10 Feb 2019 BaWü Hallenmeisterschaft Senioren - Mannheim

Senioren M30

10.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
497
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
7.32
1./II
2
680
Kleinert Alex
SG Weinstadt
GER
1988
7.51
2./II
3
430
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
GER
1988
7.57
3./II
4
429
Priem Oliver
TSG 78 Heidelberg
GER
1989
7.79
4./II
5
454
Gaiser Steffen
SV Kirchzarten
GER
1988
7.86
5./II
10.02.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
497
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
23.38
1./I
2
430
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
GER
1988
23.53
2./I
3
454
Gaiser Steffen
SV Kirchzarten
GER
1988
24.66
3./I
4
508
Lienhard Benjamin
Running Team Ortenau
GER
1987
24.88
1./II
5
569
Bärhold Lars
LG Filder
GER
1989
25.11
4./I
10.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
508
Lienhard Benjamin
Running Team Ortenau
GER
1987
57.61
1./IV
10.02.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
613
Bare Zoufine
TG Nürtingen
GER
1986
10:51.70
5./I
10.02.2019 10:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
469
Siegel Daniel
MTG Mannheim
GER
1986
9.01
1./I
10.02.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Zollernalb Panthers II
Schreijäg, Tobias (1982); Schäfer, Marcel (1985); Schuler, Patrick (1988); Wochner, Dominik (1986);
GER
1:47.79
2./I
10.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
Info
1
569
Bärhold Lars
LG Filder
GER
1989
1.68
2./I
O
-
-
O
-
O
-
O
X-
 
2
430
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
GER
1988
1.60
3./I
O
-
-
O
-
O
-
XXX
 
 
10.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
Info
1
631
Schuler Patrick
VfL Ostdorf
GER
1988
3.40
2./I
O
-
O
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
430
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
GER
1988
6.25
1./I
6.25
x
6.13
x
2
569
Bärhold Lars
LG Filder
GER
1989
5.94
4./I
5.84
5.76
5.94
5.88
3
463
Maurer Jens
TuS Lörrach-Stetten
GER
1987
5.51
5./I
x
5.35
5.25
5.51
4
680
Kleinert Alex
SG Weinstadt
GER
1988
5.34
6./I
5.30
4.70
5.26
5.34
10.02.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
631
Schuler Patrick
VfL Ostdorf
GER
1988
12.10
2./I
10.15
12.10
11.60
11.88
2
449
Klein Simon
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
GER
1989
11.12
3./I
10.69
11.12
10.80
10.83
3
429
Priem Oliver
TSG 78 Heidelberg
GER
1989
8.90
10./I
8.18
8.40
8.57
8.90
4
632
Wochner Dominik
VfL Ostdorf
GER
1986
8.75
11./I
8.16
8.69
8.54
8.75

Senioren M35

10.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
561
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
GER
1984
8.13
1./I
2
661
Plocher Laurids
TV Sulz
GER
1982
8.16
2./I
3
536
Graaf Daniel
TSV Beimerstetten
GER
1984
8.30
3./I
634
Policht Gregor
TV Plochingen
GER
1983
DNF
10.02.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
596
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
26.31
2./II
2
661
Plocher Laurids
TV Sulz
GER
1982
26.60
3./II
10.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
596
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
68.80
2./IV
10.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
596
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
2:26.61
4./II
2
500
Fröschl Sascha
TV 1893 Rheinau
GER
1982
2:36.30
5./II
10.02.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
596
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
10:58.39
6./I
10.02.2019 10:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
661
Plocher Laurids
TV Sulz
GER
1982
10.41
4./I
10.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
Info
1
561
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
GER
1984
1.60
4./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
2
536
Graaf Daniel
TSV Beimerstetten
GER
1984
1.48
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
599
Strauß Salomo
TSG Münsingen
GER
1981
6.00
3./I
5.68
x
6.00
5.97
2
536
Graaf Daniel
TSV Beimerstetten
GER
1984
5.08
8./I
5.08
5.05
x
-
3
564
Weisheit Thorsten
LAC Essingen
GER
1980
4.89
12./I
4.56
4.89
x
-
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
599
Strauß Salomo
TSG Münsingen
GER
1981
12.00
2./I
x
x
x
12.00
10.02.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
630
Schreijäg Tobias
VfL Ostdorf
GER
1982
12.62
1./I
12.39
12.05
11.90
12.62
2
647
Schwarzkopf Daniel
LG Sigmaringen
GER
1981
10.88
4./I
9.95
10.88
x
10.66
3
561
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
GER
1984
10.81
5./I
9.98
10.81
10.35
10.64
4
650
Bühner Tobias
LG Staufen
GER
1982
10.74
6./I
10.74
x
10.27
10.70
5
564
Weisheit Thorsten
LAC Essingen
GER
1980
9.18
9./I
8.89
9.18
8.79
9.08

Seniorinnen W30

10.02.2019 11:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
637
Müller Verena
TSV Rottweil
GER
1988
9.05
1./II
2
524
Rinnert Kerstin
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1986
9.17
2./II
10.02.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
598
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
25.20
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
523
Pfisterer Birgit
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1985
12:11.22
4./I
10.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SG Walldorf Astoria 1902
Müller, Christine (1976); Rinnert, Kerstin (1986); Pfisterer, Birgit (1985); Dorando, Sabine (1970);
GER
2:06.48
1./I
10.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
637
Müller Verena
TSV Rottweil
GER
1988
4.02
8./I
3.69
3.99
3.96
4.02

Seniorinnen W35

10.02.2019 11:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
462
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
GER
1982
8.01
1./I
2
655
Dürr Rebecca
VfB Stuttgart 1893
GER
1982
8.17
2./I
3
662
Fallscheer Simone
LG Teck
GER
1983
9.00
3./I
4
433
Dorn Sabine
HSV Hockenheim
GER
1983
10.42
4./I
483
Burbach Regina
LG Ortenau Nord
GER
1982
Can
10.02.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
462
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
GER
1982
25.84
1./III
2
483
Burbach Regina
LG Ortenau Nord
GER
1982
29.37
2./III
3
465
Mundinger Kerstin
SV Malterdingen
GER
1984
31.36
3./III
4
433
Dorn Sabine
HSV Hockenheim
GER
1983
36.75
4./III
10.02.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
465
Mundinger Kerstin
SV Malterdingen
GER
1984
71.68
1./II
2
504
Peitz Regina
TV 1893 Rheinau
GER
1981
74.81
3./II
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
465
Mundinger Kerstin
SV Malterdingen
GER
1984
2:45.30
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
431
Wilding Marina
TSG 78 Heidelberg
GER
1984
12:17.13
5./I
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.44
1.48
1.52
1.54
Info
1
660
Rapp Sandra
MTV Stuttgart
GER
1982
1.52
1./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXO
XXX
10.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
655
Dürr Rebecca
VfB Stuttgart 1893
GER
1982
5.38
1./I
5.22
5.32
5.33
5.38
2
462
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
GER
1982
4.94
3./I
4.89
4.94
4.64
-
3
662
Fallscheer Simone
LG Teck
GER
1983
4.18
5./I
4.07
4.18
3.95
4.10
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
655
Dürr Rebecca
VfB Stuttgart 1893
GER
1982
11.34
1./I
11.34
11.07
x
x

Senioren M40

10.02.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Kersic Branko
LG Ortenau Nord
SLO
1977
8.14
1./II
2
426
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
8.15
2./II
3
427
Kopf Georg
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
8.26
3./II
10.02.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
474
Parzer Phillipp
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1976
24.00
1./III
2
426
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
25.47
2./III
420
Bayer Domnik
TSG 78 Heidelberg
GER
1979
DSQ
IWR 163.3
10.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
474
Parzer Phillipp
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1976
54.63
1./III
2
553
Götz Alexander
LAC Essingen
GER
1978
65.98
2./III
426
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
DNF
10.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
426
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
2:10.00
1./II
2
427
Kopf Georg
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
2:17.12
2./II
3
553
Götz Alexander
LAC Essingen
GER
1978
2:25.16
3./II
10.02.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
553
Götz Alexander
LAC Essingen
GER
1978
10:41.07
3./I
10.02.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Südbaden
Arnegger, Manuel (1973); Maier, Dr. Björn (1973); Scheffler, Wolfgang (1969); Wind, Dr. Björn (1974);
GER
1:45.75
1./I
2
SSV Ulm 1846
Kaltenmaier, Ralf (1965); Krieg, Horst (1961); Schmid, Günther (1966); Stiegler, Markus (1969);
GER
1:47.92
3./I
3
LAC Essingen
Götz, Alexander (1978); Böhm, Steffen (1970); Hutter, Klaus-Dieter (1961); Marschik, Franz (1959);
GER
2:01.27
4./I
10.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
Info
1
487
Kersic Branko
LG Ortenau Nord
SLO
1977
1.52
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
420
Bayer Domnik
TSG 78 Heidelberg
GER
1979
1.44
7./I
O
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
Info
1
668
Kaltenegger Hubert
SSV Ulm 1846
GER
1975
4.00
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
10.02.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
487
Kersic Branko
LG Ortenau Nord
SLO
1977
5.01
9./I
4.71
4.69
5.01
4.94
2
474
Parzer Phillipp
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1976
4.99
10./I
4.72
4.83
4.85
4.99
3
420
Bayer Domnik
TSG 78 Heidelberg
GER
1979
4.94
11./I
4.71
x
4.94
4.86
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
416
Schwab Simon
LV Ettenheim
GER
1975
12.26
1./I
11.85
12.26
10.48
11.83
10.02.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
682
Hund Andreas
LG Welfen
GER
1979
9.92
5./I
9.20
9.66
9.50
9.92

Senioren M45

10.02.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
530
Maier Dr. Björn
SR Yburg Steinbach
GER
1973
8.04
1./I
2
573
Ray Armin Rana
LG Filder
GER
1972
8.05
2./I
3
438
Reinmuth Thomas
HSV Hockenheim
GER
1973
8.63
3./I
4
402
Pleil Thomas
LG Baar
GER
1973
8.78
4./I
4
674
Ballier Manfred
Unterländer LG
GER
1974
8.78
4./I
6
605
Stöhr Andreas
SGV Murr
GER
1970
9.62
6./I
10.02.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
464
Wind Dr. Björn
TuS Lörrach-Stetten
GER
1974
25.22
1./II
2
573
Ray Armin Rana
LG Filder
GER
1972
25.44
2./II
3
530
Maier Dr. Björn
SR Yburg Steinbach
GER
1973
26.88
1./I
4
507
Dommen Sven-Jörg
Running Team Ortenau
GER
1974
28.11
2./I
5
685
Weiler Markus
LG Winterlingen
GER
1971
29.44
3./I
6
674
Ballier Manfred
Unterländer LG
GER
1974
29.47
3./II
10.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
573
Ray Armin Rana
LG Filder
GER
1972
57.00
1./I
2
422
Dyrtz Andy
TSG 78 Heidelberg
GER
1971
58.10
2./I
3
425
Kaiser Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1972
61.82
1./II
4
594
Schneider Ulrich
LAZ Ludwigsburg
GER
1973
62.18
3./I
5
550
Böhm Steffen
LAC Essingen
GER
1970
64.25
2./II
6
507
Dommen Sven-Jörg
Running Team Ortenau
GER
1974
68.82
3./II
10.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
452
Pausch Oliver
LSG Karlsruhe
GER
1974
2:12.48
1./I
2
422
Dyrtz Andy
TSG 78 Heidelberg
GER
1971
2:12.64
2./I
3
685
Weiler Markus
LG Winterlingen
GER
1971
2:18.22
3./I
4
491
Ngnoubamdium Martin-Luther
LC 80 Pforzheim
GER
1971
2:18.96
4./I
5
550
Böhm Steffen
LAC Essingen
GER
1970
2:25.38
5./I
10.02.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
410
Corriere Salvatore
TV 1847 Bühl
ITA
1971
10:14.38
1./I
2
428
Maier Oliver
TSG 78 Heidelberg
GER
1973
10:19.23
2./I
3
685
Weiler Markus
LG Winterlingen
GER
1971
10:46.30
4./I
4
649
Fahrner Andreas
VfL Sindelfingen
GER
1973
11:16.80
7./I
5
501
Fursa Ruslan
TV 1893 Rheinau
GER
1972
12:09.15
8./I
10.02.2019 10:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
530
Maier Dr. Björn
SR Yburg Steinbach
GER
1973
9.27
2./I
2
407
Arnegger Manuel
LC Breisgau
GER
1973
9.31
3./I
10.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
Info
1
407
Arnegger Manuel
LC Breisgau
GER
1973
1.72
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XX-
10.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
Info
1
594
Schneider Ulrich
LAZ Ludwigsburg
GER
1973
3.30
3./I
XO
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
407
Arnegger Manuel
LC Breisgau
GER
1973
3.30
4./I
-
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
464
Wind Dr. Björn
TuS Lörrach-Stetten
GER
1974
6.02
2./I
6.02
-
-
-
2
594
Schneider Ulrich
LAZ Ludwigsburg
GER
1973
5.09
7./I
4.72
5.00
4.87
5.09
3
428
Maier Oliver
TSG 78 Heidelberg
GER
1973
4.64
13./I
3.99
4.32
-
4.64
10.02.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
458
Kresalek Jens
PTSV Konstanz
GER
1974
12.16
1./I
11.26
11.63
11.97
12.16
2
585
Single Markus
TSGV Großbettlingen
GER
1974
12.07
2./I
11.72
12.07
12.07
12.07
3
612
Fischer Dirk
TB Neuffen
GER
1971
11.02
3./I
10.92
10.68
9.66
11.02
4
626
Bruder Hans Martin
TV Oberhaugstett
GER
1970
10.16
4./I
10.10
x
9.96
10.16

Seniorinnen W40

10.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
654
Schwab Simone
LG Strohgäu
GER
1976
8.80
1./II
2
521
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1976
8.84
2./II
3
525
Spiry Christine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1979
9.23
3./II
4
437
Reinmuth Nicole
HSV Hockenheim
GER
1978
9.46
4./II
5
434
Epperlein Janine
HSV Hockenheim
GER
1979
9.56
5./II
10.02.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
654
Schwab Simone
LG Strohgäu
GER
1976
28.94
1./II
10.02.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
403
Bossert Julia
SCL Heel Baden-Baden
GER
1978
71.77
2./II
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
403
Bossert Julia
SCL Heel Baden-Baden
GER
1978
2:46.23
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
546
Mikeleit Verena
TSG Eislingen
GER
1977
13:21.36
6./I
10.02.2019 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
667
Englmann Melanie
SSV Ulm 1846
GER
1979
11.47
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.44
1.48
1.52
1.54
Info
1
403
Bossert Julia
SCL Heel Baden-Baden
GER
1978
1.28
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.60
1.70
1.80
1.90
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.78
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
Info
1
667
Englmann Melanie
SSV Ulm 1846
GER
1979
2.40
2./I
-
-
O
-
O
O
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
521
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1976
4.95
2./I
x
4.71
4.71
4.95
2
434
Epperlein Janine
HSV Hockenheim
GER
1979
3.98
9./I
3.98
2.93
x
3.62
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
654
Schwab Simone
LG Strohgäu
GER
1976
9.10
2./I
8.72
8.97
8.92
9.10
2
667
Englmann Melanie
SSV Ulm 1846
GER
1979
8.82
3./I
8.82
8.36
8.70
8.50
10.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
645
Keller Birgit
LG Sigmaringen
GER
1975
9.62
4./I
9.55
8.97
x
9.62
2
610
Bauer Stefanie
Neckarsulmer Sport-Union
GER
1979
7.85
5./I
7.63
7.44
7.85
7.76

Seniorinnen W45

10.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
619
Dörr Monika
Sportverein Oberderdingen
GER
1973
8.94
1./I
2
401
Pleil Elke
LG Baar
GER
1971
9.18
2./I
3
526
Brasse Marion
TSG Wiesloch
GER
1973
9.23
3./I
4
547
Ebering Silke
LG Eningen-Reutlingen
GER
1970
9.36
4./I
5
638
Reßin Kerstin
TSV Rottweil
GER
1971
9.62
5./I
6
514
Dorando Sabine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1970
9.76
6./I
7
516
Gröne Ruth
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1971
9.95
6./II
10.02.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
619
Dörr Monika
Sportverein Oberderdingen
GER
1973
30.60
2./II
2
547
Ebering Silke
LG Eningen-Reutlingen
GER
1970
31.03
3./II
3
516
Gröne Ruth
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1971
35.43
4./II
10.02.2019 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
547
Ebering Silke
LG Eningen-Reutlingen
GER
1970
11.26
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.44
1.48
1.52
1.54
Info
1
638
Reßin Kerstin
TSV Rottweil
GER
1971
1.32
2./I
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
2
526
Brasse Marion
TSG Wiesloch
GER
1973
1.24
4./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
638
Reßin Kerstin
TSV Rottweil
GER
1971
4.29
4./I
4.22
4.29
4.07
3.74
2
547
Ebering Silke
LG Eningen-Reutlingen
GER
1970
4.14
6./I
4.14
3.88
3.99
4.08
3
526
Brasse Marion
TSG Wiesloch
GER
1973
4.11
7./I
4.11
3.88
x
3.89
4
514
Dorando Sabine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1970
3.92
10./I
3.73
3.92
3.70
3.69
10.02.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
627
Römmert Sonja
TV Oberhaugstett
GER
1973
10.98
1./I
10.05
10.68
x
10.98
2
554
Haenschke Sabine
LAC Essingen
GER
1973
10.36
2./I
10.11
10.19
10.36
x
3
642
Engel Petra
LeichtathletikTeam Schurwald
GER
1973
9.90
3./I
9.90
9.08
9.66
9.60
4
526
Brasse Marion
TSG Wiesloch
GER
1973
7.74
6./I
7.35
7.74
7.23
7.43
5
638
Reßin Kerstin
TSV Rottweil
GER
1971
7.05
7./I
6.86
7.05
6.84
6.55

Senioren M50

10.02.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
7.78
1./I
2
629
Jung Martin
SV Ohmenhausen
GER
1969
8.20
2./I
3
582
Poppeck Michael
TSV Gomaringen
GER
1967
8.26
1./II
4
475
Steinbach Hilbert
LG Neckargemünd
GER
1968
8.32
1./III
5
489
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
8.39
3./I
6
417
Schoch Heiko
SV Freistett
GER
1969
8.55
2./II
7
673
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
8.57
4./I
8
480
Stößer Werner
LAG Obere Murg
GER
1969
8.58
2./III
9
600
Fischer Peter
SGV Murr
GER
1967
8.61
3./II
10
607
Hepperle Wolfgang
LG Neckar-Enz
GER
1966
8.62
5./I
11
672
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
8.95
6./I
12
485
Gorka Dr. Cornelius
LG Ortenau Nord
GER
1967
8.96
4./II
12
527
Gutfleisch Michael
TSG Wiesloch
GER
1969
8.96
4./II
14
528
Thiele Holger
TSG Wiesloch
GER
1968
9.44
6./II
10.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
582
Poppeck Michael
TSV Gomaringen
GER
1967
26.78
1./III
2
489
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
27.15
1./IV
3
450
Butzer Peter
LSG Karlsruhe
GER
1966
27.24
2./III
4
629
Jung Martin
SV Ohmenhausen
GER
1969
27.50
3./III
5
673
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
27.54
2./IV
6
405
Siegle Marcus
SCL Heel Baden-Baden
GER
1965
28.18
3./IV
7
607
Hepperle Wolfgang
LG Neckar-Enz
GER
1966
28.76
4./IV
8
411
Elsäßer Alfred
TG Dietlingen
GER
1966
29.89
4./II
9
552
Gentner Helmut
LAC Essingen
GER
1965
31.27
4./III
10.02.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
643
Müller Christoph
TSG Schwäbisch Hall
GER
1967
59.07
1./III
2
450
Butzer Peter
LSG Karlsruhe
GER
1966
60.77
1./I
3
551
Frey Bernhard
LAC Essingen
GER
1965
63.12
2./III
4
644
Rodinger Günther
FSV Schwenningen
GER
1965
63.87
3./III
5
527
Gutfleisch Michael
TSG Wiesloch
GER
1969
65.28
4./III
10.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
424
Imbsweiler Marcus
TSG 78 Heidelberg
GER
1967
2:15.56
1./II
2
450
Butzer Peter
LSG Karlsruhe
GER
1966
2:18.92
2./II
3
451
Deger Manfred
LSG Karlsruhe
GER
1965
2:24.41
3./II
4
478
Mungenast Jens
LAG Obere Murg
GER
1969
2:27.14
4./II
5
602
Götz Michael
SGV Murr
GER
1966
2:27.81
5./II
10.02.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
451
Deger Manfred
LSG Karlsruhe
GER
1965
11:14.99
3./I
2
478
Mungenast Jens
LAG Obere Murg
GER
1969
11:19.95
4./I
10.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
9.89
1./II
2
408
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
GER
1969
10.28
2./II
3
673
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
10.69
3./II
4
672
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
11.67
4./II
5
571
Klein Werner
LG Filder
GER
1968
12.06
5./II
aW
533
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
9.82
10.02.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Essingen
Frey, Bernhard (1965); Strehle, Rainer (1964); Litau, Ernst (1963); Beyerle, Wilhelm (1963);
GER
1:50.10
1./I
10.02.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.66
1.70
Info
1
408
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
GER
1969
1.66
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
417
Schoch Heiko
SV Freistett
GER
1969
1.56
2./I
-
-
-
-
-
-
XO
XXO
O
XXX
 
 
3
669
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
1.56
3./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
4
644
Rodinger Günther
FSV Schwenningen
GER
1965
1.56
4./I
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
5
528
Thiele Holger
TSG Wiesloch
GER
1968
1.48
6./I
-
-
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
673
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
10.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
Info
1
534
Class Harald
LSG Aalen
GER
1968
3.40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
-
XX-
2
633
Luz Albrecht
VfL Ostelsheim
GER
1967
3.10
3./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
480
Stößer Werner
LAG Obere Murg
GER
1969
2.90
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
408
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
GER
1969
2.80
5./I
-
-
-
-
-
-
XO
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
644
Rodinger Günther
FSV Schwenningen
GER
1965
2.20
12./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
408
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
GER
1969
5.28
1./I
5.23
x
5.28
5.24
2
475
Steinbach Hilbert
LG Neckargemünd
GER
1968
5.02
2./I
4.72
5.02
4.85
x
3
603
Huber Mirko
SGV Murr
GER
1967
4.91
4./I
4.70
4.91
4.90
4.86
4
669
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
4.67
5./I
x
4.64
4.67
x
5
527
Gutfleisch Michael
TSG Wiesloch
GER
1969
4.47
9./I
4.46
4.47
4.37
x
6
672
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
4.37
12./I
4.37
4.09
4.11
4.24
7
528
Thiele Holger
TSG Wiesloch
GER
1968
4.37
13./I
3.87
3.97
4.37
x
8
485
Gorka Dr. Cornelius
LG Ortenau Nord
GER
1967
4.36
14./I
4.02
4.36
4.34
3.99
9
411
Elsäßer Alfred
TG Dietlingen
GER
1966
4.19
15./I
3.80
3.50
4.19
10
600
Fischer Peter
SGV Murr
GER
1967
4.03
16./I
3.80
3.77
4.03
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
408
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
GER
1969
10.74
3./I
10.13
10.74
x
x
2
489
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
9.38
5./I
x
x
9.38
x
10.02.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
614
Deuschle Andreas
TG Nürtingen
GER
1968
15.19
1./I
14.31
15.19
14.62
x
2
471
Laßmann Timo
TuS Meersburg
GER
1965
12.96
2./I
12.79
12.90
12.96
12.80
3
633
Luz Albrecht
VfL Ostelsheim
GER
1967
11.60
3./I
11.02
11.60
11.18
4
618
Bleier Volker
Sportverein Oberderdingen
GER
1968
11.46
4./I
10.53
10.87
10.82
11.46
5
584
Schulz Torsten
TSGV Großbettlingen
GER
1967
11.39
5./I
10.80
10.67
x
11.39
6
601
Gall Jürgen
SGV Murr
GER
1968
10.92
6./I
10.49
10.65
10.92
10.65
7
542
Schreiner Bernd
LAC Degerloch
GER
1969
10.86
7./I
9.79
10.78
10.86
10.53
8
528
Thiele Holger
TSG Wiesloch
GER
1968
10.36
8./I
10.36
10.05
9.87
10.36
9
540
Espig Thomas
LAC Degerloch
GER
1968
10.24
9./I
9.97
10.14
10.24
10
552
Gentner Helmut
LAC Essingen
GER
1965
10.07
10./I
9.31
9.66
10.07
10.07
11
411
Elsäßer Alfred
TG Dietlingen
GER
1966
9.07
11./I
8.31
9.07
8.64
12
527
Gutfleisch Michael
TSG Wiesloch
GER
1969
7.81
13./I
7.05
7.81
7.31
7.81
603
Huber Mirko
SGV Murr
GER
1967
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M55

10.02.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
549
Beyerle Wilhelm
LAC Essingen
GER
1963
8.19
1./IV
2
558
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
8.29
2./IV
3
512
Klaus Ingo
TuS Steißlingen
GER
1962
8.31
3./IV
4
515
Gorzitza Heinz
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1964
8.48
4./IV
5
541
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
GER
1962
8.77
5./IV
6
557
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
8.83
6./IV
7
436
Herzig Thomas
HSV Hockenheim
GER
1963
9.56
3./III
572
Rack Thomas
LG Filder
GER
1962
DSQ
IWR 162.8
10.02.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
549
Beyerle Wilhelm
LAC Essingen
GER
1963
26.31
1./II
2
558
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
26.59
2./II
3
562
Strehle Rainer
LAC Essingen
GER
1964
27.23
1./I
4
512
Klaus Ingo
TuS Steißlingen
GER
1962
27.77
2./I
5
515
Gorzitza Heinz
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1964
28.24
3./II
6
597
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
30.42
3./I
10.02.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
566
Schmidt Wolfgang
LG Esslingen
GER
1963
61.94
2./I
2
562
Strehle Rainer
LAC Essingen
GER
1964
62.11
3./I
3
423
Hofstätter Jürgen
TSG 78 Heidelberg
GER
1961
62.34
1./II
4
473
Ballenweg Tom
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1962
64.15
2./II
5
628
Kapitza Klaus
Sportverein Ochsenhausen
GER
1960
67.55
3./II
6
597
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
75.86
4./II
558
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
Can
10.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
566
Schmidt Wolfgang
LG Esslingen
GER
1963
2:19.03
1./I
2
562
Strehle Rainer
LAC Essingen
GER
1964
2:22.59
2./I
3
473
Ballenweg Tom
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1962
2:28.21
3./I
4
628
Kapitza Klaus
Sportverein Ochsenhausen
GER
1960
2:39.34
4./I
597
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
DSQ
IWR 163.3
10.02.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
566
Schmidt Wolfgang
LG Esslingen
GER
1963
10:43.08
1./I
2
503
Mürb Bernd
TV 1893 Rheinau
GER
1962
10:54.45
2./I
3
628
Kapitza Klaus
Sportverein Ochsenhausen
GER
1960
12:14.34
5./I
4
548
Bartle Albert
LAC Essingen
GER
1960
12:47.46
6./I
5
597
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
13:13.41
7./I
10.02.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
557
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
10.34
1./I
2
670
Krieg Horst
SSV Ulm 1846
GER
1961
11.13
2./I
3
666
Breitmaier Michael
SSV Ulm 1846
GER
1964
11.64
3./I
4
671
Schicke Helmut
SSV Ulm 1846
GER
1962
12.52
4./I
10.02.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.66
1.70
Info
1
549
Beyerle Wilhelm
LAC Essingen
GER
1963
1.52
5./I
-
-
-
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
2
670
Krieg Horst
SSV Ulm 1846
GER
1961
1.44
7./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
509
Hermel Frank
SV Schw.-W.Gottenheim
GER
1964
1.44
8./I
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
513
Heinrich Gert
TV Villingen
GER
1960
1.36
9./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
666
Breitmaier Michael
SSV Ulm 1846
GER
1964
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
Info
1
671
Schicke Helmut
SSV Ulm 1846
GER
1962
2.70
6./I
-
XO
XO
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
557
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
5.01
3./I
5.01
x
4.95
x
2
512
Klaus Ingo
TuS Steißlingen
GER
1962
4.64
6./I
4.16
x
4.64
x
3
509
Hermel Frank
SV Schw.-W.Gottenheim
GER
1964
4.64
7./I
4.64
x
-
-
4
670
Krieg Horst
SSV Ulm 1846
GER
1961
4.51
8./I
x
x
4.51
x
5
541
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
GER
1962
4.46
10./I
4.37
4.46
4.44
4.21
6
517
Heinzmann Dieter
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1960
4.46
11./I
4.40
4.46
4.36
4.40
666
Breitmaier Michael
SSV Ulm 1846
GER
1964
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
558
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
9.04
6./I
9.03
x
8.94
9.04
10.02.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
513
Heinrich Gert
TV Villingen
GER
1960
8.51
12./I
7.88
x
8.31
8.51

Seniorinnen W50

10.02.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
604
Rau-Theodosiou Jutta
SGV Murr
GER
1965
9.69
1./II
2
624
Loritz Andrea
Sportverein Oberderdingen
GER
1966
9.78
2./II
3
652
Wanner Christine
TV Straßdorf
GER
1965
10.22
3./II
10.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
648
Dengler Rahel
VfL Sindelfingen
GER
1969
29.82
1./III
2
652
Wanner Christine
TV Straßdorf
GER
1965
35.85
2./III
10.02.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
652
Wanner Christine
TV Straßdorf
GER
1965
86.80
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
545
Ulrich Veronika
TSG Ehingen
GER
1968
11:31.80
1./I
2
529
Wieditz Kirsten
TSG Wiesloch
GER
1968
11:39.86
2./I
3
404
Marzluf Birgit
SCL Heel Baden-Baden
GER
1966
11:51.00
3./I
10.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
DJK Käfertal-Waldhof
Winkler, Annette (1963); Keinert, Gabriele (1955); Krämer-Stöckel, Gudrun (1954); Ulrich, Helga (1958);
GER
2:28.60
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
604
Rau-Theodosiou Jutta
SGV Murr
GER
1965
4.01
1./I
4.01
3.90
x
3.49
10.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
470
Weller Dr. Ellen
MTG Mannheim
GER
1966
11.95
1./I
10.39
11.95
11.26
11.32
2
468
Scheffler Sabine
MTG Mannheim
GER
1969
9.34
2./I
8.91
9.18
9.34
9.09
3
467
Ott Birgit
MTG Mannheim
GER
1965
8.76
3./I
8.76
8.51
8.22
8.24
4
624
Loritz Andrea
Sportverein Oberderdingen
GER
1966
8.43
4./I
8.03
8.40
8.04
8.43
5
652
Wanner Christine
TV Straßdorf
GER
1965
8.34
7./I
7.85
8.09
7.72
8.34

Seniorinnen W55

10.02.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
625
Stäble Andrea
Sportverein Oberderdingen
GER
1962
9.28
1./I
2
510
Tietz Kerstin
StTV Singen
GER
1964
9.48
2./I
3
413
Bär Rosemarie
TV Eichstetten
GER
1961
9.55
3./I
4
589
Brendle Monika
KSV Hoheneck
GER
1961
10.23
4./I
10.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
413
Bär Rosemarie
TV Eichstetten
GER
1961
32.14
1./II
2
625
Stäble Andrea
Sportverein Oberderdingen
GER
1962
32.83
2./II
3
447
Winkler Annette
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1963
37.73
3./II
10.02.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
413
Bär Rosemarie
TV Eichstetten
GER
1961
80.02
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
460
Schillinger Birgit
LG Kurpfalz
GER
1963
13:29.20
7./I
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
510
Tietz Kerstin
StTV Singen
GER
1964
3.56
2./I
3.56
x
3.49
x
2
589
Brendle Monika
KSV Hoheneck
GER
1961
3.39
3./I
3.26
3.35
3.39
3.37
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
415
Pottiez Andrea
TV Eppingen
GER
1961
7.62
4./I
7.14
7.01
7.62
7.33
10.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
510
Tietz Kerstin
StTV Singen
GER
1964
8.05
8./I
7.51
8.05
8.02
x

Senioren M60

10.02.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
486
Halm Joachim
LG Ortenau Nord
GER
1958
8.76
3./I
2
519
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1959
9.08
1./II
621
Kallenbach Karl-Heinz
Sportverein Oberderdingen
GER
1958
DNF
10.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
486
Halm Joachim
LG Ortenau Nord
GER
1958
29.14
1./II
10.02.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
496
Weber Joachim
Rastatter TV
GER
1958
65.97
1./II
2
593
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
75.19
2./II
3
543
Ziller Klaus
LAC Degerloch
GER
1956
84.11
3./II
10.02.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
506
Renz Oswald
TSV 05 Rot
GER
1959
2:30.47
1./I
2
496
Weber Joachim
Rastatter TV
GER
1958
2:33.82
2./I
3
544
März Winfried
TSG Ehingen
GER
1956
2:41.97
3./I
4
543
Ziller Klaus
LAC Degerloch
GER
1956
3:07.77
7./I
10.02.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
565
Olejnik Marian-Jan
LG Esslingen
GER
1959
11:04.13
1./I
2
506
Renz Oswald
TSV 05 Rot
GER
1959
11:21.47
2./I
3
559
Marschik Franz
LAC Essingen
GER
1959
12:06.09
4./I
10.02.2019 10:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
606
Hepperle Roland
LG Neckar-Enz
GER
1955
10.01
1./II
2
593
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
11.74
2./II
3
646
Schatz Gerhard
LG Sigmaringen
GER
1959
11.76
3./II
4
439
Danner Manfred
TV Immendingen
GER
1956
11.84
4./II
10.02.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.88
0.92
0.96
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.55
1.60
1.63
Info
1
466
Herrmann Volkmar
MTG Mannheim
GER
1955
1.44
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
2
656
Galinski Gert
MTV Stuttgart
GER
1959
1.32
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
439
Danner Manfred
TV Immendingen
GER
1956
1.28
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
683
Lobinger Philipp
LG Welfen
GER
1959
1.24
7./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
440
Leiber Armin
TV Immendingen
GER
1956
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
Info
1
641
Znoyek Gerald
TSV Schmiden
GER
1959
3.40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXO
XXX
 
2
656
Galinski Gert
MTV Stuttgart
GER
1959
2.50
7./I
-
-
XO
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
646
Schatz Gerhard
LG Sigmaringen
GER
1959
2.40
10./I
-
-
XXO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
593
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
2.30
11./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
555
Henne Roland
LAC Essingen
GER
1957
2.20
12./I
O
-
O
XXX