14. Sep 2019 Kreis Mehrkampfmeisterschaften U16, U14 und U12 - Bad Homburg vor der Höhe

Männliche Jugend U16

Jugend M15

14.09.2019 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
66
Beitel Konrad
TSG Oberursel
GER
2004
12,66
526
1./I
M15
14.09.2019 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
153
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
12,66
526
1./I
M15
2
78
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
12,78
515
2./I
M15
3
154
Poberschin Paul
HTG Bad Homburg
GER
2004
13,64
442
3./I
M15
14.09.2019 10:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
153
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
1,60
529
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
XXX
2
78
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
1,56
509
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
3
154
Poberschin Paul
HTG Bad Homburg
GER
2004
1,40
427
3./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
66
Beitel Konrad
TSG Oberursel
GER
2004
ogV
./I
x
x
x
M15
14.09.2019 10:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
78
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
5,70
(+0,1)
564
1./I
5,34
(+0,9)
5,70
(+0,1)
5,19
(0,0)
M15
2
154
Poberschin Paul
HTG Bad Homburg
GER
2004
4,86
(+0,3)
481
2./I
4,72
(+1,0)
4,62
(+0,8)
4,86
(+0,3)
M15
153
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
ogV
./I
-
-
-
M15
14.09.2019 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
66
Beitel Konrad
TSG Oberursel
GER
2004
10,40
486
1./I
10,40
10,19
9,48
M15
4000g
14.09.2019 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
78
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
13,16
595
1./I
13,16
x
x
M15
4000g
2
153
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
9,50
447
2./I
x
9,50
8,80
M15
4000g
3
154
Poberschin Paul
HTG Bad Homburg
GER
2004
8,06
382
3./I
7,80
8,06
7,94
M15
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
66
Beitel Konrad
TSG Oberursel
GER
2004
1.012
12,66
+1,5
(526)
ogV
 
10,40
 
(486)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
100
WEI
KUG
Info
1
78
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
2.183
1,56
 
(509)
12,78
+1,0
(515)
5,70
+0,1
(564)
13,16
 
(595)
2
154
Poberschin Paul
HTG Bad Homburg
GER
2004
1.732
1,40
 
(427)
13,64
+1,0
(442)
4,86
+0,3
(481)
8,06
 
(382)
3
153
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
1.502
1,60
 
(529)
12,66
+1,0
(526)
ogV
 
9,50
 
(447)

Jugend M14

14.09.2019 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
10
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
12,23
567
1./I
M14
2
94
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen
GER
2005
12,97
498
2./I
M14
3
11
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
13,06
490
3./I
M14
4
12
Gaulke Johann Philipp
Königsteiner LV
GER
2005
13,49
454
4./I
M14
5
67
Blumenroth Noah Jakob
TSG Oberursel
GER
2005
13,89
422
5./I
M14
14.09.2019 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
137
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
11,90
600
1./I
M14
2
79
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
13,14
483
2./I
M14
14.09.2019 10:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
79
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
1,60
529
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
137
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
1,52
489
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
14.09.2019 11:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
5,28
(+0,6)
523
1./I
5,01
(0,0)
5,15
(+1,7)
5,28
(+0,6)
M14
2
94
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen
GER
2005
5,01
(+0,7)
496
2./I
4,84
(+0,7)
5,01
(+0,7)
4,93
(+0,9)
M14
3
12
Gaulke Johann Philipp
Königsteiner LV
GER
2005
4,97
(+1,3)
492
3./I
4,57
(+1,2)
4,40
(+0,6)
4,97
(+1,3)
M14
4
67
Blumenroth Noah Jakob
TSG Oberursel
GER
2005
4,20
(+0,5)
410
4./I
x
(+1,3)
4,20
(+0,5)
4,13
(+0,2)
M14
5
10
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
4,08
(+0,4)
397
5./I
x
(+0,4)
4,08
(+0,4)
x
(+0,1)
M14
14.09.2019 10:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
137
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
5,80
(0,0)
574
1./I
5,46
(+0,8)
5,66
(+0,8)
5,80
(0,0)
M14
2
79
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
4,89
(+0,1)
484
2./I
4,80
(+0,5)
4,89
(+0,1)
x
M14
14.09.2019 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
94
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen
GER
2005
8,12
385
1./I
7,95
7,75
8,12
M14
4000g
2
67
Blumenroth Noah Jakob
TSG Oberursel
GER
2005
7,65
362
2./I
7,65
7,42
7,15
M14
4000g
3
10
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
7,38
349
3./I
6,71
7,38
7,14
M14
4000g
4
12
Gaulke Johann Philipp
Königsteiner LV
GER
2005
6,61
309
4./I
6,61
6,32
6,42
M14
4000g
5
11
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
6,30
293
5./I
6,19
6,30
5,95
M14
4000g
14.09.2019 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
137
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
13,63
612
1./I
13,63
x
13,28
M14
4000g
2
79
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
9,60
452
2./I
8,83
9,09
9,60
M14
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
94
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen
GER
2005
1.379
12,97
+1,5
(498)
5,01
+0,7
(496)
8,12
 
(385)
2
10
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
1.313
12,23
+1,5
(567)
4,08
+0,4
(397)
7,38
 
(349)
3
11
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
1.306
13,06
+1,5
(490)
5,28
+0,6
(523)
6,30
 
(293)
4
12
Gaulke Johann Philipp
Königsteiner LV
GER
2005
1.255
13,49
+1,5
(454)
4,97
+1,3
(492)
6,61
 
(309)
5
67
Blumenroth Noah Jakob
TSG Oberursel
GER
2005
1.194
13,89
+1,5
(422)
4,20
+0,5
(410)
7,65
 
(362)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
100
KUG
WEI
Info
1
137
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
2.275
1,52
 
(489)
11,90
+1,0
(600)
13,63
 
(612)
5,80
0,0
(574)
2
79
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
1.948
1,60
 
(529)
13,14
+1,0
(483)
9,60
 
(452)
4,89
+0,1
(484)

Weibliche Jugend U16

14.09.2019 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TV Dornholzhausen/Taunus 1
Obermann, Lili (2004); Velte, Amelie (2005); Petersen, Nele (2004); Abdalla, Martha (2005);
GER
53,71
1./I
WJU16
TV Dornholzhausen/Taunus 2
Schoppa, Sophia (2005); Juranek, Rania (2005); Raab, Louisa (2005); Uhlig, Lena (2005);
GER
aufg.
WJU16

Jugend W15

14.09.2019 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
150
Schmidt Jana
Usinger TSG
GER
2004
13,19
545
1./I
W15
2
106
Petersen Nele
TV Dornholzhausen
GER
2004
13,42
525
2./I
W15
3
107
Obermann Lili
TV Dornholzhausen
GER
2004
14,05
474
3./I
W15
4
60
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2004
14,35
451
4./I
W15
5
149
Wahl Sara
Usinger TSG
GER
2004
14,75
422
5./I
W15
14.09.2019 11:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
150
Schmidt Jana
Usinger TSG
GER
2004
4,63
(0,0)
508
1./I
4,51
(+0,7)
4,32
(+1,1)
4,63
(0,0)
W15
2
60
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2004
4,43
(+0,6)
486
2./I
3,92
(+1,5)
3,84
(+0,6)
4,43
(+0,6)
W15
3
106
Petersen Nele
TV Dornholzhausen
GER
2004
4,39
(+0,5)
481
3./I
4,39
(+0,5)
4,07
(+0,1)
4,16
(+1,5)
W15
4
107
Obermann Lili
TV Dornholzhausen
GER
2004
4,28
(+1,1)
468
4./I
x
(+0,5)
4,28
(+1,1)
3,54
(+0,8)
W15
5
149
Wahl Sara
Usinger TSG
GER
2004
4,23
(+0,1)
463
5./I
3,88
(+1,3)
4,23
(+0,1)
4,00
(+1,0)
W15
14.09.2019 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
60
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2004
8,49
410
1./I
8,31
6,86
8,49
W15
3000g
2
150
Schmidt Jana
Usinger TSG
GER
2004
7,55
369
2./I
7,34
7,55
7,50
W15
3000g
3
106
Petersen Nele
TV Dornholzhausen
GER
2004
6,82
334
3./I
6,22
6,52
6,82
W15
3000g
4
149
Wahl Sara
Usinger TSG
GER
2004
6,24
306
4./I
5,89
6,24
5,40
W15
3000g
5
107
Obermann Lili
TV Dornholzhausen
GER
2004
6,14
301
5./I
5,87
5,63
6,14
W15
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
150
Schmidt Jana
Usinger TSG
GER
2004
1.422
13,19
+1,0
(545)
4,63
0,0
(508)
7,55
 
(369)
2
60
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2004
1.347
14,35
+1,0
(451)
4,43
+0,6
(486)
8,49
 
(410)
3
106
Petersen Nele
TV Dornholzhausen
GER
2004
1.340
13,42
+1,0
(525)
4,39
+0,5
(481)
6,82
 
(334)
4
107
Obermann Lili
TV Dornholzhausen
GER
2004
1.243
14,05
+1,0
(474)
4,28
+1,1
(468)
6,14
 
(301)
5
149
Wahl Sara
Usinger TSG
GER
2004
1.191
14,75
+1,0
(422)
4,23
+0,1
(463)
6,24
 
(306)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
100
WEI
KUG
Info

Jugend W14

14.09.2019 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
112
Velte Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2005
13,74
498
1./I
W14
2
38
Oester Amelie
SGK Bad Homburg
GER
2005
14,08
471
1./II
W14
3
111
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen
GER
2005
14,14
467
2./I
W14
4
4
Van de Sande Maya
HTG Bad Homburg
GER
2005
14,47
442
2./II
W14
5
61
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach
GER
2005
14,97
407
3./II
W14
5
110
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2005
14,97
407
3./I
W14
7
113
Raab Louisa
TV Dornholzhausen
GER
2005
15,29
386
4./I
W14
8
141
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
15,50
372
5./I
W14
9
68
Homm Anna Maria
TSG Oberursel
GER
2005
15,51
372
4./II
W14
10
54
Miers Luisa
TSG Niederreifenberg
GER
2005
16,74
299
5./II
W14
14.09.2019 10:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen
GER
2005
13,76
497
1./I
W14
2
87
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
13,80
493
2./I
W14
3
86
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
14,29
456
3./I
W14
4
109
Juranek Rania
TV Dornholzhausen
GER
2005
14,74
423
4./I
W14
5
143
Höninger Charlotte Anna
TV Weißkirchen
GER
2005
14,91
411
5./I
W14
6
85
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
15,00
405
6./I
W14
7
142
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
16,59
308
7./I
W14
14.09.2019 10:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
86
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
1,48
493
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen
GER
2005
1,36
419
2./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
87
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
1,32
394
3./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
85
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
1,28
368
4./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
109
Juranek Rania
TV Dornholzhausen
GER
2005
1,28
368
4./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
143
Höninger Charlotte Anna
TV Weißkirchen
GER
2005
1,28
368
6./I
-
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
142
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
1,20
315
7./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
112
Velte Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2005
4,63
(+0,6)
508
1./I
4,58
(+0,1)
4,60
(-0,2)
4,63
(+0,6)
W14
2
38
Oester Amelie
SGK Bad Homburg
GER
2005
4,19
(+0,8)
458
2./I
4,19
(+0,8)
3,83
(+1,4)
3,99
(+1,4)
W14
3
110
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2005
4,12
(+0,4)
450
3./I
4,07
(+0,6)
4,12
(+0,4)
x
(+1,2)
W14
4
111
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen
GER
2005
3,97
(+1,1)
432
4./I
x
(+0,1)
3,95
(+1,0)
3,97
(+1,1)
W14
5
61
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach
GER
2005
3,96
(+0,1)
430
5./I
3,88
(+1,0)
3,96
(+0,1)
3,87
(+1,3)
W14
6
68
Homm Anna Maria
TSG Oberursel
GER
2005
3,77
(+0,9)
407
6./I
3,61
(+0,5)
3,77
(+0,9)
3,53
(+0,1)
W14
7
113
Raab Louisa
TV Dornholzhausen
GER
2005
3,77
(+1,1)
407
7./I
x
(+2,1)
3,77
(+1,1)
x
(+0,9)
W14
8
141
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
3,69
(-0,7)
397
8./I
3,54
(+1,8)
3,69
(-0,7)
3,62
(+0,6)
W14
9
4
Van de Sande Maya
HTG Bad Homburg
GER
2005
3,60
(+0,8)
386
9./I
x
(+1,6)
3,60
(+0,8)
x
(+1,4)
W14
10
54
Miers Luisa
TSG Niederreifenberg
GER
2005
3,47
(+1,8)
369
10./I
3,47
(+1,8)
3,03
(+1,3)
2,95
(+1,7)
W14
14.09.2019 10:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
86
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
4,72
(+1,7)
518
1./I
4,72
(+1,7)
3,27
(+0,1)
x
(+0,9)
W14
2
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen
GER
2005
4,39
(+1,5)
481
2./I
4,39
(+1,5)
4,29
(+0,1)
4,33
(0,0)
W14
3
109
Juranek Rania
TV Dornholzhausen
GER
2005
4,22
(+0,1)
461
3./I
4,22
(+0,1)
4,03
(0,0)
4,13
(+1,7)
W14
4
87
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
4,12
(+1,0)
450
4./I
2,95
(+0,3)
x
(+0,1)
4,12
(+1,0)
W14
5
85
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
4,00
(+0,4)
435
5./I
3,94
(+2,0)
4,00
(+0,4)
3,95
(+1,1)
W14
6
143
Höninger Charlotte Anna
TV Weißkirchen
GER
2005
3,74
(0,0)
404
6./I
3,74
(0,0)
3,71
(+0,1)
3,73
(+0,2)
W14
7
142
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
3,23
(+0,3)
338
7./I
2,24
(+0,5)
x
(0,0)
3,23
(+0,3)
W14
14.09.2019 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
112
Velte Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2005
9,47
451
1./I
9,11
9,47
8,68
W14
3000g
2
54
Miers Luisa
TSG Niederreifenberg
GER
2005
7,34
359
2./I
7,20
7,34
7,00
W14
3000g
3
61
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach
GER
2005
7,15
350
3./I
7,13
7,10
7,15
W14
3000g
4
68
Homm Anna Maria
TSG Oberursel
GER
2005
6,10
299
4./I
6,10
5,68
5,45
W14
3000g
5
113
Raab Louisa
TV Dornholzhausen
GER
2005
5,92
289
5./I
5,21
5,28
5,92
W14
3000g
6
4
Van de Sande Maya
HTG Bad Homburg
GER
2005
5,63
274
6./I
x
5,63
5,58
W14
3000g
7
141
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
5,61
273
7./I
5,55
5,45
5,61
W14
3000g
8
38
Oester Amelie
SGK Bad Homburg
GER
2005
5,50
267
8./I
5,24
4,68
5,50
W14
3000g
9
111
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen
GER
2005
5,42
263
9./I
4,90
5,42
4,54
W14
3000g
10
110
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2005
5,33
258
10./I
5,33
5,13
4,92
W14
3000g
14.09.2019 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
87
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
10,41
489
1./I
x
10,16
10,41
W14
3000g
2
85
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
9,44
450
2./I
7,78
9,28
9,44
W14
3000g
3
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen
GER
2005
7,80
380
3./I
7,80
7,15
7,18
W14
3000g
4
142
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
7,21
353
4./I
7,21
x
7,15
W14
3000g
5
143
Höninger Charlotte Anna
TV Weißkirchen
GER
2005
7,15
350
5./I
6,05
6,95
7,15
W14
3000g
6
86
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
6,97
341
6./I
6,97
6,93
6,88
W14
3000g
7
109
Juranek Rania
TV Dornholzhausen
GER
2005
6,50
319
7./I
6,24
6,50
x
W14
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
112
Velte Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2005
1.457
13,74
+1,5
(498)
4,63
+0,6
(508)
9,47
 
(451)
2
38
Oester Amelie
SGK Bad Homburg
GER
2005
1.196
14,08
-0,1
(471)
4,19
+0,8
(458)
5,50
 
(267)
3
61
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach
GER
2005
1.187
14,97
-0,1
(407)
3,96
+0,1
(430)
7,15
 
(350)
4
111
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen
GER
2005
1.162
14,14
+1,5
(467)
3,97
+1,1
(432)
5,42
 
(263)
5
110
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2005
1.115
14,97
+1,5
(407)
4,12
+0,4
(450)
5,33
 
(258)
6
4
Van de Sande Maya
HTG Bad Homburg
GER
2005
1.102
14,47
-0,1
(442)
3,60
+0,8
(386)
5,63
 
(274)
7
113
Raab Louisa
TV Dornholzhausen
GER
2005
1.082
15,29
+1,5
(386)
3,77
+1,1
(407)
5,92
 
(289)
8
68
Homm Anna Maria
TSG Oberursel
GER
2005
1.078
15,51
-0,1
(372)
3,77
+0,9
(407)
6,10
 
(299)
9
141
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
1.042
15,50
+1,5
(372)
3,69
-0,7
(397)
5,61
 
(273)
10
54
Miers Luisa
TSG Niederreifenberg
GER
2005
1.027
16,74
-0,1
(299)
3,47
+1,8
(369)
7,34
 
(359)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
100
WEI
KUG
Info
1
87
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
1.826
1,32
 
(394)
13,80
+0,8
(493)
4,12
+1,0
(450)
10,41
 
(489)
2
86
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
1.808
1,48
 
(493)
14,29
+0,8
(456)
4,72
+1,7
(518)
6,97
 
(341)
3
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen
GER
2005
1.777
1,36
 
(419)
13,76
+0,8
(497)
4,39
+1,5
(481)
7,80
 
(380)
4
85
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
1.658
1,28
 
(368)
15,00
+0,8
(405)
4,00
+0,4
(435)
9,44
 
(450)
5
109
Juranek Rania
TV Dornholzhausen
GER
2005
1.571
1,28
 
(368)
14,74
+0,8
(423)
4,22
+0,1
(461)
6,50
 
(319)
6
143
Höninger Charlotte Anna
TV Weißkirchen
GER
2005
1.533
1,28
 
(368)
14,91
+0,8
(411)
3,74
0,0
(404)
7,15
 
(350)
7
142
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
1.314
1,20
 
(315)
16,59
+0,8
(308)
3,23
+0,3
(338)
7,21
 
(353)

Männliche Jugend U14

14.09.2019 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TV Dornholzhausen/Taunus
Meyer, Lars Andreas (2007); Kexel, Felix (2006); Obermann, Til (2007); Oswald, Maxim (2007);
GER
44,04
1./I
MJU14
2
SGK Bad Homburg
Breuer, Henning (2007); Kaucher, Martin (2007); Wölfer, Fabian (2006); Keil, Julian Felix (2007);
GER
45,96
2./I
MJU14

Jugend M13

14.09.2019 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
80
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
11,07
402
1./I
M13
2
57
Schachtel Leonard
TSG Ober-Eschbach
GER
2006
11,13
397
2./I
M13
3
138
Engel Aaron Michael
TV Weißkirchen
GER
2006
11,54
361
3./I
M13
4
27
Wölfer Fabian
SGK Bad Homburg
GER
2006
12,41
292
4./I
M13
14.09.2019 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
10,46
462
1./I
M13
2
95
Kexel Felix
TV Dornholzhausen
GER
2006
10,53
455
2./I
M13
14.09.2019 10:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
95
Kexel Felix
TV Dornholzhausen
GER
2006
1,48
469
1./I
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XO
XXX
2
1
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
1,48
469
2./I
-
-
O
-
-
O
XXO
XO
XXO
XXX
14.09.2019 11:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
80
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
4,35
427
1./I
4,04
4,07
4,35
M13
2
57
Schachtel Leonard
TSG Ober-Eschbach
GER
2006
4,06
394
2./I
3,82
4,06
3,71
M13
3
138
Engel Aaron Michael
TV Weißkirchen
GER
2006
3,73
356
3./I
3,73
3,58
3,72
M13
4
27
Wölfer Fabian
SGK Bad Homburg
GER
2006
3,23
295
4./I
x
3,23
x
M13
14.09.2019 10:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
95
Kexel Felix
TV Dornholzhausen
GER
2006
4,29
420
1./I
4,00
3,51
4,29
M13
2
1
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
4,19
409
2./I
4,19
x
4,19
M13
14.09.2019 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Engel Aaron Michael
TV Weißkirchen
GER
2006
41,50
363
1./I
38,00
41,50
38,00
M13
200g
2
80
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
36,00
327
2./I
36,00
35,00
32,50
M13
200g
3
57
Schachtel Leonard
TSG Ober-Eschbach
GER
2006
26,50
259
3./I
22,00
26,50
24,50
M13
200g
4
27
Wölfer Fabian
SGK Bad Homburg
GER
2006
25,00
247
4./I
25,00
24,50
24,00
M13
200g
14.09.2019 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
38,50
344
1./I
34,00
35,00
38,50
M13
200g
2
95
Kexel Felix
TV Dornholzhausen
GER
2006
35,00
320
2./I
31,00
35,00
30,00
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
80
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
1.156
11,07
 
(402)
4,35
 
(427)
36,00
 
(327)
2
138
Engel Aaron Michael
TV Weißkirchen
GER
2006
1.080
11,54
 
(361)
3,73
 
(356)
41,50
 
(363)
3
57
Schachtel Leonard
TSG Ober-Eschbach
GER
2006
1.050
11,13
 
(397)
4,06
 
(394)
26,50
 
(259)
4
27
Wölfer Fabian
SGK Bad Homburg
GER
2006
834
12,41
 
(292)
3,23
 
(295)
25,00
 
(247)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
75M
WEI
BAL
Info
1
1
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
1.684
1,48
 
(469)
10,46
+2,1
(462)
4,19
 
(409)
38,50
 
(344)
2
95
Kexel Felix
TV Dornholzhausen
GER
2006
1.664
1,48
 
(469)
10,53
+2,1
(455)
4,29
 
(420)
35,00
 
(320)

Jugend M12

14.09.2019 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
13
Österle Jan
MTV Kronberg
GER
2007
10,99
410
1./II
M12
2
139
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
11,02
407
1./I
M12
3
2
Hansen Per
HTG Bad Homburg
GER
2007
11,26
385
2./II
M12
4
99
Oswald Maxim
TV Dornholzhausen
GER
2007
11,57
358
2./I
M12
5
44
Schulz Leander
TSG Friedrichsdorf
GER
2007
11,72
346
3./II
M12
6
98
Obermann Til
TV Dornholzhausen
GER
2007
11,73
345
3./I
M12
7
152
Thamm Luis
TSG Wehrheim
GER
2007
11,84
336
4./I
M12
8
30
Breuer Henning
SGK Bad Homburg
GER
2007
11,85
335
4./II
M12
9
3
Märklin Julian
HTG Bad Homburg
GER
2007
11,92
330
5./II
M12
10
28
Kaucher Martin
SGK Bad Homburg
GER
2007
12,13
313
6./II
M12
11
96
Glozbach Bruno
TV Dornholzhausen
GER
2007
12,79
265
5./I
M12
12
97
Meyer Lars Andreas
TV Dornholzhausen
GER
2007
13,08
246
6./I
M12
14.09.2019 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
29
Keil Julian Felix
SGK Bad Homburg
GER
2007
11,64
352
1./I
M12
2
134
Schüppenhauer Sören
TV Oberstedten
GER
2007
11,66
351
2./I
M12
14.09.2019 10:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
Info
1
29
Keil Julian Felix
SGK Bad Homburg
GER
2007
1,24
340
1./I
O
O
O
XXO
XXX
2
134
Schüppenhauer Sören
TV Oberstedten
GER
2007
1,24
340
2./I
O
XXO
XO
XXO
XXX
14.09.2019 11:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
139
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
4,17
407
1./I
4,14
4,17
4,08
M12
2
13
Österle Jan
MTV Kronberg
GER
2007
4,10
399
2./I
4,10
3,97
x
M12
3
2
Hansen Per
HTG Bad Homburg
GER
2007
4,08
397
3./I
4,08
3,89
3,75
M12
4
97
Meyer Lars Andreas
TV Dornholzhausen
GER
2007
3,90
376
4./I
x
3,09
3,90
M12
5
44
Schulz Leander
TSG Friedrichsdorf
GER
2007
3,86
371
5./I
3,66
3,86
x
M12
6
152
Thamm Luis
TSG Wehrheim
GER
2007
3,75
359
6./I
x
3,72
3,75
M12
7
99
Oswald Maxim
TV Dornholzhausen
GER
2007
3,64
345
7./I
3,55
3,40
3,64
M12
8
98
Obermann Til
TV Dornholzhausen
GER
2007
3,59
339
8./I
x
3,59
x
M12
9
30
Breuer Henning
SGK Bad Homburg
GER
2007
3,41
317
9./I
3,41
3,08
3,40
M12
10
28
Kaucher Martin
SGK Bad Homburg
GER
2007
3,38
314
10./I
3,11
3,35
3,38
M12
11
96
Glozbach Bruno
TV Dornholzhausen
GER
2007
3,38
314
11./I
3,38
3,31
3,31
M12
12
3
Märklin Julian
HTG Bad Homburg
GER
2007
3,03
269
12./I
x
3,03
3,03
M12
14.09.2019 10:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Keil Julian Felix
SGK Bad Homburg
GER
2007
3,87
373
1./I
x
3,87
3,71
M12
2
134
Schüppenhauer Sören
TV Oberstedten
GER
2007
3,68
350
2./I
x
3,52
3,68
M12
14.09.2019 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
139
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
44,00
378
1./I
44,00
40,00
41,50
M12
200g
2
13
Österle Jan
MTV Kronberg
GER
2007
37,50
337
2./I
35,50
32,50
37,50
M12
200g
3
99
Oswald Maxim
TV Dornholzhausen
GER
2007
34,50
317
3./I
34,50
34,00
32,00
M12
200g
4
3
Märklin Julian
HTG Bad Homburg
GER
2007
34,00
314
4./I
34,00
32,50
25,00
M12
200g
5
152
Thamm Luis
TSG Wehrheim
GER
2007
33,50
310
5./I
33,50
30,00
29,00
M12
200g
6
30
Breuer Henning
SGK Bad Homburg
GER
2007
31,00
292
6./I
23,00
25,50
31,00
M12
200g
7
2
Hansen Per
HTG Bad Homburg
GER
2007
30,50
289
7./I
29,00
30,50
23,50
M12
200g
8
97
Meyer Lars Andreas
TV Dornholzhausen
GER
2007
29,00
278
8./I
29,00
28,00
26,50
M12
200g
9
96
Glozbach Bruno
TV Dornholzhausen
GER
2007
28,00
270
9./I
28,00
26,00
22,50
M12
200g
10
98
Obermann Til
TV Dornholzhausen
GER
2007
26,00
255
10./I
25,50
26,00
25,00
M12
200g
11
28
Kaucher Martin
SGK Bad Homburg
GER
2007
21,50
217
11./I
20,50
21,50
19,50
M12
200g
12
44
Schulz Leander
TSG Friedrichsdorf
GER
2007
21,00
213
12./I
14,50
19,00
21,00
M12
200g
14.09.2019 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Keil Julian Felix
SGK Bad Homburg
GER
2007
38,50
344
1./I
38,50
34,50
36,50
M12
200g
2
134
Schüppenhauer Sören
TV Oberstedten
GER
2007
35,50
324
2./I
33,50
35,50
34,50
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
139
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
1.192
11,02
 
(407)
4,17
 
(407)
44,00
 
(378)
2
13
Österle Jan
MTV Kronberg
GER
2007
1.146
10,99
 
(410)
4,10
 
(399)
37,50
 
(337)
3
2
Hansen Per
HTG Bad Homburg
GER
2007
1.071
11,26
 
(385)
4,08
 
(397)
30,50
 
(289)
4
99
Oswald Maxim
TV Dornholzhausen
GER
2007
1.020
11,57
 
(358)
3,64
 
(345)
34,50
 
(317)
5
152
Thamm Luis
TSG Wehrheim
GER
2007
1.005
11,84
 
(336)
3,75
 
(359)
33,50
 
(310)
6
30
Breuer Henning
SGK Bad Homburg
GER
2007
944
11,85
 
(335)
3,41
 
(317)
31,00
 
(292)
7
98
Obermann Til
TV Dornholzhausen
GER
2007
939
11,73
 
(345)
3,59
 
(339)
26,00
 
(255)
8
44
Schulz Leander
TSG Friedrichsdorf
GER
2007
930
11,72
 
(346)
3,86
 
(371)
21,00
 
(213)
9
3
Märklin Julian
HTG Bad Homburg
GER
2007
913
11,92
 
(330)
3,03
 
(269)
34,00
 
(314)
10
97
Meyer Lars Andreas
TV Dornholzhausen
GER
2007
900
13,08
 
(246)
3,90
 
(376)
29,00
 
(278)
11
96
Glozbach Bruno
TV Dornholzhausen
GER
2007
849
12,79
 
(265)
3,38
 
(314)
28,00
 
(270)
12
28
Kaucher Martin
SGK Bad Homburg
GER
2007
844
12,13
 
(313)
3,38
 
(314)
21,50
 
(217)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
75M
WEI
BAL
Info
1
29
Keil Julian Felix
SGK Bad Homburg
GER
2007
1.409
1,24
 
(340)
11,64
+2,1
(352)
3,87
 
(373)
38,50
 
(344)
2
134
Schüppenhauer Sören
TV Oberstedten
GER
2007
1.365
1,24
 
(340)
11,66
+2,1
(351)
3,68
 
(350)
35,50
 
(324)

Weibliche Jugend U14

14.09.2019 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TV Dornholzhausen/Taunus 1
Jung, Anna (2006); Bockeloh, Sophia (2006); Distler, Louise (2007); Schmitt, Celine (2006);
GER
43,48
1./I
WJU14
2
StG Oberursel 1
Lösel, Hannah (2007); Bohrer, Mayra (2007); Strauss, Maia (2006); Brokof, Marit (2006);
GER
43,77
2./I
WJU14
3
TSG Wehrheim 1
Wepiwé, Nadjela (2007); Maurer, Amelie (2006); Kaufmann, Elea Mavie (2008); Beyer, Alina (2006);
GER
43,98
3./I
WJU14
4
TV Dornholzhausen/Taunus 2
Velte, Fine (2007); Fahrnschon, Helen (2006); Pijanovic, Sara (2006); Juranek, Alissa (2007);
GER
46,40
4./I
WJU14
StG Kirdorf-Kronberg 2019
Vester, Claire (2006); Pohl, Elise Andrea (2007); Kulcsar, Kinga (2007); Urban, Isabel (2006);
GER
abg.
WJU14

Jugend W13

14.09.2019 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
45
Schiedewitz Margarete
TSG Friedrichsdorf
GER
2006
10,79
447
1./II
W13
2
39
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
11,03
424
2./II
W13
3
69
Strauss Maia
TSG Oberursel
GER
2006
11,26
403
3./II
W13
4
116
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen
GER
2006
11,31
398
1./I
W13
5
114
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2006
11,31
398
4./II
W13
6
118
Fahrnschon Helen
TV Dornholzhausen
GER
2006
11,64
370
2./I
W13
7
117
Pijanovic Sara
TV Dornholzhausen
GER
2006
12,21
324
3./I
W13
8
119
Laszlo Charlotte
TV Dornholzhausen
GER
2006
12,26
321
4./I
W13
9
5
Lusser Madeleine Sophie
HTG Bad Homburg
GER
2006
12,27
320
5./II
W13
10
146
Müller Mira
TV Weißkirchen
GER
2006
12,27
320
5./I
W13
11
115
Jung Anna
TV Dornholzhausen
GER
2006
12,75
285
6./I
W13
90
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
abg.
W13
14.09.2019 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
144
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
11,10
417
1./I
W13
2
15
Vester Claire
MTV Kronberg
GER
2006
11,13
415
2./I
W13
3
145
Prywer Mara
TV Weißkirchen
GER
2006
11,16
412
3./I
W13
4
88
Beyer Alina
TSG Wehrheim
GER
2006
11,20
408
4./I
W13
5
89
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
11,70
365
5./I
W13
14.09.2019 10:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
15
Vester Claire
MTV Kronberg
GER
2006
1,48
493
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
2
145
Prywer Mara
TV Weißkirchen
GER
2006
1,36
419
2./I
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
3
89
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
1,32
394
3./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
4
88
Beyer Alina
TSG Wehrheim
GER
2006
1,24
342
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
144
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
1,20
315
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Schiedewitz Margarete
TSG Friedrichsdorf
GER
2006
4,40
482
1./I
x
4,32
4,40
W13
2
114
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2006
4,12
450
2./I
3,91
3,98
4,12
W13
3
115
Jung Anna
TV Dornholzhausen
GER
2006
3,91
424
3./I
3,91
3,87
x
W13
4
69
Strauss Maia
TSG Oberursel
GER
2006
3,81
412
4./I
3,55
3,48
3,81
W13
5
39
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
3,80
411
5./I
x
3,80
x
W13
6
117
Pijanovic Sara
TV Dornholzhausen
GER
2006
3,77
407
6./I
3,77
3,45
3,42
W13
7
116
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen
GER
2006
3,75
405
7./I
x
x
3,75
W13
8
146
Müller Mira
TV Weißkirchen
GER
2006
3,53
377
8./I
3,53
3,43
3,49
W13
9
5
Lusser Madeleine Sophie
HTG Bad Homburg
GER
2006
3,48
371
9./I
3,43
3,48
x
W13
10
119
Laszlo Charlotte
TV Dornholzhausen
GER
2006
3,42
363
10./I
x
x
3,42
W13
11
118
Fahrnschon Helen
TV Dornholzhausen
GER
2006
3,31
348
11./I
3,31
3,29
x
W13
90
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
14.09.2019 10:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Vester Claire
MTV Kronberg
GER
2006
4,21
460
1./I
4,21
3,85
4,19
W13
2
88
Beyer Alina
TSG Wehrheim
GER
2006
4,16
454
2./I
4,16
4,06
3,94
W13
3
145
Prywer Mara
TV Weißkirchen
GER
2006
4,09
446
3./I
4,06
2,89
4,09
W13
4
89
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
3,81
412
4./I
3,81
x
3,53
W13
5
144
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
3,53
377
5./I
3,41
3,52
3,53
W13
14.09.2019 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
69
Strauss Maia
TSG Oberursel
GER
2006
38,00
457
1./I
36,50
37,00
38,00
W13
200g
2
114
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2006
34,50
429
2./I
32,50
32,00
34,50
W13
200g
3
115
Jung Anna
TV Dornholzhausen
GER
2006
33,00
416
3./I
33,00
32,50
30,50
W13
200g
4
5
Lusser Madeleine Sophie
HTG Bad Homburg
GER
2006
31,00
399
4./I
28,50
30,00
31,00
W13
200g
5
45
Schiedewitz Margarete
TSG Friedrichsdorf
GER
2006
28,50
377
5./I
27,00
28,50
26,00
W13
200g
6
116
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen
GER
2006
26,00
354
6./I
24,50
26,00
25,00
W13
200g
7
118
Fahrnschon Helen
TV Dornholzhausen
GER
2006
24,00
335
7./I
19,00
24,00
23,00
W13
200g
8
146
Müller Mira
TV Weißkirchen
GER
2006
22,50
320
8./I
21,00
19,00
22,50
W13
200g
9
39
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
19,50
288
9./I
18,00
19,50
18,00
W13
200g
10
117
Pijanovic Sara
TV Dornholzhausen
GER
2006
18,50
277
10./I
14,50
17,00
18,50
W13
200g
11
119
Laszlo Charlotte
TV Dornholzhausen
GER
2006
16,00
248
11./I
16,00
16,00
15,50
W13
200g
90
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
200g
14.09.2019 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Vester Claire
MTV Kronberg
GER
2006
30,00
390
1./I
27,50
30,00
29,50
W13
200g
2
88
Beyer Alina
TSG Wehrheim
GER
2006
26,00
354
2./I
18,50
26,00
21,00
W13
200g
3
145
Prywer Mara
TV Weißkirchen
GER
2006
25,00
345
3./I
24,50
25,00
24,50
W13
200g
4
89
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
24,00
335
4./I
23,50
19,00
24,00
W13
200g
5
144
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
23,50
330
5./I
22,00
23,50
20,50
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
45
Schiedewitz Margarete
TSG Friedrichsdorf
GER
2006
1.306
10,79
 
(447)
4,40
 
(482)
28,50
 
(377)
2
114
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2006
1.277
11,31
 
(398)
4,12
 
(450)
34,50
 
(429)
3
69
Strauss Maia
TSG Oberursel
GER
2006
1.272
11,26
 
(403)
3,81
 
(412)
38,00
 
(457)
4
116
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen
GER
2006
1.157
11,31
 
(398)
3,75
 
(405)
26,00
 
(354)
5
115
Jung Anna
TV Dornholzhausen
GER
2006
1.125
12,75
 
(285)
3,91
 
(424)
33,00
 
(416)
6
39
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
1.123
11,03
 
(424)
3,80
 
(411)
19,50
 
(288)
7
5
Lusser Madeleine Sophie
HTG Bad Homburg
GER
2006
1.090
12,27
 
(320)
3,48
 
(371)
31,00
 
(399)
8
118
Fahrnschon Helen
TV Dornholzhausen
GER
2006
1.053
11,64
 
(370)
3,31
 
(348)
24,00
 
(335)
9
146
Müller Mira
TV Weißkirchen
GER
2006
1.017
12,27
 
(320)
3,53
 
(377)
22,50
 
(320)
10
117
Pijanovic Sara
TV Dornholzhausen
GER
2006
1.008
12,21
 
(324)
3,77
 
(407)
18,50
 
(277)
11
119
Laszlo Charlotte
TV Dornholzhausen
GER
2006
932
12,26
 
(321)
3,42
 
(363)
16,00
 
(248)
 
90
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
75M
BAL
WEI
Info
1
15
Vester Claire
MTV Kronberg
GER
2006
1.758
1,48
 
(493)
11,13
+2,0
(415)
30,00
 
(390)
4,21
 
(460)
2
145
Prywer Mara
TV Weißkirchen
GER
2006
1.622
1,36
 
(419)
11,16
+2,0
(412)
25,00
 
(345)
4,09
 
(446)
3
88
Beyer Alina
TSG Wehrheim
GER
2006
1.558
1,24
 
(342)
11,20
+2,0
(408)
26,00
 
(354)
4,16
 
(454)
4
89
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
1.506
1,32
 
(394)
11,70
+2,0
(365)
24,00
 
(335)
3,81
 
(412)
5
144
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
1.439
1,20
 
(315)
11,10
+2,0
(417)
23,50
 
(330)
3,53
 
(377)

Jugend W12

14.09.2019 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
70
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
11,14
414
1./II
W12
2
125
Velte Fine
TV Dornholzhausen
GER
2007
11,35
395
1./I
W12
3
6
Happel Lea
HTG Bad Homburg
GER
2007
11,51
381