Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 82 Zeitschnellste (q) in 12 Läufen
100m W, WJU20, WJU18, WJU16 Zeitläufe A
Meldeliste
06.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
718
Kluwig Leonie
SCC Berlin
GER
1998
11,79
W
Dessau-Roßlau, 08-09-2020
717
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
12,18
W
Sarstedt, 23-08-2020
719
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
12,26
W
Berlin-Charlottenburg, 01-05-2021
547
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
12,30
WJU20
Hamburg, 09-08-2020
642
Kimpel Lea
LG Lüneburg
GER
2002
12,31
W
Bremen, 20-06-2020
567
Klobe Michelle
Hamburger SV
GER
2003
12,36
WJU20
Bremen, 29-05-2021
550
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
12,39
W
Lübeck, 18-07-2020
682
Maaß Nane
MTV Lübeck
GER
2004
12,44
WJU18
Hamburg, 16-05-2021
798
Bartz Mayleen
VfL Stade
GER
2005
12,50
WJU18
Hannover, 12-09-2020
797
Amofa Bernice
VfL Stade
GER
2005
12,72
WJU18
Halle (Saale), 29-08-2020
678
Jegede Bernice
MTV Hanstedt
GER
2003
12,90
WJU20
Zeven, 25-07-2020
672
Iken Merle-Marija
MTV Aurich
GER
2005
12,92
WJU18
Bremen, 29-05-2021
607
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
12,98
W
Winsen, 13-09-2020
558
Ernst Jana
Hamburger SV
GER
2002
13,02
W
Büdelsdorf, 29-08-2020
549
Baum Nina
Hamburger SV
GER
2006
13,03
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
804
Schmidt Merle
VfL Stade
GER
2005
13,09
WJU18
Stade, 12-07-2020
507
Dülsen Janne
Ahrensburger TSV
GER
2002
13,11
WJU20
Ahrensburg, 17-05-2021
563
Jacobs Charlott
Hamburger SV
GER
2001
13,14
W
Berlin-Charlottenburg, 21-05-2021
680
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
13,17
W
Zeven, 25-07-2020
531
Lüdemann Marike
Eintracht Hildesheim
GER
2004
13,20
WJU18
Hannover, 14-07-2020
527
Falkenstein Frida
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,33
WJU16
Melle, 29-05-2021
751
Lehmann Jonte
TSG Bergedorf
GER
2005
13,33
WJU18
Lübeck, 12-09-2020
765
Münchau Charlotte
TSV Flintbek
GER
2007
13,38
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
520
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
GER
2002
13,39
WJU20
Winsen, 13-09-2020
534
Petersen Sophie
Eintracht Hildesheim
GER
2005
13,46
WJU18
Bremen, 20-06-2020
771
Rattunde Sabrina
TSV Heiligenhafen
GER
1998
13,48
W
Lübeck, 11-07-2020
624
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2006
13,51
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
556
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
13,54
WJU20
Verden, 29-07-2020
505
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
13,60
WJU18
Hamburg, 05-09-2020
802
Löschner Thalia
VfL Stade
GER
2005
13,62
WJU18
Hamburg, 26-09-2020
811
Schenk Caroline
VfV Spandau
GER
1998
13,64
W
Berlin*, 01-05-2021
679
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
13,81
W
Verden, 06-09-2020
768
Erfmann Lena
TSV Heiligenhafen
GER
2003
13,81
WJU20
Lübeck, 11-09-2020
767
Struve Julika
TSV Flintbek
GER
2007
13,86
WJU16
Bredstedt, 22-05-2021
579
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
13,91
WJU18
Hamburg, 08-05-2021
778
Kraneis Klara
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
13,91
WJU18
Lübeck, 12-09-2020
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
13,94
WJU16
Büdelsdorf, 20-09-2020
552
Buttkus Carlotta
Hamburger SV
GER
2005
13,94
WJU18
Hamburg-Bergedorf, 12-08-2020
530
Köksal Leyla
Eintracht Hildesheim
GER
2007
13,94
WJU16
Melle, 29-05-2021
643
Aleksandrova Viktoria
LG Nordheide
BUL
2006
14,02
WJU16
Bremen, 29-05-2021
774
Beginski Julia
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
14,04
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
729
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
14,06
WJU18
Bad Bevensen, 29-08-2020
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
14,09
WJU18
Kiel, 22-05-2021
627
Mauss Julia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
14,10
WJU18
Hamburg, 05-09-2020
782
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
14,18
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
14,21
WJU16
Hamburg, 26-09-2020
625
Körner Annemarie
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
14,23
WJU18
Reinbek, 09-08-2020
733
Sonnwald Lilly
SV Rosche
GER
2005
14,25
WJU18
Bad Bevensen, 05-09-2020
512
Wiedemann Claire
Ahrensburger TSV
GER
2005
14,27
WJU18
Kiel, 22-05-2021
521
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
GER
2006
14,31
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
770
Erfmann Shalina
TSV Heiligenhafen
GER
2007
14,43
WJU16
Lübeck, 25-09-2020
582
Pohle Greta
Hamburger SV
GER
2006
14,51
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
585
Schulze Julika
Hamburger SV
GER
2003
14,72
WJU20
Mittweida, 20-06-2020
523
Otten Fenna
Buxtehuder SV
GER
2006
15,00
WJU16
Lübeck, 12-09-2020
796
Ahrens Svea
VfL Stade
GER
2006
15,32
WJU16
Stade, 12-07-2020
808
Zöllner Bente
VfL Stade
GER
2006
 
WJU16
510
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
GER
2003
 
WJU20
503
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
 
WJU20
779
Lorenz Larissa
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
 
WJU16
644
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
 
WJU16
631
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
 
WJU16
516
Donkor Richlove
Athletik Team Hamburg
GER
2005
 
WJU18
799
Ehrigsen Amélie
VfL Stade
GER
2007
 
WJU16
730
Hacke Romy
SV Rosche
GER
2007
 
WJU16
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
589
Steinbach Anisha
Hamburger SV
GER
2002
 
WJU20
801
Löschner Kami
VfL Stade
GER
2004
 
WJU18
773
Asare Tyra
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2005
 
WJU18
562
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
616
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
 
W
695
Skrotzki Nina
Preetzer TSV
GER
2007
 
WJU16
610
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
 
W
776
Ejimofor Josephine
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
 
WJU20
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
806
Zastrow Merle
VfL Stade
GER
2007
 
WJU16
723
Koslowski Leana Isabel
SV Friedrichsgabe
GER
2007
 
WJU16
602
Wittke-Bekakcha Noraya
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
581
Paßon Jule
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
548
Banser Bo
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
588
Spandl Johanna
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
 
WJU16
595
Vincent Inès
Hamburger SV
FRA
2006
 
WJU16
592
Thiele Helene
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
596
Völker Laya
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16
553
Cornehl Annikki
Hamburger SV
GER
2007
 
WJU16