14. Sep 2019 Kreis-Einzelmeisterschaften OF/HU + GN/SLÜ - Rodgau

Männer

14.09.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
74
Bauer Christian
SG Frankfurt-Nied
GER
1994
11,72
aW
22
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
12,28
14.09.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
74
Bauer Christian
SG Frankfurt-Nied
GER
1994
23,55
aW
22
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
24,51
29
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
Can
14.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
6,59
(+0,7)
1./I
6,31
(+0,9)
6,17
(0,0)
4,72
(+0,3)
6,49
(0,0)
x
6,59
(+0,7)
2
135
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
6,51
(+1,2)
2./I
x
x
6,51
(+1,2)
4,98
(+2,0)
x
5,17
(+0,2)
33
Heblik Tobias
LG Rodgau
GER
1993
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
33
Heblik Tobias
LG Rodgau
GER
1993
14,44
(+0,2)
1./I
14,16
(+1,2)
13,72
(-1,7)
14,24
(-0,7)
x
14,32
(+0,3)
14,44
(+0,2)
M
2
158
Rappolt Tim
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1996
10,85
(+0,6)
2./I
9,67
(0,0)
9,71
(+0,1)
10,40
(-0,4)
10,57
(+0,3)
10,85
(+0,6)
10,81
(+0,1)
M
14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
104
Soutschek Bastian
TGS Hausen
GER
1990
8,57
1./I
8,00
7,96
7,84
8,29
8,25
8,57

Frauen

14.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,7, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
13,10
1./I
2
14
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
14,19
2./I
3
31
Davidovic Mirjana
LG Rodgau
GER
1997
14,94
3./I
aW
75
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
13,70
aW
77
Ostermann Claudia
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
14,31
aW
79
Stremlau Jana
SG Frankfurt-Nied
GER
1997
14,74
28
Stindle Xenia
LG Offenbach
GER
1998
Can
14.09.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
23
Wiedmann Sina Moira
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
27,10
aW
75
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
28,31
aW
77
Ostermann Claudia
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
29,48
aW
78
Spelsberg Sophie
SG Frankfurt-Nied
GER
1997
29,94
14.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
23
Wiedmann Sina Moira
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
2:17,69
14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
50
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
5,59
(+0,3)
1./I
5,45
(+0,8)
5,40
(+0,4)
5,56
(+1,0)
5,59
(+0,3)
5,56
(+1,5)
5,52
(+1,7)
2
14
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
4,46
(+0,4)
2./I
4,29
(+0,3)
4,46
(+0,4)
4,32
(+0,7)
x
x
4,41
(+1,0)
3
31
Davidovic Mirjana
LG Rodgau
GER
1997
4,26
(+0,1)
3./I
4,26
(+0,1)
4,14
(0,0)
4,20
(+0,9)
4,06
(+0,2)
4,14
(+0,8)
-
aW
77
Ostermann Claudia
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
5,00
(+0,3)
./I
4,97
(+2,0)
4,95
(+0,4)
5,00
(+0,3)
aW
75
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
4,88
(+0,2)
./I
4,75
(+0,8)
4,88
(+0,2)
x
aW
79
Stremlau Jana
SG Frankfurt-Nied
GER
1997
4,40
(0,0)
./I
4,25
(+0,5)
4,15
(+0,3)
4,40
(0,0)
28
Stindle Xenia
LG Offenbach
GER
1998
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
10,36
1./I
x
x
9,99
9,92
10,10
10,36
2
31
Davidovic Mirjana
LG Rodgau
GER
1997
9,60
2./I
x
9,60
9,00
9,07
x
x
aW
75
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
7,82
./I
7,82
7,20
7,04
aW
79
Stremlau Jana
SG Frankfurt-Nied
GER
1997
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
39,93
1./I
39,93
36,91
x
35,64
36,50
37,63
2
154
Zorn Sara Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
36,03
2./I
x
33,15
33,35
34,55
34,22
36,03

Männliche Jugend U20

14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
11,88
1./I
2
56
Hestermann Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
11,92
2./I
3
49
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
12,25
3./I
4
94
Alizadeh Sabuhr
TG 1837 Hanau
AFG
2000
12,82
4./I
32
Decker Philipp
LG Rodgau
GER
2000
DNS
14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
24,04
1./I
2
49
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
24,48
2./I
3
94
Alizadeh Sabuhr
TG 1837 Hanau
AFG
2000
26,05
3./I
14.09.2019 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
32
Decker Philipp
LG Rodgau
GER
2000
DNS
./I
45
Spahn Florian
LG Rodgau
GER
2001
DNS
./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
133
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
4,30
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
2
11
Benz Markus
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2000
3,30
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
131
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
6,84
(+0,5)
1./I
6,50
(0,0)
6,62
(+0,6)
6,26
(0,0)
x
6,57
(+1,1)
6,84
(+0,5)
2
56
Hestermann Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
6,12
(0,0)
2./I
5,91
(0,0)
5,90
(0,0)
5,94
(+0,1)
5,88
(0,0)
5,90
(+0,4)
6,12
(0,0)
102
Hartlik Mika
TGS Hausen
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
133
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
49,39
1./I
45,14
46,39
46,37
47,61
49,39
47,64
2
131
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
48,43
2./I
-
48,43
45,50
42,44
44,59
44,68
149
Kirchner Valentin
TV Salmünster
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

14.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Wolff Elsa
LG Seligenstadt
GER
2000
13,51
1./I
2
64
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
13,53
2./I
3
90
Uffelmann Anna-Lena
SG Schlüchtern
GER
2000
14,74
3./I
14.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
28,08
1./I
2
27
Stindl Agnes
LG Offenbach
GER
2000
30,30
2./I
3
90
Uffelmann Anna-Lena
SG Schlüchtern
GER
2000
30,80
3./I
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SG Schlüchtern
Kiwitz, Carolin (2002); Uffelmann, Anna-Lena (2000); Auth, Isabell (2003); Baus, Mira (2004);
GER
54,60
1./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
63
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
3,10
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
5,09
1./I
5,04
x
x
4,90
4,90
5,09
2
27
Stindl Agnes
LG Offenbach
GER
2000
4,79
2./I
4,79
x
4,75
x
4,23
x
3
68
Wolff Elsa
LG Seligenstadt
GER
2000
4,72
3./I
4,31
x
4,49
x
x
4,72
4
63
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
4,59
4./I
x
4,39
4,45
4,56
4,52
4,59
14.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
96
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
10,44
(-0,7)
3./I
9,96
(+0,5)
10,44
(-0,7)
10,03
(-0,5)
10,04
(0,0)
9,99
(+0,3)
10,00
(+0,2)
WJU20
14.09.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
27,82
1./I
27,51
27,74
27,82
27,67
24,96
26,58

Männliche Jugend U18

14.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:-0,7, III:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
12,03
q
1./III
2
127
Markus Hendrik
TV 1969 Roßdorf
GER
2002
12,32
q
1./I
3
134
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
12,35
q
2./I
4
52
Egner Timm-Julian Arnulf
LG Seligenstadt
GER
2003
12,36
q
1./II
5
24
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
12,50
q
2./III
6
59
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
12,60
q
3./III
7
121
von Seydlitz Jonas
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2003
12,80
2./II
8
107
Keller Marco
TS Ober-Roden
GER
2003
12,95
3./II
9
110
Wohlgemuth Till
TS Ober-Roden
GER
2002
13,09
3./I
10
55
Heckwolf Daniel
LG Seligenstadt
GER
2003
13,22
4./I
11
108
Lauer Henrik
TS Ober-Roden
GER
2003
13,23
4./III
12
81
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
13,76
4./II
aW
76
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
11,88
14.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
11,94
1./I
2
127
Markus Hendrik
TV 1969 Roßdorf
GER
2002
12,13
2./I
3
52
Egner Timm-Julian Arnulf
LG Seligenstadt
GER
2003
12,22
3./I
4
134
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
12,28
4./I
5
24
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
12,39
5./I
6
59
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
12,42
6./I
14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
25,01
1./I
2
52
Egner Timm-Julian Arnulf
LG Seligenstadt
GER
2003
25,57
2./I
3
53
Fischer Joel
LG Seligenstadt
GER
2003
26,86
3./I
aW
76
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
23,43
14.09.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
2:11,81
1./I
2
71
Gottweis Raphael
SC Steinberg
GER
2003
2:16,74
2./I
3
25
Rappe Jan
LG Offenbach
GER
2003
2:19,89
3./I
4
105
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
2:23,01
4./I
14.09.2019 09:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
108
Lauer Henrik
TS Ober-Roden
GER
2003
DSQ
mit linken Bein an Hürde umgangen
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TS Ober-Roden
Teuber, Niklas (2004); Wohlgemuth, Till (2002); Lauer, Henrik (2003); Keller, Marco (2003);
GER
51,23
1./I
14.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
Info
1
134
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
1,80
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
1,72
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XO
XXO
 
 
 
3
59
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
1,68
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
2,70
4./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
157
Mänecke Cornelis
TV Gelnhausen
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
6,09
(+0,5)
1./I
5,51
(0,0)
6,09
(+0,5)
x
x
5,92
(0,0)
5,78
(0,0)
2
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
6,05
(-0,4)
2./I
5,95
(0,0)
x
5,89
(0,0)
6,05
(-0,4)
5,93
(0,0)
x
3
134
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
5,80
(0,0)
3./I
5,80
(0,0)
x
5,71
(0,0)
5,78
(0,0)
5,75
(0,0)
x
4
24
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
5,42
(+1,3)
4./I
x
x
5,03
(0,0)
5,33
(0,0)
5,42
(+1,3)
x
5
108
Lauer Henrik
TS Ober-Roden
GER
2003
5,35
(+0,4)
5./I
4,53
(+0,3)
5,13
(+0,6)
5,22
(+0,4)
4,66
(-0,9)
5,12
(+0,3)
5,35
(+0,4)
6
55
Heckwolf Daniel
LG Seligenstadt
GER
2003
5,33
(+0,5)
6./I
x
x
5,31
(0,0)
5,33
(+0,5)
4,90
(0,0)
x
7
107
Keller Marco
TS Ober-Roden
GER
2003
5,06
(0,0)
7./I
5,02
(+0,4)
5,06
(0,0)
4,88
(0,0)
4,94
(-0,2)
4,76
(+0,3)
4,78
(+0,7)
8
110
Wohlgemuth Till
TS Ober-Roden
GER
2002
4,88
(+0,4)
8./I
4,56
(+0,3)
x
4,88
(+0,4)
4,66
(-0,3)
4,82
(+0,1)
x
aW
76
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
6,47
(+0,1)
./I
x
(0,0)
6,47
(+0,1)
6,29
(0,0)
14.09.2019 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
137
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
11,86
1./I
11,61
x
11,86
11,42
11,33
11,64
2
53
Fischer Joel
LG Seligenstadt
GER
2003
10,40
2./I
9,52
9,83
10,40
x
10,18
x
aW
76
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Fischer Robin Leon
LG Seligenstadt
GER
2002
51,15
1./I
-
48,02
46,54
46,79
48,34
51,15
2
127
Markus Hendrik
TV 1969 Roßdorf
GER
2002
42,72
2./I
40,01
36,90
40,04
42,72
38,13
27,83
3
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
37,30
3./I
-
33,88
34,98
-
33,46
37,30
4
52
Egner Timm-Julian Arnulf
LG Seligenstadt
GER
2003
35,09
4./I
x
x
35,09
28,55
25,56
x
66
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

14.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Schmidt Jennifer
LG Seligenstadt
GER
2002
13,48
1./I
2
152
Wanin Elsa-Camille
TV Windecken
GER
2002
13,70
2./I
3
88
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
14,19
3./I
4
80
Auth Isabell
SG Schlüchtern
GER
2003
14,80
4./I
14.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
26,36
1./I
2
13
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
27,37
1./II
3
26
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
28,59
2./II
4
30
Ameti Albana
LG Rodgau
GER
2002
28,94
2./I
5
80
Auth Isabell
SG Schlüchtern
GER
2003
30,65
3./II
14.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
2:21,79
1./I
2
92
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
2:22,35
2./I
3
106
Simon Emma
TGS Niederrodenbach
GER
2003
2:40,75
3./I
14.09.2019 09:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
18,40
1./I
14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
152
Wanin Elsa-Camille
TV Windecken
GER
2002
1,56
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
88
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
1,52
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
3
30
Ameti Albana
LG Rodgau
GER
2002
1,52
3./I
-
-
-
O
XO
O
XO
O
O
XXX
 
4
44
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
1,44
4./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
132
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
2,40
5./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
82
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
5,24
(+0,5)
1./I
5,24
(+0,5)
4,86
(+1,7)
x
4,95
(+0,3)
4,96
(+0,1)
x
2
44
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
5,11
(+1,2)
2./I
4,97
(+0,1)
4,84
(+0,1)
5,11
(+1,2)
4,87
(+1,1)
x
3,53
(0,0)
3
26
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
5,07
(+1,5)
3./I
4,67
(+1,4)
4,88
(+0,3)
5,07
(+1,5)
4,66
(+0,3)
4,64
(0,0)
4,74
(+1,8)
4
88
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
4,58
(0,0)
4./I
4,18
(+1,1)
4,35
(+0,2)
4,36
(+0,9)
4,36
(+1,2)
4,58
(0,0)
4,45
(0,0)
14.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Warzecha Kathrin
LAZ Bruchköbel
GER
2002
13,07
1./I
11,30
11,88
12,05
13,07
11,66
12,08
2
44
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
10,25
2./I
9,66
10,25
-
9,34
9,20
-
3
130
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
10,22
3./I
9,66
10,12
10,22
9,91
7,17
-
4
138
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
10,11
4./I
9,23
9,84
9,60
9,82
10,11
9,47
5
150
Weber Nele
TV Salmünster
GER
2003
9,55
5./I
9,43
9,26
9,55
9,26
9,42
8,95
6
42
Schobert Malin
LG Rodgau
GER
2003
8,71
6./I
7,54
8,43
8,64
8,60
8,62
8,71
82
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
130
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
27,55
1./I
26,67
-
-
27,55
25,94
24,91
2
44
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
25,37
2./I
25,20
24,10
25,37
-
-
-

Männliche Jugend U16

Jugend M15

14.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
12,24
1./I
2
112
Günther Niklas
TSV Heusenstamm
GER
2004
12,72
2./I
3
34
Keller Kevin
LG Rodgau
GER
2004
13,04
3./I
4
139
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
13,41
4./I
5
17
Singh Ramanpreet
JSK 1888 Rodgau
GER
2004
13,44
5./I
14.09.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
2:27,59
1./I
14.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
Info
1
51
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
1,72
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XXX
2
34
Keller Kevin
LG Rodgau
GER
2004
1,48
2./I
XO
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
35
Lippelt Maximilian
LG Rodgau
GER
2004
1,20
3./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
112
Günther Niklas
TSV Heusenstamm
GER
2004
5,38
(+1,1)
1./I
5,38
(+1,1)
4,88
(+0,1)
5,31
(+0,2)
5,21
(+0,8)
5,34
(+0,5)
x
2
139
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
5,17
(+0,3)
2./I
4,97
(+0,6)
5,17
(+0,3)
4,77
(0,0)
4,83
(+0,2)
4,77
(0,0)
4,98
(+0,3)
3
34
Keller Kevin
LG Rodgau
GER
2004
5,02
(+0,4)
3./I
4,75
(0,0)
4,74
(+0,2)
4,99
(+0,6)
4,73
(+0,4)
4,43
(+0,4)
5,02
(+0,4)
4
17
Singh Ramanpreet
JSK 1888 Rodgau
GER
2004
4,92
(+0,4)
4./I
3,94
(0,0)
x
4,72
(+0,1)
4,92
(+0,4)
x
4,87
(+1,1)
111
Engel Lars
TSV Heusenstamm
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Lippelt Maximilian
LG Rodgau
GER
2004
7,91
1./I
6,94
6,98
6,50
7,46
7,91
6,85
14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
46,66
1./I
42,63
39,76
41,74
44,31
46,41
46,66
2
91
Wegner Louis
SG Schlüchtern
GER
2004
25,10
2./I
x
25,10
20,64
x
22,27
x
aW
151
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
48,98
./I
42,16
44,68
42,48
48,98
44,88

Jugend M14

14.09.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
136
Bayerl Richard
TV Langenselbold
GER
2005
2:37,06
1./I
14.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
12,13
1./I
14.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
136
Bayerl Richard
TV Langenselbold
GER
2005
1,56
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
2
140
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
1,48
2./I
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
3
120
Ullah Adam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
1,36
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14.09.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
140
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
5,32
(+0,8)
1./I
5,12
(+1,4)
x
5,32
(+0,8)
-
(+0,6)
5,32
(+1,1)
x
2
18
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
4,46
(+0,6)
2./I
4,46
(+0,6)
x
4,25
(+0,3)
4,29
(+1,4)
4,04
(0,0)
4,12
(+0,9)
14.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
140
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
11,91
1./I
10,47
11,60
11,61
10,89
11,91
11,75
2
18
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
11,24
2./I
10,68
10,67
11,17
10,47
11,24
10,89
3
67
Seibel Niklas
LG Seligenstadt
GER
2005
9,84
3./I
9,84
9,57
9,69
8,81
9,13
9,01
4
147
Buck Niklaus
TV Salmünster
GER
2005
9,34
4./I
9,34
8,62
9,28
8,77
8,46
9,22
14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
40,09
1./I
37,04
34,79
32,48
40,09
37,85
34,73
2
140
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
34,94
2./I
28,58
29,78
29,11
34,94
20,72
29,60
3
147
Buck Niklaus
TV Salmünster
GER
2005
29,98
3./I
29,98
29,44
27,60
29,77
24,42
28,10
4
120
Ullah Adam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
24,35
4./I
24,35
22,00
24,29
-
-
-

Weibliche Jugend U16

14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
TG 1837 Hanau
Weinrauch, Lena (2004); Schneider, Anna Sophie (2005); Bender, Julia (2004); Ensinger, Leoni (2004);
GER
DSQ
170.7

Jugend W15

14.09.2019 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
12,72
q
1./I
2
144
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
13,59
q
1./II
3
99
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
13,93
q
2./I
4
142
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
14,32
q
2./II
5
97
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
14,37
q
3./II
6
95
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
14,83
q
3./I
7
87
Khan Marla
SG Schlüchtern
GER
2004
15,49
4./II
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
12,61
1./I
2
144
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
13,42
2./I
3
97
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
13,55
3./I
4
99
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
14,01
4./I
5
142
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
14,17
5./I
6
95
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
14,52
6./I
14.09.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
95
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
1,32
1./I
O
O
O
O
XXX
2
87
Khan Marla
SG Schlüchtern
GER
2004
1,32
2./I
O
O
O
XXO
XXX
14.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
142
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
4,75
(+0,1)
1./I
4,75
(+0,1)
x
4,63
(+0,6)
4,67
(+0,2)
4,66
(0,0)
4,57
(+0,4)
2
97
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
4,68
(0,0)
2./I
4,52
(+0,6)
4,52
(+0,8)
4,48
(+0,9)
x
(0,0)
4,49
(0,0)
4,68
(0,0)
3
95
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
4,36
(+1,7)
3./I
4,27
(+1,1)
4,05
(0,0)
4,30
(+0,6)
2,68
(+0,7)
4,36
(+1,7)
4,33
(0,0)
99
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
97
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
9,95
(+1,9)
4./I
9,60
(+0,9)
9,86
(+0,2)
x
x
x
9,95
(+1,9)
W15
14.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
99
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
12,36
1./I
11,36
11,16
10,70
12,31
12,36
12,25
2
82
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
8,98
2./I
-
-
-
8,98
8,12
7,62
3
144
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
8,21
3./I
7,40
7,14
7,25
8,21
7,30
7,50
4
87
Khan Marla
SG Schlüchtern
GER
2004
6,89
4./I
6,89
6,18
x
5,91
6,64
6,14
14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
99
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
31,71
1./I
x
x
x
x
31,71
x

Jugend W14

14.09.2019 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
13,68
q
1./I
2
98
Schneider Anna Sophie
TG 1837 Hanau
GER
2005
14,26
q
1./II
3
124
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
14,27
q
2./I
4
86
Jäger Aila
SG Schlüchtern
GER
2005
14,65
q
2./II
5
126
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
14,85
q
3./I
6
125
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
15,28
q
3./II
7
83
Forster Finja
SG Schlüchtern
GER
2005
15,46
4./I
12
Eitz Tabea
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2005
Can
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
13,65
1./I
2
98
Schneider Anna Sophie
TG 1837 Hanau
GER
2005
14,04
2./I
3
124
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
14,15
3./I
4
86
Jäger Aila
SG Schlüchtern
GER
2005
14,59
4./I
5
126
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
14,84
5./I
6
125
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
15,44
6./I
14.09.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
2:32,30
1./I
14.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
12,79
1./I
2
126
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
14,86
2./I
3
83
Forster Finja
SG Schlüchtern
GER
2005
17,61
3./I
14.09.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
16
Marold Yemaya
JSK 1888 Rodgau
GER
2005
1,44
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
125
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
1,44
2./I
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
3
46
Wehner Chiara
LG Rodgau
GER
2005
1,28
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
14.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
148
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
5,48
(-1,3)
1./I
x
5,37
x
5,48
(-1,3)
x
(+0,6)
5,18
(0,0)
2
124
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
4,56
(+0,3)
2./I
4,45
(+0,3)
4,32
(+0,1)
4,50
(+0,3)
4,20
(+0,7)
4,41
(+0,5)
4,56
(+0,3)
3
40
Richter Celine
LG Rodgau
GER
2005
4,46
(+0,6)
3./I
4,41
(+0,4)
4,43
(0,0)
4,43
(+0,3)
4,46
(+0,6)
4,44
(+0,2)
x
4
86
Jäger Aila
SG Schlüchtern
GER
2005
4,22
(0,0)
4./I
3,94
(+0,8)
x
4,22
(0,0)
3,96
(0,0)
x
x
12
Eitz Tabea
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
Marold Yemaya
JSK 1888 Rodgau
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
145
Krantz Johanna
TV Oberrodenbach
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
124
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
10,10
1./I
8,90
10,10
9,58
8,11
9,01
8,90
2
69
Wurzel Anna
LG Seligenstadt
GER
2005
8,15
2./I
7,28
x
7,56
7,58
7,60
8,15
3
83
Forster Finja
SG Schlüchtern
GER
2005
7,00
3./I
7,00
6,99
6,00
6,80
6,40
5,93
12
Eitz Tabea
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
Marold Yemaya
JSK 1888 Rodgau
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
145
Krantz Johanna
TV Oberrodenbach
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
124
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
26,88
1./I
25,57
24,59
26,24
24,47
26,88
24,85
2
46
Wehner Chiara
LG Rodgau
GER
2005
25,58
2./I
20,76
21,97
25,58
22,96
18,48
22,07
12
Eitz Tabea
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M30

14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Hufnagel Thomas
LG Seligenstadt
GER
1987
9,28
4./I
8,71
8,82
9,08
9,28
8,86
8,91
M30
7260g

Senioren M35

Seniorinnen W30

14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
36
Mack Katharina
LG Rodgau
GER
1989
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W30
14.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
36
Mack Katharina
LG Rodgau
GER
1989
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W30
600g

Seniorinnen W35

14.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Wind: I:-0,4, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Picard Simone
TG Obertshausen
GER
1983
15,17
1./I
aW
21
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
14,21
aW
20
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
14,59
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
Info
aW
20
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
2,40
./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
101
Picard Simone
TG Obertshausen
GER
1983
3,95
(0,0)
2./I
3,80
(+0,7)
x
(+2,3)
3,95
(0,0)
x
3,86
(+0,2)
x
W35
aW
20
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
4,73
(+1,3)
./I
4,67
(0,0)
4,73
(+1,3)
4,66
(+0,1)
W35
aW
21
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
4,70
(+0,3)
./I
4,56
(0,0)
x
(+1,9)
4,70
(+0,3)
W35

Senioren M40

14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
König Sascha
LG Seligenstadt
GER
1978
11,41
1./I
11,30
11,25
11,41
11,11
10,62
10,98
M40
7260g

Senioren M45

14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
103
Liebe Carsten
TGS Hausen
GER
1972
9,81
2./I
9,71
9,68
9,53
9,38
9,70
9,81
M45
7260g

Seniorinnen W40

14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
62
Reising Anja
LG Seligenstadt
GER
1977
8,36
1./I
x
8,20
8,36
x
8,12
8,18
W40
4000g
2
123
Müller Tanja
TV 1910 Rothenbergen
GER
1977
6,77
5./I
6,34
x
6,41
6,57
6,77
6,61
W40
4000g
14.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
123
Müller Tanja
TV 1910 Rothenbergen
GER
1977
13,69
3./I
10,59
12,92
11,61
12,15
13,69
12,74
W40
600g

Seniorinnen W45

14.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Wind: I:-0,4, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Schubert Jenny
TV Oberrodenbach
GER
1970
16,72
1./II
14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
146
Schubert Jenny
TV Oberrodenbach
GER
1970
3,60
(0,0)
4./I
3,40
(+1,4)
3,58
(0,0)
3,49
(+0,1)
x
x
3,60
(0,0)
W45
2
48
Zang Martina
LG Rodgau
GER
1971
3,60
(0,0)
5./I
3,49
(+1,0)
3,33
(+1,1)
3,52
(+1,8)
3,48
(+0,3)
3,60
(0,0)
3,36
(+0,8)
W45
14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Schobert Nicole
LG Rodgau
GER
1970
7,67
2./I
7,15
6,80
7,42
7,04
7,67
7,45
W45
4000g
2
146
Schubert Jenny
TV Oberrodenbach
GER
1970
6,77
6./I
6,11
6,50
6,77
6,27
6,43
5,97
W45
4000g

Senioren M50

14.09.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:-0,6, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
156
Weis Matthias
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1965
13,76
14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:+0,1, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
156
Weis Matthias
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1965
27,64
14.09.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Flohr Jörg
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
2:21,32
1./I
2
156
Weis Matthias
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1965
2:36,73
3./I
14.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
aW
156
Weis Matthias
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1965
Can
./I
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
156
Weis Matthias
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1965
31,89
./I
31,47
31,87
31,19
31,89
31,66
31,44
M50
700g

Senioren M55

14.09.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:-0,6, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Schuder Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1963
13,72
1./I
14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:+0,1, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Schuder Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1963
27,55
1./I
14.09.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Riedl Peter
Offenbacher LC
GER
1963
2:45,21
4./I
14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
70
Riedl Peter
Offenbacher LC
GER
1963
8,18
6./I
8,03
7,64
8,18
8,13
7,78
7,93
M55
6000g
2
141
Wolf Rüdiger
TV Langenselbold
GER
1962
8,09
7./I
7,93
7,30
7,68
8,09
7,84
7,90
M55
6000g
14.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
117
Nungeß Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
40,28
1./I
36,69
36,17
34,60
36,97
35,22
40,28
M55
700g
2
118
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
33,65
2./I
31,73
32,68
29,81
33,00
32,19
33,65
M55
700g

Seniorinnen W50

14.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Wind: I:-0,4, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Noll Silvia
SG Schlüchtern
GER
1967
18,87
2./II
aW
114
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
15,51
14.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
Info
aW
114
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
1,20
./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
Info
1
122
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
2,00
1./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
122
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
4,23
(+0,9)
1./I
4,05
(+0,8)
4,05
(+0,1)
4,23
(+0,9)
4,08
(+0,4)
4,01
(+0,3)
-
W50
2
89
Noll Silvia
SG Schlüchtern
GER
1967
2,78
(+1,5)
6./I
2,50
(+0,7)
x
(+1,5)
2,78
(+1,5)
x
2,68
(+0,9)
x
(+1,2)
W50
aW
114
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
3,68
(+0,9)
./I
3,68
(+0,9)
3,54
(0,0)
3,52
(+0,2)
W50
14.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
122
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
8,75
(0,0)
5./I
x
8,29
(-0,1)
x
8,62
(+0,1)
8,75
(0,0)
x
W