17. Aug 2019 Bezirkseinzelmeisterschaften Vorderpfalz - Mutterstadt

Männer

17.08.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
11,52
1./I
2
142
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
11,64
2./I
3
175
Rohe Michael
LC Hassloch
GER
1993
12,36
3./I
4
206
Wedler Felix
TB Oppau
GER
1999
12,49
4./I
5
248
Leuck Johannes
TSG Grünstadt
GER
1998
12,58
5./I
aW
219
Wieland Martin
TG Ötigheim
GER
1983
12,67
17.08.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
206
Wedler Felix
TB Oppau
GER
1999
24,78
1./I
2
135
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
TUR
1998
25,16
2./I
17.08.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
132
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
55,58
1./I
17.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Filsinger Konstantin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
2:05,49
1./I
2
196
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
2:19,31
2./I
3
223
Oehl Heinrich
TSG Deidesheim
GER
1967
2:38,86
3./I
17.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
142
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
6,46
(+1,3)
1./I
6,46
(+1,3)
6,31
(+0,7)
6,35
(+1,4)
-
5,96
(+1,3)
x
2
248
Leuck Johannes
TSG Grünstadt
GER
1998
5,42
(+1,0)
2./I
5,21
(+0,8)
4,93
(+1,2)
x
(+1,1)
4,98
(0,0)
5,42
(+1,0)
5,33
(-0,1)
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
190
Kolleth Andreas
LTV Bad Dürkheim
GER
1996
12,48
1./I
12,48
11,50
12,37
12,30
x
-
2
208
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
12,06
2./I
11,09
11,47
12,06
11,40
x
10,92
3
180
Sölter Christoph
LC Hassloch
GER
1998
10,64
3./I
10,48
10,14
x
9,61
10,64
10,18
4
281
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
10,16
4./I
10,02
9,87
9,93
10,16
9,41
x
17.08.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
208
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
36,22
1./I
x
33,54
34,38
36,22
x
32,54
2
190
Kolleth Andreas
LTV Bad Dürkheim
GER
1996
31,41
2./I
31,15
29,35
30,36
29,96
31,41
x
3
180
Sölter Christoph
LC Hassloch
GER
1998
30,75
3./I
x
30,57
x
x
30,75
29,10
4
281
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
27,60
4./I
x
x
x
x
27,60
x
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
190
Kolleth Andreas
LTV Bad Dürkheim
GER
1996
48,04
1./I
48,04
46,13
44,29
x
46,92
x
2
207
Indenbirken Jérome
TB Oppau
GER
1984
47,06
2./I
46,12
45,51
44,67
47,06
x
x
3
281
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
41,77
3./I
41,77
-
-
-
-
-

Frauen

17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
12,94
1./I
2
212
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
13,45
2./I
17.08.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
236
Kuhnhardt Anne-Kathrin
TSG Eisenberg
GER
1996
30,34
1./I
17.08.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Hassloch
Seckinger, Luisa (2002); Sutter, Franziska (2002); Frugah, Lisa (2000); Kleiber, Lena (1999);
GER
53,95
1./I
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
Info
1
212
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
1,55
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
aW
277
Koliwer Petra
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1969
1,46
./I
-
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
138
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
5,18
(+0,8)
1./I
x
(+0,9)
5,12
(+0,7)
5,18
(+0,8)
x
4,67
(+0,4)
4,37
(+0,8)
2
236
Kuhnhardt Anne-Kathrin
TSG Eisenberg
GER
1996
4,57
(0,0)
2./I
4,52
(+1,6)
4,57
(0,0)
4,28
(+0,4)
4,44
(+0,6)
4,26
(+0,3)
4,10
(+0,7)
139
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
258
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
9,77
1./I
8,92
9,24
9,77
9,23
9,04
8,65
2
236
Kuhnhardt Anne-Kathrin
TSG Eisenberg
GER
1996
9,51
2./I
9,06
9,30
x
x
9,51
9,36
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
236
Kuhnhardt Anne-Kathrin
TSG Eisenberg
GER
1996
24,84
1./I
x
x
x
x
x
24,84
17.08.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
236
Kuhnhardt Anne-Kathrin
TSG Eisenberg
GER
1996
26,35
1./I
x
21,74
x
24,35
26,35
25,38
2
258
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
25,98
2./I
x
23,23
25,98
25,27
23,45
24,73

Männliche Jugend U20

17.08.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
11,71
1./I
2
143
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
12,06
2./I
17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
205
Maier Björn
SRY Steinbach
GER
1973
17.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
141
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
6,25
(+1,4)
1./I
5,61
(+1,2)
6,22
(+2,1)
5,76
(+0,3)
x
(+0,5)
6,25
(+1,4)
6,01
(0,0)
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
269
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
10,87
1./I
9,86
10,25
9,36
10,75
10,42
10,87
17.08.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
267
Lux Dennis
TSG Hassloch
GER
2001
31,60
1./I
30,21
27,85
30,50
31,60
30,92
30,43
2
269
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
21,98
2./I
x
21,98
x
x
x
-

Weibliche Jugend U20

17.08.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
27,74
1./I
17.08.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Weil Cilja
LTV Bad Dürkheim
GER
2001
61,77
1./I
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
195
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
1,46
1./I
XO
O
XO
XO
XO
XXX
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
195
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
4,78
(+0,4)
1./I
4,38
(+0,4)
4,49
(+0,3)
4,66
(+0,7)
x
x
(0,0)
4,78
(+0,4)
2
237
Maurer Sophie
TSG Eisenberg
GER
2000
4,03
(+0,3)
2./I
4,02
(+0,5)
3,98
(+1,4)
3,85
(+1,1)
4,01
(+0,6)
3,82
(+1,7)
4,03
(+0,3)
17.08.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
263
Frugah Lisa
TSG Hassloch
GER
2000
9,20
1./I
8,67
8,58
8,38
9,02
9,20
8,54

Männliche Jugend U18

17.08.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
254
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
12,21
1./I
2
256
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
12,86
2./I
17.08.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
254
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
25,21
1./I
17.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
289
Hierold Marc
TV Mussbach
GER
2003
2:25,55
1./I
2
198
Winkelmann Dustin
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
2:39,55
2./I
17.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
256
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
NM
(+0,1)
1./I
(+1,1)
(+0,1)
(+0,5)
(+0,7)
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
282
Müller Thomas
TV Gimmeldingen
GER
2002
10,26
1./I
9,78
9,49
9,50
9,38
9,77
10,26
2
265
Rodach Patrick
TSG Hassloch
GER
2002
10,25
2./I
10,25
10,07
x
9,62
9,49
9,84
17.08.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
265
Rodach Patrick
TSG Hassloch
GER
2002
31,12
1./I
27,99
30,48
29,67
31,12
29,67
30,19
2
255
Braun Yanik
TSG Hassloch
GER
2003
28,18
2./I
25,16
24,28
27,65
28,18
27,73
26,98
3
198
Winkelmann Dustin
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
21,92
3./I
18,20
19,65
16,94
21,92
-
-
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
282
Müller Thomas
TV Gimmeldingen
GER
2002
35,06
1./I
34,24
28,10
28,77
30,84
32,82
35,06
2
265
Rodach Patrick
TSG Hassloch
GER
2002
33,10
2./I
30,95
x
29,76
32,00
33,10
x
255
Braun Yanik
TSG Hassloch
GER
2003
NM
./I
x
-
-
-
-
-

Weibliche Jugend U18

17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,2, II:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
242
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
13,60
1./II
2
194
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
13,66
1./I
3
271
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
13,94
2./II
4
270
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
14,00
2./I
5
163
Schmitt Laura
LC Hassloch
GER
2002
14,48
3./I
6
272
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
14,63
4./I
7
238
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
15,49
5./I
17.08.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
194
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
28,65
1./I
17.08.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
16,60
1./I
2
161
Milchin Victoria
LC Hassloch
GER
2002
21,02
2./I
3
162
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
22,43
3./I
17.08.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LTV Bad Dürkheim
Koch, Ruby (2003); Mayer, Leonie (2003); Kurzidem, Marie (2004); Franke, Maren (2002);
GER
53,34
1./I
2
TG 04 Limburgerhof
Eden, Louisa (2004); Schlosser, Evelyn (2005); Weigel, Helene (2003); Sasturain, Viola (2003);
GER
56,00
2./I
3
LC Hassloch
Sedlaczek, Esther (2002); Reinig, Joana (2004); Schmitt, Laura (2002); Weimer, Lilli (2005);
GER
59,42
3./I
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
271
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
1,49
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
2
242
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
1,43
2./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
3
213
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
1,40
3./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
4
161
Milchin Victoria
LC Hassloch
GER
2002
1,30
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
162
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
1,30
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
167
Halavac Dalila
LC Hassloch
GER
2002
1,30
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
186
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
5,18
(+1,5)
1./I
4,98
(+1,2)
5,05
(+1,2)
x
4,96
(+0,3)
5,18
(+1,5)
5,09
(+0,4)
2
242
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
5,00
(+0,7)
2./I
4,25
(+1,4)
4,87
(+0,3)
4,83
(+0,9)
5,00
(+0,7)
4,72
(+0,5)
4,93
(+0,1)
3
271
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
4,60
(+0,5)
3./I
4,58
(+0,7)
4,29
(+0,8)
4,51
(+1,1)
4,58
(+0,8)
4,39
(+0,8)
4,60
(+0,5)
4
270
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
4,50
(+1,5)
4./I
4,34
(+0,3)
4,42
(+0,4)
4,38
(+0,6)
4,42
(+0,4)
4,50
(+1,5)
4,28
(+0,4)
5
193
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4,40
(+0,5)
5./I
4,17
(+1,3)
4,27
(+0,3)
x
x
x
4,40
(+0,5)
6
238
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
4,14
(+0,4)
6./I
4,14
(+0,4)
3,98
(+1,0)
3,82
(+0,7)
x
4,08
(+1,1)
x
17.08.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
270
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
9,44
1./I
x
9,44
8,87
8,92
8,00
x
2
163
Schmitt Laura
LC Hassloch
GER
2002
9,42
2./I
9,00
9,25
9,03
9,42
9,11
8,93
3
160
Sedlaczek Esther
LC Hassloch
GER
2002
8,65
3./I
7,78
8,29
8,65
8,44
8,25
8,38
4
272
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
8,24
4./I
7,91
7,73
8,24
8,01
8,00
7,48
5
173
Halavac Dina
LC Hassloch
GER
2002
6,77
5./I
6,77
6,40
6,66
6,44
6,06
6,12
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
243
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
29,34
1./I
29,34
29,28
x
x
27,46
x
2
160
Sedlaczek Esther
LC Hassloch
GER
2002
22,91
2./I
19,22
22,91
21,81
20,45
22,16
x
3
163
Schmitt Laura
LC Hassloch
GER
2002
21,14
3./I
17,51
18,66
21,00
21,14
x
19,60
17.08.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
186
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
24,85
1./I
21,83
23,37
24,85
x
20,31
x
2
163
Schmitt Laura
LC Hassloch
GER
2002
22,93
2./I
21,96
22,93
16,84
21,99
21,27
x
3
160
Sedlaczek Esther
LC Hassloch
GER
2002
22,85
3./I
22,85
22,24
21,22
22,03
22,20
x
4
173
Halavac Dina
LC Hassloch
GER
2002
20,90
4./I
x
19,29
17,64
20,37
x
20,90
5
242
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
20,38
5./I
20,38
x
19,94
x
-
-
6
162
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
16,92
6./I
16,19
16,92
14,61
16,59
14,41
-

Männliche Jugend U16

17.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LC Hassloch
Löscher, Niklas (2005); Märdian, Moritz (2004); Lintz, Marlon (2004); Heumann Rey, Diego (2005);
GER
51,96
1./I

Jugend M15

17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
12,99
1./I
2
275
Fuchs Meiko
TSG Mutterstadt
GER
2004
13,78
2./I
17.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
204
Gonzalez Emilio
SG Walldorf Astoria
GER
2004
38,81
17.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
288
Arnheiter Eric
TV Gimmeldingen
GER
2004
2:39,97
1./I
2
275
Fuchs Meiko
TSG Mutterstadt
GER
2004
2:51,21
2./I
17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
Info
1
178
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
1,65
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
177
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
1,62
2./I
O
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
17.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
288
Arnheiter Eric
TV Gimmeldingen
GER
2004
4,62
(+0,1)
1./I
4,31
(+0,5)
4,48
(+1,5)
4,42
(+1,4)
4,36
(+0,7)
4,35
(0,0)
4,62
(+0,1)
2
275
Fuchs Meiko
TSG Mutterstadt
GER
2004
4,42
(+0,3)
2./I
3,78
(0,0)
x
4,15
(+0,8)
4,31
(+0,6)
4,30
(+0,4)
4,42
(+0,3)
17.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
177
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
28,07
1./I
x
x
x
x
24,03
28,07
2
178
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
25,96
2./I
22,16
25,96
20,70
20,70
23,93
x
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
177
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
35,58
1./I
31,24
x
32,62
33,75
31,84
35,58

Jugend M14

17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
12,38
1./I
2
159
Scheffel Erik Lasse
LAC Frankenthal
GER
2005
13,22
2./I
3
240
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
14,18
3./I
4
176
Löscher Niklas
LC Hassloch
GER
2005
15,77
4./I
17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
179
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
1,59
1./I
 
O
O
O
O
O
XXX
2
199
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
1,50
2./I
O
O
O
XXX
 
 
 
2
211
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
1,50
2./I
 
O
O
-
XXX
 
 
17.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
211
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
5,33
(+0,3)
1./I
5,33
(+0,3)
x
-
-
-
-
2
199
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4,66
(+0,7)
2./I
4,48
(+0,2)
4,66
(+0,7)
x
4,61
(+0,4)
4,31
(+0,3)
4,64
(+0,1)
3
283
Roth Fabio
TV Gimmeldingen
GER
2005
4,36
(+0,2)
3./I
4,36
(+0,2)
4,11
(+1,2)
3,94
(+1,1)
3,59
(+0,4)
4,36
(+0,9)
4,21
(+0,1)
4
240
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
4,12
(+0,1)
4./I
3,71
(0,0)
3,71
(+0,8)
3,73
(+1,1)
3,89
(+0,5)
3,84
(+0,5)
4,12
(+0,1)
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
211
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
13,26
1./I
10,68
10,68
x
12,16
12,61
13,26
2
240
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
7,74
2./I
6,28
6,78
7,05
7,24
7,07
7,74
17.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
211
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
36,33
1./I
31,84
x
36,33
x
31,46
x
2
179
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
29,30
2./I
29,30
x
x
28,32
26,47
x
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
283
Roth Fabio
TV Gimmeldingen
GER
2005
34,58
1./I
32,47
30,05
34,58
32,48
27,83
x

Weibliche Jugend U16

17.08.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Grünstadt
Brammert-Schröder, Merle (2005); Jalloh, Sarah (2006); Wagner, Anna (2005); Pfetsch, Sarah (2005);
GER
54,91
1./I

Jugend W15

17.08.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
227
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
13,92
1./I
2
192
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
14,12
2./I
3
154
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
14,17
3./I
4
285
Böckenhoff Mia
TV Gimmeldingen
GER
2004
14,26
4./I
5
156
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
14,91
5./I
17.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Maiser Cathrina
TSG Hassloch
GER
2004
53,23
1./I
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Reinig Joana
LC Hassloch
GER
2004
2:59,19
1./I
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
227
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
14,59
1./I
2
251
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
15,79
2./I
17.08.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,52
1,54
Info
1
227
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
1,54
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXO
XO
2
250
Erb Denny
TSG Hassloch
GER
2004
1,20
2./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
285
Böckenhoff Mia
TV Gimmeldingen
GER
2004
4,53
(+2,1)
1./I
4,43
(+0,8)
4,44
(+1,3)
4,53
(+2,1)
x
4,23
(0,0)
4,15
(+0,8)
2
251
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
4,36
(+1,4)
2./I
4,22
(+0,3)
4,30
(+0,8)
4,17
(+0,9)
4,36
(+1,4)
4,26
(+0,5)
4,32
(+0,3)
3
154
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
4,34
(+2,0)
3./I
4,34
(+2,0)
x
4,29
(+0,7)
4,06
(+1,3)
4,00
(+0,6)
4,18
(+0,8)
4
250
Erb Denny
TSG Hassloch
GER
2004
3,66
(+0,9)
4./I
3,66
(+0,9)
3,52
2,95
(+0,6)
-
-
-
230
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
156
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
10,00
1./I
8,58
x
9,37
10,00
8,97
8,95
2
224
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
9,19
2./I
8,60
9,19
9,11
8,71
9,07
9,15
3
192
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
8,59
3./I
8,23
8,59
8,15
8,33
8,57
8,27
4
227
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
7,32
4./I
7,32
6,65
7,08
6,99
7,01
6,84
229
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
224
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
22,09
1./I
21,54
19,95
18,24
22,09
22,03
x
17.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
251
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
21,56
1./I
20,92
19,01
19,06
21,56
20,03
20,96
2
224
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
16,97
2./I
12,49
13,40
15,46
x
15,64
16,97
230
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

17.08.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
155
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
12,92
1./II
2
152
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
13,03
2./II
3
244
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
14,04
3./II
4
197
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
14,44
4./II
5
157
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
14,48
5./II
6
169
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
15,04
1./I
7
225
Hahn Caroline
TSG Eisenberg
GER
2005
15,60
2./I
8
246
Denzer Pia
TSG Grünstadt
GER
2005
15,82
3./I
9
172
Weimer Lilli
LC Hassloch
GER
2005
16,09
4./I
aW
130
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
14,49
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
287
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
13,74
1./I
2
215
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
14,20
2./I
3
244
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
14,26
3./I
aW
130
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
14,19
17.08.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
Info
1
268
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
1,45
1./I
 
 
 
O
O
O
XO
O
O
XXX
2
157
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
1,30
2./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
249
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
155
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
5,12
(+0,7)
1./I
4,12
(+1,7)
5,01
(+1,4)
5,12
(+0,7)
4,90
(+1,0)
x
5,00
(+1,6)
2
268
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
5,01
(+1,1)
2./I
4,77
(+0,4)
5,01
(+1,1)
4,95
(+1,3)
4,82
(+1,3)
-
-
3
287
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
4,68
(+1,0)
3./I
4,44
(+0,6)
4,48
(+0,9)
4,64
(+2,3)
4,68
(+1,0)
4,35
(+0,7)
4,61
(+1,0)
4
247
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
4,57
(+2,0)
4./I
3,95
(+0,6)
4,46
(+1,4)
4,57
(+2,0)
x
(+1,0)
4,05
(+0,8)
-
5
197
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4,55
(+1,2)
5./I
4,55
(+1,4)
4,55
(+1,2)
4,02
(+0,8)
4,48
(+1,5)
4,41
(+0,6)
4,47
(+0,7)
6
152
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
4,41
(+1,8)
6./I
x
x
4,10
(+0,8)
3,86
(+1,3)
4,41
(+1,8)
4,06
(+0,8)
7
249
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
4,21
(+1,4)
7./I
3,96
(+0,7)
4,12
(+1,1)
4,21
(+1,4)
4,17
(+1,1)
-
-
8
169
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
4,17
(+1,7)
8./I
4,17
(+1,7)
4,06
(+0,7)
4,09
(+1,4)
3,99
(+1,7)
3,93
(+1,7)
3,78
(+0,6)
9
246
Denzer Pia
TSG Grünstadt
GER
2005
3,77
(+1,9)
9./I
2,97
(+0,4)
3,77
(+1,9)
3,30
(+1,7)
10
225
Hahn Caroline
TSG Eisenberg
GER
2005
3,59
(+1,7)
10./I
3,59
(+1,7)
x
x
(+1,1)
11
172
Weimer Lilli
LC Hassloch
GER
2005
3,48
(+1,4)
11./I
3,26
(+0,7)
3,46
(+0,8)
3,48
(+1,4)
-
-
-
157
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
244
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
9,24
1./I
9,24
8,29
9,09
8,85
8,83
8,57
2
268
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
9,13
2./I
8,75
8,49
9,13
8,40
8,26
8,86
3
247
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
8,50
3./I
8,48
8,50
8,42
8,29
8,45
x
4
249
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
8,37
4./I
8,37
7,98
7,69
8,09
7,94
7,48
5
225
Hahn Caroline
TSG Eisenberg
GER
2005
7,34
5./I
x
6,20
7,34
x
6,63
6,86
6
246
Denzer Pia
TSG Grünstadt
GER
2005
7,06
6./I
7,06
5,84
6,79
6,79
6,27
6,74
7
157
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
6,61
7./I
x
5,26
6,37
6,58
6,11
6,61
8
172
Weimer Lilli
LC Hassloch
GER
2005
6,60
8./I
6,60
6,36
x
x
x
5,79
17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
244
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
24,53
1./I
24,12
x
24,53
x
x
x
2
169
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
23,61
2./I
x
22,18
x
x
x
23,61
3
249
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
19,47
3./I
19,47
x
x
-
-
-
17.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
268
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
31,62
1./I
26,96
29,54
30,13
29,09
31,62
27,52
2
287
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
24,98
2./I
21,55
21,03
24,98
x
21,33
19,99
3
197
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
22,35
3./I
18,33
x
19,98
20,48
22,35
22,13
4
249
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
21,91
4./I
18,16
17,69
x
x
18,07
21,91
5
244
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
14,62
5./I
14,62
14,29
12,00
13,92
13,73
14,26
aW
130
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
20,27
./I
20,21
18,49
20,27
17,38
18,53
20,13
225
Hahn Caroline
TSG Eisenberg
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

17.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LC Hassloch
Leimpek, Dennis (2006); Zercher, Sebastian (2007); Hartmann, Svend (2007); Sellmeier, Felix (2007);
GER
45,01
1./I

Jugend M13

17.08.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Zimmermann Noah
TSG Hassloch
GER
2006
10,59
1./I
2
174
Leimpek Dennis
LC Hassloch
GER
2006
11,40
2./I
17.08.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
10,90
1./I
2
188
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
11,08
2./I
174
Leimpek Dennis
LC Hassloch
GER
2006
Can
17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
260
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
1,40
1./I
O
O
O
XO
O
XXX
2
259
Zimmermann Noah
TSG Hassloch
GER
2006
1,40
2./I
O
O
O
O
XXO
XXX
3
174
Leimpek Dennis
LC Hassloch
GER
2006
1,20
3./I
O
XXX
 
 
 
 
17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
260
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
4,60
1./I
4,37
4,55
4,37
4,41
4,38
4,60
2
188
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
4,41
2./I
4,05
4,07
4,41
4,22
4,41
4,39
3
174
Leimpek Dennis
LC Hassloch
GER
2006
3,94
3./I
3,87
3,94
3,81
3,69
3,91
-
17.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
210
Heydrich Rolf
TG 04 Limburgerhof
GER
2006
7,73
1./I
7,02
7,73
7,31
x
6,95
7,36
aW
278
Apfelbeck Finn
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
9,06
./I
8,67
x
8,70
9,03
8,87
9,06
17.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
210
Heydrich Rolf
TG 04 Limburgerhof
GER
2006
28,75
1./I
28,75
27,70
27,00
25,84
x
25,11
2
174
Leimpek Dennis
LC Hassloch
GER
2006
17,85
2./I
x
17,68
x
15,05
17,12
17,85
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
188
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
31,82
1./I
27,71
16,57
29,19
31,14
31,82
26,55

Jugend M12

17.08.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
11,18
1./I
2
182
Sellmeier Felix
LC Hassloch
GER
2007
11,89
2./I
3
220
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
11,91
3./I
4
181
Hartmann Svend
LC Hassloch
GER
2007
11,92
4./I
5
239
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
11,95
5./I
17.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
220
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
2:51,14
1./I
2
182
Sellmeier Felix
LC Hassloch
GER
2007
2:57,93
2./I
17.08.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
12,50
1./I
2
182
Sellmeier Felix
LC Hassloch
GER
2007
12,51
2./I
3
147
Brömmert Elias
ABC Ludwigshafen
GER
2008
13,30
3./I
4
183
Zercher Julian
LC Hassloch
GER
2007
13,51
4./I
17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
181
Hartmann Svend
LC Hassloch
GER
2007
1,30
1./I
O
O
O
XXX
17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
146
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
3,83
1./I
3,82
3,83
3,58
3,63
3,35
3,34
2
239
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
3,38
2./I
x
3,36
x
x
x
3,38
134
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
181
Hartmann Svend
LC Hassloch
GER
2007
8,32
1./I
x
8,02
7,76
7,68
8,32
7,43
2
239
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
5,28
2./I
4,34
5,14
5,17
5,28
3,88
3,96
17.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
181
Hartmann Svend
LC Hassloch
GER
2007
17,90
1./I
15,43
17,89
16,90
17,90
17,01
14,83
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Zimmermann Brian
TSG Hassloch
GER
2008
21,86
1./I
15,42
20,10
18,53
21,86
20,71
20,75
2
183
Zercher Julian
LC Hassloch
GER
2007
20,40
2./I
20,40
19,39
15,67
17,81
20,16
19,38
3
184
Zercher Sebastian
LC Hassloch
GER
2007
19,40
3./I
19,40
18,86
14,80
16,49
14,71
18,34

Weibliche Jugend U14

17.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LTV Bad Dürkheim
Appel, Louisa (2007); Sasse, Amelie (2007); Koch, Frida (2007); Baumgärtner, Florentine (2006);
GER
43,33
1./I
ABC Ludwigshafen
Zeiß, Thalisha Shenice (2006); Otto, Julia (2006); Azzola, Lorena (2006); Antwi, Vanessa (2006);
GER
DSQ
Wechsel überlaufen

Jugend W13

17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
245
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
10,68
1./III
10,689
1
286
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
10,68
1./III
10,689
3
131
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
10,72
1./II
4
133
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
10,91
3./III
5
221
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
10,95
1./I
6
153
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
11,33
4./III
7
151
Metz Alina
LAC Frankenthal
GER
2006
11,72
2./I
8
137
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
11,73
3./I
9
253
Kuhn Lorraine
TSG Hassloch
GER
2006
11,97
2./II
10
145
Zeiß Thalisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
12,06
4./I
11
274
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
12,31
3./II
12
252
Schwarz Jessica
TSG Hassloch
GER
2006
12,32
4./II
13
284
Pacauskaite Sally
TV Gimmeldingen
GER
2006
12,58
5./I
14
292
Hartz Anna-Maria
VfL Neuhofen
GER
2006
12,84
5./II
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
2:42,30
1./I
2
133
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
2:42,43
2./I
3
137
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
2:59,99
3./I
4
274
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
3:01,36
4./I
17.08.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
10,83
1./I
2
245
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
10,91
2./I
3
286
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
10,95
3./I
4
221
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
11,81
1./II
5
232
Hübner Clara
TSG Eisenberg
GER
2006
12,59
2./II
17.08.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
Info
1
234
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
1,37
1./I
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
232
Hübner Clara
TSG Eisenberg
GER
2006
1,37
2./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
3
153
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
1,28
3./I
-
-
O
-
O
XXX
 
 
 
4
274
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
1,20
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
17.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
221
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
4,51
1./I
4,37
4,22
4,51
4,43
x
4,28
2
234
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
4,38
2./I
4,11
4,33
4,33
4,37
x
4,38
3
131
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
4,37
3./I
4,30
4,33
4,09
4,37
x
4,06
4
286
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
4,35
4./I
4,28
4,35
4,00
x
x
x
5
153
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
4,25
5./I
3,67
4,25
x
4,00
4,13
x
6
232
Hübner Clara
TSG Eisenberg
GER
2006
3,95
6./I
3,84
3,27
3,95
3,74
3,81
3,84
7
145
Zeiß Thalisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
3,87
7./I
3,78
3,62
3,76
3,69
3,87
3,85
8
231
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
3,83
8./I
3,83
3,78
x
3,76
x
3,82
9
284
Pacauskaite Sally
TV Gimmeldingen
GER
2006
3,72
9./I
3,55
3,24
3,72
10
252
Schwarz Jessica
TSG Hassloch
GER
2006
3,66
10./I
3,48
3,62
3,66
11
274
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
3,65
11./I
3,63
3,63
3,65
12
245
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
3,56
12./I
3,44
3,56
x
13
253
Kuhn Lorraine
TSG Hassloch
GER
2006
3,51
13./I
3,51
1,89
x
14
292
Hartz Anna-Maria
VfL Neuhofen
GER
2006
3,31
14./I
3,31
3,29
3,13
17.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
218
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
8,15
1./I
7,27
7,57
7,84
7,68
8,01
8,15
2
145
Zeiß Thalisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
7,87
2./I
7,60
7,74
7,44
7,87
7,54
7,45
3
153
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
7,52
3./I
6,63
6,83
7,52
7,24
6,97
6,85
4
234
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
7,34
4./I
x
6,67
6,89
7,26
6,71
7,34
5
168
Lintz Malina
LC Hassloch
GER
2006
6,82
5./I
6,58
6,24
6,82
6,35
5,92
6,51
6
221
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
5,67
6./I
5,56
x
5,12
5,34
5,67
5,22
17.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
231
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
20,72
1./I
20,72
18,11
x
-
16,04
x
2
168
Lintz Malina
LC Hassloch
GER
2006
18,42
2./I
14,87
14,92
13,95
17,43
18,42
17,56
17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
286
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
21,86
1./I
15,37
14,73
13,30
17,21
20,71
21,86
2
218
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
21,20
2./I
19,39
x
18,42
15,73
18,37
21,20
3
153
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
18,56