18.08.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
681
Frank David
LG Steinlach-Zollern
2003
1,92
OK
M15
1,92
Bernhausen, 05-05-2018
geforderte Zusatzleistung: Im 9-Kampf 5163 Punkte erreicht am 05.05.18-06.05.18 bei den Regio Mehrkampf in Bernhausen.
374
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
1,88
OK
M15
1,88
Troisdorf, 02-06-2018
300m 36,52sec 9.6.2018 Krefeld
320
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
NI
2003
1,85
OK
M15
1,85
Bielsko-Biala/POL, 16-06-2018
Zusatzleistungen: 1. 100m / 12,04s / 03.06.2018 / Helmstedt 2. Kugelstoß / 13,94m / 28.04.2018 / Berlin 3. 300m / 39,06s / 01.06.2018 / Fallersleben
314
Cot Luca
TSV Bemerode
NI
2003
1,84
OK
M15
1,84
Seesen, 17-06-2018
Zusatzleistung: 80m Hürden 11,96 s am 10.6.2018 in Lingen (Ems)
490
Stenker Moritz
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2003
1,83
OK
M15
1,83
Dessau-Roßlau, 17-06-2018
Blockwettkampf Sprint/Sprung am 06.05.2018 in Halle: 2542 Pkte.
148
Kottmann Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
2003
1,82
OK
M15
1,82
Garmisch-Partenkirchen, 30-06-2018
Zusatzleistung 9-Kampf 4.678 Punkte Garmisch-Partenkirchen 30.06./01.07.2018;Zusatzleistung 9-Kampf Garmisch-Partenkirchen, den 30.06.2018 4678 Punkte
265
Stenzel Vincent Anthony
1. LAV Rostock
MV
2003
1,82
OK
M15
1,82
Rostock / MV, 17-06-2018
300m Hürden 45,76s 14.7.2018 Berlin
417
Wambi Ricki
TSV Klausdorf
SH
2003
1,82
OK
M15
1,82
Kiel/SH, 12-05-2018
ZN BLS 2626 Preetz, den 22.04.2018
478
Möritz Fabian
SV Lindenau 1848
SN
2003
1,82
OK
M15
1,82
Leipzig, 09-06-2018
Zusatzleistung: 80m Hürden - 12,19 s Block Sprint/Sprung - 2727 Punkte
429
Hofmann Eric
Dresdner SC 1898
SN
2003
1,82
OK
M15
1,82
Mittweida, 16-06-2018
Zusatzleistung: 80m Hürden 11,48s (16.06.2018 Mittweida)
686
Baur Max
SSV Ulm 1846
2003
1,80
OK
M15
1,80
Sindelfingen, 18-07-2018
1,80 bei JtfO in Sindelfingen für Anna-Essinger-Gymnasium Jungen II. Ergebnisliste bei ladv am 25.7. veröffentlicht. Zusatzleistung: 9-Kampf 4.403 Pkt. am 7./8. Juli in Leinfelden
206
Langer Björn
LG Wettenberg
HE
2003
1,80
OK
M15
1,80
Darmstadt, 16-06-2018
Zusatzleistung: 80m Hürden: 11,60 s (12.05.18 Darmstadt)
28
Keller Nik
TV Eppelheim
BA
2003
1,80
OK
M15
1,80
Walldorf, 04-08-2018
Speerwurf 600g 44,31 (Mehrkampftage 2018, Bad-Schönborn-Mingolsheim, 5.5.2018)
261
Fütterer Karl
1. LAV Rostock
MV
2003
1,80
OK
M15
1,80
Neubrandenburg, 12-05-2018
80m Hürden 12,45s 12.5.2018 Neubrandenburg
280
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
MV
2003
1,80
OK
M15
1,80
Neubrandenburg, 04-07-2018
ZN: 80mH 11,80s 09.06.18 Neustrelitz