09. Nov 2019 Crosslaufmeisterschaften (Jugend U16 - Kinder U8) - Bad Orb

Kinder W9

09.11.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Witte Madeleine
TV Gelnhausen
GER
2010
4:24,5*
1./I
2
111
Ickes Marla
SG Schlüchtern
GER
2010
4:28,9*
2./I
3
44
Wedegärtner Elise
TV Gelnhausen
GER
2010
4:35,2*
3./I
4
72
Behrend Amelie
TV Salmünster
GER
2010
4:42,9*
4./I
5
134
Eigenbrodt Emmi
TV Wächtersbach
GER
2010
4:54,0*
5./I
6
135
Root Ariella
TV Wächtersbach
GER
2010
4:57,8*
6./I
7
10
Baß Lara
DJK Freigericht
GER
2010
5:00,5*
7./I
8
114
Stoll Aurelia
SG Schlüchtern
GER
2010
5:01,2*
8./I
9
43
Schmitt Antonia
TV Gelnhausen
GER
2010
5:02,1*
9./I
10
62
Poch Lolle
TV 1910 Rothenbergen
GER
2010
5:19,6*
10./I
11
73
Felber Lea
TV Salmünster
GER
2010
5:24,3*
11./I
12
150
Nikolai Nicole
TV 1868 Bad Orb
GER
2010
5:42,9*
12./I

Kinder W7

09.11.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
155
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
2:01,8*
1./I
2
19
Fleckenstein Lena
DJK Freigericht
GER
2012
2:09,9*
3./I
3
80
Flath Emily
TV Salmünster
GER
2012
2:16,0*
5./I
4
145
Rode Lotta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,7*
8./I
5
56
Vanheiden Nele
TV Gelnhausen
GER
2012
2:22,5*
9./I
6
144
König Yohanna
TV Wächtersbach
GER
2012
2:24,7*
10./I
7
65
Meininger Lenja
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:29,3*
13./I
8
21
Scherrer Elisabeth
DJK Freigericht
GER
2012
2:29,6*
14./I
9
20
Hess Smilla
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,9*
16./I
10
84
Solditz Anabell
TV Salmünster
GER
2012
2:35,6*
19./I
11
85
Streb Larissa
TV Salmünster
GER
2012
2:43,1*
21./I
12
64
Dallmeyer Lena
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:47,7*
22./I
13
143
Desch Merta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:51,5*
23./I
14
81
Hemmerich Liv
TV Salmünster
GER
2012
2:52,3*
24./I
15
82
Schlee Lena
TV Salmünster
GER
2012
3:02,9*
25./I

Kinder M7

09.11.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Klug Ben
TV Gelnhausen
GER
2012
2:08,9*
2./I
2
52
Haas Tim
TV Gelnhausen
GER
2012
2:15,3*
4./I
3
55
Schmitt Johannes
TV Gelnhausen
GER
2012
2:17,6*
6./I
4
142
Krug Diego
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,2*
7./I
5
117
Geyer Julian
SG Schlüchtern
GER
2012
2:25,1*
11./I
6
151
Guzman Lander
TV 1868 Bad Orb
GER
2012
2:28,3*
12./I
7
17
Safdari Zalmai
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,2*
15./I
8
51
Faust Tobias
TV Gelnhausen
GER
2012
2:33,9*
17./I
9
78
Hubbard Matts
TV Salmünster
GER
2012
2:34,9*
18./I
10
18
Scherrer Johannes
DJK Freigericht
GER
2012
2:36,3*
20./I

Kinder W6

Kinder M6

Kinder M8

09.11.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Gabrisch Nolan
TV Gelnhausen
GER
2011
4:11,6*
1./I
2
13
Porsch Elia
DJK Freigericht
GER
2011
4:22,8*
2./I
3
75
Wollenweber Philipp
TV Salmünster
GER
2011
4:25,3*
3./I
4
115
Philippi Mika
SG Schlüchtern
GER
2011
4:29,5*
4./I
5
139
Hamann Tim
TV Wächtersbach
GER
2011
4:34,3*
5./I
6
49
Miltenberger Benedikt
TV Gelnhausen
GER
2011
4:38,6*
6./I
7
136
Atabay Demir
TV Wächtersbach
GER
2011
4:38,9*
7./I
8
137
Beltsohn Ansgar
TV Wächtersbach
GER
2011
4:40,5*
8./I
9
140
Shahi Behzad
TV Wächtersbach
GER
2011
4:42,1*
9./I
10
46
Bücher Felix Marcel
TV Gelnhausen
GER
2011
4:46,9*
10./I
11
74
Buchhold Thomas
TV Salmünster
GER
2011
4:52,0*
11./I
12
63
Neunherz Alexander
TV 1910 Rothenbergen
GER
2011
4:56,8*
12./I
13
47
Damion Gabele
TV Gelnhausen
GER
2011
5:04,1*
13./I
14
12
Eitz Samuel
DJK Freigericht
GER
2011
5:04,4*
14./I
138
Erstfeld Jarno
TV Wächtersbach
GER
2011
DNF

Kinder W8

09.11.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Schrodt Louisa
TV Wächtersbach
GER
2011
4:28,5*
1./I
2
14
Dax Felicitas
DJK Freigericht
GER
2011
4:40,9*
2./I
3
77
Spahn Jule
TV Salmünster
GER
2011
4:45,6*
3./I
4
71
Hubbard Tarja
TV Salmünster
GER
2011
4:48,2*
4./I
5
153
Heim Frida
TV 1868 Bad Orb
GER
2011
4:53,6*
5./I
6
50
Schneider Jana
TV Gelnhausen
GER
2011
5:02,9*
6./I
7
116
Appel Marie
SG Schlüchtern
GER
2011
5:06,7*
7./I
8
15
Dax Patricia
DJK Freigericht
GER
2011
5:18,0*
8./I
9
16
Eitz Mathilda
DJK Freigericht
GER
2011
5:27,4*
9./I

Kinder M9

09.11.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Klug Max
TV Gelnhausen
GER
2010
4:14,2*
1./I
2
132
Helm Jascha
TV Wächtersbach
GER
2010
4:14,5*
2./I
3
9
Schäfer Benedikt
DJK Freigericht
GER
2010
4:19,6*
3./I
4
109
Schäfer Luca
SG Schlüchtern
GER
2010
4:21,5*
4./I
5
107
Karger Finn
SG Schlüchtern
GER
2010
4:21,9*
5./I
6
130
Frense Jonas
TV Wächtersbach
GER
2010
4:28,8*
6./I
7
108
König Noah
SG Schlüchtern
GER
2010
4:45,4*
7./I
8
106
Eckhardt Tim
SG Schlüchtern
GER
2010
5:15,4*
8./I
9
39
Farr Henri
TV Gelnhausen
GER
2010
5:32,2*
9./I

Jugend M15

09.11.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Kliehm-Eckert Robin
TV Salmünster
GER
2004
8:08,5*
2./I

Jugend M14

09.11.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
7:30,1*
1./I
2
68
Kern Samuel
TV Salmünster
GER
2005
9:16,7*
4./I

Jugend W15

09.11.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
8:42,5*
3./I
2
23
Vesper Alexandra
TV Gelnhausen
GER
2004
9:59,4*
5./I

Jugend W14

Jugend M13

09.11.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
5:51,6*
1./I
2
94
Fehl Luc
SG Schlüchtern
GER
2006
5:55,8*
2./I
3
25
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
6:08,4*
4./I

Jugend M12

09.11.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
6:02,7*
3./I
2
95
Spuling Paul
SG Schlüchtern
GER
2007
6:21,9*
6./I
3
2
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
7:00,6*
10./I

Jugend W13

09.11.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
6:51,4*
8./I
2
149
Schilling Lea
DJK Freigericht
GER
2006
7:12,4*
12./I

Jugend W12

09.11.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
6:09,4*
5./I
2
120
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
6:23,5*
7./I
3
28
Gaggiano Laura
TV Gelnhausen
GER
2007
6:57,8*
9./I
4
96
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
7:02,8*
11./I

Kinder M11

09.11.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
3:48,8*
1./I
2
30
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
4:07,0*
4./I
3
123
Schrodt Nils
TV Wächtersbach
GER
2008
4:07,3*
5./I
4
121
Hamann Philipp
TV Wächtersbach
GER
2008
4:09,5*
6./I
5
3
Heim Bjarne
TV 1868 Bad Orb
GER
2008
4:34,0*
7./I
6
31
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
4:35,4*
8./I

Kinder M10

09.11.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Baus Alexander
SG Schlüchtern
GER
2009
3:49,0*
2./I
2
102
Müller Nicklas
SG Schlüchtern
GER
2009
3:51,3*
3./I
3
4
Hoeck Niko
DJK Freigericht
GER
2009
4:47,1*
9./I

Kinder W11

09.11.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Mika Elisa
SG Schlüchtern
GER
2008
4:06,8*
1./I
2
98
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
4:28,7*
2./I
3
97
Ickes Lana
SG Schlüchtern
GER
2008
4:33,5*
3./I
4
99
Mahjouri Maxime
SG Schlüchtern
GER
2008
4:40,7*
4./I

Kinder W10

09.11.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Fleckenstein Anna
DJK Freigericht
GER
2009
3:52,2*
1./I
2
103
Cakovic Saida
SG Schlüchtern
GER
2009
4:12,9*
2./I
3
37
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
4:13,2*
3./I
4
38
Planiczky Mariella
TV Gelnhausen
GER
2009
4:27,4*
4./I
5
104
Engel Emma
SG Schlüchtern
GER
2009
4:34,4*
5./I
6
7
Porsch Lina
DJK Freigericht
GER
2009
4:36,7*
6./I
7
35
Grauel Yasmina
TV Gelnhausen
GER
2009
4:38,3*
7./I
8
6
Lohse Julia
DJK Freigericht
GER
2009
4:45,5*
8./I
9
34
Bohlender Marie
TV Gelnhausen
GER
2009
4:47,0*
9./I
10
105
Petri Jasmin
SG Schlüchtern
GER
2009
4:49,6*
10./I
11
126
Erstfeld Nele
TV Wächtersbach
GER
2009
4:54,0*
11./I
12
129
Schneider Pia
TV Wächtersbach
GER
2009
5:12,5*
12./I
13
8
Wilfert Lena
DJK Freigericht
GER
2009
5:41,3*
13./I