13 Mar 2019 Schulsportveranstaltung Talentförderwettkämpfe Region Nord - Baunatal

TFG Mannschaft MU 14

13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TFG Bad Sooden-Allendorf 1
Marciniak, Patryk (2006); Meister, Leonard (2008); Hildebrand, Jan (2007); Brill, Louis (2007); Göbke, Lennart (2008);
GER
20.17
1./I
2
TFG Kassel I 1
Ried, Peer (2006); Knodel, Niklas (2006); Haase, Julian (2007); Gretz, Joah (2008); Heinemann, Lukas (2006);
GER
20.35
2./I
3
Schwalmgymnasium Treysa 1
Auer, Paul (2006); Effner, Jaron (2006); von Dobschütz, Adrian (2007); Beltzer, Christof (2007); Gliewe, Tom (2007);
GER
21.28
3./I
4
TFG Hofgeismar 1
Ebner, Janne (2007); Baumann, Leonard (2007); Jäger, Finn (2008); Schwabe, Noah (2006); Bebendorf, Timothy (2007);
GER
21.33
4./I
5
TFG Korbach 1
Riemer, Jo (2006); Barthel, Timon (2007); Genuit, Nicolas (2008); Tamms, Kiran (2008); Hofmann, Louis (2008);
GER
22.60
5./I

Jugend M13

13.03.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
4.40
1./I
2
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
4.50
2./I
3
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.53
3./I
4
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
4.55
4./I
5
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.63
5./I
6
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
4.68
6./I
7
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.72
7./I
8
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
4.86
8./I
8
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.86
8./I
10
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
4.94
10./I
11
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.98
11./I
13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
3.75
1./I
2
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.90
2./I
3
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
3.93
3./I
4
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
4.02
4./I
4
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.02
4./I
6
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.10
6./I
7
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
4.14
7./I
8
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.29
8./I
9
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
4.30
9./I
10
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
4.37
10./I
11
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.49
11./I

Jugend M12

13.03.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
4.74
1./II
2
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
4.75
2./II
3
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.76
3./II
4
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.78
4./II
5
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.80
5./II
6
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.84
6./II
7
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.85
7./II
8
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
4.86
8./II
9
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.92
9./II
10
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
4.97
10./II
11
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.00
11./II
11
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
5.00
11./II
13
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.20
13./II
14
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
5.26
14./II
13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
4.08
1./II
2
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.16
2./II
3
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.17
3./II
4
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
4.21
4./II
5
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.26
5./II
6
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
4.28
6./II
7
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.29
7./II
8
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.31
8./II
9
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.32
9./II
10
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.47
10./II
11
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.49
11./II
11
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
4.49
11./II
13
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.53
13./II
14
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.88
14./II

TFG Mannschaft WU 14

13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TFG Kassel I 1
Asentic, Kristina (2007); Ross, Theresa (2006); Lenz, Luisa (2007); Engel, Celine (2007); Becker, Mia (2006);
GER
20.05
1./I
2
TFG Baunatal 1
Müller, Mira (2006); Brede, Annika (2006); Da Silva, Alicia (2006); Gerhold, Maya (2006); Bialluch, Hannah (2006);
GER
20.12
2./I
3
TFG Kassel 2
Asentic, Anna Maria (2006); Schneider, Mia (2006); Gretz, Haley (2006); Kleesiek, Pauline (2007); Geck, Silja (2006);
GER
20.84
3./I
4
TFG Korbach 1
Tarhanis, Chayenne (2006); Kroppen, Lieke (2008); Zürker, Luzie (2007); Müller, Michelle (2006); Kolberg, Ina (2007);
GER
21.12
4./I
5
TFG Bad Sooden-Allendorf 1
Hobert, Anna (2006); Konschu, Jenny (2007); Hubatsch, Zara (2006); Kluger, Hannah (2008); Wesche, Magdalena (2008);
GER
21.77
5./I
6
TFG Hofgeismar 1
Rudolph, Inga (2006); Krebel, Laura (2006); Scaffidi, Marisa (2006); Hofmann, Coline (2008); Papritz, Sina (2008);
GER
21.81
6./I
7
Schwalmgymnasium Treysa 1
Kuchar, Mira (2007); Zülch, Nele (2007); Schaal, Anna-Sophie (2007); Morneweg, Emma (2006); Reiß, Paulina (2007);
GER
22.52
7./I

Jugend W13

13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Tarhanis Chayenne
TFG Korbach
GER
2006
3.68
1./III
2
66
Müller Mira
TFG Baunatal
GER
2006
3.89
2./III
3
62
Brede Annika
TFG Baunatal
GER
2006
3.90
3./III
4
42
Ross Theresa
TFG Kassel I
GER
2006
3.93
4./III
5
63
Da Silva Alicia
TFG Baunatal
GER
2006
3.95
5./III
6
35
Hobert Anna
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.08
6./III
7
40
Becker Mia
TFG Kassel I
GER
2006
4.10
7./III
7
45
Asentic Anna Maria
TFG Kassel II
GER
2006
4.10
7./III
9
41
Schneider Mia
TFG Kassel II
GER
2006
4.11
9./III
10
43
Gretz Haley
TFG Kassel II
GER
2006
4.12
10./III
11
60
Bialluch Hannah
TFG Baunatal
GER
2006
4.19
11./III
11
64
Gerhold Maya
TFG Baunatal
GER
2006
4.19
11./III
13
83
Rudolph Inga
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.22
13./III
14
59
Badorek Sophia
TFG Baunatal
GER
2006
4.23
14./III
15
46
Geck Silja
TFG Kassel II
GER
2006
4.26
15./III
16
84
Krebel Laura
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.29
16./III
17
61
Bialluch Magdalena
TFG Baunatal
GER
2006
4.32
17./III
18
34
Hubatsch Zara
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4.36
18./III
19
44
Khadim Elaph
TFG Kassel II
GER
2006
4.37
19./III
20
82
Scaffidi Marisa
TFG Hofgeismar
GER
2006
4.38
20./III
21
67
Shiratori Patricia
TFG Baunatal
GER
2006
4.49
21./III
22
2
Müller Michelle
TFG Korbach
GER
2006
4.52
22./III
23
15
Morneweg Emma
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.79
23./III
24
18
Wurmbäck Hannah
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
4.90
24./III

Jugend W12

13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Asentic Kristina
TFG Kassel I
GER
2007
3.88
1./I
2
14
Kuchar Mira
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.00
2./I
3
49
Lenz Luisa
TFG Kassel I
GER
2007
4.05
3./I
3
75
Wischer Emilia
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2007
4.05
3./I
5
51
Engel Celine
TFG Kassel I
GER
2007
4.09
5./I
6
50
Kleesiek Pauline
TFG Kassel II
GER
2007
4.25
6./I
7
48
Scheffler Lilli
TFG Kassel I
GER
2007
4.28
7./I
7
95
Konschu Jenny
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.28
7./I
9
3
Zürker Luzie
TFG Korbach
GER
2007
4.29
9./I
10
19
Zülch Nele
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.34
10./I
11
80
Giezek Dafina
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2007
4.41
11./I
12
4
Kolberg Ina
TFG Korbach
GER
2007
4.53
12./I
13
17
Schaal Anna-Sophie
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.57
13./I
13
85
Temme Hanna
TFG Hofgeismar
GER
2007
4.57
13./I
15
39
Schnaubelt Rabea
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.63
15./I
16
38
Engler Nelly
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
4.67
16./I
17
16
Reiß Paulina
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
4.82
17./I

TFG Gesamtwertung U 14

13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TFG Kassel I 1
Ried, Peer (2006); Knodel, Niklas (2006); Haase, Julian (2007); Gretz, Joah (2008); Heinemann, Lukas (2006); Asentic, Kristina (2007); Ross, Theresa (2006); Lenz, Luisa (2007); Engel, Celine (2007); Becker, Mia (2006);
GER
40.40
1./I
2
TFG Bad Sooden-Allendorf 1
Marciniak, Patryk (2006); Meister, Leonard (2008); Hildebrand, Jan (2007); Brill, Louis (2007); Göbke, Lennart (2008); Hobert, Anna (2006); Konschu, Jenny (2007); Hubatsch, Zara (2006); Kluger, Hannah (2008); Wesche, Magdalena (2008);
GER
41.94
2./I
3
TFG Hofgeismar 1
Ebner, Janne (2007); Baumann, Leonard (2007); Jäger, Finn (2008); Schwabe, Noah (2006); Bebendorf, Timothy (2007); Rudolph, Inga (2006); Krebel, Laura (2006); Scaffidi, Marisa (2006); Hofmann, Coline (2008); Papritz, Sina (2008);
GER
43.14
3./I
4
TFG Korbach 1
Tarhanis, Chayenne (2006); Kroppen, Lieke (2008); Zürker, Luzie (2007); Müller, Michelle (2006); Kolberg, Ina (2007); Riemer, Jo (2006); Barthel, Timon (2007); Genuit, Nicolas (2008); Tamms, Kiran (2008); Hofmann, Louis (2008);
GER
43.72
4./I
5
Schwalmgymnasium Treysa 1
Auer, Paul (2006); Effner, Jaron (2006); von Dobschütz, Adrian (2007); Beltzer, Christof (2007); Gliewe, Tom (2007); Kuchar, Mira (2007); Zülch, Nele (2007); Schaal, Anna-Sophie (2007); Morneweg, Emma (2006); Reiß, Paulina (2007);
GER
43.80
5./I

Kinder M11

13.03.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.77
1./III
2
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
4.84
2./III
3
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.96
3./III
4
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.98
4./III
5
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
5.06
5./III
6
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
5.25
6./III
7
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
5.29
7./III
8
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
5.30
8./III
9
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
5.48
9./III
13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.23
1./III
2
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
4.29
2./III
2
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.29
2./III
4
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.46
4./III
5
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
4.48
5./III
6
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
4.55
6./III
7
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
4.68
7./III
8
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
4.83
8./III
9
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
4.92
9./III

Kinder W11

13.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Kroppen Lieke
TFG Korbach
GER
2008
4.10
1./II
2
65
Kowala Olivia
TFG Baunatal
GER
2008
4.32
2./II
3
52
Knorr Nele
TFG Kassel II
GER
2008
4.33
3./II
4
86
Hofmann Coline
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.41
4./II
5
37
Kluger Hannah
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.48
5./II
6
87
Papritz Sina
TFG Hofgeismar
GER
2008
4.51
6./II
7
36
Wesche Magdalena
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
4.57
7./II
8
5
Pape Joana
TFG Korbach
GER
2008
4.64
8./II
9
7
Molnar Emma
TFG Korbach
GER
2008
5.00
9./II