800m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe
Ergebnisliste
06.06.2021 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
708
Löbe Karl
SC Rönnau 74
GER
2003
1:55,93
1./III
MJU20
2
656
Riestenpatt Steffen
LG Osnabrück
GER
1997
1:57,03
2./III
M
3
657
Rohling André
LG Osnabrück
GER
2000
1:57,08
3./III
M
4
745
Daberkow Miguel
TSG Bergedorf
GER
1997
1:57,99
4./III
M
5
686
Gerbrand Steffen
OTB Osnabrück
GER
1996
1:59,44
5./III
M
6
560
Fels Anton
Hamburger SV
GER
2003
2:01,32
6./III
MJU20
7
517
Wendler Felix
ATS Buntentor Bremen
GER
1993
2:02,75
1./II
M
8
791
Schnaars Floyd Luca
TV Lilienthal
GER
2004
2:03,27
2./II
MJU18
9
815
Schröder Jannes
Schweriner SC
GER
2005
2:03,91
3./II
MJU18
10
701
Aufderheide Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
2:04,73
4./II
MJU18
11
783
Thelen Gero
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2004
2:04,77
5./II
MJU18
12
570
Kühnel Tom
Hamburger SV
GER
2004
2:06,68
6./II
MJU18
13
578
Müller Henri
Hamburger SV
GER
2004
2:10,11
1./I
MJU18
14
704
Beyer Dr. Michael
SC Rönnau 74
GER
1974
2:10,51
7./II
M
15
750
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
2:11,50
2./I
M
16
603
Franz Philipp
Hannover 96
GER
1996
2:12,78
8./II
M
17
789
Eickhoff Levin
TV Lilienthal
GER
2007
2:14,74
3./I
MJU16
18
705
Beyer Linus
SC Rönnau 74
GER
2007
2:15,74
4./I
MJU16
19
525
Ulbrich Lukas
DJK Blau Weiß Hildesheim
GER
2007
2:15,78
5./I
MJU16
20
753
Nölting Frieder
TSG Bergedorf
GER
1970
2:15,89
9./II
M
21
790
Petermann Robin Max
TV Lilienthal
GER
2006
2:16,93
6./I
MJU16
22
669
Bigalski Hannes
MTV Aurich
GER
2006
2:27,95
7./I
MJU16
23
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
2:35,39
8./I
M
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
697
Langkopf Paul
SC Melle 03
GER
2004
abg.
MJU18
654
Dierker Marvin
LG Osnabrück
GER
1993
abg.
M
670
Bigalski Jonas
MTV Aurich
GER
2006
abg.
MJU16
749
Grot Ole
TSG Bergedorf
GER
2001
abg.
M
699
Riegenring Jan-Erik
SC Melle 03
GER
2003
abg.
MJU20
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
656
Riestenpatt Steffen
LG Osnabrück
GER
1997
1:57,03
2./III
M
2
657
Rohling André
LG Osnabrück
GER
2000
1:57,08
3./III
M
3
745
Daberkow Miguel
TSG Bergedorf
GER
1997
1:57,99
4./III
M
4
686
Gerbrand Steffen
OTB Osnabrück
GER
1996
1:59,44
5./III
M
5
517
Wendler Felix
ATS Buntentor Bremen
GER
1993
2:02,75
1./II
M
6
704
Beyer Dr. Michael
SC Rönnau 74
GER
1974
2:10,51
7./II
M
7
750
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
2:11,50
2./I
M
8
603
Franz Philipp
Hannover 96
GER
1996
2:12,78
8./II
M
9
753
Nölting Frieder
TSG Bergedorf
GER
1970
2:15,89
9./II
M
10
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
2:35,39
8./I
M
654
Dierker Marvin
LG Osnabrück
GER
1993
abg.
M
749
Grot Ole
TSG Bergedorf
GER
2001
abg.
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
708
Löbe Karl
SC Rönnau 74
GER
2003
1:55,93
1./III
MJU20
2
560
Fels Anton
Hamburger SV
GER
2003
2:01,32
6./III
MJU20
699
Riegenring Jan-Erik
SC Melle 03
GER
2003
abg.
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
791
Schnaars Floyd Luca
TV Lilienthal
GER
2004
2:03,27
2./II
MJU18
2
815
Schröder Jannes
Schweriner SC
GER
2005
2:03,91
3./II
MJU18
3
701
Aufderheide Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
2:04,73
4./II
MJU18
4
783
Thelen Gero
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2004
2:04,77
5./II
MJU18
5
570
Kühnel Tom
Hamburger SV
GER
2004
2:06,68
6./II
MJU18
6
578
Müller Henri
Hamburger SV
GER
2004
2:10,11
1./I
MJU18
697
Langkopf Paul
SC Melle 03
GER
2004
abg.
MJU18
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
789
Eickhoff Levin
TV Lilienthal
GER
2007
2:14,74
3./I
MJU16
2
705
Beyer Linus
SC Rönnau 74
GER
2007
2:15,74
4./I
MJU16
3
525
Ulbrich Lukas
DJK Blau Weiß Hildesheim
GER
2007
2:15,78
5./I
MJU16
4
790
Petermann Robin Max
TV Lilienthal
GER
2006
2:16,93
6./I
MJU16
5
669
Bigalski Hannes
MTV Aurich
GER
2006
2:27,95
7./I
MJU16
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
670
Bigalski Jonas
MTV Aurich
GER
2006
abg.
MJU16
14:55 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
578
Müller Henri
Hamburger SV
GER
2004
2:10,11
MJU18
2
750
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
2:11,50
M
3
789
Eickhoff Levin
TV Lilienthal
GER
2007
2:14,74
MJU16
4
705
Beyer Linus
SC Rönnau 74
GER
2007
2:15,74
MJU16
5
525
Ulbrich Lukas
DJK Blau Weiß Hildesheim
GER
2007
2:15,78
MJU16
6
790
Petermann Robin Max
TV Lilienthal
GER
2006
2:16,93
MJU16
7
669
Bigalski Hannes
MTV Aurich
GER
2006
2:27,95
MJU16
8
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
2:35,39
M
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
abg.
MJU16
670
Bigalski Jonas
MTV Aurich
GER
2006
abg.
MJU16
14:57 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
517
Wendler Felix
ATS Buntentor Bremen
GER
1993
2:02,75
M
2
791
Schnaars Floyd Luca
TV Lilienthal
GER
2004
2:03,27
MJU18
3
815
Schröder Jannes
Schweriner SC
GER
2005
2:03,91
MJU18
4
701
Aufderheide Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
2:04,73
MJU18
5
783
Thelen Gero
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2004
2:04,77
MJU18
6
570
Kühnel Tom
Hamburger SV
GER
2004
2:06,68
MJU18
7
704
Beyer Dr. Michael
SC Rönnau 74
GER
1974
2:10,51
M
8
603
Franz Philipp
Hannover 96
GER
1996
2:12,78
M
9
753
Nölting Frieder
TSG Bergedorf
GER
1970
2:15,89
M
697
Langkopf Paul
SC Melle 03
GER
2004
abg.
MJU18
14:59 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
708
Löbe Karl
SC Rönnau 74
GER
2003
1:55,93
MJU20
2
656
Riestenpatt Steffen
LG Osnabrück
GER
1997
1:57,03
M
3
657
Rohling André
LG Osnabrück
GER
2000
1:57,08
M
4
745
Daberkow Miguel
TSG Bergedorf
GER
1997
1:57,99
M
5
686
Gerbrand Steffen
OTB Osnabrück
GER
1996
1:59,44
M
6
560
Fels Anton
Hamburger SV
GER
2003
2:01,32
MJU20
654
Dierker Marvin
LG Osnabrück
GER
1993
abg.
M
749
Grot Ole
TSG Bergedorf
GER
2001
abg.
M
699
Riegenring Jan-Erik
SC Melle 03
GER
2003
abg.
MJU20