Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
800m Männliche Jugend U20 Halbfinale
Meldeliste
28.07.2018 14:00Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
570
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
1:49,37
OK
MJU20
1:49,37
Osterode, 02-06-2018
81
Assmann Tim
TV Villingen
BA
2000
1:49,70
OK
MJU20
1:49,70
Tübingen, 16-06-2018
696
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
1:49,83
OK
MJU20
1:49,83
Pfungstadt, 09-06-2018
1291
Sluka Maximilian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
1:50,10
OK
MJU20
1:50,10
Osterode, 02-06-2018
1584
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
WE
1999
1:50,48
OK
MJU20
1:50,48
Pfungstadt, 11-07-2018
1459
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1:51,49
OK
MJU20
1:51,49
Pfungstadt, 09-06-2018
1367
Körner Max
LAC Erfurt
TH
1999
1:51,57
OK
MJU20
1:51,57
Pfungstadt, 09-06-2018
1240
Kieselberger Conrad
SC DHfK Leipzig
SN
1999
1:52,02
OK
MJU20
1:52,02
Pfungstadt, 09-06-2018
28
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
1:52,15
OK
MJU20
1:52,15
Pfungstadt, 09-06-2018
1647
Ferreira Tobias
LG Filder
1999
1:52,16
OK
MJU20
1:52,16
Karlsruhe, 19-05-2018
1672
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
1999
1:52,58
OK
MJU20
1:52,58
Tübingen, 16-06-2018
1250
Rödiger Jonas
SC DHfK Leipzig
SN
1999
1:53,05
n.a.
MJU20
1:53,05
Mittweida, 16-06-2018
454
Klink Maximilian
LG Dornburg
HE
2000
1:53,10
OK
MJU20
1:53,10
Pfungtstadt, 09-06-2018
626
Baedeker Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1999
1:53,28
OK
MJU20
1:53,28
Osterode, 02-06-2018
1237
Erdmann Tim
SC DHfK Leipzig
SN
2000
1:53,37
OK
MJU20
1:53,37
Sportforum Leipzig, 13-07-2018
910
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
1:53,81
n.a.
MJU20
1:53,81
Aachen, 12-05-2018
1046
Fuchs Johannes
TV Rheinzabern
PF
1999
1:54,75
OK
MJU20
1:54,75
Pfungstadt, 09-06-2018
1389
Kießling Max
LV Gera
TH
2000
1:54,91
OK
MJU20
1:54,91
Osterode, 02-06-2018
1431
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
1:54,93
OK
MJU20
1:54,93
Osterode, 02-06-2018
1619
Castillo Sidney
LAZ Ludwigsburg
2000
1:55,06
OK
MJU20
1:55,06
Tübingen, 16-06-2018
1192
Rehn Oliver
Dresdner SC 1898
SN
2000
1:55,14
OK
MJU20
1:55,14
Dresden, 19-05-2018
619
Wesols Leonard
1. LAV Rostock
MV
2000
1:55,27
OK
MJU20
1:55,27
Rostock / MV, 17-06-2018
30
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
1:55,32
OK
MJU20
1:55,32
Pfungstadt, 09-06-2018
1259
Netscher Fabian
SG Motor Gohlis-Nord
SN
1999
1:55,51
n.a.
MJU20
1:55,51
Dessau-Roßlau, 08-06-2018
1724
Schittenhelm Arne
Spvgg Holzgerlingen
1999
1:55,51
OK
MJU20
1:55,51
Tübingen, 16-06-2018
1079
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
RL
1999
1:55,57
OK
MJU20
1:55,57
Eisenberg, 09-06-2018
1033
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
PF
1999
1:55,64
OK
MJU20
1:55,64
Eisenberg, 09-06-2018
1045
Estelmann Moritz
TV Rheinzabern
PF
1999
1:55,65
OK
MJU20
1:55,65
Pfungstadt, 09-06-2018
713
Schöning Timon
LG Osnabrück
NI
1999
1:55,73
OK
MJU20
1:55,73
Zeven, 20-05-2018
120
Schilke John Kenneth
SC Potsdam
BB
1999
1:56,05
n.a.
MJU20
1:56,05
Dessau-Roßlau, 08-06-2018
1780
Eggs Jannes
TSV Gomaringen
2000
1:56,11
OK
MJU20
1:56,11
Riederich, 04-07-2018
1781
Elser Joel
TSV Gomaringen
1999
1:56,29
OK
MJU20
1:56,29
Riederich, 04-07-2018
876
Ridder Jan-David
LAZ Rhede
NO
2000
1:56,43
OK
MJU20
1:56,43
Duisburg, 14-07-2018
426
Gleissl Sebastian
TV Burglengenfeld
BY
1999
1:56,66
OK
MJU20
1:56,66
Regensburg, 13-05-2018