
4,36
4,63
x
20
833
Momen Adel
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
4,59
20./I
4,23
x
4,59
21
634
Huisman Mika
Ciko '66
NED
2005
4,56
21./I
4,56
4,38
4,44
22
15
Dierkes Hendrik
Recklinghäuser LC
GER
2005
4,52
22./I
4,52
3,80
4,46
23
831
Becker Virgill
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
4,51
23./I
4,51
x
4,38
24
937
Schmitz Alexander
LT DSHS Köln
GER
2006
4,47
24./I
4,47
3,92
4,35
25
599
Kämper Sandro
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
4,32
25./I
4,27
4,32
x
26
174
Rudolph Niko
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
4,27
26./I
4,27
4,00
4,21
27
622
Kraft Patrick
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
4,22
27./I
3,03
4,14
4,22
28
978
Haster Alexander
Voorne Atletiek
NED
2006
4,22
28./I
4,04
4,04
4,22
29
171
Schöler Malte
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
4,18
29./I
4,18
4,11
4,18
30
881
Bertz Ruven
DJK Werl
GER
2006
4,12
30./I
4,12
4,00
x
31
170
Ernst Dennis
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
3,86
31./I
3,73
3,86
-
32
173
Grüttner Max
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
3,79
32./I
3,79
3,71
x
33
69
Wolinger Mattiz Bela
TV Jahn Siegen
GER
2006
3,78
33./I
3,66
3,78
3,67
34
797
Rickert Aaron
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
3,77
34./I
3,77
3,65
3,51
35
588
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
3,64
35./I
3,64
-
-
-
36
172
Nötzel Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
3,43
36./I
3,40
3,42
3,43
830
Peters Max
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
NM
./I
x
x
x
520
Rohde Jonathan
LGO / LAC Dortmund
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
724
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
746
Kirchhoff Ole
BV Teutonia Lanstrop
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
288
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
934
Kneitz Wito
LT DSHS Köln
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
137
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
12,71
1./I
12,13
11,59
12,71
12,06
11,99
12,43
2
777
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
12,69
2./I
12,40
12,54
11,66
12,69
12,42
12,51
3
76
Fuß David
Troisdorfer LG
GER
2005
11,69
3./I
11,69
9,63
x
11,07
11,02
10,70
4
64
Meise Kilian
LT Stoppenberg
GER
2005
11,41
4./I
11,41
9,38
9,68
10,59
11,31
10,68
5
538
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
11,20
5./I
11,20
11,05
10,86
10,29
11,05
10,11
6
77
Klontsouk Eren
Troisdorfer LG
GER
2005
11,20
6./I
x
10,08
9,24
x
11,20
10,33
7
58
Löffler Nico
TV Bad Ems
GER
2005
10,31
7./I
-
-
9,76
10,31
10,01
9,44
8
839
Brückner Luca
SuS Olfen
GER
2005
9,85
8./I
7,22
9,85
8,82
8,93
9,84
7,28
9
288
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
9,63
9./I
9,63
8,86
9,27
10
103
Cuevas Argenis Tejeda
Ciko ´66 Arnheim
NED
2005
9,20
10./I
9,20
8,85
8,81
11
764
Wurfmann Nils
SuS Olfen
GER
2005
9,02
11./I
8,40
9,02
8,12
12
617
Nikodem Lennard
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
7,57
12./I
7,26
7,54
7,57
634
Huisman Mika
Ciko '66
NED
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

16.02.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
942
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
7,90
1./I
2
832
Ofiri Kenzie
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
7,93
2./I
3
937
Schmitz Alexander
LT DSHS Köln
GER
2006
7,98
3./I
4
589
Waldner Moritz
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8,04
1./II
5
169
Wenner Nik
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
8,13
4./I
6
56
Claeßen Felix
LG Coesfeld
GER
2006
8,15
5./I
7
67
Dlhos Philipp
LAC Veltins Hochsauerland - TuS Oeventrop
GER
2006
8,19
1./IV
8
591
Strohbach Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8,32
2./II
9
834
Bovender Tino
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
8,33
3./II
10
930
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
8,35
4./II
11
833
Momen Adel
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
8,42
1./III
12
978
Haster Alexander
Voorne Atletiek
NED
2006
8,43
5./II
13
803
Limberg Alexander
LC Schwerte
GER
2006
8,47
2./III
14
678
Cebrián Schwarz Elia
TLV Germania Überruhr
GER
2006
8,48
3./III
15
931
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
8,58
1./V
16
599
Kämper Sandro
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
8,60
2./V
16
831
Becker Virgill
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
8,60
4./III
18
800
Tarantini Louis
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
8,63
5./III
19
787
Vennemann Joakim
LG Dorsten
GER
2006
8,64
3./V
20
55
Lücking Joris
LG Coesfeld
GER
2006
8,72
6./III
21
281
de Jong Sep
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
8,74
6./II
22
171
Schöler Malte
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
8,75
2./IV
23
593
Schellenberg Sören
TV Wattenscheid 01
GER
2006
8,89
3./IV
24
622
Kraft Patrick
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
8,90
4./IV
25
592
Fromme Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2006
9,11
5./IV
26
69
Wolinger Mattiz Bela
TV Jahn Siegen
GER
2006
9,75
6./IV
27
630
Görrissen Tom
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
10,60
4./V
590
Uruthiran Abinayan
TV Wattenscheid 01
GER
2006
DSQ
520
Rohde Jonathan
LGO / LAC Dortmund
GER
2006
Can
16.02.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
41,42
1./II
2
981
Monster Wesley
Voorne Atletiek
NED
2006
42,24
1./I
3
834
Bovender Tino
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
42,46
1./III
4
786
Brinkmann Bastian
LG Dorsten
GER
2006
43,28
2./II
5
89
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2006
43,43
2./I
6
281
de Jong Sep
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
43,70
3./I
7
978
Haster Alexander
Voorne Atletiek
NED
2006
43,84
2./III
8
554
Klein Fabio
TuS Deuz
GER
2006
44,10
3./II
9
617
Nikodem Lennard
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
44,97
3./III
10
277
Prop Julius
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
45,28
4./I
11
800
Tarantini Louis
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
45,58
4./II
12
274
Letourneau Caleb
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
50,72
4./III
13
630
Görrissen Tom
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
52,65
5./III
520
Rohde Jonathan
LGO / LAC Dortmund
GER
2006
Can
16.02.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
794
Grobbel Luca
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
2:19,82
1./I
2
723
Ginsberg Finn
CLV Siegerland
GER
2006
2:21,78
2./I
3
509
Süssholz Tom
Schwarz-Weiß Esch
GER
2006
2:22,77
3./I
4
538
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
2:24,50
4./I
5
12
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
GER
2006
2:24,91
5./I
6
10
Schmuck Cedrik
LG Dorsten
GER
2006
2:25,03
6./I
7
802
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
2:27,81
7./I
8
90
Siebert Finn
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2006
2:34,47
1./II
9
603
Franken Nils
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
2:38,79
2./II
10
170
Ernst Dennis
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
2:38,84
3./II
11
797
Rickert Aaron
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
2:40,06
4./II
12
78
Broicher Severin
Troisdorfer LG
GER
2006
2:41,74
5./II
13
79
Reinartz Florian
Troisdorfer LG
GER
2006
2:42,43
6./II
14
173
Grüttner Max
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
2:51,64
7./II
15
172
Nötzel Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
2:57,52
8./II
277
Prop Julius
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
Can
207
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2006
Can
600
Fischer Lorenz
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
Can
586
Hirse Fynn Luca
TV Wattenscheid 01
GER
2006
DNS
16.02.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
942
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
9,31
1./I
1
981
Monster Wesley
Voorne Atletiek
NED
2006
9,31
1./I
3
590
Uruthiran Abinayan
TV Wattenscheid 01
GER
2006
9,82
1./III
4
534
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
9,83
3./I
5
678
Cebrián Schwarz Elia
TLV Germania Überruhr
GER
2006
9,92
4./I
6
589
Waldner Moritz
TV Wattenscheid 01
GER
2006
10,00
1./II
7
67
Dlhos Philipp
LAC Veltins Hochsauerland - TuS Oeventrop
GER
2006
10,39
2./III
8
56
Claeßen Felix
LG Coesfeld
GER
2006
10,46
5./I
9
930
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
10,47
2./II
10
599
Kämper Sandro
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
10,80
3./III
11
802
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
11,09
4./III
12
591
Strohbach Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2006
11,17
3./II
13
593
Schellenberg Sören
TV Wattenscheid 01
GER
2006
11,66
4./II
14
622
Kraft Patrick
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
12,71
5./III
15
274
Letourneau Caleb
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
12,77
6./III
16
630
Görrissen Tom
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
13,08
5./II
55
Lücking Joris
LG Coesfeld
GER
2006
DNF
592
Fromme Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2006
Can

Jugend W15

16.02.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
694
Behr Jule
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8,20
1./V
2
695
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8,24
2./V
3
918
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
8,40
3./V
4
804
Dunke Annalotta
LC Schwerte
GER
2005
8,42
4./V
5
228
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
8,44
5./V
6
286
Sömmez Nehir
TV Deilinghofen
GER
2005
8,50
6./V
7
922
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
8,59
1./VII
8
820
Wiedefeld Lilly
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
8,65
2./VII
9
638
van der Laan Aniek
Ciko '66
NED
2005
8,66
1./VI
10
796
Spreemann Ina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
8,67
2./VI
11
698
Schaub Bente
TV Wattenscheid 01
GER
2005
8,68
3./VI
12
66
Somasundaram Nora
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
8,69
1./VIII
12
974
Isensee Charlotte
TSV Kirchlinde
GER
2005
8,69
4./VI
14
720
Sting Nele Marie
CLV Siegerland
GER
2005
8,73
1./I
15
635
van der Mark Wiep
Ciko '66
NED
2005
8,79
3./VII
16
818
Landsmann Mona
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
8,82
2./VIII
17
876
Dreschler Luise
DJK Werl
GER
2005
8,83
1./III
18
567
Skoruppa Antonia
LGO / TuS Westfalia Hombruch
GER
2005
8,85
5./VI
18
929
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
8,85
2./III
20
639
Esmeijer Yu Yara
Ciko '66
NED
2005
8,87
4./VII
21
20
Knorr Luisa
Recklinghäuser LC
GER
2005
8,89
3./VIII
21
824
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
8,89
2./I
23
202
Rahmann Lilly
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
8,90
1./IV
24
531
Lenfers Frieda
SV Heek
GER
2005
8,91
5./VII
24
926
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
8,91
6./VI
26
582
Arndt Hannah
LG Ems Warendorf
GER
2005
8,94
2./IV
27
823
Gorrissen Mathilda
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
9,01
4./VIII
28
619
Schuchtmann Lea
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
9,03
3./IV
29
21
Lubrich Carolin
Recklinghäuser LC
GER
2005
9,04
5./VIII
29
570
Göldner Nele
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
9,04
5./VIII
31
180
Meiser Lorena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
9,10
3./III
32
813
Kuchenbecker Ida
TV Erkelenz 1860
GER
2005
9,12
4./IV
32
874
Kutta Levke
DJK Werl
GER
2005
9,12
1./II
34
999
Winkler Hannah
Solinger LC
GER
2005
9,13
3./I
35
270
Bakker Inge
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
9,16
4./III
36
298
Naumann Lina
TuS Köln rrh
GER
2005
9,17
2./II
36
756
Grasedieck Inga
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
9,17
4./I
38
573
Müller Ella
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
9,31
5./I
39
269
van Lohuizen Anna
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
9,38
3./II
40
757
Reichert Elisa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
9,59
4./II
41
924
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
9,67
5./IV
42
572
Maier Emilia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
10,15
5./II
43
616
Meyer-Piton Marie
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
10,22
5./III
893
Freudenberger Paula
TV Jahn Siegen
GER
2005
DSQ
16.02.2020 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
694
Behr Jule
TV Wattenscheid 01
GER
2005
43,66
1./I
2
766
Christiansen Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
44,18
2./I
3
228
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
44,95
3./I
4
23
Beerhorst Linda
Recklinghäuser LC
GER
2005
45,17
4./I
5
954
Preker Luisa
LGO / TB Marterloh
GER
2005
45,55
1./II
6
796
Spreemann Ina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
46,09
2./II
7
756
Grasedieck Inga
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
46,89
3./II
8
147
Witte Lilly
TV Wattenscheid 01
GER
2005
47,03
5./I
9
117
Nottenkämper Anna
TuS Sythen
GER
2005
47,25
1./III
10
290
Runte Greta
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
48,32
2./III
11
116
Klein Lena
TuS Sythen
GER
2005
48,65
4./II
12
573
Müller Ella
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
48,72
3./III
13
22
Hodzic Alina
Recklinghäuser LC
GER
2005
49,44
5./II
14
616
Meyer-Piton Marie
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
51,71
4./III
15
270
Bakker Inge
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
51,77
5./III
997
Grade Maria
LGO / TB Marterloh
GER
2005
Can
16.02.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
815
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
2:19,86
1./I
2
18
Tober Finja
Recklinghäuser LC
GER
2005
2:22,07
2./I
3
762
Ebbinghaus Lina
LGO / OSC Dortmund
GER
2005
2:30,13
3./I
4
83
Lehmbrock Thea
LAZ Rhede
GER
2005
2:30,51
4./I
5
552
Kerkhoff Lisa
LG Rosendahl
GER
2005
2:34,34
5./I
6
817
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
2:35,98
6./I
7
193
Mehl Lara
LT Stoppenberg
GER
2005
2:35,99
1./II
8
194
Nakotte Maike
LT Stoppenberg
GER
2005
2:39,45
2./II
9
620
Wolanin Jagoda
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
2:40,84
7./I
10
195
Pedd Annika
LT Stoppenberg
GER
2005
2:41,16
8./I
11
819
Dietrich Paula
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
2:41,67
3./II
12
582
Arndt Hannah
LG Ems Warendorf
GER
2005
2:44,11
4./II
13
743
Wittstamm Pia
SG Wenden
GER
2005
2:56,32
5./II
14
893
Freudenberger Paula
TV Jahn Siegen
GER
2005
3:00,31
6./II
15
901
Wiethoff Sara
LC Attendorn
GER
2005
3:09,64
7./II
807
Vockel Tajalli
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2005
DNF
818
Landsmann Mona
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
Can
567
Skoruppa Antonia
LGO / TuS Westfalia Hombruch
GER
2005
Can
16.02.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
695
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
9,47
1./I
2
745
Schulte im Walde Paula
LGO / OSC Dortmund
GER
2005
10,06
2./I
3
820
Wiedefeld Lilly
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
10,15
3./I
4
202
Rahmann Lilly
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
10,16
1./IV
5
720
Sting Nele Marie
CLV Siegerland
GER
2005
10,33
4./I
6
22
Hodzic Alina
Recklinghäuser LC
GER
2005
10,39
1./II
7
597
Dorweiler Patrizia
LGO / TuS Westfalia Hombruch
GER
2005
10,67
2./IV
8
20
Knorr Luisa
Recklinghäuser LC
GER
2005
10,75
2./II
9
790
Miteva Sara
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2005
10,76
1./III
10
995
Hesse Alicia
TSV Kirchlinde
GER
2005
11,02
3./II
11
23
Beerhorst Linda
Recklinghäuser LC
GER
2005
11,06
2./III
12
180
Meiser Lorena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
11,18
3./IV
13
875
Niggemeyer Luise
DJK Werl
GER
2005
11,46
4./IV
14
298
Naumann Lina
TuS Köln rrh
GER
2005
11,58
3./III
15
270
Bakker Inge
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
11,74
4./III
16
874
Kutta Levke
DJK Werl
GER
2005
11,87
5./III
17
290
Runte Greta
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
11,91
4./II
18
757
Reichert Elisa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
11,98
6./III
698
Schaub Bente
TV Wattenscheid 01
GER
2005
DSQ
876
Dreschler Luise
DJK Werl
GER
2005
Can
922
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
Can
517
Schulte im Walde Marie
LGO / OSC Dortmund
GER
2005
Can
918
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
Can
16.02.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
Info
1
838
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
1,68
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XO
XXX
2
750
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
1,53
2./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
636
Zeevat Suze
Ciko '66
NED
2005
1,53
3./I
-
O
O
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
727
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
1,50
4./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
813
Kuchenbecker Ida
TV Erkelenz 1860
GER
2005
1,50
5./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
XXX
 
 
 
 
 
6
876
Dreschler Luise
DJK Werl
GER
2005
1,45
6./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
717
Schewell Carlotta
LAZ Iserlohn
GER
2005
1,45
7./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
824
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
1,45
8./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
922
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
1,45
8./I
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
999
Winkler Hannah
Solinger LC
GER
2005
1,45
8./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
752
Schwend Stephanie
LG Geseke
GER
2005
1,40
11./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
756
Grasedieck Inga
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
1,40
12./I
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
697
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1,40
13./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14
546
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
1,35
14./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
822
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
1,35
15./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
755
Still Anna
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
1,30
16./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
875
Niggemeyer Luise
DJK Werl
GER
2005
1,30
16./I
O
O
XX-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
956
Wüst Selina
TSV Siegen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
821
Höpfner Anastasia
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
517
Schulte im Walde Marie
LGO / OSC Dortmund
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
619
Schuchtmann Lea
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
697
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5,00
1./I
x
4,88
3,79
4,54
x
5,00
2
698
Schaub Bente
TV Wattenscheid 01
GER
2005
4,99
2./I
x
x
4,99
3
695
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
4,90
3./I
4,90
4,56
4,84
4,84
4,13
-
4
922
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
4,90
4./I
4,35
x
4,72
4,83
4,81
4,90
5
745
Schulte im Walde Paula
LGO / OSC Dortmund
GER
2005
4,84
5./I
4,55
4,84
4,64
-
-
-
6
822
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
4,69
6./I
4,46
4,38
4,69
4,64
4,66
4,44
7
286
Sömmez Nehir
TV Deilinghofen
GER
2005
4,64
7./I
4,40
4,46
4,64
4,57
4,64
4,62
8
918
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
4,64
8./I
4,64