10 Feb 2019 Indoor Regio-3 - Luxembourg-Kirchberg

Women

10.02.2019 17:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
FOLA 1
SCHÜTZ, Julie (1998); ARENDT, Noa (2002); DE SOUSA MOREIRA, Soraya (1999); ARENDT, Fanny (2002);
LUX
1:46.14
1./I
2
CAEG 1
SCHMIDT, Chloé (2001); HAVE, Yana (1999); FEDERSPIEL, Lynn (2002); LIETZ, Nora (2003);
LUX
1:49.26
2./I
3
CAD 1
LAMESCH, Lili (2002); RIES, Marie-Daphnée (1994); SCHMIT, Yanna (2001); MARX, Lara (1989);
LUX
1:49.40
3./I
4
CSL 1
GENSON, Julie (2003); KIEFFER, Lena (2001); THILLEN, Cristina (2002); KANTE, Abia (2003);
LUX
1:49.51
4./I
5
CSL 2
MORAIS, Jana (2000); MULLER, Lea (1998); WENSVEEN GROU, Kiara (2003); KOFFI, Melody N'Da Vittoria (2003);
LUX
1:53.41
1./II
6
CAS 1
CALMES, Céline (2004); MULLER, Béryl (2004); ZÜGEL, Johanna (2003); BAULESCH, Anna (2003);
LUX
1:55.84
1./III
7
FOLA 2
SIMON, Anna (2004); VILLWOCK, Zara (2005); GONCALVES FERNANDES, Sara (2005); KETTMANN, Milia (2005);
LUX
1:56.30
2./II
8
CSL 3
VAVAKOU, Sofia (2005); LEBEDEVA, Varvara (2003); PIERI, Mattea (2005); GHYSENS, Camille (2002);
LUX
1:57.78
3./II
9
CELTIC 1
HANSEN, Lynn (2002); TRAUSCH, Lena (2001); LAMBERT, Carole (2002); DOUW, Mina (1999);
LUX
1:57.79
5./I
10
CAEG 2
FOLEY, Maureen (2003); REINERT, Véronique (2002); ZEIEN, Laure (2001); SAITOVIC, Lejda (2003);
LUX
1:58.21
4./II
aW
S2A Strasbourg 1
FRITSCH, Charline (2001); GALIM, Cécilia (2001); MIHOULE, Iris (2000); THOMAS, Elisa (2002);
FRA
1:44.61

Men

10.02.2019 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAB 1
EVORA DELGADO, Lionel (1996); BIDAINE, Pol (1993); MÜLLER, Yannick (1996); HENEN, Samy (1995);
LUX
1:28.96
1./I
2
CSL 1
GOLDWIN IGNASIUS, Goldshajan (1999); SCHMIZ, Felix (2000); MULLER, Louis (2000); CIBANGO, Bliss (2002);
LUX
1:33.81
2./I
3
CAB 2
WEBER, Christopher (1996); WARNIER, Eric (2000); WEINANDT, Jérémy (1996); ROSSI, Andrea (1998);
LUX
1:34.59
1./II
4
CAEG 1
VONCKEN, Rick (1999); REULAND, Niels (2003); RUDAULT, Maurice (1999); ASCANI, Sam (2002);
LUX
1:36.38
3./I
5
CAPA 1
LIEFGEN, Sven (1995); LIEFGEN, Nils (1998); TOCK, Loris (2003); SEIL, Joe (1995);
LUX
1:36.77
4./I
6
CAEG 2
RUDAULT, Loïc (2000); WEBER, Felix (2003); FRIEDEN, Pol (2001); ZLOIC, Philip (1999);
LUX
1:38.21
2./II
7
CAS 1
DOSTERT, Luc (2002); HENSGEN, Luc (1996); SILVA SIMOES, Yoann (2003); SCHMIT, Ben (2003);
LUX
1:38.82
5./I
8
CSL 2
GHYSENS, François (2000); OPPERMANN, Léon (2000); SCHOLTES, Greg (1997); JÉHANNO, Alan (2002);
LUX
1:39.33
3./II
9
CSL 3
BERTEMES, Vincent (2004); SCHROEDER, Cameron (2005); FRIEDERICH, David (2005); WENSVEEN GROU, Kian (2005);
LUX
1:48.14
4./II
aW
LG Rhein Wied 1
WEBER, Raphael (2000); ROOS, Lennart (2001); SCHRÖDERS, Thorben (2001); PONCELET, Michael (2001);
GER
1:34.69
aW
ACGV 1
LUCCA, Hugo (2001); ROGON, Matéo (1999); PY PATINEC, Alan (1999); VANNIERE, Matthieu (1991);
FRA
1:48.08

Seniors masc.

10.02.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
6.99
4./I
2
3365
EVORA DELGADO Lionel
CAB
LUX
1996
7.05
5./I
3
9078
Van Rechtern Marc
LTDSHS Köln
GER
1995
7.06
1./II
4
9070
ROOS Daniel
LG Rhein Wied
GER
1990
7.08
6./I
5
1786
HENEN Samy
CAB
BEL
1995
7.12
2./II
6
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
7.19
3./II
7
2701
MÜLLER Yannick
CAB
LUX
1996
7.20
7./I
8
9007
KUHN Jean-Philippe
ESTY
FRA
1984
8.06
6./III
9
9036
VERLHAC Damien
ACGV
FRA
1983
8.77
7./III
10
9038
RINALDI Philippe
ACGV
FRA
1970
10.11
6./IV
3070
WEBER Christopher
CAB
LUX
1996
DSQ
Rule 162.7
9035
HOUOT Bernard
ACGV
FRA
1985
DNS
10.02.2019 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9070
ROOS Daniel
LG Rhein Wied
GER
1990
22.22
2./I
2
1786
HENEN Samy
CAB
BEL
1995
22.30
3./I
3
9078
Van Rechtern Marc
LTDSHS Köln
GER
1995
22.51
1./II
4
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22.73
2./II
5
3070
WEBER Christopher
CAB
LUX
1996
23.08
3./II
6
1935
WEINANDT Jérémy
CAB
LUX
1996
23.28
2./III
7
1609
GASPAR Charel
CAEG
LUX
1991
23.78
5./II
8
8948
RAUSCH Michel
ACD
LUX
1965
27.40
4./IV
9
9038
RINALDI Philippe
ACGV
FRA
1970
33.47
5./IV
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
DSQ
Rule 163.3b
10.02.2019 17:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
4:10.97
2./I
2
9049
HUSS Sylvain
AC Dampicourt
BEL
1970
4:35.68
8./I
3
9008
COLLINET Thomas
ASSA
FRA
1974
4:54.73
10./I
4
9036
VERLHAC Damien
ACGV
FRA
1983
5:41.44
12./I
10.02.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9037
VANNIERE Matthieu
ACGV
FRA
1991
10.44
3./I
10.02.2019 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.55
1.60
1.65
1.70
1.75
1.80
1.85
1.90
1.93
1.96
1.99
2.02
2.05
2.08
2.11
2.14
2.18
Info
1
3403
RUTARE Kevin
CAB
LUX
1991
2.14
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
O
O
XXO
XXX
2
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
1.96
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.40
2.60
2.80
3.00
3.20
3.40
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
4.20
4.30
4.40
4.50
4.60
4.70
4.80
4.90
5.00
5.01
Info
1
2895
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
4.90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXO
-
XXX
2
3426
TIRONI Christophe
CAB
LUX
1991
4.40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
-
XXO
-
-
XXX
 
 
 
 
3
2383
MICHEL Roy
CAD
LUX
1993
3.80
5./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9006
STEFFEN Lorenz
USC Mainz
GER
1980
12.84
1./I
11.81
12.18
x
12.33
12.84
x
2
9004
BEHLER Sam
USC Mainz
LUX
1995
12.74
2./I
x
12.45
12.74
x
12.01
12.70
3
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
10.61
3./I
9.21
10.24
10.61
10.29
10.50
10.43
4
9037
VANNIERE Matthieu
ACGV
FRA
1991
7.15
4./I
6.85
7.15
x
x
x
6.40
5
9038
RINALDI Philippe
ACGV
FRA
1970
7.06
5./I
x
6.89
6.99
7.05
6.87
7.06

Seniors fem.

10.02.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7.89
1./I
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
7.91
2./I
3
9003
DEMEY Louise
IAAC
BEL
1989
8.15
4./I
4
9054
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8.30
7./I
2693
VEGELJ Samanta
CSL
SLO
1993
DNS
10.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
25.41
1./I
2
9048
LUTZ Tamara
LAC Saarlouis
GER
1993
29.94
4./III
10.02.2019 17:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
5:40.41
3./I
10.02.2019 14:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1638
MARX Lara
CAD
LUX
1989
8.75
1./I
10.02.2019 17:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1638
MARX Lara
CAD
LUX
1989
11.74
1./I
11.54
11.65
x
x
11.74
11.60
10.02.2019 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9003
DEMEY Louise
IAAC
BEL
1989
9.99
1./I
x
9.43
9.49
9.52
9.62
9.99
2
9080
OMILIAN Daria
CSL
LUX
1988
9.65
2./I
9.15
x
9.56
8.64
9.45
9.65
3
9031
PICARD Christelle
BBS Bertrix
BEL
1984
7.29
4./I
7.29
7.10
7.08
7.07
7.19
7.15

Espoirs masc.

10.02.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9069
KIRSTGES Pascal
LG Rhein Wied
GER
1997
6.92
1./I
2
9026
PAQUOT Jordan
Seraing
BEL
1998
6.98
3./I
3
9032
LEONARD Nicolas
BBS Bertrix
BEL
1999
7.22
1./III
4
9051
PHOMMASONE Sanakone
AC Dampicourt
BEL
1999
7.39
2./III
5
9024
SCHYNS Alexandre
Seraing
BEL
1998
7.51
4./III
6
1809
RUDAULT Maurice
CAEG
LUX
1999
7.61
6./II
7
9059
SIMAR Floryan
Manhay
BEL
1998
7.85
5./III
8
9039
ROGON Matéo
ACGV
FRA
1999
8.40
3./IV
9
9068
PY PATINEC Alan
ACGV
FRA
1999
8.43
4./IV
10.02.2019 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9026
PAQUOT Jordan
Seraing
BEL
1998
21.89
1./I
2
1248
JUNCKER Max
FOLA
LUX
1999
22.74
4./I
3
9051
PHOMMASONE Sanakone
AC Dampicourt
BEL
1999
23.62
3./III
4
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
24.25
4./III
5
1809
RUDAULT Maurice
CAEG
LUX
1999
24.92
5./III
6
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
25.49
6./III
7
9068
PY PATINEC Alan
ACGV
FRA
1999
27.22
5./I
10.02.2019 17:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9000
OUAHDANI Abdel Mounim
Hautes Fagnes
BEL
1998
4:32.03
5./I
2
9068
PY PATINEC Alan
ACGV
FRA
1999
5:11.19
11./I
10.02.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9024
SCHYNS Alexandre
Seraing
BEL
1998
8.64
1./I
2
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
9.68
2./I
10.02.2019 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.55
1.60
1.65
1.70
1.75
1.80
1.85
1.90
1.93
1.96
1.99
2.02
2.05
2.08
2.11
2.14
2.18
Info
1
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
1.70
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.40
2.60
2.80
3.00
3.20
3.40
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
4.20
4.30
4.40
4.50
4.60
4.70
4.80
4.90
5.00
5.01
Info
1
9010
GOBIN Guillaume
Seraing
BEL
1999
4.00
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Espoirs fem.

10.02.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2018
DE SOUSA MOREIRA Soraya
FOLA
LUX
1999
8.03
3./I
2
9011
DELAHAUT Katya
Seraing
BEL
1999
8.52
4./II
3
9022
PARTOUNE Marie
Seraing
BEL
1999
8.74
6./II
4
2940
DOUW Mina
CELTIC
LUX
1999
8.83
7./II
10.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9011
DELAHAUT Katya
Seraing
BEL
1999
27.73
1./III
2
2348
MULLER Lea
CSL
LUX
1998
28.18
2./III
3
9022
PARTOUNE Marie
Seraing
BEL
1999
29.64
3./III
10.02.2019 17:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2348
MULLER Lea
CSL
LUX
1998
9.43
4./I
x
9.43
-
x
8.75
-

Juniors masc.

10.02.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2516
MBANG SPRINGER David
CAPA
LUX
2001
6.92
2./I
2
9072
THOMAS Paul
LG Rhein Wied
GER
2000
7.28
4./II
3
9071
ROOS Lennart
LG Rhein Wied
GER
2001
7.33
5./II
4
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
7.35
8./I
5
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
7.47
3./III
6
9082
PONCELET Michael
LG Rhein Wied
GER
2001
7.98
1./IV
7
3897
L'HARIDON Loïc
CSL
NED
2002
8.00
2./IV
8
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
8.75
5./IV
10.02.2019 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
23.13
4./II
2
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
23.17
1./III
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
23.80
6./II
4
2193
MAZET Louis
CSL
FRA
2002
25.22
1./IV
5
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
25.93
2./IV
6
9079
LUCCA Hugo
ACGV
FRA
2001
26.94
3./IV
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
DSQ
Rule 163.3b
10.02.2019 17:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
4:05.97
1./I
2
2402
BLAUWART Aurélien
CSL
FRA
2002
4:14.24
3./I
3
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
4:22.82
4./I
4
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
4:34.19
6./I
10.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.40
2.60
2.80
3.00
3.20
3.40
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
4.20
4.30
4.40
4.50
4.60
4.70
4.80
4.90
5.00
5.01
Info
1
3911
HUTLET Gaëtan
CELTIC
LUX
2000
3.80
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
3.60
6./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Juniors fém.

10.02.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9061
FRITSCH Charline
S2A Strasbourg
FRA
2001
8.24
5./I
2
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8.27
6./I
3
3832
SCHMIT Yanna
CAD
LUX
2001
8.30
1./II
4
9023
MATHY Chloé
Seraing
BEL
2000
8.32
2./II
5
9076
HARTMANN Elena
FC Kaiserslautern
GER
2001
8.35
1./III
6
9043
SCHULER Lisa
LAZ Saarbrücken
GER
2001
8.49
3./II
7
2434
MORAIS Jana
CSL
LUX
2000
8.67
5./II
8
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
8.70
2./III
9
9025
SCHEPENS Elise
Seraing
BEL
2001
8.71
3./III
10
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
8.87
4./III
11
2313
TRAUSCH Lena
CELTIC
LUX
2001
9.23
5./III
10.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9060
THOMAS Elisa
S2A Strasbourg
FRA
2002
25.42
2./I
2
9062
MIHOULE Iris
S2A Strasbourg
FRA
2000
26.33
3./I
3
9076
HARTMANN Elena
FC Kaiserslautern
GER
2001
26.41
4./I
4
9063
GALIM Cécilia
S2A Strasbourg
FRA
2001
26.81
1./II
5
9001
SAMPSON Amandine
Huy
BEL
2001
26.82
2./II
6
3832
SCHMIT Yanna
CAD
LUX
2001
27.08
3./II
7
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
27.35
5./I
8
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
27.39
6./I
9
9023
MATHY Chloé
Seraing
BEL
2000
27.89
4./II
10
9043
SCHULER Lisa
LAZ Saarbrücken
GER
2001
28.25
5./II
11
9033
HEINZ Paula
LG SAAR 70
GER
2000
28.96
6./II
12
1790
KRIER June
CAD
LUX
2001
30.08
5./III
10.02.2019 17:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
4:43.38
1./I
2
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
5:29.92
2./I
10.02.2019 14:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9055
CALUJEK Ine
AC Dampicourt
BEL
2001
9.60
2./I
2
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
10.04
3./I
3
9025
SCHEPENS Elise
Seraing
BEL
2001
11.07
4./I
4
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
11.25
5./I
10.02.2019 17:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
11.13
2./I
10.97
11.13
10.80
10.85
10.29
10.70
2
9001
SAMPSON Amandine
Huy
BEL
2001
11.02
3./I
11.02
x
10.55
10.94
10.53
x
10.02.2019 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
9.30
3./I
9.30
8.84
9.22
8.43
8.40
8.10

Cadets

10.02.2019 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9015
PAP Mark
IAAC
BEL
2002
6.99
1./I
2
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
7.24
2./I
3
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
7.49
3./I
4
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
7.57
4./I
5
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
7.64
5./I
5
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
7.64
1./II
7
9034
PECHEUR Louis
ULA
BEL
2003
7.71
2./II
8
9053
SCHILTZ Nathan
AC Dampicourt
BEL
2002
7.74
6./I
9
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
7.81
3./II
10
9052
GRANDJEAN Emile
AC Dampicourt
BEL
2003
7.82
7./I
11
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
8.01
4./II
12
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
8.05
5./II
13
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
8.20
8./I
14
9030
BODART Arthur
BBS Bertrix
BEL
2003
8.63
6./II
15
9058
NADRIN Benjamin
RCA Spa
BEL
2003
9.08
7./II
10.02.2019 17:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
4:34.78
7./I
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
4:49.32
9./I
10.02.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9015
PAP Mark
IAAC
BEL
2002
8.50
1./I
2
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
9.08
2./I
3
9009
CICCHELLI Lorenzo
FIDAL
ITA
1969
10.03
3./I
4
9030
BODART Arthur
BBS Bertrix
BEL
2003
11.20
4./I
10.02.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
1.63
1.66
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1.63
1./I
-
-
O
O
O
O
XXX
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1.63
2./I
O
O
O
XXO
XO
XXO
XXX
3
9030
BODART Arthur
BBS Bertrix
BEL
2003
1.50
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
10.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.40
2.60
2.80
3.00
3.20
3.40
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
4.20
4.30
4.40
4.50
4.60
4.70
4.80
4.90
5.00
5.01
Info
1
9030
BODART Arthur
BBS Bertrix
BEL
2003
2.80
10./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
9058
NADRIN Benjamin
RCA Spa
BEL
2003
2.60
11./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cadettes

10.02.2019 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
8.09
1./I
2
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
8.40
2./I
3
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
8.53
3./I
4
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
8.63
1./II
5
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
8.64
4./I
6
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
8.81
2./II
7
1393
LAMBERT Carole
CELTIC
LUX
2002
8.94
5./I
8
2025
KRIER Mia
CAD
LUX
2003
9.07
3./II
9
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
9.25
4./II
10.02.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
9.12
1./I
2
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
10.84
2./I
10.02.2019 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
11.11
1./I
10.74
11.11
10.64
10.74
x
10.89
2
9065
Steilen Lilian
PST Trier
GER
2003
10.43
2./I
10.17
10.31
10.05
10.43
9.99
9.73
3
9064
HILL Pema
PST Trier
GER
2003
10.10
3./I
9.82
9.96
10.06
9.90
10.02
10.10
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9.41
4./I
9.37
x
9.41
9.34
x
x
5
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9.17
5./I
x
x
8.74
8.88
9.17
9.11
6
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
8.93
6./I
8.88
8.93
8.79
8.71
x
8.88
7
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
8.88
7./I
x
8.51
8.80
8.49
8.88
8.46
8
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
8.62
8./I
8.25
8.61
8.56
8.47
8.60
8.62

Minimes masc.

10.02.2019 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9018
CAUCHETEUX Quentin
Seraing
BEL
2004
7.59
1./I
2
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
7.90
2./I
3
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
8.02
3./I
4
9002
SAMPSON Yanni
Huy
BEL
2004
8.31
1./II
5
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
8.45
4./I
6
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
8.61
2./II
7
9057
DROOGHAAG Tom
RCA Spa
BEL
2004
8.65
3./II
8
1683
KNEBLER Finn
CAB
LUX
2005
8.67
4./II
9
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
8.83
5./I
10
9029
SERRA Romain
BBS Bertrix
BEL
2005
8.85
5./II
11
9056
MELOTTE Ugo
RCA Spa
BEL
2005
9.04
6./I
12
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9.11
6./II
9045
SCHÄFER Benedikt
LAC Saarlouis
GER
2005
DNS
10.02.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
9.42
1./I
2
9045
SCHÄFER Benedikt
LAC Saarlouis
GER
2005
10.42
2./I
10.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.58
1.61
1.64
1.67
Info
1
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
1.64
1./I
-
-
-
-
O
O
-
O
O
O
O
XXX
2
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
1.55
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1.50
3./I
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
4
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
1.50
4./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
1.45
5./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
1.45
6./I
-
-
XO
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
1683
KNEBLER Finn
CAB
LUX
2005
1.35
7./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
1.35
8./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
1.30
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
9029
SERRA Romain
BBS Bertrix
BEL
2005
1.25
10./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.40
2.60
2.80
3.00
3.20
3.40
3.60
3.70
3.80
3.90
4.00
4.10
4.20
4.30
4.40
4.50
4.60
4.70
4.80
4.90
5.00
5.01
Info
1
9018
CAUCHETEUX Quentin
Seraing
BEL
2004
3.60
7./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
9002
SAMPSON Yanni
Huy
BEL
2004
3.20
8./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
9057
DROOGHAAG Tom
RCA Spa
BEL
2004
3.00
9./I
-
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
9056
MELOTTE Ugo
RCA Spa
BEL
2005
2.40
12./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Minimes fem.

10.02.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9028
LEPÊRE Lola
BBS Bertrix
BEL
2005
8.27
1./I
2
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
8.43
1./III
3
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
8.52
1./II
4
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
8.58
2./II
5
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
8.63
2./III
6
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
8.65
2./I
7
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
8.66
3./I
8
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
8.74
3./III
9
9044
SCHÄFER Anja
LAC Saarlouis
GER
2004
8.76
4./I
10
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
8.79
5./I
11
2210
EZENWATA SCERRI Eva-Cosette
CAD
MLT
2004
8.80
6./I
12
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
8.85
4./III
13
9046
STAUDTER Zoe
LAC Saarlouis
GER
2005
8.86
7./I
14
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
8.88
3./II
15
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
8.91
5./III
16
1933
KOEUNE THILTGES Sarah
CAEG
LUX
2005
8.94
4./II
16
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
8.94
4./II
18
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
8.99
6./III
19
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
9.14
7./III
20
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
9.28
8./III
21
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
9.71
6./II
22
1649
LILLEY Julia Paulette
CAB
LUX
2005
10.08
7./II
10.02.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9028
LEPÊRE Lola
BBS Bertrix
BEL
2005
9.94
1./I
2
3816
VILLWOCK Zara
FOLA
GER
2005
10.13
1./II
3
9014
KUHN Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
10.25
2./I
4
9067
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
10.53
2./II
5
9066
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
10.58
3./II
6
9046
STAUDTER Zoe
LAC Saarlouis
GER
2005
10.94
3./I
7
9044
SCHÄFER Anja
LAC Saarlouis
GER
2004
10.95
4./I
8
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
11.38
5./I
9
9047
EMANUEL Lara
LAC Saarlouis
GER
2005
11.87
4./II
10.02.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9014
KUHN Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
10.52
1./I
10.04
10.04
10.45
10.52
10.45
9.62
2
9066
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
9.96
2./I
9.62
x
9.32
9.88
9.96
9.63
3
9067
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
9.80
3./I
9.16
9.80
-
-
-
-