14. Aug 2019 22. Landauer Stabhochsprungmeeting 2019 - Landau

Men

14.08.2019 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Men
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,82
5,02
5,17
5,32
5,47
5,57
5,67
5,77
Info
1
23
FILIPPIDIS Konstantinos
Greece
GRE
1986
5,67
1./I
-
-
-
XO
O
XO
O
XXX
2
30
VALLES Adrian
Spain
ESP
1995
5,47
2./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
3
31
WALSH Cole
United States of America
USA
1995
5,47
3./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
4
24
HOLZDEPPE Raphael
LAZ Zweibrücken
GER
1989
5,47
4./I
-
-
-
-
XO
r
 
 
5
22
ZERNIKEL Oleg
ASV Landau
GER
1995
5,32
6./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
6
21
KRUBALLY Lamin
ASV Landau
GER
1995
5,17
7./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
6
28
PORSCH Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
5,17
7./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
6
32
KÖHLER-BAUMANN Jakob
LG Filstal
GER
1993
5,17
7./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
9
27
BOIRIE Baptiste
France
FRA
1992
5,17
10./I
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
10
26
CLEMENS Daniel
LAZ Zweibrücken
GER
1992
5,17
11./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
11
33
KÜBLER Adrian
Switzerland
SUI
1997
4,82
12./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
25
KOPPELAAR Rutger
Netherlands
NED
1993
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
14.08.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Men
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,80
3,95
4,10
4,25
4,40
4,55
4,70
4,85
5,00
Info
16
SCHOBER Dennis
ASV Landau
GER
1987
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
14
WINNEMANN Kai
MTG Mannheim
GER
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
FREMGEN Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Men U23

14.08.2019 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Men U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,82
5,02
5,17
5,32
5,47
5,57
5,67
5,77
Info
1
29
MYERS Charlie
Great Britain
GBR
1997
5,47
5./I
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 

Women

14.08.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Women
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,80
3,00
3,15
3,30
3,40
3,50
3,65
3,80
4,00
4,10
Info
1
13
SCHLEMER Salome
LAZ Zweibrücken
GER
1995
4,00
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
2
11
SCHUSTER Katharina
ASV Landau
GER
1992
3,00
2./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Men U20

Women U20

Men U18

14.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Men U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,01
2,21
2,41
2,61
2,81
3,01
3,16
3,31
3,41
Info
1
4
LUCANIA Lucio
Italy
ITA
2002
3,16
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
14.08.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Men U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,80
3,95
4,10
4,25
4,40
4,55
4,70
4,85
5,00
Info
1
17
DISQUÉ Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
4,25
1./I
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 

Women U18

14.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Women U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,01
2,21
2,41
2,61
2,81
3,01
Info
1
6
HERTEL Caroline
ASV Landau
GER
2003
2,81
1./I
-
-
-
O
O
XXX
14.08.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Women U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,80
3,00
3,15
3,30
3,40
3,50
3,65
3,80
4,00
4,10
Info
1
12
ROSAR Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
3,00
3./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

14.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,01
2,21
2,41
2,61
2,81
3,01
3,16
3,31
3,41
Info
1
1
HUNTENBURG Kristof
ASV Landau
GER
2004
3,16
3./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
14.08.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,80
3,95
4,10
4,25
4,40
4,55
4,70
4,85
5,00
Info
1
18
LEGNER Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
3,95
2./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

14.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,01
2,21
2,41
2,61
2,81
3,01
3,16
3,31
3,41
Info
1
2
FÖLLINGER Noel
VfL Bellheim
GER
2005
3,31
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
2
3
HUMBERT Robin
ASV Landau
GER
2005
2,81
4./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
3
5
KLUGE Johannes
ASV Landau
GER
2005
2,21
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

Jugend W14

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

14.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,01
2,21
2,41
2,61
2,81
3,01
Info
1
7
WALTHANER Ronja
ASV Landau
GER
2006
2,41
2./I
-
-
O
XXX
 
 

Jugend W12