Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 11 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
15.01.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
141
Hennemuth Philip
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
6,93
n.a.
M
Frankfurt am Main, 18-01-2020
476
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
6,99
n.a.
M
Hanau, 25-01-2020
167
Schulz Hermann
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
7,05
n.a.
M
Frankfurt am Main, 12-01-2020
278
Odelusi Ayokunle
TV 1844 Idstein j. P.
NGR
1989
7,10
n.a.
M
Ludwigshafen, 25-01-2020
207
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
7,13
n.a.
M
Frankfurt, 12-01-2020
211
Wachenfeld Ansgar
TSG Friedrichsdorf
GER
1992
7,17
n.a.
M
131
Danieljan Suren
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1992
7,18
n.a.
M
Frankfur, 15-02-2020
81
Orza Tudor-Marius
ASC Darmstadt
ROU
2002
7,28
n.a.
M
Fürth, 04-12-2021
213
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
GER
2002
7,28
n.a.
M
Stadtallendorf, 14-12-2019
470
Kiesow Aaron
Wiesbadener LV
GER
2000
7,28
n.a.
M
Frankfurt, 18-12-2021
479
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
7,32
n.a.
M
Frankfurt,
146
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
7,33
n.a.
M
Frankfurt am Main, 18-12-2021
236
Arisa Jean
LAZ Gießen
KEN
2002
7,33
n.a.
M
Hanau, 25-01-2020
101
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
MDA
2001
7,35
n.a.
M
Frankfurt am Main, 15-02-2020
368
Heider Tim
TV 1886 Okriftel
GER
1994
7,38
n.a.
M
Frankfurt am Main, 18-01-2020
422
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
7,38
n.a.
M
Frankfurt am Main, 12-12-2020
71
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
7,39
n.a.
M
Fürth, 04-12-2021
98
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
7,47
n.a.
M
Frankfurt am Main, 12-01-2020
300
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
7,52
n.a.
M
Frankfurt am Main, 18-01-2020
17
Wölker Lennard
VfL Bad Arolsen
GER
2002
7,53
n.a.
M
242
Kühn Sebastian
LAZ Gießen
GER
2001
7,54
n.a.
M
Ludwigshafen, 11-01-2020
482
Schwarzmeier Dominik
Wiesbadener LV
GER
2003
7,65
n.a.
M
Frankfurt, 18-12-2021
208
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
7,72
n.a.
M
483
Steidle Kilian
Wiesbadener LV
GER
1995
7,91
n.a.
M
Frankfurt, 18-12-2021
335
Scholl Benedict
TG Melbach
GER
1993
7,96
n.a.
M
Frankfurt, 12-01-2020
245
Schermbach Johannes
LAZ Gießen
GER
1980
8,18
n.a.
M
Stadtallendorf, 08-02-2020
497
Wolff Jannis
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1998
10,65
n.a.
M
Wesel, 21-08-2021
95
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
10,96
n.a.
M
Bebra, 03-07-2021
226
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
11,02
n.a.
M
Gelnhausen, 04-09-2021
214
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
11,03
n.a.
M
Friedberg, 12-09-2020
125
Borchardt Daniel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
11,10
n.a.
M
Frankfurt, 15-08-2020
78
Mercier Marc
ASC Darmstadt
GER
2004
11,14
n.a.
M
Mörfelden-Walldorf, 03-06-2021
176
Wagner Lennard
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
11,23
n.a.
M
Friedberg, 11-09-2021
30
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
11,34
n.a.
M
Sulzbach, 19-06-2021
399
Khan Jerome
TG Sachsenhausen
GER
2004
11,98
n.a.
M
Gelnhausen, 04-09-2021
397
Dinh Tien Khang Tony
TG Sachsenhausen
GER
2003
12,03
n.a.
M
Gelnhausen, 04-09-2021
320
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
14,43
n.a.
M
Mainz, 22-05-2021
66
Doll Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
 
n.a.
M
474
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
 
n.a.
M
209
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
 
n.a.
M
206
Hennig Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
 
n.a.
M
354
El-Salim Tarik
TSG Oberursel
GER
1999
 
n.a.
M
137
Harren Lukas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
 
n.a.
M
42
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
 
n.a.
M
136
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
 
n.a.
M
318
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
 
n.a.
M