Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
249
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
10,83
MJU18
Weinheim, 28-05-2022
41
Schulz Hermann
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
10,89
M
Trebur, 13-07-2022
10
Unruh Jonas
ABC Ludwigshafen
GER
2000
11,07
M
Eisenberg, 11-06-2022
14
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
11,32
M
Konz, 21-08-2021
194
Haag Julian
TSG Schwäbisch Hall
GER
2001
11,33
M
Neckarsulm, 26-06-2021
265
Gröning Lukas
TV Viernheim
GER
2004
11,38
MJU20
Bürstadt, 16-07-2022
6
Grau Luca
ABC Ludwigshafen
GER
2000
11,40
M
Eisenberg, 11-06-2022
192
El-Salim Tarik
TSG Oberursel
GER
1999
11,44
M
Bad Homburg, 28-05-2022
32
Gußmann Darius
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
11,47
M
Köln, 02-07-2022
238
Volland Oliver-Robin
TV 1969 Roßdorf
GER
2001
11,47
M
Pfungstadt, 06-07-2022
75
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
11,50
M
Mörfelden, 03-06-2021
257
Dorda Jan
TV Nussdorf
GER
1994
11,50
M
Limburgerhof, 09-10-2021
243
Fass Felix
TV Gelnhausen
GER
2002
11,58
M
Darmstadt, 23-07-2022
38
Kruff Niclas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
11,58
M30
Mörfelden, 04-06-2022
250
Kranitz Alexander
TV Groß-Gerau
GER
2005
11,65
MJU18
Mörfelden, 04-06-2022
233
Braunweiler Lukas
TV 1883 Schriesheim
GER
2002
11,67
M
Pfungstadt, 07-07-2021
297
Neig Jannes
USC Mainz
GER
2004
11,67
MJU20
Eisenberg, 11-06-2022
295
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
11,68
MJU16
Aschaffenburg, 08-05-2022
258
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
11,77
MJU16
Stuttgart, 17-07-2022
294
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
11,97
MJU16
Eppelheim, 16-07-2022
137
Ort Adam
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
12,03
MJU18
Aschaffenburg, 08-05-2022
296
Kunkel Simon
USC Mainz
GER
2007
12,15
MJU16
Gelnhausen, 14-05-2022
108
Odenweller Semion-Sören
LG Offenbach
GER
1999
12,22
M
Rodenbach (bei Hanau), 17-07-2022
164
Emmerich Axel
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1973
12,28
M45
Baunatal, 11-09-2021
235
Schumm Marco
TV 1883 Schriesheim
GER
2007
12,32
MJU16
Bürstadt, 16-07-2022
226
Cambeiro Lösch Carlos
TSV Speyer
ESP
2004
12,35
MJU20
Eisenberg, 11-06-2022
138
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
12,37
MJU18
Niederselters, 30-06-2022
171
Maier Björn
SR Yburg Steinbach
GER
1973
12,44
M45
Weinstadt, 24-07-2022
217
Azafrany Bilal
TSV Schott Mainz
GER
1993
12,50
M
116
Gondwe Mkhuzi
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
BEL
1976
12,52
M45
Pfungstadt, 04-08-2021
225
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
12,84
MJU18
Zweibrücken, 15-05-2022
191
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
12,96
M40
Ingelheim, 28-08-2021
9
Kuhn Martin
ABC Ludwigshafen
GER
1979
13,17
M40
209
Bielow Roland
TSV Pfungstadt
GER
2006
13,49
MJU18
Pfungstadt, 06-07-2022
211
Falter Felix
TSV Pfungstadt
GER
2007
13,52
MJU16
Pfungstadt, 04-05-2022
130
Tischbierek Armin
LG Seligenstadt
GER
1963
13,85
M55
Offenbach am Main, 26-09-2021
253
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
14,20
M65
Hünfeld, 04-06-2022
58
Reichard Jannik
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
14,50
MJU20
Heidesheim, 09-07-2022
185
Philipp Leander
TSF Heuchelheim 1888
GER
1962
15,20
M60
Hüttenberg, 01-05-2022
8
Kuhn Hans
ABC Ludwigshafen
GER
1947
15,21
M75
180
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
15,39
M60
Erbach (Odenwald), 09-07-2022
89
Hofmann Gerhard
LG Fulda e.V.
GER
1936
19,05
M85
Schwalbach am Taunus, 18-09-2021
208
Becker Günter
TSV Pfungstadt
GER
1947
 
M75
98
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
 
M65
39
Lee Chi Fai
Eintracht Frankfurt e.V.
HKG
1979
 
M40
193
Völger Jürgen
TSG Oberursel
GER
1960
 
M60
104
Clarius Jacob
LG Neckargemünd
GER
2001
 
M
56
Baumgärtner Jürgen
LAC Frankenthal
GER
1959
 
M60
188
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
 
MJU18
311
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
 
M35