18. Jun 2019 Amstettner Schulsportfest 2019 - Amstetten

Männlich D

18.06.2019 09:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Basic Amer
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
9,17
1./I
2
273
Pihringer Niklas
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
9,22
2./I
3
136
Catana Elias
NMS Amstetten
 
2007
9,23
1./II
4
148
Zehetgruber Manfred
NMS Amstetten
 
2007
9,41
2./II
5
272
Kusolitsch Jakob
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2007
9,47
3./II
6
267
Heigl Michael
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
9,55
3./I
7
209
Göbl Lorenz
NMS Mauer
 
2007
9,61
4./II
8
333
Geister Konstantin
PNMS
 
2007
9,70
1./III
9
139
Cosic Amer
NMS Amstetten
 
2007
9,75
5./II
10
145
Schoberberger Leon
NMS Amstetten
 
2008
10,18
6./II
11
212
Nouri Mohammad
NMS Mauer
 
2007
10,21
4./I
12
341
Wagner Lukas
PNMS
 
2007
10,54
2./III
13
339
Streyc Manuel
PNMS
 
2008
10,66
3./III
14
337
Pilsinger Elias
PNMS
 
2007
10,77
5./I
15
207
Bruckböck Simon
NMS Mauer
 
2007
11,02
6./I
16
213
Pallinger Dominik
NMS Mauer
 
2008
11,46
4./III
266
Hehenberger Daniel
Ostarrichi-Gymnasium
 
2008
18.06.2019 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
333
Geister Konstantin
PNMS
 
2007
2:32,93
1./I
2
273
Pihringer Niklas
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
2:40,44
2./I
3
261
Basic Amer
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
2:44,29
3./I
4
269
Wodak Kilian
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2007
2:46,35
4./I
5
272
Kusolitsch Jakob
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2007
2:46,80
5./I
6
337
Pilsinger Elias
PNMS
 
2007
2:57,43
6./I
7
136
Catana Elias
NMS Amstetten
 
2007
2:59,75
7./I
8
143
Pfligl Florian
NMS Amstetten
 
2008
3:02,88
8./I
9
146
Schreivogl David
NMS Amstetten
 
2007
3:05,37
9./I
10
145
Schoberberger Leon
NMS Amstetten
 
2008
3:05,83
10./I
11
212
Nouri Mohammad
NMS Mauer
 
2007
3:07,41
11./I
12
332
Czeitschner Albrecht
PNMS
 
2007
3:16,63
12./I
13
336
Peneder Maximilian
PNMS
 
2007
3:21,27
13./I
14
207
Bruckböck Simon
NMS Mauer
 
2007
3:21,91
14./I
15
210
Käfer Samuel
NMS Mauer
 
2008
3:45,71
15./I
16
213
Pallinger Dominik
NMS Mauer
 
2008
3:50,99
16./I
18.06.2019 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Ostarrichi-Gymnasium MD
Kusolitsch, Jakob (2007); Pihringer, Niklas (2007); Heigl, Michael (2007); Basic, Amer (2007); Huttflesz, Matthias (2007); Gruber, Florian (2007); Hilmbauer, Maximilian (2007); Hehenberger, Daniel (2008);
AUT
63,88
1./I
2
NMS Amstetten MD
Catana, Elias (2007); Zehetgruber, Manfred (2007); Cosic, Amer (2007); Schoberberger, Leon (2008); Feyrer, Lukas (2008); Hadzic, Annur (2008); Eglseer, Jeremy (2008); Cekic, Faruk (2007);
AUT
65,25
2./I
3
PNMS MD
Geister, Konstantin (2007); Pilsinger, Elias (2007); Peneder, Maximilian (2007); Wagner, Lukas (2007); Streyc, Manuel (2008); Siegel, Daniel (2008); Theuerkauf, Matthias (2008); Hopferwieser, Sebastian (2007);
AUT
68,97
3./I
4
NMS Mauer MD
Göbl, Lorenz (2007); Pallinger, Dominik (2008); Nouri, Mohammad (2007); Bruckböck, Simon (2007); Käfer, Samuel (2008); Kohlruss, Fabio (2007); Tagwerker, Manuel (2008);
AUT
74,13
4./I
18.06.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
261
Basic Amer
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
4,52
1./I
4,27
4,52
4,48
2
136
Catana Elias
NMS Amstetten
 
2007
3,96
2./I
3,96
3,30
3,93
3
145
Schoberberger Leon
NMS Amstetten
 
2008
3,89
3./I
3,89
3,77
3,70
4
266
Hehenberger Daniel
Ostarrichi-Gymnasium
 
2008
3,87
4./I
3,87
3,22
3,76
5
337
Pilsinger Elias
PNMS
 
2007
3,85
5./I
3,64
3,54
3,85
6
272
Kusolitsch Jakob
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2007
3,80
6./I
-
3,51
3,80
7
141
Feyrer Lukas
NMS Amstetten
 
2008
3,80
7./I
3,38
-
3,80
8
334
Hopferwieser Sebastian
PNMS
 
2007
3,72
8./I
3,61
3,72
3,66
9
262
Waldbauer Jakob
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2008
3,72
9./I
3,55
3,72
3,60
10
147
Sherzai Jasar
NMS Amstetten
 
2007
3,56
10./I
3,56
3,54
3,45
11
212
Nouri Mohammad
NMS Mauer
 
2007
3,52
11./I
3,52
3,14
3,50
12
341
Wagner Lukas
PNMS
 
2007
3,26
12./I
3,07
3,24
3,26
13
338
Siegel Daniel
PNMS
 
2008
3,15
13./I
3,15
3,00
2,40
14
207
Bruckböck Simon
NMS Mauer
 
2007
2,87
14./I
2,45
2,55
2,87
15
210
Käfer Samuel
NMS Mauer
 
2008
2,43
15./I
2,20
2,10
2,43
214
Reikersdorfer Simon
NMS Mauer
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
18.06.2019 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
265
Gusner Ferdinand
Ostarrichi-Gymnasium
 
2008
41,10
1./I
41,10
25,00
37,15
2
274
Sponseiler Raphael
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
40,80
2./I
24,95
39,35
40,80
3
341
Wagner Lukas
PNMS
 
2007
38,50
3./I
38,50
35,90
36,60
4
263
Mitterer Felix
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2007
36,90
4./I
32,85
34,90
36,90
5
147
Sherzai Jasar
NMS Amstetten
 
2007
35,50
5./I
35,50
31,80
28,10
6
212
Nouri Mohammad
NMS Mauer
 
2007
35,25
6./I
35,00
35,25
29,15
7
144
Rus Lukas
NMS Amstetten
 
2007
35,10
7./I
31,85
33,20
35,10
8
333
Geister Konstantin
PNMS
 
2007
34,30
8./I
34,30
32,45
25,70
9
136
Catana Elias
NMS Amstetten
 
2007
34,10
9./I
34,10
27,45
19,70
10
138
Choque Diego
NMS Amstetten
 
2007
32,60
10./I
32,20
32,60
29,35
11
275
Wodak Kilian
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
32,55
11./I
27,05
31,35
32,55
12
340
Theuerkauf Matthias
PNMS
 
2008
30,80
12./I
30,80
21,10
27,80
13
211
Kohlruss Fabio
NMS Mauer
 
2007
30,75
13./I
28,60
30,75
27,80
14
335
Korak Konstantin
PNMS
 
2008
29,70
14./I
23,30
28,25
29,70
15
208
Drescher Manuel
NMS Mauer
 
2008
26,15
15./I
21,30
26,15
21,40
16
209
Göbl Lorenz
NMS Mauer
 
2007
22,30
16./I
21,50
21,10
22,30
214
Reikersdorfer Simon
NMS Mauer
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 

Weiblich D

18.06.2019 08:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Dirtl Julia
Ostarrichi-Gymnasium
 
2008
9,54
1./II
2
168
Berisha Aurora
NMS Amstetten
GER
2007
9,55
1./I
3
311
Bissenberger Tabea
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
9,65
2./I
4
362
Schuller Anika
PNMS
 
2008
9,72
1./III
5
312
Buchmasser Lena
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
9,82
3./I
6
361
Schneider Michaela
PNMS
GER
2007
9,85
2./II
7
175
Pinar Dilara
NMS Amstetten
 
2007
10,08
4./I
8
354
Dorner Karin
PNMS
GER
2007
10,10
3./II
9
226
Bockmüller Valentina
NMS Mauer
 
2008
10,27
2./III
9
228
Fertl Susanne
NMS Mauer
 
2007
10,27
4./II
11
356
Höbarth Marlen
PNMS
 
2007
10,29
5./I
12
173
Langzauner Naomi
NMS Amstetten
AUT
2008
10,60
6./I
13
227
Brandstetter Isabell
NMS Mauer
 
2007
10,69
3./III
14
172
Kirschner Naomi
NMS Amstetten
 
2007
10,81
7./I
15
155
Dudakovic Edita
NMS Amstetten
 
2008
10,87
4./III
18.06.2019 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Prinz Anika
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
3:03,58
1./I
2
362
Schuller Anika
PNMS
 
2008
3:09,24
2./I
3
318
Bill Emilia
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2007
3:14,31
3./I
4
226
Bockmüller Valentina
NMS Mauer
 
2008
3:17,50
4./I
5
361
Schneider Michaela
PNMS
GER
2007
3:24,56
5./I
6
315
Ortmüller Anna
Ostarrichi-Gymnasium
 
2008
3:25,70
6./I
7
169
Catana Ruth
NMS Amstetten
 
2007
3:27,07
7./I
8
316
Berger Lea
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2008
3:27,53
8./I
9
171
Eroglu Rojda
NMS Amstetten
GER
2007
3:28,20
9./I
10
173
Langzauner Naomi
NMS Amstetten
AUT
2008
3:29,67
10./I
11
358
Macek Katharina
PNMS
 
2007
3:32,73
11./I
12
355
Hinteregger Lena
PNMS
 
2008
3:33,01
12./I
13
227
Brandstetter Isabell
NMS Mauer
 
2007
3:34,76
13./I
14
176
Salim Lana
NMS Amstetten
AUT
2007
4:04,44
14./I
18.06.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Ostarrichi-Gymnasium WD
Bissenberger, Tabea (2007); Dirtl, Julia (2008); Buchmasser, Lena (2007); Kromoser, Luise (2008); Wendl, Chiara (2007); Viklicky, Julia (2008); Weingartner, Christina (2007); Costamajor, Elisa (2007);
AUT
64,27
1./I
2
PNMS WD
Schuller, Anika (2008); Kefer, Klara (2007); Schneider, Michaela (2007); Dorner, Karin (2007); Höbarth, Marlen (2007); Rosner, Marlene (2007); Bichler, Sophie (2007); Nader, Kathrin (2007);
AUT
68,79
2./I
3
NMS Amstetten WD
Pilz, Leonie (2007); Langzauner, Naomi (2008); Sterlike, Sarah (2007); Berisha, Aurora (2007); Eroglu, Rojda (2007); Pinar, Dilara (2007); Kirschner, Naomi (2007); Dudakovic, Edita (2008);
AUT
71,38
3./I
18.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
313
Dirtl Julia
Ostarrichi-Gymnasium
 
2008
4,10
1./I
3,54
4,00
4,10
2
311
Bissenberger Tabea
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
3,98
2./I
3,91
3,98
3,84
3
312
Buchmasser Lena
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
3,68
3./I
3,56
3,68
3,43
4
362
Schuller Anika
PNMS
 
2008
3,65
4./I
3,65
3,52
3,44
5
168
Berisha Aurora
NMS Amstetten
GER
2007
3,62
5./I
3,62
3,46
3,12
6
356
Höbarth Marlen
PNMS
 
2007
3,44
6./I
3,44
3,32
-
7
172
Kirschner Naomi
NMS Amstetten
 
2007
3,30
7./I
-
-
3,30
8
171
Eroglu Rojda
NMS Amstetten
GER
2007
3,26
8./I
3,26
-
2,81
9
315
Ortmüller Anna
Ostarrichi-Gymnasium
 
2008
3,19
9./I
3,19
3,16
2,93
10
174
Pilz Leonie
NMS Amstetten
 
2007
3,15
10./I
3,15
3,10
3,11
11
361
Schneider Michaela
PNMS
GER
2007
2,95
11./I
2,93
2,95
2,94
12
357
Kefer Klara
PNMS
 
2007
2,62
12./I
2,62
2,55
-
13
229
Raab Nadine
NMS Mauer
 
2007
2,45
13./I
2,28
2,45
2,41
18.06.2019 09:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
313
Dirtl Julia
Ostarrichi-Gymnasium
 
2008
31,40
1./I
30,30
29,50
31,40
2
356
Höbarth Marlen
PNMS
 
2007
28,80
2./I
9,40
24,00
28,80
3
168
Berisha Aurora
NMS Amstetten
GER
2007
25,40
3./I
23,00
20,80
25,40
4
322
Wendl Chiara
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
24,70
4./I
23,60
24,70
24,00
5
362
Schuller Anika
PNMS
 
2008
24,10
5./I
17,40
22,20
24,10
6
321
Weingartner Christina
Ostarrichi-Gymnasium
 
2007
23,80
6./I
22,10
22,60
23,80
7
174
Pilz Leonie
NMS Amstetten
 
2007
21,00
7./I
13,50
18,60
21,00
8
229
Raab Nadine
NMS Mauer
 
2007
19,70
8./I
19,70
15,10
18,30
9
176
Salim Lana
NMS Amstetten
AUT
2007
19,70
9./I
18,10
18,10
19,70
10
390
Blamauer Sara
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2007
18,00
10./I
13,30
18,00
18,00
11
172
Kirschner Naomi
NMS Amstetten
 
2007
17,00
11./I
16,60
17,00
12,00
12
361
Schneider Michaela
PNMS
GER
2007
14,40
12./I
14,40
14,40
14,40
13
354
Dorner Karin
PNMS
GER
2007
14,30
13./I
11,30
14,30
11,20

Männlich C

18.06.2019 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Korn Nils
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
7,97
1./III
2
252
Bruderhofer Clemens
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
8,14
2./III
3
203
Monescu Antonio
NMS Mauer
 
2005
8,34
3./III
4
199
Hagler Jakob
NMS Mauer
 
2005
8,51
4./III
5
206
Wimmer Luca
NMS Mauer
 
2005
8,69
5./III
6
133
Seibezeder David
NMS Amstetten
 
2005
8,70
1./II
7
200
Hinterholzer Kevin
NMS Mauer
 
2005
8,72
2./II
8
134
Stift Florian
NMS Amstetten
 
2005
8,74
3./II
9
126
Ernegger David
NMS Amstetten
 
2005
8,81
4./II
10
327
Haag Marcel
PNMS
 
2005
8,87
6./III
10
330
Popa Marco
PNMS
 
2006
8,87
5./II
12
131
Ratzberger Florian
NMS Amstetten
 
2005
8,93
6./II
13
179
Langenreither Jona
NMS Hausmening
 
2005
8,96
7./II
14
181
Panek Pascal
NMS Hausmening
 
2006
8,97
1./I
15
325
Fischer Felix
PNMS
 
2005
9,12
2./I
16
253
Walter Paul
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2005
9,14
7./III
17
182
Rexhaj Agon
NMS Hausmening
 
2005
9,25
3./I
18
183
Spindelberger Lion
NMS Hausmening
 
2005
9,39
4./I
19
328
Halbmayr Julian
PNMS
 
2006
9,71
5./I
384
Gvozden Tomislav
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2005
Can
18.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Bruderhofer Clemens
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
2:17,00
1./I
2
132
Resch Simon
NMS Amstetten
 
2005
2:31,48
2./I
3
386
Bierampel Xaver
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2006
2:33,58
3./I
4
200
Hinterholzer Kevin
NMS Mauer
 
2005
2:33,59
4./I
5
133
Seibezeder David
NMS Amstetten
 
2005
2:41,97
5./I
6
179
Langenreither Jona
NMS Hausmening
 
2005
2:43,22
6./I
7
257
Korn Nils
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
2:43,23
7./I
8
128
Marek Marcel
NMS Amstetten
 
2005
2:44,66
8./I
9
206
Wimmer Luca
NMS Mauer
 
2005
2:48,67
9./I
10
204
Pertl Vincent
NMS Mauer
 
2005
2:49,58
10./I
11
330
Popa Marco
PNMS
 
2006
2:51,00
11./I
12
127
Korak Lorenz
NMS Amstetten
 
2006
2:51,01
12./I
13
387
Maurino Silvio
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2005
2:51,71
13./I
14
182
Rexhaj Agon
NMS Hausmening
 
2005
2:55,59
14./I
15
181
Panek Pascal
NMS Hausmening
 
2006
3:01,01
15./I
16
328
Halbmayr Julian
PNMS
 
2006
3:01,04
16./I
17
325
Fischer Felix
PNMS
 
2005
3:02,44
17./I
18
183
Spindelberger Lion
NMS Hausmening
 
2005
3:02,46
18./I
19
327
Haag Marcel
PNMS
 
2005
3:05,86
19./I
20
201
Hodzic Seid
NMS Mauer
 
2005
3:09,72
20./I
21
388
Dawlaitzai Sabawoon
NMS Mauer
AUT
2006
3:16,07
21./I
22
389
Besirovic Admir
NMS Mauer
AUT
2005
3:18,41
22./I
18.06.2019 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Ostarrichi-Gymnasium MC
Bruderhofer, Clemens (2005); Korn, Nils (2005); Gvozden, Tomislav (2005); Walter, Paul (2005); Berisha, Edmond (2006); Wurzer, Paul (2005); Göbl, Gabriel (2005); Lechner, Mate (2006);
AUT
55,65
1./I
2
NMS Amstetten MC
Ernegger, David (2005); Seibezeder, David (2005); Stift, Florian (2005); Ratzberger, Florian (2005); Tüchler, Jan (2006); Resch, Simon (2005); Ratzberger, Fabian (2005); Altemirov, Raman (2006);
AUT
57,50
2./I
3
NMS Mauer MC
Hagler, Jakob (2005); Hinterholzer, Kevin (2005); Monescu, Antonio (2005); Wimmer, Luca (2005); Hodzic, Seid (2005); Weber, Peter (2005); Eglseer, Jannik (2005); Alyan, Ahmad (2006);
AUT
57,79
3./I
4
NMS Hausmening MC
Biringer, Sebastian (2005); Langenreither, Jona (2005); Maischberger, Markus (2005); Rexhaj, Agon (2005); Spindelberger, Lion (2005); Yildirim, Arda (2005); Panek, Pascal (2006); Weinhauser, Felix (2006);
AUT
60,32
4./I
5
PNMS MC
Popa, Marco (2006); Fischer, Felix (2005); Haag, Marcel (2005); Halbmayr, Julian (2006); Kisa, Enes (2006); Datzberger, Lorenz (2006); Schaupp, Matthias (2006); Gruber, Jonas (2006);
AUT
65,54
5./I
18.06.2019 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
252
Bruderhofer Clemens
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
5,29
1./I
5,11
5,29
5,11
2
257
Korn Nils
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
5,13
2./I
4,76
4,53
5,13
3
199
Hagler Jakob
NMS Mauer
 
2005
4,85
3./I
4,85
4,59
4,50
4
126
Ernegger David
NMS Amstetten
 
2005
4,83
4./I
4,75
3,97
4,83
5
134
Stift Florian
NMS Amstetten
 
2005
4,71
5./I
4,71
4,69
4,68
6
203
Monescu Antonio
NMS Mauer
 
2005
4,62
6./I
4,62
4,49
-
7
251
Berisha Edmond
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2006
4,61
7./I
4,59
4,61
4,23
8
179
Langenreither Jona
NMS Hausmening
 
2005
4,53
8./I
4,53
4,41
4,38
9
200
Hinterholzer Kevin
NMS Mauer
 
2005
4,52
9./I
4,30
4,52
4,28
10
206
Wimmer Luca
NMS Mauer
 
2005
4,44
10./I
4,37
4,44
4,30
11
258
Lechner Mate
Ostarrichi-Gymnasium
 
2006
4,23
11./I
4,23
3,95
2,75
12
131
Ratzberger Florian
NMS Amstetten
 
2005
4,14
12./I
4,14
-
4,03
13
185
Yildirim Arda
NMS Hausmening
 
2005
4,14
13./I
3,59
-
4,14
14
330
Popa Marco
PNMS
 
2006
4,08
14./I
4,08
3,75
3,89
15
327
Haag Marcel
PNMS
 
2005
4,08
15./I
4,08
3,88
3,73
16
178
Biringer Sebastian
NMS Hausmening
 
2005
3,66
16./I
3,60
3,66
3,35
17
389
Besirovic Admir
NMS Mauer
AUT
2005
3,54
17./I
2,70
2,99
3,54
18
388
Dawlaitzai Sabawoon
NMS Mauer
AUT
2006
3,53
18./I
3,30
3,53
2,93
19
323
Dahdal Ricardo
PNMS
 
2006
3,44
19./I
3,43
3,44
3,33
20
325
Fischer Felix
PNMS
 
2005
3,32
20./I
3,32
3,07
3,19
21
129
Penn Oliver
NMS Amstetten
 
2005
3,32
21./I
3,32
2,93
2,87
22
181
Panek Pascal
NMS Hausmening
 
2006
3,10
22./I
3,10
2,74
2,42
254
Engel Georg
Ostarrichi-Gymnasium
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
260
Wurzer Paul
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
18.06.2019 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
179
Langenreither Jona
NMS Hausmening
 
2005
57,00
1./I
57,00
x
34,30
2
125
Berisha Kaltrim
NMS Amstetten
 
2005
55,50
2./I
55,50
47,70
54,00
3
255
Erhart Matthias
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2005
52,40
3./I
47,10
50,30
52,40
4
257
Korn Nils
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
49,60
4./I
44,60
49,60
22,00
5
259
Walter Paul
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
48,50
5./I
47,80
48,50
48,50
6
185
Yildirim Arda
NMS Hausmening
 
2005
48,30
6./I
45,50
45,60
48,30
7
254
Engel Georg
Ostarrichi-Gymnasium
 
2006
47,60
7./I
47,60
45,00
45,90
8
128
Marek Marcel
NMS Amstetten
 
2005
47,60
8./I
41,80
44,30
47,60
9
205
Weber Peter
NMS Mauer
 
2005
45,10
9./I
40,90
43,00
45,10
10
200
Hinterholzer Kevin
NMS Mauer
 
2005
45,00
10./I
40,60
45,00
37,20
11
201
Hodzic Seid
NMS Mauer
 
2005
44,90
11./I
35,70
44,90
40,80
12
331
Schaupp Matthias
PNMS
 
2006
43,70
12./I
36,90
43,70
41,70
13
180
Maischberger Markus
NMS Hausmening
 
2005
42,80
13./I
35,30
42,80
38,70
14
134
Stift Florian
NMS Amstetten
 
2005
41,70
14./I
39,50
38,70
41,70
15
330
Popa Marco
PNMS
 
2006
41,50
15./I
41,20
38,30
41,50
16
202
Mesic Benjamin
NMS Mauer
 
2006
40,20
16./I
22,80
35,30
40,20
17
178
Biringer Sebastian
NMS Hausmening
 
2005
39,90
17./I
37,50
30,90
39,90
18
126
Ernegger David
NMS Amstetten
 
2005
37,50
18./I
35,00
37,50
34,30
19
325
Fischer Felix
PNMS
 
2005
31,70
19./I
28,20
31,70
29,60
20
323
Dahdal Ricardo
PNMS
 
2006
31,40
20./I
30,00
31,40
24,00

Weiblich C

18.06.2019 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
306
Klinger Diana
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2005
8,49
1./III
2
165
Stankeviciute Sigita
NMS Amstetten
 
2006
8,63
1./I
3
302
Gleiß Anika
Ostarrichi-Gymnasium
 
2006
8,72
2./III
4
305
Haslauer Rahel
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
8,79
3./III
5
190
Kandutsch Lorena
NMS Hausmening
 
2005
8,81
1./II
6
301
Ettlinger Isabella
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
8,87
4./III
7
158
Inal Gülse
NMS Amstetten
 
2006
9,35
2./I
8
192
Spindelberger Liel
NMS Hausmening
 
2005
9,38
2./II
9
342
Danner Alina
PNMS
 
2006
9,57
5./III
10
156
Hodzic Adna
NMS Amstetten
 
2005
9,69
3./I
10
345
Panowitz Anina
PNMS
 
2006
9,69
6./III
12
218
Erkol Zeynep
NMS Mauer
 
2005
9,75
7./III
12
219
Haiderer Selina
NMS Mauer
 
2005
9,75
3./II
14
347
Schmid Emily
PNMS
 
2005
9,82
4./II
15
349
Wallner Lilli
PNMS
 
2005
9,83
5./II
16
189
Huber Lara
NMS Hausmening
 
2006
9,84
4./I
17
186
Brandtner Leonie
NMS Hausmening
 
2006
10,01
6./II
18
166
Steininger Diana
NMS Amstetten
 
2005
10,19
5./I
19
222
Mahmutovic Samiha
NMS Mauer
GER
2006
10,42
6./I
20
220
Hinterholzer Anna
NMS Mauer
 
2005
10,57
7./II
18.06.2019 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
306
Klinger Diana
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2005
2:39,14
1./I
2
301
Ettlinger Isabella
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
2:45,98
2./I
3
190
Kandutsch Lorena
NMS Hausmening
 
2005
2:46,59
3./I
4
305
Haslauer Rahel
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
2:56,78
4./I
5
187
Gruber Emilia
NMS Hausmening
 
2006
2:57,10
5./I
6
165
Stankeviciute Sigita
NMS Amstetten
 
2006
2:57,19
6./I
7
161
Lumplecker Elisa
NMS Amstetten
 
2006
2:59,45
7./I
8
342
Danner Alina
PNMS
 
2006
3:03,68
8./I
9
163
Moser Anna
NMS Amstetten
 
2006
3:04,90
9./I
10
307
Köchl Michele
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
3:08,78
10./I
11
345
Panowitz Anina
PNMS
 
2006
3:10,37
11./I
12
191
Schiefer Anne
NMS Hausmening
 
2006
3:11,63
12./I
13
162
Mayerhofer Jona
NMS Amstetten
 
2006
3:12,72
13./I
14
192
Spindelberger Liel
NMS Hausmening
 
2005
3:14,61
14./I
15
347
Schmid Emily
PNMS
 
2005
3:19,43
15./I
16
222
Mahmutovic Samiha
NMS Mauer
GER
2006
3:35,14
16./I
17
223
Pils Sonja
NMS Mauer
 
2006
3:36,14
17./I
18
224
Reitbauer Kimberly
NMS Mauer
GER
2005
3:38,21
18./I
19
349
Wallner Lilli
PNMS
 
2005
3:39,54
19./I
20
220
Hinterholzer Anna
NMS Mauer
 
2005
4:00,72
20./I
18.06.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Ostarrichi-Gymnasium WC
Klinger, Diana (2005); Haslauer, Rahel (2005); Ettlinger, Isabella (2005); Gleiß, Anika (2006); Eder, Sarah (2005); Harm, Katharina (2005); Berisha, Marija (2005); Kramer, Marie (2005);
AUT
57,79
1./I
2
NMS Amstetten WC
Inal, Irem (2006); Moser, Anna (2006); Litschauer, Tamara (2006); Mayerhofer, Jona (2006); Stankeviciute, Sigita (2006); Hodzic, Adna (2005); Steininger, Diana (2005); Inal, Gülse (2006);
AUT
61,33
2./I
3
NMS Hausmening WC
Kandutsch, Lorena (2005); Spindelberger, Liel (2005); Brandtner, Leonie (2006); Gruber, Emilia (2006); Huber, Lara (2006); Hönigl, Sophia (2006); Schiefer, Anne (2006); Streyc, Julia (2006);
AUT
62,01
3./I
4
PNMS WC
Schmid, Emily (2005); Streyc, Sophia (2006); Saric, Leonie (2005); Panowitz, Anina (2006); Danner, Alina (2006); Wolfram, Madita (2006); Wallner, Lilli (2005); Gruber, Diona (2006);
AUT
65,16
4./I
18.06.2019 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
165
Stankeviciute Sigita
NMS Amstetten
 
2006
4,70
1./I
x
4,32
4,70
2
302
Gleiß Anika
Ostarrichi-Gymnasium
 
2006
4,65
2./I
4,40
4,65
4,60
3
305
Haslauer Rahel
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
4,52
3./I
4,19
4,52
4,47
4
158
Inal Gülse
NMS Amstetten
 
2006
4,20
4./I
3,89
3,50
4,20
5
191
Schiefer Anne
NMS Hausmening
 
2006
4,17
5./I
4,05
3,91
4,17
6
301
Ettlinger Isabella
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
4,15
6./I
x
4,15
4,08
7
383
Peneder Celine
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2006
4,00
7./I
x
4,00
3,72
8
192
Spindelberger Liel
NMS Hausmening
 
2005
3,98
8./I
3,98
3,77
3,66
9
160
Litschauer Tamara
NMS Amstetten
 
2006
3,95
9./I
3,86
3,95
3,78
10
385
Catana Alexia
NMS Amstetten
AUT
2005
3,86
10./I
3,67
3,77
3,86
11
346
Saric Leonie
PNMS
 
2005
3,83
11./I
3,54
3,81
3,83
12
348
Streyc Sophia
PNMS
 
2006
3,70
12./I
3,70
3,30
x
13
347
Schmid Emily
PNMS
 
2005
3,54
13./I
3,35
3,54
3,20
14
189
Huber Lara
NMS Hausmening
 
2006
3,54
14./I
3,33
3,54
3,10
15
190
Kandutsch Lorena
NMS Hausmening
 
2005
3,33
15./I
2,98
3,33
3,07
16
219
Haiderer Selina
NMS Mauer
 
2005
3,25
16./I
3,24
-
3,25
17
218
Erkol Zeynep
NMS Mauer
 
2005
3,20
17./I
3,10
3,20
2,75
18
351
Wurm Lisa
PNMS
 
2006
3,17
18./I
3,10
3,05
3,17
19
222
Mahmutovic Samiha
NMS Mauer
GER
2006
2,84
19./I
x
2,84
2,60
217
Avdaeva Halima
NMS Mauer
AUT
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
157
Hörmann Yara
NMS Amstetten
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
18.06.2019 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
308
Köhler Sarah
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
43,50
1./I
43,50
41,60
42,25
2
306
Klinger Diana
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2005
39,35
2./I
36,50
39,35
36,30
3
164
Schaufler Elena
NMS Amstetten
 
2006
38,95
3./I
38,95
36,10
34,85
4
192
Spindelberger Liel
NMS Hausmening
 
2005
38,00
4./I
30,60
35,15
38,00
5
304
Harreither Hemma
Ostarrichi-Gymnasium
 
2005
36,35
5./I
36,35
31,10
30,30
6
158
Inal Gülse
NMS Amstetten
 
2006
34,25
6./I
24,20
34,20
34,25
7
187
Gruber Emilia
NMS Hausmening
 
2006
31,60
7./I
21,40
30,05
31,60
8
190
Kandutsch Lorena
NMS Hausmening
 
2005
31,45
8./I
24,20
31,45
28,50
9
310
Mendizabal Norah
Ostarrichi-Gymnasium
 
2006
30,35
9./I
25,20
23,40
30,35
10
160
Litschauer Tamara
NMS Amstetten
 
2006
29,50
10./I
29,50
29,15
25,20
11
224
Reitbauer Kimberly
NMS Mauer
GER
2005
27,40
11./I
23,30
19,95
27,40
12
188
Hönigl Sophia
NMS Hausmening
 
2006
27,20
12./I
18,50
24,70
27,20
13
343
Gebetsberger Alexa
PNMS
 
2006
26,25
13./I
23,00
25,10
26,25
14
342
Danner Alina
PNMS
 
2006
24,90
14./I
24,35
24,90
24,80
15
345
Panowitz Anina
PNMS
 
2006
24,70
15./I
23,85
24,70
18,90
16
159
Inal Irem
NMS Amstetten
 
2006
23,90
16./I
23,00
23,90
16,60
17
347
Schmid Emily
PNMS
 
2005
21,45
17./I
20,30
21,45
21,40
18
220
Hinterholzer Anna
NMS Mauer
 
2005
19,85
18./I
15,70
19,85
18,20
19
223
Pils Sonja
NMS Mauer
 
2006
19,30
19./I
19,30
15,10
10,00
20
222
Mahmutovic Samiha
NMS Mauer
GER
2006
16,60
20./I
10,00
12,00
16,60

Männlich B

18.06.2019 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Gruber Thomas
Landesberufschule
 
2003
7,60
1./I
2
44
Hengst Florian
BHAK
 
2004
7,66
1./IV
3
76
Geissberger Mathias
HLW
 
2003
7,85
2./I
4
250
Tröscher Benjamin
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8,00
2./IV
5
248
Satmarean Marc
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8,03
3./IV
6
78
Willmann Robin
HLW
 
2004
8,07
1./II
7
367
Harreither Florian
PTS
 
2003
8,11
1./III
8
118
Galic Jan
NMS Amstetten
 
2004
8,19
2./III
9
49
Sarcevic Mihael
BHAK
 
2003
8,27
4./IV
10
123
Zelenka Pascal
NMS Amstetten
 
2004
8,37
3./III
11
46
Höggerl Lorenz
BHAK
 
2004
8,38
4./III
12
241
Dober Elias
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8,41
5./III
13
75
Buchegger Florian
HLW
 
2004
8,42
2./II
14
120
Jozwiak Szymon
NMS Amstetten
 
2004
8,48
6./III
15
45
Hofer Dominic
BHAK
 
2003
8,49
7./III
16
370
Schuster Jakob
PTS
 
2004
8,50
3./II
17
110
Hainböck Erik
Landesberufschule
 
2003
8,61
3./I
18
366
Haiderer Tobias
PTS
 
2003
8,64
4./II
19
119
Güclü Furkan
NMS Amstetten
 
2004
8,70
5./IV
19
240
Cepl Stefan
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8,70
5./IV
21
111
Mayr Julian
Landesberufschule
 
2003
8,72
4./I
22
77
Peyer Xaver
HLW
 
2004
8,80
5./I
23
196
Sylejmani Zejnullah
NMS Mauer
 
2004
9,01
5./II
24
41
Cekic Yakub
BHAK
 
2003
9,22
6./I
25
194
Mardini Abdul
NMS Mauer
 
2004
9,28
7./IV
369
Pintilie Georgel
PTS
 
2003
Can
18.06.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Ostarrichi-Gymnasium MB
Klenner, Alexander (2004); Haider, Matthias (2004); Loibl, Niklas (2004); Hörlesberger, Maximilian (2003);
AUT
3:59,05
1./I
2
BHAK MB
Leichtfried, Michael (2003); Hofer, Dominic (2003); Schibani, Philip (2003); Hengst, Florian (2004);
AUT
4:00,86
2./I
3
HLW MB
Buchegger, Florian (2004); Geissberger, Mathias (2003); Willmann, Robin (2004); Peyer, Xaver (2004);
AUT
4:19,07
3./I
4
NMS Amstetten MB
Jozwiak, Szymon (2004); Galic, Jan (2004); Marcu, David (2004); Kovac, Kevin (2004);
AUT
4:21,57
4./I
5
PTS MB
Haiderer, Tobias (2003); Sponseiler, Patrick (2003); Furthner, Kevin (2004); Tremetzberger, Leon (2004);
AUT
4:37,78
5./I
Landesberufschule MB
Gruber, Thomas (2003); Hainböck, Erik (2003); Mayr, Julian (2003);
AUT
Can
18.06.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
Info
1
49
Sarcevic Mihael
BHAK
 
2003
1,65
1./I
-
-
XO
O
O
O
XXO
XO
XO
XO
XXX
2
78
Willmann Robin
HLW
 
2004
1,60
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
246
Loibl Niklas
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
1,55
3./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
75
Buchegger Florian
HLW
 
2004
1,50
4./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
109
Gruber Thomas
Landesberufschule
 
2003
1,50
5./I
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
6
111
Mayr Julian
Landesberufschule
 
2003
1,45
6./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
7
41
Cekic Yakub
BHAK
 
2003
1,45
7./I
-
-
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
8
240
Cepl Stefan
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
1,45
8./I
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
8
248
Satmarean Marc
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
1,45
8./I
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
10
45
Hofer Dominic
BHAK
 
2003
1,40
10./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
77
Peyer Xaver
HLW
 
2004
1,40
11./I
-
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
110
Hainböck Erik
Landesberufschule
 
2003
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
Daka Toni
BHAK
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
244
Hörlesberger Maximilian
Ostarrichi-Gymnasium
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.06.2019 08:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
44
Hengst Florian
BHAK
 
2004
5,25
1./I
4,81
5,01
5,25
2
109
Gruber Thomas
Landesberufschule
 
2003
5,19
2./I
5,11
5,19
5,11
3
49
Sarcevic Mihael
BHAK
 
2003
5,13
3./I
5,13
-
4,98
4
250
Tröscher Benjamin
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
5,08
4./I
4,98
5,08
4,83
5
76
Geissberger Mathias
HLW
 
2003
5,02
5./I
-
4,72
5,02
6
111
Mayr Julian
Landesberufschule
 
2003
4,99
6./I
4,95
4,99
4,94
7
367
Harreither Florian
PTS
 
2003
4,93
7./I
4,87
4,84
4,93
8
241
Dober Elias
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
4,90
8./I
4,83
4,90
4,60
9
75
Buchegger Florian
HLW
 
2004
4,74
9./I
4,72
4,70
4,74
10
115
Adone Brian
NMS Amstetten
 
2004
4,58
10./I
4,35
4,51
4,58
11
110
Hainböck Erik
Landesberufschule
 
2003
4,57
11./I
-
-
4,57
12
78
Willmann Robin
HLW
 
2004
4,56
12./I
4,56
4,31
4,37
13
240
Cepl Stefan
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
4,55
13./I
4,55
4,44
4,22
14
120
Jozwiak Szymon
NMS Amstetten
 
2004
4,55
14./I
4,08
4,55
4,15
15
248
Satmarean Marc
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
4,51
15./I
4,51
4,21
4,40
16
366
Haiderer Tobias
PTS
 
2003
4,48
16./I
4,48
4,27
-
17
122
Marcu David
NMS Amstetten
 
2004
4,46
17./I
4,46
4,11
4,36
18
46
Höggerl Lorenz
BHAK
 
2004
4,40
18./I
3,83
3,90
4,40
19
45
Hofer Dominic
BHAK
 
2003
4,36
19./I
4,36
4,11
4,23
20
77
Peyer Xaver
HLW
 
2004
4,35
20./I
4,35
3,94
3,81
21
123
Zelenka Pascal
NMS Amstetten
 
2004
4,24
21./I
3,92
4,24
4,24
22
196
Sylejmani Zejnullah
NMS Mauer
 
2004
4,23
22./I
-
-
4,23
195
Nagelhofer Philipp
NMS Mauer
 
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
368
Panfilescu Raul
PTS
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
369
Pintilie Georgel
PTS
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
194
Mardini Abdul
NMS Mauer
 
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
114
Abo Alhasan Mhamad
NMS Amstetten
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
18.06.2019 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
249
Riedel Marius
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2004
11,30
1./I
11,30
11,10
11,10
2
117
Csiszar Botond
NMS Amstetten
 
2004
10,75
2./I
10,70
10,25
10,75
3
76
Geissberger Mathias
HLW
 
2003
10,20
3./I
10,20
9,60
9,35
4
364
Eigner Jonas
PTS
 
2004
9,75
4./I
-
9,75
9,40
5
47
Inal Muhammed
BHAK
 
2003
9,60
5./I
8,70
9,60
-
6
247
Luegmayr-Latschbacher Nicolas
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
9,45
6./I
9,45
9,35
9,25
7
370
Schuster Jakob
PTS
 
2004
9,30
7./I
9,30
8,70
9,00
8
365
Furthner Kevin
PTS
 
2004
9,20
8./I
8,90
9,05
9,20
9
109
Gruber Thomas
Landesberufschule
 
2003
9,00
9./I
8,25
8,45
9,00
10
110
Hainböck Erik
Landesberufschule
 
2003
8,95
10./I
8,95
8,30
8,75
11
243
Harreither Raimund
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
8,95
11./I
8,45
8,50
8,95
12
111
Mayr Julian
Landesberufschule
 
2003
8,90
12./I
8,85
8,80
8,90
13
77
Peyer Xaver
HLW
 
2004
8,45
13./I
7,25
8,45
8,20
14
41
Cekic Yakub
BHAK
 
2003
8,30
14./I
8,30
8,25
8,00
15
116
Aykut Ferhat
NMS Amstetten
 
2004
8,20
15./I
7,80
8,15
8,20
16
119
Güclü Furkan
NMS Amstetten
 
2004
7,95
16./I
7,10
7,95
7,10
17
114
Abo Alhasan Mhamad
NMS Amstetten
 
2003
7,50
17./I
7,05
7,15
7,50
18
248
Satmarean Marc
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
7,35
18./I
7,35
7,25
7,15
19
78
Willmann Robin
HLW
 
2004
7,20
19./I
-
7,20
7,10
20
371
Sponseiler Patrick
PTS
 
2003
5,90
20./I
5,60
5,85
5,90
40
Berisha Blerian
BHAK
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
48
Leichtfried Michael
BHAK
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
75
Buchegger Florian
HLW
 
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 

Weiblich B

18.06.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Jesacher Carolina
HLW
 
2003
8,89
1./II
2
153
Steinkellner Celina
NMS Amstetten
 
2004
9,16
2./II
3
73
Tatu Beatrice
BHAK
 
2003
9,26
1./IV
4
15
Gugler Christina
BAfEP
 
2004
9,29
1./I
5
95
Kogler Leonie
HLW
GER
2003
9,30
1./III
6
297
Steinauer Emma
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2004
9,33
2./IV
7
17
Hochbichler Leonie
BAfEP
 
2003
9,35
2./I
8
374
Fuchslueger Kerstin
PTS
 
2004
9,39
3./IV
9
71
Luger Juliane
BHAK
 
2003
9,60
2./III
9
149
Dirnberger Leonie
NMS Amstetten
 
2004
9,60
3./II
11
23
Mayrhofer Melanie
BAfEP
 
2003
9,66
4./IV
12
292
Käfer Anabel
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2004
9,68
3./I
13
70
Kern Livia
BHAK
 
2003
9,69
3./III
14
16
Hasic Ajla
BAfEP
 
2004
9,80
4./I
15
291
Illetschko Tina
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
9,81
4./II
16
150
Hörzenberger Vanessa
NMS Amstetten
 
2004
9,84
4./III
17
382
Wagner Nicole
PTS
 
2004
9,85
5./IV
18
380
Ucar Sara-Maria
PTS
 
2004
9,88
5./III
19
381
Vrabl Jasmin
PTS
 
2004
9,89
5./I
20
152
Kubena Nina
NMS Amstetten
 
2004
9,96
5./II
21
377
Klaus Michelle
PTS
 
2004
10,14
6./III
22
103
Steiner Maria
HLW
GER
2004
10,32
6./II
23
93
Huber Alina
HLW
 
2003
10,37
7./III
24
113
Seitner Flora
Landesberufschule
 
2003
10,45
7./II
25
375
Fürst Romana
PTS
 
2004
10,53
6./I
26
65
Gross Magdalena
BHAK
 
2004
10,69
6./IV
296
Salagean Evelyn
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
18.06.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
HLW WB
Fischl, Selina (2003); Jesacher, Carolina (2003); Schaffner, Ronja (2003); Reitbauer, Magdalena (2003);
AUT
4:57,24
1./I
2
Ostarrichi-Gymnasium WB
Illetschko, Tina (2004); Huber, Yasmin (2003); Salagean, Evelyn (2004); Steinauer, Emma (2004);
AUT
5:18,08
2./I
3
BAfEP WB
Hasic, Ajla (2004); Gugler, Christina (2004); Schinnerer, Lena (2003); Mayrhofer, Melanie (2003);
AUT
5:20,93
3./I
4
NMS Amstetten WB
Steinkellner, Celina (2004); Hörzenberger, Vanessa (2004); Kubena, Nina (2004); Jencov, Noemi (2004);
AUT
5:21,83
4./I
5
BHAK WB
Luger, Juliane (2003); Hagler, Hannah (2004); Böldl, Hannah (2004); Gruber, Lisa (2004);
AUT
5:23,01
5./I
6
PTS WB
Klaus, Michelle (2004); Fuchslueger, Kerstin (2004); Tober, Selina (2004); Böckl, Nadine (2004);
AUT
5:43,72
6./I
18.06.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
94
Jesacher Carolina
HLW
 
2003
1,45
1./I
O
O
O
O
O
O
XX-
2
292
Käfer Anabel
Ostarrichi-Gymnasium
AUT
2004
1,40
2./I
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
3
14
Eberl Julia
BAfEP
 
2003
1,35
3./I
XO
O
O
O
XXX
 
 
3
68
Handlgruber Rosa
BHAK
 
2003
1,35
3./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
5
23
Mayrhofer Melanie
BAfEP
 
2003
1,25
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
5
69
Hilmbauer Tatjana
BHAK
 
2003
1,25
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
5
70
Kern Livia
BHAK
 
2003
1,25
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
5
297
Steinauer Emma
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2004
1,25
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
9
93
Huber Alina
HLW
 
2003
1,25
9./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
10
22
Kuttner Hanna
BAfEP
 
2003
1,25
10./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
11
95
Kogler Leonie
HLW
GER
2003
1,20
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
12
27
Wagenhofer Juliane
BAfEP
 
2003
1,20
12./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
12
290
Huber Yasmin
Ostarrichi-Gymnasium
 
2003
1,20
12./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
289
Hehenberger Selina
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
87
Bichler Barbara
HLW
 
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
113
Seitner Flora
Landesberufschule
 
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
291
Illetschko Tina
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
71
Luger Juliane
BHAK
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
18.06.2019 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
297
Steinauer Emma
Ostarrichi-Gymnasium
GER
2004
4,30
1./I
x
3,91
4,30
2
94
Jesacher Carolina
HLW
 
2003
4,28
2./I
4,28
4,26
4,27
3
23
Mayrhofer Melanie
BAfEP
 
2003
4,19
3./I
4,14
4,19
x
4
24
Panstingl Jana
BAfEP
 
2004
4,17
4./I
3,77
3,63
4,17
5
379
Parb Anna
PTS
 
2004
4,10
5./I
3,97
4,01
4,10
6
153
Steinkellner Celina
NMS Amstetten
 
2004
4,03
6./I
3,92
3,99
4,03
7
293
Kühtreiber Astrid
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
4,00
7./I
4,00
3,80
3,85
8
289
Hehenberger Selina
Ostarrichi-Gymnasium
 
2004
3,98
8./I
3,33
3,75
3,98
9
18
Huremovic Ilma
BAfEP
 
2004
3,90
9./I
x
3,90
3,86
10
71
Luger Juliane
BHAK
 
2003
3,81
10./I
3,64
3,59
3,81
11
90
Fraberger Alina
HLW
GER
2004
3,81
11./I
3,62
x
3,81
12
70
Kern Livia
BHAK
 
2003
3,78
12./I
3,78
3,72
x
13
152
Kubena Nina
NMS Amstetten
 
2004