Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 11 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
27.07.2018 11:40 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
1301
Buschendorf Antonia
Sportclub Magdeburg
ST
2001
13,30
n.a.
WJU18
13,30
Schweinfurt, 16-06-2018
1403
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
13,48
n.a.
WJU18
13,48
Schweinfurt, 16-06-2018
1072
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
13,65
OK
WJU18
13,65
Schweinfurt, 16-06-2018
1622
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
2001
13,73
OK
WJU18
13,73
Schweinfurt, 16-06-2018
1014
Schuster Franziska
TuS Xanten
NO
2002
13,84
OK
WJU18
13,84
Duisburg, 14-07-2018
1772
Polk Keesha Naomi
TSG Schwäbisch Hall
2001
13,87
OK
WJU18
13,87
Erding, 23-06-2018
621
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
13,90
OK
WJU18
13,90
Rostock / MV, 17-06-2018
979
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
14,01
OK
WJU18
14,01
Uerdingen, 09-06-2018
1006
Schauerte Isabel
TuS 08 Lintorf
NO
2001
14,02
OK
WJU18
14,02
Krefeld-Uerdingen, 09-06-2018
718
Zirbus Lisa
LG Osterode
NI
2002
14,07
OK
WJU18
14,07
Papenburg, 17-06-2018
748
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
14,09
n.a.
WJU18
14,09
Bad Oeynhausen, 21-05-2018
1120
Kappert Benita
SC Wentorf
SH
2002
14,18
OK
WJU18
14,18
Lübeck, 25-05-2018
735
Siemer Lara
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
14,18
OK
WJU18
14,18
Halle (Saale), 05-05-2018
40
Winterbauer Janine
LG Region Karlsruhe
BA
2002
14,22
OK
WJU18
14,22
Walldorf, 07-07-2018
509
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
HE
2002
14,26
OK
WJU18
14,26
Sulzbach, 26-05-2018
847
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
14,27
OK
WJU18
14,27
Krefeld, 09-06-2018
1693
Schäkel Josefine
LG Staufen
2002
14,29
OK
WJU18
14,29
Schwäbisch Gmünd, 30-06-2018
1185
Herrmann Leonie
Dresdner SC 1898
SN
2002
14,29
OK
WJU18
14,29
Mittweida, 16-06-2018
91
Rappel Maria
LG Niederbarnim
BB
2002
14,31
n.a.
WJU18
14,31
Potsdam, 16-05-2018
1346
Weinert Yara
SV Halle e.V.
ST
2001
14,32
OK
WJU18
14,32
Bernhausen, 02-06-2018
1375
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
14,34
OK
WJU18
14,34
Jena, 26-05-2018
753
Gercken Zoe
TSV Wehdel
NI
2001
14,35
OK
WJU18
14,35
Papenburg, 17-06-2018
442
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
HE
2001
14,43
OK
WJU18
14,43
Erding, 23-06-2018
1632
Steil Saphira
LAZ Ludwigsburg
2002
14,47
OK
WJU18
14,47
Ulm, 10-06-2018
585
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
14,49
OK
WJU18
14,49
Sulzbach, 26-05-2018
1737
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
2001
14,49
OK
WJU18
14,49
Ellwangen, 19-05-2018
1022
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
14,52
OK
WJU18
14,52
Mannheim, 15-07-2018
1563
Brockmann Sarina
TV Löhne-Bhf.
WE
2002
14,55
n.a.
WJU18
14,55
Blomberg, 12-05-2018
472
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
14,56
n.a.
WJU18
14,56
Fulda, 10-06-2018
632
Ihrke Emma
SC Neubrandenburg
MV
2002
14,56
OK
WJU18
14,56
Rostock, 17-06-2018
843
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
14,58
OK
WJU18
14,58
Duisburg, 14-07-2018
447
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
14,59
OK
WJU18
14,59
Baunatal, 19-05-2018
360
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
14,60
OK
WJU18
14,60
Meppen, 20-05-2018
1251
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
SN
2001
14,61
OK
WJU18
14,61
Leipzig, 13-07-2018
146
Kudla Sarah-Michelle
LAC BERLIN
BE
2002
14,61
OK
WJU18
14,61
Schweinfurt, 16-06-2018
1025
Petry Denise
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
14,62
OK
WJU18
14,62
Landau, 26-05-2018
1508
Paul Berenike
SC Preußen Münster
WE
2001
14,63
OK
WJU18
14,63
Duisburg, 14-07-2018
1032
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
PF
2001
14,63
OK
WJU18
14,63
Erding, 23-06-2018
23
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
14,66
OK
WJU18
14,66
Ulm, 10-06-2018
575
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
14,67
OK
WJU18
14,67
Darmstadt, 25-07-2018
902
Rohde Paula
LT DSHS Köln
NO
2001
14,69
OK
WJU18
14,69
Köln-Höhenberg, 24-06-2018
611
Küßner Maja
1. LAV Rostock
MV
2001
14,69
OK
WJU18
14,69
Hamburg, 08-07-2018