14. Sep 2019 LV Rheinhessen Mehrkampf U12-U16 - Heidesheim

Männer

14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
365
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
14,65
1./I
14,04
x
14,20
14,65
14,12
x
M
7260g
2
446
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
13,14
2./I
12,89
13,14
12,97
12,97
x
12,95
M
7260g
3
462
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
12,47
3./I
12,07
12,15
x
12,47
x
x
M
7260g
371
Dzidonu Michael Dela
MTV von 1817 Mainz
GER
1999
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
365
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
44,10
1./I
44,10
x
x
x
x
43,68
M
2000g
2
372
Lademann Rüdiger
MTV von 1817 Mainz
GER
1976
39,57
2./I
x
38,76
37,85
39,57
34,68
37,46
M
2000g
3
446
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
36,61
3./I
x
31,66
35,93
36,61
36,35
x
M
2000g
4
462
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
36,39
4./I
35,51
34,71
33,70
36,39
35,68
34,86
M
2000g
5
464
Radke Jeldrik
USC Mainz
GER
1998
27,81
6./I
27,27
26,88
x
27,81
24,39
27,46
M
2000g
6
371
Dzidonu Michael Dela
MTV von 1817 Mainz
GER
1999
27,16
7./I
25,52
23,98
27,16
26,86
25,68
26,19
M
2000g
7
369
Reinhart Yorrick
TSG Heidesheim
GER
1993
24,89
8./I
24,89
24,07
24,00
24,14
x
x
M
2000g

Frauen

14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
350
Klippel Johanna
LAV Gau-Algesheim
GER
1999
9,70
1./I
9,27
9,48
9,70
9,26
9,38
9,70
W
4000g
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
350
Klippel Johanna
LAV Gau-Algesheim
GER
1999
26,21
1./I
x
20,90
23,75
23,66
26,21
23,95

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
401
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
11,50
4./I
11,04
11,10
11,50
11,42
x
x
MJU18
5000g
378
Meyer Paul
MTV von 1817 Mainz
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
401
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
28,15
5./I
26,67
27,30
26,50
28,15
x
26,68
MJU18
1500g
378
Meyer Paul
MTV von 1817 Mainz
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
1500g

Weibliche Jugend U18

Jugend M15

14.09.2019 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
447
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
12,17
1./I
2
394
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
12,83
2./I
3
318
Blömer Joshua
Mombacher TV
GER
2004
13,91
3./I
4
373
Landgraf Enrico
MTV von 1817 Mainz
GER
2004
14,09
4./I
14.09.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
Info
1
394
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
1,53
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
447
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
1,50
2./I
-
-
-
O
O
XO
O
O
O
XO
XO
XXX
 
3
373
Landgraf Enrico
MTV von 1817 Mainz
GER
2004
1,41
3./I
O
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
318
Blömer Joshua
Mombacher TV
GER
2004
1,29
4./I
-
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
447
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
5,34
(-0,1)
1./I
5,19
(-0,8)
5,17
(-1,0)
5,34
(-0,1)
2
394
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
5,09
(-0,3)
2./I
x
x
5,09
(-0,3)
3
373
Landgraf Enrico
MTV von 1817 Mainz
GER
2004
4,02
(-1,0)
3./I
4,01
(-0,2)
4,02
(-1,0)
x
4
318
Blömer Joshua
Mombacher TV
GER
2004
3,98
(+0,1)
4./I
3,98
(+0,1)
3,78
(-1,4)
x
14.09.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
394
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
8,89
1./I
8,57
8,89
8,75
2
447
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
8,57
2./I
8,03
7,96
8,57
3
318
Blömer Joshua
Mombacher TV
GER
2004
7,25
3./I
7,19
7,25
7,01
4
373
Landgraf Enrico
MTV von 1817 Mainz
GER
2004
6,43
4./I
6,43
6,10
6,02
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
447
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
1.987
12,17
+0,6
(573)
5,34
-0,1
(529)
8,57
 
(406)
1,50
 
(479)
2
394
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
1.928
12,83
+0,6
(510)
5,09
-0,3
(504)
8,89
 
(420)
1,53
 
(494)
3
373
Landgraf Enrico
MTV von 1817 Mainz
GER
2004
1.530
14,09
+0,6
(407)
4,02
-1,0
(390)
6,43
 
(300)
1,41
 
(433)
4
318
Blömer Joshua
Mombacher TV
GER
2004
1.516
13,91
+0,6
(421)
3,98
+0,1
(385)
7,25
 
(342)
1,29
 
(368)

Jugend M14

14.09.2019 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
398
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
12,23
1./II
2
399
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
12,69
1./I
3
355
Eigen Leonard
LAV Gau-Algesheim
GER
2005
12,83
2./II
4
388
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
13,02
3./II
5
396
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
13,07
2./I
6
312
Bechtloff Tom
Mombacher TV
GER
2005
13,15
4./II
7
299
Schuldt Luis
TV Laubenheim
GER
2005
13,50
5./II
8
367
Heppel Pascal
TSG Heidesheim
GER
2005
14,09
6./II
9
400
Voigt Jonas
USC Mainz
GER
2005
14,39
3./I
10
395
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
14,41
4./I
11
397
Michel David
USC Mainz
GER
2005
14,65
5./I
12
346
Rohrer Leonard
LC Bingen
GER
2005
14,91
6./I
14.09.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,11
1,14
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
398
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
1,59
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
2
312
Bechtloff Tom
Mombacher TV
GER
2005
1,53
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
399
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
1,53
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
4
388
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
1,47
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
355
Eigen Leonard
LAV Gau-Algesheim
GER
2005
1,47
5./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
6
299
Schuldt Luis
TV Laubenheim
GER
2005
1,44
6./I
 
 
 
 
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
397
Michel David
USC Mainz
GER
2005
1,44
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
346
Rohrer Leonard
LC Bingen
GER
2005
1,38
8./I
 
 
 
 
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
367
Heppel Pascal
TSG Heidesheim
GER
2005
1,35
9./I
 
 
 
 
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
396
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
1,29
10./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
395
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
1,26
11./I
O
O
O
XO
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
400
Voigt Jonas
USC Mainz
GER
2005
1,23
12./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
388
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
5,38
(-0,6)
1./I
5,38
(-0,6)
5,19
(-0,9)
5,08
(-1,8)
2
398
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
5,30
(-0,3)
2./I
5,30
(-0,3)
5,11
(-1,2)
5,30
(-0,4)
3
399
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
5,30
(0,0)
3./I
5,30
(0,0)
x
4,99
(-1,1)
4
299
Schuldt Luis
TV Laubenheim
GER
2005
4,87
(-1,4)
4./I
4,87
(-1,4)
x
4,58
(-1,1)
5
312
Bechtloff Tom
Mombacher TV
GER
2005
4,58
(-0,5)
5./I
4,52
(-0,9)
x
4,58
(-0,5)
6
396
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
4,46
(-0,8)
6./I
4,46
(-0,8)
4,33
(-0,9)
4,45
(-1,3)
7
355
Eigen Leonard
LAV Gau-Algesheim
GER
2005
4,43
(-1,3)
7./I
4,32
(-0,1)
4,43
(-1,3)
x
8
395
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
4,43
(0,0)
8./I
4,43
(0,0)
4,16
(-0,8)
x
9
397
Michel David
USC Mainz
GER
2005
4,28
(-0,4)
9./I
2,95
(-0,4)
3,96
(-0,3)
4,28
(-0,4)
10
400
Voigt Jonas
USC Mainz
GER
2005
4,16
(-0,1)
10./I
x
x
4,16
(-0,1)
11
367
Heppel Pascal
TSG Heidesheim
GER
2005
4,04
(-1,3)
11./I
4,04
(-1,3)
3,96
(-1,0)
x
346
Rohrer Leonard
LC Bingen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
396
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
12,39
1./I
12,39
11,83
12,24
2
312
Bechtloff Tom
Mombacher TV
GER
2005
11,45
2./I
11,37
11,45
10,82
3
399
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
11,34
3./I
11,34
11,01
10,97
4
355
Eigen Leonard
LAV Gau-Algesheim
GER
2005
10,11
4./I
9,06
10,11
9,33
5
397
Michel David
USC Mainz
GER
2005
9,14
5./I
8,86
9,14
9,00
6
398
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
8,41
6./I
8,39
7,99
8,41
7
388
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
7,85
7./I
7,33
7,85
7,70
8
299
Schuldt Luis
TV Laubenheim
GER
2005
7,34
8./I
6,10
7,34
7,22
9
400
Voigt Jonas
USC Mainz
GER
2005
6,83
9./I
6,47
6,83
6,29
10
395
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
6,50
10./I
6,31
6,50
6,04
11
367
Heppel Pascal
TSG Heidesheim
GER
2005
6,12
11./I
5,71
5,58
6,12
346
Rohrer Leonard
LC Bingen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
399
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
2.066
12,69
+0,2
(523)
5,30
0,0
(525)
11,34
 
(524)
1,53
 
(494)
2
398
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
2.014
12,23
+0,6
(567)
5,30
-0,3
(525)
8,41
 
(398)
1,59
 
(524)
3
312
Bechtloff Tom
Mombacher TV
GER
2005
1.956
13,15
+0,6
(482)
4,58
-0,5
(451)
11,45
 
(529)
1,53
 
(494)
4
355
Eigen Leonard
LAV Gau-Algesheim
GER
2005
1.883
12,83
+0,6
(510)
4,43
-1,3
(435)
10,11
 
(474)
1,47
 
(464)
5
388
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
1.863
13,02
+0,6
(494)
5,38
-0,6
(533)
7,85
 
(372)
1,47
 
(464)
6
396
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
1.862
13,07
+0,2
(489)
4,46
-0,8
(439)
12,39
 
(566)
1,29
 
(368)
7
299
Schuldt Luis
TV Laubenheim
GER
2005
1.730
13,50
+0,6
(453)
4,87
-1,4
(482)
7,34
 
(347)
1,44
 
(448)
8
397
Michel David
USC Mainz
GER
2005
1.665
14,65
+0,2
(367)
4,28
-0,4
(419)
9,14
 
(431)
1,44
 
(448)
9
367
Heppel Pascal
TSG Heidesheim
GER
2005
1.483
14,09
+0,6
(407)
4,04
-1,3
(392)
6,12
 
(283)
1,35
 
(401)
10
395
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
1.473
14,41
+0,2
(384)
4,43
0,0
(435)
6,50
 
(303)
1,26
 
(351)
11
400
Voigt Jonas
USC Mainz
GER
2005
1.447
14,39
+0,2
(385)
4,16
-0,1
(406)
6,83
 
(321)
1,23
 
(335)
 
346
Rohrer Leonard
LC Bingen
GER
2005
aufg.
14,91
+0,2
(349)
Can
 
DNS
 
1,38
 
(417)

Jugend W15

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
460
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
13,17
1./I
2
387
Holbach Sarah
USC Mainz
GER
2004
13,30
2./I
3
298
Schenk Kim
TV Laubenheim
GER
2004
14,17
3./I
14.09.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
Info
1
460
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
1,56
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
387
Holbach Sarah
USC Mainz
GER
2004
1,44
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
298
Schenk Kim
TV Laubenheim
GER
2004
1,32
3./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
387
Holbach Sarah
USC Mainz
GER
2004
5,16
(-1,5)
1./I
5,16
(-1,5)
4,98
(+1,0)
5,05
(-1,7)
2
460
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
5,16
(-1,8)
2./I
x
5,16
(-1,8)
x
3
298
Schenk Kim
TV Laubenheim
GER
2004
3,95
(-2,1)
3./I
x
3,95
(-2,1)
x
14.09.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
460
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
10,14
1./I
9,05
9,81
10,14
2
387
Holbach Sarah
USC Mainz
GER
2004
9,12
2./I
9,08
9,12
8,46
3
298
Schenk Kim
TV Laubenheim
GER
2004
7,22
3./I
7,03
6,31
7,22
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
460
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
2.131
13,17
+1,3
(546)
5,16
-1,8
(566)
10,14
 
(478)
1,56
 
(541)
2
387
Holbach Sarah
USC Mainz
GER
2004
2.007
13,30
+1,3
(535)
5,16
-1,5
(566)
9,12
 
(437)
1,44
 
(469)
3
298
Schenk Kim
TV Laubenheim
GER
2004
1.641
14,17
+1,3
(465)
3,95
-2,1
(429)
7,22
 
(353)
1,32
 
(394)

Jugend W14

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
385
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
13,09
1./I
2
386
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
13,50
2./I
3
456
Wolff Emma
LG Rheinfront
GER
2005
15,23
1./II
14.09.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
Info
1
386
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
1,53
1./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
O
O
XO
XXX
2
456
Wolff Emma
LG Rheinfront
GER
2005
1,35
2./I
O
O
O
XO
XO
O
-
XXr
 
 
 
 
 
aW
385
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
1,35
./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
386
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
4,87
(-1,5)
1./I
4,68
(-1,1)
4,82
(-0,9)
4,87
(-1,5)
2
456
Wolff Emma
LG Rheinfront
GER
2005
4,26
(-1,7)
2./I
4,22
(-1,0)
4,23
(-1,7)
4,26
(-1,7)
aW
385
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
4,95
(-1,3)
./I
4,85
(-1,0)
4,95
(-1,3)
4,93
(-1,4)
14.09.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
386
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
7,52
1./I
6,98
6,89
7,52
2
456
Wolff Emma
LG Rheinfront
GER
2005
6,11
2./I
6,11
5,94
5,65
aW
385
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
5,92
./I
5,92
5,74
5,46
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
386
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
1.943
13,50
+0,5
(518)
4,87
-1,5
(535)
7,52
 
(367)
1,53
 
(523)
2
456
Wolff Emma
LG Rheinfront
GER
2005
1.568
15,23
-0,2
(390)
4,26
-1,7
(466)
6,11
 
(299)
1,35
 
(413)
aW
385
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
1.798
13,09
+0,5
(553)
4,95
-1,3
(543)
5,92
 
(289)
1,35
 
(413)

Jugend M13

14.09.2019 10:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
409
Holzner Julian
USC Mainz
GER
2006
10,16
1./I
2
362
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
10,51
1./II
2
408
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
10,51
2./I
4
363
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
10,78
2./II
5
356
Hänseroth Sebastian
SV Gau-Algesheim
GER
2006
10,79
3./II
6
353
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
11,60
4./II
7
406
Ogembo Darren
USC Mainz
KEN
2006
11,72
3./I
8
360
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
11,90
5./II
9
380
Danaila Marian
TSV SCHOTT Mainz
ROU
2006
12,02
4./I
382
Williams Liam
TSV SCHOTT Mainz
NED
2006
DNS
14.09.2019 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
Info
1
409
Holzner Julian
USC Mainz
GER
2006
1,45
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
408
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
1,24
2./I
O
O
O
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
406
Ogembo Darren
USC Mainz
KEN
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
409
Holzner Julian
USC Mainz
GER
2006
4,90
1./I
4,47
4,90
x
2
362
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
4,63
2./I
4,21
4,61
4,63
3
356
Hänseroth Sebastian
SV Gau-Algesheim
GER
2006
4,35
3./I
4,35
4,31
x
4
408
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
4,09
4./I
3,83
3,91
4,09
5
363
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
4,06
5./I
4,06
4,04
3,84
6
360
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
3,85
6./I
x
3,56
3,85
7
353
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
3,30
7./I
3,22
3,30
3,26
380
Danaila Marian
TSV SCHOTT Mainz
ROU
2006
NM
./I
x
x
x
406
Ogembo Darren
USC Mainz
KEN
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
382
Williams Liam
TSV SCHOTT Mainz
NED
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
408
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
45,50
1./I
43,00
45,50
37,50
2
356
Hänseroth Sebastian
SV Gau-Algesheim
GER
2006
44,00
2./I
43,50
42,00
44,00
3
362
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
39,00
3./I
38,00
39,00
37,50
4
409
Holzner Julian
USC Mainz
GER
2006
37,00
4./I
36,00
36,50
37,00
5
363
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
37,00
5./I
35,00
x
37,00
6
360
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
34,50
6./I
34,50
34,50
34,50
7
353
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
32,00
7./I
32,00
21,00
28,00
8
406
Ogembo Darren
USC Mainz
KEN
2006
28,50
8./I
27,50
22,00
28,50
9
380
Danaila Marian
TSV SCHOTT Mainz
ROU
2006
26,00
9./I
25,00
20,00
26,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
409
Holzner Julian
USC Mainz
GER
2006
1.313
10,16
 
(494)
4,90
 
(485)
37,00
 
(334)
2
362
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
1.261
10,51
 
(457)
4,63
 
(457)
39,00
 
(347)
3
408
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
1.242
10,51
 
(457)
4,09
 
(398)
45,50
 
(387)
4
356
Hänseroth Sebastian
SV Gau-Algesheim
GER
2006
1.234
10,79
 
(429)
4,35
 
(427)
44,00
 
(378)
5
363
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
1.158
10,78
 
(430)
4,06
 
(394)
37,00
 
(334)
6
360
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
1.018
11,90
 
(331)
3,85
 
(370)
34,50
 
(317)
7
353
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
960
11,60
 
(356)
3,30
 
(304)
32,00
 
(300)
8
406
Ogembo Darren
USC Mainz
KEN
2006
620
11,72
 
(346)
DNF
 
28,50
 
(274)
9
380
Danaila Marian
TSV SCHOTT Mainz
ROU
2006
577
12,02
 
(322)
NM
 
26,00
 
(255)
 
382
Williams Liam
TSV SCHOTT Mainz
NED
2006
n.a.
DNS
 
DNS
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
409
Holzner Julian
USC Mainz
GER
2006
1.766
10,16
 
(494)
4,90
 
(485)
37,00
 
(334)
1,45
 
(453)
2
408
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
1.582
10,51
 
(457)
4,09
 
(398)
45,50
 
(387)
1,24
 
(340)
 
406
Ogembo Darren
USC Mainz
KEN
2006
aufg.
11,72
 
(346)
DNF
 
28,50
 
(274)
 
 
 
382
Williams Liam
TSV SCHOTT Mainz
NED
2006
n.a.
DNS
 
DNS
 
 
 

Jugend M12

14.09.2019 10:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
407
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
10,19
1./I
2
458
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
10,82
2./I
3
352
Meillan Elija
LAV Gau-Algesheim
FRA
2007
11,21
1./II
4
361
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
11,32
2./II
5
404
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
11,47
3./I
6
332
Eich Christian
LC Bingen
GER
2007
11,78
3./II
7
389
Kirchknopf Riera Mateo
USC Mainz
GER
2007
11,81
4./II
448
Atwani Liam
USC Mainz
GER
2007
DNS
14.09.2019 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
Info
1
404
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
1,55
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
458
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
1,46
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
3
352
Meillan Elija
LAV Gau-Algesheim
FRA
2007
1,40
3./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
407
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
1,31
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
332
Eich Christian
LC Bingen
GER
2007
1,25
5./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
389
Kirchknopf Riera Mateo
USC Mainz
GER
2007
1,25
6./I
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
458
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
4,45
1./I
3,93
4,45
4,44
2
407
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
4,39
2./I
x
4,35
4,39
3
404
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
4,13
3./I
3,95
x
4,13
4
352
Meillan Elija
LAV Gau-Algesheim
FRA
2007
4,12
4./I
3,86
4,12
x
5
332
Eich Christian
LC Bingen
GER
2007
3,84
5./I
x
3,75
3,84
6
361
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
3,83
6./I
3,83
x
x
7
389
Kirchknopf Riera Mateo
USC Mainz
GER
2007
3,62
7./I
3,62
x
x
448
Atwani Liam
USC Mainz
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
404
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
46,50
1./I
43,00
45,50
46,50
2
458
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
38,00
2./I
37,00
38,00
38,00
3
352
Meillan Elija
LAV Gau-Algesheim
FRA
2007
36,00
3./I
35,50
36,00
33,50
4
389
Kirchknopf Riera Mateo
USC Mainz
GER
2007
35,00
4./I
22,50
35,00
24,00
5
332
Eich Christian
LC Bingen
GER
2007
29,50
5./I
29,50
28,00
22,00
6
407
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
26,50
6./I
25,00
26,50
25,50
7
361
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
25,00
7./I
23,00
25,00
23,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
458
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
1.205
10,82
 
(426)
4,45
 
(438)
38,00
 
(341)
2
407
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
1.180
10,19
 
(490)
4,39
 
(431)
26,50
 
(259)
3
404
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
1.162
11,47
 
(367)
4,13
 
(402)
46,50
 
(393)
4
352
Meillan Elija
LAV Gau-Algesheim
FRA
2007
1.118
11,21
 
(390)
4,12
 
(401)
36,00
 
(327)
5
389
Kirchknopf Riera Mateo
USC Mainz
GER
2007
1.001
11,81
 
(338)
3,62
 
(343)
35,00
 
(320)
6
361
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
995
11,32
 
(380)
3,83
 
(368)
25,00
 
(247)
7
332
Eich Christian
LC Bingen
GER
2007
991
11,78
 
(341)
3,84
 
(369)
29,50
 
(281)
 
448
Atwani Liam
USC Mainz
GER
2007
n.a.
DNS
 
DNS
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
404
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
1.666
11,47
 
(367)
4,13
 
(402)
46,50
 
(393)
1,55
 
(504)
2
458
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
1.664
10,82
 
(426)
4,45
 
(438)
38,00
 
(341)
1,46
 
(459)
3
407
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
1.559
10,19
 
(490)
4,39
 
(431)
26,50
 
(259)
1,31
 
(379)
4
352
Meillan Elija
LAV Gau-Algesheim
FRA
2007
1.545
11,21
 
(390)
4,12
 
(401)
36,00
 
(327)
1,40
 
(427)
5
389
Kirchknopf Riera Mateo
USC Mainz
GER
2007
1.347
11,81
 
(338)
3,62
 
(343)
35,00
 
(320)
1,25
 
(346)
6
332
Eich Christian
LC Bingen
GER
2007
1.337
11,78
 
(341)
3,84
 
(369)
29,50
 
(281)
1,25
 
(346)
 
448
Atwani Liam
USC Mainz
GER
2007
n.a.
DNS
 
DNS
 
 
 

Jugend W13

14.09.2019 10:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
405
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
10,28
1./I
2
410
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
10,39
1./II
3
364
Nur Sahin Delfine
TV Hechtsheim
GER
2006
11,02
2./I
4
453
Immerheiser Luise
TV Nieder-Olm
GER
2006
11,15
2./II
5
379
Becher Kristina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
11,29
3./I
6
368
Niemann Kaya
TSG Heidesheim
GER
2006
11,39
3./II
7
357
Hänseroth Sophie
SV Gau-Algesheim
GER
2006
11,40
4./II
8
445
Teker Kaya
USC Mainz
GER
2006
11,50
4./I
9
384
Gahr Lilia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
12,35
5./II
10
207
Thiel Tanja
TV 1848 Gimbsheim
GER
2006
13,52
5./I
14.09.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
Info
1
405
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
1,42
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
2
368
Niemann Kaya
TSG Heidesheim
GER
2006
1,30
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
3
445
Teker Kaya
USC Mainz
GER
2006
1,27
3./I
O
O
O
XO
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
207
Thiel Tanja
TV 1848 Gimbsheim
GER
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
410
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
4,64
1./I
4,37
4,54
4,64
2
405
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
4,34
2./I
4,34
4,26
4,23
3
364
Nur Sahin Delfine
TV Hechtsheim
GER
2006
4,31
3./I
4,31
3,99
4,11
4
453
Immerheiser Luise
TV Nieder-Olm
GER
2006
3,91
4./I
3,71
3,60
3,91
5
445
Teker Kaya
USC Mainz
GER
2006
3,91
5./I
x
x
3,91
6
379
Becher Kristina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
3,89
6./I
3,78
3,89
x
7
357
Hänseroth Sophie
SV Gau-Algesheim
GER
2006
3,86
7./I
3,72
x
3,86
8
368
Niemann Kaya
TSG Heidesheim
GER
2006
3,48
8./I
x
3,48
x
9
207
Thiel Tanja
TV 1848 Gimbsheim
GER
2006
3,19
9./I
x
3,19
2,99
10
384
Gahr Lilia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
3,12
10./I
3,12
3,01
x
339
Manthey Marissa
LC Bingen
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
405
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
47,00
1./I
41,50
42,00
47,00
2
410
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
33,00
2./I
31,50
33,00
30,00
3
364
Nur Sahin Delfine
TV Hechtsheim
GER
2006
32,00
3./I
31,00
28,50
32,00
4
453
Immerheiser Luise
TV Nieder-Olm
GER
2006
30,50
4./I
28,00
26,50
30,50
5
357
Hänseroth Sophie
SV Gau-Algesheim
GER
2006
30,50
5./I
30,50
x
28,00
6
379
Becher Kristina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
24,50
6./I
24,50
24,50
21,50
7
445
Teker Kaya
USC Mainz
GER
2006
24,00
7./I
22,50
24,00
22,00
8
384
Gahr Lilia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
21,50
8./I
21,50
19,50
19,50
9
207
Thiel Tanja
TV 1848 Gimbsheim
GER
2006
20,50
9./I
14,50
20,50
19,00
10
368
Niemann Kaya
TSG Heidesheim
GER
2006
14,00
10./I
12,00
14,00
11,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
405
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
1.497
10,28
 
(499)
4,34
 
(475)
47,00
 
(523)
2
410
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
1.412
10,39
 
(487)
4,64
 
(509)
33,00
 
(416)
3
364
Nur Sahin Delfine
TV Hechtsheim
GER
2006
1.305
11,02
 
(425)
4,31
 
(472)
32,00
 
(408)
4
453
Immerheiser Luise
TV Nieder-Olm
GER
2006
1.232
11,15
 
(413)
3,91
 
(424)
30,50
 
(395)
5
357
Hänseroth Sophie
SV Gau-Algesheim
GER
2006
1.204
11,40
 
(391)
3,86
 
(418)
30,50
 
(395)
6
379
Becher Kristina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
1.162
11,29
 
(400)
3,89
 
(422)
24,50
 
(340)
7
445
Teker Kaya
USC Mainz
GER
2006
1.141
11,50
 
(382)
3,91
 
(424)
24,00
 
(335)
8
368
Niemann Kaya
TSG Heidesheim
GER
2006
985
11,39
 
(391)
3,48
 
(371)
14,00
 
(223)
9
384
Gahr Lilia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
947
12,35
 
(314)
3,12
 
(323)
21,50
 
(310)
10
207
Thiel Tanja
TV 1848 Gimbsheim
GER
2006
865
13,52
 
(234)
3,19
 
(332)
20,50
 
(299)
 
339
Manthey Marissa
LC Bingen
GER
2006
n.a.
 
DNS
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
405
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
1.954
10,28
 
(499)
4,34
 
(475)
47,00
 
(523)
1,42
 
(457)
2
445
Teker Kaya
USC Mainz
GER
2006
1.503
11,50
 
(382)
3,91
 
(424)
24,00
 
(335)
1,27
 
(362)
3
368
Niemann Kaya
TSG Heidesheim
GER
2006
1.366
11,39
 
(391)
3,48
 
(371)
14,00
 
(223)
1,30
 
(381)
4
207
Thiel Tanja
TV 1848 Gimbsheim
GER
2006
865
13,52
 
(234)
3,19
 
(332)
20,50
 
(299)
 
 
 
339
Manthey Marissa
LC Bingen
GER
2006
n.a.
 
DNS
 
 
 

Jugend W12

14.09.2019 10:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
10,98
1./I
2
402
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
11,17
1./III
3
459
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROU
2007
11,23
1./II
4
451
Inanli Ilayda
TV Nieder-Olm
GER
2007
11,24
2./II
5
403
Balg Sophia
USC Mainz
GER
2007
11,65
2./III
6
351
Ostermann Theresa
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
11,66
2./I
7
366
Rumpf Felizitas
TSG Heidesheim
GER
2007
11,76
3./II
8
450
Schorch Helena
TV Nieder-Olm
GER
2007
12,04
3./III
9
336
Braden Christina
LC Bingen
GER
2007
12,35
3./I
10
345
Paul Jule
LC Bingen
GER
2007
12,49
4./III
11
370
Beimgraben Mara
TSG Heidesheim
GER
2007
12,61
4./II
12
457
Lang Carla
LG Rheinfront
GER
2007
13,17
5./III
444
Fuchs Mia
USC Mainz
GER
2007
DNS
14.09.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
Info
1
402
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
1,40
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXO
XXO
XO
XXX
2
450
Schorch Helena
TV Nieder-Olm
GER
2007
1,28
2./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
459
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROU
2007
1,25
3./I
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
345
Paul Jule
LC Bingen
GER
2007
1,19
4./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
336
Braden Christina
LC Bingen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
459
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROU
2007
4,15
1./I
4,04
4,01
4,15
2
383
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
4,06
2./I
3,91
3,80
4,06
3
351
Ostermann Theresa
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
3,77
3./I
3,77
3,43
3,54
4
451
Inanli Ilayda
TV Nieder-Olm
GER
2007
3,71
4./I
3,68
x
3,71
5
450
Schorch Helena
TV Nieder-Olm
GER
2007
3,71
5./I
3,43
3,65
3,71
6
402
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
3,68
6./I
3,47
3,68
3,63
7
366
Rumpf Felizitas
TSG Heidesheim
GER
2007
3,68
7./I
3,68
3,37
x
8
345
Paul Jule
LC Bingen
GER
2007
3,37
8./I
3,37
3,15
3,25
9
403
Balg Sophia
USC Mainz
GER
2007
3,20
9./I
x
3,08
3,20
10
457
Lang Carla
LG Rheinfront
GER
2007
3,11
10./I
2,84
2,94
3,11
11
336
Braden Christina
LC Bingen
GER
2007
3,03
11./I
3,03
2,92
2,69
370
Beimgraben Mara
TSG Heidesheim
GER
2007
NM
./I
x
x
x
444
Fuchs Mia
USC Mainz
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
403
Balg Sophia
USC Mainz
GER
2007
33,00
1./I
33,00
32,00
29,00
2
351
Ostermann Theresa
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
26,00
2./I
25,50
24,00
26,00
3
402
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
25,50
3./I
23,00
25,00
25,50
4
336
Braden Christina
LC Bingen
GER
2007
25,00
4./I
23,50
25,00
25,00
5
459
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROU
2007
23,00
5./I
20,00
23,00
x
6
451
Inanli Ilayda
TV Nieder-Olm
GER
2007
21,50
6./I
20,00
21,50
19,00
7
450
Schorch Helena
TV Nieder-Olm
GER
2007
21,50
7./I
21,50
20,00
16,50
8
370
Beimgraben Mara
TSG Heidesheim
GER
2007
20,50
8./I
20,50
20,00
18,00
9
457
Lang Carla
LG Rheinfront
GER
2007
20,50
9./I
19,50
20,50
19,50
10
383
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
20,00
10./I
20,00
19,00
18,00
11
366
Rumpf Felizitas
TSG Heidesheim
GER
2007
17,00
11./I
15,50
14,50
17,00
12
345
Paul Jule
LC Bingen
GER
2007
16,50
12./I
15,50
16,50
15,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
459
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROU
2007
1.184
11,23
 
(406)
4,15
 
(453)
23,00
 
(325)
2
383
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
1.166
10,98
 
(429)
4,06
 
(443)
20,00
 
(294)
3
402
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
1.156
11,17
 
(411)
3,68
 
(396)
25,50
 
(349)
4
351
Ostermann Theresa
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
1.129
11,66
 
(368)
3,77
 
(407)
26,00
 
(354)
5
403
Balg Sophia
USC Mainz
GER
2007
1.119
11,65
 
(369)
3,20
 
(334)
33,00
 
(416)
6
451
Inanli Ilayda
TV Nieder-Olm
GER
2007
1.115
11,24
 
(405)
3,71
 
(400)
21,50
 
(310)
7
450
Schorch Helena
TV Nieder-Olm
GER
2007
1.048
12,04
 
(338)
3,71
 
(400)
21,50
 
(310)
8
366
Rumpf Felizitas
TSG Heidesheim
GER
2007
1.016
11,76
 
(360)
3,68
 
(396)
17,00
 
(260)
9
336
Braden Christina
LC Bingen
GER
2007
970
12,35
 
(314)
3,03
 
(311)
25,00
 
(345)
10
345
Paul Jule
LC Bingen
GER
2007
914
12,49
 
(304)
3,37
 
(356)
16,50
 
(254)
11
457
Lang Carla
LG Rheinfront
GER
2007
878
13,17
 
(257)
3,11
 
(322)
20,50
 
(299)
12
370
Beimgraben Mara
TSG Heidesheim
GER
2007
594
12,61
 
(295)
NM
 
20,50
 
(299)
 
444
Fuchs Mia
USC Mainz
GER
2007
n.a.
DNS
 
DNS
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
402
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
1.600
11,17
 
(411)
3,68
 
(396)
25,50
 
(349)
1,40
 
(444)
2
459
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROU
2007
1.533
11,23
 
(406)
4,15
 
(453)
23,00
 
(325)
1,25
 
(349)
3
450
Schorch Helena
TV Nieder-Olm
GER
2007
1.416
12,04
 
(338)
3,71
 
(400)
21,50
 
(310)
1,28
 
(368)
4
345
Paul Jule
LC Bingen
GER
2007
1.223
12,49
 
(304)
3,37
 
(356)
16,50
 
(254)
1,19
 
(309)
 
336
Braden Christina
LC Bingen
GER
2007
aufg.
12,35
 
(314)
3,03
 
(311)
25,00
 
(345)
 
 
 
444
Fuchs Mia
USC Mainz
GER
2007
n.a.
DNS
 
DNS
 
 
 

Kinder M11

14.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Spriewald Ole
USC Mainz
GER
2008
7,52
1./II
2
412
Sansi Aaron
USC Mainz
GER
2008
7,96
2./II
3
344
Manthey Marlon
LC Bingen
GER
2008
8,03
1./I
4
337
Han Dominik
LC Bingen
GER
2008
8,13
3./II
5
338
Kozlowski Paul
LC Bingen
GER
2008
8,23
2./I
6
435
Heddergott Linus
USC Mainz
GER
2008
8,31
3./I
7
439
Knöbel David
USC Mainz
GER
2008
8,32
4./I
8
454
Alt Bastian
TV Nieder-Olm
GER
2008
8,35
5./I
9
415
Balg Julius
USC Mainz
GER
2008
8,46
4./II
10
331
Walter Tobias
LC Bingen
GER
2008
8,69
5./II
11
425
Bublitz Georg
USC Mainz
GER
2008
8,81
6./II
14.09.2019 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
411
Spriewald Ole
USC Mainz
GER
2008
4,28
1./I
4,25
4,23
4,28
2
454
Alt Bastian
TV Nieder-Olm
GER
2008
3,84
2./I
3,66
3,64
3,84
3
439
Knöbel David
USC Mainz
GER
2008
3,71
3./I
3,71
3,58
3,47
4
344
Manthey Marlon
LC Bingen
GER
2008
3,66
4./I
3,66
x
x
5
415
Balg Julius
USC Mainz
GER
2008
3,55
5./I
3,55
3,37
3,34
6
337
Han Dominik
LC Bingen
GER
2008
3,54
6./I
3,40
3,46
3,54
7
435
Heddergott Linus
USC Mainz
GER
2008
3,46
7./I
3,46
x