06. Okt 2019 Kreismeisterschaften - Zell

Männer

06.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Lang Martin
Unitas Brumath
FRA
1995
8:53,72
1./I
2
7
Pardonini Luic
Unitas Brumath
FRA
1995
9:19,04
2./I
3
8
Sprauel Valentin
Unitas Brumath
FRA
1989
9:33,99
3./I

Männliche Jugend U20

06.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Kreuzer Moritz
TV Haslach
GER
2001
5,76
(0,0)
1./I
5,34
(0,0)
5,76
(0,0)
5,55
(0,0)
5,51
(0,0)
5,41
(+0,1)
5,46
(0,0)
2
Fix Pascal
TV Haslach
GER
2001
5,13
(0,0)
2./I
4,86
(0,0)
x
4,86
(0,0)
5,12
(0,0)
x
5,13
(0,0)
06.10.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Kreuzer Moritz
TV Haslach
GER
2001
9,69
1./I
9,18
9,69
9,60
9,34
9,53
9,40
2
Fix Pascal
TV Haslach
GER
2001
8,71
2./I
8,24
8,08
8,00
8,38
8,60
8,71
06.10.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Fix Pascal
TV Haslach
GER
2001
33,59
1./I
27,39
31,79
33,59
31,01
32,16
30,30
2
Kreuzer Moritz
TV Haslach
GER
2001
25,54
2./I
24,50
24,87
24,54
23,44
25,54
x

Weibliche Jugend U20

06.10.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Goujon Marie
Unitas Brumath
FRA
2000
2:31,01
1./I

Männliche Jugend U18

06.10.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Scharer Hannes
TV Wolfach
GER
2003
12,94
1./I
2
Fritsch Jan-David
TV Biberach
GER
2002
15,50
2./I
Bächle Luca
TV Biberach
GER
2002
DNS
06.10.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Scharer Hannes
TV Wolfach
GER
2003
2:22,41
1./I
2
Fritsch Jan-David
TV Biberach
GER
2002
2:55,38
2./I
Bächle Luca
TV Biberach
GER
2002
DNS
06.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Scharer Hannes
TV Wolfach
GER
2003
5,09
(0,0)
1./I
x
4,65
(0,0)
3,86
(0,0)
4,95
(0,0)
4,73
(0,0)
5,09
(0,0)
2
Fritsch Jan-David
TV Biberach
GER
2002
4,05
(0,0)
2./I
3,94
(-0,1)
4,01
(0,0)
x
4,05
(0,0)
x
x
Bächle Luca
TV Biberach
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Scharer Hannes
TV Wolfach
GER
2003
8,04
1./I
7,74
7,54
7,34
7,62
8,04
7,40
2
Fritsch Jan-David
TV Biberach
GER
2002
6,18
2./I
6,18
5,76
5,74
6,15
5,98
5,94
Bächle Luca
TV Biberach
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Scharer Hannes
TV Wolfach
GER
2003
31,26
1./I
27,78
30,26
31,26
30,93
29,41
26,11
Bächle Luca
TV Biberach
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

06.10.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Ramsteiner Tatjana
TV Biberach
GER
2003
14,52
1./I
2
Berger Selina
TV Biberach
GER
2003
15,17
2./I
06.10.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Ramsteiner Tatjana
TV Biberach
GER
2003
2:32,59
1./I
2
Berger Selina
TV Biberach
GER
2003
2:52,55
2./I
Behler Magali
Running Team Ortenau
GER
2003
DNS
06.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Ramsteiner Tatjana
TV Biberach
GER
2003
4,49
(0,0)
1./I
4,23
(0,0)
4,36
(0,0)
x
(0,0)
4,21
(0,0)
4,18
(0,0)
4,49
(0,0)
2
Berger Selina
TV Biberach
GER
2003
4,45
(0,0)
2./I
3,84
(0,0)
4,24
(0,0)
4,45
(0,0)
3,97
(0,0)
4,11
(0,0)
4,24
(0,0)
06.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Ramsteiner Tatjana
TV Biberach
GER
2003
8,68
1./I
8,58
8,10
8,00
8,29
8,68
8,12
2
Berger Selina
TV Biberach
GER
2003
7,74
2./I
7,74
7,34
7,21
7,74
7,18
7,65
06.10.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Ramsteiner Tatjana
TV Biberach
GER
2003
24,88
1./I
20,06
23,60
23,45
22,55
23,55
24,88
2
Berger Selina
TV Biberach
GER
2003
20,37
2./I
18,53
20,37
19,14
x
19,93
20,13

Männliche Jugend U16

Jugend M15

06.10.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Mohr Max
TSG Bruchsal
GER
2004
12,93
1./I
2
Bühler Leon
TV Schiltach
GER
2004
14,42
2./I
3
Wegner Noah
TV Unterharmersbach
GER
2004
14,88
3./I
06.10.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Lehmann Timo
TV Unterharmersbach
GER
2004
2:25,99
1./I
2
3
Börsig Jeremias
Running Team Ortenau
GER
2004
2:59,92
2./I
06.10.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
Info
1
Bühler Leon
TV Schiltach
GER
2004
1,43
1./I
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Mohr Max
TSG Bruchsal
GER
2004
5,85
(0,0)
1./I
x
5,85
(0,0)
5,45
(0,0)
5,35
(0,0)
5,29
(0,0)
5,05
(0,0)
2
Bühler Leon
TV Schiltach
GER
2004
4,22
(0,0)
2./I
3,99
(0,0)
4,22
(0,0)
4,14
(0,0)
4,18
(+0,1)
3,89
(0,0)
3,83
(0,0)
3
Wegner Noah
TV Unterharmersbach
GER
2004
4,00
(+0,1)
3./I
2,82
(0,0)
3,96
(0,0)
4,00
(+0,1)
3,93
(0,0)
3,78
(0,0)
3,78
(0,0)
06.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Bühler Leon
TV Schiltach
GER
2004
7,61
1./I
x
7,21
7,47
7,61
7,09
6,79

Jugend M14

06.10.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Roth Aron
TV Unterharmersbach
GER
2005
13,23
1./II
2
Plummer Jona Merlin
SV 1899 Langensteinbach
GER
2006
14,11
1./I
3
Schmidt Nicolas
TV Hausach
GER
2005
14,71
2./II
4
Geiges Johannes
TV Unterharmersbach
GER
2005
15,65
2./I
5
Berger Enrico
TV Biberach
GER
2005
16,43
3./I
Heinzelmann Eric
TV Schenkenzell
GER
2005
DNS
Riekmann Justin
TV Schiltach
GER
2005
DNS
06.10.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Simoneit Nils
Running Team Ortenau
GER
2005
2:23,45
1./I
2
Roth Aron
TV Unterharmersbach
GER
2005
2:27,21
2./I
3
Seith Melvin
TV Unterharmersbach
GER
2005
2:35,28
3./I
4
Heinzelmann Eric
TV Schenkenzell
GER
2005
2:45,35
4./I
Berger Enrico
TV Biberach
GER
2005
DNS
06.10.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
Elger Hannes
TV Schenkenzell
GER
2005
1,46
1./I
 
 
 
O
O
XO
O
XO
XXX
2
Heinzelmann Eric
TV Schenkenzell
GER
2005
1,30
2./I
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
3
Geiges Johannes
TV Unterharmersbach
GER
2005
1,25
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Roth Aron
TV Unterharmersbach
GER
2005
5,04
(0,0)
1./I
4,96
(+0,1)
4,81
(-0,1)
4,92
(0,0)
4,96
(0,0)
5,04
(0,0)
4,79
(0,0)
2
Heinzelmann Eric
TV Schenkenzell
GER
2005
4,63
(-0,1)
2./I
4,48
(0,0)
4,63
(-0,1)
4,59
(0,0)
4,42
(0,0)
4,48
(0,0)
x
3
Elger Hannes
TV Schenkenzell
GER
2005
4,29
(0,0)
3./I
4,17
(0,0)
4,11
(0,0)
4,07
(0,0)
4,29
(0,0)
4,08
(0,0)
4,19
(0,0)
4
Schmidt Nicolas
TV Hausach
GER
2005
4,23
(0,0)
4./I
x
3,65
(0,0)
4,10
(0,0)
x
3,94
(0,0)
4,23
(0,0)
5
Geiges Johannes
TV Unterharmersbach
GER
2005
3,93
(0,0)
5./I
3,81
(0,0)
3,72
(0,0)
3,93
(0,0)
3,87
(0,0)
3,89
(0,0)
3,70
(0,0)
6
Berger Enrico
TV Biberach
GER
2005
3,72
(0,0)
6./I
x
x
3,72
(0,0)
3,63
(0,0)
x
3,53
(0,0)
Riekmann Justin
TV Schiltach
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Elger Hannes
TV Schenkenzell
GER
2005
10,22
1./I
9,73
9,56
9,94
x
9,96
10,22
2
Riekmann Justin
TV Schiltach
GER
2005
8,83
2./I
8,17
7,02
x
7,23
8,80
8,83
3
Geiges Johannes
TV Unterharmersbach
GER
2005
7,54
3./I
6,51
6,99
6,92
7,34
6,60
7,54
4
Berger Enrico
TV Biberach
GER
2005
7,12
4./I
6,28
5,71
6,02
7,12
6,60
6,53
5
Heinzelmann Eric
TV Schenkenzell
GER
2005
6,87
5./I
6,82
6,52
6,67
x
6,87
6,68
06.10.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Elger Hannes
TV Schenkenzell
GER
2005
32,40
1./I
29,52
29,10
31,33
x
30,57
32,40
2
Berger Enrico
TV Biberach
GER
2005
24,54
2./I
23,64
24,03
24,41
23,50
23,67
24,54
3
Riekmann Justin
TV Schiltach
GER
2005
24,26
3./I
23,91
23,50
20,01
21,66
24,26
x
4
Seith Melvin
TV Unterharmersbach
GER
2005
23,20
4./I
21,15
22,45
19,43
20,24
x
23,20
5
Schmidt Nicolas
TV Hausach
GER
2005
12,94
5./I
x
x
12,94
x
-
-

Weibliche Jugend U16

06.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Unterharmersbach-Haslach
Glöckler, Petra (2004); Moser, Ellen (2004); Singler, Rebecca (2005); Burger, Cora-Maria (2004);
GER
55,51
1./I

Jugend W15

06.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Bühler Maike
TV Schenkenzell
GER
2004
15,32
1./I
06.10.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
Info
1
Burger Cora-Maria
TV Unterharmersbach
GER
2004
1,52
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
2
Effinger Andrea
TV Hornberg
GER
2004
1,30
2./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
Glöckler Petra
TV Haslach
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Burger Cora-Maria
TV Unterharmersbach
GER
2004
4,92
(+0,1)
1./I
4,90
(+0,1)
4,85
(0,0)
4,81
(+0,1)
4,92
(+0,1)
4,85
(0,0)
4,90
(0,0)
2
Effinger Andrea
TV Hornberg
GER
2004
3,81
(0,0)
2./I
3,43
(0,0)
3,76
(0,0)
3,80
(0,0)
3,80
(0,0)
3,72
(0,0)
3,81
(0,0)
3
Bühler Maike
TV Schenkenzell
GER
2004
3,71
(0,0)
3./I
3,60
(0,0)
3,42
(0,0)
3,13
(+0,2)
3,65
(0,0)
3,71
(0,0)
3,55
(0,0)
06.10.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Glöckler Petra
TV Haslach
GER
2004
10,27
1./I
10,20
9,94
10,27
9,96
9,18
9,74
2
Effinger Andrea
TV Hornberg
GER
2004
10,05
2./I
10,05
9,70
x
9,73
9,62
9,83
3
Bühler Maike
TV Schenkenzell
GER
2004
7,20
3./I
6,95
6,88
7,20
6,84
6,85
6,99
4
Reiter Leoni
TV Schenkenzell
GER
2004
6,89
4./I
6,75
6,40
6,86
6,89
6,45
6,25
06.10.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Effinger Andrea
TV Hornberg
GER
2004
30,03
1./I
25,10
x
30,03
29,25
28,38
x
2
Glöckler Petra
TV Haslach
GER
2004
22,84
2./I
22,43
21,12
x
22,84
19,78
21,05
3
Reiter Leoni
TV Schenkenzell
GER
2004
19,99
3./I
18,43
18,39
19,99
19,21
x
x
Moser Ellen
TV Haslach
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

06.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Müller Emma
TV Hornberg
GER
2005
14,52
1./I
2
Müller Karin
TV Wolfach
GER
2005
15,01
2./I
3
Krawczyk Anna
TV Wolfach
GER
2005
15,13
3./I
4
Julietta Gaus
TV Schiltach
GER
2005
15,71
4./I
06.10.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Vogt Nelli
Running Team Ortenau
GER
2005
2:55,44
1./I
2
Krawczyk Anna
TV Wolfach
GER
2005
3:00,11
2./I
3
Müller Emma
TV Hornberg
GER
2005
3:02,50
3./I
06.10.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
Müller Karin
TV Wolfach
GER
2005
1,35
1./I
O
XO
O
O
O
XXX
2
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
1,30
2./I
-
-
O
O
XXX
 
Julietta Gaus
TV Schiltach
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Müller Emma
TV Hornberg
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
4,20
(0,0)
1./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
2,92
(0,0)
3,43
(0,0)
4,20
(0,0)
2
Müller Emma
TV Hornberg
GER
2005
4,14
(0,0)
2./I
4,04
(0,0)
3,96
(0,0)
3,86
(+0,1)
4,13
(-0,1)
x
(0,0)
4,14
(0,0)
3
Krawczyk Anna
TV Wolfach
GER
2005
3,88
(0,0)
3./I
x
(0,0)
3,88
(0,0)
3,85
(+0,2)
3,41
(0,0)
2,93
(0,0)
x
(0,0)
4
Julietta Gaus
TV Schiltach
GER
2005
3,69
(0,0)
4./I
3,18
(+0,1)
3,69
(0,0)
x
(+0,1)
3,14
(0,0)
3,50
(0,0)
3,41
(0,0)
Müller Karin
TV Wolfach
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
7,99
1./I
7,68
7,81
7,96
7,59
7,97
7,99
2
Julietta Gaus
TV Schiltach
GER
2005
7,95
2./I
x
6,82
7,28
7,95
7,57
7,50
3
Müller Karin
TV Wolfach
GER
2005
6,96
3./I
6,84
6,44
6,61
x
x
6,96
4
Krawczyk Anna
TV Wolfach
GER
2005
6,31
4./I
6,31
6,23
5,98
6,25
6,27
6,17
06.10.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Müller Karin
TV Wolfach
GER
2005
24,79
1./I
19,64
24,61
22,68
22,72
24,79
21,60
2
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
22,88
2./I
19,30
22,88
18,82
20,03
21,09
21,23

Männliche Jugend U14

06.10.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Unterharmersbach
Bruder, Joshua (2007); Burger, Sören (2007); Lehmann, Landolin (2007); Dilger, Stefan (2007);
GER
47,18
1./I

Jugend M13

06.10.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Krüger Tim
TV Haslach
GER
2006
11,41
1./I
2
Zehnle Tobias
TV Haslach
GER
2006
12,17
2./I
3
Notheis Yannick
TSG Bruchsal
GER
2006
12,33
3./I
Esslinger Simon
TV Hornberg
GER
2006
DNS
06.10.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Damm Maximilian
TV Unterharmersbach
GER
2006
2:48,04
1./I
2
Plummer Jona Merlin
SV 1899 Langensteinbach
GER
2006
2:54,37
2./I
3
Krüger Tim
TV Haslach
GER
2006
2:59,22
3./I
4
Zehnle Tobias
TV Haslach
GER
2006
3:08,93
4./I
06.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
Info
1
Esslinger Simon
TV Hornberg
GER
2006
1,39
1./I
-
-
-
O
O
O
XXO
-
O
O
XXX
2
Zehnle Tobias
TV Haslach
GER
2006
1,25
2./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
Krüger Tim
TV Haslach
GER
2006
1,15
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Krüger Tim
TV Haslach
GER
2006
4,20
1./I
3,83
3,77
3,88
3,82
4,20
4,06
2
Esslinger Simon
TV Hornberg
GER
2006
4,12
2./I
x
3,86
x
4,12
x
x
3
Zehnle Tobias
TV Haslach
GER
2006
3,78
3./I
3,76
3,38
x
3,62
3,38
3,78
4
Notheis Yannick
TSG Bruchsal
GER
2006
3,78
4./I
3,61
3,38
3,29
3,44
3,47
3,78
06.10.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Plummer Jona Merlin
SV 1899 Langensteinbach
GER
2006
10,18
1./I
x
9,82
9,35
8,91
9,13
10,18
2
Zehnle Tobias
TV Haslach
GER
2006
9,00
2./I
8,02
7,87
8,40
8,53
9,00
8,53
3
Esslinger Simon
TV Hornberg
GER
2006
7,92
3./I
7,92
7,40
7,17
7,45
6,98
6,71
4
Geiges Max
TV Unterharmersbach
GER
2006
7,00
4./I
x
6,50
6,52
7,00
6,84
6,77
5
Krüger Tim
TV Haslach
GER
2006
5,09
5./I
5,09
4,72
4,27
4,54
x
x
06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Esslinger Simon
TV Hornberg
GER
2006
26,74
1./I
26,74
x
26,55
26,61
x
25,21
2
Zehnle Tobias
TV Haslach
GER
2006
23,30
2./I
16,03
20,91
21,85
x
x
23,30
3
Krüger Tim
TV Haslach
GER
2006
18,59
3./I
16,67
16,83
13,51
17,73
18,59
16,31
4
Geiges Max
TV Unterharmersbach
GER
2006
17,07
4./I
17,07
13,34
15,85
x
x
16,43

Jugend M12

06.10.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
König Maximilian
TSG Bruchsal
GER
2007
11,48
1./II
2
Reiter David
TV Schenkenzell
GER
2007
11,90
2./II
3
Burger Sören
TV Unterharmersbach
GER
2007
12,03
3./II
4
Fischer Marius
TV Haslach
GER
2007
12,05
4./II
5
Zirnstein Max
TV Biberach
GER
2007
12,35
1./I
6
Bruder Joshua
TV Unterharmersbach
GER
2007
12,42
2./I
7
Dilger Stefan
TV Unterharmersbach
GER
2007
12,52
5./II
8
Heil Jonas
TV Wolfach
GER
2007
12,53
3./I
9
Lehmann Landolin
TV Unterharmersbach
GER
2007
12,65
4./I
Paul Ziegler
TV Schiltach
GER
2007
DNS
06.10.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Burger Sören
TV Unterharmersbach
GER
2007
2:57,24
1./I
2
Heil Jonas
TV Wolfach
GER
2007
2:59,22
2./I
Fischer Marius
TV Haslach
GER
2007
DNS
06.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
Lehmann Landolin
TV Unterharmersbach
GER
2007
1,15
1./I
O
XO
O
XXO
XXX
2
Fischer Marius
TV Haslach
GER
2007
1,05
2./I
O
O
XXX
 
 
06.10.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
König Maximilian
TSG Bruchsal
GER
2007
4,25
1./I
4,25
4,04
4,19
2
Burger Sören
TV Unterharmersbach
GER
2007
3,76
2./I
3,75
3,64
3,76
3,52
3,70
x
3
Fischer Marius
TV Haslach
GER
2007
3,63
3./I
3,63
3,41
3,55
3,40
3,50
3,55
4
Reiter David
TV Schenkenzell
GER
2007
3,60
4./I
3,56
3,56
3,60
3,30
3,58
3,56
5
Lehmann Landolin
TV Unterharmersbach
GER
2007
3,60
5./I
3,48
3,60
3,52
3,47
3,35
3,48
6
Zirnstein Max
TV Biberach
GER
2007
3,42
6./I
x
3,42
x
3,23
3,21
3,34
7
Heil Jonas
TV Wolfach
GER
2007
3,34
7./I
3,34
3,29
3,30
3,16
3,08
2,90
8
Bruder Joshua
TV Unterharmersbach
GER
2007
3,22
8./I
3,18
3,11
3,19
3,18
3,22
x
9
Dilger Stefan
TV Unterharmersbach
GER
2007
3,11
9./I
3,09
3,11
x
Paul Ziegler
TV Schiltach
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Dilger Stefan
TV Unterharmersbach
GER
2007
6,51
1./I
5,04
x
6,51
6,19
5,86
6,11
2
Fischer Marius
TV Haslach
GER
2007
6,49
2./I
5,96
6,10
5,68
6,15
6,22
6,49
3
Zirnstein Max
TV Biberach
GER
2007
6,46
3./I
5,89
6,20
6,06
6,17
5,68
6,46
4
Bruder Joshua
TV Unterharmersbach
GER
2007
6,23
4./I
5,48
6,23
5,70
5,67
6,16
5,68
5
Lehmann Landolin
TV Unterharmersbach
GER
2007
5,37
5./I
5,37
4,78
4,20
4,53
5,12
4,87
König Maximilian
TSG Bruchsal
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Zirnstein Max
TV Biberach
GER
2007
18,35
1./I
16,68
x
x
13,04
18,35
x
2
Lehmann Landolin
TV Unterharmersbach
GER
2007
15,82
2./I
x
x
15,82
12,06
x
14,22
3
Fischer Marius
TV Haslach
GER
2007
15,40
3./I
12,10
15,34
11,60
12,72
12,38
15,40
4
Burger Sören
TV Unterharmersbach
GER
2007
14,92
4./I
10,82
13,20
13,90
12,77
13,22
14,92
5
Dilger Stefan
TV Unterharmersbach
GER
2007
12,56
5./I
11,94
12,56
10,26
12,10
11,21
11,24
6
Bruder Joshua
TV Unterharmersbach
GER
2007
12,47
6./I
7,74
10,36
9,40
12,32
10,09
12,47

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

06.10.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Scharer Lina
TV Wolfach
GER
2006
11,05
1./I
2
Dieterle Annika
TV Schenkenzell
GER
2006
11,22
2./I
3
Scheffel Jule
TV Hausach
GER
2006
11,42
3./I
4
Weiß Pauline
TV Schenkenzell
GER
2006
12,22
4./I
5
Stöcker Maris
TV Schenkenzell
GER
2006
12,27
5./I
06.10.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Dieterle Annika
TV Schenkenzell
GER
2006
3:00,29
1./I
06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
Info
1
Scharer Lina
TV Wolfach
GER
2006
1,45
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
O
XXO
XXX
2
Scheffel Jule
TV Hausach
GER
2006
1,39
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
3
1
Held Nina
TV Hausach
GER
2006
1,30
3./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
Stöcker Maris
TV Schenkenzell
GER
2006
1,25
4./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
Weiß Pauline
TV Schenkenzell
GER
2006
1,20
5./I
-
-
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
Dieterle Annika
TV Schenkenzell
GER
2006
1,20
6./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Scharer Lina
TV Wolfach
GER
2006
4,18
1./I
4,03
4,00
4,18
x
3,92
4,11
2
Scheffel Jule
TV Hausach
GER
2006
4,02
2./I
3,50
3,75
3,90
3,81
3,88
4,02
3
Dieterle Annika
TV Schenkenzell
GER
2006
3,80
3./I
3,80
3,74
3,64
3,70
3,72
3,65
4
Stöcker Maris
TV Schenkenzell
GER
2006
3,54
4./I
3,30
3,21
1,85
3,27
3,54
3,53
5
Weiß Pauline
TV Schenkenzell
GER
2006
3,54
5./I
x
3,54
3,31
2,91
3,41
3,29
06.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Held Nina
TV Hausach
GER
2006
7,52
1./I
6,87
7,40
7,27
7,18
7,27
7,52
2
Scharer Lina
TV Wolfach
GER
2006
6,76
2./I
6,76
6,51
x
5,26
5,90
6,45
3
Stöcker Maris
TV Schenkenzell
GER
2006
5,77
3./I
x
5,77
x
5,37
5,37
5,40
06.10.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Scharer Lina
TV Wolfach
GER
2006
24,33
1./I
15,86
24,33
20,18
20,78
18,98
16,88
2
1
Held Nina
TV Hausach
GER
2006
24,21
2./I
24,20
23,28
23,98
18,35
24,21
22,66
3
Dieterle Annika
TV Schenkenzell
GER
2006
17,11
3./I
14,27
17,11
17,08
16,01
13,75
16,69
4
Weiß Pauline
TV Schenkenzell
GER
2006
11,27
4./I
10,71
9,51
11,27
10,48
10,81
11,27

Jugend W12

06.10.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Wachendorfer Leni
TV Wolfach
GER
2007
11,75
1./I
2
Krawczyk Laura
TV Wolfach
GER
2007
12,00
2./I
3
Mariani Lea
TV Schenkenzell
GER
2007
12,10
3./I
4
Matt Marlene
TV Hausach
GER
2007
13,24
4./I
Lydia Weißer
TV Schiltach
GER
2007
DNS
06.10.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Krawczyk Laura
TV Wolfach
GER
2007
3:16,70
1./I
2
Matt Marlene
TV Hausach
GER
2007
3:25,44
2./I
Lydia Weißer
TV Schiltach
GER
2007
DNS
06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
Info
1
Wachendorfer Leni
TV Wolfach
GER
2007
1,36
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
2
Mariani Lea
TV Schenkenzell
GER
2007
1,20
2./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
Matt Marlene
TV Hausach
GER
2007
1,15
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
Krawczyk Laura
TV Wolfach
GER
2007
1,15
3./I
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
06.10.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Wachendorfer Leni
TV Wolfach
GER
2007
4,23
1./I
x
4,22
4,23
x
4,05
4,08
2
Mariani Lea
TV Schenkenzell
GER
2007
4,12
2./I
3,73
3,69
3,92
3,93
3,62
4,12
3
Krawczyk Laura
TV Wolfach
GER
2007
3,73
3./I
3,42
3,55
3,62
3,73
3,61
3,71
4
Kempf Lavinia
TV Unterharmersbach
GER
2007
3,22
4./I
3,12
3,22
2,78
x
3,19
3,10
5
Matt Marlene
TV Hausach
GER
2007
3,18
5./I
3,10
3,14
3,06
3,18
2,89
3,13
Lydia Weißer
TV Schiltach
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Schott Sarah
TSG Bruchsal
GER
2008
7,96
1./I
7,28
7,96
7,58
7,84
7,57
6,99
2
Wachendorfer Leni
TV Wolfach
GER
2007
6,13
2./I
5,40
5,91
5,79
5,17
6,13
5,37
3
Kempf Lavinia
TV Unterharmersbach
GER
2007
3,94
3./I
x
x
1,69
3,94
3,51
x
06.10.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Wachendorfer Leni
TV Wolfach
GER
2007
15,76
1./I
13,34
15,76
12,97
13,97
15,08
14,62
2
Krawczyk Laura
TV Wolfach
GER
2007
15,61
2./I
14,36
13,47
10,96
15,61
14,28
x

Männliche Kinder U12

Kinder M11

06.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
Info
1
Kirchner Lars Jonas
TSG Bruchsal
GER
2008
1,31
1./I
O
O
O
O
-
O
-
O
XXX
06.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Kirchner Lars Jonas
TSG Bruchsal
GER
2008
3,63
1./I
3,48
3,47
3,37
3,63
3,32
3,29
06.10.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Kirchner Lars Jonas
TSG Bruchsal
GER
2008
42,00
1./I
42,00
35,50
33,50
x
33,00
40,50

Kinder M10

06.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Ugiagbe Destiny
TV Biberach
NGR
2010
7,89
1./II
2
Brucker Carlos
TV Hausach
GER
2009
8,16
2./II
3
Kasper Mika
TV Hausach
GER
2009
8,75
3./II
4
Bott Lukas
TSG Bruchsal
GER
2009
8,77
4./II
5
Ramsteiner Tim
TV Biberach
GER
2009
8,81
5./II
6
Müller Oskar
TV Hornberg
GER
2010
9,19
1./I
7
Bayh Luis
TV Unterharmersbach
GER
2009
9,50
2./I
8
Elias Gaus
TV Schiltach
GER
2009
10,38
3./I
Wagner Till
TV Schiltach
GER
2009
DNS
06.10.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Spitzmüller Julius
TV Unterharmersbach
GER
2010
2:59,20
1./I
2
Lehmann Florian
TV Hausach
GER
2011
3:04,29
2./I
3
Ramsteiner Tim
TV Biberach
GER
2009
3:04,71
3./I
4
Kasper Mika
TV Hausach
GER
2009
3:11,64
4./I
5
Kinzler Felix
TV Unterharmersbach
GER
2009
3:15,93
5./I
6
Bayh Luis
TV Unterharmersbach
GER
2009
3:36,39
6./I
Brucker Carlos
TV Hausach
GER
2009
DNS
06.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,88
0,93
0,98
1,03
1,08
1,13
1,16
Info
1
Burger Lennox
TV Unterharmersbach
GER
2009
1,13
1./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
Brucker Carlos
TV Hausach
GER
2009
1,08
2./I
O
XO
O
O
O
XXX
 
3
Kasper Mika
TV Hausach
GER
2009
1,08
3./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
4
Ugiagbe Destiny
TV Biberach
NGR
2010
1,03
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
5
Ramsteiner Tim
TV Biberach
GER
2009
1,03
5./I
O
O
O
XO
XX-
 
 
Bayh Luis
TV Unterharmersbach
GER
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Brucker Carlos
TV Hausach
GER
2009
3,58
1./I
3,58
3,44
3,35
3,38
3,07
3,38
2
Burger Lennox
TV Unterharmersbach
GER
2009
3,55
2./I
3,36
3,29
3,55
3,41
3,39
3,34
3
Ugiagbe Destiny
TV Biberach
NGR
2010
3,54
3./I
3,48
3,51
3,26
3,54
x
3,39
4
Bott Lukas
TSG Bruchsal
GER
2009
3,37
4./I
3,36
3,07
3,09
3,05
3,37
3,28
5
Kasper Mika
TV Hausach
GER
2009
3,35
5./I
3,24
3,09
3,12
3,35
2,93
3,18
6
Ramsteiner Tim
TV Biberach
GER
2009
3,26
6./I
2,99
2,85
3,26
2,95
2,95
3,11
7
Bayh Luis
TV Unterharmersbach
GER
2009
2,90
7./I
2,79
x
2,90
x
x
2,67
8
Müller Oskar
TV Hornberg
GER
2010
2,80
8./I
x
2,80
2,79
x
2,68
2,76
9
Elias Gaus
TV Schiltach
GER
2009
2,40
9./I
2,39
2,32
2,40
Wagner Till
TV Schiltach
GER
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Elias Gaus
TV Schiltach
GER
2009
32,00
1./I
28,50
30,50
29,00
32,00
29,00
27,50
2
Müller Oskar
TV Hornberg
GER
2010
31,00
2./I
21,00
25,00
28,00
28,00
27,00
31,00
3
Kinzler Felix
TV Unterharmersbach
GER
2009
29,00
3./I
26,50
15,50
29,00
26,50
24,00
20,50
4
Kasper Mika
TV Hausach
GER
2009
28,50
4./I
27,00
28,50
26,00
28,00
25,50
24,50
5
Brucker Carlos
TV Hausach
GER
2009
26,50
5./I
26,50
25,00
15,00
23,50
24,50
20,50
6
Ugiagbe Destiny
TV Biberach
NGR
2010
26,00
6./I
26,00
24,00
x
26,00
25,00
25,50
7
Bayh Luis
TV Unterharmersbach
GER
2009
25,50
7./I
23,00
25,50
23,00
10,50
19,50
25,00
8
Ramsteiner Tim
TV Biberach
GER
2009
22,50
8./I
22,50
22,00
22,00
21,50
14,50
22,50
9
Bott Lukas
TSG Bruchsal
GER
2009
18,00
9./I
17,00
17,00
18,00
Wagner Till
TV Schiltach
GER
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Kinder U12

06.10.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Bruchsal
Sabo, Lara Emily (2008); Graf, Mia (2008); Schott, Sarah (2008); Notheis, Xenia (2009);
GER
31,89
1./I
2
TV Unterharmersbach
Boschert, Nele (2008); Stern, Feline (2008); Bohnert, Hanna (2008); Schwarz, Rosa (2009);
GER
32,29
2./I
3
TV Hornberg
Lauble, Hanna (2009); Esslinger, Anna (2008); Esslinger, Julia (2009); Lauble, Lara (2011);
GER
33,84
3./I
4
TV Hausach
Witzke, Henrike (2009); Röttele, Mina (2008); Buchhammer, Alissa (2008); Kamm, Ida (2009);
GER
35,37
4./I
aW
TV Unterharmersbach 2
Lerch, Carla (2009); Haller, Marie (2009); Kresina, Malia (2008); Damm, Malia (2009);
GER
37,42

Kinder W11

06.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Krüger Lena
TV Haslach
GER
2008
8,03
1./III
2
Graf Mia
TSG Bruchsal
GER
2008
8,20
2./III
3
Buchhammer Alissa
TV Hausach
GER
2008
8,21
3./III
4
Schott Sarah
TSG Bruchsal
GER
2008
8,25
4./III
5
Laura Wölfel
TSG Bruchsal
GER
2008
8,30
1./I
6
Stern Feline
TV Unterharmersbach
GER
2008
8,40
5./III
7
Lampatzer Alina
TSG Bruchsal
GER
2008
8,53
1./II
7
Boschert Nele
TV Unterharmersbach
GER
2008
8,53
6./III
9
Weißer Johanna
TV Schenkenzell
GER
2008
8,58
2./II
10
Esslinger Anna
TV Hornberg
GER
2008
8,61
3./II
11
Stöcker Smilla
TV Schenkenzell
GER
2008
8,64
4./II
12
Sabo Lara Emily
TSG Bruchsal
GER
2008
8,71
2./I
13
Bohnert Hanna
TV Unterharmersbach
GER
2008
8,72
5./II
14
Röttele Mina
TV Hausach
GER
2008
9,00
6./II
15
Kresina Malia
TV Unterharmersbach
GER
2008
9,43
3./I
Lauble Alisa
TV Hornberg
GER
2008
DNS
Zimmerer Pia Mailin
TV Unterharmersbach
GER
2008
DNS
06.10.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Stern Feline
TV Unterharmersbach
GER
2008
3:14,66
1./I
2
Lampatzer Alina
TSG Bruchsal
GER
2008
3:15,67
2./I
3
Kresina Malia
TV Unterharmersbach
GER
2008
3:28,55
3./I
4
Krüger Lena
TV Haslach
GER
2008
3:29,27
4./I
5
Bohnert Hanna
TV Unterharmersbach
GER
2008
3:31,72
5./I
Boschert Nele
TV Unterharmersbach
GER
2008
DNS
06.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,88
0,93
0,98
1,03
1,08
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
Info
1
Graf Mia
TSG Bruchsal
GER
2008
1,28
1./I
 
 
 
 
O
XO
O
O
O
O
XO
-
XXX
2
Elger Mila
TV Schenkenzell
GER
2008
1,13
2./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
Krüger Lena
TV Haslach
GER
2008
1,08
3./I
O
O
O
O
O
X-
 
 
 
 
 
 
 
3
Esslinger Anna
TV Hornberg
GER
2008
1,08
3./I
O
O
O
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
5
Bohnert Hanna
TV Unterharmersbach
GER
2008
1,08
5./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
Buchhammer Alissa
TV Hausach
GER
2008
1,08
5./I
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
Stern Feline
TV Unterharmersbach
GER
2008
1,08
7./I
O
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
Stöcker Smilla
TV Schenkenzell
GER
2008
1,03
8./I
O
O
XXO
XXO
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Röttele Mina
TV Hausach
GER
2008
0,98
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Kresina Malia
TV Unterharmersbach
GER
2008
0,98
10./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Lauble Alisa
TV Hornberg
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Boschert Nele
TV Unterharmersbach
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Zimmerer Pia Mailin
TV Unterharmersbach
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.10.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
Krüger Lena
TV Haslach
GER
2008
4,01
1./I
4,01
3,57
3,71
3,80
3,52
3,66
2
Schott Sarah
TSG Bruchsal
GER
2008
3,93
2./I
3,87
3,93