Crosslauf - Kurzstrecke W9, W7, W8 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.11.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
89
Paal Julia
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
3:37
W9
1./I
2
175
Krieger Zoe
Usinger TSG
GER
2010
3:40
+ 0:03
W9
2./I
3
88
Möbius Emilia
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
3:50
+ 0:13
W9
3./I
4
192
Schwabe Isabelle
SG Anspach
GER
2011
3:51
+ 0:14
W8
1./III
5
68
Baldauf Sonja
TSG Friedrichsdorf
GER
2011
3:54
+ 0:17
W8
2./III
6
174
Heubach Caroline
Usinger TSG
GER
2011
3:56
+ 0:19
W8
3./III
7
67
Müller Viktoria
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
3:57
+ 0:20
W9
4./I
8
37
Gosejacob Janna
SG Anspach
GER
2011
3:59
+ 0:22
W8
4./III
9
189
Reimer Mathilda
Usinger TSG
GER
2011
4:00
+ 0:23
W8
5./III
10
36
Würsig Johanna
SG Anspach
GER
2011
4:02
+ 0:25
W8
6./III
11
137
Grau Fabiana
TuS Merzhausen
GER
2010
4:05
+ 0:28
W9
5./I
12
177
Prium Noelia
Usinger TSG
GER
2011
4:06
+ 0:29
W8
7./III
13
173
Baumeister Maria
Usinger TSG
GER
2010
4:09
+ 0:32
W9
6./I
14
66
Köstle Linnea
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
4:10
+ 0:33
W9
7./I
14
176
Löhr Hannah
Usinger TSG
GER
2011
4:10
+ 0:33
W8
8./III
14
191
Winkler Carlotta
SG Anspach
GER
2010
4:10
+ 0:33
W9
7./I
17
33
Fabian Annabelle Louisa
SG Anspach
GER
2010
4:12
+ 0:35
W9
9./I
17
159
Elfert Merle
TV Oberstedten
GER
2010
4:12
+ 0:35
W9
9./I
19
125
Freilinger Tara
TSG Wehrheim
GER
2012
4:13
+ 0:36
W7
1./II
20
34
Müller Luise
SG Anspach
GER
2010
4:26
+ 0:49
W9
11./I
21
18
Ochs Franziska
MTV Kronberg
GER
2011
4:27
+ 0:50
W8
9./III
22
178
Kaboth Malin
Usinger TSG
GER
2012
4:32
+ 0:55
W7
2./II
23
139
Wegmann Leonie
TuS Merzhausen
GER
2013
4:35
+ 0:58
W7
3./II
24
90
Hahnenbruch Lisa
TSG Ober-Eschbach
GER
2012
4:38
+ 1:01
W7
4./II
24
138
Finzel Lina
TuS Merzhausen
GER
2012
4:38
+ 1:01
W7
4./II
26
179
Kabothj Evoe
Usinger TSG
GER
2012
4:39
+ 1:02
W7
6./II
27
76
Hartmann Maja-Eliza
TSG Niederreifenberg
GER
2012
4:52
+ 1:15
W7
7./II
28
140
Mühlmann Josephine
TuS Merzhausen
GER
2013
4:53
+ 1:16
W7
8./II
29
40
Leistner Annelie
SG Anspach
GER
2013
5:02
+ 1:25
W7
9./II
30
38
Bohne Juli
SG Anspach
GER
2013
5:04
+ 1:27
W7
10./II
Kinder W9
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
89
Paal Julia
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
3:37
1./I
2
175
Krieger Zoe
Usinger TSG
GER
2010
3:40
+ 0:03
2./I
3
88
Möbius Emilia
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
3:50
+ 0:13
3./I
4
67
Müller Viktoria
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
3:57
+ 0:20
4./I
5
137
Grau Fabiana
TuS Merzhausen
GER
2010
4:05
+ 0:28
5./I
6
173
Baumeister Maria
Usinger TSG
GER
2010
4:09
+ 0:32
6./I
7
66
Köstle Linnea
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
4:10
+ 0:33
7./I
7
191
Winkler Carlotta
SG Anspach
GER
2010
4:10
+ 0:33
7./I
9
33
Fabian Annabelle Louisa
SG Anspach
GER
2010
4:12
+ 0:35
9./I
9
159
Elfert Merle
TV Oberstedten
GER
2010
4:12
+ 0:35
9./I
11
34
Müller Luise
SG Anspach
GER
2010
4:26
+ 0:49
11./I
Kinder W7
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
125
Freilinger Tara
TSG Wehrheim
GER
2012
4:13
1./II
2
178
Kaboth Malin
Usinger TSG
GER
2012
4:32
+ 0:19
2./II
3
139
Wegmann Leonie
TuS Merzhausen
GER
2013
4:35
+ 0:22
3./II
4
90
Hahnenbruch Lisa
TSG Ober-Eschbach
GER
2012
4:38
+ 0:25
4./II
4
138
Finzel Lina
TuS Merzhausen
GER
2012
4:38
+ 0:25
4./II
6
179
Kabothj Evoe
Usinger TSG
GER
2012
4:39
+ 0:26
6./II
7
76
Hartmann Maja-Eliza
TSG Niederreifenberg
GER
2012
4:52
+ 0:39
7./II
8
140
Mühlmann Josephine
TuS Merzhausen
GER
2013
4:53
+ 0:40
8./II
9
40
Leistner Annelie
SG Anspach
GER
2013
5:02
+ 0:49
9./II
10
38
Bohne Juli
SG Anspach
GER
2013
5:04
+ 0:51
10./II
Kinder W8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
192
Schwabe Isabelle
SG Anspach
GER
2011
3:51
1./III
2
68
Baldauf Sonja
TSG Friedrichsdorf
GER
2011
3:54
+ 0:03
2./III
3
174
Heubach Caroline
Usinger TSG
GER
2011
3:56
+ 0:05
3./III
4
37
Gosejacob Janna
SG Anspach
GER
2011
3:59
+ 0:08
4./III
5
189
Reimer Mathilda
Usinger TSG
GER
2011
4:00
+ 0:09
5./III
6
36
Würsig Johanna
SG Anspach
GER
2011
4:02
+ 0:11
6./III
7
177
Prium Noelia
Usinger TSG
GER
2011
4:06
+ 0:15
7./III
8
176
Löhr Hannah
Usinger TSG
GER
2011
4:10
+ 0:19
8./III
9
18
Ochs Franziska
MTV Kronberg
GER
2011
4:27
+ 0:36
9./III
Gruppe 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
89
Paal Julia
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
3:37
2
175
Krieger Zoe
Usinger TSG
GER
2010
3:40
+ 0:03
3
88
Möbius Emilia
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
3:50
+ 0:13
4
67
Müller Viktoria
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
3:57
+ 0:20
5
137
Grau Fabiana
TuS Merzhausen
GER
2010
4:05
+ 0:28
6
173
Baumeister Maria
Usinger TSG
GER
2010
4:09
+ 0:32
7
66
Köstle Linnea
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
4:10
+ 0:33
7
191
Winkler Carlotta
SG Anspach
GER
2010
4:10
+ 0:33
9
33
Fabian Annabelle Louisa
SG Anspach
GER
2010
4:12
+ 0:35
9
159
Elfert Merle
TV Oberstedten
GER
2010
4:12
+ 0:35
11
34
Müller Luise
SG Anspach
GER
2010
4:26
+ 0:49
Gruppe 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
125
Freilinger Tara
TSG Wehrheim
GER
2012
4:13
2
178
Kaboth Malin
Usinger TSG
GER
2012
4:32
+ 0:19
3
139
Wegmann Leonie
TuS Merzhausen
GER
2013
4:35
+ 0:22
4
90
Hahnenbruch Lisa
TSG Ober-Eschbach
GER
2012
4:38
+ 0:25
4
138
Finzel Lina
TuS Merzhausen
GER
2012
4:38
+ 0:25
6
179
Kabothj Evoe
Usinger TSG
GER
2012
4:39
+ 0:26
7
76
Hartmann Maja-Eliza
TSG Niederreifenberg
GER
2012
4:52
+ 0:39
8
140
Mühlmann Josephine
TuS Merzhausen
GER
2013
4:53
+ 0:40
9
40
Leistner Annelie
SG Anspach
GER
2013
5:02
+ 0:49
10
38
Bohne Juli
SG Anspach
GER
2013
5:04
+ 0:51
Gruppe 3
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
192
Schwabe Isabelle
SG Anspach
GER
2011
3:51
2
68
Baldauf Sonja
TSG Friedrichsdorf
GER
2011
3:54
+ 0:03
3
174
Heubach Caroline
Usinger TSG
GER
2011
3:56
+ 0:05
4
37
Gosejacob Janna
SG Anspach
GER
2011
3:59
+ 0:08
5
189
Reimer Mathilda
Usinger TSG
GER
2011
4:00
+ 0:09
6
36
Würsig Johanna
SG Anspach
GER
2011
4:02
+ 0:11
7
177
Prium Noelia
Usinger TSG
GER
2011
4:06
+ 0:15
8
176
Löhr Hannah
Usinger TSG
GER
2011
4:10
+ 0:19
9
18
Ochs Franziska
MTV Kronberg
GER
2011
4:27
+ 0:36