Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 1 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Männliche Jugend U20 Vorläufe
Meldeliste
15.02.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
LV
JG
Meldewert
SPK
Klasse
SB
PB
Info
192
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
6,68
OK
MJU20
München, 01-02-2020
683
Stangenberg Malte
LC Jena
TH
2001
6,81
OK
MJU20
Halle (Saale), 01-02-2020
649
Blättermann Till
SV Halle e.V.
ST
2002
6,82
OK
MJU20
Halle (Saale), 25-01-2020
253
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
HE
2004
6,85
OK
MJU20
Frankfurt, 18-01-2020
780
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
WE
2004
6,85
OK
MJU20
Dortmund, 25-01-2020
296
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
MV
2001
6,87
OK
MJU20
Hannover, 01-02-2020
560
Bienek Elias
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
6,87
OK
MJU20
Chemnitz, 11-01-2020
559
Wache Dominik
Dresdner SC 1898
SN
2001
6,88
OK
MJU20
Chemnitz, 25-01-2020
727
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
6,89
OK
MJU20
Dortmund, 18-01-2020
190
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
6,90
n.a.
MJU20
München, 01-02-2020
163
Olabisi Noah
SV Werder Bremen
BR
2003
6,93
OK
MJU20
Hannover, 01-02-2020
300
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
6,96
OK
MJU20
Neubrandenburg, 14-12-2019
191
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
BY
2001
6,97
OK
MJU20
München, 01-02-2020
422
Morawietz Tobias
VfL Wolfsburg
NI
2003
6,97
OK
MJU20
Hannover, 01-02-2020
333
Ahrens Joel
Eintracht Hildesheim
NI
2003
6,98
OK
MJU20
Hannover, 17-01-2020
431
Mercedes Ricardo
ASV Köln
NO
2002
6,99
OK
MJU20
Dortmund, 25-01-2020
289
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
7,00
OK
MJU20
Hannover, 01-02-2020
648
Beuchelt Aron
SV Halle e.V.
ST
2003
7,01
OK
MJU20
Halle (Saale), 25-01-2020
147
Pardos Louis-Miguel
SCC Berlin
BE
2001
7,01
OK
MJU20
Berlin, 18-01-2020
193
Reddemann Eddie
LG Stadtwerke München
BY
2003
7,02
OK
MJU20
München, 01-02-2020
181
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
BY
2003
7,02
OK
MJU20
München, 01-02-2020
695
Orthmann Marvin
LC Paderborn
WE
2002
7,03
OK
MJU20
Paderborn, 08-12-2019
65
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
7,03
OK
MJU20
Berlin, 18-01-2020
25
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
7,04
OK
MJU20
Mannheim, 12-01-2020
252
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
HE
2004
7,05
OK
MJU20
Frankfurt, 18-01-2020
1
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
7,06
OK
MJU20
Mannheim, 21-01-2020
334
Ahrens Joshua
Eintracht Hildesheim
NI
2003
7,06
OK
MJU20
Hannover, 04-01-2020
655
Pohl Christoph
SV Halle e.V.
ST
2004
7,07
OK
MJU20
Halle/Saale, 01-02-2020
794
Sattelberger Simon
TV Wattenscheid 01
WE
2003
7,07
n.a.
MJU20
Dortmund, 05-01-2020
563
Greiling Hannes
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
7,08
OK
MJU20
Chemnitz, 11-01-2020
650
Herden Yannick
SV Halle e.V.
ST
2003
7,09
OK
MJU20
Halle (Saale), 01-02-2020
514
Hoeder Riveros Mario
LG Rhein-Wied
RL
2002
7,11
OK
MJU20
Ludwigshafen, 26-01-2020
327
Wrahse Oliver
Schweriner SC
MV
2002
7,12
n.a.
MJU20
Neubrandenburg, 14-12-2019
325
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
7,13
OK
MJU20
Neubrandenburg, 14-12-2019
704
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
7,14
OK
MJU20
Dortmund, 25-01-2020
523
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
SH
2001
7,14
OK
MJU20
Hannover, 01-02-2020
801
Issa Rodi Amin
USC Bochum
WE
2004
7,15
OK
MJU20
Dortmund, 25-01-2020
138
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
BE
2001
7,15
OK
MJU20
Hannover, 01-02-2020
96
Trettner Eric
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
7,15
OK
MJU20
Berlin RHH, 11-01-2020
608
Wagner Moritz
SG Weißig 1861
SN
2001
7,15
OK
MJU20
Chemnitz, 11-01-2020
194
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
10,96
OK
MJU20
St. Wendel, 29-06-2019
463
Ring Marco
Team Voreifel
NO
2002
10,97
n.a.
MJU20
Ulm, 26-07-2019
700
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
11,01
OK
MJU20
Weinheim, 25-05-2019
202
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
11,09
OK
MJU20
Regensburg, 07-07-2019