10 Mar 2019 Nordrhein-Jugend-Hallenmeisterschaften U16 - Düsseldorf

Jugend M15

10.03.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
648
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
7.46
1./III
2
827
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
7.56
2./III
3
631
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
7.57
3./III
4
765
Reinsch Niklas
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
7.60
4./III
5
605
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
7.74
5./III
6
734
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
7.76
6./III
7
725
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
7.77
7./III
7
810
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
7.77
7./III
9
818
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
7.79
1./II
10
979
Dierke Mika
Werdener Turnerbund
GER
2004
7.85
2./II
11
703
Koch Jonas
LAC THG Kettwig
GER
2004
7.87
3./II
12
868
Dahlen Maiko
SV Sonsbeck
GER
2004
7.92
4./II
13
804
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
8.01
5./II
14
632
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
8.02
6./II
15
969
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
8.03
7./II
16
964
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
8.04
1./I
17
644
Mendy Thalamas Noah
ASV Köln
ESP
2004
8.10
8./II
18
770
Hinz Tom
LG 1947 Viersen
GER
2004
8.14
2./I
19
945
Otrzonsek Jan
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
8.16
3./I
20
750
Herzog Noah
LC Adler Bottrop
GER
2004
8.17
4./I
1000stel
21
672
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
8.17
5./I
1000stel
22
786
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
8.19
6./I
23
604
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
GER
2004
8.29
7./I
914
Priebe Silvan Leonhard
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
10.03.2019 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
977
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
2:06.81
1./I
2
606
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
GER
2004
2:07.32
2./I
3
712
Haupt Anton Paul
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:09.91
3./I
4
825
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
2:10.21
4./I
5
957
Riedeberger Luca
TuS Wesseling
GER
2004
2:10.79
5./I
6
785
Brass Paul
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
2:12.35
6./I
7
947
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2:13.21
7./I
8
734
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
2:13.23
8./I
9
733
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
2:14.10
9./I
10
826
Schaffrath Jonas
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:14.11
10./I
11
820
Komp Leonhard
MTG Horst Essen
GER
2004
2:19.73
11./I
12
735
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
2:22.17
12./I
10.03.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
950
Juresic Matteo
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.92
1./I
2
816
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
8.98
2./I
3
812
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
9.06
3./I
4
792
El Makrini Younes
LT DSHS Köln
GER
2004
9.11
4./I
5
762
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
9.23
5./I
6
810
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
9.29
6./I
7
604
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
GER
2004
9.37
7./I
605
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
DNF
10.03.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Düsseldorf 2
Wireko, Joel (2004); Grünewald, Leon Sebastian (2004); Haque, Luban (2005); Raschke, Lorenz Anton (2004);
GER
1:41.22
1./II
2
StG Regio Aachen
Sacher, Levi (2004); Sonnenschein, Ben (2004); Reul, Sören Vincent (2004); Blatt, Timon (2004);
GER
1:41.52
2./II
3
Moerser TV
Schmidt, Timo (2004); Kambartel, Julian (2004); Wenzel, Michelson (2004); Drev, Florian (2004);
GER
1:43.31
3./II
4
ASV Köln 1
Ouro-Body, Asbat (2004); Meier, Noah (2005); Dethloff, Timon (2005); Kusmanow, Viktor Henri (2004);
GER
1:45.11
1./III
5
StG Rhede-Sonsbeck
Dahlen, Maiko (2004); Feldhaus, Linus (2004); Grunden, Matz (2004); Aengeneyndt, Robin (2004);
GER
1:45.96
1./I
6
TSV Bayer 04 Leverkusen
Zirkel, Nino (2004); Priebe, Silvan Leonhard (2004); Schweizer, Benedikt (2004); Piwonski, Bastian (2005);
GER
1:46.05
2./I
7
LT DSHS Köln
El Makrini, Younes (2004); Fries, Elias (2005); Kneitz, Toma (2005); Göpfert, Lucius (2005);
GER
1:47.92
2./III
8
StG Essen
Koch, Jonas (2004); Michaelis, Dale Lukas (2004); Bucht, Ole Einar (2005); Höffelmann, Clemens (2004);
GER
1:48.02
3./I
9
LG Stadtwerke Hilden
Hilse, Laurens (2004); Brass, Paul (2004); Klöcker, Aaron (2005); Powell, Max (2004);
GER
1:48.30
4./II
10
Haaner Turnverein
Voigt, Len (2005); Schirmer, Lukas (2004); Wörfel, Felix (2004); Lutz, Jonas (2005);
GER
1:55.29
3./III
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
Rudolph, Linus (2004); Galin, Jannes (2005); Kölln, Max (2004); Haupt, Anton Paul (2004);
GER
DSQ
IWR170,13
10.03.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.50
1.55
1.60
1.63
1.66
1.69
1.72
1.75
1.77
Info
1
988
Schumann Jonah
Weseler TV
GER
2004
1.75
1./I
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
652
Stan Theodor-Mihaiz
ASV Köln
ROM
2004
1.72
2./I
-
-
-
-
XO
XXO
O
XXX
 
3
812
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
1.69
3./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
725
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1.66
4./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
5
771
Stockmar Jonas
LG 1947 Viersen
GER
2004
1.66
5./I
O
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
6
631
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
1.63
6./I
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
7
638
Kusmanow Viktor Henri
ASV Köln
GER
2004
1.63
7./I
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
810
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
Info
1
924
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
3.60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
XO
XXX
2
677
Smajlovic Yannick
DJK SG Tackenberg
GER
2004
3.40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
XXX
 
 
3
615
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
3.30
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
4
812
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
3.20
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
870
Herr Tim
SV Sonsbeck
GER
2004
2.90
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
816
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
2.80
6./I
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
827
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
6.14
1./I
5.68
5.70
6.14
5.72
5.81
x
2
677
Smajlovic Yannick
DJK SG Tackenberg
GER
2004
6.12
2./I
5.69
6.12
x
x
5.48
6.03
3
734
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
5.77
3./I
5.69
5.66
5.76
5.65
5.77
5.68
4
741
Feldhaus Linus
LAZ Rhede
GER
2004
5.70
4./I
5.70
x
x
5.59
5.56
5.60
5
631
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
5.70
5./I
5.45
5.40
5.30
5.31
x
5.70
6
743
Grunden Matz
LAZ Rhede
GER
2004
5.62
6./I
5.42
5.16
5.62
5.56
4.87
x
7
868
Dahlen Maiko
SV Sonsbeck
GER
2004
5.42
7./I
5.02
5.42
x
5.09
5.00
5.01
8
964
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
5.19
8./I
4.98
4.95
5.19
4.58
x
3.69
9
919
Schweizer Benedikt
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
5.11
9./I
5.11
x
4.89
10
786
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
4.88
10./I
4.85
4.88
x
11
615
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
4.61
11./I
4.61
x
4.59
10.03.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
743
Grunden Matz
LAZ Rhede
GER
2004
12.14
1./I
11.03
11.87
12.14
11.71
x
11.21
2
735
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
9.69
2./I
9.16
8.92
9.65
9.69
9.47
-
10.03.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
631
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
15.07
1./I
12.98
13.19
13.36
14.07
15.07
14.49
2
804
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
13.56
2./I
12.99
13.41
x
13.56
x
x
3
914
Priebe Silvan Leonhard
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
12.28
3./I
12.28
12.05
11.55
11.93
11.37
11.93
4
728
Stamer Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
12.22
4./I
11.62
x
11.48
11.81
x
12.22
5
892
Kühn Loi Lux
Troisdorfer LG
GER
2004
12.12
5./I
11.83
10.47
12.12
x
11.08
x
6
924
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
12.06
6./I
11.69
x
12.06
7
741
Feldhaus Linus
LAZ Rhede
GER
2004
11.81
7./I
11.80
11.35
11.08
11.30
11.78
11.81
8
685
Ioannidis Ioannis
GSV Porz
GER
2004
11.76
8./I
x
10.31
11.62
11.72
x
11.76
9
762
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
11.35
9./I
11.35
11.07
11.34
10
896
Bonde Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
11.12
10./I
10.56
10.60
11.12
-
-
-
11
703
Koch Jonas
LAC THG Kettwig
GER
2004
10.82
11./I
10.55
10.82
10.00
12
919
Schweizer Benedikt
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
10.74
12./I
10.74
10.53
10.51
13
635
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
10.67
13./I
10.67
1.08
x
14
610
Gormanns Laurenz
ART Düsseldorf
GER
2004
10.42
14./I
10.42
9.90
x

Jugend M14

10.03.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
643
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
7.65
1./II
2
634
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
7.73
2./II
3
874
Baxmann Lukas
Team Niederrhein
GER
2005
7.81
3./II
4
775
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
7.93
4./II
5
647
Nlungu Adonai
ASV Köln
GER
2005
7.97
5./II
6
865
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
7.98
6./II
7
986
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
8.01
7./II
8
891
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
8.02
1./I
9
611
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
8.05
8./II
10
683
Osei Chief-Daniel
Eintracht Duisburg 1848
GER
2005
8.11
2./I
11
937
Daniel Tobias
TuS 1889 Buir
GER
2005
8.23
3./I
12
829
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
8.27
4./I
13
621
Boecker Max Bendix
ASC Düsseldorf
GER
2005
8.28
5./I
14
951
Kanga Joel
TuS Köln rrh.
GER
2005
8.31
6./I
15
794
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
8.36
7./I
16
769
Droste Victor
LG 1947 Viersen
GER
2005
8.40
8./I
10.03.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
601
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
2:14.37
1./I
2
976
Nitz Florian
TV Voerde
GER
2005
2:16.29
2./I
3
794
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
2:17.04
3./I
4
730
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2:17.62
4./I
5
832
Hable Simon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
2:20.03
5./I
6
661
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
2:20.26
6./I
7
624
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
2:21.17
7./I
8
681
Ugurbas Tugcan
Dürener TV
GER
2005
2:22.36
8./I
9
673
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
2:24.21
9./I
10.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
634
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
8.88
q
1./I
2
643
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
9.06
q
1./II
3
646
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
9.58
q
2./II
4
891
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
9.60
q
2./I
5
829
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
9.64
q
3./II
6
730
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
9.93
q
3./I
7
611
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
9.94
q
4./II
8
716
Kleinschnittger Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10.01
q
4./I
9
778
Achenbach Louis
LG Remscheid
GER
2005
10.13
5./II
10
753
Nobers Lucas
LC Adler Bottrop
GER
2005
10.17
5./I
11
661
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
10.64
6./I
12
890
Wittmann Tim
TLV Germania Überruhr
GER
2005
10.81
7./I
13
609
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
12.13
6./II
14
660
Kratzel Mick
Brühler TV 1879
GER
2005
14.09
7./II
10.03.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
643
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
8.83
1./I
2
634
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
8.92
2./I
3
829
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
9.41
3./I
4
891
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
9.47
4./I
5
611
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
10.01
5./I
6
730
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10.03
6./I
7
716
Kleinschnittger Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10.06
7./I
646
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
Can
10.03.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.43
1.48
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.67
Info
1
783
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
GER
2005
1.65
1./I
O
-
O
O
O
O
O
XXX
2
801
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
1.56
2./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
3
986
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
1.43
3./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
3.85
Info
1
911
Müller Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
3.70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
O
O
XXX
2
909
Mai Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
3.00
2./I
-
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
612
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
2.30
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
981
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
2.20
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
609
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
2.20
5./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
634
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
5.42
1./I
5.42
4.96
5.04
2
643
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
5.38
2./I
5.18
5.38
5.15
3
647
Nlungu Adonai
ASV Köln
GER
2005
5.37
3./I
4.69
4.68
4.84
x
5.27
5.37
4
937
Daniel Tobias
TuS 1889 Buir
GER
2005
5.28
4./I
4.99
5.00
5.16
5.28
4.48
5.23
5
624
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
5.27
5./I
4.80
5.02
5.08
4.96
x
5.27
6
768
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
5.17
6./I
4.39
4.73
4.98
4.73
5.17
x
7
673
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
5.02
7./I
4.69
4.83
4.89
x
4.71
5.02
8
832
Hable Simon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
4.88
8./I
4.74
4.88
x
4.68
x
x
9
986
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
4.78
9./I
4.62
4.78
4.64
10
798
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
4.75
10./I
x
x
4.75
11
769
Droste Victor
LG 1947 Viersen
GER
2005
4.70
11./I
x
4.17
4.70
12
736
Schütters Levin
LAV Oberhausen
GER
2005
4.68
12./I
x
4.68
4.61
13
865
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
4.66
13./I
4.66
x
x
611
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
NM
./I
x
x
x
646
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
634
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
11.69
1./I
11.69
-
-
-
-
-
2
937
Daniel Tobias
TuS 1889 Buir
GER
2005
11.48
2./I
10.77
x
10.71
11.24
11.48
11.35
3
716
Kleinschnittger Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10.80
3./I
10.30
10.55
10.29
8.75
10.29
10.80
4
865
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
10.21
4./I
9.31
9.24
9.40
9.68
10.21
9.81
5
986
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
9.56
5./I
9.51
9.56
9.16
9.18
7.93
8.57
6
775
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
8.75
6./I
8.08
8.75
8.61
8.45
7.96
7.93
7
686
Knoth Matthias
GSV Porz
GER
2005
7.68
7./I
6.39
6.92
6.93
7.68
7.13
7.06

Jugend W15

10.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
949
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
7.93
q
1./V
2
748
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
8.01
q
1./IV
3
684
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
8.08
q
1./III
3
907
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.08
q
1./I
5
651
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
8.11
q
1./VI
6
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
8.12
q
1./II
7
776
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
8.17
q
2./II
8
963
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
8.18
q
2./III
9
637
Kühn Sina
ASV Köln
GER
2004
8.22
q
2./IV
10
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.34
q
3./III
10
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.34
q
2./V
12
756
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
8.35
q
2./VI
13
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
8.38
q
3./II
14
830
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
8.39
q
2./I
15
973
Bens Sofia
TV Herkenrath
GER
2004
8.41
q
3./I
16
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.42
q
4./I
17
664
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
8.45
q
4./III
18
795
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
8.46
q
3./VI
19
955
Tsassi Melia Ibelka
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.47
q
3./IV
20
698
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
8.48
q
4./II
21
930
Schmitz Charlotte
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
8.49
q
5./I
22
952
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.50
q
5./II
22
991
Göllner Marlene Noa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.50
q
5./III
24
941
Helf Johanna
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
8.51
q
4./VI
25
675
Dautzenberg Lara
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2004
8.55
4./IV
25
983
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
8.55
6./I
27
625
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.59
4./V
27
929
Albers Neele
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
8.59
6./II
27
962
Celik Lysanne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
8.59
3./V
30
614
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
GER
2004
8.60
5./VI
31
607
Butzer Lilly
Altenessener Turnverein
GER
2004
8.64
7./I
32
722
Mosmondor Lynn
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.65
6./III
33
626
Ikuta Anna
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.66
5./V
33
764
Hendrickx Constanze
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
8.66
5./IV
35
777
Ponzelar Greta
LG Niederrhein West
GER
2004
8.70
6./VI
36
823
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
8.72
7./III
37
940
Gilleßen Melanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
8.73
7./II
38
935
Braun Melina
Turnverein Rheinbach
GER
2004
8.75
6./IV
39
701
Leck Selina
Kevelaerer SV
GER
2004
8.78
8./III
40
838
Teichmann Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
8.80
6./V
41
726
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.81
8./II
42
603
Kunter Luzie
Alemannia Aachen
GER
2004
8.85
7./IV
43
953
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.94
8./I
822
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
DSQ
900
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
899
Duch Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
Can
10.03.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
949
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
7.91
1./III
2
748
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
7.92
2./III
3
684
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
8.04
3./III
4
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
8.09
4./III
5
907
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.11
5./III
6
651
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
8.13
6./III
7
963
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
8.16
7./III
8
776
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
8.23
8./III
9
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.29
1./II
10
637
Kühn Sina
ASV Köln
GER
2004
8.31
2./II
11
830
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
8.32
3./II
12
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.35
4./II
13
756
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
8.38
5./II
1000stel
14
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
8.38
6./II
1000stel
15
991
Göllner Marlene Noa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8.38
1./I
1000stel
16
664
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
8.38
2./I
1000stl
17
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
8.39
7./II
18
941
Helf Johanna
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
8.40
3./I
19
973
Bens Sofia
TV Herkenrath
GER
2004
8.42
8./II
20
955
Tsassi Melia Ibelka
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.49
4./I
1000stel
21
795
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
8.49
5./I
1000stel
22
952
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
8.50
6./I
23
930
Schmitz Charlotte
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
8.51
7./I
24
698
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
8.52
8./I
10.03.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
705
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:26.30
1./II
2
714
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:26.94
2./II
3
718
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:26.99
3./II
4
663
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
2:27.91
4./II
5
742
Geuting Annika
LAZ Rhede
GER
2004
2:29.66
5./II
6
808
Schepers Anika
LT Stoppenberg
GER
2004
2:29.93
6./II
7
767
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
2:30.90
1./I
8
948
Winzen Romy
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2:30.98
7./II
9
676
Goddinger Jule
DJK SG Tackenberg
GER
2004
2:31.04
2./I
10
898
Dittrich Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
2:31.22
3./I
11
989
Lehnen Zoe
ASV Süchteln
GER
2004
2:34.17
8./II
12
608
Tornau Marie
Altenessener Turnverein
GER
2004
2:35.50
4./I
13
667
Pawlowski Meret
DJK Kleinenbroich
GER
2004
2:36.35
5./I
14
819
Hartmuth Xenja
MSV Duisburg 02 LA
GER
2004
2:36.38
6./I
15
789
Wiechers Franka
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
2:42.45
7./I
10.03.2019 11:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
9.14
1./II
2
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
9.23
1./I
3
900
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
9.30
2./I
4
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
9.34
2./II
5
613
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
GER
2004
9.37
3./II
6
873
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
9.46
3./I
7
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9.66
4./I
8
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
9.70
5./I
9
962
Celik Lysanne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
9.77
4./II
10
906
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
9.88
5./II
11
815
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
9.90
6./I
12
940
Gilleßen Melanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
9.93
6./II
13
795
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
9.96
7./I
14
625
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
10.01
7./II
15
838
Teichmann Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
10.03
8./II
16
756
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
10.15
8./I
10.03.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Rhede-Sonsbeck 1
Mouhamed, Ayisha (2005); Unland, Rieke (2004); Weibel, Jule (2004); Manten, Merret (2005);
GER
1:49.63
1./VIII
2
TSV Bayer 04 Leverkusen 1
Kopp, Helena (2004); Krieger, Nicole (2004); Feldgen, Cecile (2004); Schulz, Sophie (2005);
GER
1:50.01
2./VIII
3
StG Düsseldorf 2 1
Tawiah, Dorina (2004); Tawiah, Dörte (2004); Zein, Antonia Luisa (2005); Leibmann, Hannah (2004);
GER
1:50.39
1./VII
4
TuS 1920 Jahn Hilfarth 1
Fluthgraf, Sophie (2004); Horsten, Louisa (2004); Gilleßen, Melanie (2004); Helf, Johanna (2004);
GER
1:52.00
1./V
5
ASV Köln
Kühn, Sina (2004); Riedel, Olivia (2004); Löser, Hannah Maria (2004); Christmann, Eva (2005);
GER
1:53.53
1./VI
6
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 1
Helmrich, Johanna (2004); Güsgen, Isabell (2004); Körsgen, Kemi (2004); Brune, Maxine (2004);
GER
1:54.12
3./VIII
6
TSV Bayer 04 Leverkusen 2
Vallini, Chiara (2004); Schmitz, Alisa Maria (2004); Kausch, Sophie (2004); Mantziou, Amalia (2004);
GER
1:54.12
1./III
8
Turnverein Ratingen
von Schamann, Francesca (2005); Göllner, Marie (2004); Wegscheider, Julia (2005); Roes, Anna (2005);
GER
1:55.66
1./I
9
StG Düsseldorf 2 2
Hennecke, Stella (2004); Alefelder, Lilly (2005); Ikuta, Anna (2004); Weidhase, Nele (2005);
GER
1:55.90
2./V
10
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2
Somasundaram, Norah (2005); Hellmich, Karlotta (2005); Göllner, Marlene Noa (2004); Odendahl, Hannah (2005);
GER
1:55.99
1./IV
11
Sportgemeinschaft Langenfeld
Zimmer, Carolin (2004); Schnottale, Emma (2004); Teichmann, Anna (2004); Kather, Annika (2005);
GER
1:56.28
2./IV
12
TSV Bayer 04 Leverkusen 3
Scheid, Nele (2004); Dittrich, Anna (2004); Wepler, Sarah (2005); Terlinden, Hanna Katharina (2005);
GER
1:56.34
2./I
13
Team Voreifel
Bücker, Rabea (2004); Wollersheim, Bibiane (2004); Glogau, Sanna (2005); Klein, Jana (2005);
GER
1:57.19
1./II
14
StG Essen
Schirlitz, Elisabeth (2004); Tornau, Marie (2004); Horn, Julia (2004); Butzer, Lilly (2004);
GER
1:57.30
3./I
15
Kevelaerer SV
Leck, Selina (2004); Janowitz, Berit (2004); Kaets, Nele Sophie (2004); Jasinski, Marie (2004);
GER
1:57.79
2./II
16
TuS 1920 Jahn Hilfarth 2
Friedrich, Jule (2005); Morsbach, Vanessa (2004); Winzen, Romy (2004); Sausen, Isabella (2004);
GER
2:00.00
2./VII
17
Birkesdorfer TV
Weidenbach, Hannah (2005); Goumas, Melina (2004); Kastenholz, Sarah (2005); Reimbold, Flora (2005);
GER
2:00.47
2./III
18
StG Essen/Ruhr
Zarges, Neele (2004); Strünck, Leonie (2005); Wurm, Lea Marie (2005); Siemer, Indira (2005);
GER
2:00.52
3./II
19
LG Remscheid
Blondiaux, Lee Ann (2005); Böker, Hanna (2005); Wiegand, Sara (2005); Christiansen, Lara (2005);
GER
2:00.83
4./VIII
20
THC Brühl
Eberhard, Paulina (2005); Schiller, Julia (2004); Mellmann, Sophie (2004); Schubarth, Juli (2004);
GER
2:02.57
2./VI
21
StG Regio Aachen 2
Solf, Clara (2004); Kaußen, Lea (2004); Hüning, Pauline (2005); Lang, Alexandra (2005);
GER
2:02.77
3./V
22
TV Bedburg 1927
Lorenzi, Lucy (2004); Kremer, Lea (2005); Velden, Denise (2005); Haun, Johanna (2005);
GER
2:03.30
3./VII
Moerser TV
Paulukuhn, Hannah (2004); Kompalla, Svenja (2005); Fenster, Marlene (2004); Nespithal, Lena (2004);
GER
DSQ
IWR 163,3
StG Rhede-Sonsbeck 2
Stumpen, Lene (2005); Bonhoff, Lena (2005); Bradler, Mailin (2004); Geuting, Annika (2004);
GER
DSQ
IWR 163,3
TuS Köln rrh.
Badjalimbe, Veronique (2004); Tsassi, Melia Ibelka (2004); Renken, Federica (2004); Koudoh, Lorraine (2004);
GER
DSQ
IWR 170,14
StG Regio Aachen 1
Dautzenberg, Lara (2004); Taschbach, Lina (2004); Verse, Laura (2004); Kunter, Luzie (2004);
GER
DNF
10.03.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.42
1.47
1.52
1.55
1.58
1.61
1.65
1.70
1.72
Info
1
966
Küppers Julia
TV Angermund
GER
2004
1.70
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XX-
2
943
Lambertz Lea
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
1.58
2./I
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
3
906
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
1.52
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
613
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
GER
2004
1.47
4./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
815
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
1.47
4./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
873
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
1.47
6./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
1.47
7./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
707
Fischer Chantal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1.47
7./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
839
Zimmer Carolin
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
1.42
9./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
689
Jevric Ema
Haaner Turnverein
MNE
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
Info
1
899
Duch Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
2.80
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
917
Schmitz Alisa Maria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
2.60
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
3
718
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2.50
3./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
617
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
2.50
4./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
5
714
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2.20
5./I
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
938
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
5.39
1./I
5.37
5.34
5.39
5.31
x
x
2
613
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
GER
2004
5.21
2./I
x
5.20
4.99
x
5.21
x
3
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
5.15
3./I
x
5.15
5.14
x
5.06
5.15
4
907
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
5.03
4./I
3.67
5.03
5.01
x
x
-
5
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
5.03
5./I
4.84
4.90
4.88
5.03
4.94
x
6
764
Hendrickx Constanze
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
4.87
6./I
4.87
4.26
4.73
4.83
4.75
4.84
7
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
4.86
7./I
4.86
x
4.63
x
4.79
x
8
684
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
4.62
8./I
x
4.62
x
-
-
-
9
823
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
4.57
9./I
4.52
4.57
4.20
10
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
4.47
10./I
4.46
4.12
4.47
11
987
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
4.43
11./I
4.43
4.30
4.28
12
640
Löser Hannah Maria
ASV Köln
GER
2004
4.35
12./I
4.16
4.35
x
873
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
987
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
9.99
1./I
9.98
9.95
9.99
9.47
9.81
x
2
697
Bollendonk Melanie
Kevelaerer SV
GER
2004
9.74
2./I
9.62
9.58
9.74
x
x
9.57
3
698
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
9.59
3./I
9.49
9.59
x
9.47
x
9.39
4
731
Beran Hannah
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
9.32
4./I
x
8.85
9.32
x
8.88
8.76
5
701
Leck Selina
Kevelaerer SV
GER
2004
9.20
5./I
8.83
9.05
8.74
8.49
9.20
9.15
6
699
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
9.01
6./I
9.01
8.44
8.78
8.70
8.96
8.98
7
828
Gehrmann Sabrina
Solinger LC
GER
2004
8.67
7./I
8.67
8.55
8.65
8.56
8.32
x
8
700
Kaets Nele Sophie
Kevelaerer SV
GER
2004
8.52
8./I
7.80
8.31
8.47
8.47
8.44
8.52
980
Krähe Inga
Werdener Turnerbund
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
906
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
12.94
1./I
12.74
11.92
12.94
-
-
-
2
893
Nerger Paula
Troisdorfer LG
GER
2004
11.46
2./I
10.33
10.05
10.72
11.02
11.46
10.90
3
749
van der Heiden Ronja
LAZ Rhede
GER
2004
11.24
3./I
x
9.36
11.24
11.20
11.04
10.04
4
776
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
10.81
4./I
10.33
x
9.87
10.81
10.27
10.14
5
628
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
10.73
5./I
10.03
10.14
10.57
10.57
10.73
10.05
6
726
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
10.69
6./I
9.89
10.49
10.69
10.05
x
10.59
7
943
Lambertz Lea
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
10.48
7./I
9.76
9.81
9.90
10.48
9.69
10.26
8
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
10.23
8./I
7.40
9.38
9.52
10.23
8.88
9.88
9
894
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
9.49
9./I
9.49
9.42
8.86
10
921
Vallini Chiara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8.94
10./I
8.67
8.94
8.87
11
796
Hellmich Juliane
LT DSHS Köln
GER
2004
8.90
11./I
8.66
8.90
7.25
12
640
Löser Hannah Maria
ASV Köln
GER
2004
8.86
12./I
8.86
8.55
x
13
679
Tappe Svea
Dümptener TV
GER
2004
8.86
13./I
8.41
8.86
8.01
14
662
Kaußen Lea
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
8.58
14./I
8.53
8.18
8.58

Jugend W14

10.03.2019 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
746
Mouhamed Ayisha
LAZ Rhede
GER
2005
8.13
1./III
2
984
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
8.26
2./III
3
933
von Schamann Francesca
Turnverein Ratingen
GER
2005
8.27
3./III
4
871
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
8.37
4./III
5
936
Murciano Ana-Maria
Turnverein Rheinbach
GER
2005
8.39
1./II
6
797
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
8.46
5./III
7
633
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
8.47
6./III
8
665
Kamps Mia
DJK Kleinenbroich
GER
2005
8.49
7./III
9
813
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
8.51
2./II
10
657
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
8.52
8./III
10
970
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
8.52
3./II
12
666
Lowin Chiara
DJK Kleinenbroich
GER
2005
8.54
1./I
13
645
Michels Jana
ASV Köln
GER
2005
8.55
4./II
14
974
Reinecke Maja
TV Herkenrath
GER
2005
8.57
5./II
8,565
15
834
Kather Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
8.57
6./II
8,569
16
682
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
8.57
2./I
17
878
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
8.63
3./I
18
821
Mertens Helena
Oberodenthaler SC
GER
2005
8.66
7./II
19
713
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8.69
8./II
20
740
Lülsdorf Cynthia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
8.71
4./I
8,704
21
915
Sandmann Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
8.71
5./I
8,708
22
782
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
8.79
6./I
23
920
Terlinden Hanna Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
8.81
7./I
965
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
DNS
10.03.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
724
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2:22.00
1./II
2
745
Lembrock Thea
LAZ Rhede
GER
2005
2:29.00
2./II
3
738
Wienold Antonia
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
2:30.49
3./II
4
961
van Bebber Katharina
TuS Xanten
GER
2005
2:30.70
4./II
5
978
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
2:30.73
5./II
6
806
Mehl Lara
LT Stoppenberg
GER
2005
2:33.01
1./I
7
965
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
2:33.49
6./II
8
807
Pedd Annika
LT Stoppenberg
GER
2005
2:33.99
7./II
9
889
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
2:35.91
2./I
10
709
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2:36.23
3./I
11
657
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
2:36.43
8./II
12
630
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
2:36.91
4./I
13
723
Nedden Jala
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2:36.95
5./I
14
985
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
2:37.59
6./I
15
954
Renken Malena
TuS Köln rrh.
GER
2005
2:39.09
7./I
16
623
Draxler Lilli
ASC Düsseldorf
GER
2005
2:41.13
8./I
10.03.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
633
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
9.32
1./I
2
918
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
9.34
1./II
3
871
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
9.49
2./I
4
618
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
9.50
2./II
5
747
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
9.66
3./II
6
978
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
9.78
4./II
7
713
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
9.81
5./II
8
740
Lülsdorf Cynthia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
9.92
3./I
8
878
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
9.92
6./II
10
797
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
9.96
4./I
11
710
Gorissen Mathilda
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10.06
7./II
12
834
Kather Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
10.20
5./I
13
974
Reinecke Maja
TV Herkenrath
GER
2005
10.22
6./I
14
642
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
10.50
7./I
15
630
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
15.56
8./II
970
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
DNF
10.03.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.37
1.42
1.47
1.50
1.53
1.56
1.60
1.65
1.67
Info
1
918
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
1.65
1./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
978
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
1.53
2./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
790
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
1.50
3./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
4
871
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
1.50
4./I
XO
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
5
903
Junior Liana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
1.47
5./I
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
782
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1.37
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
678
Hüskes Fiona
Dümptener TV
GER
2005
1.37
7./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
715
Höpfner Anastasia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
Info
1
965
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
2.60
1./I
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
2
623
Draxler Lilli
ASC Düsseldorf
GER
2005
2.60
2./I
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
3
841
Schmitt Sarah
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
2.50
3./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
4
985
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
2.50
4./I
-
-
XXO
XO
O
XO
XXX
 
5
619
Alefelder Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2005
2.40
5./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
6
616
Schlaffge Annabell
ART Düsseldorf
GER
2005
2.30
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
905
Köhler Ella Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
2.00
7./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
713
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4.98
1./I
4.63
4.93
4.78
4.51
4.80
4.98
2
752
Nisbach Lena
LC Adler Bottrop
GER
2005
4.90
2./I
4.90
4.74
4.83
4.87
x
4.71
3
821
Mertens Helena
Oberodenthaler SC
GER
2005
4.86
3./I
4.65
4.86
4.68
4.68
4.63
-
4
618
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
4.80
4./I
4.80
4.71
3.09
4.72
x
x
5
729
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4.79
5./I
4.60
x
4.68
4.40
4.61
4.79
6
982
Bläsius Finja
Weseler TV
GER
2005
4.78
6./I
4.68
4.72
4.78
4.47
x
-
7
978
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
4.76
7./I
x
4.68
4.62
4.76
x
4.59
8
740
Lülsdorf Cynthia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
4.68
8./I
4.41
x
4.68
4.57
4.40
x
9
665
Kamps Mia
DJK Kleinenbroich
GER
2005
4.60
9./I
4.29
4.60
4.47
10
871
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
4.57
10./I
x
4.57
4.46
11
633
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
4.54
11./I
4.33
x
4.54