13 Apr 2019 Kreis Werfertag mit Werfertag Gau-Algesheim - Gau-Algesheim

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Edelmann Dennis
USC Mainz
GER
1994
17.19
1./I
16.82
17.19
16.53
-
16.97
-
2
8
Zardran Adilshah
TSG Heidesheim
AFG
1997
8.91
4./I
8.27
8.91
8.16
8.80
8.66
8.27
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Reinhart Yorrick
TSG Heidesheim
GER
1993
27.60
4./I
24.65
27.60
22.63
24.91
26.17
24.76
2
8
Zardran Adilshah
TSG Heidesheim
AFG
1997
19.73
5./I
-
-
17.12
19.73
18.46
18.13
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Gross Darcy
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
62.49
1./I
56.84
57.27
57.72
59.30
62.19
62.49
2
8
Zardran Adilshah
TSG Heidesheim
AFG
1997
35.37
2./I
35.08
34.86
35.19
35.37
31.56
x
aW
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
44.19
./I
40.98
43.51
43.43
44.19
41.97
42.36
13.04.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
37
von dem Borne Luis
USC Mainz
GER
1999
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Boakye Kezia
SC Lerchenberg
GER
1999
9.47
4./I
8.60
9.47
9.17
9.31
-
-
2
35
Schreiber Annika
LG Rheinfront
GER
1998
9.34
6./I
8.98
9.14
9.11
9.01
9.34
9.23
3
26
Dick Isabelle
TV Wahlheim
GER
1996
8.59
7./I
8.21
8.22
8.50
8.59
8.39
8.34
13.04.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Dick Isabelle
TV Wahlheim
GER
1996
24.44
1./I
23.74
20.08
22.42
18.26
23.43
24.44
5
Boakye Kezia
SC Lerchenberg
GER
1999
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Boakye Kezia
SC Lerchenberg
GER
1999
36.47
1./I
36.16
33.94
34.84
36.47
35.15
35.71
2
26
Dick Isabelle
TV Wahlheim
GER
1996
31.21
4./I
29.37
29.97
28.32
31.21
29.84
29.72
3
35
Schreiber Annika
LG Rheinfront
GER
1998
31.18
5./I
31.18
29.54
x
30.06
29.74
29.43

Männliche Jugend U20

13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Schreiber Dominik
TV 1848 Gimbsheim
GER
2000
11.80
Q
1./I
11.23
10.98
11.08
11.80
11.44
11.56
2
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
10.15
Q
4./I
9.95
9.84
10.15
-
-
10.15
13.04.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
26.84
2./I
23.68
-
26.84
24.14
-
15.79
13.04.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Schreiber Dominik
TV 1848 Gimbsheim
GER
2000
46.74
2./I
44.81
46.74
45.08
46.22
41.75
44.56
2
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
43.64
3./I
42.18
40.97
40.31
43.64
42.16
42.82

Weibliche Jugend U20

13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
45
Schmitt Nayomie
SC Lerchenberg
GER
2001
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Dick René
TV Wahlheim
GER
2002
11.52
Q
2./I
10.57
11.10
11.52
11.02
10.94
10.83
2
42
Stüber Nils
SG Spiesheim
GER
2003
11.25
Q
3./I
10.84
10.78
10.45
11.02
11.25
10.72
3
2
Meyer Paul
MTV von 1817 Mainz
GER
2002
8.51
Q
5./I
7.65
7.99
8.04
8.39
8.36
8.51
29
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
39.91
1./I
-
39.91
-
33.95
36.20
-
2
24
Dick René
TV Wahlheim
GER
2002
24.39
3./I
21.55
24.39
24.10
-
-
-
3
2
Meyer Paul
MTV von 1817 Mainz
GER
2002
20.91
4./I
-
18.22
20.91
18.15
19.21
-
4
51
Weiler Florian
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
19.36
5./I
18.81
-
16.52
16.83
19.36
17.24
13.04.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
49.21
1./I
40.79
49.21
45.78
42.30
39.56
44.51
2
24
Dick René
TV Wahlheim
GER
2002
42.47
4./I
41.80
39.65
38.67
38.72
42.47
37.72
3
42
Stüber Nils
SG Spiesheim
GER
2003
41.08
5./I
38.62
39.85
41.08
40.01
29.62
38.67

Weibliche Jugend U18

13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
11.00
1./I
10.62
9.71
9.72
11.00
-
10.46
2
33
Jost Natalie
LG Rheinfront
GER
2002
9.92
2./I
9.35
9.91
-
9.92
9.22
9.25
3
22
Kittelberger Johanna
TV Laubenheim
GER
2002
9.58
3./I
9.58
8.84
9.14
7.12
9.44
9.01
4
20
Pinheiro Lara
TV Laubenheim
GER
2003
9.39
5./I
-
9.26
9.39
8.96
9.15
7.82
5
30
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
8.06
8./I
7.99
8.03
7.42
-
7.72
8.06
13.04.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
24.29
2./I
23.82
24.29
24.29
-
-
20.83
13.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
33.43
2./I
26.27
33.43
32.00
29.64
28.15
29.43
2
1
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
33.20
3./I
28.90
x
31.05
31.69
33.20
31.11
3
30
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
28.73
6./I
26.01
x
x
28.73
27.23
x
4
6
Boakye Janelle
SC Lerchenberg
GER
2003
27.89
7./I
24.33
27.89
20.49
22.84
24.71
24.86
5
21
Adigüzel Jasmin
TV Laubenheim
GER
2003
23.15
8./I
16.92
21.21
18.53
17.53
21.43
23.15
6
14
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
21.76
9./I
21.76
x
x
20.36
x
x

Jugend M15

Jugend M14

13.04.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
55
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
NM
./I
13.04.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Korner Max
TV Laubenheim
GER
2005
20.60
1./I
20.60
18.16
19.81
19.69
19.20
20.06

Jugend W15

13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
27
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Schwanke Julia
TuS Saulheim
GER
2004
14.85
2./I
14.56
14.48
14.85
13.75
13.11
12.47
13.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Schwanke Julia
TuS Saulheim
GER
2004
22.69
1./I
22.69
19.25
20.94
20.09
22.30
20.15
27
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Schmitt Theresa
LC Bingen
GER
2005
7.92
1./I
7.68
7.92
7.60
6.73
7.87
7.82
13.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Schmitt Theresa
LC Bingen
GER
2005
20.77
1./I
-
-
-
12.77
19.95
20.77

Jugend M13

13.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
11.44
1./I
11.44
10.26
10.34
10.58
10.77
10.88
2
32
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
10.59
2./I
10.59
10.17
-
9.83
8.09
8.93
3
49
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
8.20
3./I
7.75
7.91
7.82
7.58
8.05
8.20
13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
28.09
1./I
x
15.19
25.88
x
28.09
26.04
2
31
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
17.76
3./I
17.01
17.08
x
16.21
17.76
17.57
49
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
32.13
1./I
27.76
26.74
27.78
32.13
26.12
27.27
2
31
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
31.13
2./I
28.70
29.05
25.97
29.55
31.13
28.13
3
49
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
18.70
4./I
17.78
14.96
x
17.43
x
18.70

Jugend M12

13.04.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
7.24
4./I
5.99
6.41
7.24
6.82
6.82
6.89
13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
50
Zimmermann Ben
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
19.57
2./I
x
15.17
17.00
17.01
17.95
19.57
2
17
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
15.51
4./I
15.51
x
x
15.06
15.35
x
13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
24.13
3./I
22.70
24.07
x
24.13
23.37
x

Jugend W13

13.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Klumb Eva
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
6.39
1./I
5.83
5.57
6.20
5.35
6.39
6.24
2
47
Jouaux Elea
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
5.73
2./I
5.56
5.47
5.53
5.48
5.66
5.73
13.04.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Klenke Neele
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
21.63
1./I
19.13
21.54
20.76
20.42
x
21.63
2
48
Klumb Eva
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
14.42
2./I
13.17
14.42
13.95
14.08
13.27
14.18
3
47
Jouaux Elea
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
14.07
3./I
13.46
14.07
11.96
13.17
13.49
13.66
4
Köhler Julia
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Klenke Neele
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
22.88
1./I
21.53
20.43
22.64
21.11
22.88
20.87
2
4
Köhler Julia
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
14.45
2./I
x
x
10.65
14.45
13.17
x
3
48
Klumb Eva
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
12.46
3./I
10.66
12.46
11.56
11.90
x
11.31
4
47
Jouaux Elea
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
8.91
4./I
8.72
8.91
6.80
8.69
7.96
8.72

Jugend W12

13.04.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
56
Schwager Annabelle
TV Rheinzabern
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
56
Schwager Annabelle
TV Rheinzabern
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M30

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Stieber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1982
11.44
2./I
-
10.89
11.44
10.82
11.34
-
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Stieber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1982
37.17
1./I
34.20
34.09
37.17
-
-
-

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Berg Melanie
LG Rheinfront
GER
1980
7.05
4./I
6.63
6.93
6.91
6.94
6.97
7.05
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Berg Melanie
LG Rheinfront
GER
1980
20.61
2./I
19.96
17.71
20.22
18.82
20.61
19.21

Senioren M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
25
Dick Andreas
TV Wahlheim
GER
1970
7.63
6./I
7.63
7.47
7.21
7.52
-
-
59
Maier Lothar
TSV 1862 Gundheim e.V.
GER
1973
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
59
Maier Lothar
TSV 1862 Gundheim e.V.
GER
1973
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
59
Maier Lothar
TSV 1862 Gundheim e.V.
GER
1973
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Muth Martina
LG Rheinfront
GER
1972
7.29
3./I
6.94
7.16
7.13
7.29
7.08
7.11

Senioren M50

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
43
Horle Andreas
TG Worms
GER
1962
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Hofrichter Doris
TSG Heidesheim
GER
1965
7.91
1./I
7.54
7.69
7.91
7.48
6.20
6.27
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Hofrichter Doris
TSG Heidesheim
GER
1965
20.92
1./I
17.23
19.65
x
20.92
19.67
19.91

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Grieb Walburga
SV Gau-Algesheim
GER
1964
7.90
2./I
7.71
7.65
7.90
-
6.70
-

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
46
Jung Hans-Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1958
8.92
3./I
8.84
-
8.92
-
8.75
-
41
Schröder Klaus
TV Alzey
GER
1959
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
46
Jung Hans-Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1958
31.11
3./I
31.11
30.05
-
26.95
-
-
41
Schröder Klaus
TV Alzey
GER
1959
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
46
Jung Hans-Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1958
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Steinberg Harald
TSG Heidesheim
GER
1950
8.91
5./I
8.36
8.91
8.52
-
-
-
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Steinberg Harald
TSG Heidesheim
GER
1950
31.33
2./I
-
27.38
28.47
-
29.07
31.33
38
Oehrlein Winfried
TV Alzey
GER
1952
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Steinberg Harald
TSG Heidesheim
GER
1950
26.35
3./I
x
26.35
x
24.46
x
x
38
Oehrlein Winfried
TV Alzey
GER
1952
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
40
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
40
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M70

13.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
GER
1946
9.87
1./I
9.51
-
9.69
9.87
-
9.74
2
7
Schmitt Walfried
TSG Heidesheim
GER
1946
9.10
3./I
9.05
8.98
-
9.10
8.75
8.99
13.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
GER
1946
30.62
1./I
27.32
28.03
26.03
28.44
30.62
30.31
13.04.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
GER
1946
32.89
1./I
31.92
x
32.89
32.89
x
32.87

Senioren M75

13.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Umsunst Egon
TV 1888 Udenheim
GER
1942
9.86
2./I
9.01
9.84
9.59
9.86
-
9.83
13.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Umsunst Egon
TV 1888 Udenheim
GER
1942
19.62
2./I
19.62
18.59
18.96
-
19.44
-

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

13.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Kreit Erich
TuS 1848 Gabsheim
GER
1936
8.01
4./I
7.42
7.52
7.61
8.01
7.84
7.66
13.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Kreit Erich
TuS 1848 Gabsheim
GER
1936
18.51
3./I
18.51
-
-
-
18.22
17.14
13.04.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Kreit Erich
TuS 1848 Gabsheim
GER
1936
12.26
2./I
11.33
11.24
10.96
x
11.24
12.26

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95