10. Feb 2019 Westf. U20 Hallenmeisterschaften - Bielefeld

Männliche Jugend U20

10.02.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
78
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
7,03
q
1./III
2
242
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7,10
q
1./IV
3
63
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7,12
q
1./I
4
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
7,16
q
2./III
5
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
7,17
q
2./IV
6
243
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7,27
q
3./III
7
10
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
7,29
q
3./IV
7
248
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,29
q
1./II
9
92
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
7,30
q
2./I
10
65
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
7,35
q
2./II
11
35
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
7,37
q
4./III
12
122
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
7,38
q
3./II
12
210
Li Tom
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
7,38
v
5./III
14
251
Lippe Laurenz
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7,41
q
3./I
15
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
7,43
q
6./III
16
132
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
7,45
v
4./IV
17
93
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
7,46
q
7./III
18
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
7,48
q
5./IV
19
133
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
7,49
4./I
20
273
Sievert Alexander
VfB Fichte Bielefeld
WE
2001
7,57
6./IV
21
11
Tepper Erik
FC Schalke 04
WE
2001
7,59
4./II
22
211
Meier Magnus
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
7,61
5./II
23
83
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
7,68
5./I
24
80
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
7,71
7./IV
25
82
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
7,76
6./II
aW
280
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
7,29
aW
283
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
7,39
aW
289
Huvermann Henrik
LC Paderborn
WE
2002
7,51
10.02.2019 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
78
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
6,95
1./II
2
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
7,09
2./II
3
242
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7,10
3./II
4
63
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7,11
4./II
5
65
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
7,25
1./I
6
92
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
7,26
2./I
7
10
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
7,27
5./II
8
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
7,28
6./II
9
35
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
7,34
3./I
9
248
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,34
7./II
11
122
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
7,35
4./I
12
243
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7,36
8./II
13
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
7,45
5./I
14
251
Lippe Laurenz
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7,50
6./I
15
93
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
7,51
7./I
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
Can
10.02.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
22,45
1./II
2
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
22,60
1./I
3
81
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
22,93
2./II
4
247
Schaefer Paul
TV Wattenscheid 01
WE
2003
23,29
1./III
5
166
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
WE
2002
23,43
3./II
5
211
Meier Magnus
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
23,43
2./I
7
27
Wendt Oliver
LAZ Soest
WE
2001
23,74
2./III
8
219
Voß Johannes
TuS Recke
WE
2002
24,06
3./I
9
165
Sommer Pascal
Marathon-Club Menden
WE
2001
24,24
3./III
10
80
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
24,43
4./II
aW
283
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
22,76
106
Stahlberg Justus
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
2000
Can
10.02.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
77
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
50,57
1./I
2
7
Frehe Jan Eric
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2003
54,17
2./I
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
199
Vorderwülbecke Samuel
TSV Bigge-Olsberg
WE
2000
2:00,36
1./I
2
249
Preilowski Peer Niklas
TV Wattenscheid 01
WE
2001
2:00,62
2./I
3
8
Moors Alexander
DJK Gütersloh
WE
2001
2:01,02
3./I
4
191
Gößling Jos
SV Brackwede
WE
2001
2:02,10
4./I
5
105
Ostermann Kevin
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
2000
2:06,04
5./I
6
22
Heckmann Lukas
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
2:06,56
6./I
7
6
Spilker Lucius
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2002
2:07,60
7./I
8
131
Thiel Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
2:08,35
8./I
9
20
Müller Philipp
LA SV Herten
WE
2002
2:09,57
9./I
10
209
Schmitz Robin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2001
2:09,63
10./I
214
Lindstrot Lennart
TuS Germania Horstmar
WE
2003
DSQ
Regel 163.3 Bahn verlassen
10.02.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
58
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
4:07,82
1./I
2
60
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
4:09,40
2./I
3
174
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
WE
2000
4:10,58
3./I
4
237
Kamp Paul
TV Mettingen
WE
2001
4:26,85
4./I
5
291
Schultz Paul
LG Brillux Münster
WE
2001
4:27,76
5./I
10.02.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
83
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
8,85
1./I
2
167
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2001
9,00
2./I
3
281
Strutz Niklas
LG Bünde/Löhne
WE
2001
9,52
3./I
82
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
DSQ
disqu. Regel 168.7b
10.02.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wattenscheid 01
Heinrichs, Maximilian (2001); Schaefer, Paul (2003); Superniok, Maximilian (2002); Junker, Justin (2001);
WE
1:29,69
1./II
2
LG Olympia Dortmund II
Jaeschke, Selim (2000); Wolf, Jonas (2002); Pyka, Alexander (2003); Große, Aaron (2002);
WE
1:35,23
2./II
3
FC Schalke 04
Lorenz, Yannik (2001); Vogt, Felix (2000); Verfürth, Jan (2001); Tepper, Erik (2001);
WE
1:35,73
3./II
4
LG Kreis Gütersloh 09
Füchtjohann, Sven (2001); Kleikemper, Tom (2001); Moor, Kevin (2002); Oesterhelweg, Moritz (2001);
WE
1:37,31
1./I
LG Brillux Münster
Rose, Ben (2000); Michalik, Joshua (2000); Patterson, Ole (2001); Bruns, Jakob (2001);
WE
DSQ
disqu. Regel 170.7
LG Olympia Dortmund I
Spigarski, Louis (2000); Berger, Max (2000); Rutsch, Constantin (2000); Bekker, Emil (2003);
WE
DNF
10.02.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,77
1,82
1,87
1,90
1,93
1,96
Info
1
97
Füchtjohann Sven
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
1,93
1./I
-
O
O
O
O
XXX
2
4
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
1,90
2./I
O
O
O
O
XXX
 
3
69
Thieß Aaron
LG Bünde/Löhne
WE
2001
1,90
3./I
-
O
O
XXO
XXX
 
4
9
Böhm Liam
FC Nordkirchen
WE
2001
1,77
4./I
XO
XXX
 
 
 
 
186
Niermann Fabian
SV 1860 Minden
WE
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,75 (J)
4,81 (J)
4,85 (J)
5,00 (J)
Info
1
70
Fadire Joshua
LG Bünde/Löhne
WE
2001
4,85
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XO
XXX
2
120
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4,30
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
84
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
4,10
3./I
 
 
 
 
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
69
Thieß Aaron
LG Bünde/Löhne
WE
2001
3,90
4./I
 
 
 
-
XO
XO
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
5
111
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
WE
2003
3,70
5./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
239
Faust Gero
TV Wattenscheid 01
WE
2000
6,57
1./I
6,46
6,57
x
6,47
4,74
6,57
2
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
6,47
2./I
6,01
5,71
6,47
6,27
6,23
x
3
241
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
WE
2002
6,17
3./I
5,92
5,90
5,93
5,97
6,03
6,17
4
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
6,08
4./I
5,68
x
5,85
6,08
5,76
5,45
5
273
Sievert Alexander
VfB Fichte Bielefeld
WE
2001
5,99
5./I
5,83
5,85
5,99
5,79
5,71
x
6
187
Nolting Jonte (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
5,70
6./I
3,58
x
x
5,54
x
5,70
aW
280
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
3,71
./I
x
x
x
x
-
3,71
10.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Robers Johannes
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2000
12,32
1./I
11,68
12,32
11,95
x
11,54
12,25
2
193
Eggert Niklas
SV Ubbedissen
WE
2000
12,05
2./I
11,66
12,05
-
11,82
11,51
-
3
185
Beck Moritz (GK)
SV 1860 Minden
WE
2001
11,41
3./I
x
11,41
9,50
10,78
10,75
10,80
4
27
Wendt Oliver
LAZ Soest
WE
2001
11,30
4./I
10,99
11,26
10,52
10,73
9,49
11,30
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Thieß Aaron
LG Bünde/Löhne
WE
2001
13,17
1./I
9,78
11,88
12,19
13,17
13,16
12,87
2
33
Frenzel Filip
LC Paderborn
WE
2000
13,17
2./I
12,32
11,14
12,28
x
13,17
x

Weibliche Jugend U20

10.02.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
256
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7,71
q
1./I
2
258
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7,73
q
1./II
3
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
7,74
q
1./IV
3
234
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
7,74
q
1./III
5
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
7,81
q
2./III
6
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,83
q
1./V
7
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
7,97
q
2./II
8
51
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
8,01
q
3./II
9
143
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
8,03
q
2./V
10
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
8,04
q
2./IV
11
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
8,05
v
3./V
12
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
8,07
q
4./V
13
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
8,12
q
3./IV
14
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8,13
q
2./I
15
218
Drunkenmölle Cora
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8,17
q
3./I
16
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
8,21
q
4./II
16
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
8,21
q
4./I
18
23
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
8,24
5./II
19
158
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
WE
2003
8,25
4./IV
20
102
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8,27
3./III
21
190
Wandel Charlotte
SV 1860 Minden
WE
2003
8,29
5./V
22
202
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
8,30
6./II
23
118
Kaufmann Ansuze
LG Lüdenscheid
WE
2001
8,33
4./III
24
41
Salmen Anna
LC Paderborn
WE
2003
8,34
6./V
24
275
Hoffmann Lena
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
8,34
5./IV
26
5
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
8,35
5./I
26
201
Krämer Sarah
TSV Hagen 1860
WE
2001
8,35
6./IV
28
284
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
8,36
7./V
29
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
8,38
6./I
29
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8,38
5./III
31
26
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
8,39
7./II
32
213
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
8,43
7./I
33
192
Fischer Annika
SV Langendreer 04
WE
2000
8,47
6./III
34
206
Hagenbruch Jana
TSV Rüthen
WE
2001
8,57
8./I
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
Can
50
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
Can
203
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
WE
2001
DNS
10.02.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
7,68
1./II
2
258
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7,69
2./II
3
256
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
7,73
3./II
4
234
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
7,78
4./II
5
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7,87
5./II
6
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
7,94
6./II
7
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
8,01
1./I
8
51
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
8,02
7./II
9
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
8,03
8./II
10
143
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
8,07
2./I
11
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
8,08
3./I
12
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
8,09
4./I
13
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
8,13
5./I
14
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
8,22
6./I
15
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
8,23
7./I
16
218
Drunkenmölle Cora
TuS Germania Horstmar
WE
2001
8,24
8./I
10.02.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
261
Vogel Anastasia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
25,51
1./I
2
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
25,55
1./III
3
257
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
25,84
2./III
4
228
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
25,88
1./II
5
152
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
25,92
2./I
6
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
26,10
1./V
7
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
26,27
3./III
8
153
Lipok Vivien
LG Olympia Dortmund
WE
2000
26,77
2./II
9
279
Jacoby Lilian
VfL Kamen
WE
2003
26,85
2./V
10
198
Gräfe Lea
TSG Dülmen
WE
2000
27,16
1./IV
11
5
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
27,26
4./III
11
197
Röthemeier Carolin
SV Ubbedissen
WE
2001
27,26
3./V
13
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
27,30
3./II
14
284
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
27,33
2./IV
15
173
Grüll Michelle
SG Eintracht Ergste
WE
2000
27,41
3./IV
16
21
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
27,48
3./I
17
202
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
27,61
4./I
18
275
Hoffmann Lena
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
27,63
4./IV
19
224
Engler Svenja
TV Deilinghofen
WE
2000
28,19
4./V
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
Can
10.02.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
58,30
1./I
2
87
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
58,39
1./II
3
207
Mehn Ruby
TSV Rüthen
WE
2002
59,15
2./II
4
262
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
59,39
1./III
5
152
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
60,04
2./I
6
16
Winter Isabelle
FC Schalke 04
WE
2000
60,12
2./III
7
201
Krämer Sarah
TSV Hagen 1860
WE
2001
61,33
1./IV
8
146
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
61,61
2./IV
9
163
Döllner Noelle
LTV Lippstadt
WE
2003
62,27
3./III
10
154
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
63,50
3./I
11
75
Bellon Svenja
LG Bünde/Löhne
WE
2001
63,65
3./II
12
169
Fischer Sarina
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
64,98
3./IV
13
117
Thews Helen
LG Lüdenscheid
WE
2001
67,89
4./IV
10.02.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
2:15,91
1./I
2
55
Wagemann Kea
LC Paderborn
WE
2000
2:21,02
2./I
3
271
Dinkelborg Franziska
TV Westfalia Epe
WE
2001
2:24,34
3./I
4
233
Sniers Elena
TV Gladbeck 1912
WE
2002
2:31,68
4./I
5
212
Ströning Ann-Christin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
2:40,37
5./I
6
269
van der Wals Lina
TV Westfalia Epe
WE
2002
2:44,23
6./I
aW
286
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
2:17,65
10.02.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
45
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
4:51,31
1./I
2
148
Neumeier Lisanne
LG Olympia Dortmund
WE
2002
5:04,36
2./I
3
46
Esken Charlotte
LC Paderborn
WE
2003
5:04,73
3./I
4
47
Reis Edda Helene
LC Paderborn
WE
2003
5:05,00
4./I
5
149
Neumeier Marleen
LG Olympia Dortmund
WE
2002
5:05,19
5./I
6
147
Langenohl Lieselotte
LG Olympia Dortmund
WE
2003
5:12,70
6./I
7
17
Reeker Paula
FC Schalke 04
WE
2001
5:13,39
7./I
8
290
Bokel Malin
LC Paderborn
WE
2001
5:17,50
8./I
9
57
Bömelburg Lina
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
5:19,55
9./I
10
19
Schulz Miriam
FC Schalke 04
WE
2003
5:20,51
10./I
11
76
Parthe Jona
LG Coesfeld
WE
2001
5:21,89
11./I
12
272
Sundermann Merle
TV Westfalia Epe
WE
2002
5:33,86
12./I
10.02.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
9,02
Q
1./I
2
142
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
9,17
q
2./I
3
255
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
9,29
Q
1./II
4
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
9,35
q
2./II
5
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
9,37
q
3./II
6
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
9,45
q
3./I
7
88
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
9,52
q
4./II
8
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
9,84
q
4./I
9
170
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
9,90
5./II
10.02.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
8,99
1./I
2
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
9,05
2./I
3
142
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
9,19
3./I
4
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
9,27
4./I
5
255
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
9,28
5./I
6
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
9,51
6./I
7
88
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
9,58
7./I
8
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
9,78
8./I
10.02.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wattenscheid 01
Bischoff, Christin (2000); Vogel, Anastasia (2002); Fliedner, Fabienne (2002); Oguama, Joyce (2001);
WE
1:40,23
1./I
2
TV Gladbeck 1912
Schlagenwerth, Anna (2002); Koller, Johanna (2003); Schöne, Caroline (2002); Böhmer, Lena (2000);
WE
1:42,29
2./I
3
LG Olympia Dortmund
Krisch, Elayna (2002); Cataria-Byll, Brenda (2001); Andreas, Emely (2001); Stratmann, Laura (2001);
WE
1:43,03
1./II
4
StG Olpe/Fretter
Hoberg, Alina (2002); Hippler, Julia (2002); Schneider, Christin (2002); Deblitz, Annica (2003);
WE
1:44,35
1./III
5
TSV Hagen 1860
Söhnchen, Lisa (2000); Sommerhage, Lena (2001); Krämer, Sarah (2001); Kowald, Lisa (2001);
WE
1:47,54
2./III
6
LAC Veltins Hochsauerland
Struwe, Melanie (2001); Bornemann, Felina (2001); Schürmann, Emma (2002); Nockemann, Charlotte (2003);
WE
1:49,24
3./III
7
LTV Lippstadt
Eisenbrecher, Paula (2003); Döllner, Noelle (2003); Laryea, Niobe (2003); Röhrs, Finja (2003);
WE
1:53,19
2./II
8
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
Röthemeier, Carolin (2001); Unruhe, Nina Sophie (2001); Blaeser, Marlene (2001); Fecke, Lucy (2001);
WE
1:58,07
3./I
LG Kindelsberg Kreuztal
Thalmann, Louisa (2000); Otterbach, Jenny (2001); Bremhorst, Alina (2000); Scholz, Antonia (2001);
WE
Can
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,51
1,56
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,75
Info
1
74
Diekmann Amy Joy
LG Bünde/Löhne
WE
2002
1,73
1./I
O
O
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
2
140
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
1,70
2./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
254
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
1,70
3./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
23
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
1,70
4./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
5
264
Butzer Hannah
TV Wattenscheid 01
WE
2001
1,67
5./I
-
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
6
73
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
1,64
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
1,61
7./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
7
265
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
WE
2001
1,61
7./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
9
263
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
WE
2000
1,61
9./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
10
110
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
WE
2002
1,56
10./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
288
Schneider Verena
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
1,51
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,25
3,30
3,35
3,40
3,45
3,50
3,55
3,60
3,65
3,70
3,75
3,80
3,85
Info
1
138
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3,70
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
O
-
-
XO
-
-
XXX
2
99
Quiring Jennifer
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
3,60
2./I
 
 
 
 
 
-
 
 
-
O
-
XO
-
O
-
XXX
 
 
 
3
98
Grabenmeier Linda
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
3,55
3./I
 
 
 
 
 
-
-
-
O
-
XO
-
XXO
-
XXX
 
 
 
 
4
112
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
WE
2003
3,45
4./I
 
 
 
 
 
 
 
-
XO
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
5
274
Berger Christiane
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
3,20
5./I
 
 
-
O
O
XO
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
115
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
WE
2002
3,00
6./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
287
Münster Mona
ART Düsseldorf
NO
2003
3,25
./I
 
 
 
 
 
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
139
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
6,20
1./I
5,79
5,61
5,73
5,75
6,20
5,87
2
227
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
5,94
2./I
x
5,94
x
5,89
5,92
x
3
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
5,81
3./I
5,71
5,63
5,57
5,71
x
5,81
4
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
5,75
4./I
x
5,62
5,68
5,75
5,45
5,65
5
142
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
5,55
5./I
x
5,49
x
5,55
x
x
6
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
5,43
6./I
x
5,30
5,41
x
x
5,43
7
73
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
5,42
7./I
x
5,17
5,42
5,33
5,19
x
8
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
5,40
8./I
5,40
5,17
5,21
5,10
4,93
x
9
216
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
5,31
9./I
5,31
5,19
5,25
-
-
-
10
158
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
WE
2003
5,28
10./I
x
5,28
x
-
-
-
11
102
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
5,25
11./I
5,25
x
x
-
-
-
12
215
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
5,12
12./I
4,99
x
5,12
-
-
-
13
225
Spieckermann Joanna
TV Deilinghofen
WE
2000
5,01
13./I
x
5,01
4,99
-
-
-
14
279
Jacoby Lilian
VfL Kamen
WE
2003
3,50
14./I
x
x
3,50
-
-
-
10.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
267
Görz Felicitas
TV Wattenscheid 01
WE
2002
11,66
1./I
x
11,66
10,55
x
11,15
11,51
2
73
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
11,22
2./I
x
x
10,97
10,94
x
11,22
3
215
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
11,06
3./I
11,03
10,73
11,06
10,73
10,93
11,04
4
141
Laukandt Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2001
10,82
4./I
10,82
10,81
9,36
10,47
10,34
10,75
5
216
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
10,64
5./I
10,64
10,50
x
10,62
10,47
10,41
6
172
Grau Johanna
SG Eintracht Ergste
WE
2000
10,50
6./I
x
x
10,41
10,34
10,34
10,50
7
88
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
10,35
7./I
10,35
9,09
10,20
10,34
x
10,08
8
26
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
10,17
8./I
9,63
10,03
10,10
10,11
9,99
10,17
266
Cruse Leonie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
157
Riermann Jana
LG Rosendahl
WE
2001
11,86
1./I
11,16
11,86
11,40
11,61
x
11,07
2
252
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
WE
2000
11,47
2./I
10,77
x
11,03
x
x
11,47
3
253
Marsico Letizia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
11,28
3./I
10,73
x
10,70
11,28
11,19
x
4
189
Busse Marisa
SV 1860 Minden
WE
2001
10,77
4./I
10,77
10,14
10,47
10,67
10,56
9,98
5
196
Fecke Lucy
SV Ubbedissen
WE
2001
9,48
5./I
9,02
x
9,10
9,48
9,14
8,76
6
236
Altevogt Jana
TV Lengerich
WE
2000
9,43
6./I
8,84
x
x
x
8,15
9,43
7
238
Anschlag Nina
TV Vreden
WE
2001
9,22
7./I
8,92
9,02
8,91
8,75
9,22
8,79