18. Sep 2019 Bahnlaufserie 20119 (bei Hansi) Tag 3 - Düsseldorf

Männer

18.09.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
887
Zachow Julius
USC Bochum
GER
1992
4:07,03
1./I
2
882
Wilke Richard
Aachener TG
GER
1992
4:15,34
2./I
870
Knipping Andreas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1990
DNS
18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
822
Breuer Dennis
ASV Duisburg
GER
1990
34:40,52
2./III
2
894
Jesinghaus Marvin
Remscheider Sportverein
GER
1998
35:40,55
5./III
3
874
Fehling Anton
TSV Meerbusch
GER
1993
36:23,15
9./III

Frauen

18.09.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Dahmen Anna
Aachener TG
GER
1998
4:52,27
4./I
18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
878
Wehr Katharina
TV Wanheimerort 1880
GER
1996
35:08,11
3./III

Männliche Jugend U20

18.09.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
889
Lange Erik
ASV Duisburg
GER
2000
4:17,46
3./I
18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
883
Hoff Thorben
AS-Neukirchen-Vlyun
GER
2000
34:39,45
1./III

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Senioren M30

18.09.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
886
Geller Georg
USC Bochum
GER
1988
DNF

Senioren M35

18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
790
Wasem Sascha
ASV Duisburg
GER
1983
36:48,93
10./III
825
Schramm Michael
ASV Duisburg
GER
1980
DNS

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
890
Koopmann Nina
Ayyo-Team Essen
GER
1981
39:33,86
2./II

Senioren M40

18.09.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
867
Lozano José María
Running Team Grafenberg
GER
1975
5:05,65
5./I
18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
823
Kruck Karsten
ASV Duisburg
GER
1978
35:08,12
4./III
2
864
Faßbender Stefan
LG Stadtwerke Hilden
GER
1979
35:46,92
6./III
3
862
Abraham Philippe
LAC THG Kettwig
GER
1976
36:22,21
8./III
4
891
Aritonovic Jovica
ASV Duisburg
GER
1978
39:37,99
4./II
859
Markus Grohman
Bunert Duisburg
GER
1977
DNS

Senioren M45

18.09.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
865
Schütt Thorsten
ohne Verein
GER
1970
DNS
18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
863
Zab Gunnar
LG Sieg
GER
1970
39:26,23
1./II
2
875
Köhler Olaf
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
1971
42:33,60
5./II
3
888
Beneke Willi
ASV Duisburg
GER
1974
43:51,69
1./I
858
Tertünte Björn
Ayyo-Team Essen
GER
1973
DNF
876
Lössner Ralph
TuS 08 Lintorf
GER
1972
DNS

Seniorinnen W40

18.09.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
GER
1975
5:36,96
6./I

Seniorinnen W45

18.09.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
868
Müller Nicole
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1974
6:53,44
7./I

Senioren M50

18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
893
de Haas Freddy
TuS Drevenack
NED
1969
36:07,97
7./III
2
869
Schwabe Jan
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1967
39:36,68
3./II
3
861
Westmeier Dirk
Fortuna Düsseldorf
GER
1968
47:09,19
3./I
4
884
Hoff Willi
Bunert Duisburg Moers
GER
1968
48:58,28
5./I
892
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
DNF
877
Leven Markus
TV Angermund
GER
1966
DNS
860
Petruck Andreas
DJK GW Ennepetal
GER
1965
DNS
871
Beyer Michael
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1967
DNS
873
Gläßer Harald
Sportgemeinschaft Zons
GER
1968
DNS

Senioren M55

18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
879
Braun Andreas
Sportgemeinschaft Zons
GER
1963
DNS

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
881
Wilke Belinda
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
1960
45:11,99
2./I
872
Fischer Sabine
Sportgemeinschaft Zons
GER
1961
DNS

Senioren M60

18.09.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
866
Haack Jürgen
Running Team Grafenberg
GER
1957
47:46,70
4./I

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85