18.08.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
272
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
MV
2003
11,73
OK
W15
11,73
Hamburg, 07-07-2018
ZN 80H 11,70 17.06.2018 Rostock
455
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
11,64
OK
W15
11,64
Thum, 08-06-2018
Zusatzleistung: 2759 Block Sprint/Sprung, 03.06.2018 Zittau
690
Engfer Lisa
SV Stuttgarter Kickers
2003
11,52
n.a.
W15
11,52
Konstanz, 10-05-2018
Zusatzleistung Speer: 32,31m am 14.7.18 in Stuttgart
269
Fischer Emma
HSG Universität Greifswald
MV
2003
11,44
OK
W15
11,44
Rostock / MV, 16-06-2018
Zusatzleistung: 100m : 13,36s 5.5.2018. Greifswald
383
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
11,43
OK
W15
11,43
Duisburg, 14-07-2018
ZL 100 m 13.03 Krefeld, 9.6.2018
539
Schnabel Luisa
LSV Schmölln
TH
2003
11,39
OK
W15
11,39
Schmölln, 17-05-2018
ZN 100 13,47 +0,0 Schmölln, den 17.05.2018
689
Engfer Lea
SV Stuttgarter Kickers
2003
11,33
n.a.
W15
11,33
Konstanz, 10-05-2018
Zusatzleistung Speer: 35,82m am 21.7.18 in Heidenheim
17
Altmann Hanna
SR Yburg Steinbach
BA
2003
11,17
OK
W15
11,17
Schutterwald, 15-07-2018
Weitere Mindestleistung über 80m Hürden erfüllt.
540
Seidel Mikela
LSV Schmölln
TH
2003
11,04
OK
W15
11,04
Schmölln, 17-05-2018
ZN 100 13,21 +1,3 Gelenau, den 21.05.2018
520
Kriegelstein Kerrin Maxi
SV Halle e.V.
ST
2003
10,98
OK
W15
10,98
Leinefeld-Worbis, 30-06-2018
Blockwettkampf Sprint 2518 Pkt. 02.06.2018 , Bernburg
15
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
BA
2003
10,94
OK
W15
10,94
Sinsheim, 07-06-2018
Zusatzleistung im 100m Sprint mit 13,00s (-0,6) am 05.08.18 in Walldorf. Link zur Ergebnissliste: https://www.laportal.net/Competitions/Resultoverview/990#W15
42
Puder Babett
LC Cottbus
BB
2003
10,93
OK
W15
10,93
Cottbus, 02-05-2018
Zusatzleistung Block Lauf 2.083 Punkte am 27,.06.2018 in Cottbus
422
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
SL
2003
10,88
n.a.
W15
10,88
Rehlingen, 03-06-2018
Zusatzleistung: Kugelstoß 12,67m am 20.05.2018 in Limburgerhof
570
Hinse Julia
LG Fichte-Elsey-Kabel
WE
2003
10,87
OK
W15
10,87
Duisburg, 14-07-2018
Zusatzleistung: Block S 03.06.2018 Hagen 2434 Punkte
437
Oberbauer Antonia Sophia
Dresdner SC 1898
SN
2003
10,80
OK
W15
10,80
Freital, 26-05-2018
Zusatzleistung: 12,15 80m Hürden, 19.05.2018 Dresden
93
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
BE
2003
10,78
OK
W15
10,78
Berlin, 17-06-2018
Zusatznorm: 100m - 12,85 (+0,6), Berlin 28.04.2018
423
Simon Marie
LG Berus
SL
2003
10,60
OK
W15
10,60
Walldorf, 05-08-2018
Zusatzleistung: 300m 43,12 02.06.18 Rehlingen
270
Grawe Ellefair
HSG Universität Greifswald
MV
2003
10,60
n.a.
W15
10,60
Rostock / MV, 16-06-2018
Zusatzleistung : 100m : 13,08s 02.06.2018 Neubrandenburg