100m W, WJU20, WJU18, WJU16 Zeitläufe B
Ergebnisliste
06.06.2021 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,3, V:+0,3, VI:+0,3, VII:0,0, VIII:-0,3, IX:+0,7, X:-0,4, XI:+0,6, XII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
718
Kluwig Leonie
SCC Berlin
GER
1998
12,19
1./XII
W
2
717
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
12,20
2./XII
W
3
547
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
12,33
3./XII
WJU20
4
642
Kimpel Lea
LG Lüneburg
GER
2002
12,35
4./XII
W
5
567
Klobe Michelle
Hamburger SV
GER
2003
12,48
5./XII
WJU20
6
719
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
12,64
6./XII
W
7
776
Ejimofor Josephine
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
12,89
1./V
WJU20
8
778
Kraneis Klara
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,03
1./VIII
WJU18
9
563
Jacobs Charlott
Hamburger SV
GER
2001
13,15
1./X
W
10
549
Baum Nina
Hamburger SV
GER
2006
13,16
1./XI
WJU16
11
516
Donkor Richlove
Athletik Team Hamburg
GER
2005
13,21
1./II
WJU18
12
589
Steinbach Anisha
Hamburger SV
GER
2002
13,23
1./IV
WJU20
13
503
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
13,34
2./V
WJU20
14
695
Skrotzki Nina
Preetzer TSV
GER
2007
13,35
2./II
WJU16
15
527
Falkenstein Frida
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,37
2./X
WJU16
16
678
Jegede Bernice
MTV Hanstedt
GER
2003
13,45
2./XI
WJU20
17
505
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
13,56
1./IX
WJU18
18
530
Köksal Leyla
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,58
2./VIII
WJU16
19
782
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,61
1./VII
WJU16
20
610
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
13,75
3./V
W
21
534
Petersen Sophie
Eintracht Hildesheim
GER
2005
13,76
2./IX
WJU18
21
773
Asare Tyra
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2005
13,76
3./II
WJU18
23
679
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
13,78
3./VIII
W
24
774
Beginski Julia
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,97
2./VII
WJU16
25
811
Schenk Caroline
VfV Spandau
GER
1998
14,01
3./IX
W
26
592
Thiele Helene
Hamburger SV
GER
2007
14,03
1./I
WJU16
27
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
14,13
4./VIII
WJU16
28
779
Lorenz Larissa
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
14,22
2./IV
WJU16
29
585
Schulze Julika
Hamburger SV
GER
2003
14,43
1./VI
WJU20
30
581
Paßon Jule
Hamburger SV
GER
2007
14,63
1./III
WJU16
31
588
Spandl Johanna
Hamburger SV
GER
2007
14,92
2./I
WJU16
32
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
14,94
3./VII
WJU16
33
602
Wittke-Bekakcha Noraya
Hamburger SV
GER
2007
15,45
2./III
WJU16
34
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
16,06
3./IV
WJU16
596
Völker Laya
Hamburger SV
GER
2007
disq.
WJU16
IWR Regel 162.8
802
Löschner Thalia
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
558
Ernst Jana
Hamburger SV
GER
2002
abg.
W
751
Lehmann Jonte
TSG Bergedorf
GER
2005
abg.
WJU18
562
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
801
Löschner Kami
VfL Stade
GER
2004
abg.
WJU18
552
Buttkus Carlotta
Hamburger SV
GER
2005
abg.
WJU18
765
Münchau Charlotte
TSV Flintbek
GER
2007
abg.
WJU16
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
682
Maaß Nane
MTV Lübeck
GER
2004
abg.
WJU18
616
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
abg.
W
723
Koslowski Leana Isabel
SV Friedrichsgabe
GER
2007
abg.
WJU16
625
Körner Annemarie
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
abg.
WJU18
643
Aleksandrova Viktoria
LG Nordheide
BUL
2006
abg.
WJU16
631
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
abg.
WJU16
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
548
Banser Bo
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
579
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
abg.
WJU18
624
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2006
abg.
WJU16
733
Sonnwald Lilly
SV Rosche
GER
2005
abg.
WJU18
507
Dülsen Janne
Ahrensburger TSV
GER
2002
abg.
WJU20
644
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
abg.
WJU16
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
abg.
WJU18
595
Vincent Inès
Hamburger SV
FRA
2006
abg.
WJU16
796
Ahrens Svea
VfL Stade
GER
2006
abg.
WJU16
767
Struve Julika
TSV Flintbek
GER
2007
abg.
WJU16
798
Bartz Mayleen
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
512
Wiedemann Claire
Ahrensburger TSV
GER
2005
abg.
WJU18
804
Schmidt Merle
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
771
Rattunde Sabrina
TSV Heiligenhafen
GER
1998
abg.
W
808
Zöllner Bente
VfL Stade
GER
2006
abg.
WJU16
806
Zastrow Merle
VfL Stade
GER
2007
abg.
WJU16
768
Erfmann Lena
TSV Heiligenhafen
GER
2003
abg.
WJU20
797
Amofa Bernice
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
523
Otten Fenna
Buxtehuder SV
GER
2006
abg.
WJU16
521
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
GER
2006
abg.
WJU16
799
Ehrigsen Amélie
VfL Stade
GER
2007
abg.
WJU16
680
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
abg.
W
520
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
GER
2002
abg.
WJU20
729
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
abg.
WJU18
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
672
Iken Merle-Marija
MTV Aurich
GER
2005
abg.
WJU18
582
Pohle Greta
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
510
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
GER
2003
abg.
WJU20
556
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
abg.
WJU20
730
Hacke Romy
SV Rosche
GER
2007
abg.
WJU16
607
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
abg.
W
770
Erfmann Shalina
TSV Heiligenhafen
GER
2007
abg.
WJU16
550
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
abg.
W
627
Mauss Julia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
abg.
WJU18
553
Cornehl Annikki
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
531
Lüdemann Marike
Eintracht Hildesheim
GER
2004
n.a.
WJU18
Frauen
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,3, V:+0,3, VI:+0,3, VII:0,0, VIII:-0,3, IX:+0,7, X:-0,4, XI:+0,6, XII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
718
Kluwig Leonie
SCC Berlin
GER
1998
12,19
1./XII
W
2
717
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
12,20
2./XII
W
3
642
Kimpel Lea
LG Lüneburg
GER
2002
12,35
4./XII
W
4
719
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
12,64
6./XII
W
5
563
Jacobs Charlott
Hamburger SV
GER
2001
13,15
1./X
W
6
610
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
13,75
3./V
W
7
679
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
13,78
3./VIII
W
8
811
Schenk Caroline
VfV Spandau
GER
1998
14,01
3./IX
W
558
Ernst Jana
Hamburger SV
GER
2002
abg.
W
616
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
abg.
W
771
Rattunde Sabrina
TSV Heiligenhafen
GER
1998
abg.
W
680
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
abg.
W
607
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
abg.
W
550
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
abg.
W
Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,3, V:+0,3, VI:+0,3, VII:0,0, VIII:-0,3, IX:+0,7, X:-0,4, XI:+0,6, XII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
547
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
12,33
3./XII
WJU20
2
567
Klobe Michelle
Hamburger SV
GER
2003
12,48
5./XII
WJU20
3
776
Ejimofor Josephine
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
12,89
1./V
WJU20
4
589
Steinbach Anisha
Hamburger SV
GER
2002
13,23
1./IV
WJU20
5
503
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
13,34
2./V
WJU20
6
678
Jegede Bernice
MTV Hanstedt
GER
2003
13,45
2./XI
WJU20
7
585
Schulze Julika
Hamburger SV
GER
2003
14,43
1./VI
WJU20
507
Dülsen Janne
Ahrensburger TSV
GER
2002
abg.
WJU20
768
Erfmann Lena
TSV Heiligenhafen
GER
2003
abg.
WJU20
520
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
GER
2002
abg.
WJU20
510
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
GER
2003
abg.
WJU20
556
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
abg.
WJU20
Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,3, V:+0,3, VI:+0,3, VII:0,0, VIII:-0,3, IX:+0,7, X:-0,4, XI:+0,6, XII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
778
Kraneis Klara
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,03
1./VIII
WJU18
2
516
Donkor Richlove
Athletik Team Hamburg
GER
2005
13,21
1./II
WJU18
3
505
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
13,56
1./IX
WJU18
4
534
Petersen Sophie
Eintracht Hildesheim
GER
2005
13,76
2./IX
WJU18
4
773
Asare Tyra
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2005
13,76
3./II
WJU18
802
Löschner Thalia
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
751
Lehmann Jonte
TSG Bergedorf
GER
2005
abg.
WJU18
801
Löschner Kami
VfL Stade
GER
2004
abg.
WJU18
552
Buttkus Carlotta
Hamburger SV
GER
2005
abg.
WJU18
682
Maaß Nane
MTV Lübeck
GER
2004
abg.
WJU18
625
Körner Annemarie
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
abg.
WJU18
579
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
abg.
WJU18
733
Sonnwald Lilly
SV Rosche
GER
2005
abg.
WJU18
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
abg.
WJU18
798
Bartz Mayleen
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
512
Wiedemann Claire
Ahrensburger TSV
GER
2005
abg.
WJU18
804
Schmidt Merle
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
797
Amofa Bernice
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
729
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
abg.
WJU18
672
Iken Merle-Marija
MTV Aurich
GER
2005
abg.
WJU18
627
Mauss Julia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
abg.
WJU18
531
Lüdemann Marike
Eintracht Hildesheim
GER
2004
n.a.
WJU18
Weibliche Jugend U16
Wind: I:-0,3, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,3, V:+0,3, VI:+0,3, VII:0,0, VIII:-0,3, IX:+0,7, X:-0,4, XI:+0,6, XII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
549
Baum Nina
Hamburger SV
GER
2006
13,16
1./XI
WJU16
2
695
Skrotzki Nina
Preetzer TSV
GER
2007
13,35
2./II
WJU16
3
527
Falkenstein Frida
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,37
2./X
WJU16
4
530
Köksal Leyla
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,58
2./VIII
WJU16
5
782
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,61
1./VII
WJU16
6
774
Beginski Julia
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,97
2./VII
WJU16
7
592
Thiele Helene
Hamburger SV
GER
2007
14,03
1./I
WJU16
8
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
14,13
4./VIII
WJU16
9
779
Lorenz Larissa
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
14,22
2./IV
WJU16
10
581
Paßon Jule
Hamburger SV
GER
2007
14,63
1./III
WJU16
11
588
Spandl Johanna
Hamburger SV
GER
2007
14,92
2./I
WJU16
12
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
14,94
3./VII
WJU16
13
602
Wittke-Bekakcha Noraya
Hamburger SV
GER
2007
15,45
2./III
WJU16
14
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
16,06
3./IV
WJU16
596
Völker Laya
Hamburger SV
GER
2007
disq.
WJU16
IWR Regel 162.8
562
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
765
Münchau Charlotte
TSV Flintbek
GER
2007
abg.
WJU16
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
723
Koslowski Leana Isabel
SV Friedrichsgabe
GER
2007
abg.
WJU16
643
Aleksandrova Viktoria
LG Nordheide
BUL
2006
abg.
WJU16
631
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
abg.
WJU16
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
548
Banser Bo
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
624
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2006
abg.
WJU16
644
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
abg.
WJU16
595
Vincent Inès
Hamburger SV
FRA
2006
abg.
WJU16
796
Ahrens Svea
VfL Stade
GER
2006
abg.
WJU16
767
Struve Julika
TSV Flintbek
GER
2007
abg.
WJU16
808
Zöllner Bente
VfL Stade
GER
2006
abg.
WJU16
806
Zastrow Merle
VfL Stade
GER
2007
abg.
WJU16
523
Otten Fenna
Buxtehuder SV
GER
2006
abg.
WJU16
521
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
GER
2006
abg.
WJU16
799
Ehrigsen Amélie
VfL Stade
GER
2007
abg.
WJU16
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
582
Pohle Greta
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
730
Hacke Romy
SV Rosche
GER
2007
abg.
WJU16
770
Erfmann Shalina
TSV Heiligenhafen
GER
2007
abg.
WJU16
553
Cornehl Annikki
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
17:45 Zeitlauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
592
Thiele Helene
Hamburger SV
GER
2007
14,03
WJU16
2
588
Spandl Johanna
Hamburger SV
GER
2007
14,92
WJU16
596
Völker Laya
Hamburger SV
GER
2007
disq.
WJU16
IWR Regel 162.8
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
595
Vincent Inès
Hamburger SV
FRA
2006
abg.
WJU16
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
553
Cornehl Annikki
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
17:49 Zeitlauf 2
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
516
Donkor Richlove
Athletik Team Hamburg
GER
2005
13,21
WJU18
2
695
Skrotzki Nina
Preetzer TSV
GER
2007
13,35
WJU16
3
773
Asare Tyra
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2005
13,76
WJU18
801
Löschner Kami
VfL Stade
GER
2004
abg.
WJU18
548
Banser Bo
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
17:53 Zeitlauf 3
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
581
Paßon Jule
Hamburger SV
GER
2007
14,63
WJU16
2
602
Wittke-Bekakcha Noraya
Hamburger SV
GER
2007
15,45
WJU16
562
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
723
Koslowski Leana Isabel
SV Friedrichsgabe
GER
2007
abg.
WJU16
644
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
abg.
WJU16
806
Zastrow Merle
VfL Stade
GER
2007
abg.
WJU16
799
Ehrigsen Amélie
VfL Stade
GER
2007
abg.
WJU16
17:57 Zeitlauf 4
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
589
Steinbach Anisha
Hamburger SV
GER
2002
13,23
WJU20
2
779
Lorenz Larissa
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
14,22
WJU16
3
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
16,06
WJU16
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
abg.
WJU16
631
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
abg.
WJU16
808
Zöllner Bente
VfL Stade
GER
2006
abg.
WJU16
730
Hacke Romy
SV Rosche
GER
2007
abg.
WJU16
18:01 Zeitlauf 5
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
776
Ejimofor Josephine
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
12,89
WJU20
2
503
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
13,34
WJU20
3
610
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
13,75
W
616
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
abg.
W
796
Ahrens Svea
VfL Stade
GER
2006
abg.
WJU16
523
Otten Fenna
Buxtehuder SV
GER
2006
abg.
WJU16
510
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
GER
2003
abg.
WJU20
18:05 Zeitlauf 6
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
585
Schulze Julika
Hamburger SV
GER
2003
14,43
WJU20
625
Körner Annemarie
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
abg.
WJU18
733
Sonnwald Lilly
SV Rosche
GER
2005
abg.
WJU18
512
Wiedemann Claire
Ahrensburger TSV
GER
2005
abg.
WJU18
521
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
GER
2006
abg.
WJU16
582
Pohle Greta
Hamburger SV
GER
2006
abg.
WJU16
770
Erfmann Shalina
TSV Heiligenhafen
GER
2007
abg.
WJU16
18:09 Zeitlauf 7
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
782
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,61
WJU16
2
774
Beginski Julia
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,97
WJU16
3
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
14,94
WJU16
643
Aleksandrova Viktoria
LG Nordheide
BUL
2006
abg.
WJU16
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
abg.
WJU18
729
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
abg.
WJU18
627
Mauss Julia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
abg.
WJU18
18:13 Zeitlauf 8
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
778
Kraneis Klara
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,03
WJU18
2
530
Köksal Leyla
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,58
WJU16
3
679
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
13,78
W
4
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
14,13
WJU16
552
Buttkus Carlotta
Hamburger SV
GER
2005
abg.
WJU18
579
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
abg.
WJU18
767
Struve Julika
TSV Flintbek
GER
2007
abg.
WJU16
768
Erfmann Lena
TSV Heiligenhafen
GER
2003
abg.
WJU20
18:17 Zeitlauf 9
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
505
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
13,56
WJU18
2
534
Petersen Sophie
Eintracht Hildesheim
GER
2005
13,76
WJU18
3
811
Schenk Caroline
VfV Spandau
GER
1998
14,01
W
802
Löschner Thalia
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
624
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2006
abg.
WJU16
771
Rattunde Sabrina
TSV Heiligenhafen
GER
1998
abg.
W
520
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
GER
2002
abg.
WJU20
556
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
abg.
WJU20
18:21 Zeitlauf 10
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
563
Jacobs Charlott
Hamburger SV
GER
2001
13,15
W
2
527
Falkenstein Frida
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,37
WJU16
751
Lehmann Jonte
TSG Bergedorf
GER
2005
abg.
WJU18
765
Münchau Charlotte
TSV Flintbek
GER
2007
abg.
WJU16
507
Dülsen Janne
Ahrensburger TSV
GER
2002
abg.
WJU20
804
Schmidt Merle
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
680
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
abg.
W
531
Lüdemann Marike
Eintracht Hildesheim
GER
2004
n.a.
WJU18
18:25 Zeitlauf 11
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
549
Baum Nina
Hamburger SV
GER
2006
13,16
WJU16
2
678
Jegede Bernice
MTV Hanstedt
GER
2003
13,45
WJU20
558
Ernst Jana
Hamburger SV
GER
2002
abg.
W
682
Maaß Nane
MTV Lübeck
GER
2004
abg.
WJU18
798
Bartz Mayleen
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
797
Amofa Bernice
VfL Stade
GER
2005
abg.
WJU18
672
Iken Merle-Marija
MTV Aurich
GER
2005
abg.
WJU18
607
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
abg.
W
18:29 Zeitlauf 12
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
718
Kluwig Leonie
SCC Berlin
GER
1998
12,19
W
2
717
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
12,20
W
3
547
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
12,33
WJU20
4
642
Kimpel Lea
LG Lüneburg
GER
2002
12,35
W
5
567
Klobe Michelle
Hamburger SV
GER
2003
12,48
WJU20
6
719
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
12,64
W
550
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
abg.
W