10. Nov 2019 Cross Country du RBUAP - Rodange

Ludiques

10.11.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Seniors masc.

10.11.2019 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
23:03
2
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
23:11
+ 0:08
3
3276
MOLITOR Christian
CELTIC
LUX
1988
24:05
+ 1:02
4
2780
FERREIRA RAMOS Joao Paulo
CAD
POR
1982
24:10
+ 1:07
5
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
24:28
+ 1:25
6
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
24:44
+ 1:41
7
3487
KORNELIS Stefan
CELTIC
LUX
1976
24:54
+ 1:51
8
7938
HEINEL Martin
TRILUX
GER
1989
26:07
+ 3:04
9
2600
GARCIA Daniel
TRILUX
LUX
1988
26:23
+ 3:20
10
3872
CARRÉ Steeve
Trispeed
FRA
1972
27:08
+ 4:05
11
1742
BRIGEOT Maxence
Trispeed
FRA
1989
27:10
+ 4:07
12
3399
PUTZ Tom
CAB
LUX
1991
28:49
+ 5:46
13
1620
KURT Joe
Trispeed
LUX
1989
28:56
+ 5:53
14
3377
BOSSUYT Stijn
CSL
BEL
1977
29:14
+ 6:11
15
3290
SCHARFE Tom
Trispeed
LUX
1981
29:34
+ 6:31
16
2854
DUARTE EVORA Carlos Georges
X3M Triathlon
LUX
1977
29:42
+ 6:39
17
1492
DA SILVA MENDES Jordan
CAB
LUX
1994
32:39
+ 9:36

Seniors fem.

10.11.2019 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
7787
BISETEGN Tekuam
Running Sendafa
ETH
1987
15:45
2
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
16:17
+ 0:32
3
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
16:29
+ 0:44
4
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
18:17
+ 2:32
5
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
18:38
+ 2:53
6
2708
GILSON ép. HECK Claudine
CAD
LUX
1973
20:35
+ 4:50

Espoirs masc.

10.11.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
17:21
2
2784
OCAKTAN Melik
CSL
LUX
2000
19:01
+ 1:40
3
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
19:07
+ 1:46
4
2165
RECKINGER Pit
FOLA
LUX
1999
19:36
+ 2:15

Espoirs fem.

10.11.2019 12:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1333
STOFFEL Lys
CAD
LUX
1999
17:04

Juniors masc.

10.11.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
17:23
2
2144
CARRÉ Tom
Trispeed
FRA
2002
18:53
+ 1:30
3
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
19:04
+ 1:41
4
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
21:51
+ 4:28
5
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
21:53
+ 4:30

Juniors fém.

10.11.2019 12:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
12:52
2
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
13:27
+ 0:35
3
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
13:45
+ 0:53
4
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
13:57
+ 1:05
5
2697
TRITTA Aoife
CAB
LUX
2002
14:03
+ 1:11
6
7726
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
14:55
+ 2:03

Cadets

10.11.2019 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
9:36
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
9:46
+ 0:10
3
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
9:48
+ 0:12
4
2400
CARRÉ Aurélien
Trispeed
FRA
2004
9:55
+ 0:19
5
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
9:57
+ 0:21
6
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
10:13
+ 0:37
7
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
10:20
+ 0:44
8
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
10:21
+ 0:45
9
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
10:37
+ 1:01
10
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
11:12
+ 1:36
11
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
11:14
+ 1:38
12
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
11:17
+ 1:41
13
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
11:25
+ 1:49
14
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
11:34
+ 1:58
15
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
11:53
+ 2:17
16
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
13:18
+ 3:42
17
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
13:38
+ 4:02

Cadettes

10.11.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
10:20
2
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
10:28
+ 0:08
3
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
10:40
+ 0:20
4
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
11:04
+ 0:44
5
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
11:12
+ 0:52
6
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
11:17
+ 0:57
7
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
11:18
+ 0:58
8
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
11:21
+ 1:01
9
5182
RIPATTI Sofia
CSL
LUX
2004
11:22
+ 1:02
10
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
11:26
+ 1:06
11
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
11:38
+ 1:18
12
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
11:46
+ 1:26
13
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
11:57
+ 1:37
14
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
12:03
+ 1:43
15
3551
MURRAY Sofia
Trispeed
SUI
2004
12:07
+ 1:47
16
3790
BAULESCH Anna
CAD
LUX
2003
12:19
+ 1:59
17
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
12:29
+ 2:09
18
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
12:41
+ 2:21
19
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
12:50
+ 2:30
20
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
12:56
+ 2:36

Minimes masc.

10.11.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
9:05
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
9:15
+ 0:10
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
9:22
+ 0:17
4
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
9:31
+ 0:26
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
9:32
+ 0:27
6
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
9:32
+ 0:27
7
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9:44
+ 0:39
8
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9:50
+ 0:45
9
7321
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9:52
+ 0:47
10
1217
SCHILTZ Finn
X3M Triathlon
LUX
2006
9:54
+ 0:49
11
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9:56
+ 0:51
12
1645
WEISHAAR Leo
X3M Triathlon
LUX
2005
10:00
+ 0:55
13
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
10:04
+ 0:59
14
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
10:07
+ 1:02
15
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
10:08
+ 1:03
16
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
10:13
+ 1:08
17
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
10:37
+ 1:32
18
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
10:38
+ 1:33
19
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
10:55
+ 1:50
20
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
10:57
+ 1:52
21
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10:58
+ 1:53
22
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
11:02
+ 1:57
23
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
11:03
+ 1:58
24
7744
VERNACOTOLA Daniel
CELTIC
LUX
2005
11:05
+ 2:00
25
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11:16
+ 2:11
26
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
11:25
+ 2:20
27
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11:39
+ 2:34
28
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
11:39
+ 2:34
29
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11:48
+ 2:43
30
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
11:50
+ 2:45
31
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
11:54
+ 2:49
32
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12:01
+ 2:56
33
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
12:02
+ 2:57
34
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
12:04
+ 2:59
35
1449
LE BORGNE Thomas, Sebastien
Trispeed
FRA
2005
12:39
+ 3:34

Minimes fem.

10.11.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
7:31
2
2799
NOTHUM Gwen
Trispeed
LUX
2006
7:35
+ 0:04
3
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
7:37
+ 0:06
4
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
7:38
+ 0:07
5
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
7:52
+ 0:21
6
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
7:58
+ 0:27
7
7900
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
8:06
+ 0:35
8
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
8:09
+ 0:38
9
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
8:22
+ 0:51
10
2812
DUMONT Eva
CSL
LUX
2005
8:30
+ 0:59
11
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
8:37
+ 1:06
12
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
8:37
+ 1:06
13
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
8:38
+ 1:07
14
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
8:38
+ 1:07
15
3309
HIM Julia
Trispeed
LUX
2005
8:41
+ 1:10
16
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
8:43
+ 1:12
17
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
8:44
+ 1:13
18
3660
BARRETT-HAYES Kristina
CSL
LUX
2005
8:48
+ 1:17
19
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
8:57
+ 1:26
20
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
9:01
+ 1:30
21
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
9:04
+ 1:33
22
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
9:27
+ 1:56
23
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
9:31
+ 2:00
24
7319
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
9:52
+ 2:21
25
3603
WEBER Cristina
CAS
LUX
2006
9:55
+ 2:24
26
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
9:57
+ 2:26
27
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
10:18
+ 2:47
28
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
10:51
+ 3:20

Scolaires masc.

10.11.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
7:01
2
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
7:02
+ 0:01
3
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
7:04
+ 0:03
4
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
7:05
+ 0:04
5
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
7:10
+ 0:09
6
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
7:21
+ 0:20
7
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
7:24
+ 0:23
8
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
7:29
+ 0:28
9
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
7:34
+ 0:33
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
7:35
+ 0:34
11
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
7:35
+ 0:34
12
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
7:36
+ 0:35
13
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
7:41
+ 0:40
14
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
7:41
+ 0:40
15
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
7:42
+ 0:41
16
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
7:52
+ 0:51
17
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
7:52
+ 0:51
18
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
7:57
+ 0:56
19
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
7:59
+ 0:58
20
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
8:03
+ 1:02
21
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
8:04
+ 1:03
22
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
8:04
+ 1:03
23
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
8:05
+ 1:04
24
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
8:05
+ 1:04
25
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
8:05
+ 1:04
26
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
8:06
+ 1:05
27
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
8:06
+ 1:05
28
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
8:07
+ 1:06
29
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
8:07
+ 1:06
30
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
8:10
+ 1:09
31
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
8:10
+ 1:09
32
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
8:15
+ 1:14
33
2946
BRAULT Julien
CSL
BEL
2007
8:18
+ 1:17
34
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
8:23
+ 1:22
35
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
8:26
+ 1:25
36
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
8:27
+ 1:26
37
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
8:28
+ 1:27
38
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
8:30
+ 1:29
39
7943
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
8:31
+ 1:30
40
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
8:31
+ 1:30
41
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
8:33
+ 1:32
42
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
8:40
+ 1:39
43
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
8:41
+ 1:40
44
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
8:43
+ 1:42
45
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
8:44
+ 1:43
46
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
8:46
+ 1:45
47
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
8:47
+ 1:46
48
7941
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
8:48
+ 1:47
49
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
8:50
+ 1:49
50
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
8:50
+ 1:49
51
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
8:51
+ 1:50
52
3014
COUSIN Arthur
CSL
FRA
2008
8:53
+ 1:52
53
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
8:59
+ 1:58
54
7907
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
9:01
+ 2:00
55
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
9:02
+ 2:01
56
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
9:04
+ 2:03
57
3268
TURPING Tim
Trispeed
LUX
2008
9:06
+ 2:05
58
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
9:06
+ 2:05
59
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
9:11
+ 2:10
60
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
9:11
+ 2:10
61
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
9:13
+ 2:12
62
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
9:18
+ 2:17
63
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
9:21
+ 2:20
64
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
9:22
+ 2:21
65
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
9:32
+ 2:31
66
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
10:11
+ 3:10
67
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
11:52
+ 4:51
68
7905
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
11:54
+ 4:53

Scolaires fem.

10.11.2019 15:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
7:21
2
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
7:25
+ 0:04
3
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
7:31
+ 0:10
4
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
7:37
+ 0:16
5
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
7:46
+ 0:25
6
2269
PARTIOT Brune
CSL
FRA
2008
7:50
+ 0:29
7
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
7:54
+ 0:33
8
2103
MOUSEL Sarah
X3M Triathlon
LUX
2007
7:55
+ 0:34
9
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
8:06
+ 0:45
10
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
8:07
+ 0:46
11
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
8:11
+ 0:50
12
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
8:12
+ 0:51
13
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8:14
+ 0:53
14
3601
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
8:15
+ 0:54
15
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
8:15
+ 0:54
16
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
8:16
+ 0:55
17
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
8:19
+ 0:58
18
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
8:20
+ 0:59
19
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
8:25
+ 1:04
20
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
8:27
+ 1:06
21
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
8:32
+ 1:11
22
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
8:32
+ 1:11
23
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
8:36
+ 1:15
24
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
8:45
+ 1:24
25
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
8:47
+ 1:26
26
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
8:48
+ 1:27
27
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
8:51
+ 1:30
28
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
8:51
+ 1:30
29
1411
PHILIPPART Lina
FOLA
LUX
2007
8:54
+ 1:33
30
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
8:55
+ 1:34
31
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
8:57
+ 1:36
32
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
9:00
+ 1:39
33
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
9:03
+ 1:42
34
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
9:06
+ 1:45
35
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
9:07
+ 1:46
36
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
9:07
+ 1:46
37
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
9:10
+ 1:49
38
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
9:16
+ 1:55
39
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
9:16
+ 1:55
40
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
9:17
+ 1:56
41
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
9:22
+ 2:01
42
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
9:27
+ 2:06
43
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
9:28
+ 2:07
44
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
9:30
+ 2:09
45
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
9:32
+ 2:11
46
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
9:33
+ 2:12
47
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
9:33
+ 2:12
48
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
9:34
+ 2:13
49
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
9:34
+ 2:13
50
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
9:36
+ 2:15
51
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
9:38
+ 2:17
52
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
9:38
+ 2:17
53
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
9:40
+ 2:19
54
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
9:48
+ 2:27
55
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
10:02
+ 2:41
56
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
10:06
+ 2:45
57
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
10:25
+ 3:04

Débutants masc.

10.11.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
5:00
2
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
5:01
+ 0:01
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
5:07
+ 0:07
4
7937
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
5:16
+ 0:16
5
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
5:19
+ 0:19
6
1796
PARTIOT Timothée
CSL
FRA
2010
5:20
+ 0:20
7
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
5:20
+ 0:20
8
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
5:21
+ 0:21
9
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
5:22
+ 0:22
10
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
5:22
+ 0:22
11
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
5:23
+ 0:23
12
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
5:24
+ 0:24
13
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
5:24
+ 0:24
14
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
5:27
+ 0:27
15
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
5:30
+ 0:30
16
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
5:31
+ 0:31
17
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
5:32
+ 0:32
18
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
5:33
+ 0:33
19
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
5:34
+ 0:34
20
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
5:35
+ 0:35
21
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
5:37
+ 0:37
22
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
5:39
+ 0:39
23
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
5:44
+ 0:44
24
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
5:45
+ 0:45
25
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
5:50
+ 0:50
26
1622
KOMMES Paul
Trispeed
LUX
2009
5:52
+ 0:52
27
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
5:52
+ 0:52
28
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
5:53
+ 0:53
29
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
5:55
+ 0:55
30
3095
EGERTON Esteban
CSL
FRA
2009
5:56
+ 0:56
31
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
5:57
+ 0:57
32
1191
CONSTANTIN Eduard-Stefan
CSL
ROU
2010
5:58
+ 0:58
33
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
5:59
+ 0:59
34
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
6:00
+ 1:00
35
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
6:04
+ 1:04
36
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
6:04
+ 1:04
37
3115
MONMIGNAUT Antoine
CSL
FRA
2009
6:05
+ 1:05
38
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
6:05
+ 1:05
39
7320
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
6:06
+ 1:06
40
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
6:07
+ 1:07
41
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
6:08
+ 1:08
42
7725
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
6:09
+ 1:09
43
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
6:09
+ 1:09
44
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
6:11
+ 1:11
45
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
6:11
+ 1:11
46
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
6:15
+ 1:15
47
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
6:15
+ 1:15
48
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
6:19
+ 1:19
49
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
6:20
+ 1:20
50
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
6:26
+ 1:26
51
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
6:28
+ 1:28
52
1850
GROTZ Nikla
Trispeed
LUX
2010
6:31
+ 1:31
53
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
6:31
+ 1:31
54
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
6:32
+ 1:32
55
3358
KRÄMER Ben
CAEG
LUX
2009
6:33
+ 1:33
56
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
6:34
+ 1:34
57
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
6:38
+ 1:38
58
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
6:40
+ 1:40
59
3725
ANDRÉ Julien
CAB
LUX
2009
6:42
+ 1:42
60
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
6:42
+ 1:42
61
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
6:50
+ 1:50
62
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
6:53
+ 1:53
63
1347
NONNWEILER Nino
CAD
LUX
2010
6:55
+ 1:55
64
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
7:17
+ 2:17
65
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
7:18
+ 2:18
66
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
7:22
+ 2:22
67
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
7:25
+ 2:25
68
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
7:37
+ 2:37

Débutants fem.

10.11.2019 14:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
5:07
2
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
5:08
+ 0:01
3
1245
LIBENS THEIN Li Michelle Marianne
FOLA
LUX
2009
5:11
+ 0:04
4
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
5:25
+ 0:18
5
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
5:30
+ 0:23
6
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
5:36
+ 0:29
7
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
5:37
+ 0:30
8
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
5:41
+ 0:34
9
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
5:41
+ 0:34
10
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
5:43
+ 0:36
11
2948
DECOSTER Violette
CSL
FRA
2010
5:44
+ 0:37
12
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
5:45
+ 0:38
13
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
5:46
+ 0:39
14
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
5:46
+ 0:39
15
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
5:54
+ 0:47
16
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
5:55
+ 0:48
17
7934
AZEVEDO DAGUENET Gabriela
CSL
LUX
2009
5:55
+ 0:48
18
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
5:56
+ 0:49
19
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
5:57
+ 0:50
20
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
6:01
+ 0:54
21
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
6:04
+ 0:57
22
3288
FOLSCHEID Sophie
Trispeed
LUX
2010
6:04
+ 0:57
23
7936
BERNARD TREILLE Quitterie
CSL
FRA
2009
6:11
+ 1:04
24
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
6:12
+ 1:05
25
2070
LORETZ Elisa
Trispeed
LUX
2010
6:14
+ 1:07
26
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
6:15
+ 1:08
27
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
6:16
+ 1:09
28
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
6:18
+ 1:11
29
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
6:19
+ 1:12
30
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
6:20
+ 1:13
31
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
6:21
+ 1:14
32
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
6:21
+ 1:14
33
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
6:22
+ 1:15
34
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
6:23
+ 1:16
35
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
6:23
+ 1:16
36
1855
ENGEL Julia
CSL
LUX
2009
6:28
+ 1:21
37
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
6:28
+ 1:21
38
2990
MEYERS Liz
CAEG
LUX
2010
6:29
+ 1:22
39
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
6:35
+ 1:28
40
1724
SKOKO Sara
CAD
BIH
2009
6:36
+ 1:29
41
1731
SKOKO Emina
CAD
BIH
2010
6:40
+ 1:33
42
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
6:40
+ 1:33
43
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
6:41
+ 1:34
44
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
6:42
+ 1:35
45
2952
GORAJSKA Julia
CSL
POL
2009
6:44
+ 1:37
46
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
6:51
+ 1:44
47
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
6:54
+ 1:47
48
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
6:55
+ 1:48
49
2709
PANDOLFI Laura
CAB
LUX
2010
7:04
+ 1:57
50
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
7:05
+ 1:58
51
3372
LE SAUX Isild
CSL
FRA
2009
7:07
+ 2:00
52
1308
DALLE Laetizia, Viràg
CSL
FRA
2010
7:08
+ 2:01
53
8018
BIANCHI Sofia
PHAR Longwy
FRA
2010
7:12
+ 2:05
54
1234
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
7:18
+ 2:11
55
2844
GREMLING Maud
Trispeed
LUX
2010
8:24
+ 3:17
56
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
8:40
+ 3:33

Benjamins masc.

10.11.2019 14:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Benjamines fem.

10.11.2019 13:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info