14. Sep 2019 40. Havixbecker Schüler-Sportfest - Havixbeck

Jugend M15

14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Kinder Melvin
LG Ems Warendorf
GER
2004
14,15
1./I
131
Kühn Justin
LG Ems Warendorf
GER
2004
DNF
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Kinder Melvin
LG Ems Warendorf
GER
2004
2:45,58
1./I
14.09.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
129
Kinder Melvin
LG Ems Warendorf
GER
2004
4,38
(-0,7)
1./I
3,85
(-1,9)
4,21
(0,0)
4,16
(-0,1)
4,13
(-0,2)
4,38
(-0,7)
4,04
(-1,1)
131
Kühn Justin
LG Ems Warendorf
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
129
Kinder Melvin
LG Ems Warendorf
GER
2004
37,50
1./I
31,50
34,00
-
34,00
34,50
37,50
131
Kühn Justin
LG Ems Warendorf
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
12,50
1./I
2
134
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
12,68
2./I
3
172
Workert Lennart Alexander
SW Havixbeck
GER
2005
14,06
3./I
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
2:34,09
1./I
14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
14,55
1./I
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
134
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
1,48
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
172
Workert Lennart Alexander
SW Havixbeck
GER
2005
1,44
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
14.09.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
135
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
5,51
(0,0)
1./I
4,45
(+0,2)
5,51
(-1,3)
-
-
-
5,51
(0,0)
2
134
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
5,27
(+0,4)
2./I
-
-
5,27
(+0,4)
5,18
(-0,5)
-
-
3
172
Workert Lennart Alexander
SW Havixbeck
GER
2005
4,79
(-1,1)
3./I
-
4,37
(-0,6)
4,48
(+0,8)
4,68
(-1,0)
4,37
(-1,4)
4,79
(-1,1)
14.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
135
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
61,50
1./I
60,00
59,50
57,00
-
61,50
-
2
172
Workert Lennart Alexander
SW Havixbeck
GER
2005
46,50
2./I
42,50
44,50
42,50
43,00
46,50
37,50

Jugend W15

14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
12,63
1./I
2
107
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
12,63
2./I
3
105
Batantou Guely
LG Brillux Münster
GER
2004
13,16
1./II
4
133
Zellerröhr Annika
LG Ems Warendorf
GER
2004
14,03
3./I
5
106
Calderon Graw Laura
LG Brillux Münster
GER
2004
14,14
2./II
6
130
Klein Luisa
LG Ems Warendorf
GER
2004
14,32
4./I
7
171
Kleine Vorholt Lea
SW Havixbeck
GER
2004
14,34
3./II
8
127
Brunsmann Pia
LG Ems Warendorf
GER
2004
14,45
4./II
9
128
Kedrowski Alina
LG Ems Warendorf
GER
2004
15,67
5./II
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Kleine Vorholt Lea
SW Havixbeck
GER
2004
2:43,47
1./I
14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
12,83
1./I
2
106
Calderon Graw Laura
LG Brillux Münster
GER
2004
14,05
2./I
3
127
Brunsmann Pia
LG Ems Warendorf
GER
2004
15,84
3./I
170
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
DNF
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
105
Batantou Guely
LG Brillux Münster
GER
2004
1,60
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
O
XXX
2
107
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
1,56
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
130
Klein Luisa
LG Ems Warendorf
GER
2004
1,44
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
14.09.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
5,38
(-1,5)
1./I
4,62
(+0,3)
4,99
(-0,6)
5,18
(-1,3)
5,16
(-1,5)
5,22
(-1,1)
5,38
(-1,5)
2
171
Kleine Vorholt Lea
SW Havixbeck
GER
2004
4,57
(-0,9)
2./I
4,23
(-0,5)
4,46
(-0,9)
4,37
(-1,1)
4,45
(-0,6)
4,57
(-0,9)
-
3
105
Batantou Guely
LG Brillux Münster
GER
2004
4,55
(-1,3)
3./I
4,34
(+1,1)
4,48
(-1,3)
-
(-1,0)
4,55
(-1,3)
4,33
(-0,5)
4,48
(-1,2)
4
133
Zellerröhr Annika
LG Ems Warendorf
GER
2004
4,30
(-0,7)
4./I
4,02
(+0,5)
4,30
(-0,7)
4,28
(-0,5)
4,21
(-1,3)
-
(-0,9)
3,97
(-1,9)
5
130
Klein Luisa
LG Ems Warendorf
GER
2004
4,07
(-1,8)
5./I
-
3,57
(-0,9)
4,07
(-1,8)
3,78
(-1,7)
-
-
6
106
Calderon Graw Laura
LG Brillux Münster
GER
2004
4,03
(-1,5)
6./I
3,94
(-0,5)
3,93
(-1,1)
3,14
(-0,9)
-
-
4,03
(-1,5)
7
128
Kedrowski Alina
LG Ems Warendorf
GER
2004
3,74
(-1,3)
7./I
3,63
(+0,2)
3,54
(-1,3)
3,66
(+0,1)
3,52
(-1,7)
3,69
(-1,0)
3,74
(-1,3)
127
Brunsmann Pia
LG Ems Warendorf
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
47,00
1./I
41,50
29,50
43,50
44,50
42,00
47,00
2
171
Kleine Vorholt Lea
SW Havixbeck
GER
2004
34,00
2./I
34,00
29,50
28,50
30,50
31,50
28,00
3
128
Kedrowski Alina
LG Ems Warendorf
GER
2004
27,00
3./I
24,00
24,50
26,50
25,50
25,50
27,00
132
Meier Merrit
LG Ems Warendorf
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Filax Lia
LG Brillux Münster
GER
2005
13,58
1./I
2
109
Guilleaume Lena
LG Brillux Münster
GER
2005
14,19
2./I
3
110
Rohloff Emely
LG Brillux Münster
GER
2005
14,85
3./I
4
225
Schäfer Luisa
SW Havixbeck
GER
2005
17,20
4./I
14.09.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
108
Filax Lia
LG Brillux Münster
GER
2005
4,74
(-1,2)
1./I
4,71
(+0,2)
-
(-0,6)
4,71
(-0,8)
-
(-1,1)
4,74
(-1,2)
4,64
(-0,8)
2
109
Guilleaume Lena
LG Brillux Münster
GER
2005
4,17
(-1,3)
2./I
-
(+0,6)
3,95
(-1,2)
4,17
(-1,3)
4,04
(-1,7)
4,00
(-1,5)
4,17
(-1,4)
3
110
Rohloff Emely
LG Brillux Münster
GER
2005
4,14
(+0,1)
3./I
3,65
(-1,8)
3,53
(-1,0)
4,00
(-0,7)
-
4,05
(-1,4)
4,14
(+0,1)
14.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
109
Guilleaume Lena
LG Brillux Münster
GER
2005
33,00
1./I
33,00
28,50
-
27,50
28,00
-
2
108
Filax Lia
LG Brillux Münster
GER
2005
29,50
2./I
29,00
29,50
-
-
-
-
3
110
Rohloff Emely
LG Brillux Münster
GER
2005
26,50
3./I
26,50
23,00
22,50
24,00
23,00
25,50
4
225
Schäfer Luisa
SW Havixbeck
GER
2005
22,00
4./I
18,50
20,00
17,50
22,00
17,50
19,00

Jugend M13

14.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Schwarze Eric
LG Brillux Münster
GER
2006
10,80
1./I
2
173
Laufer Henrik
SW Havixbeck
GER
2006
11,26
2./I
3
102
Lutherer Erik
ESV Münster
GER
2006
11,52
3./I
4
116
Schoneberg Luis
LG Brillux Münster
GER
2006
11,92
4./I
5
136
Kreickmann Finn
LG Ems Warendorf
GER
2006
12,80
5./I
14.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
2:31,57
1./I
2
101
Freitag Nils
ESV Münster
GER
2006
2:37,40
2./I
3
173
Laufer Henrik
SW Havixbeck
GER
2006
2:43,26
3./I
4
102
Lutherer Erik
ESV Münster
GER
2006
2:47,83
4./I
14.09.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Schwarze Eric
LG Brillux Münster
GER
2006
10,83
1./I
2
115
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
10,89
2./I
3
173
Laufer Henrik
SW Havixbeck
GER
2006
11,69
3./I
4
116
Schoneberg Luis
LG Brillux Münster
GER
2006
11,89
4./I
14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
Info
1
117
Schwarze Eric
LG Brillux Münster
GER
2006
1,42
1./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
2
116
Schoneberg Luis
LG Brillux Münster
GER
2006
1,34
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
3
173
Laufer Henrik
SW Havixbeck
GER
2006
1,34
3./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
115
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
1,26
4./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Schwarze Eric
LG Brillux Münster
GER
2006
4,61
1./I
4,38
4,35
4,32
4,61
-
4,38
2
115
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
4,34
2./I
4,27
4,34
3,92
3,92
-
-
3
173
Laufer Henrik
SW Havixbeck
GER
2006
4,12
3./I
4,11
4,05
3,78
3,90
3,72
4,12
4
116
Schoneberg Luis
LG Brillux Münster
GER
2006
3,51
4./I
3,51
3,20
3,03
2,71
3,30
-
5
136
Kreickmann Finn
LG Ems Warendorf
GER
2006
3,36
5./I
3,18
-
3,36
3,27
2,38
3,29
14.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
173
Laufer Henrik
SW Havixbeck
GER
2006
40,50
1./I
40,00
40,00
40,50
39,00
30,00
39,00
2
115
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
34,50
2./I
33,00
34,50
34,00
31,00
14,00
-

Jugend M12

14.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Salow Peer
LG Brillux Münster
GER
2007
10,71
1./I
2
123
Huni Tyron
LG Brillux Münster
GER
2007
10,89
2./I
3
156
Glusa Keno
SC Preußen Münster
GER
2007
11,22
3./I
4
141
Hagedorn Oliver
LG Ems Warendorf
GER
2007
11,67
4./I
5
139
Fortriede Lennox
LG Ems Warendorf
GER
2007
11,89
5./I
14.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Salow Peer
LG Brillux Münster
GER
2007
2:38,21
1./I
2
121
Dertmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2007
2:40,40
2./I
3
156
Glusa Keno
SC Preußen Münster
GER
2007
2:44,96
3./I
14.09.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Salow Peer
LG Brillux Münster
GER
2007
11,82
1./I
14.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
Info
1
121
Dertmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2007
1,34
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
141
Hagedorn Oliver
LG Ems Warendorf
GER
2007
1,30
2./I
O
O
XO
O
XXO
XO
XXX
 
14.09.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
123
Huni Tyron
LG Brillux Münster
GER
2007
4,58
1./I
4,58
-
4,45
4,12
3,86
3,97
2
121
Dertmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2007
4,15
2./I
4,13
4,15
3,94
-
-
-
3
125
Salow Peer
LG Brillux Münster
GER
2007
4,12
3./I
-
3,67
3,85
-
4,12
-
4
156
Glusa Keno
SC Preußen Münster
GER
2007
4,06
4./I
3,96
3,66
4,03
3,80
4,06
3,81
5
141
Hagedorn Oliver
LG Ems Warendorf
GER
2007
3,85
5./I
3,77
3,85
3,72
3,73
3,68
3,84
6
139
Fortriede Lennox
LG Ems Warendorf
GER
2007
3,76
6./I
-
3,57
3,64
-
3,76
3,62
14.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
123
Huni Tyron
LG Brillux Münster
GER
2007
47,50
1./I
43,50
39,00
46,00
38,50
47,50
44,50
2
141
Hagedorn Oliver
LG Ems Warendorf
GER
2007
46,00
2./I
32,50
36,50
40,00
41,00
46,00
44,50
3
121
Dertmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2007
33,50
3./I
33,00
30,00
32,00
33,50
26,00
25,00
4
139
Fortriede Lennox
LG Ems Warendorf
GER
2007
30,00
4./I
28,50
27,00
25,50
29,00
30,00
28,50

Jugend W13

14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Weißen Hanna
LG Ems Warendorf
GER
2006
11,01
1./I
2
118
Schymocha Martha
LG Brillux Münster
GER
2006
11,02
2./I
3
114
Mazzei Sophia
LG Brillux Münster
GER
2006
11,15
1./II
4
112
Heinrich Juna
LG Brillux Münster
GER
2006
11,45
2./II
5
154
Lipproß Ella
SC Preußen Münster
GER
2006
12,16
3./II
153
Kruszyna Majka
SC Preußen Münster
GER
2006
DNF
152
Budny Sophia
SC Preußen Münster
GER
2006
DNF
14.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Lipproß Ella
SC Preußen Münster
GER
2006
3:00,32
1./I
14.09.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Breuer Ida
LG Brillux Münster
GER
2006
11,82
1./I
2
113
Lindemann Emma
LG Brillux Münster
GER
2006
12,10
2./I
3
118
Schymocha Martha
LG Brillux Münster
GER
2006
12,64
3./I
152
Budny Sophia
SC Preußen Münster
GER
2006
DNF
14.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
Info
1
137
Weißen Hanna
LG Ems Warendorf
GER
2006
1,42
1./I
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXO
XXX
2
118
Schymocha Martha
LG Brillux Münster
GER
2006
1,38
2./I
-
-
-
O
XO
XO
O
XXO
XXX
 
3
113
Lindemann Emma
LG Brillux Münster
GER
2006
1,30
3./I
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
4
114
Mazzei Sophia
LG Brillux Münster
GER
2006
1,26
4./I
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
5
111
Breuer Ida
LG Brillux Münster
GER
2006
1,22
5./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
153
Kruszyna Majka
SC Preußen Münster
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
114
Mazzei Sophia
LG Brillux Münster
GER
2006
4,71
1./I
4,35
4,28
4,42
4,44
4,71
4,60
2
111
Breuer Ida
LG Brillux Münster
GER
2006
4,47
2./I
4,23
-
4,13
4,25
-
4,47
3
137
Weißen Hanna
LG Ems Warendorf
GER
2006
4,42
3./I
4,38
4,39
4,42
4,41
4,41
4,40
4
112
Heinrich Juna
LG Brillux Münster
GER
2006
4,13
4./I
-
3,78
3,85
-
4,13
-
5
113
Lindemann Emma
LG Brillux Münster
GER
2006
4,04
5./I
4,04
3,92
3,79
3,47
3,68
4,00
6
154
Lipproß Ella
SC Preußen Münster
GER
2006
3,96
6./I
3,33
3,21
-
3,11
3,11
3,96
7
118
Schymocha Martha
LG Brillux Münster
GER
2006
3,89
7./I
3,70
3,68
3,89
-
3,22
3,82
152
Budny Sophia
SC Preußen Münster
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
153
Kruszyna Majka
SC Preußen Münster
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
114
Mazzei Sophia
LG Brillux Münster
GER
2006
37,50
1./I
37,50
37,00
36,50
33,00
36,00
35,00
2
111
Breuer Ida
LG Brillux Münster
GER
2006
30,00
2./I
26,00
26,50
28,00
29,00
25,50
30,00
3
118
Schymocha Martha
LG Brillux Münster
GER
2006
28,50
3./I
26,50
24,00
22,50
24,50
28,50
26,50
4
113
Lindemann Emma
LG Brillux Münster
GER
2006
25,00
4./I
21,00
23,00
24,00
25,00
23,50
24,50

Jugend W12

14.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
155
Cramer Amira
SC Preußen Münster
GER
2007
11,09
1./III
2
157
Heils Mia
SC Preußen Münster
GER
2007
11,22
1./II
3
205
Pelkmann Franziska
TV Friesen Telgte
GER
2007
11,23
2./II
4
126
Westphal Lena
LG Brillux Münster
GER
2007
11,32
2./III
5
140
Haase Michaela
LG Ems Warendorf
GER
2007
11,37
3./III
6
206
Weßendorff Eva
TV Friesen Telgte
GER
2007
11,70
1./I
7
138
Baumann Ayla
LG Ems Warendorf
GER
2007
11,84
2./I
8
174
Fehmer Pina
SW Havixbeck
GER
2007
11,90
4./III
9
119
Alexewicz Sophia
LG Brillux Münster
GER
2007
11,92
5./III
10
226
Upmann Marie
SW Havixbeck
GER
2007
12,19
3./II
11
227
Schnelke Lina
SW Havixbeck
GER
2007
12,20
3./I
12
142
Kedrowski Julia
LG Ems Warendorf
GER
2007
14,09
4./I
122
Freisfeld Finnja
LG Brillux Münster
GER
2007
DNF
120
Bootshofer Danisa Marisol
LG Brillux Münster
GER
2007
DNF
14.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
205
Pelkmann Franziska
TV Friesen Telgte
GER
2007
2:43,04
1./I
2
103
Rüchel Paula
ESV Münster
GER
2007
2:53,63
2./I
3
104
Winkler Kajsa
ESV Münster
GER
2007
2:54,93
3./I
4
157
Heils Mia
SC Preußen Münster
GER
2007
2:59,22
4./I
5
226
Upmann Marie
SW Havixbeck
GER
2007
3:14,89
5./I
6
138
Baumann Ayla
LG Ems Warendorf
GER
2007
3:14,91
6./I
7
174
Fehmer Pina
SW Havixbeck
GER
2007
3:21,67
7./I
8
227
Schnelke Lina
SW Havixbeck
GER
2007
3:23,18
8./I
124
Roleff Kristin
LG Brillux Münster
GER
2007
DNF
14.09.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Freisfeld Finnja
LG Brillux Münster
GER
2007
11,81
1./I
2
155
Cramer Amira
SC Preußen Münster
GER
2007
12,32
2./I
3
140
Haase Michaela
LG Ems Warendorf
GER
2007
12,80
3./I
4
174
Fehmer Pina
SW Havixbeck
GER
2007
14,99
4./I
14.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
Info
1
122
Freisfeld Finnja
LG Brillux Münster
GER
2007
1,38
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
2
205
Pelkmann Franziska
TV Friesen Telgte
GER
2007
1,38
2./I
O
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
3
206
Weßendorff Eva
TV Friesen Telgte
GER
2007
1,30
3./I
O
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
4
126
Westphal Lena
LG Brillux Münster
GER
2007
1,30
4./I
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
5
119
Alexewicz Sophia
LG Brillux Münster
GER
2007
1,18
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
226
Upmann Marie
SW Havixbeck
GER
2007
1,14
6./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
120
Bootshofer Danisa Marisol
LG Brillux Münster
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
205
Pelkmann Franziska
TV Friesen Telgte
GER
2007
4,59
1./I
4,09
4,44
4,47
4,44
4,39
4,59
2
122
Freisfeld Finnja
LG Brillux Münster
GER
2007
4,23
2./I
4,01
4,06
3,98
4,19
4,23
x
3
155
Cramer Amira
SC Preußen Münster
GER
2007
4,00
3./I
3,98
3,63
3,70
x
3,60
4,00
4
206
Weßendorff Eva
TV Friesen Telgte
GER
2007
3,89
4./I
3,60
3,89
2,95
3,76
3,56
x
5
138
Baumann Ayla
LG Ems Warendorf
GER
2007
3,75
5./I
3,20
3,52
2,83
3,19
3,75
3,32
6
157
Heils Mia
SC Preußen Münster
GER
2007
3,54
6./I
2,24
3,41
x
3,01
3,54
3,51
7
226
Upmann Marie
SW Havixbeck
GER
2007
3,54
7./I
3,33
3,14
3,54
3,49
3,03
3,38
8
227
Schnelke Lina
SW Havixbeck
GER
2007
3,42
8./I
3,42
3,12
3,07
3,20
3,24
3,25
9
174
Fehmer Pina
SW Havixbeck
GER
2007
3,33
9./I
3,16
3,33
3,20
10
142
Kedrowski Julia
LG Ems Warendorf
GER
2007
3,02
10./I
2,65
2,59
3,02
119
Alexewicz Sophia
LG Brillux Münster
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
126
Westphal Lena
LG Brillux Münster
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
120
Bootshofer Danisa Marisol
LG Brillux Münster
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
122
Freisfeld Finnja
LG Brillux Münster
GER
2007
30,00
1./I
27,00
26,00
30,00
24,00
25,50
24,00
2
174
Fehmer Pina
SW Havixbeck
GER
2007
25,00
2./I
24,50
23,50
23,50
24,50
25,00
22,00
3
142
Kedrowski Julia
LG Ems Warendorf
GER
2007
25,00
3./I
25,00
23,00
23,00
24,00
22,00
22,50
4
126
Westphal Lena
LG Brillux Münster
GER
2007
24,50
4./I
22,50
22,50
22,00
24,50
21,50
20,00
5
226
Upmann Marie
SW Havixbeck
GER
2007
23,00
5./I
22,00
17,00
23,00
19,00
20,50
21,50
6
227
Schnelke Lina
SW Havixbeck
GER
2007
19,00
6./I
14,50
16,00
19,00
15,50
17,00
16,00
120
Bootshofer Danisa Marisol
LG Brillux Münster
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M11

14.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Glahn Ole
TV Wolbeck
GER
2008
8,04
1./I
2
212
Everwin Niklas
Warendorfer Sportunion
GER
2008
8,09
2./I
3
151
Pries Marten
SC Füchtorf
GER
2008
8,14
3./I
4
179
Wehner Justus
SW Havixbeck
GER
2008
8,53
4./I
5
213
Lakemper Jasper
Warendorfer Sportunion
GER
2008
8,70
5./I
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
213
Lakemper Jasper
Warendorfer Sportunion
GER
2008
3:05,76
1./I
2
151
Pries Marten
SC Füchtorf
GER
2008
3:15,25
2./I
3
161
Neiteler Nils
SV DJK GW Nottuln
GER
2008
3:17,81
3./I
4
179
Wehner Justus
SW Havixbeck
GER
2008
3:22,32
4./I
210
Glahn Ole
TV Wolbeck
GER
2008
DNF
14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,42
Info
1
212
Everwin Niklas
Warendorfer Sportunion
GER
2008
1,40
1./I
-
O
O
XXO
O
O
O
XXO
XO
O
O
XXX
2
151
Pries Marten
SC Füchtorf
GER
2008
1,24
2./I
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
3
179
Wehner Justus
SW Havixbeck
GER
2008
1,16
3./I
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
213
Lakemper Jasper
Warendorfer Sportunion
GER
2008
1,08
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
210
Glahn Ole
TV Wolbeck
GER
2008
4,16
1./I
3,89
4,16
3,94
3,87
4,04
-
2
151
Pries Marten
SC Füchtorf
GER
2008
4,00
2./I
3,97
3,90
3,73
4,00
3,84
3,72
3
212
Everwin Niklas
Warendorfer Sportunion
GER
2008
3,99
3./I
-
3,99
3,87
3,79
3,94
3,89
4
179
Wehner Justus
SW Havixbeck
GER
2008
3,56
4./I
3,54
3,55
3,41
3,28
3,16
3,56
5
213
Lakemper Jasper
Warendorfer Sportunion
GER
2008
3,37
5./I
3,37
3,31
3,12
3,22
3,02
3,26
6
161
Neiteler Nils
SV DJK GW Nottuln
GER
2008
3,24
6./I
3,24
3,04
2,86
3,16
-
-
14.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
210
Glahn Ole
TV Wolbeck
GER
2008
39,50
1./I
39,50
37,00
33,50
35,00
33,50
34,50
2
213
Lakemper Jasper
Warendorfer Sportunion
GER
2008
33,50
2./I
32,00
31,00
32,00
32,00
33,50
29,50
3
161
Neiteler Nils
SV DJK GW Nottuln
GER
2008
33,00
3./I
27,00
33,00
28,00
31,00
30,00
30,50
4
179
Wehner Justus
SW Havixbeck
GER
2008
32,00
4./I
11,00
32,00
23,50
27,50
24,50
28,00
5
151
Pries Marten
SC Füchtorf
GER
2008
31,00
5./I
28,00
31,00
29,00
31,00
30,00
30,50
6
212
Everwin Niklas
Warendorfer Sportunion
GER
2008
30,50
6./I
27,00
26,00
27,50
25,00
30,50
24,00

Kinder M10

14.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
195
Mach Leonard
TSV Handorf
GER
2009
8,09
1./I
2
196
Schulte – Hillen Tizian
TSV Handorf
GER
2009
8,29
1./II
3
190
Bischoff Tjorve Henning
TG Münster
GER
2009
8,45
2./I
4
162
Fricke Jelle
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
8,50
3./I
5
214
Eselgrimm Florian
Warendorfer Sportunion
GER
2009
8,77
2./II
6
197
Lammers Tristan
TuS Freckenhorst
GER
2009
8,89
3./II
7
215
Hinse Jonas
Warendorfer Sportunion
GER
2009
9,56
4./I
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
DNF
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Eselgrimm Florian
Warendorfer Sportunion
GER
2009
3:00,22
1./I
2
197
Lammers Tristan
TuS Freckenhorst
GER
2009
3:06,02
2./I
3
162
Fricke Jelle
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
3:11,79
3./I
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
DNF
14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
196
Schulte – Hillen Tizian
TSV Handorf
GER
2009
1,32
1./I
-
-
O
XO
O
XXO
XO
XXO
XO
XXX
2
214
Eselgrimm Florian
Warendorfer Sportunion
GER
2009
1,16
2./I
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
195
Mach Leonard
TSV Handorf
GER
2009
1,08
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
162
Fricke Jelle
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
1,08
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
190
Bischoff Tjorve Henning
TG Münster
GER
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
195
Mach Leonard
TSV Handorf
GER
2009
3,83
1./I
3,83
3,73
-
3,49
3,79
-
2
162
Fricke Jelle
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
3,73
2./I
3,45
3,45
3,73
3,48
3,55
3,41
3
214
Eselgrimm Florian
Warendorfer Sportunion
GER
2009
3,67
3./I
3,67
3,53
-
3,46
3,54
3,35
4
196
Schulte – Hillen Tizian
TSV Handorf
GER
2009
3,48
4./I
3,47
3,44
3,33
3,39
3,37
3,48
5
190
Bischoff Tjorve Henning
TG Münster
GER
2009
3,39
5./I
3,37
3,39
3,22
-
3,17
3,34
6
197
Lammers Tristan
TuS Freckenhorst
GER
2009
3,19
6./I
3,19
-
-
3,15
3,06
2,95
7
215
Hinse Jonas
Warendorfer Sportunion
GER
2009
3,07
7./I
3,07
3,07
3,05
2,83
2,81
2,85
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
162
Fricke Jelle
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
35,50
1./I
34,50
30,00
35,50
33,00
34,00
34,00
2
214
Eselgrimm Florian
Warendorfer Sportunion
GER
2009
35,50
2./I
30,40
30,00
32,50
35,50
32,00
31,00
3
195
Mach Leonard
TSV Handorf
GER
2009
32,50
3./I
29,00
29,00
30,50
28,50
27,50
32,50
4
196
Schulte – Hillen Tizian
TSV Handorf
GER
2009
28,50
4./I
26,00
17,00
26,00
28,50
27,50
27,50
5
197
Lammers Tristan
TuS Freckenhorst
GER
2009
15,50
5./I
12,50
14,50
14,50
10,00
14,50
15,50

Kinder W11

14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Schwanemeier Anna
SW Havixbeck
GER
2008
8,13
1./I
2
177
Hemker Greta
SW Havixbeck
GER
2008
8,35
2./I
3
158
Köching Hannah
SC Westfalia Kinderhaus 1920
GER
2008
8,70
3./I
4
175
Außendorf Henrike
SW Havixbeck
GER
2008
8,71
4./I
5
228
Kalk Louisa
TG Münster
GER
2008
8,78
5./I
6
176
Frieling Matilda
SW Havixbeck
GER
2008
8,99
6./I
14.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Frieling Matilda
SW Havixbeck
GER
2008
3:40,57
1./I
14.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
Info
1
178
Schwanemeier Anna
SW Havixbeck
GER
2008
1,24
1./I
O
-
-
O
O
XXO
O
XX-
X
2
177
Hemker Greta
SW Havixbeck
GER
2008
1,16
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
175
Außendorf Henrike
SW Havixbeck
GER
2008
1,12
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
176
Frieling Matilda
SW Havixbeck
GER
2008
1,08
4./I
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
14.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
177
Hemker Greta
SW Havixbeck
GER
2008
3,80
1./I
3,78
3,66
3,65
3,76
3,73
3,80
2
178
Schwanemeier Anna
SW Havixbeck
GER
2008
3,63
2./I
3,58
3,63
3,38
3,56
-
3,60
3
158
Köching Hannah
SC Westfalia Kinderhaus 1920
GER
2008
3,57
3./I
3,57
3,56
3,47
3,10
3,49
3,41
4
228
Kalk Louisa
TG Münster
GER
2008
3,53
4./I
3,10
3,29
3,26
3,36
3,34
3,53
5
175
Außendorf Henrike
SW Havixbeck
GER
2008
3,52
5./I
3,30
-
3,33
3,52
3,47
3,47
6
176
Frieling Matilda
SW Havixbeck
GER
2008
3,07
6./I
3,07
-
2,95
-
3,04
-
14.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
178
Schwanemeier Anna
SW Havixbeck
GER
2008
32,50
1./I
23,50
30,50
32,50
26,50
30,50
30,00
2
176
Frieling Matilda
SW Havixbeck
GER
2008
26,50
2./I
26,50
23,00
26,50
19,50
25,50
26,00
3
175
Außendorf Henrike
SW Havixbeck
GER
2008
24,00
3./I
17,50
17,50
24,00
18,00
15,00
21,50
4
158
Köching Hannah
SC Westfalia Kinderhaus 1920
GER
2008
20,50
4./I
16,00
19,00
18,00
18,50
13,50
20,50
5
228
Kalk Louisa
TG Münster
GER
2008
19,00
5./I
12,50
8,50
19,00
16,50
x
17,00
177
Hemker Greta
SW Havixbeck
GER
2008
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

14.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
192
Dosdahl Ida
TG Münster
GER
2009
8,01
1./I
2
217
Kugler Ida
Warendorfer Sportunion
GER
2009
8,34
1./II
3
143
Hegemann Anna
SC DJK Everswinkel
GER
2009
8,70
2./II
4
144
Lilienbecker Fridolina
SC DJK Everswinkel
GER
2009
8,92
3./II
5
191
Breuer Lotte
TG Münster
GER
2009
8,99
4./II
6
216
Kinder Leonie
Warendorfer Sportunion
GER
2009
9,04
5./II
7
163
Huesmann Mia
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
9,05
2./I
8
165
Steglich Nele
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
9,29
3./I
9
218
Thiele Charlotte
Warendorfer Sportunion
GER
2009
9,30
4./I
10
199
Ross Linda
TuS Hiltrup
GER
2009
9,44
6./II
11
180
Barta Viktoria
SW Havixbeck
GER
2009
9,79
5./I
14.09.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Ross Linda
TuS Hiltrup
GER
2009
3:25,57
1./I
2
144
Lilienbecker Fridolina
SC DJK Everswinkel
GER
2009
3:44,63
2./I
14.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
Info
1
143
Hegemann Anna
SC DJK Everswinkel
GER
2009
1,16
1./I
O
O
O
O
O
XXX
1
192
Dosdahl Ida
TG Münster
GER
2009
1,16
1./I
-
-
-
O
O
XXX
3
163
Huesmann Mia
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
1,16
3./I
O
O
O
O
XO
XXX
4
217
Kugler Ida
Warendorfer Sportunion
GER
2009
1,08
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
5
144
Lilienbecker Fridolina
SC DJK Everswinkel
GER
2009
1,04
5./I
XO
O
XXX
 
 
 
14.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
192
Dosdahl Ida
TG Münster
GER
2009
3,90
1./I
3,69
3,66
3,79
3,69
3,90
3,57
2
144
Lilienbecker Fridolina
SC DJK Everswinkel
GER
2009
3,70
2./I
3,57
3,70
3,51
2,93
3,05
3,32
3
143
Hegemann Anna
SC DJK Everswinkel
GER
2009
3,41
3./I
3,39
3,30
3,39
3,41
3,31
3,32
4
163
Huesmann Mia
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
3,40
4./I
3,40
-
3,02
3,07
3,17
3,21
5
217
Kugler Ida
Warendorfer Sportunion
GER
2009
3,37
5./I
3,33
3,36
-
3,11
3,23
3,37
6
191
Breuer Lotte
TG Münster
GER
2009
3,34
6./I
3,32
3,34
3,30
3,25
-
3,32
7
216
Kinder Leonie
Warendorfer Sportunion
GER
2009
3,28
7./I
3,08
3,17
3,13
2,93
2,90
3,28
8
218
Thiele Charlotte
Warendorfer Sportunion
GER
2009
3,14
8./I
3,01
3,14
3,00
3,12
2,88
2,95
9
165
Steglich Nele
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
2,96
9./I
2,85
2,84
2,96
-
-
-
10
180
Barta Viktoria
SW Havixbeck
GER
2009
2,62
10./I
2,62
2,51
2,31
-
-
-
14.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
143
Hegemann Anna
SC DJK Everswinkel
GER
2009
25,50
1./I
21,50
23,50
25,00
25,50
22,50
23,00
2
217
Kugler Ida
Warendorfer Sportunion
GER
2009
23,00
2./I
23,00
20,50
19,00
17,50
15,50
20,00
3
163
Huesmann Mia
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
22,50
3./I
22,00
21,50
20,50
22,50
20,50
17,00
4
191
Breuer Lotte
TG Münster
GER
2009
22,00
4./I
15,00
22,00
3,50
15,00
18,00
10,50
5
165
Steglich Nele
SV DJK GW Nottuln
GER
2009
18,50
5./I
16,00
12,00
15,50
17,50
17,50
18,50
6
218
Thiele Charlotte
Warendorfer Sportunion
GER
2009
17,50
6./I
6,50
17,50
17,00
16,50
4,50
13,00
7
216
Kinder Leonie
Warendorfer Sportunion
GER
2009
16,50
7./I
10,50
x
15,00
16,50
15,50
16,00
8
199
Ross Linda
TuS Hiltrup
GER
2009
15,00
8./I
15,00
13,50
13,50
13,50
12,50
15,00
9
180
Barta Viktoria
SW Havixbeck
GER
2009
13,50
9./I
10,00
13,50
12,00
-
-
-
10
144
Lilienbecker Fridolina
SC DJK Everswinkel
GER
2009
13,50
10./I
13,50
1,00
10,00
-
-
-

Kinder M9

14.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Frieling Lennard
SW Havixbeck
GER
2010
8,49
1./II
2
207
Schwarte Christian
TV Friesen Telgte
GER
2010
8,63
1./IV
3
219
Hesse Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
8,69
2./II
4
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
8,74
1./III
5
159
Barrou Evar
SC Westfalia Kinderhaus 1920
GER
2010
8,84
2./III
6
194
Westphal Max
TG Münster
GER
2010
8,88
2./IV
7
221
Jannemann Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
8,91
1./I
8
220
Hinz John
Warendorfer Sportunion
GER
2010
9,04
3./II
9
167
Euler Rasmus
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
9,06
2./I
10
201
Klatthaar Maximilian
TuS Hiltrup
GER
2010
9,07
3./III
11
193
Cremers Emil
TG Münster
GER
2010
9,10
4./III
12
183
Schnelke Henri
SW Havixbeck
GER
2010
9,12
3./I
13
145
Burchardt Constantin
SC DJK Everswinkel
GER
2010
9,17
3./IV
14
200
Niklas Ante
TuS Hiltrup
GER
2010
9,21
4./I
15
169
Prieditis Joshua
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
9,26
4./II
16
146
Fortriede Connor
SC DJK Everswinkel
GER
2010
9,52
5./III
17
184
Tietmeyer Lukas
SW Havixbeck
GER
2010
10,10
4./IV
147
Terborg Hannes
SC DJK Everswinkel
GER
2010
DSQ
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
DNF
14.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
194
Westphal Max
TG Münster
GER
2010
3:09,44
1./I
2
219
Hesse Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
3:09,69
2./I
3
181
Frieling Lennard
SW Havixbeck
GER
2010
3:09,78
3./I
4
193
Cremers Emil
TG Münster
GER
2010
3:10,15
4./I
5
201
Klatthaar Maximilian
TuS Hiltrup
GER
2010
3:12,58
5./I
6
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
3:17,78
6./I
7
167
Euler Rasmus
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
3:19,89
7./I
8
221
Jannemann Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
3:28,70
8./I
9
200
Niklas Ante
TuS Hiltrup
GER
2010
3:30,44
9./I
10
169
Prieditis Joshua
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
3:31,50
10./I
11
147
Terborg Hannes
SC DJK Everswinkel
GER
2010
3:33,20
11./I
12
183
Schnelke Henri
SW Havixbeck
GER
2010
3:35,44
12./I
13
184
Tietmeyer Lukas
SW Havixbeck
GER
2010
3:35,53
13./I
14
220
Hinz John
Warendorfer Sportunion
GER
2010
4:07,43
14./I
207
Schwarte Christian
TV Friesen Telgte
GER
2010
DNF
14.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
207
Schwarte Christian
TV Friesen Telgte
GER
2010
3,28
1./I
3,26
3,28
3,24
2
221
Jannemann Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
3,22
2./I
3,22
3,11
3,22
3
193
Cremers Emil
TG Münster
GER
2010
3,21
3./I
3,13
3,21
3,13
4
159
Barrou Evar
SC Westfalia Kinderhaus 1920
GER
2010
3,18
4./I
3,18
2,97
3,09
5
194
Westphal Max
TG Münster
GER
2010
3,17
5./I
3,17
-
2,93
6
181
Frieling Lennard
SW Havixbeck
GER
2010
3,14
6./I
3,08
3,14
2,91
7
201
Klatthaar Maximilian
TuS Hiltrup
GER
2010
3,13
7./I
3,13
2,99
3,04
8
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
3,10
8./I
3,10
2,77
2,84
9
220
Hinz John
Warendorfer Sportunion
GER
2010
3,01
9./I
3,00
2,91