16 - 17 Feb 2019 Bezirksmeisterschaften Halle - Salzgitter - Lebenstedt

Männer

16.02.2019 17:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
627
Wieczorek Daniel
LG Braunschweig
GER
1999
7.19
1./I
2
590
Opperbeck Tim
LG Braunschweig
GER
1999
7.31
2./I
3
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
7.67
3./I
4
643
Borries Johannes
LG Göttingen
GER
1998
7.79
4./I
5
566
Eichner Tobias
LG Braunschweig
GER
1999
7.86
1./II
6
564
Bremers Eike
LG Braunschweig
GER
1997
7.90
2./II
7
732
Jarecki Jonas
MTV Hondelage
GER
1990
8.06
3./II
628
Witzel Linus Johannes
LG Braunschweig
GER
1999
Can
16.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
9.48
1./I
2
885
Warnecke Ingo
TSV Lelm
GER
1975
13.44
2./I
16.02.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.60
1.65
1.70
1.73
1.76
1.79
1.82
1.90
1.95
Info
1
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
1.73
1./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
2
838
Krause Karsten
TSV Germania Helmstedt
GER
1990
1.70
2./I
O
XO
O
X--
XX
 
 
 
 
3
643
Borries Johannes
LG Göttingen
GER
1998
1.60
3./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
972
Küch Benjamin
VfL Eintracht Hannover
GER
1996
1.90
./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
565
Buegger Urs
LG Braunschweig
GER
1991
6.64
1./I
6.41
x
x
6.38
6.64
x
2
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
6.45
2./I
6.06
6.06
6.36
x
6.45
6.29
3
707
Thierse Jens
LG Peiner Land
GER
1986
6.19
3./I
5.97
5.93
x
6.08
x
6.19
4
627
Wieczorek Daniel
LG Braunschweig
GER
1999
6.18
4./I
5.91
5.74
6.05
6.18
6.18
-
5
643
Borries Johannes
LG Göttingen
GER
1998
5.96
5./I
5.74
5.96
5.63
5.86
5.91
5.95
6
838
Krause Karsten
TSV Germania Helmstedt
GER
1990
5.62
6./I
5.62
x
5.48
5.47
5.37
5.57
7
732
Jarecki Jonas
MTV Hondelage
GER
1990
5.40
7./I
5.40
5.37
x
4.67
-
-
8
564
Bremers Eike
LG Braunschweig
GER
1997
5.10
8./I
5.10
4.90
4.93
-
-
-
9
628
Witzel Linus Johannes
LG Braunschweig
GER
1999
4.96
9./I
4.96
x
4.72
10
823
Bracke Kevin
TSV Arminia Vöhrum
GER
1999
4.81
10./I
4.61
4.81
x
11
798
Schunke Christoph
SV Union Salzgitter
GER
1993
4.76
11./I
x
4.76
4.67
12
649
Kätsch Oliver
LG Göttingen
GER
1987
4.49
12./I
4.49
4.26
4.21
13
885
Warnecke Ingo
TSV Lelm
GER
1975
4.11
13./I
4.11
3.96
-
-
-
-
16.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
11.45
1./I
11.30
11.21
10.11
10.99
11.45
10.86
2
707
Thierse Jens
LG Peiner Land
GER
1986
10.81
2./I
10.81
9.24
10.57
10.71
10.78
10.72
3
590
Opperbeck Tim
LG Braunschweig
GER
1999
10.20
3./I
10.20
x
10.03
9.71
-
-
4
565
Buegger Urs
LG Braunschweig
GER
1991
9.87
4./I
9.77
9.34
x
9.87
9.74
9.53
5
719
Fischer Marcus
MTV Börßum
GER
1974
9.33
5./I
x
9.33
9.22
x
8.82
x
6
566
Eichner Tobias
LG Braunschweig
GER
1999
9.02
6./I
8.76
8.90
9.02
8.84
-
-
7
885
Warnecke Ingo
TSV Lelm
GER
1975
9.00
7./I
8.39
8.38
9.00
8.25
8.32
x
8
963
Brünn Luka
Velpker SV
GER
1999
8.61
8./I
7.62
8.48
8.47
8.61
8.59
7.93
9
746
Schwandt Dirk
MTV Jahn Schladen
GER
1970
7.89
9./I
7.16
7.71
7.89
10
588
Müggenburg Marc
LG Braunschweig
GER
1998
7.78
10./I
7.78
7.75
7.45

Frauen

16.02.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
713
Derkow Alina
LG Salzgitter
GER
1999
8.47
q
1./III
2
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
8.56
q
1./II
3
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
8.57
q
2./III
4
556
Bruns Lina
LG Altes Amt
GER
1996
9.09
q
1./I
5
734
Karasch Nadine
MTV Hondelage
GER
1995
9.25
2./I
6
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
9.73
3./III
aW
658
Strohbusch Sarah
LG Göttingen
GER
1992
8.98
aW
642
Böhnisch Hilke
LG Göttingen
GER
1993
9.57
659
Wirth Leoni
LG Göttingen
GER
1998
Can
16.02.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
713
Derkow Alina
LG Salzgitter
GER
1999
8.36
1./I
2
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
8.43
2./I
3
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
8.64
3./I
4
556
Bruns Lina
LG Altes Amt
GER
1996
9.16
4./I
16.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
733
Jordan Soraya
MTV Hondelage
GER
1996
9.96
1./II
2
765
Böhm Leonie
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
10.52
2./II
3
771
Wilkening Paula
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
10.55
3./II
659
Wirth Leoni
LG Göttingen
GER
1998
Can
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
Can
16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.53
1.56
1.59
Info
1
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
1.56
1./I
-
XO
O
O
O
O
O
XXX
2
771
Wilkening Paula
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
1.50
2./I
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
3
765
Böhm Leonie
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
1.45
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
551
Ahrens Silke
LAV 07 Bad Harzburg
GER
1969
1.35
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
796
Scarale Katja
SV Union Salzgitter
GER
1978
1.35
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
16.02.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
5.07
1./I
x
4.99
5.07
x
5.05
x
2
733
Jordan Soraya
MTV Hondelage
GER
1996
5.06
2./I
4.51
4.90
5.06
4.91
x
4.98
3
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
4.89
3./I
2.99
4.74
4.19
4.89
4.79
4.77
4
765
Böhm Leonie
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
4.64
4./I
4.64
4.47
x
x
4.38
4.35
5
774
Kaletka Carolin
SV Borussia Salzgitter
GER
1999
4.54
5./I
x
x
x
4.41
4.54
x
6
734
Karasch Nadine
MTV Hondelage
GER
1995
4.21
6./I
3.91
3.71
4.21
3.60
3.95
-
7
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
4.07
7./I
x
x
x
3.87
x
4.07
aW
642
Böhnisch Hilke
LG Göttingen
GER
1993
4.28
./I
4.05
3.97
4.28
659
Wirth Leoni
LG Göttingen
GER
1998
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
11.31
1./I
11.22
10.43
11.31
10.33
10.49
11.04
2
733
Jordan Soraya
MTV Hondelage
GER
1996
8.92
2./I
x
8.40
8.23
x
8.83
8.92
3
770
Pohl-Jakob Jana
MTV Wolfenbüttel
GER
1970
8.49
3./I
7.10
8.49
8.00
x
7.53
7.95
4
556
Bruns Lina
LG Altes Amt
GER
1996
8.24
4./I
7.30
7.31
8.24
7.69
7.25
7.28
5
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
7.96
5./I
7.38
7.42
7.80
7.96
7.20
7.33
6
749
Schwandt Melanie
MTV Jahn Schladen
GER
1973
5.35
6./I
4.38
4.65
5.35
4.91
4.93
5.01
aW
658
Strohbusch Sarah
LG Göttingen
GER
1992
9.92
./I
9.57
9.39
9.92
-
-
-
aW
642
Böhnisch Hilke
LG Göttingen
GER
1993
8.91
./I
8.91
8.37
8.64
-
-
-

Männliche Jugend U20

16.02.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
704
Pszolla Malte
LG Peiner Land
GER
2000
7.55
1./I
2
654
Nippert Julius
LG Göttingen
GER
2000
7.93
2./I
3
753
Bach Jan-Peter
MTV Schöningen
GER
2001
8.14
3./I
4
593
Reiß Julian
LG Braunschweig
GER
2000
8.21
4./I
16.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.60
1.65
1.70
1.73
Info
1
664
Fiedler Johannes
LG Nordharz
GER
2000
1.70
1./I
O
XO
O
XXX
2
753
Bach Jan-Peter
MTV Schöningen
GER
2001
1.65
2./I
O
O
XXX
 
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
704
Pszolla Malte
LG Peiner Land
GER
2000
5.74
1./I
5.74
5.56
x
5.71
x
x
2
753
Bach Jan-Peter
MTV Schöningen
GER
2001
5.37
2./I
5.18
5.25
5.23
5.03
5.37
5.23
3
593
Reiß Julian
LG Braunschweig
GER
2000
5.01
3./I
5.01
x
4.83
4.62
x
4.68
16.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
664
Fiedler Johannes
LG Nordharz
GER
2000
10.94
1./I
9.81
10.64
10.19
x
10.94
9.72
2
654
Nippert Julius
LG Göttingen
GER
2000
10.48
2./I
10.48
9.21
10.36
8.36
x
9.58

Weibliche Jugend U20

16.02.2019 17:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
561
Benkert Sophia
LG Braunschweig
GER
2001
8.41
1./I
2
639
Waida Amelie
LG Eichsfeld
GER
2001
8.53
2./I
3
629
Zalewski Laura
LG Braunschweig
GER
2001
8.62
3./I
4
701
Langenhoff Johanna
LG Peiner Land
GER
2000
8.63
4./I
16.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
760
Schölecke Laura
MTV Schöningen
GER
2000
11.03
1./II
2
701
Langenhoff Johanna
LG Peiner Land
GER
2000
11.20
2./II
3
587
Minnich Nele
LG Braunschweig
GER
2000
11.29
1./I
4
750
Stumpe Lisa
MTV Jahn Schladen
GER
2000
11.84
2./I
5
741
Wegner Eileen
MTV Hondelage
GER
2001
11.85
3./I
6
633
Diedrich Isabelle
LG Eichsfeld
GER
2001
11.86
3./II
6
748
Schwandt Madita
MTV Jahn Schladen
GER
2000
11.86
3./II
8
799
Steinbach Lea
SV Union Salzgitter
GER
2000
12.18
4./I
16.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.53
1.56
Info
1
561
Benkert Sophia
LG Braunschweig
GER
2001
1.53
1./I
O
O
XO
O
XO
O
XXX
2
657
Simon Annika
LG Göttingen
GER
2001
1.45
2./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
3
799
Steinbach Lea
SV Union Salzgitter
GER
2000
1.40
3./I
-
XO
XO
XXX
 
 
 
16.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
701
Langenhoff Johanna
LG Peiner Land
GER
2000
5.08
1./I
4.91
x
4.97
x
x
5.08
2
629
Zalewski Laura
LG Braunschweig
GER
2001
4.55
2./I
4.21
4.53
4.55
-
-
-
3
633
Diedrich Isabelle
LG Eichsfeld
GER
2001
4.31
3./I
4.04
4.05
4.31
4.08
4.28
4.20
4
760
Schölecke Laura
MTV Schöningen
GER
2000
4.08
4./I
x
x
4.08
x
3.86
x
5
587
Minnich Nele
LG Braunschweig
GER
2000
4.06
5./I
3.94
3.92
4.06
-
-
-
6
741
Wegner Eileen
MTV Hondelage
GER
2001
3.88
6./I
3.88
3.84
3.88
3.82
x
x
aW
724
Kniebel Lea
MTV Eintracht Borsum
GER
2001
4.41
./I
4.41
4.41
4.16
16.02.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
702
Prediger Johanna
LG Peiner Land
GER
2001
8.25
1./I
7.64
7.26
7.76
7.16
7.60
8.25
2
561
Benkert Sophia
LG Braunschweig
GER
2001
8.19
2./I
7.40
8.19
8.10
-
-
-
3
587
Minnich Nele
LG Braunschweig
GER
2000
8.12
3./I
5.82
6.90
7.48
7.41
7.83
8.12
4
760
Schölecke Laura
MTV Schöningen
GER
2000
7.54
4./I
6.75
6.97
7.50
7.00
7.54
6.98
5
750
Stumpe Lisa
MTV Jahn Schladen
GER
2000
7.53
5./I
6.56
6.62
7.26
7.08
7.53
7.02
6
748
Schwandt Madita
MTV Jahn Schladen
GER
2000
7.14
6./I
7.00
6.06
6.20
6.73
7.12
7.14

Männliche Jugend U18

16.02.2019 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
786
Heisler Jonas
SV Union Salzgitter
GER
2003
7.53
q
1./IV
2
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
7.54
q
2./IV
3
661
Bykovskiy Albert
LG Nordharz
GER
2003
8.01
q
1./I
4
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
8.14
q
3./IV
5
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
8.15
q
1./III
6
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
8.24
q
4./IV
7
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
8.36
q
2./III
8
559
Ahlers Justus Thorwald
LG Braunschweig
GER
2002
8.39
q
3./III
9
772
Wimmer Robin Artus
MTV Wolfenbüttel
GER
2003
8.50
1./II
10
662
Cichocki Benito
LG Nordharz
GER
2002
8.53
4./III
11
560
Bautz Yannick
LG Braunschweig
GER
2002
8.95
2./I
12
714
Flomm Nicolas
LG Salzgitter
GER
2003
9.04
2./II
13
575
Hundertmark Jamie
LG Braunschweig
GER
2002
9.31
3./I
14
717
Ye Tom
LG Salzgitter
GER
2003
9.42
3./II
15
716
Ye Tim
LG Salzgitter
GER
2003
9.62
4./II
16.02.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
7.49
1./I
2
786
Heisler Jonas
SV Union Salzgitter
GER
2003
7.55
2./I
3
661
Bykovskiy Albert
LG Nordharz
GER
2003
8.02
3./I
4
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
8.18
4./I
5
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
8.05
1./II
6
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
8.29
2./II
7
559
Ahlers Justus Thorwald
LG Braunschweig
GER
2002
8.46
3./II
8
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
8.54
4./II
16.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
570
Gottwaldt Torben
LG Braunschweig
GER
2003
9.56
1./I
2
712
Wiese Tim
LG Peiner Land
GER
2002
9.85
2./I
16.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.50
1.55
1.60
1.65
1.70
1.73
1.76
1.80
Info
1
570
Gottwaldt Torben
LG Braunschweig
GER
2003
1.76
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
786
Heisler Jonas
SV Union Salzgitter
GER
2003
1.73
2./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
668
Hopp Mika
LG Nordharz
GER
2003
1.65
3./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
4
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
1.60
4./I
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
6.38
1./I
5.02
6.06
6.38
-
-
-
2
661
Bykovskiy Albert
LG Nordharz
GER
2003
5.42
2./I
5.20
5.42
5.31
5.17
5.13
4.96
3
712
Wiese Tim
LG Peiner Land
GER
2002
5.31
3./I
5.23
4.97
x
5.04
5.24
5.31
4
568
Gillner Jonas
LG Braunschweig
GER
2002
5.24
4./I
4.64
5.24
-
4.60
x
5.05
5
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
5.20
5./I
5.15
4.83
4.84
5.07
5.20
x
6
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
5.14
6./I
4.66
5.02
5.03
5.12
5.14
5.11
7
668
Hopp Mika
LG Nordharz
GER
2003
5.00
7./I
4.93
5.00
4.83
4.98
4.76
4.74
8
559
Ahlers Justus Thorwald
LG Braunschweig
GER
2002
4.97
8./I
4.77
4.23
4.97
4.72
4.71
4.19
9
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
4.87
9./I
4.79
4.87
4.84
10
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
4.73
10./I
4.48
4.55
4.73
-
-
-
11
714
Flomm Nicolas
LG Salzgitter
GER
2003
4.09
11./I
4.09
3.93
4.04
12
716
Ye Tim
LG Salzgitter
GER
2003
3.31
12./I
3.31
3.16
3.04
717
Ye Tom
LG Salzgitter
GER
2003
NM
./I
x
x
x
16.02.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
14.59
1./I
14.59
13.76
13.28
13.55
x
2
570
Gottwaldt Torben
LG Braunschweig
GER
2003
12.71
2./I
12.07
11.84
11.75
x
12.14
12.71
3
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
12.61
3./I
12.04
12.61
12.58
x
11.71
12.48
4
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
10.95
4./I
9.97
10.41
10.87
10.31
9.01
10.95
5
575
Hundertmark Jamie
LG Braunschweig
GER
2002
10.32
5./I
9.93
9.20
10.32
9.50
9.86
9.66
6
560
Bautz Yannick
LG Braunschweig
GER
2002
9.50
6./I
8.84
8.41
8.81
8.93
8.73
9.50
7
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
9.29
7./I
9.12
7.50
8.55
9.29
9.08
9.12
8
568
Gillner Jonas
LG Braunschweig
GER
2002
8.96
8./I
8.29
8.36
8.96
x
8.76
8.21
9
668
Hopp Mika
LG Nordharz
GER
2003
7.96
9./I
7.52
6.90
7.96
10
714
Flomm Nicolas
LG Salzgitter
GER
2003
7.00
10./I
6.82
6.73
7.00

Weibliche Jugend U18

16.02.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
764
Pidun Luisa
MTV Vorsfelde
GER
2002
8.48
1./I
2
592
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
GER
2003
8.59
2./I
3
586
Minnich Lina
LG Braunschweig
GER
2002
8.62
3./I
4
682
Dernedde Emma Madlen
LG Osterode
GER
2003
8.66
4./I
5
581
Kühn Emily
LG Braunschweig
GER
2003
8.78
1./II
6
684
Kriebel Jule
LG Osterode
GER
2002
8.83
2./II
7
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
8.87
3./II
8
792
Morfeld Gesa Henrike
SV Union Salzgitter
GER
2002
9.01
4./II
16.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
550
Ackermann Stina
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2002
10.09
1./I
2
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
10.48
1./II
3
682
Dernedde Emma Madlen
LG Osterode
GER
2003
10.75
2./II
4
975
Gerald Sylvia
VfL Wolfsburg
NGR
2002
10.84
3./II
5
632
Caselmann Milla
LG Eichsfeld
GER
2003
11.05
2./I
6
762
von Hermanni Katharina
MTV Schöningen
GER
2003
12.03
3./I
7
641
Betker Svea
LG Göttingen
GER
2002
12.38
4./I
aW
727
Schmitz Karen-Mia
MTV Eintracht Borsum
GER
2003
11.82
16.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
Info
1
550
Ackermann Stina
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2002
1.45
1./I
-
-
XXO
O
XXX
2
792
Morfeld Gesa Henrike
SV Union Salzgitter
GER
2002
1.40
2./I
O
O
O
XXX
 
3
762
von Hermanni Katharina
MTV Schöningen
GER
2003
1.40
3./I
O
O
XXO
XXX
 
3
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
1.40
3./I
O
O
XXO
XXX
 
5
641
Betker Svea
LG Göttingen
GER
2002
1.35
5./I
O
O
XXX
 
 
5
822
Bracke Carolin
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
1.35
5./I
O
O
XXX
 
 
7
632
Caselmann Milla
LG Eichsfeld
GER
2003
1.30
7./I
O
XXX
 
 
 
aW
727
Schmitz Karen-Mia
MTV Eintracht Borsum
GER
2003
1.35
./I
O
O
XXX
 
 
16.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
581
Kühn Emily
LG Braunschweig
GER
2003
4.94
1./I
4.94
4.87
4.90
4.86
4.91
4.89
2
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
4.76
2./I
x
x
4.58
4.68
4.76
x
3
764
Pidun Luisa
MTV Vorsfelde
GER
2002
4.62
3./I
4.12
4.57
4.41
4.33
4.62
4.55
4
592
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
GER
2003
4.61
4./I
4.42
4.47
4.54
4.32
4.61
4.24
5
792
Morfeld Gesa Henrike
SV Union Salzgitter
GER
2002
4.44
5./I
x
x
4.36
4.44
4.17
x
6
762
von Hermanni Katharina
MTV Schöningen
GER
2003
4.36
6./I
4.22
4.29
4.36
x
4.30
4.28
7
822
Bracke Carolin
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
4.24
7./I
3.93
4.24
x
3.78
3.66
x
8
827
Zielke Jule
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
4.17
8./I
3.94
4.17
4.04
3.95
4.10
x
9
800
Teuber Amalia
SV Union Salzgitter
GER
2002
4.16
9./I
3.90
4.08
4.16
10
684
Kriebel Jule
LG Osterode
GER
2002
4.11
10./I
4.11
x
3.94
11
584
Lüttge Maja
LG Braunschweig
GER
2003
3.56
11./I
3.56
3.50
3.39
aW
723
Grein Celina
MTV Eintracht Borsum
GER
2003
3.48
./I
3.27
3.48
2.95
aW
648
Jöst Fabienne
LG Göttingen
GER
2003
3.41
./I
x
x
3.41
aW
652
Meyer Johanna
LG Göttingen
GER
2003
2.98
./I
x
2.98
x

Jugend M15

17.02.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
663
Dreitzner Jakob
LG Nordharz
GER
2004
7.97
1./I
2
773
Hein Yannic
SV Borussia Salzgitter
GER
2004
8.42
2./I
3
778
Högger Finn
SV Ettenbüttel
GER
2004
8.90
3./I
4
966
Knoll Bastian
Velpker SV
GER
2004
8.96
4./I
17.02.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
672
Lylov Daniel
LG Nordharz
GER
2004
10.37
1./I
17.02.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
1.58
Info
1
887
Hoops Niklas
TSV Mehrum
GER
2004
1.55
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
672
Lylov Daniel
LG Nordharz
GER
2004
1.52
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
647
Jensen Jan-Mikkel
LG Göttingen
GER
2004
1.35
3./I
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
887
Hoops Niklas
TSV Mehrum
GER
2004
5.19
1./I
x
5.18
x
x
5.19
x
2
663
Dreitzner Jakob
LG Nordharz
GER
2004
4.83
2./I
4.00
4.83
4.60
4.75
4.57
4.75
3
778
Högger Finn
SV Ettenbüttel
GER
2004
4.53
3./I
4.50
x
4.50
4.27
4.41
4.53
4
647
Jensen Jan-Mikkel
LG Göttingen
GER
2004
4.20
4./I
4.08
4.13
4.13
x
4.12
4.20
5
966
Knoll Bastian
Velpker SV
GER
2004
4.08
5./I
3.91
4.08
3.62
3.57
3.83
3.91
17.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
773
Hein Yannic
SV Borussia Salzgitter
GER
2004
13.78
1./I
11.24
13.63
13.78
12.35
13.42
12.77
2
887
Hoops Niklas
TSV Mehrum
GER
2004
9.60
2./I
9.39
9.47
9.60
9.31
8.80
8.71
3
663
Dreitzner Jakob
LG Nordharz
GER
2004
8.95
3./I
8.18
8.95
8.56
8.56
8.34
8.88
4
778
Högger Finn
SV Ettenbüttel
GER
2004
8.15
4./I
7.92
7.73
7.63
8.15
8.11
7.48
5
647
Jensen Jan-Mikkel
LG Göttingen
GER
2004
7.28
5./I
6.35
6.69
7.02
7.28
6.92
6.68

Jugend M14

17.02.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
7.99
q
1./II
2
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
8.17
q
2./II
3
989
Zalewski Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2005
8.33
q
1./IV
4
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
8.47
q
1./I
5
636
Jung August
LG Eichsfeld
GER
2005
8.53
q
1./III
6
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8.67
q
2./IV
7
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
8.81
q
2./I
8
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
9.23
q
3./II
9
775
Merker Fabian
SV Borussia Salzgitter
GER
2005
9.39
2./III
10
802
Waseem Lennart
SV Union Salzgitter
GER
2005
9.44
3./IV
11
747
Schwandt Leif
MTV Jahn Schladen
GER
2005
9.59
3./I
12
825
Linke Georg
TSV Arminia Vöhrum
GER
2005
9.75
3./III
aW
878
Müller Marius
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
9.62
17.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
8.05
1./I
2
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
8.23
2./I
3
989
Zalewski Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2005
8.30
3./I
4
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
8.61
4./I
5
636
Jung August
LG Eichsfeld
GER
2005
8.67
1./II
6
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
8.82
2./II
7
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8.89
3./II
8
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
9.24
4./II
17.02.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
10.10
1./I
2
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
10.44
2./I
17.02.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
Info
1
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
1.49
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
656
Schwigon Anton
LG Göttingen
GER
2005
1.30
2./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
1.25
3./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
552
Nebendahl Maurice Sean
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
878
Müller Marius
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
5.42
1./I
x
5.42
5.39
5.12
x
5.26
2
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
4.76
2./I
4.58
4.56
4.63
4.76
x
x
3
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
4.70
3./I
4.50
4.62
4.70
4.41
4.52
4.68
4
989
Zalewski Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2005
4.70
4./I
4.62
4.61
4.70
4.65
4.56
4.51
5
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
4.18
5./I
3.94
3.90
4.18
3.97
3.88
x
6
802
Waseem Lennart
SV Union Salzgitter
GER
2005
3.89
6./I
3.39
3.08
3.79
x
3.89
3.81
7
825
Linke Georg
TSV Arminia Vöhrum
GER
2005
3.63
7./I
3.42
3.56
3.47
3.63
3.63
x
8
775
Merker Fabian
SV Borussia Salzgitter
GER
2005
3.60
8./I
3.60
3.39
3.46
3.35
3.44
x
aW
878
Müller Marius
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
3.52
./I
3.52
3.31
3.46
656
Schwigon Anton
LG Göttingen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
636
Jung August
LG Eichsfeld
GER
2005
11.66
1./I
11.00
11.66
10.55
x
11.08
x
2
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
10.11
2./I
9.33
9.00
6.80
10.11
8.32
x
3
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
10.03
3./I
8.46
8.47
9.35
8.51
9.19
10.03
4
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
9.62
4./I
9.62
9.18
9.56
8.36
8.89
9.50
5
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8.15
5./I
7.83
7.71
8.15
7.67
7.74
7.78
6
552
Nebendahl Maurice Sean
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2005
7.73
6./I
7.33
7.73
x
7.38
7.29
7.47
7
825
Linke Georg
TSV Arminia Vöhrum
GER
2005
7.45
7./I
5.99
6.85
7.45
6.71
6.46
x
8
656
Schwigon Anton
LG Göttingen
GER
2005
5.94
8./I
5.65
5.94
5.05
5.36
5.44
5.36
9
747
Schwandt Leif
MTV Jahn Schladen
GER
2005
4.97
9./I
4.97
4.15
4.75
666
Hammel Julian Fynn
LG Nordharz
GER
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

17.02.2019 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
879
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
8.24
q
1./II
2
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
8.49
q
2./II
3
709
Ullner Melissa
LG Peiner Land
GER
2004
8.88
q
3./II
4
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
9.00
q
4./II
5
698
Giebson Liv
LG Peiner Land
GER
2004
9.06
1./III
6
548
Thürmer Carolina
DSC Dransfeld
GER
2004
9.10
2./III
7
743
Gluch Katharina
MTV Jahn Schladen
GER
2004
9.15
3./III
8
722
Sander Giulia
MTV Börßum
GER
2004
9.21
1./I
9
757
Mielnik Leoni
MTV Schöningen
GER
2004
9.21
2./I
10
718
Draber Helle
MTV Börßum
GER
2004
9.32
3./I
894
Mayer Anna
TSV Sickte
GER
2004
DNS
17.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
879
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
8.31
1./I
2
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
8.50
2./I
3
709
Ullner Melissa
LG Peiner Land
GER
2004
8.84
3./I
4
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
8.92
4./I
17.02.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
10.28
1./II
2
646
Ilse Charlotte
LG Göttingen
GER
2004
10.98
1./I
3
757
Mielnik Leoni
MTV Schöningen
GER
2004
11.39
2./I
4
698
Giebson Liv
LG Peiner Land
GER
2004
11.47
2./II
aW
549
Kattner Janne
Eintracht Hildesheim
GER
2004
10.56
17.02.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.43
1.47
1.52
1.54
1.56
Info
1
631
Brämer Luisa
LG Eichsfeld
GER
2004
1.54
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
1.36
2./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
646
Ilse Charlotte
LG Göttingen
GER
2004
1.36
3./I
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
4
757
Mielnik Leoni
MTV Schöningen
GER
2004
1.33
4./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
718
Draber Helle
MTV Börßum
GER
2004
1.33
5./I
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
548
Thürmer Carolina
DSC Dransfeld
GER
2004
1.25
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
698
Giebson Liv
LG Peiner Land
GER
2004
1.20
7./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
743
Gluch Katharina
MTV Jahn Schladen
GER
2004
1.20
8./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
4.64
1./I
4.23
4.54
4.08
4.52
4.55
4.64
2
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
4.60
2./I
4.10
4.34
4.31
4.38
4.36
4.60
3
722
Sander Giulia
MTV Börßum
GER
2004
4.29
3./I
x
4.22
4.26
4.07
x
4.29
4
886
Aust Emily
TSV Mehrum
GER
2004
3.79
4./I
3.79
3.74
3.61
x
3.66
x
5
894
Mayer Anna
TSV Sickte
GER
2004
3.65
5./I
x
x
3.40
3.47
3.51
3.65
6
718
Draber Helle
MTV Börßum
GER
2004
3.36
6./I
3.36
3.15
3.24
3.23
x
3.32
aW
549
Kattner Janne
Eintracht Hildesheim
GER
2004
4.36
./I
3.82
4.24
4.36
17.02.2019 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
709
Ullner Melissa
LG Peiner Land
GER
2004
9.90
1./I
9.51
9.34
9.23
9.59
9.53
9.90
2
879
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
9.79
2./I
8.68
8.57
9.33
9.32
9.79
9.43
3
548
Thürmer Carolina
DSC Dransfeld
GER
2004
9.44
3./I
9.32
9.33
9.25
9.44
9.33
9.43
4
834
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
9.30
4./I
8.34
9.20
9.22
9.30
8.99
9.05
5
694
Artmann Marlene Sophie
LG Peiner Land
GER
2004
8.48
5./I
7.85
8.05
7.94
7.56
8.18
8.48
6
646
Ilse Charlotte
LG Göttingen
GER
2004
7.90
6./I
6.98
7.90
7.08
x
6.59
x
7
780
Thiemann Katharina
SV Lengede
GER
2004
7.31
7./I
6.36
7.06
7.01
7.23
7.31
6.55
8
894
Mayer Anna
TSV Sickte
GER
2004
6.87
8./I
x
6.57
6.87
x
6.39
6.63
aW
549
Kattner Janne
Eintracht Hildesheim
GER
2004
7.21
./I
7.21
6.00
6.32
-
-
-

Jugend W14

17.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
973
Benedict Silvia Chiamaka
VfL Wolfsburg
GER
2005
8.43
q
1./VI
2
877
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8.72
q
1./V
3
626
Ullrich Antonia
LG Braunschweig
GER
2005
8.77
q
2./VI
4
705
Richter Bieke
LG Peiner Land
GER
2005
8.77
q
2./V
5
898
Voges Jette
TSV Sickte
GER
2005
8.99
q
1./VIII
6
696
Buchhagen Tabea
LG Peiner Land
GER
2005
9.00
q
1./II
7
730
Eckhardt Madeleine
MTV Hondelage
GER
2005
9.05
q
1./IV
8
729
Ahlers Maja
MTV Hondelage
GER
2005
9.07
q
3./V
9
653
Mullaert Marlena
LG Göttingen
GER
2005
9.11
q
4./V
10
665
Gußmag Chiara
LG Nordharz
GER
2005
9.19
q
2./IV
11
706
Stille Jannika
LG Peiner Land
GER
2005
9.31
q
1./III
12
686
Niemetz Joy
LG Osterode
GER
2005
9.31
q
1./VII
13
896
Peter Charlotte
TSV Sickte
GER
2005
9.36
2./II
14
567
Feisthauer Maria
LG Braunschweig
GER
2005
9.38
3./IV
15
589
Nathongbau Natthanicha
LG Braunschweig
GER
2005
9.42
2./VIII
16
967
Kulawik Viktoria
Velpker SV
GER
2005
9.44
3./VIII
17
895
Mayer Lea
TSV Sickte
GER
2005
9.60
1./I
18
965
Hanitsch Ayana
Velpker SV
GER
2005
9.63
2./I
19
708
Topatar Isra
LG Peiner Land
GER
2005
9.64
4./VIII
20
985
Reyes Emily
VfL Wolfsburg
GER
2005
9.75
2./III
21
598
Thedens Johanna
LG Braunschweig
GER
2005
9.81
3./VI
22
787
Illing Antonia
SV Union Salzgitter
GER
2005
9.86
3./II
23
737
Krache Ann-Marie
MTV Hondelage
GER
2005
9.87
3./I
24
801
Teuber Emily
SV Union Salzgitter
GER
2005
9.91
4./I
25
984
Merz Johanna
VfL Wolfsburg
GER
2005
10.01
2./VII
26
573
Hartung Mai-Britt
LG Braunschweig
GER
2005
10.08
3./VII
27
738
Meindermann Lena
MTV Hondelage
GER
2005
10.13
4./VI
28
832
Eberle Yella Charlotte
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
10.47
4./VII
aW
725
Matthiesen Tabea
MTV Eintracht Borsum
GER
2005
9.31
731
Golumbeck Lynn
MTV Hondelage
GER
2005
Can
17.02.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
973
Benedict Silvia Chiamaka
VfL Wolfsburg
GER
2005
8.48
1./I
2
626
Ullrich Antonia
LG Braunschweig
GER
2005
8.55
2./I
3
877
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
8.64
3./I
4
705
Richter Bieke
LG Peiner Land
GER
2005
8.89
4./I
5
665
Gußmag Chiara
LG Nordharz
GER
2005
9.17
1./III
5
898
Voges Jette
TSV Sickte
GER
2005
8.92
1./II
7
686
Niemetz Joy
LG Osterode
GER
2005
9.29
2./III
7
729
Ahlers Maja
MTV Hondelage
GER
2005
9.04
2./II
9
706
Stille Jannika
LG Peiner Land
GER
2005
9.32
3./III
9
730
Eckhardt Madeleine
MTV Hondelage
GER
2005
9.05
3./II
11
696
Buchhagen Tabea
LG Peiner Land
GER
2005
9.13
4./II
653
Mullaert Marlena
LG Göttingen
GER
2005
Can
17.02.2019 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
828
Kerl Felina
TSV Germania Dassensen
GER
2005
10.30
1./II
2
626
Ullrich Antonia
LG Braunschweig
GER
2005
10.58
2./II
3
877
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
10.61
3./II
4
569
Gottwaldt Lina
LG Braunschweig
GER
2005
10.64
1./I
5
579
Krug Anielle
LG Braunschweig
GER
2005
10.73
2./I
6
730
Eckhardt Madeleine
MTV Hondelage
GER
2005
10.88
1./III
7
739
Plaetschke Luisa
MTV Hondelage
GER
2005
11.44
2./III
8
896
Peter Charlotte
TSV Sickte
GER
2005
12.03
3./III
9
573
Hartung Mai-Britt
LG Braunschweig
GER
2005
13.44
4./III
aW
728
Weisser Elisa
MTV Eintracht Borsum
GER
2005
11.48
17.02.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
Info
1
828
Kerl Felina
TSV Germania Dassensen
GER
2005
1.45
1./I
-
-
-
-
-
O
XXO
O
O
XXX
2
569
Gottwaldt Lina
LG Braunschweig
GER
2005
1.42
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
579
Krug Anielle
LG Braunschweig
GER
2005
1.36
3./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
706
Stille Jannika
LG Peiner Land
GER
2005
1.36
4./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
5
739
Plaetschke Luisa
MTV Hondelage
GER
2005
1.33
5./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
665
Gußmag Chiara
LG Nordharz
GER