05. Okt 2019 Stadtmeisterschaften im Laufen - Zirndorf

Kinder W6

05.10.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Giese Sophie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2013
2:53
1./II
2
96
Marbach Ewelina
Grundschule 1
GER
2013
2:58
2./II
3
191
Kindley Amelia
Grundschule 2
GER
2013
3:00
3./II
4
187
Ibrahimi Lorina
Grundschule 2
GER
2013
3:02
4./II
5
51
Demir Lara
Grundschule 1
GER
2013
3:04
1./I
6
102
Mitrousis Melina
Grundschule 1
GER
2013
3:07
5./II
7
2
Schmid Lilly
Bibertgrundschule
GER
2013
3:12
2./I
8
44
Chrobok Anja
Grundschule 1
GER
2013
3:20
3./I
9
45
Chrobok Mira
Grundschule 1
GER
2013
3:21
4./I
10
34
Beierle Alexa
Grundschule 1
GER
2013
3:22
5./I
11
32
Bauernschmidt Lena
Grundschule 1
GER
2013
3:23
6./I
12
180
Binetti Anna
Grundschule 2
GER
2013
3:25
6./II
13
3
Özgür Leyla
Bibertgrundschule
GER
2013
3:26
7./I
14
107
Notarangelo Chiara
Grundschule 1
GER
2013
3:28
7./II
15
4
Dörrer Leila
Bibertgrundschule
GER
2013
3:29
8./I
16
161
Vogelbacher Jenna
Grundschule 1
GER
2013
3:31
8./II
17
195
Meyer Selina
Grundschule 2
GER
2013
3:35
10./I
18
189
Jessenberger Jule
Grundschule 2
GER
2013
3:37
9./II
19
25
Grncharov Jovana
Grundschule 1
GER
2013
3:39
11./I
20
153
Tirnovan Selina
Grundschule 1
GER
2013
3:40
10./II
21
185
Günzel Mia
Grundschule 2
GER
2013
3:41
11./II
22
27
Appelsmeier Maria
Grundschule 1
GER
2013
3:47
12./I
23
194
Metzner Marlene
Grundschule 2
GER
2013
3:52
13./I
24
174
Ayaz Yagmur
Grundschule 2
GER
2013
3:55
12./II
25
61
Georgieva Raya
Grundschule 1
GER
2013
3:57
14./I
26
151
Thesing Hanna
Grundschule 1
GER
2013
4:20
13./II
27
105
Myers Leana
Grundschule 1
GER
2013
4:23
14./II
92
Linke Finja
Grundschule 1
GER
2013
DNF
184
Exner Mathilda
Grundschule 2
GER
2013
DNF

Kinder M9

05.10.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
ILIK Timur
Grundschule 1
GER
2010
2:10
1./I
2
115
Reich Niklas
Grundschule 1
GER
2010
2:19
1./II
3
217
Käferlein Finn
Grundschule 2
GER
2010
2:22
2./I
4
125
Schmidt Luis
Grundschule 1
GER
2010
2:24
2./II
5
233
Rohmer Luke
Grundschule 2
GER
2010
2:28
3./I
6
163
Westphal Moritz
Grundschule 1
GER
2010
2:29
4./I
7
95
Lubitz Jonas
Grundschule 1
GER
2010
2:32
3./II
8
64
Goretzki Lukas
Grundschule 1
GER
2010
2:33
5./I
8
248
Führhäußer Nicolas
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:33
4./II
10
249
Bachmann Tobias
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:34
5./II
11
100
Maußner Robin
Grundschule 1
GER
2010
2:35
6./II
12
35
Belzner Lukas
Grundschule 1
GER
2010
2:37
6./I
13
226
Nistorescu Simon
Grundschule 2
GER
2010
2:38
7./I
14
159
Vardar Arel
Grundschule 1
GER
2010
2:40
7./II
15
228
Peffer Arne
Grundschule 2
GER
2010
2:41
8./I
16
124
Schindler Luis
Grundschule 1
GER
2010
2:42
8./II
17
99
Marbach Leon
Grundschule 1
GER
2010
2:43
9./II
18
225
Moser Marlon
Grundschule 2
GER
2010
2:51
9./I
19
98
Marbach Jan
Grundschule 1
GER
2010
2:56
10./II
20
128
Schramm Lennox
Grundschule 1
GER
2010
2:57
11./II
21
123
Schiller Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
3:06
12./II
22
238
Viertel Linus
Grundschule 2
GER
2010
3:08
10./I
23
24
Mielchen Paul
Bibertgrundschule
GER
2010
3:41
11./I
24
110
Peipp Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
4:11
13./II
213
Göhring Dominik
Grundschule 2
GER
2010
DNS
237
Schröder Maik
Grundschule 2
GER
2010
DNS
133
Sertollaj Luan
Grundschule 1
GER
2010
DNS

Kinder M8

05.10.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Hörath Jonas
Grundschule 1
GER
2011
2:20
1./I
2
50
de Martini Matteo
Grundschule 1
GER
2011
2:21
2./I
3
53
Dümmler Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
2:23
3./I
4
89
Lamp Maxim
Grundschule 1
GER
2011
2:24
1./II
5
69
Herbst Malik
Grundschule 1
GER
2011
2:25
4./I
6
218
Karg Jonas
Grundschule 2
GER
2011
2:26
2./II
7
55
Dürsch Frederik
Grundschule 1
GER
2011
2:27
5./I
8
94
Lorz Kilian
Grundschule 1
GER
2011
2:37
3./II
9
137
Slavik Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
2:39
4./II
10
220
Klinger Jonas
Grundschule 2
GER
2011
2:44
5./II
11
101
Memisi Ajan
Grundschule 1
GER
2011
2:46
6./II
12
62
Giesen Emil
Grundschule 1
GER
2011
2:47
6./I
12
103
Mulesa Damian
Grundschule 1
GER
2011
2:47
7./II
14
229
Penney Cedric
Grundschule 2
GER
2011
2:49
7./I
15
139
Steinberger Erik
Grundschule 1
GER
2011
2:50
8./II
16
29
Arslan Ata
Grundschule 1
GER
2011
2:53
8./I
17
22
Hahn Eric
Bibertgrundschule
GER
2011
2:54
9./I
18
21
Kussin Jack
Bibertgrundschule
GER
2011
2:56
10./I
18
109
Peine Theodor
Grundschule 1
GER
2011
2:56
9./II
20
28
Arne Jason
Grundschule 1
GER
2011
2:57
11./I
20
93
Lohrke Finn
Grundschule 1
GER
2011
2:57
10./II
22
23
Gergele Anton
Bibertgrundschule
GER
2011
3:11
12./I
23
104
Müller Ben
Grundschule 1
GER
2011
3:13
11./II
24
156
Tus Luis
Grundschule 1
GER
2011
3:17
12./II
25
140
Steinert Mino
Grundschule 1
GER
2011
3:18
13./II
26
79
Jokisch Tim
Grundschule 1
GER
2011
3:22
13./I
27
211
Forga Vlad
Grundschule 2
GER
2011
3:23
14./II
28
212
Gile Timothy
Grundschule 2
GER
2011
4:20
15./II
29
224
Lode Lukas
Grundschule 2
GER
2011
4:25
16./II
232
Reichel Jayden
Grundschule 2
GER
2011
DNS
234
Ruttmann Adam-Dean
Grundschule 2
GER
2011
DNS
235
Schmidt Josua
Grundschule 2
GER
2011
DNS
129
Seeger Clemens
Grundschule 1
GER
2011
DNS
39
Boztosun Robin
Grundschule 1
GER
2011
DNS
165
Winning Samuel
Grundschule 1
GER
2011
DNS
206
Alatur Ata Yasar
Grundschule 2
GER
2011
DNS
147
Al-Gaf Zaeyd
Grundschule 1
GER
2011
DNS

Kinder M7

05.10.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Persch Ares
Grundschule 2
GER
2012
2:32
1./I
2
262
Huf Samuel
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2012
2:34
1./II
3
59
Führhäuser Erik
Grundschule 1
GER
2012
2:36
2./I
4
222
Lechner Adrian
Grundschule 2
GER
2012
2:38
2./II
5
221
Krupka Ferdinand
Grundschule 2
GER
2012
2:41
3./II
6
111
Pfister Niclas
Grundschule 1
GER
2012
2:44
4./II
7
18
Kestler Simon
Bibertgrundschule
GER
2012
2:48
3./I
8
74
Irmler Adrian
Grundschule 1
GER
2012
2:54
4./I
8
108
Özgen Alan
Grundschule 1
GER
2012
2:54
5./II
10
97
Marbach Arian
Grundschule 1
GER
2012
2:55
6./II
11
223
Linardt Johann
Grundschule 2
GER
2012
3:01
5./I
12
266
Reising Richard
Vereinslos
GER
2012
3:02
6./I
13
227
Borsdorf Simon
Grundschule 2
GER
2012
3:04
7./I
14
20
Landovsky Daemon
Bibertgrundschule
GER
2012
3:07
8./I
14
216
Iyi Owen
Grundschule 2
GER
2012
3:07
7./II
16
19
Wüst Marvin
Bibertgrundschule
GER
2012
3:08
9./I
17
231
Pfeffer Justus
Grundschule 2
GER
2012
3:09
10./I
18
40
Bräutigam Jannis
Grundschule 1
GER
2012
3:10
11./I
19
154
Tuncbulut Efe
Grundschule 1
GER
2012
3:11
8./II
20
90
Landau Jannick
Grundschule 1
GER
2012
3:14
9./II
21
160
Vlach Vincent
Grundschule 1
GER
2012
3:20
10./II
22
17
Herrmann Stian
Bibertgrundschule
GER
2012
3:22
12./I
23
210
Brenner Louis
Grundschule 2
GER
2012
3:27
11./II
24
126
Schöppler Louis
Grundschule 1
GER
2012
3:36
12./II
25
120
Salzseiler Gleb
Grundschule 1
GER
2012
4:00
13./II
26
67
Hammer Aron
Grundschule 1
GER
2012
4:10
13./I
27
245
Giese Henry
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2012
10:52
14./II
80
Kaschner Maximilian
Grundschule 1
GER
2012
DNF
116
Reising Richard
Grundschule 1
GER
2012
DNS
63
Goldmann Philipp
Grundschule 1
GER
2012
DNS
26
Amartie Denis
Grundschule 1
GER
2012
DNS
215
Haubenreißer Jimi
Grundschule 2
GER
2012
DNS

Kinder M6

Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Renschin Felix
Bibertgrundschule
GER
2013
2:51
1./I
2
33
Becker Noah
Grundschule 1
GER
2013
2:52
2./I
3
54
Dürsch Hendrik
Grundschule 1
GER
2013
2:56
3./I
4
168
Wrazen Krystian
Grundschule 1
GER
2013
2:58
1./II
5
239
Wagner Benedikt
Grundschule 2
GER
2013
3:01
4./I
6
158
Vardar Eren
Grundschule 1
GER
2013
3:06
2./II
7
170
Zechentmayer Luke
Grundschule 1
GER
2013
3:12
3./II
8
14
Mühl Maximilian
Bibertgrundschule
GER
2013
3:18
5./I
9
65
Gräupner Leon
Grundschule 1
GER
2013
3:19
6./I
10
135
Simunovic Mihael
Grundschule 1
GER
2013
3:21
4./II
11
236
Schmörer Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:22
5./II
12
152
Thesing Tim
Grundschule 1
GER
2013
3:27
6./II
13
48
Dallmeier Noah
Grundschule 1
GER
2013
3:28
7./I
13
209
Braun Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:28
7./II
15
91
Leinberger Jonathan
Grundschule 1
GER
2013
3:30
8./II
16
150
Tan Jannik
Grundschule 1
GER
2013
3:33
9./II
17
78
Jakovljevic Lian
Grundschule 1
GER
2013
3:34
8./I
18
117
Reuß Robert
Grundschule 1
GER
2013
3:38
10./II
19
134
Sharif Arien
Grundschule 1
GER
2013
3:39
11./II
20
15
Hahn Marc
Bibertgrundschule
GER
2013
3:40
9./I
20
214
Haas Vin
Grundschule 2
GER
2013
3:40
12./II
22
240
Förster Henri
Grundschule 2
GER
2013
6:18
10./I
41
Brester Dominik
Grundschule 1
GER
2013
DNS
37
Bierwagen Elias
Grundschule 1
GER
2013
DNS

Kinder W9

05.10.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Giese Amelie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:19
1./II
2
47
Compaore Lilly-Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:21
1./I
3
246
Heinlein Nina
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:24
2./II
4
144
Streubühr Jennifer
Grundschule 1
GER
2010
2:31
3./II
5
241
Amelong Sina
Grundschule 2
GER
2010
2:32
4./II
6
113
Pili Valentina
Grundschule 1
GER
2010
2:33
5./II
7
186
Haubenreißer Amy
Grundschule 2
GER
2010
2:38
2./I
8
205
Zucker Anna
Grundschule 2
GER
2010
2:44
3./I
9
167
Wrazen Liliana
Grundschule 1
GER
2010
2:51
6./II
10
56
Eisner Zoe
Grundschule 1
GER
2010
2:53
4./I
11
172
Arandt Greta
Grundschule 2
GER
2010
2:56
5./I
12
52
Demir Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:58
6./I
13
11
Kunzmann Nele
Bibertgrundschule
GER
2010
2:59
7./I
14
247
Kluß Casandra
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
3:00
7./II
15
177
Beer Annika
Grundschule 2
GER
2010
3:01
8./I
16
49
De Feo Sofia
Grundschule 1
GER
2010
3:04
9./I
17
42
Büttner Annalena
Grundschule 1
GER
2010
3:06
10./I
17
114
Polat Lara-Luisa
Grundschule 1
GER
2010
3:06
8./II
19
88
Lamp Iveta
Grundschule 1
GER
2010
3:10
9./II
20
75
Jacob Amelie
Grundschule 1
GER
2010
3:15
11./I
21
72
Idelbi Amina
Grundschule 1
GER
2010
3:22
12./I
22
155
Tus Lea
Grundschule 1
GER
2010
3:24
10./II
23
106
Myers Kamia
Grundschule 1
GER
2010
3:25
11./II
183
Dos Santos Emily
Grundschule 2
GER
2010
DNS
112
Pietruschka Michelle
Grundschule 1
GER
2010
DNS
118
Rosenberg Nicola
Grundschule 1
GER
2010
DNS

Kinder W8

05.10.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Baumann Katharina
Bibertgrundschule
GER
2011
2:28
1./I
2
267
Förster Charlotte
Grundschule 2
GER
2011
2:30
2./I
3
203
Wohlwend Nela
Grundschule 2
GER
2011
2:32
3./I
4
87
Lamp Alissa
Grundschule 1
GER
2011
2:35
1./II
5
82
Köchel Zoe
Grundschule 1
GER
2011
2:37
2./II
6
9
Hettrich Lara
Bibertgrundschule
GER
2011
2:41
4./I
6
178
Bieberbach Nele
Grundschule 2
GER
2011
2:41
3./II
8
166
Wolf Pozzo Emilia
Grundschule 1
GER
2011
2:42
4./II
9
83
Kolb Sina
Grundschule 1
GER
2011
2:46
5./II
9
197
Richter Friederike
Grundschule 2
GER
2011
2:46
5./I
11
8
Pemsel Siana
Bibertgrundschule
GER
2011
2:47
6./I
12
57
Eisner Lena
Grundschule 1
GER
2011
2:48
7./I
13
36
Berthold Paula
Grundschule 1
GER
2011
2:53
8./I
14
145
Striegl Viktoria
Grundschule 1
GER
2011
2:57
6./II
15
77
Jakolis Valentina
Grundschule 1
GER
2011
2:58
9./I
16
31
Barukcic Mariella
Grundschule 1
GER
2011
3:01
10./I
17
198
Saradeth Sophia
Grundschule 2
GER
2011
3:05
11./I
18
149
Stückrad Greta
Grundschule 1
GER
2011
3:07
7./II
193
Krog Milla
Grundschule 2
GER
2011
DNS
85
Krause Malika
Grundschule 1
GER
2011
DNS
86
Krause Emily
Grundschule 1
GER
2011
DNS
175
Bachmann Anna
Grundschule 2
GER
2011
DNS
179
Bill Anna
Grundschule 2
GER
2011
DNS

Kinder W7

05.10.2019 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Ipci Simay
Grundschule 2
GER
2012
2:39
1./II
2
131
Selenski Alisa
Grundschule 1
GER
2012
2:43
2./II
3
162
Westphal Malin
Grundschule 1
GER
2012
2:44
3./II
4
192
Kirschner Helena
Grundschule 2
GER
2012
2:48
1./I
5
148
Stückrad Ella
Grundschule 1
GER
2012
2:49
4./II
6
142
Stottok Natalie
Grundschule 1
GER
2012
2:51
5./II
7
119
Ryba Mia
Grundschule 1
GER
2012
2:53
6./II
8
46
Compaore Aminah
Grundschule 1
GER
2012
2:54
2./I
9
200
Striegl Marlene
Grundschule 2
GER
2012
2:56
3./I
10
84
König Antonia
Grundschule 1
GER
2012
3:00
7./II
11
157
Ullmann Sarah
Grundschule 1
GER
2012
3:03
8./II
12
60
Ganz Mara
Grundschule 1
GER
2012
3:04
4./I
12
176
Barthmus Lara
Grundschule 2
GER
2012
3:04
9./II
14
7
Puhl Emilie
Bibertgrundschule
GER
2012
3:05
5./I
15
202
Weigel Pauline
Grundschule 2
GER
2012
3:06
6./I
16
268
Witt Rosalie
Grundschule 2
GER
2012
3:07
7./I
17
171
Lippert Leonie
Grundschule 2
GER
2012
3:08
8./I
18
196
Pollak Zoey
Grundschule 2
GER
2012
3:09
9./I
19
66
Grncharov Milica
Grundschule 1
GER
2012
3:24
10./I
20
127
Schovanec Emilia
Grundschule 1
GER
2012
3:26
10./II
21
182
Brock Tessa
Grundschule 2
GER
2012
3:27
11./II
22
190
Käßmann Sina
Grundschule 2
GER
2012
3:29
12./II
23
58
Fiedler Emma
Grundschule 1
GER
2012
3:32
11./I
24
68
Heidtmann Lia-Sophie
Grundschule 1
GER
2012
3:37
12./I
25
38
Birkel Hanna
Grundschule 1
GER
2012
3:41
13./I
26
122
Schiller Nieke
Grundschule 1
GER
2012
3:51
13./II
27
43
Caliskan Havin
Grundschule 1
GER
2012
3:57
14./I
28
143
Straubinger Hannah
Grundschule 1
GER
2012
3:59
14./II
29
81
Kirik Leyla
Grundschule 1
GER
2012
4:04
15./I
30
181
Bölcs Tamara
Grundschule 2
GER
2012
4:09
15./II
aW
201
Trommer Hanna
Grundschule 2
GER
2012
2:57
6
Langner Lenya-Sophie
Bibertgrundschule
GER
2012
DNS
5
Bügler Victoria-Caroline
Bibertgrundschule
GER
2012
DNS
173
Attar Aurelija
Grundschule 2
GER
2012

Kinder M5

Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
243
Hörath Max
SV Weiherhof
GER
2014
DNF

Kinder W5

05.10.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Persch Aylia
Vereinslos
GER
2014
3:31
9./I

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
263
Semmler Tim
Vereinslos
GER
2005
4:08
1./I
2
264
Semmler Jan
Vereinslos
GER
2005
4:10
2./I

Weibliche Jugend U16

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Sommer Chiara
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2005
5:14
4./I

Jugend M13

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
250
Bischoff Lorenz
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2006

Jugend M12

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Käsler Philipp
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2007
5:10
3./I

Jugend W13

Jugend W12

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Mendler Josefine
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2007
5:57
5./I

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Senioren M40

Senioren M45

Senioren M50

05.10.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
242
Wiethaler Frank
Skiclub Bibertal e.V.
GER
1968
8:11
1./I
258
Bischoff Michael
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
1968
Can

Senioren M55

Senioren M60

Senioren M65

Senioren M70

Senioren M75

Senioren M80

Senioren M85

Senioren M90

Kinder M11

05.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Zechentmayer Lenny
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
2:12
2./I
2
256
Bachmann Tim
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
2:13
3./I

Kinder M10

05.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Seling Jonas
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2009
2:08
1./I
2
146
Stroie Enrico
Grundschule 1
GER
2009
2:22
4./I
3
1
Pecic Luka
Bibertgrundschule
GER
2009
2:25
5./I
4
207
Amidou Ismail
Grundschule 2
GER
2009
2:31
6./I
5
219
Klinger Julius
Grundschule 2
GER
2009
2:32
7./I
6
253
Utz Paul
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2009
2:33
8./I
7
169
Yildirim Ali Imran
Grundschule 1
GER
2009
2:34
9./I
8
208
Braun Hendrik
Grundschule 2
GER
2009
2:47
10./I
9
164
Wiethaler Lennard
Grundschule 1
GER
2009
3:12
11./I
130
Seeger Johann
Grundschule 1
GER
2009
DNS
132
Selenski Jonas
Grundschule 1
GER
2009
DNS
76
Jahnke Finn
Grundschule 1
GER
2009
DNS

Kinder W11

05.10.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
254
Wörner Marie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
2:16
1./I
2
255
Wunschik Elena
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
2:30
4./I

Kinder W10

05.10.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Striegl Karlotta
Grundschule 2
GER
2009
2:18
2./I
2
121
Schabesberger Ciara
Grundschule 1
GER
2009
2:25
3./I
3
136
Sitzmann Lara
Grundschule 1
GER
2009
2:40
5./I
4
30
Avdiu Aida
Grundschule 1
GER
2009
2:49
6./I
5
13
Neves Rodrigues Amy
Bibertgrundschule
GER
2009
3:05
7./I
6
141
Stobel Clara
Grundschule 1
GER
2009
3:15
8./I
7
70
Herrmann Magdalena
Grundschule 1
GER
2009
3:30
9./I
8
204
Wolf Sophia
Grundschule 2
GER
2009
3:35
10./I
9
12
Yücel Dilara
Bibertgrundschule
GER
2009
3:54
11./I
138
Stantschewitsch Alina
Grundschule 1
GER
2009
DNS