13. Apr 2019 Kreis Werfertag mit Werfertag Gau-Algesheim - Gau-Algesheim

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Edelmann Dennis
USC Mainz
GER
1994
17,19
1./I
16,82
17,19
16,53
-
16,97
-
M
7260g
2
8
Zardran Adilshah
TSG Heidesheim
AFG
1997
8,91
4./I
8,27
8,91
8,16
8,80
8,66
8,27
M
7260g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Reinhart Yorrick
TSG Heidesheim
GER
1993
27,60
4./I
24,65
27,60
22,63
24,91
26,17
24,76
M
2000g
2
8
Zardran Adilshah
TSG Heidesheim
AFG
1997
19,73
5./I
-
-
17,12
19,73
18,46
18,13
M
2000g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Gross Darcy
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
62,49
1./I
56,84
57,27
57,72
59,30
62,19
62,49
M
800g
2
8
Zardran Adilshah
TSG Heidesheim
AFG
1997
35,37
2./I
35,08
34,86
35,19
35,37
31,56
x
M
800g
aW
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
44,19
./I
40,98
43,51
43,43
44,19
41,97
42,36
M
800g
13.04.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
37
von dem Borne Luis
USC Mainz
GER
1999
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g

Frauen

13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Boakye Kezia
SC Lerchenberg
GER
1999
9,47
4./I
8,60
9,47
9,17
9,31
-
-
W
4000g
2
35
Schreiber Annika
LG Rheinfront
GER
1998
9,34
6./I
8,98
9,14
9,11
9,01
9,34
9,23
W
4000g
3
26
Dick Isabelle
TV Wahlheim
GER
1996
8,59
7./I
8,21
8,22
8,50
8,59
8,39
8,34
W
4000g
13.04.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Dick Isabelle
TV Wahlheim
GER
1996
24,44
1./I
23,74
20,08
22,42
18,26
23,43
24,44
W
1000g
5
Boakye Kezia
SC Lerchenberg
GER
1999
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
13.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Boakye Kezia
SC Lerchenberg
GER
1999
36,47
1./I
36,16
33,94
34,84
36,47
35,15
35,71
W
600g
2
26
Dick Isabelle
TV Wahlheim
GER
1996
31,21
4./I
29,37
29,97
28,32
31,21
29,84
29,72
W
600g
3
35
Schreiber Annika
LG Rheinfront
GER
1998
31,18
5./I
31,18
29,54
x
30,06
29,74
29,43
W
600g

Männliche Jugend U20

13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Schreiber Dominik
TV 1848 Gimbsheim
GER
2000
11,80
Q
1./I
11,23
10,98
11,08
11,80
11,44
11,56
MJU20
6000g
2
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
10,15
Q
4./I
9,95
9,84
10,15
-
-
10,15
MJU20
6000g
13.04.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
26,84
2./I
23,68
-
26,84
24,14
-
15,79
MJU20
1750g
13.04.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Schreiber Dominik
TV 1848 Gimbsheim
GER
2000
46,74
2./I
44,81
46,74
45,08
46,22
41,75
44,56
MJU20
800g
2
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
43,64
3./I
42,18
40,97
40,31
43,64
42,16
42,82
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
45
Schmitt Nayomie
SC Lerchenberg
GER
2001
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Dick René
TV Wahlheim
GER
2002
11,52
Q
2./I
10,57
11,10
11,52
11,02
10,94
10,83
MJU18
5000g
2
42
Stüber Nils
SG Spiesheim
GER
2003
11,25
Q
3./I
10,84
10,78
10,45
11,02
11,25
10,72
MJU18
5000g
3
2
Meyer Paul
MTV von 1817 Mainz
GER
2002
8,51
Q
5./I
7,65
7,99
8,04
8,39
8,36
8,51
MJU18
5000g
29
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
13.04.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
39,91
1./I
-
39,91
-
33,95
36,20
-
MJU18
1500g
2
24
Dick René
TV Wahlheim
GER
2002
24,39
3./I
21,55
24,39
24,10
-
-
-
MJU18
1500g
3
2
Meyer Paul
MTV von 1817 Mainz
GER
2002
20,91
4./I
-
18,22
20,91
18,15
19,21
-
MJU18
1500g
4
51
Weiler Florian
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
19,36
5./I
18,81
-
16,52
16,83
19,36
17,24
MJU18
1500g
13.04.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
49,21
1./I
40,79
49,21
45,78
42,30
39,56
44,51
MJU18
700g
2
24
Dick René
TV Wahlheim
GER
2002
42,47
4./I
41,80
39,65
38,67
38,72
42,47
37,72
MJU18
700g
3
42
Stüber Nils
SG Spiesheim
GER
2003
41,08
5./I
38,62
39,85
41,08
40,01
29,62
38,67
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
11,00
1./I
10,62
9,71
9,72
11,00
-
10,46
WJU18
3000g
2
33
Jost Natalie
LG Rheinfront
GER
2002
9,92
2./I
9,35
9,91
-
9,92
9,22
9,25
WJU18
3000g
3
22
Kittelberger Johanna
TV Laubenheim
GER
2002
9,58
3./I
9,58
8,84
9,14
7,12
9,44
9,01
WJU18
3000g
4
20
Pinheiro Lara
TV Laubenheim
GER
2003
9,39
5./I
-
9,26
9,39
8,96
9,15
7,82
WJU18
3000g
5
30
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
8,06
8./I
7,99
8,03
7,42
-
7,72
8,06
WJU18
3000g
13.04.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
24,29
2./I
23,82
24,29
24,29
-
-
20,83
WJU18
1000g
13.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
33,43
2./I
26,27
33,43
32,00
29,64
28,15
29,43
WJU18
500g
2
1
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
33,20
3./I
28,90
x
31,05
31,69
33,20
31,11
WJU18
500g
3
30
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
28,73
6./I
26,01
x
x
28,73
27,23
x
WJU18
500g
4
6
Boakye Janelle
SC Lerchenberg
GER
2003
27,89
7./I
24,33
27,89
20,49
22,84
24,71
24,86
WJU18
500g
5
21
Adigüzel Jasmin
TV Laubenheim
GER
2003
23,15
8./I
16,92
21,21
18,53
17,53
21,43
23,15
WJU18
500g
6
14
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
21,76
9./I
21,76
x
x
20,36
x
x
WJU18
500g

Jugend M15

Jugend M14

13.04.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
55
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
NM
./I
M14
1000g
13.04.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Korner Max
TV Laubenheim
GER
2005
20,60
1./I
20,60
18,16
19,81
19,69
19,20
20,06
M14
600g

Jugend W15

13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
27
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
13.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Schwanke Julia
TuS Saulheim
GER
2004
14,85
2./I
14,56
14,48
14,85
13,75
13,11
12,47
W15
1000g
13.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Schwanke Julia
TuS Saulheim
GER
2004
22,69
1./I
22,69
19,25
20,94
20,09
22,30
20,15
W15
500g
27
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g

Jugend W14

13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Schmitt Theresa
LC Bingen
GER
2005
7,92
1./I
7,68
7,92
7,60
6,73
7,87
7,82
W14
3000g
13.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Schmitt Theresa
LC Bingen
GER
2005
20,77
1./I
-
-
-
12,77
19,95
20,77
W14
1000g

Jugend M13

13.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
11,44
1./I
11,44
10,26
10,34
10,58
10,77
10,88
M13
3000g
2
32
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
10,59
2./I
10,59
10,17
-
9,83
8,09
8,93
M13
3000g
3
49
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
8,20
3./I
7,75
7,91
7,82
7,58
8,05
8,20
M13
3000g
13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
28,09
1./I
x
15,19
25,88
x
28,09
26,04
M13
750g
2
31
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
17,76
3./I
17,01
17,08
x
16,21
17,76
17,57
M13
750g
49
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
750g
13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
32,13
1./I
27,76
26,74
27,78
32,13
26,12
27,27
M13
400g
2
31
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
31,13
2./I
28,70
29,05
25,97
29,55
31,13
28,13
M13
400g
3
49
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
18,70
4./I
17,78
14,96
x
17,43
x
18,70
M13
400g

Jugend M12

13.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
7,24
4./I
5,99
6,41
7,24
6,82
6,82
6,89
M12
3000g
13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
50
Zimmermann Ben
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
19,57
2./I
x
15,17
17,00
17,01
17,95
19,57
M12
750g
2
17
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
15,51
4./I
15,51
x
x
15,06
15,35
x
M12
750g
13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
24,13
3./I
22,70
24,07
x
24,13
23,37
x
M12
400g

Jugend W13

13.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Klumb Eva
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
6,39
1./I
5,83
5,57
6,20
5,35
6,39
6,24
W13
3000g
2
47
Jouaux Elea
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
5,73
2./I
5,56
5,47
5,53
5,48
5,66
5,73
W13
3000g
13.04.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Klenke Neele
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
21,63
1./I
19,13
21,54
20,76
20,42
x
21,63
W13
750g
2
48
Klumb Eva
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
14,42
2./I
13,17
14,42
13,95
14,08
13,27
14,18
W13
750g
3
47
Jouaux Elea
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
14,07
3./I
13,46
14,07
11,96
13,17
13,49
13,66
W13
750g
4
Köhler Julia
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
750g
13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Klenke Neele
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
22,88
1./I
21,53
20,43
22,64
21,11
22,88
20,87
W13
400g
2
4
Köhler Julia
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
14,45
2./I
x
x
10,65
14,45
13,17
x
W13
400g
3
48
Klumb Eva
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
12,46
3./I
10,66
12,46
11,56
11,90
x
11,31
W13
400g
4
47
Jouaux Elea
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
8,91
4./I
8,72
8,91
6,80
8,69
7,96
8,72
W13
400g

Jugend W12

13.04.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
56
Schwager Annabelle
TV Rheinzabern
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
750g
13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
56
Schwager Annabelle
TV Rheinzabern
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
400g

Senioren M30

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Stieber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1982
11,44
2./I
-
10,89
11,44
10,82
11,34
-
M35
7260g
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Stieber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1982
37,17
1./I
34,20
34,09
37,17
-
-
-
M35
2000g

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Berg Melanie
LG Rheinfront
GER
1980
7,05
4./I
6,63
6,93
6,91
6,94
6,97
7,05
W35
4000g
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Berg Melanie
LG Rheinfront
GER
1980
20,61
2./I
19,96
17,71
20,22
18,82
20,61
19,21
W35
1000g

Senioren M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Dick Andreas
TV Wahlheim
GER
1970
7,63
6./I
7,63
7,47
7,21
7,52
-
-
M45
7260g
59
Maier Lothar
TSV 1862 Gundheim e.V.
GER
1973
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M45
7260g
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
59
Maier Lothar
TSV 1862 Gundheim e.V.
GER
1973
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M45
2000g
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
59
Maier Lothar
TSV 1862 Gundheim e.V.
GER
1973
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M45
800g

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Muth Martina
LG Rheinfront
GER
1972
7,29
3./I
6,94
7,16
7,13
7,29
7,08
7,11
W45
4000g

Senioren M50

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
43
Horle Andreas
TG Worms
GER
1962
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M55
1500g

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Hofrichter Doris
TSG Heidesheim
GER
1965
7,91
1./I
7,54
7,69
7,91
7,48
6,20
6,27
W50
3000g
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Hofrichter Doris
TSG Heidesheim
GER
1965
20,92
1./I
17,23
19,65
x
20,92
19,67
19,91
W50
1000g

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
54
Grieb Walburga
SV Gau-Algesheim
GER
1964
7,90
2./I
7,71
7,65
7,90
-
6,70
-
W55
3000g

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Jung Hans-Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1958
8,92
3./I
8,84
-
8,92
-
8,75
-
M60
5000g
41
Schröder Klaus
TV Alzey
GER
1959
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
5000g
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Jung Hans-Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1958
31,11
3./I
31,11
30,05
-
26,95
-
-
M60
1000g
41
Schröder Klaus
TV Alzey
GER
1959
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
1000g
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
46
Jung Hans-Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1958
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
600g

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Steinberg Harald
TSG Heidesheim
GER
1950
8,91
5./I
8,36
8,91
8,52
-
-
-
M65
5000g
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Steinberg Harald
TSG Heidesheim
GER
1950
31,33
2./I
-
27,38
28,47
-
29,07
31,33
M65
1000g
38
Oehrlein Winfried
TV Alzey
GER
1952
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
1000g
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Steinberg Harald
TSG Heidesheim
GER
1950
26,35
3./I
x
26,35
x
24,46
x
x
M65
600g
38
Oehrlein Winfried
TV Alzey
GER
1952
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
600g

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
40
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W65
3000g
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
40
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W65
1000g

Senioren M70

13.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
GER
1946
9,87
1./I
9,51
-
9,69
9,87
-
9,74
M70
4000g
2
7
Schmitt Walfried
TSG Heidesheim
GER
1946
9,10
3./I
9,05
8,98
-
9,10
8,75
8,99
M70
4000g
13.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
GER
1946
30,62
1./I
27,32
28,03
26,03
28,44
30,62
30,31
M70
1000g
13.04.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
GER
1946
32,89
1./I
31,92
x
32,89
32,89
x
32,87
M70
500g

Senioren M75

13.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Umsunst Egon
TV 1888 Udenheim
GER
1942
9,86
2./I
9,01
9,84
9,59
9,86
-
9,83
M75
4000g
13.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Umsunst Egon
TV 1888 Udenheim
GER
1942
19,62
2./I
19,62
18,59
18,96
-
19,44
-
M75
1000g

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

13.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Kreit Erich
TuS 1848 Gabsheim
GER
1936
8,01
4./I
7,42
7,52
7,61
8,01
7,84
7,66
M80
3000g
13.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Kreit Erich
TuS 1848 Gabsheim
GER
1936
18,51
3./I
18,51
-
-
-
18,22
17,14
M80
1000g
13.04.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Kreit Erich
TuS 1848 Gabsheim
GER
1936
12,26
2./I
11,33
11,24
10,96
x
11,24
12,26
M80
400g

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95