12. Jun 2019 6. Abendsportfest - Bedburg

Männliche Kinder U10

12.06.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U10
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
319
Minicucci Luca
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2010
6,33
1./II
2
321
Schenk Dominik
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2011
6,98
2./II
3
318
Heyner Aaron
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2011
7,05
4./II
12.06.2019 16:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U10
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
349
Czekala Lenn
TV Bedburg 1927
GER
2011
9,80
2./II
2
357
El-Hajjami Omar
TV Bedburg 1927
GER
2011
10,46
3./I

Weibliche Kinder U10

12.06.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U10
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
316
Geuenich Ziva
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2011
6,33
1./I
396
Sauer Rosalie
TV Bedburg 1927
GER
2010
347
Becker Jana
TV Bedburg 1927
GER
2010
379
Siemer Nala
TV Bedburg 1927
GER
2010
12.06.2019 16:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U10
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
El-Hajjami Israa
TV Bedburg 1927
GER
2010
9,02
1./II
2
347
Becker Jana
TV Bedburg 1927
GER
2010
9,26
1./I
3
365
Hilgers Ida
TV Bedburg 1927
GER
2011
9,63
2./I
4
379
Siemer Nala
TV Bedburg 1927
GER
2010
9,73
3./I

Weibliche Kinder U8

12.06.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U8
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
353
Dolata Jule
TV Bedburg 1927
GER
2012
6,37
2./I

Männliche Kinder U8

12.06.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U8
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
378
Siemer Mika
TV Bedburg 1927
GER
2013
7,02
3./II
2
397
Sauer Moritz
TV Bedburg 1927
GER
2013
7,27
1./I
3
404
Andreotti Janis
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2013
7,50
5./II
4
360
Gluch Gene
TV Bedburg 1927
GER
2012
7,55
6./II

Männer

Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Balik Sven
ASV Köln
GER
1996
10,98
1./V
2
301
Auer Sam
Solinger LC
GER
1997
11,08
2./V
3
351
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
GER
1999
11,23
4./V
4
417
Salja Armin
ASV Köln
GER
1998
11,61
1./IV
5
386
Faber Carsten
TV Bedburg 1927
GER
1994
11,69
2./IV
6
262
Lau Niklas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1998
11,82
3./IV
7
410
Schmidt Lars
CVJM Siegen SG
GER
1996
12,52
4./III
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
351
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
GER
1999
22,94
1./IV
2
410
Schmidt Lars
CVJM Siegen SG
GER
1996
25,17
2./III
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
371
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
52,10
2./III
12.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
331
von Wernsdorff Björn
Troisdorfer LG
GER
1995
59,49
2./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Solinger LC
Haider, Moritz (1989); Kremser, Maximilian (2000); Thelen, Sebastian (1993); Auer, Sam (1997);
GER
42,12
1./I

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,5, II:-0,5, III:+0,5, IV:+0,5, V:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
239
Hofmann Tabea
Brühler TV 1879
GER
1995
12,45
1./V
2
231
Rückert Karen
ASV Köln
GER
1999
12,82
2./V
3
247
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
12,91
3./V
4
406
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
13,19
6./V
5
412
Hoffmann Lisa
CVJM Siegen SG
GER
1999
13,60
3./IV
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:+0,6, IV:+0,6, V:+0,5, VI:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
239
Hofmann Tabea
Brühler TV 1879
GER
1995
25,25
1./VI
2
247
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
26,13
2./VI
3
231
Rückert Karen
ASV Köln
GER
1999
26,15
3./VI
4
406
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
26,25
1./V
5
412
Hoffmann Lisa
CVJM Siegen SG
GER
1999
28,31
3./IV
6
343
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
30,64
3./III
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Kirschbaum Silvana
TV Bedburg 1927
GER
1993
61,15
2./II
2
426
Steinbuch Hannah
ASV Köln
GER
1995
62,25
1./I
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
343
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
2:48,98
6./I
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
393
Böhm Djamila
ART Düsseldorf
GER
1994

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
12,11
5./IV
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
390
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
50,64
1./III
12.06.2019 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
15,48
1./I
12.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
296
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
56,11
1./I
2
388
Dieckmann Nathan
SSG Königswinter
GER
2000
66,76
3./I

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,5, II:-0,5, III:+0,5, IV:+0,5, V:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
416
Mostafa Farida
ASV Köln
GER
2000
13,07
4./V
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:+0,6, IV:+0,6, V:+0,5, VI:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
416
Mostafa Farida
ASV Köln
GER
2000
27,14
3./V
2
263
Notarius Lilly
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
27,80
2./IV
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
275
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
GER
2000
63,14
3./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
293
Blankertz Lena
SC Myhl LA
GER
2001
2:26,15
1./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Ameln/Linnich
Clemens, Lisa (2002); Ihejirika, Precious Tochi (2004); Beikirch, Anna (2000); Mohnen, Anne (2002);
GER
50,94
2./II

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Onuoha Chidiera
THC Brühl
GER
2003
11,17
3./V
2
415
Mercedes Ricardo
ASV Köln
GER
2002
11,27
5./V
3
408
Langenbach Tim
CVJM Siegen SG
GER
2002
12,31
2./III
4
237
Collot Pierrick Johannes
Brühler TV 1879
GER
2003
12,39
3./III
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
276
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
GER
2003
24,52
2./IV
2
408
Langenbach Tim
CVJM Siegen SG
GER
2002
25,12
1./III
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2002
53,06
3./III
2
218
Kemmerling Louis
ASV Köln
GER
2002
54,95
1./II
3
237
Collot Pierrick Johannes
Brühler TV 1879
GER
2003
56,48
2./II
4
419
Brumann Matthias
THC Brühl
GER
2003
56,83
3./II
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Tijssen Jordi
AV Cifla
NED
2003
2:07,20
1./III
2
252
Peters David
Dürener TV
GER
2002
2:12,78
2./III
3
251
Cabdi Dalmar
Dürener TV
GER
2003
2:16,08
3./III
12.06.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
329
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
59,01
1./I
2
330
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
60,74
2./I
3
392
Piehl Moritz
ASC Düsseldorf
GER
2003
61,89
1./II
4
295
Dannert Arne Philip
SC Myhl LA
GER
2002
64,66
2./II

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,5, II:-0,5, III:+0,5, IV:+0,5, V:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
13,08
1./IV
2
270
Selewani Nour
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2002
13,86
1./III
3
241
Krupp Julia
Brühler TV 1879
GER
2002
14,13
4./IV
4
368
Jungbluth Nina
TV Bedburg 1927
GER
2002
14,55
4./III
5
272
Viehofen Lisa
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2003
14,65
1./II
6
238
Fehrmann Malina
Brühler TV 1879
GER
2002
15,27
5./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:+0,6, IV:+0,6, V:+0,5, VI:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
300
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
GER
2002
27,05
2./V
2
370
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
27,55
1./IV
3
241
Krupp Julia
Brühler TV 1879
GER
2002
29,26
1./III
4
270
Selewani Nour
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2002
29,49
1./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
232
Semsch Maya
ASV Köln
GER
2003
60,19
1./II
2
277
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
GER
2002
66,94
2./I
389
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
DNS
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
420
Ende Lilly
TK Grevenbroich
GER
2008
2:40,41
2./I
2
272
Viehofen Lisa
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2003
2:43,48
3./I
12.06.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
394
Lauf Jamira
LAZ Rhede
GER
2002
15,55
1./I
2
382
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
17,05
2./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
69,50
1./I
2
289
Selvili Jasmin
Pulheimer SC
GER
2003
75,31
2./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Turnklub Grevenbroich
Thelen, Katharina (2003); Köttgen, Hannah (2003); Allgaier, Joy (2003); Bispinck, Paula (2002);
GER
51,70
1./I
2
LC Jugend 07 Bergheim
Selewani, Nour (2002); Mensing, Leonie (2005); Schiffer, Ronja (2004); Hübbers, Lea (2004);
GER
54,71
2./I

Männliche Jugend U16

Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
363
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
12,06
4./IV
2
267
Melentijevic Lazar
LC Jugend 07 Bergheim
CRO
2004
13,28
1./II
3
265
Hoch Tim-Nicolas
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
13,52
2./II
4
271
Uyanik Oktay
LC Jugend 07 Bergheim
TUR
2005
13,83
3./II
5
418
Kelmendi Albion
THC Brühl
GER
2006
14,61
3./I
12.06.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
363
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
38,21
1./I
2
384
Göksu Hasan
TV Wanheimerort 1880
GER
2004
38,79
2./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
253
Ugurbas Tugcan
Dürener TV
GER
2005
2:20,52
1./II
2
344
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
2:22,59
2./II
12.06.2019 18:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
267
Melentijevic Lazar
LC Jugend 07 Bergheim
CRO
2004
14,96
1./I
12.06.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
GER
2004
41,58
1./I
2
286
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
48,80
2./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
ASV Köln 1.Staffel
Geier, Anton (2004); Meier, Noah (2005); Wilpert, Jonas (2004); Lubula, Jeremy (2004);
GER
DSQ
170.3

Weibliche Jugend U16

Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Wind: I:-0,5, II:-0,5, III:+0,5, IV:+0,5, V:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
266
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
13,13
5./V
2
370
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
13,30
2./IV
3
261
Eder Leonie
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
14,24
5./IV
4
358
Fuß Christina
TV Bedburg 1927
GER
2004
14,33
2./III
5
327
Schiller Julia
THC Brühl
GER
2004
14,46
6./IV
6
322
Wolf Eva-Maria
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2004
14,57
1./I
7
325
Fosuh Ciara
THC Brühl
GER
2005
14,59
5./III
8
268
Mensing Leonie
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2005
14,87
2./I
9
246
Kuckelkorn Zoe
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2006
15,05
3./II
10
362
Haun Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2005
15,11
4./I
11
269
Schiffer Ronja
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
15,21
4./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:31,78
3./II
2
328
Schubarth Juli
THC Brühl
GER
2004
2:43,44
5./II
3
391
Penno Julie
SSG Königswinter
GER
2004
2:56,21
8./I
4
380
Velden Denise
TV Bedburg 1927
GER
2005
2:59,29
7./II
12.06.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
266
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
12,96
1./I
2
362
Haun Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2005
14,79
2./I
12.06.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
299
Heite Liv
Ski-Club Olpe
GER
2004
46,11
1./I
2
288
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
46,57
1./II
3
297
Kaspar Lucy
SC Myhl LA
GER
2004
52,65
2./I
4
261
Eder Leonie
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
52,98
3./I
5
287
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
53,84
2./II
6
292
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
54,52
4./I
7
387
Ulrich Charlotte
SSG Königswinter
GER
2004
55,08
3./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ASV Köln 1.Stafffel
Kühn, Sina (2004); Yildiz, Aleyna (2005); Christmann, Eva (2005); Riedel, Olivia (2004);
GER
48,69
1./II
2
LT DSHS Köln
Kötter, Ninou (2004); Kallbach, Finia (2005); Grafenberger, Sarah (2004); Cano Erfurth, Nika Cecilia (2005);
GER
51,00
3./II
3
ASV Köln 1
Özdemir, Azra (2005); Lütke Notarp, Philine (2005); Özdemir, Aysu (2005); Greco, Nel (2005);
GER
55,79
1./III
4
TV Bedburg 1927
Velden, Denise (2005); Fuß, Christina (2004); Kremer, Lea (2005); Haun, Johanna (2005);
GER
56,02
3./I

Männliche Jugend U14

12.06.2019 17:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
399
Lönnendunk Fynn
TV Bedburg 1927
GER
2007
11,34
1./I
2
354
Dolata Michel
TV Bedburg 1927
GER
2006
11,68
2./I
3
364
Hilgers Christian
TV Bedburg 1927
GER
2006
12,40
3./I
4
402
Van der Ploeg Capsar
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2007
12,53
4./I
aW
403
Geuenich Aaron
SG Delhoven / Straberg
GER
2008
12,10
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
294
Blankertz Mats
SC Myhl LA
GER
2006
2:27,20
1./I
2
342
Vieten Hendrik
Turnverein Erkelenz
GER
2007
2:31,32
2./I
3
337
Leppel Jannick
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
2:35,76
3./I
4
354
Dolata Michel
TV Bedburg 1927
GER
2006
2:40,52
4./I
5
407
Wanski Jan
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2007
2:49,76
5./I
338
Lieven Matthias
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
DNS

Weibliche Jugend U14

12.06.2019 17:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Griese Hannah
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2007
10,83
1./II
2
246
Kuckelkorn Zoe
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2006
11,59
1./I
3
373
Mertens Dana
TV Bedburg 1927
GER
2008
11,68
2./II
4
375
Schiffer Maresa
TV Bedburg 1927
GER
2006
12,13
2./I
5
312
Ban Ahmed Miriam
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2007
12,33
3./II
6
242
Blazevic Iva
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2007
12,36
4./II
7
366
Hilgers Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2007
12,78
5./II
8
320
Moll Jasmine
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2007
13,14
3./I
9
346
Auf dem Graben Mieke
TV Bedburg 1927
GER
2007
13,58
4./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
2:33,26
4./II
2
340
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
2:40,40
1./I
3
335
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
2:45,38
5./I

Senioren M30

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
324
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
12,09
1./III
Klassenergebnis Senioren M35
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
324
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
24,76
3./IV
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
395
Lang Michael
N.N.
GER
1984
66,19
3./I
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
395
Lang Michael
N.N.
GER
1984
2:22,73
3./II
2
256
Reichel Tomas
Lauf-Club Euskirchen
GER
1981
2:23,10
4./II

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Wind: I:-0,5, II:-0,5, III:+0,5, IV:+0,5, V:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
409
Braun Martina
CVJM Siegen SG
GER
1981
14,38
3./III
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:+0,6, IV:+0,6, V:+0,5, VI:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
409
Braun Martina
CVJM Siegen SG
GER
1981
30,31
2./III
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Hellmann Nadine
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1981
2:43,86
4./I

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
62,40
2./I
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
2:22,34
4./III

Senioren M45

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Wind: I:-0,5, II:-0,5, III:+0,5, IV:+0,5, V:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
250
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
15,18
5./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:+0,6, IV:+0,6, V:+0,5, VI:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
250
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
32,75
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
GER
1975
70,17
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
GER
1975
2:31,12
2./II
2
245
Kuckelkorn Katrin
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1979
2:48,30
6./II

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
255
van Dam Simone
Dürener TV
GER
1972
DNS
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Bedburg 1927 2
Meuser, Sarah (1996); Kirschbaum, Silvana (1993); Venn, Hannelore (1942); Siemer, Eva (1983);
GER
58,57
2./III

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
13,59
5./III
Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
28,55
1./II
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
424
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
2:24,54
5./III
12.06.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
274
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
67,44
3./II

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
341
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
GER
1964
58,84
1./I
264
Krechel Wolfgang
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1963
DNS
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Falk Holger
TuS Oedt
GER
1964
2:23,77
5./II
264
Krechel Wolfgang
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1963
DNF

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Wind: I:-0,5, II:-0,5, III:+0,5, IV:+0,5, V:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
413
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1967
14,87
2./II
2
422
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
15,03
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:+0,6, IV:+0,6, V:+0,5, VI:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
413
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1967
30,29
2./II
2
422
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
31,33
3./II

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:+0,6, IV:+0,6, V:+0,5, VI:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
332
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1960
Can
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
367
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
2:50,84
7./I

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
307
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
13,81
1./I
2
423
Dirking Ulrich
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1957
14,31
4./II
Klassenergebnis Senioren M60
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
307
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
28,31
1./I
2
423
Dirking Ulrich
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1957
28,81
2./I
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
STG Hünxe-Bedburg-Duisburg
Heckner, Winfried (1950); Unterloh, Friedhelm (1949); Dannenberg, Volker (1955); Eidens, Andreas (1956);
GER
53,23
2./I

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
345
Siep Karl-Josef
TuS 1889 Buir
GER
1954
14,42
5./II
2
309
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
14,60
2./I
Klassenergebnis Senioren M65
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Kombrink Erich
Pulheimer SC
GER
1950
30,26
3./III
12.06.2019 17:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Kombrink Erich
Pulheimer SC
GER
1950
53,10
1./II

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
15,73
4./I
2
248
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
17,80
5./I
Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
32,95
2./II
12.06.2019 18:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
15,07
1./I
12.06.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
53,59
1./I
2
298
Heimes Dirk
Ski-Club Fretter
GER
1949
67,70
2./I

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
308
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
GER
1941
DNF

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M85

Klassenergebnis Senioren M85
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
18,40
2./VI
Klassenergebnis Senioren M85
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
40,75
3./I

Senioren M90

Klassenergebnis Senioren M90
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
18,32
1./VI
Klassenergebnis Senioren M90
Wind: I:+0,5, II:+0,5, III:-0,6, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
40,24
3./II

Männliche Kinder U12

12.06.2019 16:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U12
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
401
Steimer Vincent
TV Bedburg 1927
GER
2008
8,11
1./I
2
400
Bodewig Sebastian
TV Bedburg 1927
GER
2009
8,75
2./I
3
314
Bütow Louis
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2008
9,61
1./II
4
398
Schaper Philipp
TV Bedburg 1927
GER
2009
9,80
2./II
5
361
Gosselin Ludovic
TV Bedburg 1927
GER
2008
9,95
4./II
aW
399
Lönnendunk Fynn
TV Bedburg 1927
GER
2007
7,99

Weibliche Kinder U12

12.06.2019 16:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U12
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
355
El-Hajjami Dunja
TV Bedburg 1927
GER
2008
9,29
2./II
2
315
Di Bari Emilia
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2009
9,89
3./II
3
313
Böttcher Lilia Sophia
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2009
10,03
4./I