Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 72 Zeitschnellste (q) in 10 Läufen
100m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe A
Meldeliste
06.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
532
Oehlmann Luc Bruno
Eintracht Hildesheim
GER
2002
10,91
MJU20
Melle, 29-05-2021
614
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
10,94
M
Hamburg, 22-05-2021
727
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
GER
2000
11,09
M
Verden, 06-09-2020
575
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
11,18
M
Hamburg, 01-08-2020
615
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
11,25
M
Hamburg, 01-08-2020
632
Brennecke Mika
LG Kreis Verden
GER
2001
11,27
M
Verden, 31-05-2021
777
Essouma William
Turnerbund Hamburg Eilbeck
FRA
1994
11,29
M
Zeven, 25-07-2020
716
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
11,41
M
Berlin-Charlottenburg, 28-08-2020
565
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
11,43
MJU20
Dresden, 08-05-2021
748
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
11,44
M
Hamburg, 09-08-2020
528
Kaluza Maximilian
Eintracht Hildesheim
GER
2000
11,44
M
Verden, 22-07-2020
816
Martens Jona
HNT Hamburg
GER
1999
11,47
M
Lübeck, 11-07-2020
529
Kaluza Niclas Jan
Eintracht Hildesheim
GER
2004
11,47
MJU18
Zeven, 25-07-2020
681
Lescow Constantin
MTV Lübeck
GER
2001
11,50
M
Lübeck, 18-07-2020
734
Gilani Said
SV Werder Bremen
GER
1996
11,61
M
Bremen, 20-06-2020
536
Tuncay Yasin Burak
Eintracht Hildesheim
GER
2001
11,62
M
Melle, 29-05-2021
712
Taube Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
11,62
MJU18
Hamburg, 16-05-2021
651
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
GER
2005
11,70
MJU18
Bremen, 29-05-2021
537
Woithe Moritz
Eintracht Hildesheim
GER
2006
11,72
MJU16
Melle, 29-05-2021
677
Dang Tommy
MTV Hanstedt
GER
2000
11,74
M
Stuhr-Moordeich, 04-07-2020
807
Zastrow Philipp
VfL Stade
GER
2004
11,87
MJU18
Verden, 06-09-2020
504
Elias Manuel
AG Hamburg West
GER
2004
11,90
MJU18
Hamburg/HH, 09-08-2020
724
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
11,90
M
Hamburg, 01-08-2020
812
Steinke Sven André
VfV Spandau
GER
1994
11,96
M
Berlin-Charlottenburg, 03-07-2020
509
Meißner Justus
Ahrensburger TSV
GER
2004
11,99
MJU18
Hamburg, 05-09-2020
508
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
12,05
M
Reinbek, 09-08-2020
813
Tesarewicz Krzysztof
VfV Spandau
GER
1986
12,06
M
Berlin*, 01-05-2021
726
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
GER
2001
12,07
M
Verden, 06-09-2020
591
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
12,12
M
Flensburg, 19-09-2020
713
Wild Finn
SC Rönnau 74
GER
2004
12,18
MJU18
Hamburg, 05-09-2020
769
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
GER
1974
12,19
M
Flensburg, 19-09-2020
735
Klamka Rasmus
SV Werder Bremen
GER
2000
12,20
M
Delmenhorst, 12-07-2020
671
Göken Coord
MTV Aurich
GER
2005
12,22
MJU18
Aurich, 23-05-2021
673
Regner Mads
MTV Aurich
GER
2006
12,24
MJU16
Aurich, 23-05-2021
702
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
GER
2003
12,27
MJU20
Reinbek, 09-08-2020
533
Omeaku Michael
Eintracht Hildesheim
GER
2005
12,31
MJU18
Verden, 29-07-2020
800
Kühlke Jannik
VfL Stade
GER
2004
12,34
MJU18
Stuhr-Moordeich, 04-07-2020
766
Schok Philipp
TSV Flintbek
GER
2006
12,36
MJU16
Lübeck, 12-09-2020
648
Moran Joshua
LG Nordheide
GER
2006
12,38
MJU16
Bremen, 29-05-2021
706
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
GER
2005
12,39
MJU18
Büdelsdorf, 30-08-2020
803
Pauli Bennett
VfL Stade
GER
2005
12,42
MJU18
Verden, 06-09-2020
693
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
12,48
MJU20
Hamburg, 09-08-2020
526
Englmann Kai Erik
Eintracht Hildesheim
GER
2006
12,52
MJU16
Melle, 29-05-2021
809
Föbker Sothy
VfV Spandau
GER
2005
12,60
MJU18
Berlin*, 01-05-2021
646
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
12,61
MJU16
Hannover, 12-09-2020
675
Struckmeyer Lasse
MTV Aurich
GER
2007
12,68
MJU16
Bremen, 29-05-2021
785
Benart Jarne
TV Jahn Walsrode
GER
2005
12,68
MJU18
Edemissen, 22-08-2020
744
Czoske Nick
TSG Bergedorf
GER
2004
12,79
MJU18
Hamburg-Bergedorf, 12-08-2020
752
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
12,85
M
Flensburg, 19-09-2020
684
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
GER
1964
13,51
M
Hamburg-Bergedorf, 12-08-2020
714
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
14,35
M
Eutin, 15-08-2020
597
Wagner Markus
Hamburger SV
GER
2002
 
MJU20
626
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
 
MJU16
621
Klinke Fynn
LC Hansa Stuhr
GER
2003
 
MJU20
758
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
 
MJU16
810
Grüner Fabian
VfV Spandau
GER
2005
 
MJU18
569
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
GER
2007
 
MJU16
740
Bednarczyk Damian
TSG Bergedorf
GER
2004
 
MJU18
786
Feldmann Timo
TV Jahn Walsrode
GER
2004
 
MJU18
617
Köpcke Matthias
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
 
M
598
Walkling Christian
Hamburger SV
GER
1992
 
M
736
Naumann Joop
SV Werder Bremen
GER
2001
 
M
725
Görtz Leonhard
SV Medizin Schwerin
GER
2002
 
MJU20
742
Chklar Alexander
TSG Bergedorf
BEL
1981
 
M
593
Tsukamoto Shuto
Hamburger SV
GER
2003
 
MJU20
660
Naumann Lars Henrik
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
 
MJU20
576
Meloni Alessio
Hamburger SV
ITA
1985
 
M
722
Hameister Niels
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2000
 
M
694
Kugler Ian
Preetzer TSV
GER
2007
 
MJU16
594
van Heyst Philip
Hamburger SV
GER
2006
 
MJU16
580
Omaboe Nii Aboyomi
Hamburger SV
GER
2007
 
MJU16
600
Werth Jonathan
Hamburger SV
GER
2007
 
MJU16
814
Zimmermann Vinzenz
Hamburger SV
GER
2007
 
MJU16