07. Feb 2020 Stabhochsprungwettkampf LG Olympia Dortmund - Dortmund

Männer

21.12.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
4,25
4,35
4,45
4,60
Info
1
10
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen
GER
1979
4,45
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
2
12
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen
GER
1953
3,45
2./I
-
-
XO
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen
GER
1973
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
Achtelik Alfred
FC Nordkirchen
GER
1960
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

21.12.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
Info
1
15
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
GER
2000
3,75
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XXX
2
9
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen
GER
1982
3,05
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
11
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen
GER
1952
2,35
4./I
-
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

21.12.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
Info
1
16
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
GER
2002
3,25
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

21.12.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
4,25
4,35
4,45
4,60
Info
1
24
Windeler Julian Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
3,35
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
1
Correa Valdes Jeronimo
Athletico Santiago
CHI
2004
3,35
./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27
Osenberg Erik
USC Bochum
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
Hohmann Hendrik
USC Bochum
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

21.12.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,65
1,75
1,85
1,95
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
Info
20
Rohlfing Jonas
LG Olympia Dortmund
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

21.12.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,65
1,75
1,85
1,95
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
Info
1
23
Wilke Vianne
LG Olympia Dortmund
GER
2006
2,85
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
22
Schulte im Walde Paula
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2,85
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
3
17
Lieber Fee
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2,65
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
4
19
Rabsch Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2,45
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
5
7
Niggemeyer Luise
DJK Werl
GER
2005
2,35
6./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
21
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2,25
7./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
6
Kutta Levke
DJK Werl
GER
2005
2,05
9./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
4
Dreschler Luise
DJK Werl
GER
2005
1,85
10./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
2
Arndt Rieke
DJK Werl
GER
2006
1,85
11./I
O
XXO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
5
Eggert Liana
DJK Werl
GER
2006
1,85
12./I
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
3
Brink Moana
DJK Werl
GER
2006
1,75
13./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

21.12.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,65
1,75
1,85
1,95
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
Info
1
13
Cheishvili Noel
LG Olympia Dortmund
GER
2008
2,45
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
2
14
Frey Simon
LG Olympia Dortmund
GER
2008
2,05
8./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14