18.08.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
57
Mehnert Luc
SC Potsdam
BB
2003
61,28
OK
M15
61,28
Neubrandenburg, 12-05-2018
Zweitnorm Neunkampf 5437 Pkt. 05./06.05.2018 Halle
242
Karges Marius
TV Friedrichstein
HE
2003
61,12
OK
M15
61,12
Frankfurt, 21-07-2018
Weitsprung 5,70m 07.07.Borken
524
Thomas Philipp
SV Halle e.V.
ST
2003
60,01
OK
M15
60,01
Halle (Saale), 28-06-2018
Blockwettkampf Lauf 2632 Pkt. 02.06.2018 , Bernburg
281
Wagner Ike Marces
SC Neubrandenburg
MV
2003
57,91
OK
M15
57,91
Greifswald, 05-05-2018
B Norm: Block Wurf 2813 Pkt. 05.05.2018 Greifswald
657
Lauria Tizian-Noah
LG Filder
2003
55,97
OK
M15
55,97
Bad Rippoldsau-Schapbach, 01-07-2018
126
da Cruz Enrico
LG Eckental
BY
2003
55,18
OK
M15
55,18
Röttenbach, 26-07-2018
Zusatzleistung Block Wurf, 2.615 Punkte, Eckental 01.07.2018
611
Reisch Marcel
TuS Germania Horstmar
WE
2003
55,05
OK
M15
55,05
Rheine, 22-04-2018
Zusatznorm Block Wurf 2.631 Punkte 10.05.18 Coesfeld
2
Willmann Marcel
LG Baar
BA
2003
54,90
OK
M15
54,90
Schutterwald, 15-07-2018
am 18.02.2018 in Mannheim 48,11 Meter am 16.06.2018 Block Wurf 3005 Punkte
323
Draxler Till
ASC Düsseldorf
NO
2003
54,00
OK
M15
54,00
Krefeld-Uerdingen, 10-06-2018
2.758 Punkte, Block Wurf, 03.06.2018 Troisdorf
119
Ertl Florian
Kirchheimer SC
BY
2003
53,80
OK
M15
53,80
Kitzingen, 14-07-2018
Zusatzleistung 9-Kampf, 4.813 Punkte Garmisch-Partenkirchen 30.06./01.07.2018
275
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
MV
2003
52,47
OK
M15
52,47
Halle (Saale), 27-05-2018
B Norm: Block Wurf 2836 Pkt. 05.05.2018 Greifswald
456
Richter Steven
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
51,93
OK
M15
51,93
Gelenau, 21-05-2018
Block Wurf Zittau, den 03.06.2018 3.152 Punkte Zusatzleistung
167
Neugebauer Lukas
TSV 1880 Wasserburg
BY
2003
51,56
OK
M15
51,56
Kitzingen, 14-07-2018
Zusatzleistung Block Wurf, 2.632 Punkte Aichach 03.06.2018
151
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
BY
2003
49,81
OK
M15
49,81
Kitzingen, 14-07-2018
Zusatzleistung Block Wurf, 3.017 Punkte, Aichach 03.06.2018