18.08.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
296
Schute Marit
LAV Meppen
NI
2003
10:13,88
OK
W15
10:13,88
Papenburg, 17-06-2018
Zusatzleistung für die 3.000 m - Marit Schute: 300 m - 45,31 sec. gelaufen Pfingstsportfest 21.0518 in Bad Oeynhausen (Pfingstsportfest)
636
Arens Lucia
KSG Gerlingen
2003
10:17,13
OK
W15
10:17,13
Erding, 23-06-2018
Achtung !!! Disziplinenbeschränkung! 300m in 44,72 sec am 08.07.18 in Karlsruhe
290
Hoffmann Liv
Eintracht Hildesheim
NI
2003
10:36,34
OK
W15
10:36,34
Hildesheim, 09-06-2018
52,31 über 300m Hürden (Hildesheim, 10.5.18) als B-Norm
366
Sudermann Alexandra
SSF Bonn
NO
2003
10:40,86
OK
W15
10:40,86
Aachen, 08-05-2018
300m Lauf 45,27 31. Neustädter Läufermeeting
209
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
10:44,25
n.a.
W15
10:44,25
Pfungstadt, 09-06-2018
Achtung !!! Disziplinenbeschränkung! Zusatzleistung 44,98 sek. (300m) 26.5.18 Sulzbach
547
Klug Amelie
FC Schalke 04
WE
2003
10:53,28
OK
W15
10:53,28
Menden, 21-04-2018
Zusatznorm: 300m: 43,97sek (13.05.2018 in Recklinghausen)
304
Pfeiffer Lena
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2003
10:54,03
OK
W15
10:54,03
Berlin, 14-07-2018
Lena Pfeiffer hat am 10.06.2018 im Rahmen der NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 die Zusatzleistung im Block Lauf mit 2125 Punkten (geforderten 2000 Pkt.) erfüllt.
596
Schmidt Carolin
SG Wenden
WE
2003
10:54,75
OK
W15
10:54,75
Menden, 21-04-2018
Zusatzleistung: Block Lauf 2084 Punkte 03.06.2018 Hagen
605
Gövert Marie
SuS Olfen
WE
2003
10:57,26
OK
W15
10:57,26
Menden, 14-04-2018
Zusatzleistung: 300m 44,47 am 07.07.18 Nordkirchen
563
Ibrahim Mariam
LG Brillux Münster
WE
2003
10:59,40
OK
W15
10:59,40
Menden, 21-04-2018
100m 13,57sec 05.05.2018 Münster
84
Reineke Romy
OSC Berlin
BE
2003
11:00,34
n.a.
W15
11:00,34
Berlin-Charlottenburg, 21-04-2018
Achtung !!! Disziplinenbeschränkung! Zusatzleistung 300m: 43,03 sec in Berlin-Zehlendorf am 06.06.2018
638
Schönbucher Paula
KSG Gerlingen
2003
11:04,06
OK
W15
11:04,06
Heidelberg, 21-05-2018
Zusatzquali 300m in 44,05 sec am 08.07.18 in Karlsruhe
554
Esken Charlotte
LC Paderborn
WE
2003
11:05,39
OK
W15
11:05,39
Menden, 21-04-2018
300m in 44,92 sec. am 31.05.2018 in Bönen
411
Hurka Zoe-Lena Isabel
Polizei SV Eutin
SH
2003
11:05,95
OK
W15
11:05,95
Lübeck, 27-05-2018
Zusatzleistung Block Lauf 2050 Pkt am 10.06.2018 in Kiel
268
Flacke Marietta
Bad Doberaner SV 90
MV
2003
11:11,71
OK
W15
11:11,71
Rostock / MV, 16-06-2018
Zweitnorm Speerwurf 500g : 37,07m 14.07.2018 in Berlin
254
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
HH
2003
11:11,73
OK
W15
11:11,73
Lübeck, 27-05-2018
ZN 300 51,80 12.06.2018 Hamburg
339
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
11:12,84
OK
W15
11:12,84
Oedt, 04-07-2018
B-Norm Weitsprung 4,54m 31.05.2018 Kerken
407
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
RL
2003
11:15,05
OK
W15
11:15,05
Siegburg, 22-06-2018
B-Norm :BL mit 2048 Pkt.am 10.06. 2018 in Koblenz
181
Severloh Maja
Hünfelder SV
HE
2003
11:15,11
OK
W15
11:15,11
Hünfeld, 19-05-2018
Nebenquali: 300m, 44,93 Sek, 16.06.18, Darmstadt
392
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
PF
2003
11:15,22
OK
W15
11:15,22
Bönnigheim, 10-05-2018
B-Norm: 300 m: 44,79 sec. 3.6.2018, Kandel
316
Lehmann Charlotte
TuS Bothfeld
NI
2003
11:17,95
OK
W15
11:17,95
Oldenburg, 27-06-2018
2. Norm 45,80sec auf 300m 07.07.2018 in Osterode
583
Vogt Pia
LG Olympia Dortmund
WE
2003
11:18,00
OK
W15
11:18,00
Grefrath-Oedt, 04-07-2018
ZL: 300m 44,69 sec 07.07.2018 Nordkirchen
72
May Milla
Berliner SV 1892
BE
2003
11:18,69
OK
W15
11:18,69
Berlin, 06-06-2018
Zweitnorm im Block Lauf mit 2.295 Punkten am 02.06.2018 in Berlin
692
Gramm Adeline
TSG Schwäbisch Hall
2003
11:20,05
OK
W15
11:20,05
Pliezhausen, 12-05-2018
Zusatzleistung 300m: Leistung Ort Datum 45,82 Rottenburg 10.06.2018
543
Otto Lina Marike
ASC Weißbachtal
WE
2003
11:20,71
OK
W15
11:20,71
Wenden-Gerlingen, 23-05-2018
Zusatznorm: 300 m, 45,52 sek, 13.05.2018, Kreuztal
597
Pulte Johanna
SG Wenden
WE
2003
11:21,56
OK
W15
11:21,56
Menden, 21-04-2018
Zusatzleistung: Block Lauf 2098 Punkte 03.06.2018 Hagen
258
Holweg Lilith
TSG Bergedorf
HH
2003
11:21,58
OK
W15
11:21,58
Hamburg, 07-07-2018
Zusatzleistung 300m 43,92 s 01.07.2018 Hamburg
210
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
11:22,00
n.a.
W15
11:22,00
Frankfurt, 22-04-2018
Achtung !!! Disziplinenbeschränkung! xZusatznorm 43,73 sek. (300m) 26.5.2018 Sulzbach
491
Blaue Cora
LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
ST
2003
11:24,63
OK
W15
11:24,63
Dessau-Roßlau, 08-06-2018
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 am 02.06.2018 in Bernburg Blaue, Cora 2003 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 2.014 Punkte;Block Lauf
584
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
11:27,37
OK
W15
11:27,37
Grefrath-Oedt, 04-07-2018
ZL: 300m 44,43 sec 24.06.2018 Paderborn
677
Bernlöhr Leonie
LG Limes-Rems
2003
11:27,38
OK
W15
11:27,38
Weinstadt, 28-04-2018
Zusatzleistung: am 25.Juli 2018 in Keltern- Dietlingen Baden 300 m in 45,67 sec
315
Stichweh Nina Sophie
TSV Brunkensen
NI
2003
11:28,74
OK
W15
11:28,74
Hamburg, 07-07-2018
B-Norm: 300m Sarstedt 23.06.2018: Stichweh, Nina Sophie 45,24 Sekunden
585
Langenohl Lieselotte
LG Olympia Dortmund
WE
2003
11:29,04
OK
W15
11:29,04
Siegburg, 22-06-2018
ZL: 300m 45,90 sec 07.07.2018 Nordkirchen
208
Kiefer Sara
SC Steinberg
HE
2003
11:29,99
n.a.
W15
11:29,99
Seligenstadt, 06-05-2018
Achtung !!! Disziplinenbeschränkung! Zusatzleistung 300m 44,9 Sulzbach 26.05.2018