28. Jun 2020 Corona Sportfest 1.2 - Karlsruhe

Männer

28.06.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
48,84
1./IV
2
79
Ziegler Thomas
TSG 1845 Heilbronn
GER
1992
50,17
2./III
3
82
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
GER
1999
50,31
3./III
4
88
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
50,49
4./III
5
86
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
GER
2000
50,87
2./IV
6
90
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
GER
1993
51,06
4./IV
7
98
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
GER
1998
52,18
3./II
8
89
Kleber Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1995
53,89
2./I
9
71
Schnepf Michael
VFB Gaggenau 2001
GER
1991
54,51
4./II
28.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Hailer Davide
LV Pliezhausen 2012
GER
2000
2:05,53
1./III
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
114
Koch Markus
LG Offenburg
GER
1993
64,54
1./I
62,75
64,54
63,63
63,21
M
800g

Frauen

28.06.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Rieger Julia
LV Pliezhausen 2012
GER
1994
2:10,50
1./III
2
120
Wallner Katrin
LV Pliezhausen 2012
GER
1992
2:18,37
4./III
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
103
Speck Aileen
LG Region Karlsruhe
GER
1999
5,17
(-1,4)
2./I
4,76
(-1,0)
4,90
(-0,6)
5,17
(-1,4)
5,05
(-1,4)
W
2
81
Fadillioglu Cagla
LG Region Karlsruhe
TUR
1990
3,89
(-0,4)
11./I
3,80
(-0,8)
3,64
(-0,5)
3,79
(-1,0)
3,89
(-0,4)
W
28.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
81
Fadillioglu Cagla
LG Region Karlsruhe
TUR
1990
22,21
10./I
21,83
22,00
22,21
20,62
W
600g

Männliche Jugend U20

28.06.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
49,70
1./III
2
92
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2001
50,96
3./IV
3
87
Kaloghlian Tobias
LG Region Karlsruhe
ITA
2001
52,06
1./II
4
80
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
52,13
2./II
5
116
von Neveu Maximilian
LG Offenburg
GER
2002
53,03
1./I
6
121
Buthod-Garcon Yannick
TSV 05 Reichenbach
GER
2002
54,10
3./I
28.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Fiedler Lou
LV Pliezhausen 2012
GER
2001
2:11,42
4./III
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
110
Zöller Yannick
LG Region Karlsruhe
GER
2001
40,24
3./I
39,12
40,01
40,24
40,16
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
GER
2001
58,27
1./II
28.06.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2002
2:13,10
2./III
2
127
Schall Larissa
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2002
2:25,18
1./II
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
84
Halwas Henriette
LG Region Karlsruhe
GER
2001
5,14
(-0,5)
3./I
5,07
(-1,2)
5,11
(-1,6)
5,14
(-0,5)
x
WJU20
2
94
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
5,03
(-1,8)
5./I
4,76
(-1,3)
4,86
(-1,5)
4,75
(-1,6)
5,03
(-1,8)
WJU20
3
107
Tiede Merit
LG Region Karlsruhe
GER
2002
4,84
(-1,4)
6./I
4,48
(-0,7)
4,62
(-0,4)
4,67
(-0,6)
4,84
(-1,4)
WJU20
28.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
70
Laquai Jaqueline
TV Eppelheim
GER
2001
35,76
3./I
35,76
34,17
29,33
34,64
WJU20
600g
2
122
Holl Lara
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
30,45
6./I
30,45
25,83
20,30
15,41
WJU20
600g
3
85
Halwas Paulina
LG Region Karlsruhe
GER
2001
28,94
8./I
28,94
28,11
27,30
25,51
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

28.06.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
83
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
abg.
28.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Heinz Arthur
TSG Bruchsal
GER
2003
2:06,60
2./III
2
77
Modrow Silas
KSG Gerlingen
GER
2004
2:09,55
3./III
3
74
Drianis Patrick
KSG Gerlingen
GER
2004
2:10,98
1./II
4
72
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
2:11,22
1./I
5
73
Dickhoff Ben
KSG Gerlingen
GER
2004
2:17,51
2./I
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
101
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
44,93
2./I
37,86
39,11
44,93
41,28
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2003
59,42
2./II
2
66
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
59,89
3./II
3
108
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
61,87
1./I
4
106
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
64,11
4./II
5
109
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
65,45
2./I
6
113
Fischer Catarina Emily
LG Offenburg
GER
2004
67,62
3./I
123
Kowalke Smilla
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
disq.
IWR 163.3
28.06.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Merkel Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2003
2:13,72
3./III
2
78
Schmidt Annika
KSG Gerlingen
GER
2003
2:33,48
1./I
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
112
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2003
5,48
(-1,4)
1./I
5,18
(-1,4)
5,19
(-2,9)
5,38
(-1,7)
5,48
(-1,4)
WJU18
2
68
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
5,10
(-0,4)
4./I
5,09
(-0,7)
5,10
(-0,4)
5,06
(-0,6)
x
WJU18
3
91
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
4,84
(-1,6)
7./I
4,59
(-2,3)
4,84
(-1,6)
4,65
(-0,4)
4,63
(-1,1)
WJU18
4
93
Langenhorst Mirka
LG Region Karlsruhe
GER
2004
4,76
(-0,5)
8./I
4,37
(-0,4)
4,76
(-0,5)
4,48
(-0,2)
4,45
(-1,4)
WJU18
5
97
Pöttinger Rosa
LG Region Karlsruhe
GER
2004
4,69
(-0,6)
9./I
x
x
4,69
(-0,6)
4,55
(-1,1)
WJU18
6
99
Rieß Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2003
4,30
(-0,9)
10./I
x
4,30
(-0,9)
x
x
WJU18
105
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
28.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
68
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
39,32
1./I
36,78
x
39,32
37,17
WJU18
500g
2
115
Strauch Lara
LG Offenburg
GER
2004
37,36
2./I
x
x
37,36
x
WJU18
500g
3
97
Pöttinger Rosa
LG Region Karlsruhe
GER
2004
33,88
4./I
33,88
29,34
33,49
33,01
WJU18
500g
4
91
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
32,43
5./I
31,28
32,43
29,86
28,62
WJU18
500g
5
105
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
29,03
7./I
26,25
28,92
27,37
29,03
WJU18
500g
6
112
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2003
24,38
9./I
24,38
22,98
24,28
23,52
WJU18
500g

Männliche Jugend U16

28.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
2:13,02
2./II
2
96
Munoz Alonso Lucas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
2:21,62
3./II
3
75
Grase Jonas
KSG Gerlingen
GER
2005
2:22,64
4./II
4
100
Schaller Linus
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:27,61
3./I

Jugend M15

Jugend M14

Weibliche Jugend U16

28.06.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Meyer Filippa
KSG Gerlingen
GER
2005
2:25,35
2./II
2
124
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
2:29,37
3./II
3
67
Heinz Nelly
SV Büchenbronn
GER
2006
2:37,71
2./I
4
111
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:42,52
3./I

Jugend W15

Jugend W14