14. Jul 2019 16. Schülersportfest - Engelskirchen

Kinder M7

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
9,9*
2./III
1
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9,9*
2./III
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
10,3*
1./IV
4
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
10,8*
2./IV
5
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
10,9*
3./IV
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
3:28,0*
7./I
2
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
3:42,0*
8./I
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
3:54,0*
9./I
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2,89
1./I
2,89
M7
2
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
2,55
4./I
2,55
M7
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
2,24
12./I
2,24
M7
4
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2,10
13./I
2,10
M7
5
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
1,93
14./I
1,93
M7
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
21,00
1./I
21,00
M7
80g
2
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
16,00
2./I
16,00
M7
80g
3
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
13,00
3./I
13,00
M7
80g
4
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
10,00
9./I
10,00
M7
80g
5
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
7,50
13./I
7,50
M7
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
530
2,55
 
(203)
21,00
 
(162)
9,9*
 
(165)
2
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
489
2,89
 
(251)
13,00
 
(73)
9,9*
 
(165)
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
328
2,24
 
(158)
10,00
 
(32)
10,3*
 
(138)
4
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
319
1,93
 
(109)
16,00
 
(109)
10,9*
 
(101)
5
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
243
2,10
 
(136)
7,50
 
10,8*
 
(107)

Kinder M4

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info

Kinder M3

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
16,2*
2./I
2
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
18,5*
4./I
Klassenergebnis Kinder M3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
1,18
19./I
1,18
M3
2
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
0,95
20./I
0,95
M3
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
3,50
18./I
3,50
M3
80g
2
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
2,50
20./I
2,50
M3
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
0
1,18
 
3,50
 
16,2*
 
1
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
0
0,95
 
2,50
 
18,5*
 

Kinder M5

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
15,0*
3./III
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
1,51
15./I
1,51
M5
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
7,00
9./I
7,00
M5
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
35
1,51
 
(35)
7,00
 
15,0*
 

Kinder M6

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
10,7*
1./V
1
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
10,7*
3./IV
3
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
10,8*
1./VI
4
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
12,1*
3./V
5
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
12,9*
4./IV
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
3:58,0*
10./I
2
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
4:21,0*
13./I
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
2,22
4./I
2,22
M6
2
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
2,17
5./I
2,17
M6
3
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
2,16
6./I
2,16
M6
4
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
1,96
10./I
1,96
M6
5
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
1,69
13./I
1,69
M6
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
17,00
1./I
17,00
M6
2
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
12,00
2./I
12,00
M6
3
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
10,00
3./I
10,00
M6
3
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
10,00
3./I
10,00
M6
5
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
9,00
6./I
9,00
M6
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
378
2,16
 
(145)
17,00
 
(120)
10,7*
 
(113)
2
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
300
2,22
 
(155)
10,00
 
(32)
10,7*
 
(113)
3
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
272
2,17
 
(147)
9,00
 
(18)
10,8*
 
(107)
4
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
211
1,96
 
(114)
12,00
 
(60)
12,1*
 
(37)
5
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
102
1,69
 
(68)
10,00
 
(32)
12,9*
 
(2)

Kinder M8

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
8,8*
1./II
2
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
9,0*
1./I
3
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
9,1*
2./I
4
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
9,3*
1./III
5
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
9,4*
2./II
6
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
9,5*
3./II
7
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
10,0*
3./I
8
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
10,6*
3./III
9
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
10,8*
4./II
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
12,3*
4./I
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
2:51,0*
1./I
2
419
Mausbach Louis Elias
GER
2011
2:54,0*
2./I
3
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:12,0*
3./I
4
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:15,0*
4./I
5
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
3:21,0*
5./I
6
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
3:27,0*
6./I
7
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
4:04,0*
11./I
8
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
4:15,0*
12./I
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
3,33
2./I
3,33
M8
2
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3,20
4./I
3,20
M8
3
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3,14
6./I
3,14
M8
4
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
2,81
11./I
2,81
M8
4
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
2,81
11./I
2,81
M8
6
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
2,68
15./I
2,68
M8
7
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
2,65
17./I
2,65
M8
8
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
2,50
19./I
2,50
M8
9
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
2,35
21./I
2,35
M8
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
2,06
22./I
2,06
M8
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
22,00
3./I
22,00
M8
80g
2
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
18,00
9./I
18,00
M8
80g
3
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
17,00
10./I
17,00
M8
80g
4
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
16,00
12./I
16,00
M8
80g
5
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
15,00
15./I
15,00
M8
80g
6
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
14,00
16./I
14,00
M8
80g
7
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
12,00
19./I
12,00
M8
80g
7
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
12,00
19./I
12,00
M8
80g
9
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
10,00
21./I
10,00
M8
80g
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
8,00
22./I
8,00
M8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
688
3,20
 
(291)
22,00
 
(171)
9,1*
 
(226)
2
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
680
3,33
 
(308)
17,00
 
(120)
8,8*
 
(252)
3
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
648
3,14
 
(283)
18,00
 
(131)
9,0*
 
(234)
4
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
533
2,68
 
(222)
16,00
 
(109)
9,4*
 
(202)
5
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
531
2,81
 
(240)
15,00
 
(97)
9,5*
 
(194)
6
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
510
2,81
 
(240)
12,00
 
(60)
9,3*
 
(210)
7
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
461
2,65
 
(218)
14,00
 
(85)
10,0*
 
(158)
8
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
363
2,50
 
(196)
12,00
 
(60)
10,8*
 
(107)
9
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
325
2,35
 
(174)
10,00
 
(32)
10,6*
 
(119)
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
160
2,06
 
(130)
8,00
 
(2)
12,3*
 
(28)

Kinder M9

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
8,7*
1./V
2
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
8,9*
1./IV
3
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
9,0*
1./VI
3
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
9,0*
1./VI
5
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
9,2*
2./V
6
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
9,3*
2./IV
7
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
9,7*
2./III
8
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
9,8*
3./V
9
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
9,9*
3./IV
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
9,9*
3./VI
11
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
10,0*
4./VI
12
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
10,2*
4./V
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:07,0*
2./II
2
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:11,0*
3./II
3
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3:12,0*
4./II
4
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3:20,0*
6./II
5
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:28,0*
7./II
6
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
3:36,0*
8./II
7
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
3:43,0*
9./II
8
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
3:50,0*
10./II
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3,66
1./I
3,66
M9
2
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3,30
3./I
3,30
M9
3
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3,16
5./I
3,16
M9
4
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3,07
7./I
3,07
M9
5
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3,00
8./I
3,00
M9
6
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
2,98
9./I
2,98
M9
7
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
2,96
10./I
2,96
M9
8
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
2,77
13./I
2,77
M9
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
2,71
14./I
2,71
M9
10
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
2,66
16./I
2,66
M9
11
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
2,52
18./I
2,52
M9
12
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
2,45
20./I
2,45
M9
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
24,00
1./I
24,00
M9
80g
1
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
24,00
1./I
24,00
M9
80g
3
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
22,00
3./I
22,00
M9
80g
3
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
22,00
3./I
22,00
M9
80g
5
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
20,00
6./I
20,00
M9
80g
5
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
20,00
6./I
20,00
M9
80g
7
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
19,00
8./I
19,00
M9
80g
8
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
17,00
10./I
17,00
M9
80g
9
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
16,00
12./I
16,00
M9
80g
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
16,00
12./I
16,00
M9
80g
11
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
14,00
16./I
14,00
M9
80g
12
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
13,00
18./I
13,00
M9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
781
3,66
 
(348)
24,00
 
(190)
8,9*
 
(243)
2
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
755
3,30
 
(304)
24,00
 
(190)
8,7*
 
(261)
3
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
670
3,00
 
(265)
22,00
 
(171)
9,0*
 
(234)
4
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
648
3,16
 
(286)
20,00
 
(152)
9,3*
 
(210)
5
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
617
3,07
 
(274)
22,00
 
(171)
9,8*
 
(172)
6
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
609
2,77
 
(234)
19,00
 
(141)
9,0*
 
(234)
7
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
591
2,96
 
(260)
20,00
 
(152)
9,7*
 
(179)
8
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
566
2,98
 
(263)
14,00
 
(85)
9,2*
 
(218)
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
500
2,71
 
(226)
16,00
 
(109)
9,9*
 
(165)
10
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
483
2,66
 
(219)
17,00
 
(120)
10,2*
 
(144)
11
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
473
2,52
 
(199)
16,00
 
(109)
9,9*
 
(165)
12
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
420
2,45
 
(189)
13,00
 
(73)
10,0*
 
(158)

Kinder W3

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info

Kinder W4

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
13,4*
1./I
2
421
Reisinger Pauline
GER
2015
15,3*
4./II
3
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
16,4*
3./I
Klassenergebnis Kinder W4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
421
Reisinger Pauline
GER
2015
1,40
17./I
1,40
W4
2
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
1,28
18./I
1,28
W4
3
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
0,90
21./I
0,90
W4
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
4,50
16./I
4,50
W4
80g
2
421
Reisinger Pauline
GER
2015
3,00
19./I
3,00
W4
80g
3
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
2,50
20./I
2,50
W4
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
421
Reisinger Pauline
GER
2015
43
1,40
 
(43)
3,00
 
15,3*
 
2
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
31
1,28
 
(18)
4,50
 
(11)
13,4*
 
(2)
3
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
0
0,90
 
2,50
 
16,4*
 

Kinder W5

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
12,1*
1./II
1
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
12,1*
1./III
3
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
12,5*
2./III
3
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
12,5*
2./II
5
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
12,7*
3./II
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
4:53,0*
10./I
2
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
5:09,0*
11./I
3
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
5:29,0*
12./I
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
2,16
6./I
2,16
W5
2
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
2,01
9./I
2,01
W5
3
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
1,73
12./I
1,73
W5
4
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
1,69
13./I
1,69
W5
5
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
1,50
16./I
1,50
W5
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
6,50
10./I
6,50
W5
80g
2
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
5,50
12./I
5,50
W5
80g
3
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
5,00
13./I
5,00
W5
80g
3
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
5,00
13./I
5,00
W5
80g
5
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
4,50
16./I
4,50
W5
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
265
2,16
 
(180)
5,00
 
(24)
12,1*
 
(61)
2
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
207
2,01
 
(155)
4,50
 
(11)
12,5*
 
(41)
3
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
203
1,73
 
(106)
5,50
 
(36)
12,1*
 
(61)
4
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
191
1,69
 
(99)
6,50
 
(60)
12,7*
 
(32)
5
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
128
1,50
 
(63)
5,00
 
(24)
12,5*
 
(41)

Kinder W6

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
10,3*
1./IV
1
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
10,3*
1./IV
3
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
10,8*
1./VI
4
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
10,9*
2./V
5
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
11,5*
3./VI
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
4:21,0*
5./I
2
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
4:27,0*
6./I
3
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
4:28,0*
7./I
4
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
4:50,0*
9./I
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
2,30
1./I
2,30
W6
2
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
2,25
2./I
2,25
W6
3
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
2,24
3./I
2,24
W6
4
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
2,16
6./I
2,16
W6
5
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
1,95
11./I
1,95
W6
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
9,50
5./I
9,50
W6
80g
2
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
8,50
7./I
8,50
W6
80g
3
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
8,00
8./I
8,00
W6
80g
4
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
6,50
10./I
6,50
W6
80g
5
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
5,00
13./I
5,00
W6
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
451
2,24
 
(193)
8,00
 
(92)
10,3*
 
(166)
2
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
430
2,25
 
(195)
8,50
 
(102)
10,8*
 
(133)
3
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
428
2,16
 
(180)
9,50
 
(121)
10,9*
 
(127)
4
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
393
2,30
 
(203)
5,00
 
(24)
10,3*
 
(166)
5
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
297
1,95
 
(145)
6,50
 
(60)
11,5*
 
(92)

Kinder W7

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9,3*
1./I
2
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
9,5*
1./II
3
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
9,7*
1./III
4
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9,8*
2./II
5
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9,9*
3./II
6
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
10,0*
4./III
7
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
10,2*
2./I
8
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
10,4*
3./I
8
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
10,4*
4./II
10
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
12,3*
4./I
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
3:40,0*
1./I
2
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
3:41,0*
2./I
3
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
3:51,0*
3./I
4
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
3:56,0*
12./III
5
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
4:15,0*
10./II
6
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
4:18,0*
4./I
7
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
4:29,0*
8./I
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2,89
1./I
2,89
W7
2
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2,65
3./I
2,65
W7
3
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
2,55
4./I
2,55
W7
4
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
2,46
6./I
2,46
W7
5
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
2,44
7./I
2,44
W7
6
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
2,41
8./I
2,41
W7
7
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
2,35
9./I
2,35
W7
8
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
2,34
10./I
2,34
W7
9
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2,27
11./I
2,27
W7
10
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
1,89
15./I
1,89
W7
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
12,50
4./I
12,50
W7
80g
2
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
11,00
5./I
11,00
W7
80g
2
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
11,00
5./I
11,00
W7
80g
4
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
10,50
7./I
10,50
W7
80g
4
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
10,50
7./I
10,50
W7
80g
6
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
9,50
10./I
9,50
W7
80g
6
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9,50
10./I
9,50
W7
80g
8
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
8,50
12./I
8,50
W7
80g
9
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
6,50
14./I
6,50
W7
80g
10
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
6,00
15./I
6,00
W7
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
671
2,89
 
(291)
10,50
 
(139)
9,3*
 
(241)
2
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
578
2,65
 
(256)
9,50
 
(121)
9,8*
 
(201)
3
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
570
2,44
 
(225)
12,50
 
(173)
10,2*
 
(172)
4
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
554
2,41
 
(220)
11,00
 
(147)
10,0*
 
(187)
5
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
553
2,55
 
(242)
8,50
 
(102)
9,7*
 
(209)
6
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
539
2,27
 
(198)
11,00
 
(147)
9,9*
 
(194)
7
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
526
2,46
 
(228)
10,50
 
(139)
10,4*
 
(159)
8
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
496
2,35
 
(211)
6,50
 
(60)
9,5*
 
(225)
9
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
489
2,34
 
(209)
9,50
 
(121)
10,4*
 
(159)
10
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
234
1,89
 
(135)
6,00
 
(48)
12,3*
 
(51)

Kinder W8

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
9,2*
1./I
2
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
9,7*
2./III
3
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
9,8*
1./II
3
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
9,8*
1./II
5
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
9,9*
2./I
6
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
10,5*
3./I
7
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
10,9*
3./II
8
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
11,2*
4./I
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
3:36,0*
6./II
2
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
3:49,0*
7./II
3
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
4:05,0*
8./II
4
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
4:14,0*
9./II
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
3,03
3./I
3,03
W8
2
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
2,82
6./I
2,82
W8
3
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
2,78
7./I
2,78
W8
4
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
2,73
8./I
2,73
W8
5
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
2,69
9./I
2,69
W8
6
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
2,58
11./I
2,58
W8
7
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
2,20
13./I
2,20
W8
8
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
1,85
14./I
1,85
W8
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
14,00
2./I
14,00
W8
80g
2
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
13,00
4./I
13,00
W8
80g
2
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
13,00
4./I
13,00
W8
80g
2
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
13,00
4./I
13,00
W8
80g
5
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
9,00
11./I
9,00
W8
80g
6
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
8,00
12./I
8,00
W8
80g
6
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
8,00
12./I
8,00
W8
80g
6
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
8,00
12./I
8,00
W8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
711
2,82
 
(281)
13,00
 
(181)
9,2*
 
(249)
2
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
693
3,03
 
(311)
13,00
 
(181)
9,8*
 
(201)
3
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
636
2,58
 
(246)
13,00
 
(181)
9,7*
 
(209)
4
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
610
2,69
 
(262)
14,00
 
(196)
10,5*
 
(152)
5
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
587
2,78
 
(275)
9,00
 
(111)
9,8*
 
(201)
6
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
554
2,73
 
(268)
8,00
 
(92)
9,9*
 
(194)
7
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
388
2,20
 
(187)
8,00
 
(92)
11,2*
 
(109)
8
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
347
1,85
 
(128)
8,00
 
(92)
10,9*
 
(127)

Kinder W9

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
9,0*
1./IV
2
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
9,2*
1./III
2
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
9,2*
2./IV
4
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
9,6*
3./IV
5
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
9,8*
3./III
6
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
9,9*
4./IV
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
3:03,0*
1./II
2
16
Klein Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
3:15,0*
2./II
3
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
3:17,0*
3./II
4
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3:22,0*
4./II
5
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
3:31,0*
5./II
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
3,19
1./I
3,19
W9
2
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
3,17
2./I
3,17
W9
3
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
3,01
4./I
3,01
W9
4
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
2,87
5./I
2,87
W9
5
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
2,68
10./I
2,68
W9
6
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
2,56
12./I
2,56
W9
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
24,00
1./I
24,00
W9
80g
2
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
14,00
2./I
14,00
W9
80g
3
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
12,00
7./I
12,00
W9
80g
4
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
11,00
8./I
11,00
W9
80g
4
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
11,00
8./I
11,00
W9
80g
6
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
10,00
10./I
10,00
W9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
904
3,01
 
(308)
24,00
 
(329)
9,0*
 
(267)
2
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
775
3,17
 
(330)
14,00
 
(196)
9,2*
 
(249)
3
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
728
3,19
 
(332)
11,00
 
(147)
9,2*
 
(249)
4
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
669
2,87
 
(288)
12,00
 
(164)
9,6*
 
(217)
5
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
592
2,68
 
(261)
10,00
 
(130)
9,8*
 
(201)
6
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
584
2,56
 
(243)
11,00
 
(147)
9,9*
 
(194)

Kinder M11

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
8,3*
1./V
1
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
8,3*
1./IV
3
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
8,4*
2./V
3
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
8,4*
1./III
5
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8,8*
3./V
6
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
8,9*
2./III
7
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
9,2*
3./III
8
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
10,3*
4./V
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
2:55,0*
2./III
2
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:00,0*
3./III
3
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
3:01,0*
4./III
4
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3:05,0*
5./III
5
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:10,0*
7./III
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3,71
2./I
3,71
M11
2
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
3,59
3./I
3,59
M11
2
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3,59
3./I
3,59
M11
4
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
3,44
6./I
3,44
M11
5
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
3,43
7./I
3,43
M11
6
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3,41
8./I
3,41
M11
7
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
2,57
12./I
2,57
M11
8
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
2,10
14./I
2,10
M11
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
31,00
2./I
31,00
M11
80g
1
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
31,00
2./I
31,00
M11
80g
3
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
26,00
5./I
26,00
M11
80g
3
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
26,00
5./I
26,00
M11
80g
5
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
25,00
7./I
25,00
M11
80g
6
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
20,00
10./I
20,00
M11
80g
7
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
16,00
14./I
16,00
M11
80g
8
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
11,00
15./I
11,00
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
889
3,59
 
(339)
31,00
 
(251)
8,3*
 
(299)
2
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
879
3,59
 
(339)
31,00
 
(251)
8,4*
 
(289)
3
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
843
3,71
 
(354)
25,00
 
(200)
8,4*
 
(289)
4
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
829
3,44
 
(321)
26,00
 
(209)
8,3*
 
(299)
5
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
781
3,43
 
(320)
26,00
 
(209)
8,8*
 
(252)
6
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
712
3,41
 
(317)
20,00
 
(152)
8,9*
 
(243)
7
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
533
2,57
 
(206)
16,00
 
(109)
9,2*
 
(218)
8
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
320
2,10
 
(136)
11,00
 
(46)
10,3*
 
(138)

Kinder M10

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
8,1*
1./I
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
8,3*
2./I
3
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
8,6*
3./I
4
420
Seligmann Jan
GER
2009
9,2*
1./II
5
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
9,4*
4./I
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9,6*
2./II
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
Klyuev Timofey
TuS Köln rrh. e.V.
GER
2009
2:44,0*
1./III
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
2:50,0*
1./II
3
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
3:06,0*
6./III
4
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
3:10,0*
7./III
5
420
Seligmann Jan
GER
2009
3:13,0*
5./II
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
3:59,0*
11./II
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
3,82
1./I
3,82
M10
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
3,58
5./I
3,58
M10
3
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
3,22
9./I
3,22
M10
4
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
3,03
10./I
3,03
M10
5
420
Seligmann Jan
GER
2009
3,02
11./I
3,02
M10
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
2,45
13./I
2,45
M10
253
Brieden Paul
LG Wipperfürth
GER
2009
NM
./I
M10
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
34,00
1./I
34,00
M10
80g
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
29,00
4./I
29,00
M10
80g
3
420
Seligmann Jan
GER
2009
25,00
7./I
25,00
M10
80g
4
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
23,00
9./I
23,00
M10
80g
5
253
Brieden Paul
LG Wipperfürth
GER
2009
19,00
11./I
19,00
M10
80g
5
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
19,00
11./I
19,00
M10
80g
7
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
18,00
13./I
18,00
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
961
3,82
 
(367)
34,00
 
(275)
8,1*
 
(319)
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
872
3,58
 
(338)
29,00
 
(235)
8,3*
 
(299)
3
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
745
3,22
 
(294)
23,00
 
(181)
8,6*
 
(270)
4
420
Seligmann Jan
GER
2009
686
3,02
 
(268)
25,00
 
(200)
9,2*
 
(218)
5
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
602
3,03
 
(269)
18,00
 
(131)
9,4*
 
(202)
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
517
2,45
 
(189)
19,00
 
(141)
9,6*
 
(187)
 
253
Brieden Paul
LG Wipperfürth
GER
2009
aufg.
NM
 
19,00
 
(141)
 
(29643)

Kinder W11

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
7,8*
1./V
1
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
7,8*
1./III
3
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
8,0*
2./III
4