14. Jul 2020 3 Disziplinen-Abendsportfest - Regensburg

Männer

14.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Schmidt-Pauly Robert
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1993
2:19,15
1./I
2
2
Müller Silas
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1998
2:23,87
3./I
3
41
Schuler Paola
Förderverein der LG Regensburg
GER
1997
3:12,40
8./I
6
Seipel Julian
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1993
abg.
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Müller Silas
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1998
6,96
1./I
6,70
6,96
6,82
6,65
-
-
M
7260g
2
4
Schmidt-Pauly Robert
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1993
6,29
2./I
5,97
5,62
6,29
6,19
-
-
M
7260g

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Wendler Martina
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1998
14,33
4./I
2
15
Diller Bettina
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1994
14,74
5./I
3
8
Nagel Helene
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2000
14,78
6./I
14.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Parisek Mira
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1996
2:27,08
1./I
2
7
Schöberl Kathrin
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1999
2:49,86
3./I
3
3
Strobel Nikola
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1999
2:51,53
5./I
4
8
Nagel Helene
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2000
2:57,13
6./I
15
Diller Bettina
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1994
abg.
9
Pommé Johanna
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2000
abg.
14.07.2020 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
15
Diller Bettina
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1994
1,40
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
3
Strobel Nikola
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
15
Diller Bettina
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1994
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

14.07.2020 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
14
Beer Emilian
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2004
1,72
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
O
XXX
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
14
Beer Emilian
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

14.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
11
Endemann Sophia
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2004
abg.
14.07.2020 19:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
12
Reindl Therese
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2004
1,51
2./I
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
11
Endemann Sophia
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2004
1,35
4./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
33
Weissert Helena
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2003
1,30
5./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
Albert Marlene
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Reindl Therese
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2004
8,47
2./I
8,47
8,40
7,95
8,14
-
-
WJU18
3000g
2
11
Endemann Sophia
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2004
8,06
3./I
8,04
8,06
7,33
7,89
-
-
WJU18
3000g

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Istratescu Adrian
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2005
12,06
1./I
2
29
Köppele Moritz
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2005
13,13
3./I
14.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Köppele Moritz
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2005
2:22,71
2./I

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Reindl Vinzenz
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2006
12,48
2./I

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

14.07.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Glück Janina
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2005
13,12
1./I
2
17
Berger Lea
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2005
15,85
3./I
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
Info
1
16
Glück Janina
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2005
1,30
5./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
2
17
Berger Lea
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2005
1,15
7./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

14.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
10
Boß Anja
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2006
abg.
28
Reindl Klara
SG Post Süd Regensburg
GER
2006
abg.
14.07.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Brandt Lilly
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2006
14,65
2./I
2
10
Boß Anja
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2006
17,05
4./I
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
Info
1
18
Brandt Lilly
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2006
1,35
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
10
Boß Anja
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Reindl Klara
SG Post Süd Regensburg
GER
2006
9,42
1./I
8,12
9,42
9,09
8,42
-
-
W14
3000g
2
10
Boß Anja
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2006
7,40
4./I
6,17
x
6,98
7,40
-
-
W14
3000g

Männliche Jugend U14

Jugend M13

14.07.2020 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:+0,7, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Krieg Philipp
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
10,05
1./I
2
19
Paulus Christoph
TV Schierling
GER
2007
10,12
2./I
3
31
Endemann Nico
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
10,99
2./II
4
22
Köppele Valentin
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
12,39
4./I
25
Ross Alexander Georg
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
abg.
14.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Krieg Philipp
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
2:44,96
4./I
2
22
Köppele Valentin
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
2:55,41
7./I
31
Endemann Nico
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
abg.
14.07.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Krieg Philipp
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
9,99
1./I
2
19
Paulus Christoph
TV Schierling
GER
2007
10,15
2./I
3
31
Endemann Nico
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
11,20
3./I
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
Info
1
19
Paulus Christoph
TV Schierling
GER
2007
1,35
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
2
31
Endemann Nico
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
1,30
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
23
Krieg Philipp
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

14.07.2020 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:+0,7, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Lohneisen Tobias
SG Post Süd Regensburg
GER
2008
10,85
1./II
2
36
Nagy Eduard
Förderverein der LG Regensburg
GER
2010
11,35
3./II
2
37
Freilinger Juri
Förderverein der LG Regensburg
GER
2009
11,35
3./II
4
20
Paulus Oliver
TV Schierling
GER
2008
11,53
3./I
14.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Nagy Eduard
Förderverein der LG Regensburg
GER
2010
2:45,32
5./I
2
37
Freilinger Juri
Förderverein der LG Regensburg
GER
2009
2:45,39
6./I
32
Lohneisen Tobias
SG Post Süd Regensburg
GER
2008
abg.
14.07.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Paulus Oliver
TV Schierling
GER
2008
12,63
4./I
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
Info
1
32
Lohneisen Tobias
SG Post Süd Regensburg
GER
2008
1,41
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
20
Paulus Oliver
TV Schierling
GER
2008
1,20
6./I
O
O
O
O
XXO
XX-
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

14.07.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Winner Hannah
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
11,65
3./I
2
24
Amann Helena
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
11,69
4./I
3
39
Kammereck Tida
Förderverein der LG Regensburg
GER
2007
11,72
5./I
14.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Amann Helena
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
2:50,09
4./I
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Winner Hannah
SG Post Süd Regensburg
GER
2007
6,10
5./I
x
6,08
5,58
6,10
-
-
W13
3000g

Jugend W12

14.07.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Winkler Nicole
Förderverein der LG Regensburg
GER
2009
11,07
1./I
2
40
Baessler Rosali
SWC Regensburg
GER
2008
11,19
2./I
14.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Freilinger Afra
Förderverein der LG Regensburg
GER
2009
2:48,54
2./I
2
30
Melczer Hannah
SG Post Süd Regensburg
GER
2008
2:57,94
7./I
14.07.2020 17:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Melczer Hannah
SG Post Süd Regensburg
GER
2008
12,15
1./I
2
40
Baessler Rosali
SWC Regensburg
GER
2008
12,35
2./I
3
38
Freilinger Afra
Förderverein der LG Regensburg
GER
2009
12,37
3./I