16. Jun 2019 Westfälische U16-Jugendmeisterschaften 2019 - Paderborn

Männliche Jugend U16

16.06.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wattenscheid 01 1
Paulus, Robert Laurens (2004); Braida, Noah (2004); Mimberg, Julius (2004); Thumser, Alexander (2004);
GER
45,78
1./I
2
LG Olympia Dortmund
Platte, Benedikt (2005); Frey, Jonas Christopher (2004); Windeler, Julian Louis (2004); Robertz, Louis (2004);
GER
48,20
2./I
3
TV Gladbeck 1912
Peelen, Tobias (2004); Solschek, Christopher (2004); Bietenbeck, Fynn (2005); Solschek, Maximilian (2004);
GER
48,86
1./II
4
SuS Stadtlohn
Venhues, Niklas (2005); Strack, Simon (2004); Oonk-Maatmann, Linas (2004); Schulte, Jan (2004);
GER
48,95
3./I
5
LG Rheine-Elte
Kerzel, Simon (2005); Bomers, Noah (2005); Kallenberg, Tim (2005); Barlage, Fabian (2005);
GER
52,29
4./I
TV Wattenscheid 01 2
Pluschkell, Lars (2005); Bertmann, Stephan Jordan (2004); Kluth, Mike (2005); Bornemann, Yannik-Ben (2004);
GER
DSQ
Regel 170.7
StG Ibbenbüren/Recke
Spieker, Jan (2005); Wienecke, Jannik (2005); Mariupolski, Tim (2004); Holle, Hannes (2005);
GER
Can

Jugend M15

16.06.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Petruschka Mark
TV Mettingen
GER
2004
11,67
1./I
2
110
Robers Lukas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
11,87
2./I
3
320
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12,07
3./I
4
101
Nies Marius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
12,09
4./I
5
63
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
12,13
5./I
5
186
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
12,13
5./I
7
18
Kunz Gregorie
FC Schalke 04
GER
2004
12,18
7./I
8
180
Kaemper Timo
LTV Lippstadt
GER
2004
12,27
8./I
9
203
Brinkmann Bastian
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2004
12,34
1./II
10
19
Sueleyman Ali
FC Schalke 04
SYR
2004
12,35
2./II
11
303
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12,43
3./II
12
240
Schulte Jan
SuS Stadtlohn
GER
2004
12,52
4./II
13
317
Böhm Max
TV Wanne 1885
GER
2004
12,90
5./II
14
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
12,92
6./II
67
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2004
Can
280
Mathews Jonas
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
Can
16.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
324
Paulus Robert Laurens
TV Wattenscheid 01
GER
2004
38,11
1./I
2
186
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
38,12
2./I
3
128
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
39,19
3./I
4
370
Basten Lasse
SC Eintracht Hamm
GER
2004
39,93
1./II
5
19
Sueleyman Ali
FC Schalke 04
SYR
2004
39,96
4./I
6
246
Klingbeil Felix
SV Brackwede
GER
2004
40,06
5./I
7
302
Solschek Maximilian
TV Gladbeck 1912
GER
2004
40,91
2./II
8
316
Drees Hagen
TV Wanne 1885
GER
2004
41,41
3./II
9
47
Klingenburg Justus
LAZ Soest
GER
2004
41,63
4./II
16.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Nhanombe Leonel
LV Oelde
GER
2004
2:06,25
1./I
2
193
Heitböhmer Fabio
SC Eintracht Hamm
GER
2004
2:06,81
2./I
3
247
Färber Jenning
SV Brackwede
GER
2004
2:07,30
3./I
4
277
Mehn Phil
TSV Rüthen
GER
2004
2:07,53
4./I
5
129
Boeck Noah
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:09,01
5./I
6
66
Röhrs Jannis
LG Brillux Münster
GER
2004
2:11,97
1./II
7
123
Tennstedt Enno
LG Lippe-Süd
GER
2004
2:12,48
6./I
8
183
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
2:12,62
2./II
9
133
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:15,52
3./II
10
276
Clasen Raphael
TSV Rüthen
GER
2004
2:16,18
4./II
11
301
Peelen Tobias
TV Gladbeck 1912
GER
2004
2:16,66
5./II
12
17
Bakenecker Mats
FC Schalke 04
GER
2004
2:17,88
6./II
16.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
319
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10,62
1./I
2
312
Petruschka Mark
TV Mettingen
GER
2004
10,94
2./I
3
110
Robers Lukas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
11,17
3./I
4
75
Böhme Ardian
LG Bünde/Löhne
GER
2004
11,50
4./I
5
6
Grümbel Michel
CVJM Siegen SG
GER
2004
11,86
5./I
5
135
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
11,86
5./I
7
311
Budde Felix
TV Mettingen
GER
2004
12,21
7./I
8
322
Bertmann Stephan Jordan
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12,37
8./I
9
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
12,18
1./II
10
77
Büschenfeld Nils Malte
LG Bünde/Löhne
GER
2004
12,38
2./II
11
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
12,47
3./II
12
65
Boentert Elias
LG Brillux Münster
GER
2004
12,66
4./II
12
303
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12,66
4./II
14
301
Peelen Tobias
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12,95
6./II
15
136
Robertz Leonard
LG Olympia Dortmund
GER
2004
12,98
7./II
16
321
Thumser Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2004
13,01
8./II
16.06.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
196
Sand Moritz
SC Eintracht Hamm
GER
2004
41,00
1./I
2
6
Grümbel Michel
CVJM Siegen SG
GER
2004
42,97
2./I
3
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
44,72
3./I
4
136
Robertz Leonard
LG Olympia Dortmund
GER
2004
46,13
4./I
16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
Info
1
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
1,80
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXX
1
135
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1,80
1./I
-
-
O
-
O
XO
O
O
XXX
3
75
Böhme Ardian
LG Bünde/Löhne
GER
2004
1,77
3./I
-
-
O
-
O
XXO
XO
XXX
 
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
Info
1
138
Frey Jonas Christopher
LG Olympia Dortmund
GER
2004
3,70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
2
134
Windeler Julian Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
3,60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
3
120
Böger Michel
LG Lippe-Süd
GER
2004
3,50
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
4
353
Osenberg Erik
USC Bochum
GER
2004
3,10
4./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
355
Hohmann Hendrik
USC Bochum
GER
2004
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
16.06.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
6,43
(+0,4)
1./I
5,09
(-0,1)
6,43
(+0,4)
6,39
(+0,1)
6,20
(-0,6)
6,42
(-0,5)
6,17
(-0,1)
2
319
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
6,34
(+0,7)
2./I
6,22
(-0,2)
6,11
(-0,1)
6,25
(+1,3)
x
(-0,2)
x
(+0,1)
6,34
(+0,7)
3
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
6,20
(+1,1)
3./I
5,68
(-0,4)
6,20
(+1,1)
6,07
(+0,7)
6,01
(0,0)
5,88
(0,0)
5,86
(0,0)
4
110
Robers Lukas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
6,02
(0,0)
4./I
x
(+0,1)
x
(+0,1)
5,89
(0,0)
x
(-0,1)
5,72
(-0,3)
6,02
(0,0)
5
320
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
5,87
(0,0)
5./I
5,66
(+0,1)
5,67
(+0,2)
5,62
(-0,1)
5,72
(0,0)
5,87
(0,0)
x
(+0,3)
6
101
Nies Marius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
5,67
(0,0)
6./I
5,35
(0,0)
5,52
(0,0)
5,49
(-0,1)
5,57
(-0,2)
5,45
(+0,2)
5,67
(0,0)
7
240
Schulte Jan
SuS Stadtlohn
GER
2004
5,50
(+0,7)
7./I
5,47
(-0,8)
5,41
(+1,2)
5,50
(+0,7)
5,25
(-0,6)
5,35
(-0,2)
x
(0,0)
16.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2004
11,73
(-1,3)
1./I
11,73
(-1,3)
x
(-0,3)
10,59
(0,0)
11,66
(+0,1)
11,67
(-0,2)
x
(-0,2)
2
311
Budde Felix
TV Mettingen
GER
2004
11,46
(+0,1)
2./I
11,18
(-1,3)
11,46
(+0,1)
11,46
(-0,3)
11,45
(+0,6)
11,17
(-0,8)
x
(-0,3)
3
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
11,24
(+0,1)
3./I
10,86
(-0,1)
11,24
(+0,1)
10,19
(-0,1)
11,05
(0,0)
10,61
(-0,4)
10,98
(0,0)
4
195
Pladeck Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2004
10,56
(-0,1)
4./I
10,56
(-0,1)
x
(-0,2)
10,40
(-0,1)
x
(+0,2)
10,32
(0,0)
10,07
(-0,1)
5
141
Hubert Augustin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
10,36
(-0,3)
5./I
10,22
(-0,1)
10,20
(-0,5)
10,36
(-0,3)
9,70
(+0,9)
10,14
(0,0)
x
(0,0)
16.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Soicke Maximilian
TSV Hagen 1860
GER
2004
13,90
1./I
13,09
13,01
13,49
13,54
13,76
13,90
2
175
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
13,71
2./I
13,71
12,37
11,77
12,82
x
12,40
3
63
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
13,11
3./I
12,27
12,81
12,14
13,11
x
x
4
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
13,01
4./I
12,51
12,29
12,82
12,88
12,58
13,01
5
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
12,98
5./I
12,44
12,31
12,83
12,49
12,98
x
6
33
Klaus Dennis
LAG Siegen
GER
2004
12,15
6./I
11,70
11,91
11,90
12,15
11,57
x
7
114
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
11,99
7./I
11,44
11,29
x
11,65
x
11,99
8
280
Mathews Jonas
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
11,44
8./I
11,11
x
11,15
10,97
10,75
11,44
16.06.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Soicke Maximilian
TSV Hagen 1860
GER
2004
40,74
1./I
35,99
32,38
34,32
39,00
40,74
39,85
2
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
38,79
2./I
37,61
33,36
38,73
38,79
38,24
31,52
3
175
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
36,04
3./I
36,04
24,61
x
x
x
x
4
321
Thumser Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2004
35,87
4./I
x
30,72
x
33,66
x
35,87
5
33
Klaus Dennis
LAG Siegen
GER
2004
34,89
5./I
x
31,00
24,10
34,89
34,45
x
6
114
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
33,43
6./I
31,19
32,05
33,43
31,80
x
x
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Soicke Maximilian
TSV Hagen 1860
GER
2004
48,88
1./I
46,37
48,24
47,44
46,22
48,88
39,20
2
76
Homburg Lukas
LG Bünde/Löhne
GER
2004
46,81
2./I
46,81
43,13
x
36,41
36,83
43,78
3
114
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
42,38
3./I
38,89
42,38
38,56
42,16
37,97
41,33
4
317
Böhm Max
TV Wanne 1885
GER
2004
41,67
4./I
37,07
41,67
39,28
41,31
41,40
39,75
5
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
41,03
5./I
36,38
x
38,05
41,03
39,64
x
6
280
Mathews Jonas
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
39,69
6./I
39,69
34,11
34,14
29,45
35,76
37,39
7
83
Kröger Henning
LG Coesfeld
GER
2004
38,79
7./I
x
38,79
34,58
35,96
x
x
8
364
Rosenbaum Julian
VfL Eintracht Hagen
GER
2004
37,65
8./I
35,04
36,75
35,89
37,65
37,09
-
9
175
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
33,19
9./I
30,34
33,19
32,37

Jugend M14

16.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
308
Weyand Klemens
TV Jahn Siegen
GER
2005
12,30
1./I
2
202
Lux Mika
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2005
12,40
2./I
3
237
Venhues Niklas
SuS Stadtlohn
GER
2005
12,41
3./I
4
137
Platte Benedikt
LG Olympia Dortmund
GER
2005
12,66
4./I
5
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
12,68
5./I
6
323
Kluth Mike
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12,69
6./I
7
107
Winkenstette Cedric
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
12,71
7./I
8
10
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
12,86
8./I
9
358
Topolewski Luca
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
12,89
1./II
10
299
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912
GER
2005
12,90
2./II
11
160
Kerzel Simon
LG Rheine-Elte
GER
2005
12,97
3./II
12
96
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
13,03
4./II
13
288
Uhlenbrock Felix
TuS Germania Horstmar
GER
2005
13,06
5./II
14
286
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
13,42
6./II
15
204
Gesterkamp Tim
SC Preußen Münster
GER
2005
13,44
7./II
122
Morawietz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
Can
16.06.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Gröver Paul
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:10,95
1./I
2
201
Rutz Robert
SC Herford
GER
2005
2:11,13
2./I
3
60
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
GER
2005
2:13,31
3./I
4
40
Eller Malte
LAZ Iserlohn
GER
2005
2:13,91
4./I
5
131
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:16,24
5./I
6
187
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
GER
2005
2:20,61
6./I
7
132
Rittscher Ben
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:21,97
1./II
8
330
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:22,30
2./II
9
163
Barlage Fabian
LG Rheine-Elte
GER
2005
2:22,36
3./II
10
194
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
GER
2005
2:22,75
4./II
11
36
Heidotting Felix
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
2:23,44
5./II
16.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
315
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
12,22
1./I
2
299
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912
GER
2005
12,32
2./I
3
297
Arendt Marc
TV Deilinghofen
GER
2005
12,33
3./I
4
288
Uhlenbrock Felix
TuS Germania Horstmar
GER
2005
12,92
4./I
5
356
Rose Josha
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
13,77
5./I
6
285
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
13,98
6./I
7
96
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
13,99
7./I
8
46
Klee Nils
LAZ Soest
GER
2005
14,02
8./I
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,41
1,46
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
Info
1
108
Bruns Benjamin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
1,69
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
363
Gashi Fatlum
VfL Eintracht Hagen
GER
2005
1,63
2./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
310
Haudek Finn
TV Lengerich
GER
2005
1,57
3./I
-
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
4
285
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
1,54
4./I
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
46
Klee Nils
LAZ Soest
GER
2005
1,51
5./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
119
Bornefeld Peer
LG Lippe-Süd
GER
2005
3,20
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
2
160
Kerzel Simon
LG Rheine-Elte
GER
2005
3,10
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
162
Bomers Noah
LG Rheine-Elte
GER
2005
3,10
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
4
109
Neiske Christoph
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
2,90
4./I
-
-
-
-
XO
-
O
O
XXX
 
 
 
4
161
Kallenberg Tim
LG Rheine-Elte
GER
2005
2,90
4./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
16.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
5,78
(0,0)
1./I
5,45
(0,0)
5,50
(0,0)
5,25
(0,0)
5,58
(0,0)
5,54
(0,0)
5,78
(0,0)
2
237
Venhues Niklas
SuS Stadtlohn
GER
2005
5,48
(0,0)
2./I
3,94
(0,0)
5,28
(+0,1)
5,37
(0,0)
5,48
(0,0)
x
(+0,3)
5,45
(+0,7)
3
363
Gashi Fatlum
VfL Eintracht Hagen
GER
2005
5,42
(+0,2)
3./I
5,08
(0,0)
5,04
(-0,2)
5,22
(0,0)
5,10
(0,0)
5,26
(+0,2)
5,42
(+0,2)
4
10
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
5,39
(0,0)
4./I
4,83
(0,0)
5,29
(+0,2)
5,39
(0,0)
5,11
(-0,5)
5,30
(+0,1)
5,31
(+0,6)
5
96
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
5,29
(0,0)
5./I
5,07
(0,0)
4,38
(0,0)
5,29
(0,0)
5,05
(+0,2)
x
(+0,6)
4,94
(+0,7)
6
308
Weyand Klemens
TV Jahn Siegen
GER
2005
5,11
(+0,5)
6./I
5,05
(0,0)
4,77
(-0,1)
4,97
(0,0)
5,11
(+0,5)
4,88
(+0,6)
4,95
(0,0)
7
122
Morawietz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
5,07
(-0,1)
7./I
4,86
(0,0)
4,90
(0,0)
5,07
(-0,1)
4,99
(0,0)
4,97
(0,0)
4,98
(+0,3)
8
323
Kluth Mike
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5,00
(0,0)
8./I
4,98
(+0,2)
5,00
(0,0)
4,77
(-0,9)
4,82
(0,0)
4,76
(+0,5)
x
(+0,6)
9
108
Bruns Benjamin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
4,97
(-0,5)
9./I
4,80
(-0,1)
4,95
(-0,2)
4,97
(-0,5)
10
26
Rodriquens Leonardo
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
4,80
(0,0)
10./I
4,80
(0,0)
4,63
(0,0)
4,65
(0,0)
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
230
Stein Mathis
SuS 1910 Enniger
GER
2005
13,08
1./I
11,91
11,59
12,54
11,84
12,09
13,08
2
315
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
12,00
2./I
10,76
11,17
11,13
11,11
12,00
11,60
3
288
Uhlenbrock Felix
TuS Germania Horstmar
GER
2005
11,22
3./I
11,18
10,31
10,55
11,22
10,61
10,59
4
50
Müller Finn Julius
LC Paderborn
GER
2005
10,99
4./I
10,95
10,54
10,99
10,89
10,86
10,49
5
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
10,86
5./I
10,75
x
10,53
10,42
10,86
10,46
6
365
Jungnitsch Alexander
VfL Gladbeck 1921
GER
2005
10,54
6./I
9,89
9,80
10,54
9,36
10,36
9,99
7
9
Spieker Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
10,41
7./I
9,48
9,46
9,63
10,41
10,21
x
16.06.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
365
Jungnitsch Alexander
VfL Gladbeck 1921
GER
2005
33,66
1./I
24,92
33,66
31,26
31,08
x
25,86
2
230
Stein Mathis
SuS 1910 Enniger
GER
2005
33,09
2./I
x
x
33,09
x
x
x
3
315
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
31,94
3./I
30,27
31,94
30,62
30,37
x
27,85
4
256
Horstmeier Nils
TB Burgsteinfurt
GER
2005
28,41
4./I
24,50
x
28,41
x
21,96
x
5
121
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
26,56
5./I
x
23,17
x
24,85
22,57
26,56
16.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Spieker Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
46,07
1./I
46,07
44,44
37,19
38,50
40,80
42,62
2
357
Skotzke Mirko
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
38,94
2./I
38,94
37,87
38,66
38,43
37,96
38,85
3
50
Müller Finn Julius
LC Paderborn
GER
2005
38,22
3./I
32,60
33,32
36,93
32,80
38,22
37,24
4
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
34,84
4./I
x
32,42
33,46
34,84
32,75
30,90
5
256
Horstmeier Nils
TB Burgsteinfurt
GER
2005
32,16
5./I
32,16
x
30,56
-
28,71
-

Weibliche Jugend U16

16.06.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wattenscheid 01 1
Ernst, Jolina (2004); Fiener, Felina-Malin (2004); Bielinski, Romy (2005); Amuah, Angela (2005);
GER
49,03
1./I
2
SC Preußen Münster
Patterson, Liv (2004); Huesmann, Maja (2004); Manegold, Luisa (2004); Falk, Nora (2005);
GER
49,64
2./I
3
StG Herford-Lippe 1
Born, Alica (2005); Lissel, Anna Louisa (2004); Kliefoth, Lena (2004); Chmiel, Annelie (2004);
GER
50,27
3./I
4
LG Brillux Münster
Batantou, Guely (2004); Schwering, Ida (2004); Filax, Lia (2005); Calderon Graw, Laura (2004);
GER
50,30
4./I
5
LG Coesfeld 1
Lefering, Ida (2004); Rier, Johanna (2004); Janocha, Mirjam (2005); Meßing, Pia (2005);
GER
50,63
5./I
6
TV Wattenscheid 01 3
Nipko, Sarah (2005); Meier, Jana (2004); Koch, Edda (2004); Bruku, Tessy (2004);
GER
51,56
1./II
7
LC Paderborn 1
Büssemeier, Ida (2004); Lapsien, Ella (2005); Czok, Katie (2005); Kiesner, Charlotte (2004);
GER
51,65
2./II
8
LG Bünde/Löhne
Heinrichs, Leticia (2004); Kahl, Marlena (2004); Golüke, Fabienne (2004); Sadeler-Teichmann, Romane (2005);
GER
52,25
3./II
9
StG Seseke 1
Ketzler, Sara (2005); Schaffrath, Zoé (2005); Nellesen, Jette (2004); Schlotmann, Julia (2004);
GER
52,33
4./II
10
StG Olpe/Fretter 1
Heite, Liv (2004); Reiche, Lina (2004); Schneider, Carolin (2005); Bicher, Pauline (2005);
GER
52,46
5./II
11
LG Rheine-Elte
Gehrmann, Matilda (2005); Freund, Annemarie (2005); Gedicke, Pauline (2005); Kunzmann, Stine (2004);
GER
52,62
1./IV
11
StG K-S/Ruhr
Dunke, Annalotta (2005); Hense, Zaya Marie (2004); Hemmeke, Clara (2004); Isensee, Charlotte (2005);
GER
52,62
6./I
13
StG Recklinghausen-Hamm 1
Körner, Paula (2004); Mackowiak, Julia (2004); Schneider, Hannah (2005); Schäfer, Nina (2004);
GER
52,74
2./IV
14
TV Wattenscheid 01 4
Becker, Mia (2005); Jöhren, Maxima (2005); Schaub, Bente Maria (2005); Owczarski, Melanie (2005);
GER
52,92
3./IV
15
TuS Sythen
Nottenkämper, Anna (2005); Klein, Lena (2005); Johland, Luka (2005); Fricke, Lea (2005);
GER
52,93
4./IV
16
TSV Hagen 1860
Hesterberg, Hannah Lena (2005); Gregg, Julia (2005); Brinkmann, Tamina (2004); Jakel, Johanna (2004);
GER
53,84
1./V
17
LG Südsauerland
Maag, Emely (2004); Tröster, Helena (2004); Willmes, Kaethe (2004); Konstantinidis, Elena (2005);
GER
53,98
1./III
18
TSV Bigge-Olsberg
Bickmann, Jessica (2004); Kemp, Jill (2005); Klauke, Mara (2005); Rosenkranz, Pauline (2004);
GER
54,05
2./III
19
StG Herford-Lippe 2
Meyer, Romy (2005); Wilmsmann, Jana (2005); Schierpke, Maya (2005); Höner zu Siederdissen, Emely (2005);
GER
54,57
3./III
20
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
Barthelmes, Joan Mercedes (2004); Sönmez, Nehir (2005); Müller, Franziska (2004); Hoffmann, Franziska (2004);
GER
54,92
5./IV
21
LG Kindelsberg Kreuztal
Bender, Emma (2004); Kroes, Mia Marie (2004); Bechheim, Amelie (2004); Meiser, Lorena (2005);
GER
55,35
6./II
22
TSV Schloß Neuhaus
Beyer, Lenja (2004); Mathews, Sophie (2004); Brökling, Oda (2005); Boß, Paula (2004);
GER
55,59
4./III
23
FC Schalke 04
Kreitz, Clara (2005); Zikeli, Vivien (2004); Konitzer, Lisa (2004); Ohale, Aliyah Ifeoma (2004);
GER
55,68
5./III
24
Bielefelder TG
Kunze, Emma (2004); Meyer, Frida (2005); Trümper, Nele (2005); Rettberg, Julia (2005);
GER
56,34
6./III
LG Olympia Dortmund
Bartels, Liv Sophie (2004); Funke, Nina (2004); Krellmann, Emelie (2004); Attermeyer, Samira (2004);
GER
DNF

Jugend W15

16.06.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Manegold Luisa
SC Preußen Münster
GER
2004
12,55
1./I
2
73
Batantou Guely
LG Brillux Münster
GER
2004
12,72
2./I
3
151
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
GER
2004
12,79
3./I
4
72
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
12,80
4./I
5
64
Möllers Nike
LG Ahlen
GER
2004
12,86
5./I
6
337
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12,88
6./I
7
173
Tröster Helena
LG Südsauerland
GER
2004
13,08
7./I
8
309
Spenner Katharina
TV Jahn Siegen
GER
2004
12,85
1./II
9
116
Kliefoth Lena
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2004
13,01
2./II
10
115
Chmiel Annelie
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2004
13,04
3./II
11
49
Krause Maya
LAZ Soest
GER
2004
13,09
4./II
12
79
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
GER
2004
13,33
5./II
13
51
Kiesner Charlotte
LC Paderborn
GER
2004
13,46
6./II
14
58
Hemmeke Clara
LC Schwerte
GER
2004
13,62
7./II
211
Patterson Liv
SC Preußen Münster
GER
2004
Can
16.06.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Rier Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
41,60
1./I
2
337
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
42,41
2./I
3
184
Jadzinski Juline-Sophie
LV Oelde
GER
2004
42,95
3./I
4
249
Cremer Leonie
SV Brackwede
GER
2004
44,84
4./I
5
54
Büssemeier Ida
LC Paderborn
GER
2004
44,85
5./I
6
189
Körner Paula
Recklinghäuser LC
GER
2004
45,23
6./I
16.06.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Lefering Ida
LG Coesfeld
GER
2004
2:15,07
1./I
2
95
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
GER
2004
2:15,41
2./I
3
74
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
GER
2004
2:18,99
3./I
4
284
Berenbrinker Finja
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
2:20,54
4./I
5
262
Bickmann Jessica
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
2:21,79
1./II
6
61
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
2:23,06
5./I
7
149
Haas Karolina Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:23,65
2./II
8
235
Faßbender Luca-Lynn
SuS Olfen
GER
2004
2:23,87
6./I
9
148
Scharnow Rickie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:25,65
7./I
10
292
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
2:26,72
8./I
11
278
Jäger Lea
TSV Rüthen
GER
2004
2:26,91
3./II
12
30
Schürmann Paula
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
2:27,57
4./II
13
248
Pieper Ylva
SV Brackwede
GER
2004
2:28,01
5./II
14
188
Kruse Leonie
Recklinghäuser LC
GER
2004
2:28,71
6./II
15
352
Holtkamp Hanne
TV Westfalia Epe
GER
2004
2:29,25
7./II
16.06.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
11,96
1./I
2
274
Krane Franca
TSV Kirchlinde
GER
2004
12,05
2./I
3
72
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
12,41
3./I
4
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12,59
4./I
5
304
Bischoff Britta
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12,61
5./I
6
211
Patterson Liv
SC Preußen Münster
GER
2004
12,63
6./I
7
360
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
12,70
7./I
8
79
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
GER
2004
12,71
8./I
9
158
Bartels Liv Sophie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
13,04
1./II
10
291
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
GER
2004
13,13
2./II
11
78
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
GER
2004
13,35
3./II
12
84
Bethke Emma
LG Coesfeld
GER
2004
13,38
4./II
12
86
Dieker Nele
LG Coesfeld
GER
2004
13,38
4./II
14
290
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
13,54
6./II
15
340
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
13,98
7./II
267
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
Can
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Heite Liv
Ski-Club Olpe
GER
2004
46,67
1./I
2
57
Hense Zaya Marie
LC Schwerte
GER
2004
47,44
2./I
3
336
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
47,75
1./II
4
313
Reiche Lina
TV Olpe
GER
2004
49,45
3./I
5
267
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
49,58
4./I
6
15
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
GER
2004
50,01
2./II
7
270
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
52,14
5./I
8
41
Müller Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
52,40
6./I
9
99
Klein Luisa
LG Ems Warendorf
GER
2004
52,53
3./II
10
5
Ginsberg Vivian
CLV Siegerland
GER
2004
53,84
4./II
104
Kroes Mia Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
DNF
16.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,41
1,46
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
Info
1
170
Schulze Kalthoff Annika
LG Rosendahl
GER
2004
1,63
1./I
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
2
339
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
GER
2004
1,60
2./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
253
Stemmerich Ira
SV Teuto Riesenbeck
GER
2004
1,57
3./I
XO
O
O
XO
O
XXX
 
 
4
73
Batantou Guely
LG Brillux Münster
GER
2004
1,57
4./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
5
62
Lukosch Ava
LC Westfalia Herne
GER
2004
1,54
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
6
42
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
1,54
6./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
7
15
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
GER
2004
1,54
7./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
8
272
Kuhfuß Nina
TSV Hagen 1860
GER
2004
1,46
8./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
9
29
Rörig Nina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
1,41
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10
39
Bruns Jarla
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
1,41
10./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
100
Dolly Aminata
LG Fichte-Elsey-Kabel
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
Info
1
272
Kuhfuß Nina
TSV Hagen 1860
GER
2004
2,50
1./I
O
O
O
XXO
XXX
16.06.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
151
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
GER
2004
5,64
(0,0)
1./I
5,26
(0,0)
x
(-0,2)
5,64
(0,0)
x
(0,0)
4,87
(-0,1)
5,57
(-0,1)
2
338
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
5,40
(0,0)
2./I
5,37
(-0,3)
5,40
(0,0)
5,23
(0,0)
5,23
(-0,1)
-
-
3
91
Rier Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
5,38
(-0,5)
3./I
5,12
(-0,7)
5,38
(-0,5)
x
(0,0)
5,32
(0,0)
x
(0,0)
5,25
(0,0)
4
231
Lachnitt Katharina
SuS 1910 Enniger
GER
2004
5,38
(-0,1)
4./I
4,97
(-0,6)
5,26
(-0,9)
4,84
(0,0)
4,98
(0,0)
4,94
(-0,6)
5,38
(-0,1)
5
209
Huesmann Maja
SC Preußen Münster
GER
2004
5,37
(-0,2)
5./I
5,08
(-0,9)
5,11
(-0,8)
5,12
(-0,3)
5,24
(-0,1)
5,34
(-0,2)
5,37
(-0,2)
6
173
Tröster Helena
LG Südsauerland
GER
2004
5,34
(0,0)
6./I
5,08
(0,0)
5,32
(-0,3)
5,10
(0,0)
5,27
(-0,1)
5,22
(0,0)
5,34
(0,0)
7
64
Möllers Nike
LG Ahlen
GER
2004
5,27
(0,0)
7./I
5,02
(-0,4)
4,87
(-0,9)
5,27
(0,0)
4,81
(-0,4)
4,77
(-0,2)
5,27
(0,0)
8
360
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
5,16
(0,0)
8./I
x
(0,0)
5,16
(0,0)
4,81
(-0,1)
4,74
(-0,5)
4,50
(0,0)
x
(0,0)
9
7
Grümbel Lara
CVJM Siegen SG
GER
2004
4,84
(-0,4)
9./I
4,59
(-1,3)
x
(-0,1)
4,84
(-0,4)
10
335
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
4,80
(-0,7)
10./I
x
(0,0)
4,80
(-0,7)
3,48
(-0,6)
11
371
Seidler Lara
LG Dorsten
GER
2004
4,73
(-0,5)
11./I
x
(-0,4)
4,73
(-0,5)
4,49
(-0,3)
361
Buchholz Jana
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
339
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
GER
2004
11,28
(0,0)
1./I
10,54
(-1,0)
11,07
(-0,4)
11,10
(-0,6)
11,18
(0,0)
11,18
(0,0)
11,28
(0,0)
2
209
Huesmann Maja
SC Preußen Münster
GER
2004
10,98
(+0,4)
2./I
10,56
(-0,3)
10,69
(-0,3)
x
(0,0)
10,42
(+0,1)
10,98
(+0,4)
10,55
(0,0)
3
245
Mnasri Donja
SV 1860 Minden
GER
2004
10,27
(-0,3)
3./I
10,12
(+0,2)
10,27
(-0,3)
9,68
(+0,3)
9,53
(+0,1)
10,09
(-0,2)
9,89
(+0,2)
4
269
Jakel Johanna
TSV Hagen 1860
GER
2004
10,11
(+0,1)
4./I
9,63
(-0,2)
10,11
(+0,1)
9,67
(+0,4)
9,72
(-0,9)
10,01
(-1,5)
x
(-0,1)
5
270
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
9,92
(+0,2)
5./I
9,84
(-1,4)
9,79
(0,0)
9,62
(+0,2)
9,72
(-0,6)
9,82
(-0,9)
9,92
(+0,2)
6
318
Mainzer Christina
TV Wanne 1885
GER
2004
9,76
(+0,4)
6./I
9,24
(-0,7)
9,70
(+0,1)
9,52
(0,0)
x
(-1,3)
9,60
(0,0)
9,76
(+0,4)
7
48
Klee Maleen
LAZ Soest
GER
2004
9,72
(+0,2)
7./I
8,87
(-0,4)
9,72
(-0,3)
9,36
(0,0)
9,14
(-0,6)
9,31
(-0,1)
9,72
(+0,2)
8
99
Klein Luisa
LG Ems Warendorf
GER
2004
9,71
(0,0)
8./I
9,62
(-0,4)
x
(+0,6)
9,47
(-0,2)
9,10
(-1,0)
9,71
(0,0)
9,36
(+0,4)
9
198
Schäfer Nina
SC Eintracht Hamm
GER
2004
9,36
(+0,1)
9./I
9,01
(0,0)
9,36
(+0,1)
9,36
(+0,1)
-
-
-
16.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
333
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
13,31
1./I
11,41
11,70
x
x
12,53
13,31
2
331
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12,08
2./I
10,44
10,93
11,52
11,17
12,08
x
3
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10,68
3./I
9,54
10,68
x
x
x
x
4
142
Woldt Carolin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
10,57
4./I
9,02
9,32
9,74
9,66
9,81
10,57
5
43
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
GER
2004
10,26
5./I
10,05
9,46
9,33
9,30
x
10,26
6
7
Grümbel Lara
CVJM Siegen SG
GER
2004
10,12
6./I
9,04
8,51
9,83
9,39
9,52
10,12
7
172
Maag Emely
LG Südsauerland
GER
2004
9,94
7./I
9,78
9,53
9,46
9,94
x
x
8
37
Kamp Lina
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
9,16
8./I
8,29
7,78
9,16
8,45
8,53
x
9
12
Diallo Yebhe
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
8,95
9./I
8,95
8,14
8,71
10
214
Badde Gesa
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2004
8,49
10./I
8,49
8,46
7,14
11
212
Tvorogova Jana
SC Preußen Münster
GER
2004
8,48
11./I
8,33
8,10
8,48
16.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
35,49
1./I
x
34,56
35,49
34,22
34,31
x
2
331
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2004
30,36
2./I
22,87
24,49
30,36
x
29,73
x
3
142
Woldt Carolin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
30,03
3./I
29,17
26,73
28,28
30,03
27,28
28,50
4
333
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
29,39
4./I
29,26
27,32
x
29,38
29,39
27,85
5
334
Paszylk Anastasia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
27,99
5./I
27,00
27,99
x
x
x
24,58
6
43
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
GER
2004
25,19
6./I
24,85
25,19
-
23,50
-
-
7
214
Badde Gesa
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2004
15,95
7./I
x
15,95
x
-
-
-
16.06.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
86
Dieker Nele
LG Coesfeld
GER
2004
38,95
1./I
38,95
38,72
x
33,39
x
31,69
2
78
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
GER
2004
35,45
2./I
31,61
30,98
32,09
31,11
35,45
32,12
3
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
35,33
3./I
35,33
33,98
33,26
33,29
x
x
4
81
Heinrichs Leticia
LG Bünde/Löhne
GER
2004
33,58
4./I
28,25
33,58
32,62
30,55
33,09
33,25
5
170
Schulze Kalthoff Annika
LG Rosendahl
GER
2004
32,06
5./I
30,02
30,54
32,06
-
-
-

Jugend W14

16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
12,45
1./I
2
20
Burchett Franziska
FC Schalke 04
GER
2005
12,56
2./I
3
341
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12,68
3./I
4
53
Czok Katie
LC Paderborn
GER
2005
13,20
4./I
5
293
Fricke Lea
TuS Sythen
GER
2005
13,25
5./I
6
343
Behr Jule
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13,26
6./I
7
59
Dunke Annalotta
LC Schwerte
GER
2005
13,29
7./I
8
258
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
13,48
8./I
9
69
Filax Lia
LG Brillux Münster
GER
2005
13,31
1./II
10
294
Johland Luka
TuS Sythen
GER
2005
13,46
2./II
11
117
Born Alica
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2005
13,56
3./II
12
346
Nipko Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13,58
4./II
13
207
Falk Nora
SC Preußen Münster
GER
2005
13,60
5./II
14
305
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912
GER
2005
13,62
6./II
15
345
Jöhren Maxima
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13,71
7./II
254
Koch Stella
SV Ubbedissen
GER
2005
DNS
16.06.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Sietmann Nele
LG Coesfeld
GER
2005
2:20,77
1./I
2
190
Tober Finja Marie
Recklinghäuser LC
GER
2005
2:23,91
2./I
3
143
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:25,17
3./I
4
236
Lübbert Sarah
SuS Olfen
GER
2005
2:27,55
4./I
5
351
Albers Elissa
TV Westfalia Epe
GER
2005
2:29,10
5./I
6
147
Skoruppa Antonia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:31,43
6./I
7
146
Meyer-Piton Marie Sylvie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:32,37
7./I
289
Pommerening Malin
TuS Germania Horstmar
GER
2005
Can
16.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
11,79
1./I
2
341
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12,28
2./I
3
90
Meßing Pia
LG Coesfeld
GER
2005
12,34
3./I
4
52
Lapsien Ella
LC Paderborn
GER
2005
12,88
4./I
5
87
Janocha Mirjam
LG Coesfeld
GER
2005
13,02
5./I
6
20
Burchett Franziska
FC Schalke 04
GER
2005
13,04
6./I
7
113
Sobbe Theresa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
13,40
7./I
8
348
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12,81
1./II
9
34
Lorsbach Finja
LAG Siegen
GER
2005
12,89
2./II
10
206
Lupfer Franziska
SC Preußen Münster
GER
2005
12,92
3./II
11
268
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
GER
2005
13,00
4./II
12
156
Bogumil Cora Charlotte
LG Olympia Dortmund
GER
2005
13,38
5./II
13
347
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13,46
6./II
14
207
Falk Nora
SC Preußen Münster
GER
2005
14,12
7./II
344
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
DNF
1
Sprung Milena
BV Teutonia Lanstrop
GER
2005
Can
16.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,36
1,41
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
1
251
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
1,61
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
348
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1,58
2./I
-
-
XO
O
XO
O
O
XXX
 
3
100
Dolly Aminata
LG Fichte-Elsey-Kabel
GER
2005
1,58
3./I
O
O
O
XO
O
O
XO
XXX
 
4
113
Sobbe Theresa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
1,55
4./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
5
4
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
1,55
5./I
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
6
176
Hochdörffer Lara
LG Wittgenstein
GER
2005
1,55
6./I
O
O
XXO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
7
206
Lupfer Franziska
SC Preußen Münster
GER
2005
1,52
7./I
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
8
34
Lorsbach Finja
LAG Siegen
GER
2005
1,49
8./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
178
Homrighausen Marie
LG Wittgenstein
GER
2005
1,49
9./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
10
281
Brökling Oda
TSV Schloß Neuhaus
GER
2005
1,46
10./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
144
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
1,46
11./I
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
12
38
Vaske Kim
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
1,41
12./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
347
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1,36
13./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
90
Meßing Pia
LG Coesfeld
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,21
3,31
3,41
Info
1
125
Heine Greta
LG Lippe-Süd
GER
2005
3,00
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
126
Heine Lina
LG Lippe-Süd
GER
2005
3,00
2./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
3
154
Rabsch Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2,40
3./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
124
Gutzeit Mirja
LG Lippe-Süd
GER
2006
3,31
./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
aW
127
Streich Merret
LG Lippe-Süd
GER
2006
2,50
./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
155
Wilke Vianne
LG Olympia Dortmund
GER
2006
2,50
./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
82
Büschenfeld Lia-Marie
LG Bünde/Löhne
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
341
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5,35
(-0,1)
1./I
3,03
(0,0)
5,35
(-0,1)
x
(-1,3)
x
(+0,7)
x
(0,0)
x
(-0,3)
2
53
Czok Katie
LC Paderborn
GER
2005
5,30
(+0,6)
2./I
x
(-0,1)
x
(0,0)
4,91
(+0,2)
5,30
(+0,6)
x
(-0,1)
5,15
(-1,0)
3
90
Meßing Pia
LG Coesfeld
GER
2005
5,26
(0,0)
3./I
5,18
(0,0)
5,11
(0,0)
5,11
(0,0)
5,04
(-0,1)
5,01
(-0,2)
5,26
(0,0)
4
348
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5,19
(0,0)
4./I
5,12
(-0,1)
4,75
(-0,8)
4,98
(-0,1)
5,11
(0,0)
x
(-0,3)
5,19
(0,0)
5
159
Grade Marla
LG Olympia Dortmund
GER
2005
4,96
(0,0)
5./I
4,43
(+0,2)
4,54
(0,0)
4,96
(0,0)
4,89
(-0,5)
4,71
(-0,3)
4,68
(0,0)
6
258
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
4,95
(-0,1)
6./I
4,47
(-0,1)
4,95
(-0,1)
4,85
(0,0)
4,85
(0,0)
4,87
(0,0)
4,75
(0,0)
7
156
Bogumil Cora Charlotte
LG Olympia Dortmund
GER
2005
4,93
(-0,3)
7./I
4,93
(-0,3)
4,60
(0,0)
4,69
(0,0)
4,08
(-0,3)
4,40
(-0,4)
4,74
(-0,4)
8
208
Brandhofe Laura
SC Preußen Münster
GER
2005
4,88
(0,0)
8./I
4,85
(0,0)
4,88
(0,0)
4,80
(+0,2)
4,82
(+0,2)
x
(-0,2)
4,73
(0,0)
9
143
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
GER
2005
4,88
(-0,1)
9./I
x
(-0,8)
4,88
(-0,1)
4,75
(+0,9)
10
144
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
4,85
(0,0)
10./I
4,68
(-0,5)
4,82
(0,0)
4,85
(0,0)
11
345
Jöhren Maxima
TV Wattenscheid 01
GER
2005
4,73
(0,0)
11./I
4,56
(-0,1)
4,73
(0,0)
x
(+0,2)
12
289
Pommerening Malin
TuS Germania Horstmar
GER
2005
4,71
(-0,1)
12./I