14. Sep 2019 36. Offene Stadtmeisterschaften 2019 - Recklinghausen

Kinder W8

14.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
691
Nkowa Janize
TV Wattenscheid 01
WE
2011
8,48
1./II
2
569
Rosenbleck Greta
STV Hünxe
NO
2011
8,55
1./I
3
568
Hackert Sina
STV Hünxe
NO
2011
8,63
2./I
4
532
Schmidt Viktoria
LA SV Herten
WE
2011
9,33
2./II
5
609
Manderla Marie
Recklinghäuser LC
WE
2011
9,35
3./II
6
576
Klemmer Jette
PSV Wuppertal
NO
2011
9,63
3./I
7
531
Schemmann Jilliane
LA SV Herten
WE
2011
9,73
4./I
8
739
Welter Lucy
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
9,83
4./II
9
689
Voß Frieda
TV Wattenscheid 01
WE
2012
9,99
5./II
10
611
Ott Greta
Recklinghäuser LC
WE
2011
10,01
6./II
11
737
Steins Alina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
10,13
5./I
12
769
Wolff Ariane
VfL Hüls
WE
2011
10,44
7./II
13
575
Klemmer Frieda
PSV Wuppertal
NO
2012
10,45
8./II
14
738
Welter Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
10,77
6./I
15
735
Kassner Felina Sophie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
10,78
7./I
16
610
Ochmann Jana
Recklinghäuser LC
WE
2011
10,90
8./I
14.09.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
568
Hackert Sina
STV Hünxe
NO
2011
3:18,96
1./I
2
576
Klemmer Jette
PSV Wuppertal
NO
2011
3:27,20
2./I
3
689
Voß Frieda
TV Wattenscheid 01
WE
2012
3:34,83
3./I
4
531
Schemmann Jilliane
LA SV Herten
WE
2011
3:35,23
4./I
5
575
Klemmer Frieda
PSV Wuppertal
NO
2012
3:39,91
5./I
6
691
Nkowa Janize
TV Wattenscheid 01
WE
2011
3:43,05
6./I
7
737
Steins Alina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
3:49,38
7./I
8
735
Kassner Felina Sophie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
5:12,51
8./I
569
Rosenbleck Greta
STV Hünxe
NO
2011
Can
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
568
Hackert Sina
STV Hünxe
NO
2011
3,35
1./I
3,21
3,29
2,76
3,10
3,27
3,35
2
691
Nkowa Janize
TV Wattenscheid 01
WE
2011
3,13
2./I
2,99
3,10
3,13
3,03
2,95
2,86
3
532
Schmidt Viktoria
LA SV Herten
WE
2011
3,01
3./I
x
2,82
2,89
3,01
3,00
2,96
4
612
Wiethmann Romy
Recklinghäuser LC
WE
2011
3,00
4./I
2,92
3,00
x
x
2,69
2,58
5
576
Klemmer Jette
PSV Wuppertal
NO
2011
2,97
5./I
2,29
2,88
2,97
2,82
2,83
2,81
6
609
Manderla Marie
Recklinghäuser LC
WE
2011
2,88
6./I
2,88
2,79
2,65
2,88
2,69
2,66
7
736
Sesjak Greta
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
2,87
7./I
2,67
2,69
2,68
2,87
2,80
2,64
8
569
Rosenbleck Greta
STV Hünxe
NO
2011
2,86
8./I
2,72
2,60
x
2,64
2,84
2,86
9
737
Steins Alina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
2,67
9./I
2,66
2,58
2,67
10
735
Kassner Felina Sophie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
2,64
10./I
2,64
2,50
2,50
11
689
Voß Frieda
TV Wattenscheid 01
WE
2012
2,56
11./I
2,32
2,41
2,56
12
611
Ott Greta
Recklinghäuser LC
WE
2011
2,54
12./I
2,18
2,54
x
13
739
Welter Lucy
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
2,53
13./I
2,53
2,50
2,44
14
531
Schemmann Jilliane
LA SV Herten
WE
2011
2,44
14./I
2,40
2,01
2,44
15
769
Wolff Ariane
VfL Hüls
WE
2011
2,43
15./I
2,33
1,93
2,43
16
575
Klemmer Frieda
PSV Wuppertal
NO
2012
2,22
16./I
2,13
2,22
2,02
17
610
Ochmann Jana
Recklinghäuser LC
WE
2011
2,16
17./I
1,76
2,16
2,09
18
738
Welter Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
1,72
18./I
x
1,26
1,72
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
691
Nkowa Janize
TV Wattenscheid 01
WE
2011
23,00
1./I
18,50
23,00
20,50
20,50
17,50
10,50
2
612
Wiethmann Romy
Recklinghäuser LC
WE
2011
19,50
2./I
x
13,00
15,00
16,50
19,50
17,00
3
736
Sesjak Greta
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
18,00
3./I
16,00
17,50
18,00
17,50
17,00
18,00
4
568
Hackert Sina
STV Hünxe
NO
2011
18,00
4./I
12,50
13,50
12,00
16,00
x
18,00
5
532
Schmidt Viktoria
LA SV Herten
WE
2011
16,00
5./I
5,50
13,50
16,00
7,50
12,50
15,50
6
609
Manderla Marie
Recklinghäuser LC
WE
2011
15,50
6./I
15,50
10,50
13,50
15,00
15,00
15,50
7
531
Schemmann Jilliane
LA SV Herten
WE
2011
15,50
7./I
14,00
9,50
15,50
13,00
13,00
14,50
8
769
Wolff Ariane
VfL Hüls
WE
2011
13,00
8./I
12,50
11,00
11,00
11,00
13,00
12,50
9
569
Rosenbleck Greta
STV Hünxe
NO
2011
12,50
9./I
11,00
10,00
12,50
10
611
Ott Greta
Recklinghäuser LC
WE
2011
12,50
10./I
11,00
9,50
12,50
11
610
Ochmann Jana
Recklinghäuser LC
WE
2011
11,50
11./I
x
11,50
11,50
12
735
Kassner Felina Sophie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
11,50
12./I
11,50
5,50
10,00
13
575
Klemmer Frieda
PSV Wuppertal
NO
2012
9,50
13./I
8,50
6,00
9,50
14
689
Voß Frieda
TV Wattenscheid 01
WE
2012
8,00
14./I
x
8,00
6,50
15
737
Steins Alina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
8,00
15./I
4,00
4,50
8,00

Kinder M8

14.09.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
690
Wrzesinski Kim
TV Wattenscheid 01
WE
2011
8,52
1./II
2
529
Celustek Joshua
LA SV Herten
WE
2011
8,77
1./I
3
733
Thunack Fabian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
9,19
2./I
4
731
Mrohs Luis
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
9,24
2./II
5
768
Heinemann Marlon
VfL Hüls
WE
2011
9,29
3./I
6
734
Weber Lars
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
9,44
3./II
7
608
Leberecht Veit
Recklinghäuser LC
WE
2011
9,47
4./II
8
607
Preckel Joris
Recklinghäuser LC
WE
2011
9,52
5./II
9
574
Unverzagt Lauren
PSV Wuppertal
NO
2012
9,64
4./I
10
778
Troselj Julius
Recklinghäuser LC
WE
2011
10,04
5./I
11
730
Biernacki Ryan
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
10,09
6./I
12
606
Materna Samir Philip
Recklinghäuser LC
WE
2011
11,23
7./I
530
Happel Jan
LA SV Herten
WE
2011
Can
14.09.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
529
Celustek Joshua
LA SV Herten
WE
2011
3:16,03
1./I
2
574
Unverzagt Lauren
PSV Wuppertal
NO
2012
3:16,69
2./I
3
733
Thunack Fabian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
3:20,09
3./I
4
732
Ruddat Emilio
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
3:22,14
4./I
5
730
Biernacki Ryan
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
3:51,52
5./I
6
606
Materna Samir Philip
Recklinghäuser LC
WE
2011
3:57,37
6./I
734
Weber Lars
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
DNF
530
Happel Jan
LA SV Herten
WE
2011
Can
690
Wrzesinski Kim
TV Wattenscheid 01
WE
2011
Can
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
690
Wrzesinski Kim
TV Wattenscheid 01
WE
2011
3,41
1./I
3,41
3,24
3,28
3,26
3,25
3,26
2
768
Heinemann Marlon
VfL Hüls
WE
2011
3,15
2./I
3,10
3,15
2,86
2,64
2,93
2,79
3
529
Celustek Joshua
LA SV Herten
WE
2011
3,06
3./I
2,97
3,06
2,99
3,00
3,02
2,89
4
734
Weber Lars
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
3,01
4./I
2,84
x
2,98
2,54
3,01
2,77
5
731
Mrohs Luis
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
2,93
5./I
x
2,84
2,93
2,93
2,76
2,87
6
733
Thunack Fabian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
2,91
6./I
x
2,91
2,63
2,19
2,41
2,66
7
574
Unverzagt Lauren
PSV Wuppertal
NO
2012
2,87
7./I
2,86
2,85
2,85
2,45
2,87
2,74
8
607
Preckel Joris
Recklinghäuser LC
WE
2011
2,84
8./I
2,84
2,66
2,69
2,53
2,65
2,79
9
606
Materna Samir Philip
Recklinghäuser LC
WE
2011
2,67
9./I
2,67
2,52
2,56
10
608
Leberecht Veit
Recklinghäuser LC
WE
2011
2,67
10./I
2,55
2,38
2,67
11
778
Troselj Julius
Recklinghäuser LC
WE
2011
2,60
11./I
2,42
2,60
2,60
12
639
Kleine-Wienforth Casimir
SuS Bertlich
WE
2012
2,51
12./I
2,42
2,49
2,51
13
730
Biernacki Ryan
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
2,50
13./I
2,13
2,50
2,42
530
Happel Jan
LA SV Herten
WE
2011
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
768
Heinemann Marlon
VfL Hüls
WE
2011
28,00
1./I
23,00
26,00
26,00
28,00
26,00
22,00
2
690
Wrzesinski Kim
TV Wattenscheid 01
WE
2011
26,00
2./I
26,00
25,00
25,00
24,50
25,00
24,00
3
639
Kleine-Wienforth Casimir
SuS Bertlich
WE
2012
26,00
3./I
22,50
26,00
19,00
23,50
22,50
24,00
4
607
Preckel Joris
Recklinghäuser LC
WE
2011
24,50
4./I
21,00
20,50
20,00
24,50
23,00
22,00
5
731
Mrohs Luis
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
22,00
5./I
15,00
15,00
16,05
16,00
15,50
22,00
6
730
Biernacki Ryan
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
20,50
6./I
20,00
20,50
19,00
6,50
7,00
20,50
7
778
Troselj Julius
Recklinghäuser LC
WE
2011
20,00
7./I
19,00
12,50
17,00
17,00
15,00
20,00
8
734
Weber Lars
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
18,00
8./I
18,00
16,00
17,00
14,50
18,00
18,00
9
574
Unverzagt Lauren
PSV Wuppertal
NO
2012
16,00
9./I
16,00
13,00
15,50
10
608
Leberecht Veit
Recklinghäuser LC
WE
2011
15,50
10./I
15,50
14,50
14,00
11
606
Materna Samir Philip
Recklinghäuser LC
WE
2011
15,00
11./I
15,00
14,50
13,00
12
733
Thunack Fabian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
12,00
12./I
11,00
12,00
10,00
530
Happel Jan
LA SV Herten
WE
2011
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M9

14.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
694
Reimchen Ilja
TV Wattenscheid 01
WE
2010
7,74
1./II
2
640
Berendson Julian
SuS Bertlich
WE
2010
8,31
1./I
3
693
Lehmann Henrik
TV Wattenscheid 01
WE
2010
8,52
2./II
4
697
Wrzesinski Julian
TV Wattenscheid 01
WE
2010
8,66
2./I
5
549
Büning Marc-Philipp
LC Borken
WE
2010
8,73
3./I
6
695
Salvarcioglu Hüseyin
TV Wattenscheid 01
WE
2010
8,94
4./I
7
692
Krämer Philip
TV Wattenscheid 01
WE
2010
9,01
3./II
8
613
Ermidis Ioannis
Recklinghäuser LC
WE
2010
9,16
4./II
9
533
Eigenfeld Max
LA SV Herten
WE
2010
9,18
5./I
10
641
Jakobs Tyronn
SuS Bertlich
WE
2010
9,21
5./II
11
535
Offermann Valentin
LA SV Herten
WE
2010
9,47
6./II
12
696
Wieczorek Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
2010
9,81
6./I
13
721
Micke Henning
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
10,02
7./I
14
770
Nottenkemper Stephan
VfL Hüls
WE
2010
10,27
7./II
15
536
Weber Benjamin
LA SV Herten
WE
2010
10,43
8./II
16
614
Groll Henrik
Recklinghäuser LC
WE
2010
10,66
8./I
14.09.2019 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
694
Reimchen Ilja
TV Wattenscheid 01
WE
2010
2:40,69
1./I
2
549
Büning Marc-Philipp
LC Borken
WE
2010
2:58,71
2./I
3
640
Berendson Julian
SuS Bertlich
WE
2010
3:07,21
3./I
4
692
Krämer Philip
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3:10,24
4./I
5
693
Lehmann Henrik
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3:10,82
5./I
6
695
Salvarcioglu Hüseyin
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3:16,95
6./I
7
533
Eigenfeld Max
LA SV Herten
WE
2010
3:22,27
7./I
8
696
Wieczorek Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3:25,51
8./I
9
535
Offermann Valentin
LA SV Herten
WE
2010
3:41,42
9./I
10
614
Groll Henrik
Recklinghäuser LC
WE
2010
3:48,55
10./I
697
Wrzesinski Julian
TV Wattenscheid 01
WE
2010
Can
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
694
Reimchen Ilja
TV Wattenscheid 01
WE
2010
4,33
1./I
x
4,19
4,10
4,00
4,33
4,26
2
613
Ermidis Ioannis
Recklinghäuser LC
WE
2010
3,56
2./I
3,24
2,98
3,45
3,43
3,56
3,46
3
697
Wrzesinski Julian
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3,54
3./I
3,41
3,42
3,52
3,40
3,24
3,54
4
693
Lehmann Henrik
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3,40
4./I
3,37
3,21
x
x
3,40
3,37
5
549
Büning Marc-Philipp
LC Borken
WE
2010
3,31
5./I
3,13
2,83
3,31
3,26
3,13
2,93
6
640
Berendson Julian
SuS Bertlich
WE
2010
3,29
6./I
3,24
3,02
3,29
3,14
x
3,20
7
695
Salvarcioglu Hüseyin
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3,16
7./I
3,03
3,16
3,10
3,09
3,05
x
8
533
Eigenfeld Max
LA SV Herten
WE
2010
3,00
8./I
2,94
2,99
2,97
3,00
2,21
2,46
9
535
Offermann Valentin
LA SV Herten
WE
2010
2,91
9./I
2,74
2,83
2,91
10
641
Jakobs Tyronn
SuS Bertlich
WE
2010
2,88
10./I
2,80
2,70
2,88
11
696
Wieczorek Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
2010
2,84
11./I
2,84
2,70
2,80
12
692
Krämer Philip
TV Wattenscheid 01
WE
2010
2,69
12./I
x
2,50
2,69
13
770
Nottenkemper Stephan
VfL Hüls
WE
2010
2,56
13./I
2,56
2,39
2,43
14
614
Groll Henrik
Recklinghäuser LC
WE
2010
2,56
14./I
2,56
2,33
2,27
15
721
Micke Henning
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
2,53
15./I
x
2,53
2,08
16
534
Funcke Erik
LA SV Herten
WE
2010
2,33
16./I
2,33
2,31
2,21
17
536
Weber Benjamin
LA SV Herten
WE
2010
2,32
17./I
2,21
2,32
x
14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
697
Wrzesinski Julian
TV Wattenscheid 01
WE
2010
34,50
1./I
34,50
31,50
30,00
32,00
30,00
33,00
2
693
Lehmann Henrik
TV Wattenscheid 01
WE
2010
34,50
2./I
34,50
31,00
31,00
30,50
28,50
29,00
3
613
Ermidis Ioannis
Recklinghäuser LC
WE
2010
33,50
3./I
33,00
32,00
33,50
30,00
28,00
24,50
4
533
Eigenfeld Max
LA SV Herten
WE
2010
29,50
4./I
26,00
26,00
23,00
29,50
24,00
27,50
5
641
Jakobs Tyronn
SuS Bertlich
WE
2010
29,50
5./I
26,50
23,00
24,50
26,00
29,50
25,00
6
694
Reimchen Ilja
TV Wattenscheid 01
WE
2010
26,00
6./I
14,50
25,00
24,50
24,50
26,00
21,00
7
695
Salvarcioglu Hüseyin
TV Wattenscheid 01
WE
2010
23,50
7./I
19,00
23,50
16,00
13,00
19,50
16,00
8
536
Weber Benjamin
LA SV Herten
WE
2010
23,00
8./I
23,00
21,00
18,50
19,50
18,00
20,50
9
696
Wieczorek Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
2010
22,50
9./I
22,50
17,50
19,50
10
692
Krämer Philip
TV Wattenscheid 01
WE
2010
18,00
10./I
18,00
18,00
17,50
11
535
Offermann Valentin
LA SV Herten
WE
2010
16,50
11./I
16,50
16,50
9,50
12
534
Funcke Erik
LA SV Herten
WE
2010
16,50
12./I
14,50
x
16,50
13
721
Micke Henning
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
16,00
13./I
x
16,00
14,50
14
770
Nottenkemper Stephan
VfL Hüls
WE
2010
14,00
14./I
14,00
13,00
13,00
15
614
Groll Henrik
Recklinghäuser LC
WE
2010
13,50
15./I
13,50
10,50
12,00

Kinder W9

14.09.2019 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
520
Paß Emelie
FC Viktoria Heiden
WE
2010
8,63
1./III
2
519
Bayerl Rebecca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
8,76
1./II
3
700
Kullik Mia
TV Wattenscheid 01
WE
2010
8,82
1./I
3
741
Grabowski Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
8,82
2./II
5
538
Laskewitz Klara
LA SV Herten
WE
2010
8,86
2./III
6
619
Sodomann Sophie
Recklinghäuser LC
WE
2010
8,91
3./II
6
743
Wielk Mia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
8,91
3./III
8
642
Cönders Emma
SuS Bertlich
WE
2010
9,03
2./I
9
740
Arndt Suri
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
9,14
4./III
10
618
Ribbrock Tessa
Recklinghäuser LC
WE
2010
9,17
3./I
11
699
Kubitzki Sina-Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2010
9,37
5./III
12
620
Tornow Lafuente Núria
Recklinghäuser LC
WE
2010
9,48
6./III
13
617
Nefedev Leni
Recklinghäuser LC
WE
2010
9,49
7./III
14
701
Schürmann Lina
TV Wattenscheid 01
WE
2010
9,50
4./II
15
537
Krause Merle
LA SV Herten
WE
2010
9,57
4./I
16
698
Einhaus Emma
TV Wattenscheid 01
WE
2010
9,67
5./II
17
616
Kraneis Julia
Recklinghäuser LC
WE
2010
9,98
5./I
18
742
Olschewski Julia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
10,21
6./I
615
Fiedler Mila Marie
Recklinghäuser LC
WE
2010
Can
14.09.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
519
Bayerl Rebecca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
2:48,88
1./I
2
520
Paß Emelie
FC Viktoria Heiden
WE
2010
3:11,95
2./I
3
741
Grabowski Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3:15,58
3./I
4
556
Droste Lucy
LG Dorsten
WE
2010
3:17,58
4./I
5
700
Kullik Mia
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3:21,61
5./I
6
617
Nefedev Leni
Recklinghäuser LC
WE
2010
3:24,34
6./I
7
642
Cönders Emma
SuS Bertlich
WE
2010
3:25,83
7./I
8
555
Droste Ida
LG Dorsten
WE
2010
3:29,20
8./I
9
618
Ribbrock Tessa
Recklinghäuser LC
WE
2010
3:31,07
9./I
10
620
Tornow Lafuente Núria
Recklinghäuser LC
WE
2010
3:33,03
10./I
11
771
Dengel Johanna
VfL Hüls
WE
2010
3:35,77
11./I
12
701
Schürmann Lina
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3:36,22
12./I
13
698
Einhaus Emma
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3:37,46
13./I
14
699
Kubitzki Sina-Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3:44,36
14./I
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
520
Paß Emelie
FC Viktoria Heiden
WE
2010
3,50
1./I
3,40
x
3,50
3,43
3,23
3,35
2
700
Kullik Mia
TV Wattenscheid 01
WE
2010
3,42
2./I
x
3,31
3,42
3,27
x
3,38
3
741
Grabowski Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3,33
3./I
3,13
3,21
3,07
2,90
3,12
3,33
4
642
Cönders Emma
SuS Bertlich
WE
2010
3,26
4./I
3,14
2,99
3,08
3,21
3,17
3,26
5
619
Sodomann Sophie
Recklinghäuser LC
WE
2010
3,25
5./I
3,14
3,25
2,85
2,93
2,71
3,16
6
620
Tornow Lafuente Núria
Recklinghäuser LC
WE
2010
3,22
6./I
3,15
3,11
3,04
3,22
3,15
3,12
7
618
Ribbrock Tessa
Recklinghäuser LC
WE
2010
3,21
7./I
3,21
2,93
3,18
x
3,19
x
8
740
Arndt Suri
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3,16
8./I
x
3,06
3,13
3,16
3,15
x
9
519
Bayerl Rebecca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
3,11
9./I
2,56
x
3,11
10
743
Wielk Mia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3,04
10./I
x
x
3,04
11
698
Einhaus Emma
TV Wattenscheid 01
WE
2010
2,93
11./I
2,93
2,84
2,66
12
538
Laskewitz Klara
LA SV Herten
WE
2010
2,93
12./I
2,93
2,81
2,74
13
617
Nefedev Leni
Recklinghäuser LC
WE
2010
2,90
13./I
x
2,90
2,85
14
701
Schürmann Lina
TV Wattenscheid 01
WE
2010
2,78
14./I
2,26
2,78
2,73
15
742
Olschewski Julia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
2,73
15./I
2,60
2,73
2,59
16
537
Krause Merle
LA SV Herten
WE
2010
2,70
16./I
2,70
2,27
2,65
17
699
Kubitzki Sina-Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2010
2,53
17./I
2,53
2,41
2,26
18
616
Kraneis Julia
Recklinghäuser LC
WE
2010
2,52
18./I
2,46
2,44
2,52
550
Friese Ena
LC Borken
WE
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
615
Fiedler Mila Marie
Recklinghäuser LC
WE
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
642
Cönders Emma
SuS Bertlich
WE
2010
22,50
1./I
21,00
18,00
14,50
22,50
16,50
19,50
2
741
Grabowski Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
20,50
2./I
19,00
19,00
16,00
20,50
16,50
3
519
Bayerl Rebecca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
20,50
3./I
18,00
18,50
20,50
16,00
18,00
16,50
4
617
Nefedev Leni
Recklinghäuser LC
WE
2010
20,00
4./I
20,00
18,50
15,50
15,50
17,50
18,50
5
520
Paß Emelie
FC Viktoria Heiden
WE
2010
18,00
5./I
15,50
18,00
16,00
16,00
16,00
12,00
6
538
Laskewitz Klara
LA SV Herten
WE
2010
16,50
6./I
12,00
9,50
16,50
13,50
15,50
13,00
7
698
Einhaus Emma
TV Wattenscheid 01
WE
2010
16,50
7./I
13,00
16,50
14,00
14,50
12,50
11,00
8
743
Wielk Mia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
15,00
8./I
15,00
12,00
15,00
14,00
15,00
13,50
9
618
Ribbrock Tessa
Recklinghäuser LC
WE
2010
14,50
9./I
14,50
13,00
11,50
10
740
Arndt Suri
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
14,00
10./I
12,50
14,00
13,50
11
620
Tornow Lafuente Núria
Recklinghäuser LC
WE
2010
14,00
11./I
11,00
12,00
14,00
12
537
Krause Merle
LA SV Herten
WE
2010
13,50
12./I
13,00
13,00
13,50
13
700
Kullik Mia
TV Wattenscheid 01
WE
2010
13,50
13./I
13,50
12,00
12,50
14
742
Olschewski Julia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
12,50
14./I
8,50
8,00
12,50
15
616
Kraneis Julia
Recklinghäuser LC
WE
2010
11,50
15./I
11,00
11,50
11,00
16
701
Schürmann Lina
TV Wattenscheid 01
WE
2010
11,50
16./I
11,50
9,00
11,00
17
699
Kubitzki Sina-Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2010
11,00
17./I
10,00
11,00
8,50
18
619
Sodomann Sophie
Recklinghäuser LC
WE
2010
10,50
18./I
7,50
10,50
9,00
615
Fiedler Mila Marie
Recklinghäuser LC
WE
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
550
Friese Ena
LC Borken
WE
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

14.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
777
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
WE
2002
11,90
1./I
2
621
Wunschik Maximilian
Recklinghäuser LC
WE
2002
12,03
2./I
14.09.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
602
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
WE
2004
23,70
1./I
2
621
Wunschik Maximilian
Recklinghäuser LC
WE
2002
25,26
2./I
3
659
Breuker Tim
SuS Bertlich
WE
2002
26,22
3./I
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
777
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
WE
2002
1,79
1./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXO
O
XXX
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
659
Breuker Tim
SuS Bertlich
WE
2002
9,25
1./I
x
8,88
9,12
9,12
9,25
8,74

Weibliche Jugend U18

14.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
622
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
WE
2002
13,26
3./I
2
518
Gonschorek Maja
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
14,19
4./I
3
658
Kleimeier Isabel
SuS Bertlich
WE
2003
14,35
5./I
4
528
Brückner Svenja
FC Viktoria Heiden
WE
2002
15,01
6./I
14.09.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
622
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
WE
2002
27,39
4./I
2
605
Körner Paula
Recklinghäuser LC
WE
2004
28,76
5./I
3
528
Brückner Svenja
FC Viktoria Heiden
WE
2002
32,08
6./I
aW
774
Balke Janina
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1991
26,92
aW
775
Hohage Jana
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1991
29,36
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
518
Gonschorek Maja
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
4,47
1./I
4,42
x
4,47
4,44
4,41
x
2
658
Kleimeier Isabel
SuS Bertlich
WE
2003
4,35
2./I
4,35
4,34
3,73
4,07
3,92
4,14
3
528
Brückner Svenja
FC Viktoria Heiden
WE
2002
3,97
3./I
3,85
3,97
3,27
3,57
3,90
3,53

Jugend M15

14.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
767
Issa Rodi Amin
USC Bochum
WE
2004
11,49
1./I
2
602
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
WE
2004
11,83
2./I
3
603
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
WE
2004
13,28
3./I
4
604
Strauß Jason
Recklinghäuser LC
WE
2004
14,41
5./I
14.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
767
Issa Rodi Amin
USC Bochum
WE
2004
12,05
1./I
14.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
767
Issa Rodi Amin
USC Bochum
WE
2004
6,09
(+1,7)
1./I
5,55
(-1,4)
6,09
(+1,7)
5,93
(-0,5)
x
(-0,2)
-
-
2
766
Hohmann Hendrik
USC Bochum
WE
2004
5,99
(+0,6)
2./I
5,76
(+0,3)
5,82
(-0,9)
x
(-0,7)
5,68
(-0,6)
5,99
(+0,6)
5,77
(+0,4)
3
603
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
WE
2004
5,00
(+1,1)
3./I
5,00
(+1,1)
4,70
(+1,3)
4,63
(-1,0)
x
(-1,1)
x
(+0,7)
x
(+0,6)
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
766
Hohmann Hendrik
USC Bochum
WE
2004
12,10
1./I
10,66
12,10
11,86
11,70
x
11,03
2
603
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
WE
2004
9,34
2./I
9,13
8,23
9,34
9,07
8,40
x

Jugend M14

14.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
593
Markov Georgi
Recklinghäuser LC
WE
2005
13,45
4./I
14.09.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
594
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
WE
2005
43,49
1./I
14.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
752
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
14,07
2./I
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
Info
1
752
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
1,55
1./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
2
591
Dierkes Hendrik
Recklinghäuser LC
WE
2005
1,40
2./I
O
O
XXX
 
 
 
14.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
591
Dierkes Hendrik
Recklinghäuser LC
WE
2005
4,76
(-0,1)
1./I
4,51
(+0,4)
x
(+1,6)
4,64
(-0,7)
4,76
(-0,1)
4,57
(+1,6)
4,57
(+0,4)
2
752
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
4,75
(+1,6)
2./I
x
(-0,1)
4,75
(+1,6)
4,73
(-0,3)
4,30
(0,0)
x
(+1,2)
x
(+1,2)
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
595
Trogemann Phil
Recklinghäuser LC
WE
2005
10,56
1./I
10,56
10,25
9,69
9,44
9,98
10,08
2
593
Markov Georgi
Recklinghäuser LC
WE
2005
7,92
2./I
7,82
7,77
7,75
x
7,92
6,85

Jugend W15

14.09.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
565
Frühauf Paula
LG Dorsten
WE
2004
13,39
1./I
2
773
Janoschka Julia
VfL Hüls
WE
2004
14,00
2./I
3
605
Körner Paula
Recklinghäuser LC
WE
2004
14,03
3./I
14.09.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
566
Romswinkel Merle
LG Dorsten
WE
2004
2:35,33
2./I
14.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
567
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
WE
2004
13,52
1./I
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
Info
1
567
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
WE
2004
1,45
1./I
-
O
O
O
O
XXX
14.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
567
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
WE
2004
5,07
(+0,4)
1./I
4,69
(+0,9)
4,70
(+1,9)
x
(+0,2)
4,82
(0,0)
x
(+0,3)
5,07
(+0,4)
2
773
Janoschka Julia
VfL Hüls
WE
2004
4,72
(+0,6)
2./I
4,56
(-0,1)
x
(+0,3)
x
(+0,1)
4,50
(+0,7)
x
(+0,8)
4,72
(+0,6)
3
772
Dethloff Fabienne
VfL Hüls
WE
2004
4,21
(+0,4)
3./I
x
(-0,7)
x
(+0,8)
x
(-1,3)
4,21
(+0,4)
4,15
(+0,5)
x
(+1,7)

Jugend W14

14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
596
Beerhorst Linda
Recklinghäuser LC
WE
2005
14,05
1./I
2
662
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
NO
2005
14,13
2./I
3
600
Lubrich Carolin
Recklinghäuser LC
WE
2005
14,50
3./I
4
597
Hodzic Alina
Recklinghäuser LC
WE
2005
14,66
4./I
5
657
Huge Sarah
SuS Bertlich
WE
2005
15,15
5./I
6
598
Horn Emely
Recklinghäuser LC
WE
2005
15,39
6./I
14.09.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
662
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
NO
2005
45,73
2./I
14.09.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
601
Tober Finja
Recklinghäuser LC
WE
2005
2:32,42
1./I
14.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
597
Hodzic Alina
Recklinghäuser LC
WE
2005
14,64
2./I
2
657
Huge Sarah
SuS Bertlich
WE
2005
17,32
3./I
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
596
Beerhorst Linda
Recklinghäuser LC
WE
2005
1,40
1./I
O
O
O
O
XXX
599
Knorr Luisa
Recklinghäuser LC
WE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
596
Beerhorst Linda
Recklinghäuser LC
WE
2005
4,50
(+0,7)
1./I
4,50
(+0,7)
3,96
(-1,6)
4,26
(-0,3)
4,13
(-0,3)
3,90
(+0,2)
4,22
(+0,6)
2
597
Hodzic Alina
Recklinghäuser LC
WE
2005
4,16
(+1,6)
2./I
3,67
(-0,7)
x
(0,0)
4,16
(+1,6)
4,07
(-2,2)
3,96
(+0,6)
4,08
(+1,5)
3
600
Lubrich Carolin
Recklinghäuser LC
WE
2005
3,97
(-0,6)
3./I
3,82
(+0,6)
3,81
(+0,3)
x
(+1,0)
3,80
(-3,0)
3,97
(-0,6)
3,94
(+1,5)
4
657
Huge Sarah
SuS Bertlich
WE
2005
3,95
(+0,2)
4./I
x
(+0,5)
3,75
(-0,8)
3,92
(+0,6)
3,95
(+0,2)
3,95
(+0,7)
x
(+1,3)
5
598
Horn Emely
Recklinghäuser LC
WE
2005
3,81
(+0,8)
5./I
3,42
(-0,4)
3,72
(+0,2)
3,51
(+1,3)
3,75
(-0,8)
3,81
(+0,8)
3,23
(+1,8)
6
753
Wasiela Antonia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
3,61
(-2,2)
6./I
x
(-0,5)
x
(-0,8)
3,60
(+1,4)
3,61
(-2,2)
3,54
(+0,6)
x
(+1,5)
14.09.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
662
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
NO
2005
9,87
1./I
8,05
8,44
7,94
8,76
9,87
8,30
2
657
Huge Sarah
SuS Bertlich
WE
2005
6,04
2./I
6,04
5,44
x
5,96
x
6,02

Männliche Jugend U14

14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
TuS 09 Erkenschwick 1
Reddemann, Paul (2007); Zolda, Gian-Luca (2007); Gruhn, Jarne (2007); Hartwig, Ben (2007);
WE
42,37
1./I

Jugend M13

14.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
654
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
9,71
1./I
2
544
Herbold Nick
LA SV Herten
WE
2006
10,00
1./II
3
553
Reining Marlon
LC Borken
WE
2006
10,11
2./II
3
587
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
WE
2006
10,11
2./I
5
562
Brinkmann Bastian
LG Dorsten
WE
2006
10,35
3./I
6
638
Kedzia Finn
SG Suderwich
WE
2006
10,80
4./I
7
653
Franke-Göhausen Samuel
SuS Bertlich
WE
2006
11,19
3./II
8
655
Samlowski Niklas
SuS Bertlich
WE
2006
11,65
4./II
9
554
Südholt Tom
LC Borken
WE
2006
12,08
5./I
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
587
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
WE
2006
2:23,03
1./I
2
563
Schmuck Cedric
LG Dorsten
WE
2006
2:33,50
2./I
3
562
Brinkmann Bastian
LG Dorsten
WE
2006
2:43,86
3./I
4
653
Franke-Göhausen Samuel
SuS Bertlich
WE
2006
2:46,84
4./I
14.09.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
654
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
8,97
1./I
2
667
Hummels Jonah
TSG Reken
WE
2006
11,71
2./I
3
653
Franke-Göhausen Samuel
SuS Bertlich
WE
2006
12,24
3./I
14.09.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,49
1,54
1,59
1,64
1,68
1,71
1,74
Info
1
654
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
1,71
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXO
XXX
2
667
Hummels Jonah
TSG Reken
WE
2006
1,30
2./I
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
654
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
5,40
1./I
5,24
x
5,40
5,31
x
5,24
2
587
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
WE
2006
4,83
2./I
x
x
4,77
4,32
2,90
4,83
3
553
Reining Marlon
LC Borken
WE
2006
4,42
3./I
4,37
4,42
x
4,07
x
3,97
4
544
Herbold Nick
LA SV Herten
WE
2006
4,40
4./I
4,02
4,14
4,14
4,28
4,11
4,40
5
638
Kedzia Finn
SG Suderwich
WE
2006
4,20
5./I
x
4,10
4,05
x
3,83
4,20
6
655
Samlowski Niklas
SuS Bertlich
WE
2006
3,99
6./I
x
3,99
3,71
3,90
3,56
3,53
7
653
Franke-Göhausen Samuel
SuS Bertlich
WE
2006
3,89
7./I
3,65
3,75
3,89
3,47
3,77
3,70
8
554
Südholt Tom
LC Borken
WE
2006
3,09
8./I
x
x
3,09
2,94
2,87
3,04
564
Vennemann Joakim
LG Dorsten
WE
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
654
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
14,91
1./I
x
14,91
13,62
13,39
14,17
13,58
2
544
Herbold Nick
LA SV Herten
WE
2006
9,13
2./I
7,71
7,19
8,50
8,08
8,31
9,13
3
638
Kedzia Finn
SG Suderwich
WE
2006
7,68
3./I
6,66
x
6,62
6,81
6,96
7,68
4
667
Hummels Jonah
TSG Reken
WE
2006
7,49
4./I
6,42
6,15
6,86
6,80
6,97
7,49
5
653
Franke-Göhausen Samuel
SuS Bertlich
WE
2006
6,70
5./I
6,07
6,67
6,70
6,63
6,33
5,87
6
655
Samlowski Niklas
SuS Bertlich
WE
2006
6,27
6./I
6,27
6,08
6,09
6,04
5,79
5,94
14.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
654
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
69,00
1./I
29,50
68,50
52,50
68,00
65,00
69,00
2
544
Herbold Nick
LA SV Herten
WE
2006
55,50
2./I
53,50
51,50
55,50
53,50
53,00
50,50
3
562
Brinkmann Bastian
LG Dorsten
WE
2006
47,00
3./I
39,00
37,50
39,00
37,50
41,00
47,00
4
667
Hummels Jonah
TSG Reken
WE
2006
34,00
4./I
32,00
29,00
33,00
29,00
33,00
34,00
5
655
Samlowski Niklas
SuS Bertlich
WE
2006
33,00
5./I
33,00
30,00
29,00
26,50
26,00
26,00
564
Vennemann Joakim
LG Dorsten
WE
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

14.09.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
561
Lohrke Lasse
LG Dorsten
WE
2007
10,67
1./I
2
745
Hartwig Ben
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
10,97
2./I
3
542
Wagner Ole
LA SV Herten
WE
2007
11,22
1./II
4
747
Zolda Gian-Luca
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
11,30
3./I
5
746
Reddemann Paul
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
11,58
2./II
6
580
Gellert Michel
Recklinghäuser LC
WE
2007
11,95
4./I
6
761
Wilms Sven
TuS Sythen
WE
2007
11,95
4./I
8
515
Kirchner Felix
DJK Teutonia Waltrop
WE
2007
12,23
3./II
9
651
Kristic Ljubomier
SuS Bertlich
WE
2007
13,03
4./II
10
540
Krause Mika
LA SV Herten
WE
2007
13,46
5./II
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
561
Lohrke Lasse
LG Dorsten
WE
2007
2:31,60
1./I
2
560
Enbergs Konrad
LG Dorsten
WE
2007
2:42,41
2./I
3
541
Schiller Leonard
LA SV Herten
WE
2007
2:43,52
3./I
4
744
Gruhn Jarne
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
2:46,30
4./I
5
666
Budde Andrin
TSG Reken
WE
2007
2:49,59
5./I
6
514
Habeck Thomas
DJK Teutonia Waltrop
WE
2007
2:53,75
6./I
14.09.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
745
Hartwig Ben
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
10,67
1./I
2
651
Kristic Ljubomier
SuS Bertlich
WE
2007
14,56
2./I
14.09.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
Info
1
745
Hartwig Ben