11. Sep 2019 Bahnlauf Läuferabend 2019 - Werl

männliche Jugend M12

11.09.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Grewing Marlon
Marathon Soest
GER
2008
3:15,89
1./I
2
143
Gries Phillip
Marathon Soest
GER
2010
3:20,74
2./I
3
142
Grewing Julian
Marathon Soest
GER
2010
3:24,59
3./I

männliche Jugend M13

männliche Jugend M14

männliche Jugend M15

weibliche Jugend W12

11.09.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Vollmer Mia
DJK GW Werl
GER
2007
2:49,45
1./I
2
146
Lüttig Jette
Marathon Soest
GER
2007
2:57,78
2./I

weibliche Jugend W14

weibliche Jugend W15

weibliche Jugend W13

11.09.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Beinhauer Elisa
DJK GW Werl
GER
2006
3:00,03
3./I
155
Eggert Liana
DJK GW Werl
GER
2006
Can

männliche Kinder M9

11.09.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Kutta Lasse
DJK GW Werl
GER
2010
3:18,06
2./I
2
116
Heichen Maik
DJK GW Werl
GER
2010
3:30,44
6./I

männliche Kinder M8

11.09.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
136
Zahedi Jakob
DJK GW Werl
GER
2011
3:15,55
1./I
2
117
Hudzicki Phillip
DJK GW Werl
GER
2011
3:24,82
4./I
3
110
Bonnekoh Jonas
DJK GW Werl
GER
2012
3:29,91
5./I
4
159
Herr Daniel
DJK GW Werl
GER
2011
3:44,34
8./I
5
128
Rosenberg Mats
DJK GW Werl
GER
2011
4:21,25
11./I
6
127
Raspe Lukas
DJK GW Werl
GER
2011
4:30,02
12./I
7
160
Dacaj Leonit
DJK GW Werl
GER
2011
4:37,13
13./I

weiblliche Kinder W9

11.09.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weiblliche Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Tiemens Amelie
DJK GW Werl
GER
2010
3:43,36
5./I
2
111
Bonnekoh Paula
DJK GW Werl
GER
2010
4:14,73
8./I
119
Karka Melike-Almina
DJK GW Werl
GER
2010
Can
130
Schulte Sarah-Isabelle
DJK GW Werl
GER
2010
Can
113
Cisic Mila
DJK GW Werl
GER
2010
Can

weiblliche Kinder W8

11.09.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weiblliche Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
132
Vollmer Marla
DJK GW Werl
GER
2011
3:34,55
1./I
2
118
Junik Lina
DJK GW Werl
GER
2011
3:54,97
6./I
3
161
Dacaj Learit
DJK GW Werl
GER
2011
4:23,07
10./I
4
125
Nuy Laura
DJK GW Werl
GER
2011
4:44,37
11./I

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Krieg Michael
SuS Oberaden
GER
1990
10:50,05
1./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Ozolins Janis
Marathon Soest
GER
1993
20:07,12
2./I
149
Ertel Matthias
SG Suderwich
GER
1990
DNS

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Lügger Jennifer
USC Bochum
GER
1992
2:39,78
1./I
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Brinkmann Pia
DJK GW Werl
GER
1998
11:21,59
1./I

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Wulf Timo
DJK GW Werl
GER
2001
11:36,07
2./I
115
Grümme Florian
DJK GW Werl
GER
2001
Can

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Kuhlmann Marlon
DJK GW Werl
GER
2003
2:57,39
2./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Ide Michael
Marathon Soest
GER
2005
11:55,42
3./I
2
147
Marke Simon
Marathon Soest
GER
2005
12:02,57
5./I

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Weibliche Jugend U16

Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Nolte Nina
DJK GW Werl
GER
2004
13:54,41
4./I
2
157
Holzmann Okka-Linn
DJK GW Werl
GER
2004
14:22,05
5./I

Männliche Jugend U14

Weibliche Jugend U14

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Artschwager Andrej
LG Lüdenscheid
GER
1987
2:01,43
1./I
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Wiegand Sebastian
DJK GW Werl
GER
1985
12:32,67
6./I

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Hilse Marc
Marathon Soest
GER
1974
12:02,53
4./I
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Holzmann Hans-Jürgen
kein Verein
GER
1970
19:59,41
1./I
2
144
Hilse Marc
Marathon Soest
GER
1974
21:15,89
4./I

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Franken Petra
Marathon Soest
GER
1974
12:30,48
2./I

Senioren M50

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Bodenhagen Hubert
DJK GW Werl
GER
1960
12:33,32
7./I

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Wiesenthal Elvira
DJK GW Werl
GER
1968
23:58,70
1./I

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Brinker Gertie
Marathon Soest
GER
1963
12:35,15
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Wiggerich Elke
DJK GW Werl
GER
1964
28:11,51
2./I

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Klein Norbert
VfL Kamen
GER
1959
13:51,75
9./I

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Klein Hubertus
LG Olympia Dortmund
GER
1953
13:11,93
8./I
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Seiffert Armin
LF Nimra Soest
GER
1953
23:48,96
5./I

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Krämer Dieter
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
1949
20:34,32
3./I

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
Nau Peter
DJK GW Werl
GER
1940
18:25,28
11./I

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Trümper Karl Walter
LC Rapid Dortmund
GER
1939
14:30,36
10./I

Männliche Kinder U12

männliche Kinder M11

11.09.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
König Tom
DJK GW Werl
GER
2008
3:24,12
3./I
2
137
Zimmer Leon Finn
DJK GW Werl
GER
2008
4:15,25
10./I

männliche Kinder M10

11.09.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Bertz Tim
DJK GW Werl
GER
2009
3:35,85
7./I
2
126
Pieperhoff Florian
DJK GW Werl
GER
2009
4:07,64
9./I

Weibliche Kinder U12

weibliche Kinder W11

11.09.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Gerke Lena
DJK GW Werl
GER
2008
3:37,21
3./I
2
124
Meier Pia
DJK GW Werl
GER
2008
4:06,88
7./I
3
123
Meier Lea
DJK GW Werl
GER
2008
4:15,54
9./I

weibliche Kinder W10

11.09.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Rossmann Sofia
DJK GW Werl
GER
2009
3:36,86
2./I
2
114
Drescher Lareen
DJK GW Werl
GER
2009
3:37,50
4./I