23 Mar 2019 Treuener Stadtmeisterschaften im Straßenlauf - Treuen

Kinder M9

23.03.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
438
Hummel Kai
Treuener LV
GER
2010
3:03.0*
1./I
2
378
Schmidt Artur
SV Theuma
GER
2010
3:06.9*
2./I
3
350
Worbornik Marten
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:13.0*
3./I
4
410
Lasseck Eric
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
3:14.0*
4./I
5
390
Geipel Ben
SG Jößnitz
GER
2010
3:16.0*
5./I
6
349
Müller Quentin
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:19.5*
6./I
7
440
Körner Erik
ohne Verein / Körner
GER
2011
3:21.3*
7./I
8
302
Riedel Hannes
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2010
3:25.4*
8./I
9
301
Schwarze Leon
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2010
3:30.5*
9./I
10
411
Galle Paul
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
3:31.3*
10./I
11
377
Leupold Julian
SV Theuma
GER
2010
3:46.7*
16./I
391
Stephan Arthur
SG Jößnitz
GER
2010
DNS
425
Adler Konstantin
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2010
DNS
439
Böttcher Simon
Treuener LV
GER
2010
DNS

Kinder M8

23.03.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
409
Trapka Maddox
SV Vorwärts Zwickau
GER
2011
3:37.5*
11./I
2
295
Schiml Anton
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:38.5*
12./I
3
300
Andert Niels
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:41.0*
13./I
4
351
Schultz Janne
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2011
3:42.0*
14./I
5
297
Kautz Maximilian
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:44.7*
15./I
6
476
Vogel Julian
Treuener LV
GER
2011
3:48.0*
17./I
7
352
Deppe Moritz
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2011
3:49.1*
18./I
8
475
Schubert Arjen
Treuener LV
GER
2011
3:58.2*
19./I
9
293
Foltanyi Simon
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:58.8*
20./I
10
478
Köber Eric
Treuener LV
GER
2011
4:02.2*
21./I
11
294
Kammel Marian
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
4:06.8*
22./I
12
299
Petzold Ben
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
4:08.9*
23./I
13
298
Schenk Christopher
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
4:11.4*
24./I
14
477
Dittrich Milo
Treuener LV
GER
2011
4:13.3*
25./I
296
Schröder Davian
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
DNS
486
Beckert Tim
Treuener LV
GER
2011
DNS

Kinder W9

23.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
348
Beier Emilia
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:14.6*
1./I
2
268
Volkmar Elin
LATV Plauen
GER
2010
3:16.3*
2./I
3
307
Weber Lina
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2010
3:22.4*
3./I
4
416
Gellrich Lucia
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
3:30.1*
5./I
5
436
Rehmer Sophia
Treuener LV
GER
2010
3:37.5*
8./I
6
376
Meinecke Joline
SV Theuma
GER
2010
3:38.3*
9./I
7
375
Gündel Yasmin
SV Theuma
GER
2010
3:39.5*
10./I
8
346
Hempel Emma
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:41.1*
11./I
9
418
Oeser Sarah
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
3:43.4*
12./I
10
434
Ossig Ailleen
Treuener LV
GER
2010
3:46.0*
13./I
11
347
Antkowiak Finja
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
3:53.0*
16./I
12
389
Scharnagel Kira
SG Jößnitz
GER
2010
3:55.0*
19./I
13
435
Spranger Lisa
Treuener LV
GER
2010
3:55.5*
20./I
14
345
Wagner Lene
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2010
4:02.0*
22./I
288
Schaller Johanna
LG Vogtland/VSC Klingenthal
GER
2010
DNS
417
Behr Vanessa
SV Vorwärts Zwickau
GER
2010
DNS

Kinder W8

23.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
306
Bellmann Mona
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:25.9*
4./I
2
437
Aderhold Emily
Treuener LV
GER
2011
3:34.4*
6./I
3
415
Göritz Roxy
SV Vorwärts Zwickau
GER
2011
3:34.8*
7./I
4
303
Grimmer Jenni
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:47.9*
14./I
5
305
Hendel Marie
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:49.1*
15./I
6
479
Heinreich Marla
Treuener LV
GER
2011
3:54.2*
17./I
7
414
Baaske Greta-Sophie
SV Vorwärts Zwickau
GER
2011
3:54.4*
18./I
8
304
Heidel Lina
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2011
3:56.0*
21./I
9
324
Leonhardt Ronja
LV Einheit Greiz
GER
2011
4:11.7*
23./I

Kinder W7

23.03.2019 10:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
266
Volkmar Svea
LATV Plauen
GER
2012
1:27.4*
1./I
2
371
Hendel Sarah
SV Theuma
GER
2012
1:31.2*
2./I
3
292
Lorenz Katalin
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2012
1:37.9*
3./I
4
319
Rölle Clara
ohne Verein / Rölle
GER
2012
1:39.4*
4./I
5
267
Remmer Lotta
LATV Plauen
GER
2012
1:44.0*
6./I
6
388
Geipel Leni
SG Jößnitz
GER
2012
1:51.3*
9./I
7
469
Jahn Linda
Treuener LV
GER
2012
1:59.5*
12./I
358
Kipsch Hanna
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2012
DNS
484
Wiede Fiona
Treuener LV
GER
2012
DNS

Kinder W6

23.03.2019 10:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Rudolph Juna
SG Jößnitz
GER
2013
1:41.5*
5./I
2
353
Müller Elaine
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2013
1:45.9*
7./I
3
354
Fischer Lenja
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2013
1:49.9*
8./I
4
369
Rabe Nala
SV Theuma
GER
2013
1:54.5*
10./I
5
368
Hühler Magdalena
SV Theuma
GER
2013
1:57.8*
11./I
6
356
Bürchner Liv
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2013
1:59.5*
12./I
7
472
Paubert Olivia
Treuener LV
GER
2013
2:04.9*
14./I
8
466
Strohbach Marta
Treuener LV
GER
2014
2:06.2*
15./I
9
355
Angermann Alicia
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2013
2:08.3*
16./I
10
264
Csulits Charlotte
ohne Verein / Csulits
GER
2014
2:10.1*
17./I
11
467
Grunert Melissa
Treuener LV
GER
2013
2:15.4*
18./I
12
470
Köber Lilly
Treuener LV
GER
2013
2:22.9*
19./I

Kinder M7

23.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
407
Heymann Teo
SV Vorwärts Zwickau
GER
2012
1:27.3*
1./I
2
291
Schott Matti
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2012
1:32.5*
2./I
3
474
Bolz Raphael
Treuener LV
GER
2012
1:34.4*
3./I
4
372
Döhling Felix
SV Theuma
GER
2012
1:38.7*
5./I
5
359
Worbornik Lennard
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2012
1:39.8*
6./I
6
406
Seidel Luis Elian
SV Vorwärts Zwickau
GER
2012
1:40.4*
7./I
7
360
Hauenschild Hugo
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2012
1:46.6*
10./I
8
290
Ackermann Mattis
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2012
1:48.3*
11./I
9
287
Schaller Benjamin
LG Vogtland/VSC Klingenthal
GER
2012
1:48.8*
12./I
10
361
Jäger Marc
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2012
1:49.8*
13./I
11
373
Roland Ben
SV Theuma
GER
2012
1:50.2*
14./I
12
471
Schüler Luis
Treuener LV
GER
2012
1:54.1*
15./I
13
481
Götz Keno
Treuener LV
GER
2012
1:54.6*
16./I
14
374
Zöphel Laurin
SV Theuma
GER
2012
2:00.1*
18./I
15
473
Ludwig Ben
Treuener LV
GER
2012
2:06.4*
19./I
16
480
Götz Rocco
Treuener LV
GER
2012
2:08.3*
20./I
17
483
Rau Mika
Treuener LV
GER
2012
2:16.3*
21./I
505
Funk Emil
Treuener LV
GER
2012
DNS

Kinder M6

23.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
357
Büchner Mats
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2013
1:35.3*
4./I
2
265
Weise Felix
LATV Plauen
GER
2013
1:44.1*
8./I
3
405
Lasseck Malte
SV Vorwärts Zwickau
GER
2013
1:44.3*
9./I
4
468
Leutsch Tim
Treuener LV
GER
2013
1:59.6*
17./I
5
482
Rau Till
Treuener LV
GER
2014
2:23.5*
22./I
6
990
Schuster Lennard
Treuener LV
GER
2013
2:43.0*
23./I
7
182
Glöckner Tim
TV 1840 Falkenstein
GER
2014
2:44.7*
24./I
444
Rödel Lucas
Treuener LV
GER
2013
DNF
370
Wächter Ben
SV Theuma
GER
2013
DNS
485
Löschner Jonas
Treuener LV
GER
2013
DNS
507
Körner Meik
ohne Verein / Körner
GER
2016
DNS

Männer

23.03.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
341
Herold Christian
Skiverein Schönheide
GER
1990
19:45.4*
1./I
2
177
Hadrava Heiko
VLV Oberzwota
GER
1983
20:55.1*
2./I
3
399
Oelsner Heiko
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
1971
21:45.8*
3./I
4
400
Weigel Rene
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
1967
22:13.0*
4./I
5
181
Pätz Markus
Treuener LV
GER
1982
22:59.5*
5./I
6
494
Galle Marcus
Treuener LV
GER
1971
24:07.1*
6./I
7
501
Forner Torsten
Treuener LV
GER
1966
24:17.9*
7./I
8
333
Meinhardt Steffen
LV Einheit Greiz
GER
1964
24:26.3*
8./I
9
398
Weißmann Peter
Auerhammer
GER
1964
24:48.7*
9./I
10
386
Wolf Andreas
ohne Verein / Wolf
GER
1973
25:34.1*
10./I
11
286
Jacobi Uwe
ohne Verein / Jacobi
GER
1969
26:41.2*
11./I
12
735
Uhlmann Thomas
Treuener LV
GER
1987
27:03.6*
12./I
13
334
Leonhardt Ralf
LV Einheit Greiz
GER
1961
27:43.3*
13./I
14
465
Fankhänel Werner
LG Vogtland/Blau-Weiß Auerbach
GER
1941
30:51.3*
14./I
15
464
Schott Wolfgang
LG Vogtland/Blau-Weiß Auerbach
GER
1951
37:12.9*
15./I
323
Steglich Marco
TB Erlangen
GER
1984
DNS
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
461
Grüner Stefan
ohne Verein / Grüner
GER
1990
51:30.9*
21./I

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Galle Carolin
Treuener LV
GER
1999
22:56.5*
4./I
2
284
Mainka Nathalie
LATV Plauen
GER
1998
23:36.2*
6./I
3
253
Tunger Katharina
ohne Verein / Tunger
GER
1998
30:21.0*
14./I
23.03.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
504
Meckel Sandra
LATV Plauen
GER
1971
51:17.9*
1./I
2
281
Stirner Christin
LATV Plauen
GER
1985
52:22.9*
2./I
3
261
Lorenz Michaela
Treuener LV
GER
1991
54:41.3*
3./I
179
Foltanyi Mirjam
LATV Plauen
GER
1974
DNF

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

23.03.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
256
Glathe Josephine-Joy
LG Vogtland/VSC Klingenthal
GER
2003
21:31.0*
1./I
2
488
Aderhold Natalie
Treuener LV
GER
2002
25:10.6*
2./I
3
331
Oettert Lilli
LV Einheit Greiz
GER
2002
26:32.6*
3./I
4
279
Trunk Hannah
LATV Plauen
GER
2002
27:37.5*
4./I
5
489
Eitner Josephine
Treuener LV
GER
2002
28:17.9*
5./I
6
280
Bauer Nele
LATV Plauen
GER
2003
28:18.8*
6./I
385
Fineiß Sarah
SV Theuma
GER
2003
DNS

Jugend M15

23.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
490
Klug Kajo
Treuener LV
GER
2004
5:52.6*
2./I
2
330
Eisentraut Nick
LV Einheit Greiz
GER
2004
6:00.1*
3./I
3
329
Ringel Richard
LV Einheit Greiz
GER
2004
6:28.1*
5./I

Jugend M14

23.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
328
Fink Florian
LV Einheit Greiz
GER
2005
5:40.2*
1./I
2
448
Wolf Niclas
Treuener LV
GER
2005
7:02.4*
9./I
3
449
Denk Robert
Treuener LV
GER
2005
7:55.9*
13./I
276
Teichert Anthony
LATV Plauen
GER
2005
DNS
447
Oertel Hans-Georg
Treuener LV
GER
2005
DNS

Jugend W15

23.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
454
Meichsner Annika
Treuener LV
GER
2004
8:01.5*
18./I

Jugend W14

23.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Krondörfer Kristina
LATV Plauen
GER
2005
6:12.1*
1./I
2
277
Korndörfer Sophia
LATV Plauen
GER
2005
6:13.2*
2./I
3
325
Goller Luisa-Linda
LV Einheit Greiz
GER
2005
7:24.6*
13./I
4
424
Schmidt Patricia
SV Vorwärts Zwickau
GER
2005
7:39.8*
16./I

Jugend M13

23.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Ringel Konrad
LV Einheit Greiz
GER
2006
7:03.7*
10./I
2
432
Büttner Max
TSG Bau Hammerbrücke
GER
2006
7:20.7*
11./I

Jugend M12

23.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Lautenschläger Aaron
LV Einheit Greiz
GER
2007
6:11.7*
4./I
2
452
Schubert Enuar
Treuener LV
GER
2007
6:51.4*
6./I
3
453
Liskowski Oskar
Treuener LV
GER
2007
6:54.6*
7./I
4
316
Lorenz Kevin
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2007
6:55.0*
8./I
5
397
Bergner Sean
ohne Verein / Bergner
GER
2007
7:47.2*
12./I
6
451
Leutsch Louis
Treuener LV
GER
2007
8:12.0*
14./I
273
Berger Julien
LATV Plauen
GER
2007
DNS
450
Müller Max
Treuener LV
GER
2007
DNS

Jugend W13

23.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
318
Günther Jenny
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2006
6:14.1*
3./I
2
274
Fischer Juli
LATV Plauen
GER
2006
6:38.5*
4./I
3
456
Frank Madlen
Treuener LV
GER
2006
7:23.6*
12./I
4
384
Huke Henriette
SV Theuma
GER
2006
7:28.1*
14./I
5
455
Meichsner Annemarie
Treuener LV
GER
2006
7:34.0*
15./I
6
457
Hellinger Helene
Treuener LV
GER
2006
8:07.6*
19./I
7
366
Wolf Katarine
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2006
8:42.6*
20./I
423
Sommer Luise
SV Vorwärts Zwickau
GER
2006
DNF

Jugend W12

23.03.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Schmid Pita
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2007
6:47.3*
5./I
2
340
Hilke Sandrine
1. SV Gera
GER
2007
6:47.9*
6./I
3
460
Kießling Annika
Treuener LV
GER
2007
6:52.1*
7./I
4
422
Bausch Raja
SV Vorwärts Zwickau
GER
2007
7:06.2*
8./I
5
275
Bessel Caroline
LATV Plauen
GER
2007
7:08.2*
9./I
6
383
Kölbel Emma
SV Theuma
GER
2007
7:14.3*
10./I
7
459
Trautloft Tia
Treuener LV
GER
2007
7:21.2*
11./I
8
421
Winkler Magalie
SV Vorwärts Zwickau
GER
2007
7:59.5*
17./I
382
Hendel Sophie
SV Theuma
GER
2007
DNS
458
Hummel Leonie
Treuener LV
GER
2007
DNS

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
344
Michel Daniel
ohne Verein / Michel
GER
1989
39:08.9*
4./I
2
496
Prokopchuk Oleksii
Treuener LV
GER
1987
39:15.6*
5./I
337
Hofmann Martin
FFW Untermarxgrün
GER
1988
DNS
735
Uhlmann Thomas
Treuener LV
GER
1987
DNS

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
498
Staudacher Marcel
Treuener LV
GER
1980
37:14.7*
1./I
2
497
Pröhl Marcus
Treuener LV
GER
1981
39:30.2*
6./I
3
367
Schuricht Marcel
ohne Verein / Schuricht
GER
1980
44:20.7*
17./I
181
Pätz Markus
Treuener LV
GER
1982
DNS

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
408
Falke Andrea
SV Vorwärts Zwickau
GER
1989
23:37.8*
7./I
322
Kurth Jana
LG Vogtland/LSG Auerbach
GER
1986
DNS

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
401
Weigert Susan
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
1980
20:30.4*
2./I
2
320
Rölle Frances
ohne Verein / Rölle
GER
1983
27:19.5*
9./I
3
495
Finndorf Eveline
VS Treuen
GER
1983
27:51.0*
10./I
4
491
Weißflog Sylvie
Treuener LV
GER
1982
28:19.3*
12./I
343
Möckel Nadia
ohne Verein / Möckel
GER
1980
DNS

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Bachmann Andreas
Run for Plauen
GER
1977
37:43.9*
3./I
2
503
Finndorf Torsten
VS Treuen
GER
1979
42:35.4*
12./I
3
431
Büttner Marcel
TSG Bau Hammerbrücke
GER
1977
43:25.1*
15./I
4
183
Glöckner André
VLV Oberzwota
GER
1975
49:08.8*
20./I

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
463
Straßburg Ringo
LG Vogtland/Blau-Weiß Auerbach
GER
1973
37:36.1*
2./I
2
285
Schmidt Steffen
BSG Fortschritt Falkenstein
GER
1974
40:33.7*
10./I
3
263
Aderhold Carsten
LG Pomaia
GER
1970
43:16.2*
14./I
4
262
Heine Nino
LG Pomaia
GER
1970
54:17.0*
25./I

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
282
Richter Jana
LATV Plauen
GER
1977
20:03.8*
1./I
2
332
Fink Corinna
LV Einheit Greiz
GER
1976
22:46.0*
3./I
3
252
Strobel Ivonne
ohne Verein / Strobel
GER
1975
30:25.2*
15./I

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
492
Klug Uta
Treuener LV
GER
1974
23:23.3*
5./I
2
402
Mädler Andrea
LG Vogtland/SC Syrau
GER
1972
27:55.9*
11./I
3
283
Kornsdörfer Kathrin
LATV Plauen
GER
1973
30:46.3*
16./I

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
499
Klug Rene
Treuener LV
GER
1967
39:46.8*
7./I
2
321
Martens Erik
ohne Verein / Martens
GER
1967
40:05.5*
8./I
3
254
Petzold Holger
LATV Plauen
GER
1968
40:19.9*
9./I
4
257
Mainka Frank
ohne Verein / Mainka
GER
1966
42:50.5*
13./I
5
500
Pauleck Klaus
Treuener LV
GER
1967
45:24.4*
19./I
6
258
Rudolph Matthias
ohne Verein / Rudolph
GER
1965
66:52.6*
27./I
404
Blechschmid Falk
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
1965
DNS

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
342
Orban Andreas
SV Röthenbach
GER
1961
42:30.3*
11./I
2
260
Fiebig Olaf
SV Burkhardtsgrün
GER
1964
43:32.1*
16./I
3
289
Schaller Armin
VS Ellefeld
GER
1960
44:29.5*
18./I
4
335
Wirth Jürgen
Kobranning
GER
1964
52:21.3*
22./I
5
502
Wetzel Harald
Treuener LV
GER
1963
52:46.7*
23./I

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
493
Pauleck Ute
Treuener LV
GER
1968
24:38.9*
8./I

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Fiebig Gabi
SV Burkhardtsgrün
GER
1964
28:53.4*
13./I
2
403
Kohlmüller Katherin
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
1964
31:08.3*
17./I

Senioren M60

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Schmieter Günter
LG Vogtland/VSG Rodewisch
GER
1953
52:59.0*
24./I

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
506
Schönheer Günter
SV Grünbach
GER
1939
60:59.1*
26./I

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Kinder M11

23.03.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
412
Rölle Noah
SV Vorwärts Zwickau
GER
2008
4:42.2*
2./I
2
365
Perthel Ben
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2008
4:46.0*
3./I
3
413
Garcon Cedic
SV Vorwärts Zwickau
GER
2008
4:55.2*
4./I
4
311
Schlegel Georg
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2008
5:07.6*
7./I
5
427
Roenicke Martin
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2008
5:15.3*
10./I
6
180
Maier Erik
Treuener LV
GER
2008
5:21.1*
14./I
7
364
Zenner Vincent
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2008
5:34.9*
17./I
8
310
Schott Mika
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2008
5:37.0*
18./I
269
Leipold Louis
LATV Plauen
GER
2008
DNS
270
Schürer Luca
LATV Plauen
GER
2008
DNS
443
Seliger Fynn
Treuener LV
GER
2008
DNS

Kinder M10

23.03.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
339
Hilke Constantin
1. SV Gera
GER
2009
4:36.1*
1./I
2
446
Baumgarten Till
Treuener LV
GER
2009
4:55.6*
5./I
3
380
Müller Damian
SV Theuma
GER
2009
5:05.1*
6./I
4
308
Golle Julian
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:07.6*
7./I
5
395
Popp Simon
SG Jößnitz
GER
2009
5:12.6*
9./I
6
396
Schönherr Nico
SG Jößnitz
GER
2009
5:16.3*
11./I
7
379
Klinger Maximilian
SV Theuma
GER
2009
5:16.8*
12./I
8
426
Graupner Fabian
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2009
5:19.8*
13./I
9
309
Birnner Leon
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:22.9*
15./I
10
445
Pätz Chris
Treuener LV
GER
2009
5:30.6*
16./I

Kinder W11

23.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
462
Jahreis Laura
Laufteam Jahreis
GER
2008
4:48.8*
1./I
2
362
Hofert Anna
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2008
4:52.5*
2./I
3
430
Pöhlmann Lea
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2008
4:56.6*
3./I
4
315
Ackermann Lara
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2008
5:08.1*
6./I
5
272
Keßler Maren
LATV Plauen
GER
2008
5:19.3*
9./I
6
363
Bräunig Anna Viktoria
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2008
5:21.0*
10./I
7
392
Krebeck Josephine
SG Jößnitz
GER
2008
5:26.4*
13./I
8
381
Zielke Julia
SV Theuma
GER
2008
5:29.2*
15./I

Kinder W10

23.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
442
Schubert Liv
Treuener LV
GER
2009
5:03.3*
4./I
2
419
Alter Pauline
SV Vorwärts Zwickau
GER
2009
5:04.4*
5./I
3
271
Stirner Nora
LATV Plauen
GER
2009
5:10.0*
7./I
4
312
Rausch Vivien
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:15.0*
8./I
5
393
Pfeiffer Svenja
SG Jößnitz
GER
2009
5:21.6*
11./I
6
314
Scheider Miriam
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:25.2*
12./I
7
313
Strauch Pia
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:28.0*
14./I
8
428
Pippig Lina
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2009
5:40.5*
16./I
9
429
Köhler Antonia
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2009
5:47.8*
17./I
10
394
Müller Julia
SG Jößnitz
GER
2009
5:55.7*
18./I
11
433
Büttner Jule
TSG Bau Hammerbrücke
GER
2009
6:03.6*
19./I
441
Eitner Juliane
Treuener LV
GER
2009
DNF
255
Glathe Noemy-Noelle
LG Vogtland/VSC Klingenthal
GER
2009
DNS
420
Tautenhahn Jenice
SV Vorwärts Zwickau
GER
2009
DNS