Siebenkampf Weibliche Jugend U18
Mehrkampf Ergebnisliste
Resultate Offiziell
Mannschaftswertung: Siebenkampf-Mannschaft (WJU18)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
39
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
5.238
14,20
+1,1
(950)
1,47
 
(588)
12,68
 
(706)
12,35
-0,5
(886)
5,47
+0,2
(691)
41,79
 
(702)
2:28,22
 
(715)
2
71
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
4.912
15,07
0,0
(832)
1,50
 
(621)
11,93
 
(656)
12,64
-0,5
(833)
5,24
+1,0
(626)
38,37
 
(636)
2:28,77
 
(708)
3
37
Scholl Emma
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
4.665
16,09
+1,1
(703)
1,53
 
(655)
11,86
 
(652)
13,01
+0,1
(768)
5,35
+1,3
(657)
33,75
 
(548)
2:30,90
 
(682)
4
68
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
4.255
15,58
-0,2
(767)
1,53
 
(655)
8,26
 
(416)
12,63
-0,5
(835)
5,13
+1,2
(595)
28,78
 
(454)
2:43,53
 
(533)
5
40
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.030
17,29
0,0
(564)
1,53
 
(655)
10,01
 
(530)
13,38
+0,1
(704)
5,12
+1,4
(592)
28,02
 
(439)
2:42,33
 
(546)
6
44
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
4.005
17,22
+1,1
(572)
1,41
 
(523)
8,56
 
(436)
12,90
+0,1
(787)
5,17
+1,6
(606)
24,60
 
(375)
2:28,99
 
(706)
7
18
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
3.953
16,22
-0,2
(688)
1,59
 
(724)
10,93
 
(591)
13,19
+0,1
(737)
5,31
0,0
(645)
34,80
 
(568)
aufg.
 
8
70
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
3.716
17,92
+1,1
(497)
1,38
 
(491)
9,24
 
(480)
13,07
-0,5
(757)
5,04
+1,6
(570)
28,14
 
(441)
2:48,40
 
(480)
9
89
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
3.711
16,18
-0,2
(692)
1,41
 
(523)
8,85
 
(454)
13,11
-0,5
(750)
5,17
+2,1
(606)
22,26
 
(331)
3:01,09
 
(355)
10
17
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
3.589
17,18
0,0
(576)
1,32
 
(429)
8,40
 
(425)
13,72
0,0
(649)
4,42
+0,3
(408)
27,20
 
(424)
2:31,16
 
(678)
11
95
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
3.506
17,56
0,0
(535)
1,35
 
(460)
9,88
 
(522)
13,50
0,0
(684)
4,52
+0,9
(433)
24,55
 
(374)
2:46,70
 
(498)
12
80
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
3.473
17,41
-0,2
(551)
1,35
 
(460)
7,79
 
(386)
13,34
+0,1
(711)
4,92
+1,0
(538)
17,04
 
(234)
2:38,23
 
(593)
13
26
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
3.468
16,64
+1,1
(638)
1,41
 
(523)
8,93
 
(460)
13,84
0,0
(629)
4,28
+0,3
(374)
20,53
 
(299)
2:42,48
 
(545)
14
30
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
3.435
18,13
0,0
(475)
1,38
 
(491)
9,07
 
(469)
13,43
+0,1
(696)
4,51
-0,1
(431)
26,42
 
(409)
2:49,94
 
(464)
15
46
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
3.073
18,76
-0,2
(413)
1,44
 
(555)
7,75
 
(383)
13,85
0,0
(628)
4,54
+1,0
(438)
22,05
 
(327)
3:03,94
 
(329)
16
53
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
2.792
18,70
+1,1
(419)
1,29
 
(399)
7,54
 
(370)
15,08
0,0
(446)
3,95
+0,9
(296)
26,90
 
(418)
2:51,94
 
(444)
 
93
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
aufg.
16,77
0,0
(623)
1,50
 
(621)
8,36
 
(423)
12,99
-0,5
(771)
abg.
 
abg.
 
 
 
74
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
aufg.
19,50
-0,2
(345)
1,29
 
(399)
9,35
 
(487)
15,98
0,0
(331)
4,17
+1,1
(347)
ogV
 
 
 
32
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
abg.
abg.
 
 
 
abg.
 
 
 
 
 
 
55
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
abg.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
abg.