11. Sep 2019 Kreiswurfmeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar - Hofgeismar

Männer

11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
54
Schmitt Thomas
TSG Hofgeismar
GER
1989
17,48
1./I
16,91
16,31
17,48
M
7260g
2
39
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
8,76
5./I
8,68
8,76
x
M
7260g
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
54
Schmitt Thomas
TSG Hofgeismar
GER
1989
45,07
1./I
42,71
42,69
41,38
44,32
44,00
45,07
M
2000g
2
39
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
19,42
5./I
18,00
x
x
x
17,16
19,42
M
2000g
3
5
Brahm Bastian
SV Espenau
GER
1997
19,35
6./I
x
17,21
x
x
19,35
x
M
2000g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Brahm Bastian
SV Espenau
GER
1997
34,23
3./I
30,57
34,23
x
M
800g
2
39
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
27,89
8./I
27,62
24,93
27,89
M
800g

Frauen

Männliche Jugend U20

11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Gärtner Luca
SV Espenau
GER
2000
9,69
3./I
9,10
9,69
9,50
MJU20
6000g
2
40
Radke Martin
SV Espenau
GER
2000
9,18
4./I
8,95
9,18
x
MJU20
6000g
34
Misch Robert
SV Espenau
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Radke Martin
SV Espenau
GER
2000
21,11
3./I
21,11
16,02
17,40
19,06
x
18,77
MJU20
1750g
34
Misch Robert
SV Espenau
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
1750g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Gärtner Luca
SV Espenau
GER
2000
40,00
1./I
40,00
39,85
38,47
MJU20
800g
2
40
Radke Martin
SV Espenau
GER
2000
25,06
10./I
25,06
24,30
x
MJU20
800g
3
60
Wilhelm Leonard
SV Espenau
GER
2000
23,65
13./I
21,19
17,38
23,65
MJU20
800g
34
Misch Robert
SV Espenau
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
59
Wassmuth Nina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
8,34
3./I
5,92
7,88
8,34
WJU20
4000g
2
41
Reiß Lea-Marie
SV Trendelburg
GER
2000
6,92
7./I
6,63
6,92
6,92
WJU20
4000g
2
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
WJU20
4000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
41
Reiß Lea-Marie
SV Trendelburg
GER
2000
15,64
9./I
13,36
15,64
x
WJU20
1000g
2
59
Wassmuth Nina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
13,64
11./I
x
13,64
x
WJU20
1000g
2
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
WJU20
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
41
Reiß Lea-Marie
SV Trendelburg
GER
2000
26,34
9./I
26,34
26,11
26,03
WJU20
600g
2
23
Heickmann Maria
TSV Hombressen
GER
2001
24,75
11./I
22,28
24,75
21,50
WJU20
600g
3
30
Koch Franziska
TSV Deisel
GER
2000
24,40
12./I
16,31
22,95
24,40
WJU20
600g
4
2
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
22,10
16./I
22,10
20,58
18,94
WJU20
600g
5
59
Wassmuth Nina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
19,81
18./I
18,50
18,32
19,81
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
9,80
2./I
9,65
9,15
9,80
MJU18
5000g
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
19,69
4./I
x
13,16
x
19,51
19,69
19,39
MJU18
1500g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Feuerstack Ole
TSV Deisel
GER
2003
33,84
4./I
28,40
30,16
33,84
MJU18
700g
2
58
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
31,45
5./I
28,54
30,38
31,45
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
19
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
9,28
2./I
9,05
8,85
9,28
WJU18
3000g
2
6
Dettmar Emma
TSV Deisel
GER
2003
7,90
4./I
7,90
7,75
7,75
WJU18
3000g
3
32
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
7,30
6./I
7,30
6,61
x
WJU18
3000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
18,64
5./I
13,85
18,17
18,64
WJU18
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
19
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
27,91
7./I
20,18
27,91
25,60
WJU18
500g
2
32
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
22,60
15./I
x
22,60
x
WJU18
500g
3
6
Dettmar Emma
TSV Deisel
GER
2003
15,36
20./I
13,28
15,36
12,96
WJU18
500g

Jugend M15

Jugend M14

11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
50
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
9,30
1./I
8,90
9,15
9,30
M14
4000g
2
43
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
7,80
5./I
7,38
7,60
7,80
M14
4000g
3
22
Heickmann Elias
TSV Hombressen
GER
2005
5,95
8./I
5,55
5,18
5,95
M14
4000g
4
53
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
5,28
9./I
5,28
5,17
5,28
M14
4000g
5
21
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
4,36
10./I
x
4,36
3,98
M14
4000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
48
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,30
3./I
23,30
x
x
M14
1000g
2
43
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
21,78
4./I
x
21,78
18,85
M14
1000g
3
22
Heickmann Elias
TSV Hombressen
GER
2005
14,59
10./I
10,14
14,43
14,59
M14
1000g
4
21
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
11,39
12./I
x
10,85
11,39
M14
1000g
5
53
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
10,61
14./I
x
10,61
x
M14
1000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
48
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
28,90
6./I
24,43
28,90
25,88
M14
600g
2
22
Heickmann Elias
TSV Hombressen
GER
2005
22,96
14./I
22,96
20,98
18,89
M14
600g
3
43
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
15,57
19./I
14,73
11,52
15,57
M14
600g
4
21
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
14,72
21./I
7,19
14,72
10,35
M14
600g
5
53
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
12,60
22./I
10,26
x
12,60
M14
600g

Jugend W15

11.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
9,51
2./I
x
9,20
9,51
W15
3000g
2
44
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
8,16
4./I
x
7,74
8,16
W15
3000g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
18,22
6./I
17,98
18,22
15,58
W15
1000g
2
44
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
17,59
8./I
17,59
14,84
x
W15
1000g
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
21,43
6./I
x
20,76
21,43
W15
500g
2
44
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
10,72
18./I
x
x
10,72
W15
500g

Jugend W14

11.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
9,91
1./I
9,73
9,91
9,84
W14
3000g
2
56
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
8,23
3./I
7,91
8,23
8,13
W14
3000g
3
33
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
8,08
5./I
7,26
8,08
7,52
W14
3000g
4
47
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
6,21
6./I
5,04
6,10
6,21
W14
3000g
5
61
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
6,11
7./I
6,11
x
6,04
W14
3000g
6
27
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
5,05
8./I
5,05
4,69
4,76
W14
3000g
4
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
35
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
25,76
1./I
x
25,76
25,73
W14
1000g
2
33
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,52
2./I
x
23,52
x
W14
1000g
3
56
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
18,20
7./I
11,71
11,96
18,20
W14
1000g
4
61
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
10,84
13./I
10,84
9,02
x
W14
1000g
4
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
1000g
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
27,32
1./I
27,32
25,98
x
W14
500g
2
8
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
26,04
2./I
26,04
25,80
21,30
W14
500g
3
33
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,43
3./I
x
x
23,43
W14
500g
4
61
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
14,99
12./I
14,82
12,75
14,99
W14
500g
5
27
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
12,83
16./I
5,52
12,70
12,83
W14
500g
6
47
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
10,32
20./I
10,05
8,88
10,32
W14
500g
56
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
NM
./I
x
x
x
W14
500g
4
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
500g

Jugend M13

11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
9,55
1./I
9,55
8,97
8,83
M13
3000g
2
29
Klosse Ben
TSV Udenhausen
GER
2006
6,20
5./I
x
6,20
6,20
M13
3000g
3
12
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
5,74
7./I
5,74
5,27
4,19
M13
3000g
4
51
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
5,27
8./I
5,27
x
5,12
M13
3000g
11.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
20,77
3./I
x
17,15
20,77
M13
750g
2
29
Klosse Ben
TSV Udenhausen
GER
2006
15,17
7./I
x
15,17
12,36
M13
750g
3
12
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
11,54
13./I
x
11,02
11,54
M13
750g
4
51
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
10,01
16./I
x
10,01
9,38
M13
750g
11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
21,86
2./I
18,33
21,86
21,78
M13
400g
2
12
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
16,95
5./I
14,66
16,95
16,20
M13
400g
3
29
Klosse Ben
TSV Udenhausen
GER
2006
15,59
6./I
13,57
15,59
11,42
M13
400g
4
51
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
14,87
7./I
12,93
14,87
12,44
M13
400g

Jugend M12

11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
8,25
2./I
7,99
7,94
8,25
M12
3000g
2
7
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
8,17
3./I
7,30
8,17
7,66
M12
3000g
3
9
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
GER
2007
6,59
4./I
x
6,59
6,14
M12
3000g
4
13
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
6,03
6./I
x
6,03
6,01
M12
3000g
5
37
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
5,09
9./I
4,76
3,73
5,09
M12
3000g
11.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
23,14
1./I
23,14
x
21,76
M12
750g
2
20
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
22,07
2./I
22,07
21,74
19,17
M12
750g
3
9
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
GER
2007
15,53
6./I
15,26
x
15,53
M12
750g
4
13
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
12,68
12./I
x
12,68
8,56
M12
750g
5
37
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
10,36
15./I
10,16
10,36
x
M12
750g
11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
27,65
1./I
24,14
27,65
23,56
M12
400g
2
7
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
20,08
3./I
x
x
20,08
M12
400g
3
13
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
17,72
4./I
15,24
15,62
17,72
M12
400g
4
37
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
9,04
8./I
8,80
9,04
8,46
M12
400g

Jugend W13

11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
6,98
1./I
5,71
6,43
6,98
W13
3000g
2
28
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
6,97
2./I
6,97
x
6,69
W13
3000g
3
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
6,66
4./I
x
6,34
6,66
W13
3000g
4
49
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
6,35
5./I
6,35
6,33
5,96
W13
3000g
5
46
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
6,14
6./I
5,69
5,88
6,14
W13
3000g
6
31
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
GER
2006
5,67
7./I
5,46
5,61
5,67
W13
3000g
7
36
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
5,48
9./I
x
4,53
5,48
W13
3000g
8
25
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
4,79
10./I
4,51
4,79
4,48
W13
3000g
9
55
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
4,67
11./I
4,40
4,01
4,67
W13
3000g
1
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W13
3000g
11.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
17,42
4./I
17,42
x
x
W13
750g
2
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
16,22
5./I
15,83
16,22
14,89
W13
750g
3
25
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
15,15
8./I
12,82
13,39
15,15
W13
750g
4
36
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
14,38
9./I
13,25
14,38
x
W13
750g
5
24
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
13,66
10./I
13,01
x
13,66
W13
750g
6
55
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
13,49
11./I
x
13,49
11,00
W13
750g
1
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W13
750g
49
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W13
750g
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
55
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
22,48
4./I
16,53
21,98
22,48
W13
400g
2
24
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
19,60
7./I
14,45
17,27
19,60
W13
400g
3
36
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
19,23
8./I
16,81
19,23
17,14
W13
400g
4
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
18,43
9./I
16,37
16,38
18,43
W13
400g
5
28
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
18,42
10./I
12,91
17,86
18,42
W13
400g
6
49
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
14,32
13./I
10,75
11,88
14,32
W13
400g
7
31
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
GER
2006
14,23
14./I
12,78
13,00
14,23
W13
400g
8
25
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
12,90
15./I
x
12,90
12,48
W13
400g
9
46
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
11,06
17./I
11,06
9,99
x
W13
400g
1
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W13
400g

Jugend W12

11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
6,69
3./I
6,49
6,31
6,69
W12
3000g
2
26
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
5,53
8./I
5,34
5,11
5,53
W12
3000g
3
38
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
4,16
12./I
3,41
3,79
4,16
W12
3000g
4
11
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
3,75
13./I
3,75
x
3,51
W12
3000g
16
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
11.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
26
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
10,49
14./I
9,51
10,45
10,49
W12
750g
2
38
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
9,23
17./I
9,23
5,34
x
W12
750g
11
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
NM
./I
x
x
x
W12
750g
16
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
750g
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
21,50
5./I
20,15
21,50
20,26
W12
400g
2
26
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
16,48
11./I
15,26
16,30
16,48
W12
400g
3
11
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
10,52
19./I
x
x
10,52
W12
400g
4
38
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
10,16
21./I
8,65
10,16
8,41
W12
400g
5
57
Temme Hannah
TSG Hofgeismar
GER
2007
10,03
22./I
10,03
9,37
8,63
W12
400g
16
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
400g

Senioren M35

11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Reitz Tim
SV Espenau
GER
1982
25,02
2./I
23,85
24,32
x
23,01
25,02
23,46
M35
2000g
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
42
Reitz Tim
SV Espenau
GER
1982
38,50
2./I
34,16
36,78
38,50
M35
800g

Senioren M55

11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
14
Frömel Martin
LF Villmar
GER
1962
9,47
./I
9,47
x
x
M55
6000g
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
14
Frömel Martin
LF Villmar
GER
1962
23,39
./I
23,16
x
x
23,39
x
x
M55
1500g
18
Göring Peter
TSG Hofgeismar
GER
1960
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M55
1500g
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Göring Peter
TSG Hofgeismar
GER
1960
21,67
17./I
21,49
21,55
21,67
M55
700g
aW
14
Frömel Martin
LF Villmar
GER
1962
33,64
./I
33,64
-
x
M55
700g

Seniorinnen W75

11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
52
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
7,15
./I
7,15
7,13
7,13
W75
2000g
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
52
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
16,24
./I
15,36
14,90
16,24
W75
750g