12. Okt 2019 Herbst-Werfertag mit Kinderleichtathletik - Kerken

Kinder M11

19.09.2019 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
111
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
51,00
1./I
M11
1000g
1
118
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
51,00
1./I
M11
1000g
3
110
Kuropka Elias
ASV Süchteln
GER
2008
45,00
4./I
M11
1000g
4
113
Mund Jeremy
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
40,00
7./I
M11
1000g
19.09.2019 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
83,00
1./I
M11
100g
2
111
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
72,00
3./I
M11
100g
3
113
Mund Jeremy
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
66,00
4./I
M11
100g
4
110
Kuropka Elias
ASV Süchteln
GER
2008
60,00
6./I
M11
100g
19.09.2019 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
72,00
1./I
M11
80g
2
110
Kuropka Elias
ASV Süchteln
GER
2008
66,00
2./I
M11
80g
3
111
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
60,00
3./I
M11
80g
4
113
Mund Jeremy
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
55,00
4./I
M11
80g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SCH
Info
1
118
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
3
51,00
 
(1)
83,00
 
(1)
72,00
 
(1)
2
111
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
7
51,00
 
(1)
72,00
 
(3)
60,00
 
(3)
3
110
Kuropka Elias
ASV Süchteln
GER
2008
12
45,00
 
(4)
60,00
 
(6)
66,00
 
(2)
4
113
Mund Jeremy
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
15
40,00
 
(7)
66,00
 
(4)
55,00
 
(4)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SCH
DIS
Info
1
118
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
3
51,00
 
(1)
72,00
 
(1)
83,00
 
(1)
2
111
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
7
51,00
 
(1)
60,00
 
(3)
72,00
 
(3)
3
110
Kuropka Elias
ASV Süchteln
GER
2008
12
45,00
 
(4)
66,00
 
(2)
60,00
 
(6)
4
113
Mund Jeremy
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
15
40,00
 
(7)
55,00
 
(4)
66,00
 
(4)

Kinder M10

19.09.2019 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
106
Glock Keanu
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
38,00
8./I
M10
1000g
2
102
Boubnan Rayan
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
30,00
14./I
M10
1000g
19.09.2019 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Boubnan Rayan
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
54,00
7./I
M10
100g
2
106
Glock Keanu
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
53,00
8./I
M10
100g
19.09.2019 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
106
Glock Keanu
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
44,00
5./I
M10
80g
2
102
Boubnan Rayan
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
39,00
12./I
M10
80g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SCH
Info
1
106
Glock Keanu
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
21
38,00
 
(8)
53,00
 
(8)
44,00
 
(5)
2
102
Boubnan Rayan
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
33
30,00
 
(14)
54,00
 
(7)
39,00
 
(12)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SCH
DIS
Info
1
106
Glock Keanu
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
21
38,00
 
(8)
44,00
 
(5)
53,00
 
(8)
2
102
Boubnan Rayan
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
33
30,00
 
(14)
39,00
 
(12)
54,00
 
(7)

Kinder W11

19.09.2019 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
114
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
46,00
3./I
W11
1000g
2
112
Mertens Dana
TV Bedburg 1927
GER
2008
43,00
5./I
W11
1000g
3
103
Bürkle Isabel
VFL Repelen
GER
2008
42,00
6./I
W11
1000g
4
109
Keßel Maya
ASV Süchteln
GER
2008
38,00
8./I
W11
1000g
5
104
Determann Finja
ASV Süchteln
GER
2008
35,00
10./I
W11
1000g
5
107
Hein Marlene
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
35,00
10./I
W11
1000g
7
115
Plambeck Amely
VFL Repelen
GER
2010
31,00
13./I
W11
1000g
8
105
Forster Mia
VFL Repelen
GER
2010
23,00
19./I
W11
1000g
19.09.2019 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
114
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
79,00
2./I
W11
100g
2
109
Keßel Maya
ASV Süchteln
GER
2008
63,00
5./I
W11
100g
3
112
Mertens Dana
TV Bedburg 1927
GER
2008
53,00
8./I
W11
100g
4
103
Bürkle Isabel
VFL Repelen
GER
2008
52,00
10./I
W11
100g
5
105
Forster Mia
VFL Repelen
GER
2010
44,00
11./I
W11
100g
6
107
Hein Marlene
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
38,00
15./I
W11
100g
7
115
Plambeck Amely
VFL Repelen
GER
2010
36,00
16./I
W11
100g
8
104
Determann Finja
ASV Süchteln
GER
2008
35,00
17./I
W11
100g
19.09.2019 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
109
Keßel Maya
ASV Süchteln
GER
2008
44,00
5./I
W11
80g
2
104
Determann Finja
ASV Süchteln
GER
2008
43,00
7./I
W11
80g
2
112
Mertens Dana
TV Bedburg 1927
GER
2008
43,00
7./I
W11
80g
4
103
Bürkle Isabel
VFL Repelen
GER
2008
42,00
9./I
W11
80g
5
107
Hein Marlene
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
40,00
10./I
W11
80g
5
114
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
40,00
10./I
W11
80g
7
115
Plambeck Amely
VFL Repelen
GER
2010
33,00
13./I
W11
80g
8
105
Forster Mia
VFL Repelen
GER
2010
19,00
18./I
W11
80g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SCH
Info
1
114
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
15
46,00
 
(3)
79,00
 
(2)
40,00
 
(10)
2
109
Keßel Maya
ASV Süchteln
GER
2008
18
38,00
 
(8)
63,00
 
(5)
44,00
 
(5)
3
112
Mertens Dana
TV Bedburg 1927
GER
2008
20
43,00
 
(5)
53,00
 
(8)
43,00
 
(7)
4
103
Bürkle Isabel
VFL Repelen
GER
2008
25
42,00
 
(6)
52,00
 
(10)
42,00
 
(9)
5
104
Determann Finja
ASV Süchteln
GER
2008
34
35,00
 
(10)
35,00
 
(17)
43,00
 
(7)
6
107
Hein Marlene
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
35
35,00
 
(10)
38,00
 
(15)
40,00
 
(10)
7
115
Plambeck Amely
VFL Repelen
GER
2010
42
31,00
 
(13)
36,00
 
(16)
33,00
 
(13)
8
105
Forster Mia
VFL Repelen
GER
2010
48
23,00
 
(19)
44,00
 
(11)
19,00
 
(18)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SCH
DIS
Info
1
114
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
15
46,00
 
(3)
40,00
 
(10)
79,00
 
(2)
2
109
Keßel Maya
ASV Süchteln
GER
2008
18
38,00
 
(8)
44,00
 
(5)
63,00
 
(5)
3
112
Mertens Dana
TV Bedburg 1927
GER
2008
20
43,00
 
(5)
43,00
 
(7)
53,00
 
(8)
4
103
Bürkle Isabel
VFL Repelen
GER
2008
25
42,00
 
(6)
42,00
 
(9)
52,00
 
(10)
5
104
Determann Finja
ASV Süchteln
GER
2008
34
35,00
 
(10)
43,00
 
(7)
35,00
 
(17)
6
107
Hein Marlene
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2008
35
35,00
 
(10)
40,00
 
(10)
38,00
 
(15)
7
115
Plambeck Amely
VFL Repelen
GER
2010
42
31,00
 
(13)
33,00
 
(13)
36,00
 
(16)

Kinder W10

19.09.2019 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
116
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
33,00
12./I
W10
1000g
2
100
Bauer-Montes Mia Fe
VFL Repelen
GER
2009
30,00
14./I
W10
1000g
3
101
Boubnan Nadira
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
26,00
16./I
W10
1000g
3
117
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
26,00
16./I
W10
1000g
5
119
Zenses Lenja Zoé
VFL Repelen
GER
2009
24,00
18./I
W10
1000g
19.09.2019 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
116
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
42,00
12./I
W10
100g
2
100
Bauer-Montes Mia Fe
VFL Repelen
GER
2009
41,00
13./I
W10
100g
3
101
Boubnan Nadira
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
39,00
14./I
W10
100g
4
117
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
34,00
18./I
W10
100g
5
119
Zenses Lenja Zoé
VFL Repelen
GER
2009
27,00
19./I
W10
100g
19.09.2019 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Boubnan Nadira
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
33,00
13./I
W10
80g
2
116
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
31,00
15./I
W10
80g
3
100
Bauer-Montes Mia Fe
VFL Repelen
GER
2009
30,00
16./I
W10
80g
4
119
Zenses Lenja Zoé
VFL Repelen
GER
2009
22,00
17./I
W10
80g
5
117
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
17,00
19./I
W10
80g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SCH
Info
1
116
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
39
33,00
 
(12)
42,00
 
(12)
31,00
 
(15)
2
100
Bauer-Montes Mia Fe
VFL Repelen
GER
2009
43
30,00
 
(14)
41,00
 
(13)
30,00
 
(16)
2
101
Boubnan Nadira
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
43
26,00
 
(16)
39,00
 
(14)
33,00
 
(13)
4
117
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
53
26,00
 
(16)
34,00
 
(18)
17,00
 
(19)
5
119
Zenses Lenja Zoé
VFL Repelen
GER
2009
54
24,00
 
(18)
27,00
 
(19)
22,00
 
(17)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SCH
DIS
Info
1
116
Schüttrigkeit Amelie
VFL Repelen
GER
2009
39
33,00
 
(12)
31,00
 
(15)
42,00
 
(12)
2
100
Bauer-Montes Mia Fe
VFL Repelen
GER
2009
43
30,00
 
(14)
30,00
 
(16)
41,00
 
(13)
2
101
Boubnan Nadira
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
43
26,00
 
(16)
33,00
 
(13)
39,00
 
(14)
4
105
Forster Mia
VFL Repelen
GER
2010
48
23,00
 
(19)
19,00
 
(18)
44,00
 
(11)
5
117
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
53
26,00
 
(16)
17,00
 
(19)
34,00
 
(18)
6
119
Zenses Lenja Zoé
VFL Repelen
GER
2009
54
24,00
 
(18)
22,00
 
(17)
27,00
 
(19)